подскажите если мне надо лететь транзитом через майами
гость  -    2220

мне обязательно надо получать визу ?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 15 Написать ответ
  • )))
    29 ноября 2012  

Обязательно! Куда можно лететь через Майами?)))

0
    • Мне тоже интересно
      29 ноября 2012  

Посмотрел на карту

Наверное из Гондураса в Honduras

0
  • гость
    29 ноября 2012  

-

карибы надо ехать а прямых рейсов нету из москвы

0
    • ))))
      29 ноября 2012  

В карибский бассейн легче через Европу лететь, нежели штаты,

вряд ли для такого хитроумного перелета дадут визу))))

0
  • питерФМ
    29 ноября 2012  

http://www.davs.ru/pages/rus/info/aviakompanii/virgin_atlantic_airways/viza_i_tranzit/index.html

ВИЗА И ТРАНЗИТ

НУЖНА ЛИ МНЕ ТРАНЗИТНАЯ ВИЗА, ЕСЛИ Я ПРЕБЫВАЮ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ МЕНЕЕ ДВАДЦАТИ ЧЕТЫРЕХ ЧАСОВ? МОГУ ЛИ Я ПОКИДАТЬ АЭРОПОРТ?

В качестве подданного России, при условии, что Вы прибыли на воздушном транспорте и у Вас есть подтвержденный билет на следующий рейс с вылетом в течение двадцати четырех часов в страну, в которую Вам разрешен въезд, Вам не требуется транзитная виза, и Вы имеете право покинуть аэропорт.

Тем не менее, возможность транзита без визы является только отступлением от правил, и нет никакой гарантии того, что Иммиграционная служба разрешит Вам пересечь границу Великобритании транзитом. Вам могут запретить въезд уже по прибытии в аэропорт Великобритании, если сотрудник Иммиграционной службы Великобритании посчитает, что у Вас недостаточно для этого прав. Мы советуем обратиться за транзитной визой Великобритании перед поездкой.

Примечание от авиакомпании: если у пассажира есть или была американская виза или виза Великобритании, есть история перелетов в другие страны, пассажир адекватен и сможет объяснить офицеру на границе, что он следует в другую страну, предъявив при этом билет и подтверждение гостиницы, то можно смело отправлять пассажира без визы. Если же у пассажира чистый паспорт, и он летит в безвизовую Карибскую страну, то транзитную визу сделать необходимо.

0
    • гость
      30 ноября 2012  

а транзитная виза сколько делается?

и что если у меня загранпаспорт истекает в течение 2х месяцев ?

0
      • кук
        30 ноября 2012  

я думаю что вам стоит его поменять, как правило везде срок требуют не менее 6 мес.

0
        • гость
          30 ноября 2012  

-

я бы поменял с радость но не успею тогда сейчас подам документы они будут рассматриваться в течение месяца и потом праздники 10 дней я не успеваю получить паспорт
          есть ускоренное получение загранпаспорта?

0
  • NYC
    30 ноября 2012  

виза

Я так понимаю, что конечный маршрут у вас точно не США, а страна, расположенная за ней, например, страны Латинской Америки либо Мексика. В этом случае вам не потребуется виза США, вы будет находится в транзитной зоне и вас никуда не выпустят из нее. В США всё жестко с этим.Обычно транзит идет через Нью Йорк, Хьюстон и Атланту, но никак не Майаими.

0
  • Маша
    5 февраля 2013  

карибы

на карибы летите напрямую с трансаеро (если в Доминикана: Москва - Пунта-Кана). или с пересадкой через Францию, транзитом пропускают (если Сейнт-Мартин, Барбадос и прочие). насчёт Ямайки не знаю.

0
  • EVGENII
    10 августа  

Не несите *** в Майами нет транзитных зон все проходят паспортный контроль и таможню

0
  • дора
    11 августа  

живут же люди ! или понтуются спецом !

0
  • перчик
    11 августа  

Если твой авиабилет обозначен Москва-Мехико,например, то ваш путь пройдет через США (Флорида, Майами). Это называется транзит, но вам в этом случае виза США не нужна, если не собираетесь посетить страну. Если собираетесь, то оформляете перед поездкой туристическую визу.
    По транзиту в отсутствие визы вас никто в страну впускать не станет, просто останетесь в транзитной зоне в ожидании своего рейса в Мехико.
    Козумел, Акапулько - одни из лучших пляжей в мире. Отличная рыбалка!

0
Ответ на тему: подскажите если мне надо лететь транзитом через майами
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания