какие женские имена самые ненавистные..
Вурхис  -    23150
для меня Оксана,Зина,Прасковья,Полина, ну и еще всякие фантазийные Маина, Гришина,...с такими именами женщины по природе своей изверги или имя так влияет на характер...
Ответов 558 Написать ответ
  • оригиналка
    6 декабря 2012

ненавижу

наташа,люба,настя и лена.какие-то шлюховатые имена:-))

1
    • варюшка
      7 декабря 2012

я думаю на счет насти

вы правы))))

0
    • лена
      7 декабря 2012

на счет наташи натали да вы правы

остальное норма жее

0
    • Dovolnaya1
      7 декабря 2012

на мой взгляд

к шлюховатым именам можно ещё отнести Оксану, Кристину и Жанну =)

-1
      • Анна
        23 августа 2017

Dovolnaya1, вопщето имя Кристина нормальное имя оно не руское ано польское понятно придурок

0
    • Я
      7 декабря 2012

А мне нравится имя

Наталья! Оригиналка,а у Вас случаем не шлюховатое имя? Почему сразу так выражаетесь? Не красиво,так.

2
    • Николай
      17 апреля 2013

Тату

Профессиональные тату, перекрытие шрамов, исправление некачественных тату, индивидуальные эскизы, имеются ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ, мастера профессиональные художники, тату салон"44", ул.Белинского,44, 2 этаж, 8-964-425-6138

0
    • Елена
      31 декабря 2017

оригиналка, от имени работа не зависит. Имя не ты сама выбираешь!!

0
      • незнакомка
        13 января

Елена, вот именно,поэтому не надо обсуждать другие имена,а вот имя настенька ,самое красивое и самое счастливое, именем настеньки называют во много раз больше ,чем другими ,а вот какие имена ,как вы выразились щлюховатые ,я вам не буду перечислять,извините но у меня УМА больше, а вы не судите ,да не судимы будете.

0
    • незнакомка
      13 января

оригиналка, а по мне все шалавы в роде тебя , всех судят по себе,а люба и настенька самые счастливые имена.от того тебя это и бесит.и ты наверное похожа на марфушеньку из сказки морозко,раз так обсераеш всех по имени настенька.сначала по какай на свое имя ,а потом обсуждай других.

0
  • hotaimbat
    6 декабря 2012

Тамара, Зинаида, Прасковья, Вера, Надежда, Алла и многие другие.

0
  • aln
    6 декабря 2012

Да нах ты под праздник ненавистью заряжаешься? забудь, Может лучше пива выпить?

Бляха, не трожь Аллу, х-бат. Много приятного связано с этим именем.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    6 декабря 2012

А мне одна валька насолила, зато другая Валентина меня родила.

-1
  • дурак
    6 декабря 2012

.

...ну и топ, куда катится мир. вроде конец света отменили а фигня продолжается.

1
  • МАКС 2
    6 декабря 2012

Маша, Алёна. Терпеть не могу, носителей этих имен. У всех один и тот же характер, имя влияет на человека пиндец:(:(:(

1
    • Маша
      7 декабря 2012

а вот я Алён

не люблю, ппц, с чего вы взяли, что характеры одинаковые....

0
      • МАКС 2
        7 декабря 2012

Нее, характерами не похожи. Поправка.

Знаю много Маш, они налево направо дают. В юности убедился в этом, чем не раз этим пользовался. Алёна стервозная, злая, истерички. Жесткие, конкретные. Ни одна Алёна даже краем глазом на меня не посмотрела. :):):):) Изменяют мужам, обманывают. Мужики,у кого есть жёны с этими именами, ничего личного,обидного. Не обобщаю я, без обиды сказано.

1
  • Кикимора
    6 декабря 2012

Хых. Катя, конечно :P

0
    • hgd
      6 декабря 2012

маша-пять копеек и наша.

0
      • aln
        6 декабря 2012

Да ладно Маша. По абитуре,на с/х работах одна Машка была.Так и сказала:"Я - Машка". Кажись это перегиб уже.

Машкой у нас в учебке называли огромную, вонючую бандуру,которой мастику по деревянным полам растирали до блеска.

0
    • Дрын
      7 декабря 2012

конечно

Катька - давалка

1
      • Кикимора
        7 декабря 2012

Дрын, скажи ведь шалавы и глупые? )

Сколько Кать поимели? ) Скольких вообще знали? )) хых.

0
  • Арис
    6 декабря 2012

имена не запоминаю, так что по..иг

0
    • анечка
      6 декабря 2012

.

А мне не нрав груня дуня дуся и прочее

1
      • aln
        6 декабря 2012

Ну Груня-груша еще можно понять, а дульсинея чем не угодила то? Красивое имя же.

Я вот не понимаю: Саха-девушка Анжелика, Эльвира, Изабелла,Изольда.
        Не вяжется как-то.

0
  • дурак
    6 декабря 2012

АВТОРу

почему ненависные? допустим твою имя твоей мамы Просковья...и чё теперь это имя для тебя ненавистно? а тебе твоё имя нравится? нам с рождения имя дают и вчём мы виноваты если нас назвали ну мужиков Саша Кеша Федя Сеня Сёма итд итп а девушек Зина Маша Света Изольда Эмма итд итп?

1
  • Си
    Си
    Ветеран
    6 декабря 2012

а мне все нравится, кроме Даздраперма, Совкосмура и иже с ними

но тут слово "ненависно" слишком перегиб, скорее не понимаю чем ненавижу

1
    • hotaimbat
      6 декабря 2012

Ты встречала таких? оО

Ну и родители...

0
      • Си
        Си
        Ветеран
        6 декабря 2012

встречать не встречала, но слышала раньше говорят мода была

Даздраперма - да здравствует первое мая
        Совкосмура - советским космонавтам ура
        Тракторина - знаю девчонку моего возраста с таким именем, в училище училась
        и еще много всяких неординарных патриотических имен со времен Советского Союза.
        Кстати, девчонку знаю, у которой отца зовут Джамбул, потому что его дед воевал в городе Джамбуле

0
        • hotaimbat
          6 декабря 2012

А я думал, это шутки. Хотя Джамбул вполне себе нормальное имя. Ближневосточное только.

0
        • военный историк
          6 декабря 2012

и когда это в Казахстане была в последнее время война?

0
          • Си
            Си
            Ветеран
            6 декабря 2012

покопайся, я не знаю

по моим расчетам и по рассказам той девушки, если ее прадед или дед, не стала в общем вникать, воевал где-то там, то ты как военный историк должен об этом знать. Я не историк, потому мне не интересно. Но при разговоре с ней, я поинтересовалась ее отчеством. Говорит никаких кровей у нее оттуда нету, и рассказала такую историю. Так что тебе виднее

0
        • ЛеляС
          7 декабря 2012

я почему-то вспомнила имя Акулина...

Тоже привело меня в замешательство.... В честь акулы?

1
        • .
          31 марта 2013

.

С кем воевал дед?С назарбаевым?

0
          • AVP
            31 марта 2013

про подавление казахского восстания, по моему Буденным, никогда не слышали ?

0
  • Имя Марина
    6 декабря 2012

Терпеть не могу

До х... Плохого много мне сделали женщины с таким именем. Щас когда слышу что такое имя близко не подпускаю

0
  • VerusKa
    6 декабря 2012

А я ненавижу Карин

Они какие то непонятные особы... Все гулящие, ну, практически все... А сами строят из себя невинных и чистых...

1
    • Я
      6 декабря 2012

Дуня-Пердуня.Страшное имя как и одна ее носительница.

0
      • .
        6 декабря 2012

А мне наталья очень ненавистное имя,одна тоже крепко насолила мне,можно сказать с оголенным передом бегала за моим и своего добилась.

С тех пор имя ей "наталия-генита..я".недаром иностранцы давалок наташами зовут.конечно есть достойные натальии,но с меня хватит ,тоже обхожу стороной.

1
        • ОляЯ
          6 декабря 2012

точняк наталья-ген...я терпеть не могу

ни одной порядочной с таким именем не встречала, а еще оксана. бывает видишь какую-нибудь девушку и на интуитивном уровне к ней испытываешь негатив, а потом оказывается, что зовут ее или наталья или оксана.брр...

1
    • Я
      6 декабря 2012

Дуня-Пердуня.Страшное имя.

1
  • без обид
    6 декабря 2012

все якутские имена!

1
  • Кими
    7 декабря 2012

Однозначно,

Нюргуяна.

0
  • Шита
    7 декабря 2012

зря вы так про Дунь и дусь. Все кого я знаю, классные девчонки.

а я ненавижу имя Надя. слышу и уе..ать на хер. хотя много знаю прекрасных Надь
    ,
    но эта су..а бесила.
    А так не оч нравятся оксана
    , ксюша. хотя от чела зависит.
    Жалко смотрится,когда дают имя,а оно с человеком ну никак не вяжется.
    Например, анжелику я представляю красивой и нежной, а если это 2 метровая бочка
    с мужицкими манерами, то....короче не идет.

0
    • hotaimbat
      7 декабря 2012

Ну попала... зря ты так про Надю, я так же сказал, а она на меня как накинулась!.. :(

0
    • Вероника
      7 декабря 2012

А как вам мое имя?

Смешные вы. Все люди разные. Мне тоже многие насолили. Но ненавидеть всех за имена обидчиков, смешно ей богу)

0
      • hotaimbat
        7 декабря 2012

Никто не ненавидит, просто есть имена, которые нравятся больше, а есть, которые меньше.

Вероника... состоит из Веры и Ники, а Вера мне не особо нравится, в детстве был один случай... короче, херово мне было, ухехе, а если не задумываться, то обыкновенное имя.
        Про Тасю еще забыл... Тасятасятасятасятасятася...

1
  • SD_
    SD_
    7 декабря 2012

Прасковья и Евдокия хорошие имена. обладательницы этих имен очень хорошие девушки

Как то у меня такое мнение. мне не нравится Оксаны Арины Алины Крестины Алены Алисы девушки этих имен какие то гулящие. наталья раньше думала легкая на передок пока с одной не познакомилась, ну очень порядочная и умная,

0
  • Звезда
    7 декабря 2012

А мне не нравятся шура, женя то ли мальчик, то ли девочка. еще сергей, глупое имя.

маша слишком простое, также зоя, оля, уля, вообще простые.
    а тани вообще стервы, а еще обижаются)))))))

0
  • Дилайла
    Дилайла
    Джулина Григорьева
    7 декабря 2012

Оля! Ненавижу!

0
    • меня зовут Олей
      7 декабря 2012

почему?

от характера зависит какой человек, а не от имени.
      И сверху Нюргуяна написали, девушку знаю Нюргуяна очень хорошая заботливая мама и жена. И дочку мою Нюргуянкой зовут, но она пока меленькая 3 годика, рано говорить пока

0
  • %
    7 декабря 2012

Дуня, Алена,

Алена вообще шлюховатое имя, да и все мои знакомые алены такие

1
  • ---------
    7 декабря 2012

Хочу если доча будет дать имя

МЭРИ ИВАНОВНА, хаххаха, сурьезно

0
    • Мэри
      7 декабря 2012

.

Че-то вам все какие-то не такие, а какие нравятся тогда?)

0
  • муркевич
    7 декабря 2012

!

Маша, Наташа

0
    • верон
      7 декабря 2012

:-)

не нравится имя оля вообще вредные они какие то!!!!!:((((

0
      • меня зовут Олей
        7 декабря 2012

ага. насчет вредности согласна, есть такое лично у меня.

Насчет остальных ОЛь не могу сказать.

0
        • Алена
          7 декабря 2012

*

Заметила, Оли действительно зануды и среди них много старых дев

-1
  • марина
    7 декабря 2012

сейчас как читаю отзывы

аж не по себе становится, что из-за какой-то нелепой ситуации в жизни неизвестного персонажа, всем маринам, например, он будет пакостить всю жизнь. тупизм.каждый из нас кому-то чего-то да сделал в жизни неприятного, даже может и неосознанно, но мне кажется, только идиоты и слабаки могут из-за этого не взлюбить имя обидчика (иди и разберись с ним конкретно, причем же здесь остальные?). если я дочь катей назвала, мне неприятно, что какой-то психический ее сможет обидеть только из-за имени, бред и несправедливость! господа будте взрослее и объективнее, а автору надо было сформулировать вопрос покорректнее.

0
  • наташа
    7 декабря 2012

(

я так и думала что все будут писать мое имя (

0
    • оля
      14 декабря 2012

мне, если честно, тоже наташа не нравится..

не знаю, почему, но Наташи, мне всю жизнь встречается какие-то нехорошие. еще не нравятся даши, светы, тани. Я и свое имя не люблю, я бы хотела, чтоб меня звали Софьей. Очень красивое имя, по-моему. Но я бы не стала судить человека по имени сразу, просто подсознательно когда слышу имя наташа или таня или света - сразу возникает дискомфортное ощущение.

1
  • Игорь
    7 декабря 2012

Терпеть не могу Вероник!!!!

Прям сводит от этого имени!!! В детстве была одноклассница противная с таким именем... Как вспомню, аж блевать хочется!!! Сам не знаю почему такая неприязнь? Только не думайте, что она моя любовь скрытая и т. д. Страшная, как моя жизнь!! Теперь к имени Вероника у меня стойкий иммунитет! Навсегда:)

2
  • Летучая
    7 декабря 2012

не имя делает человека, а наоборот

0
  • альмилька
    7 декабря 2012

имя

е меня зовут Альмира а сестру Замира***

Скрытый текст

0
  • бэби
    7 декабря 2012

вообще не понимаю зачем имя ненавидеть?

0
    • Ба
      7 декабря 2012

Дуня пердунья-страшное имя,

Улита утилита-разве есть такое имя?Мавра от мавр-это ваще издевательство над ребенком,Галя,дальше Марта,Октя ну все имена данные от времен года.

0
  • как то так
    7 декабря 2012

С каким бы девушка именем не была.......все равно мы мужики без них

ни куда.....хоть гулящие,хоть не гулящие...хоть страшные и не страшные все равно они наши!!!

0
  • Саина
    7 декабря 2012

.

таня!!!бесит олох!!

0
  • Thunderman
    7 декабря 2012

А мне по жизни очень "везет" на девушек с именем "Аня" :)))

Мистика :))) Все хорошее или плохое, и не понятно чего больше :))) А так особых заморочек с именами девушек нет, главное чтоб звук имени ухо не резало :)))

0
  • Мотрешка.
    7 декабря 2012

Не понимаю зачем родители называют дочерей Светами,если она темненькая.

К примеру,певица Светлана Светикова - по имени должна быть как минимум блондинка светлая.А тут какое то недоразумение темное.

Раздражает имя Таня,хотя знакомых дохерища с этим именем.Просто возникает мысль,что у многих людей туговато с фантазией,раз дают всем подряд это имя.В школе у меня было 8 учителей с этим именем.Две подруги,2 экс любови мужа,родственниц аж 4.Просто знакомых дохеракс.Без обид!

1
    • Тоскин
      7 декабря 2012

Да ладно Света, бываю и черные Снежаны!!!

Вахахаха, это уже ппц:((

0
      • Мотрешка.
        8 декабря 2012

Да,да,да!Говорю же несоответствие имени и хозяйки.

Вот родители должны крепко подумать перед тем как назвать дочь.К примеру,Изольда - брюнетка это несоответствие.Она должна быть как Снежная Королева,голубые глаза,белокурые волосы,высокий стан,некая холодность в манерах,внешности.А то назовут девочку так,а на деле миниатюрная чернявая брюнетка,которой подойдет другое имя.

0
        • а как угадать-то какая она вырастет?
          14 декабря 2012

вы странные до ужаса...

я родила девочку, откуда я знаю, кобыла она вырастет или миниатюрная? строиная или жирная, может у нее гормональный сбой случится и ее разопрет к 30 годам (не дай бог), темная она будет или светлая. Уменя муж брюнет, глаза у него синие рост 190, полноватый, я с русыми волосами, глаза зеленые, рост 160 худая. В кого она пойдет, х.е..р его знает, и че может ПОКАНИКТОШКОЙ назвать? ей был месяц глаза были синие (синее чем у папы), к году еще синие, сейчас моей доче 6, волосы русые, глаза, как у меня, зеленые, пеечально. Фигура пока не понятно в кого, как с именем-то угадать7 Сама выберет, когда вырастет что ли? че за бред. У меня кстати, одноклассница, всю жизнь была валей, а недавно я узнала, что она стала олей, хрень какая-то...

0
          • Мотрешка.
            15 декабря 2012

Так то славянкам пойдут такие имена,будь хоть они оранжевые:)Просто знаю несколько якуток Светлан.Все темненькие,родители тоже не светлые.С какого перепугу девочка будет светлая,если родители оба смуглые?

0
          • Мотрешка.
            15 декабря 2012

Так то славянкам пойдут такие имена,будь хоть они оранжевые:)Просто знаю несколько якуток Светлан.Все темненькие,родители тоже не светлые.С какого перепугу девочка будет светлая,если родители оба смуглые?

0
      • темная, естественно..
        14 декабря 2012

у меня подруга снежана, сахалярка

ей очень идет, по-моему...

0
    • незнакомка
      13 января

Мотрешка., извините ,но недоразумение это ВЫ, рождается ребенок без волос это как же опрелелить какое имя дать ,ну и что что темненькая ,я не думала что называть этим именем надо по цвету волос,это слабоумие какое-то.прежде чем такое писать ,сначала включи свои мозги, хотя если ты блондинка то тебе такое осуждение простительно ,ведь блондинкам думать нечем.

0
    • незнакомка
      13 января

Мотрешка., извините ,но недоразумение это ВЫ, рождается ребенок без волос это как же опрелелить какое имя дать ,ну и что что темненькая ,я не думала что называть этим именем надо по цвету волос,это слабоумие какое-то.прежде чем такое писать ,сначала включи свои мозги, хотя если ты блондинка то тебе такое осуждение простительно ,ведь блондинкам думать нечем.

0
  • апа
    7 декабря 2012

пврп

Гульчатай

0
  • Нюша
    7 декабря 2012

имена Людмила и Марина - они стервы

146%

0
  • прохожий
    7 декабря 2012

настя, таня, оля, юля, лена, вурхис

0
  • alenaman1986
    7 декабря 2012

меня бесит имя Клава (клавдия) фуфуфу

Си ещё могу добавить к вашему списку имя Триперок тридцать первое октября =))))
    ещё не по мне когда девочек называют Саша, Женя (конечно это не категорично, как отношение к Клаве фуфуфу)

0
    • Си
      Си
      Ветеран
      7 декабря 2012

хахаха, ничего себе имя Триперок

это скорее смешно. На прозвищу похоже. Бедный ребенок с таким именем :\

0
  • Отмороженный
    7 декабря 2012

а мне пох

мне кажется зависит от человека а не от ИМЕНИ его.Чпокал Дунь,Клав,Марф и всяких!

0
    • Coco_sha
      7 декабря 2012

Совер шенно не нравится якутское имя Нюргун и НЮЮЮргуяна ;0 А остальные придуманные очень настораживают

типа Вилюяна, Нюрбина или Северина... Если у родителей такие проблемы, неизвестно что там за дети :-)) А к простым именам отношусь спокойно. Тракторина конечно же входит в список. Старинные русские имена немного напрягают, что хотели этим сказать? Короче как вы яхту назовете, так она и поплывет.

0
  • Оксана
    7 декабря 2012

оказца мое имя тоже ненавистное:) но ниче я не обижаюсь

мне самой не очень то нравится. Ненавижу когда меня зовут оксаночкой или ксюхой, меня это просто бесит...мама говорит что назвала меня в честь какой то родственницы которая по профессии врач и всегда хотела чтобы я стала врачом но я не оправдала ее желание. А так меня тоже некоторые бесят например такие как клара, ефросинья, дуня, уля, зина, мира, жанна, зоя а из мужских родион, вася, яков, митя

0
  • Людмила
    7 декабря 2012

имена

А Людмилы какие? Хочу услышать критику на моё имя.Вроде подлости и зла ни кому не делала :)

0
  • ДРСУ
    7 декабря 2012

Имена(((

Даздрапена-ваще капец)))

0
  • Сливовый_мэн
    7 декабря 2012

Прасковья, Зинаида, Степанида...

0
    • меня раздражают
      7 декабря 2012

такие недалекие люди вроде вас. *** моральные. умудрились бл.дь такой тупой топ открывать. мне вас жалко!

фуу! здесь попахивает глупостью, недалекостью, национализмом даже. *****!

0
    • меня раздражают
      7 декабря 2012

такие недалекие люди вроде вас. *** моральные. умудрились бл.дь такой тупой топ открывать. мне вас жалко!

фуу! здесь попахивает глупостью, недалекостью, национализмом даже. *****!

0
  • Скромный
    7 декабря 2012

никогда не обращал внимание на имя человека, всегда мнение складывал из поступков

0
  • макинтош
    7 декабря 2012

просто ненавижу и не дружу!

Раиса! терпеть не могу, злые они все!

0
    • Лора
      7 декабря 2012

согласна. Это имя ужасно.

они какие то подлые, с хитрецой. Голыми руками не поймать.

0
      • Раиса
        14 декабря 2012

ага мы такие

не поворачивайтесь к нам спиной - *** не задумываясь)

0
  • Сип
    7 декабря 2012

абсолютно все

ЖАННЫ и ИРКИ, ктторых я знаю, ужжжжжжасные люди!!! бяяях....

0
    • Сип
      7 декабря 2012

и Оксанки еще

имя очень влияет на характер человека.

0
      • окси
        7 декабря 2012

имена

оксана это имя укр характер спокойное гостеприемное мнительное так что если незнаете не расуждайте

0
  • SPK
    7 декабря 2012

Кыыдаана ваще жесть

родители опомнитесь перед тем как давать имя своим детям, им жить с этим именем всю свою жизнь.
    когда пришел первый трактор один чудак назвал сына Трактором, другой Газ, потом что Мост будет? )))

0
  • KristallSponge
    7 декабря 2012

Дуся, Дуня, Тома, Мотя, Груня, Соня, Фрося, Фекла, Валя, Вера

1
  • 123
    7 декабря 2012

не люблю

якутское имя Кюннэй (фу!)

0
  • Иришка
    7 декабря 2012

а че это Иришки вам не угодили?! =(

0
  • Тимирхан
    7 декабря 2012

Сибэккилэр опомнитесь дело же в именах, а не в людях.

0
  • море. Имя некрасивое, глаза узкие, свет кожи,
    7 декабря 2012

Человеконенавистничество - вот, что это такое...а поводов

толстая... шлюховатая -***, а мне не дала...вот стерва, и че, это мужики к ней липнут...вот, козел - отрахал и исчез...все бабы - ***.и...Вот, повезло ему - значит ворует, а если ей - значит, через постель...и т.д.

0
  • AF
    7 декабря 2012

не люблю Рит

все Риты, которые мне попадались - такие злые, худющие, желчные, завистливые и выпендрюшки... не знаю, может где то есть очень хорошие Маргариты... но я, к сожалению, таких не знаю... еще осторожно отношусь к Ангелинам и Анжелам. Вроде имена хорошие, но уж очень они наглые, а иногда агрессивные... Правда говорят, как "корабль" назовешь, так он и поплывет. Что-то в этом есть.

0
    • я абсолюно с вами согласна
      7 декабря 2012

Маргарита, Рита

все они стервозники, и старые и молодые Маргариты - ненормальные, истерички
      Еще Лариски - характер очень тяжелый.

0
      • Sultansha
        7 декабря 2012

да риты,маргариты вредные такие.

еще точно скажу,что имя Марианна хитрые и коварные. Не одну нормальную Сардану не встречала пьяницы еще те. Все Маши с тараканами в голове,но не д. Сильно простое имена как Дуня) например не обсирайте обычно по характеру они добрые. А вот злые противные,которые могут предать как раз носят непростые имена.

0
      • Sultansha
        7 декабря 2012

да риты,маргариты вредные такие.

Рита любят погулять налево. Марианна хитрые и коварные. Не одну нормальную Сардану не встречала пьяницы еще те. Все Маши с тараканами в голове,но не дуры еще считают себя самыми умными. Соня засоня точняк ваще. Аня хронически не везет. Сильно простое имена как Дуня,Фекла) например не обсирайте обычно по характеру они добрые. А вот злые противные,которые могут предать как раз носят непростые имена. Вообще если чистая якутка и слишком русское имя это не есть хорошо,раньше просто с дубу или в честь кого-то называли,а сей большинство подбирают по гороскопу,календарю,значению..это правильно.

0
  • gollooh
    7 декабря 2012

Дорогие крестные

Тогда какое имя предлагаете то? У меня скоро пополнение в семье будет, а имя подбирать тоже очень трудно бывает.

0
    • мне нравится
      14 декабря 2012

я бы назвала

дочку сонечкой (софЬя, не софИя), кира тоже ничего, полина, нежное имя.

0
  • AF
    7 декабря 2012

а насчет просто имен

по-моему, это глупость - ненавидеть какое-то слово. Можно с таким же успехом беситься от слова "шкаф" или "машина" ;))) Бедные люди мне вас жаль, что вы дошли до такого состояния злости и ненависти, что вам не нравятся слова и буквосочетания - это бред ;))))

0
  • Я
    7 декабря 2012

...

Александра, Юля, Артем - мерзкие, неприятные.

0
    • Юлия
      7 декабря 2012

имена

А Юля чем неприятна. Скорее всего в вашей жизни была Юля, которая вам что-то сделала плохое. Но это незначит, что оно мерзкое.

0
  • ь
    7 декабря 2012

Аня, Лиза - ужасные женщины

1
    • Елизавета-Анна
      7 декабря 2012

между прочим , это королевские имена.

чем вам королева Великобритании не угодила, например? Давайте на нее с вилами!

0
    • Фаина
      20 февраля 2017

Полностью согласна, золовка Анька, для меня это тупое чудовище Нюрка! Да ещё дочуру свою назвала ,,Подлизой,,!

1
  • из_прошлого
    7 декабря 2012

причем тут имя, а может по фамилии и по отчеству не навидеть будем, бред!

Если Вам не нравятся имена, за счет того что Вам когда то насолили? Так в этом причастны Вы сами! А никто другой! Мне Вас жаль! Да бывают такие имена что диву даешься, ну что поделаешь.

0
  • tooto
    7 декабря 2012

tamara shalava i valya davala

Lubovnitsi moego muzzha prilipli kak banniy list fig otorvesh

0
  • Шита
    7 декабря 2012

аа забыла сказать, что ира бесит, все оли как е то не такие.

а так самое распространенное имя настя, и все они классные:-)
    и всякие там клавы, фроси, таси и прочие бррр

0
  • Алла-Виктория
    7 декабря 2012

сборище моральных ***!

Один больной предложил тупую тему, не менее глупые поддерживают. А это всего лишь имена, женские имена, имена ваших матерей, между прочим, жен, матерей ваших деток! А у большинства и имен нет!
    Со своими ассоциациями негативными лучше к психологу идти, только многим уже поздно пить боржоми...
    Столько желчи и неприязни в этом, как некоторые думают, шутливом топе.

0
    • Alex27
      Alex27
      Алекс Алекс
      7 декабря 2012

+100500

Все имена по своему прекрасны!
      (вот только с детства не нравится Зоя (ЗОЯ) и Лариса- крыса, ну как не нравятся- дочку бы не назвал, а к женщинам с такими именами спокойно отношусь

0
    • aлeнa
      7 декабря 2012

для тeх,кто нaписaл,что

aлeнa шлюховaтоe имя. Я 5 лeт кaк зaмужeм,7 лeт вмeстe с мужeм. Вышлa зaмуж дeвств-й. И нe собирaюсь измeнять. Я однолюб и нe люблю гулять. Вот вaм и шлюховaтоe имя,нa сeбя бы посмотрeли! Это зa всeх aлeн.

0
    • любимаяжена
      7 декабря 2012

точно!!!!+100500

• сборище моральных ***! - Алла-Виктория

07.12.2012 (09:55)

Один больной предложил тупую тему, не менее глупые поддерживают. А это всего лишь имена, женские имена, имена ваших матерей, между прочим, жен, матерей ваших деток! А у большинства и имен нет!
      Со своими ассоциациями негативными лучше к психологу идти, только многим уже поздно пить боржоми...
      Столько желчи и неприязни в этом, как некоторые думают, шутливом топе

0
      • Robertson
        7 декабря 2012

Поддерживаю, тема морально уродливая

И не ваше дело до чьих либо имен, обсуждать и переходить на личности, автор придурок о них-то подумал гофнюг,

0
  • Бри
    7 декабря 2012

не люблю

Ларисы-крыс. Ньюргуяны - лицемерки

0
    • qwerty
      7 декабря 2012

не люблю:

Жанна- что не Жанна, то капризная дура, Наташи-все проститутки, косящие под святош, Оли-не то не се, Иры-напористые и очень секс любят. Про Фрось, зин, Маш и Дунь/Дусь я вообще молчу.

0
      • 777
        10 апреля 2013

Ну я не знаю какие вам Жанны

Попадались,знаю что жесткие,требовательные,с хорошим чувства юмора,деловые,очень хорошие организаторы,верные по отношению к друзьям и семье,характерны хрен сломаешь , легко флиртуют,но не шлюховатые.Капризности не заметил,привлекательные,с ними легко дела вести.Как в интиме простите не знаю

0
    • Анастасия
      7 декабря 2012

ну чем вам не угодили Насти?

А мне,имя Клара ,совсем не по душе.

0
  • запад
    7 декабря 2012

Дибильный топ.

Имена даются людям при рождения.У нормальных людей рождение ребёнка это самый светлый и волшебный миг жизни.И никак носители того или иного имени не виноваты,что их родители назвали их так или иначе.Те кто отзывается о других людях с такой неприкрытой ненавистью или снобизмом в моральном плане сами мягко выражаясь далеко не лучшие люди.

0
  • Проня
    7 декабря 2012

Не ндравятся вымышленные из пальца или куй знает

из чего высосанные имена, имена соединенные из имен матери и отца, а также слишком вычурные, режущие слух иностранные имена...

0
    • мира
      7 декабря 2012

мне Ольга, Лика, Ликерия, Лина, Акулина не нравятся

0
      • Женя
        7 декабря 2012

Мира тупое имя

Мира даёт всему миру, безотказно!

0
        • 17 апреля 2013

да Мира и вправду тупое имя-как кавказкое-некавказское недоразвитое,или какое-то режущее

непонятное-мирка-дырка

0
  • Мотрешка.
    7 декабря 2012

Я так думаю под серыми никами бесятся те,чьи имена были упомянуты в нелестных отзывах.

0
  • Чэлгий
    7 декабря 2012

Имена

А мне кажется Вы не любите те или иные имена просто помоту что не долюбливаете того человека который носит это имя!)

0
    • 888
      7 декабря 2012

имена

коварное имя Маргарита. Не зря же Булгаковская. Тяжелая ноша у Анны. Зина тоже не то.

0
    • Мотрешка.
      7 декабря 2012

В основе своей так и есть.Жены ненавидят имена любовниц мужей,соперниц,конкуренток,тех кто насолил по жизни.

Мне,например,нравятся многие имена из вышеперечисленных ненавистных.Некоторые имена вообще пофигу.А некоторые не нравятся в силу неблагозвучности или несоответствия имени и хозяйки.

0
      • маннык
        7 декабря 2012

маннык

а имя Саша для девушки как?или мужиковастые становятся с мужскими именами)))

0
      • Yana_Nova
        7 декабря 2012

имя любовницы

точно, от имени Розалинда до сих пор больно и тяжко :(

одна такая с говорящей якутской - вороватой - фамилией чуть РАЗОРИНДУ моей семье не устроила.

Теперь она сама замужем, с ребенком. Дай ей бог счастья, чтоб не встретилась ей такая же Розалинда

0
    • Тэт68
      7 декабря 2012

Валя, а особенно Олеся!

Имя нежное, встречаются такие экземпляры! Фэйс непонятно какой, тонна краски прыщи замазывать, так и хочется назвать чупакаброй.

0
  • Любовь
    7 декабря 2012

бред...

Ну ну Любаша, Любочка, Любава, Любовь, Люба лучшее имя, олицетворение самого прекрасного и желанного на свете)И вообще, судить человека по имени, сгребать всех под одну гребенку, и делать выводы, полнейшая чушь...пффф...

0
    • ну да
      10 декабря 2012

Любовь - имя вроде бы красивое

А вот обладательницы этого имени, которых я знаю, на редкость неприятные особы. Хитрые, себе на уме, подхалимки. Терпеть не могу это имя.

0
  • Проня
    7 декабря 2012

И ещё когда чистокровным детям саха дают исламские имена

и девочкам саха дают английские имена...Очень одобряю якутские имена, ну и славянские тоже:)

0
  • ххх
    7 декабря 2012

все матрены которых я знаю ненавидят свое имя

а вы, моти, как относитесь?

0
  • ЛЕНА!
    7 декабря 2012

Вроде

топ про ненавистные имена,а не про людей которых так назвали.Может сразу написать тогда имена людей которых вы ненавидите????

0
  • сар
    7 декабря 2012

все вы тупые су..и и курицы.!

сидите и грязью обливаете своих жен сестер матерей.вы все туп.е шалавы дешевки вы все!эх вы что за народ тупой а!

0
  • okoyomova
    7 декабря 2012

все имена с буквой З. Зина Иза Роза и ещё Галя

а вообще в этом форуме мы называем тех, кто нам в жизни что то сделал плохого кажись, и вообще люди разные, ээ арба все якутские имена, особенно Саргылаана,Лана, ппц Нарыйа, во всех песнях Нарыйи же бесит,

0
  • Yanochka0603
    7 декабря 2012

Незнаю

на сколько можно судить человека по имени, но вот имя Марина, меня бесит.

0
  • Анютины глазки*
    7 декабря 2012

%

меня зовут Анюта а не Аня и у меня красивые глаза и характер!!

0
    • Мотрешка.
      7 декабря 2012

Анюта:)Бесит когда говорят Аанчык,Ааныска,Аана.Красивое имя Анна,но тяжелое.Судьба не простая у Анн.

0
      • мира
        7 декабря 2012

а мне не нравится Аннушки

0
      • Аника
        7 декабря 2012

имена

почему мотрешки, почему судьба тяжелая.... а ведь я Анна Степановна, близкие зовут просто Анютой

0
  • Дмитрий
    7 декабря 2012

имя

Туйары, нургуяны, сахаяны и прочее.... Вот это действительно шляпа.

0
  • Не важно!
    7 декабря 2012

Что за тупой топ такой?!

Вам что делать нечего? Автор тупой!!! На нормальные топы ума и фантазии не хватает? так не берись и не создавай всякие бредятины!!!

0
    • Мотрешка.
      7 декабря 2012

Вас звать Наталья?:P Если да,то успокойтесь,красивое имя,всех кого я знаю,все нормальные.Ни одна не гуляет.

0
  • Нерюнгри
    7 декабря 2012

Красивое имя

А меня зовут МАРИАННА и кто против? Красивое двойное имя. Во как.

0
  • Настя
    7 декабря 2012

У меня во дворе

маленькая Моника бегает. Я сначала удивилась. А потом как-то пофиг стало.

0
  • Лето
    7 декабря 2012

а мне не нравятся

иванны, ирки, гали, вероники, последнее ваще какое то

0
  • Проня
    7 декабря 2012

Главное шобы сдуру "Звездой"

не назвали:) А потом доказывай шо ты не та "звезда":)))

0
  • ArturoGatti
    7 декабря 2012

хахаха, прекрати

Самое ужасное имя для меня это Тракторина.

0
  • АЛЕКСАНДРА
    7 декабря 2012

:)

Ну почему большая часть здесь пишущих людей такий глупые?! Вы судите не имена, а людей, с которыми вы знакомы и которые носят эти имена.

А своим именем я горжусь. Меня так отец назвал - как маму, потому что видимо сильно любил её.

0
  • N.P.
    7 декабря 2012

так можно все имена расписать обосрать...

ниочем -_-

0
  • Проня
    7 декабря 2012

Особенно удивляют бабушки с такими именами на вроде-

Анжелика, Вероника:) Надо давать имена как-то осмысленно, ведь человек стареет, а у нас у россиян окончание на "ка" ассоциирует с детскими именами:)

0
  • Веселая_жена
    7 декабря 2012

Самое ненавистное имя для меня

Юлия - так зовут любовницу моего мужа. Кстати, в телефоне начинаешь набирать *** и в качестве правильного слова появляется "юля". По-моему,очень подходит))))

0
  • Я
    7 декабря 2012

Оля, Нина, Инна, Ира,

0
  • Сардана
    7 декабря 2012

про мое имя скажите

что нить

0
  • :@
    7 декабря 2012

ненавижу свое имя

в каждом доме в каждом углу валяется это имя !!!!!!!!!!!!!!

0
  • Проня
    7 декабря 2012

Главное шобы с дуру "Казлиной"

не назвали какую нить девочку:))) Ну если например отец Казимир а мама Лина:)

0
  • нюргуяна
    7 декабря 2012

мне вот не нравится мое имя

все оно какое то резкое, слишком много согласных - н,р,г. я и сама такая резкая, не нежная. хотелось бы быть Жанной или Лилей. мать хотела меня назвать Снежанной, а батя взял и назвал Нюргуяной. досадно, но уже привыкла.

0
  • Олеся
    7 декабря 2012

.

А меня проссссссссссссссссссто убивает имя Яна, бле..ть одни шалавы попадались мне с такими именами, и все как один были соперницами. СУЧКИ

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    7 декабря 2012

Странно... Уже стока комментов, а я своё имя так и не увидела настоящее...

ПО ходу оно действительно редчайшее. А нет, пока писала, уже добавили. Окаца разлучницы все поголовно с такими именами.

-1
  • Ленz
    7 декабря 2012

Колымана, Саяра, Сардана, Акулина, Просковья, Ксенья, Нюргуяна, Айталина. Айта, Айна

Индигира ...это навскидку то что сразу вспомнить можно)

0
    • мира
      7 декабря 2012

почему многим Прасковья не нравится. А мне очень нравится

И вообще Федорова Прасковья Павловна для меня КУМИР и как женщина ЛИДЕР весь Хатасс и нас горожан кормила, поила и работу давала всем когда работала директором в Хатасском свинокомплексе.

А когда кризис был в Якутии с деньгами у нее никогда не было проблем. Она для меня ГЕРОИНЯ и женщина-ЛЕГЕНДА

0
  • Валентина
    7 декабря 2012

Которую тут ненавидят

Надо было топ назвать «ээй, кто из женщин вас чем либо обидел?! пишем по имённо»

0
  • Надежда
    7 декабря 2012

тоже Оксана, Варвара, Дуня...

Маша не нравится. еще Артур Пирожков из Комеди Клаб как то в своей миниатюре, как сказал про имя Машонка.... вообще ППЦ)))))) Маша, Машка, Маайыс, Маня, Машуня, Машонка хахахахаа)))) кнешна, не в обиду Машам.

0
  • Проня
    7 декабря 2012

А если девочку

"Винтовкой" назвать?:)?

0
  • аришка
    7 декабря 2012

Ууйэ

0
  • Мотрешка.
    7 декабря 2012

Стырено с ВК:)

Если ваше имя Лера - значит вы крутая стерва. Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу. Если ваше имя Маша - не найдется сисек краше. Если ваше имя Саня - ждите секса в женской бане. Если ваше имя Ванда - трахнет вся наша команда. Если вас зовут Евгений - в жестком сексе просто гений!! Если вас зовут Наташа - вас заждался в бане Саша. Если ваше имя Яна - то не встанет без кальяна. Если вас зовут Марина ) - в сексе вы неповторима. Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле. Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира. Если ваше имя Анна - подойдет большая ванна. Если ваше имя Инна - с вами можно без резины. Если ваше имя Танюша - что же, в душе - значит в душе. Если вас зовут Артур - дуры есть, но любит дурь.. Если вас зовут Алина - то никак без вазелина. Если ваше имя Катя - то отмазка не прокатит. Если вас зовут Алёна - отымеют возле клёна. Если вас зовут Медвед - руки в ноги и ПРЕВЕД! Если вас зовут Антон - покупай большой ***. Если вас назвали Стас - можно в попу пару раз. Если ваше имя Гриша - он так страстен,едет крыша. Если вас Зовут Степан - *** себе, ботан. Если вас зовут Егор - то забудте про запор..... Если вас зовут Димон - ночью будет траходром. Если вас зовут Виталик - есть для вас анальный шарик. Если вас зовут Роман - вы такой же,как Степан. Если ваше имя Федя - будет секс как у медведей. Если вас зовут Кирилл - вы любитель грубых сил. Если ваше имя Юра - он садистская натура. Если вас зовут Никита - в клубе трахайтесь,закрытом. Если ваше имя Паша - сперма будто простокваша. Если вас зовут Сергей - хочешь секса?водку пей. Если ваше имя Миша - нужно подрочить парнише. Если вас зовут Олег - превратит он вас в калек. Если ваше имя Костя - не найдется лучше гостя. Если ваше имя Саша - нету секса краше. Если ваше имя Влад- возбуждает один взгляд. Если ваше имя Гоша - в сексе милый и хороший.

0
  • ORSOKO
    7 декабря 2012

Римма

0
  • Проня
    7 декабря 2012

Да мне по большому счету на имя ......ть

главное шобы баба была приятная то бишь суксуальная:)

0
    • мира
      7 декабря 2012

почему Ольги не нравятся

жила с девушкой Ольгой в одной комнате в студенческие годы. Ой как я ее не любила, сварливая как бабка была и все время чем-то недовольная, а сама из себя строила красавицу этакую не вписаную. А когда я переехала к другим какое-то аж облегчение почувствовала. Странное ощущение у меня было с ней. Вроде ее не боялась, но терпеть не могла.

А когда на работу устроилась опять была Ольга, такая дурная к тому же бухгалтершей работала и все бумажки дотошно все проверяла по 1000 раз не дай бог, что-то пропустит или кто-то напишет в ее документах с ошибками, то зарплату не видать тому как своих ушей. Просто беда была.

Акулины для меня ассоциируются с клектомантками. Была такая соседка у моей бабули, все таскале к себе домой то что плохо лежит и никогда не признавалась в этом. Однажды даже капусту сперла с кладовки, а я увидела и сказала бабуле, а она мне в ответ сказала, что это ее прнивычка что-то брать без спроса.

0
  • :)
    7 декабря 2012

имя

все Кати- неадеквати!!!

0
  • Lsw
    7 декабря 2012

Все Антонины, которых я знал - мягко говоря ***-ые

0
  • домосед
    7 декабря 2012

Марфа-Муся, Матрена, Груня, Мая

Дуня, Дуся - ваще жесть! Сардаана, Саргы - шлю-хи...

0
  • негр
    7 декабря 2012

для меня плохие имена

Людмила, Елена, Роза, Татьяна, Галина, т.к. в жизни от них натерпелся...

0
    • *
      7 декабря 2012

НЕ ДАВАЙТЕ ИМЕНА СВИМ ДЕТЯМ С БУКВОЙ "Ы". ЭТОТ звук означает стон.

"ЫЫ-ы" стонет человек. Слышала по телевизору, какой-то психолог рассказывал.

0
    • негр
      19 июля 2017

негр,

0
  • амира
    7 декабря 2012

наташки-какашки, за границей это имя уже-диагноз

0
  • Дэмон
    7 декабря 2012

ВАЛЯ(((

ещё аня и галя..

0
  • _
    7 декабря 2012

ХАРАЧАна

что за имя?

0
  • Октябрина
    7 декабря 2012

Не имя красит человека, а человек имя!

0
  • джизет
    7 декабря 2012

я не люблю замудреные женские имена

типа Ираида, Александрина, Павлина и т.п.

0
  • 12345
    7 декабря 2012

имя

если у человека ненависть на имя, у него комплекс. Надо лечиться. Это любой со здравым умом скажет.

0
    • Ягодка
      7 декабря 2012

.

Амгалена
      Васигаля
      Джемма
      Римма
      Декабрины всякие
      Фрося
      Мотя
      Улита

0
  • solnish3
    7 декабря 2012

не люблю якутские имена, все кого я знаю либо стервы либо дуры)) ненавижу имя Вероника. Они

ппц идиотки! валя не очень)) Нина тож,бабушкинское имя:)

0
    • Papapa
      7 декабря 2012

вот не надо ля-ля

значит ты не встречал якуток с именами Ксюша, Ира, Света. Видел я пару лепёшек с такими именами. Да им кроме как Нюргуяна ничего не подходит.

0
  • женя
    7 декабря 2012

я с детства не люблю свое имя( и мне совсем не идет(

0
  • настя
    7 декабря 2012

*** мы все бабы и дуры

ХА ХА ХА

0
  • Тоскин
    7 декабря 2012

Я тоже не люблю типа мужские имена:

Валентина-себе на уме, на самом деле дуб дубом, Евгения тоже самое, Александра и т.п. Еще всякие Ефросинья, Анисья, Варвара, Евдоха, Марфа, Антонина, Ольга, Нина, Марины ппц тупые и шалавистые. Еще не люблю всякие заумудреные имена: Виолетта, Каролина, Милена и т.п. тем более у якуточек. Ну, не идет и все! Якутские имена типа Айыына, Айархаана, Уруйдаана, Ньургуйаана, Туйаара тоже не очень!

0
    • .
      9 декабря 2012

.

*** дочку свою марфой или айыыной или вообще маврой назави, ненравится ей, ***!!!

0
    • .
      9 декабря 2012

.

тоскин *** дочку свою марфой или айыыной или вообще маврой назави, ненравится ей, ***!!!

0
  • Sla
    7 декабря 2012

хавронья-самый то для дур.

0
  • Таша
    7 декабря 2012

А как вам имя Вика, Лида и Лилия?

Ни в одном комментарии его не нашла.

0
    • мира
      7 декабря 2012

есть еще имена Олимпия, Олимпиада, Аида, как будто из ада

не нравятся

0
  • Мотрешка.
    7 декабря 2012

Кстати!!!Терпеть не могу тезок.На дух не переношу.К счастью с таким именем мало девушек.

0
  • T101
    T101
    Корвин Амберский
    7 декабря 2012

Анна Андреевна.... Наталья Николаевна....

а так если другие отчества то к к этим именам нормально отношусь :)))

0
  • Инвентаризатор
    7 декабря 2012

у мя сестренка Нюргуяна!

это хорошее имя, ниче такого плохого с ней нет! Вы все придурки

0
  • я
    7 декабря 2012

а мне не нрав про*титу*кие имена типа

Наташа, Сюзанна, Алла, особенно Наташа

0
  • б
    7 декабря 2012

перибарщивают с якутскими именами

Таптал айалавна
    харысхал сергеевич
    сулус иванович. Это что?
    И еще дают иностранные имена своим узкоглазеньким детишкам, думают что станут такими же красивыми как Моника?

0
    • Диаманда
      7 декабря 2012

аха-ха, наверно выговорить не можешь

меня наоборот радует когда у якутов якутские имена
      а не такие типа Мария, Анна и т.д.
      еще бесит когда у якутов фамилии русские это ваще ппц!
      Таптал - такое красивое имя!

0
  • burundurn
    7 декабря 2012

ничего себе

узкоглазеньким дии-дии. сам не признаешь, что ты такой в многонациональной России и Якутии живешь!!!

0
  • ВАЛЯ
    7 декабря 2012

НЕ ЛЮБЛЮ СВОЕ ИМЯ(((((

НО ТЕРПЛЮ.ВАРЯ-ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.Т.К.ЧАСТО МЕНЯ ТАК НАЗЫВАЮТ/((((

0
  • Пучком
    7 декабря 2012

Сарданы, Негруяны и т.д.

0
  • Ло_
    7 декабря 2012

хм...

Лариса...все Ларисы- крысы! только одну знаю Ларису,которая мышь!

0
  • Наташа
    7 декабря 2012

Я-Наталья

и горжусь своим именем, потомучто меня так назвали мои любимые родители. А кому не нравится пусть молчат в тряпочку и не гребут всех под одну гребенку! Лично у меня нет нелюбимых имен. Это же глупо не любить имя. Не имя делает человека, а человек имя.

0
  • DarkHan
    7 декабря 2012

Алёна даст

тогда какое имя самая лучщая?

0
  • ...
    7 декабря 2012

Не знаю как вам, но мне совсем непонятно, когда родители дают своим дочерям имя Лиза

Лиза- от слова лизать.

0
  • Наташа
    7 декабря 2012

Дэмону

Да Вы батенька, как я погляжу, большой оригинал. Видать одна извилина, да и то в одном месте.

0
  • аника
    7 декабря 2012

имена

Имена плохими конечно не бывают но зачем же дочерей звать женя, саша, или паша-параша, типа, хотя правда говорят, судьба человека завизит от имени, а по точнее от фонетического звучания...имени, мне тоже некоторые имена не нравятся типа марина, наташа, люба, аза, яна-может быть, зина, о чем родители думают когда ребенку имя дают...

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      7 декабря 2012

мои родители долго думали)) надо было к заковыристому отчеству звучное

имя придумать)))

-1
  • м
    7 декабря 2012

клава - бяях

0
    • мира
      7 декабря 2012

Балбара не нравится еще, но Варя красиво звучит

Линка-Акулинка, акула-Акулинаи аппетит как у акулы

0
      • Диаманда
        7 декабря 2012

мне не нравятся ваще когда имя сокращают

тупо же.
        Александр или Александра норм имена а вот Саша бях. Татьяна тоже красивое имя, а Таня - нет

0
  • jocua
    7 декабря 2012

Настя

Настя подари мне счастье подари мне ласку подари любовь

0
  • vasandra
    7 декабря 2012

х

есть еще имя пивовар пивоварович гггг))))))))))в реале

0
  • Диаманда
    7 декабря 2012

ненавижу многих Валентин, всех Викторий и Варвар

а также Елен и Ольг

0
    • мира
      7 декабря 2012

Елена-Лена-Алена-Алина-Милена

это одинаковые имена, читала в энциклопедии имен.
      Мне очень нравятся, моя мама Елена. Елена прекрасная (персонаж из русской сказки), река Лена (наша река).

0
      • Диаманда
        7 декабря 2012

ничего против вашей матери не имею

просто анекдот вспомнился
        Жили Елена Прекрасная и Премудрая. Одна страшная другая тупая:)))

0
      • ЛеляС
        7 декабря 2012

Елена Прекрасная....

Красиво - Елена, нежно так...

0
      • Си
        Си
        Ветеран
        7 декабря 2012

тоже имя Елена очень нравится

нравятся почти все имена начинающиеся на Е. благородства прибавляет чтоли - Елена, Елизавета, Екатерина, Евгения

0
  • кстати,
    7 декабря 2012

Соглашусь с пользователем "Наташа",

единственное сообщение, которое понравилось по смысловой нагрузке:

Цитата:
    Это же глупо не любить имя. Не имя делает человека, а человек имя

0