1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
БМВ Общие вопросы обсуждаем здесь.
  2821
Ответов 32 Написать ответ
  • х
    9 декабря 2012  

трос капота на х5

заклинил правый замок капота(если смотреть на двигатель) , не могу открыть капот, нашел тросик за ноздрями левый открылся а правый не хочет , подскажите чего дельного ато бампер и фару неохота снимать

0
  • al131964
    9 декабря 2012  

У меня на Е39 так было

Трос порвался на рычаге. Пассатижами дергал за конец троса.

0
  • 123
    20 декабря 2012  

красный знак аккумулятора иногда гориит

0
  • al131964
    28 декабря 2012  

Мануалы может кому надо

http://viamobile.ru/page.php?id=105

0
  • !!!!!
    6 апреля 2013  

цитата

Вот народ хочу поделиться житейским опытом. Был у меня до прошло года х5 2003. Американец. Если по 10ь бальной система, авто тянет на 7-8, однако года берут свое. Я его из Новосиба брал, год проблем не было. Сканер молчал, но потом началось, сперва полетел датчик поворота руля, поменял, стоил недорого, благо дубликатов на эти авто много, цены дешевые, потом пошел стартер, поменял, стоил дубликат 2500, после полетели шетки генератора, купил также дубликат, стоил 2800 (оригинал 18.000 стоил), также муфта полетела внешнего вентилятора, поменял стоила копейки. Ходовую два раза в год менял, стойки лучше оригиналы ставить, дубликаты вообще ***, металл не тот и поворотного механизма не имеют, за городом хана. И вот когда генратор тупил,он подсадил мне аккому, пришлось подкурить, короче центр замок полетел, смарт ключ реле сгорело. У нас в городе, отвечаю ни один электрик разобратться не смог. И продать я ее тоже здесь, видите ли,все с Москвы и Новосиба везут, всем якобы БП нужен))), короче я все эти дефекты во Владе сделал, там и продал за неделю.... Ща опять на японца сел, и ничуть не жалею. На них даже электро проводка идет другого класса нежели у япошек. А америкосы по электрике, в том числе по ключам не имеют дилерского обслуживания, проибал ключ или как у меня сгорело реле, все,.... выход только у серых, вообщем инет сила!!!!! у нас таких спецов в городе нет, их во Владе то немного(((

0
  • КВС
    9 июня 2013  

Подскажите пожалуйста

Где у нас в городе можно отремонтировать люк на бмвx5? Подскажите хороших специалистов

0
  • Алексей
    11 марта 2014  

х5

Подскажите, машина утром в гараже заводится нормально не дымит, стоит мне его заглушить на улице даже на пару минут начинает дыметь и запах страшный. Дым синеватый не темный. В чем дело?

0
    • denyaga
      15 марта 2014  

бортовой компьютер что говорит? чек горит? Двигатель какой?

0
    • BMW 3
      6 апреля 2014  

такая же тема была недавно только на 3-ке

заменили сальники клапанов (были все убиты) - сейчас не дымит и не воняет

0
    • denyaga
      7 апреля 2014  

забит клапан кгкв и все что с ним связано. трубка с картера и шланги. маслоотделитель еще смотреть надо

0
  • х
    16 апреля 2014  

дизель нада брать

если е53 то дизель 3 литра -218 л.с вырезаем сажевые + чип тюнинг все вместе 30 тыщ. в питере или москве получаем итог 267 сил дизеля с трех литров такой обходит играючи 4.4. и 4.8 жрет по городу 10 литров. ходова не пневма , хочу такой брать.

0
  • вася
    1 мая 2014  

BMW X5

Нужен совет. Как открутить шкив коленвала(поменять сальник).Двиг м54 автомат

0
    • denyaga
      6 мая 2014  

там есть отверстие т.е дырочка на шкиве. запихать туда хороший вороток и крутить гайку

0
  • михаил
    5 мая 2014  

где лучше поменять масло

подскажите пожайлуста где можно поменять масло в двигателе и какое заливать,и еще не видно в расшерительном бачке охлаждающую жидкость хочу добавить но не знаю что было залито тосол или антифриз кто сможет это посмотреть и помочь мне?

0
  • михаил
    5 мая 2014  

где лучше поменять масло на BMW X5

подскажите пожайлуста где можно поменять масло в двигателе и какое заливать,и еще не видно в расшерительном бачке охлаждающую жидкость хочу добавить но не знаю что было залито тосол или антифриз кто сможет это посмотреть и помочь мне?

0
  • ЛосьАнджелес
    23 ноября 2014  

тест-драйв

зачетный тест-драйв нового бмв в ютюбе увидел
    www.youtube.com/watch?v=gHJCnf6sR24

0
  • дьордь
    29 апреля 2015  

передача определенных функций может быть неисправным. шестерни могут быть привлечены без креплений. езды умеренно. у одной проблема. передача вине. Что за ошибка? Серъезно ли это и как исправить? Помогитеееее

0
Ответ на тему: БМВ Общие вопросы обсуждаем здесь.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания