Mazda Bongo
McAR  -    3574
Друзья, кто знает, как с запчястями на мазду бонго или ниссан ванетт?можно ли достать? (дизель, середина 90-х г.в.)
Ответов 18 Написать ответ
  • sks
    13 января 2013  

очень трудно найти

а так цены на заказ практически все есть

0
    • петр
      23 июня 2014  

мазда бонго

приветы.я тож хочу купить микроавтобус мазда бонго б\п.2010 г или еще по свежее.но пока не знаю что за авто.по инету че то отзывов маловато.и они вроде с этого года массово стали продавться или как.из этих отзывов у них проблема впереднего привода (торцион,мост ...)чтобы их снять надо все перед разобрать в.т.ч.двигатель. в начале хотел хайс суперовую но они уже не проходные т.к ранее 2007 г.новые хайсы только для асфальта.пробежные слишком уж старые .какой придурок возмет 15-20 летние
      еще радоватся да ну ***.....

0
    • петр
      23 июня 2014  

мазда бонго

приветы.я тож хочу купить микроавтобус мазда бонго б\п.2010 г или еще по свежее.но пока не знаю что за авто.по инету че то отзывов маловато.и они вроде с этого года массово стали продавться или как.из этих отзывов у них проблема впереднего привода (торцион,мост ...)чтобы их снять надо все перед разобрать в.т.ч.двигатель. в начале хотел хайс суперовую но они уже не проходные т.к ранее 2007 г.новые хайсы только для асфальта.пробежные слишком уж старые .какой придурок возмет 15-20 летние
      еще радоватся да ну ***.....

0
  • александр
    18 июля 2014  

нет

у мазды бонго ни торсионов и не моста впереди привода,у 4 вд , и стойки ,учите матчасть.

0
  • петр
    20 июля 2014  

мазда

сзади вроде мост на рессорах .а перед привод что ли .толком ответь без ломки.из микроавтобусов по цене только они доступны.а так я вижу по якутии они не особо распространенные.раз два и обчелся.....

0
    • продаю
      12 октября 2014  

целиком на запчасти

мазду бонго френди. а так заводной. радиатор сломан. кузов 1999 г.в. 100 000 т.р. 89841073082

0
      • дима
        3 февраля 2015  

продаю

Мазда бонго френдии 2001г.в. 1хозяин рс(я) 9месяцев рс(я) дизель 7мест тех: сост: Отс 89142964709

0
  • продавец
    23 февраля 2015  

продаю заднюю дверь мазда бонго sk82m с высокой крышей

0
  • 123
    3 марта 2015  

mazda bongo

продаю целиком на запчасти мазда бонго 2001 ватсап 89244694754

0
  • Nest
    17 марта 2015  

продажа

Продаю АКПП МАзда бонго френди 17000

0
  • кмп
    4 апреля 2015  

куплю

куплю стартер на мазду бонго френди 98г двигатель wl дизель

0
  • vb
    8 апреля 2015  

Есть задний мост 2х сккатник 89142639694

0
  • edil
    30 ноября 2015  

Куплю сидени на мазду бонго задьние сидени. И салон тоже.

0
  • петро
    22 апреля 2017  

Куплю комплект родных колес на штамповке на мазду бонго 89142330063 ватсап

0
  • петро
    7 сентября 2017  

Продам топливный фильтр 1000 руб свечи зажигания 700 руб на двигатель f8. 89142330063 ватсап

0
Ответ на тему: Mazda Bongo
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания