Все о чем думаю сбывается
Krasota  -    14941
В последнее время стала замечать что все сбывается что приходит в голову. Точнее так давно происХодит но я думала просто совпадение. Как ясновидящие узнают о своем даре ? Приведу пару примеров. Снится коллега в своем кабинете показывает на зеркало и говорит хочу чтобы зеркало повесили здесь! Прихожу утром на работу и начальник говорит мне узнай где Лене Сергеевне зеркало повесить где она хочет. Я пошла спросить и Лена Сергеевна говорит вот здесь и показывает на то самое место что мне снилось. Второй пример: в голова приходит слово вареники. Пару минут в голове эту тему мусолю когда бы иХ сделать и вот бы свекровь отправила. Вечером приходит муж с полным пакетом от свекрови в котором вареники и прочие гостинцы. Что это? Совпадение? Интуиция? Или дар ясновидения?! Спасибо.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 47 Написать ответ
  • люстра
    25 ноября 2012  

это ж хорошо

у вас помыслы чистые и хорошо чувствуете поле земли (не знаю как назвать). В преддверии 2012 говорят это не новость. Главное не теряйте. Очень помогает. Тоже было такое, потом прошло (. Быт съедает. Плохая нервная работа, деньги. Значит вы налегке.

0
  • люстра
    25 ноября 2012  

до ясновидения далеко

скорее интуиция заработала более продуктивно. Можете продолжать развивать. Я потом сама за воображаемые ниточки дергала, чтоб сложилось. Главное не думать плохого.

0
    • астер
      25 ноября 2012  

Тоже согласна с "люстрой", что это здорово!

Действительно, главное о плохом не думать!))

0
      • krasota_1982
        25 ноября 2012  

Девочки и плохое сбывается

:( иногда страшно , тысячу раз переплевываю чтоб не сбылось

0
        • астер
          25 ноября 2012  

Вот тут, конечно, жаль, что так

Может как-нибудь "перенастроиться", "переустановить" программу как на компе

0
        • люстра
          26 ноября 2012  

да лучше

перепрограммировать сразу и отпустить. Или забить, в смысле ниточки обрезать, завязать. И конечно настрой. От этого многое будет зависеть. Ты сама аккумулируешь все вокруг себя, этакий маленький бог. Подтяни сознание до уровня. Будь на позитиве, и даже мыслей плохих не допускай. Сей вокруг любовь. У тебя получится. Не просто так это дается.

0
        • люстра
          26 ноября 2012  

ну а если

совсем наперекосяк пойдет, то лучше закрыться. Люди пострадать могут. А так экзамен ты должна сдать. Работай с визуализациями и энергией света и любви.

0
          • krasota_1982
            26 ноября 2012  

Спасибо Люстра

Ни о чем не думать тоже не могу. Единственное что спасает это когда через плечо переплевываю. Если забыла это сделать то сбывается

0
            • MaGDaG
              24 июня  

krasota_1982, Блин, точно, если не переплюнуть, то сбывается.
              У меня, если вот что то хорошее в голове , то сбывается, вот только если вспомнить что это может сбытся, оно не сбывается.
              Вот уже третий год так или больше.
              Самому 15 лет

0
  • Вася.
    26 ноября 2012  

Подумай пож-та что я миллиардер )))

Я тоже о тебе так подумаю )

0
  • ID.PerSik
    3 декабря 2012  

Да, у мя тоже так бывает, редко конечно.

Например, захочу я какой нибудь фильмец посмотреть, скажу об энтом кому нибудь, и через недельку, несколько дней это уже по телеку рекламируют. Я принимаю это как должное. Или приснится мне челк, которого я успела уже забыть, значит этот скоро покажется или позвонит.

0
    • Ксеша
      7 октября 2013  

Мысли

У меня это уже как год. Помню иду с подругой вечером и резко вспоминаю Хьюстон с ее песней , на след день я узнаю что она умерла. Бывало вспоминаю о каком нибудь человеке с которым ооочень давно не виделась , да и не надеялась встретить его... Оп! На след день я его встречаю в центре города. Все бы ничего, да только он живет в другом городе.( я- Питер, он- Москва.) Фильм какой нибудь вспомню и в течении недели он идет по ТВ. Вчера вечером перед сном вдруг вспомнила сериал " бедная Настя" . Подумала что надо бы пересмотреть его. На утро просыпаюсь от звонка подруги которая рассказывает мне что не спала до 5ти утра смотрела угадайте какой сериал...^^ и это еще не все... Н
      В общем жесть!! Боюсь своих мыслей... О плохом стараюсь не думать(((

0
      • Красота
        7 октября 2013  

Вот вот !!! У меня тоже самое!!!

Ночью снится Майкл Джексон включаю телек все новости орут о его смерти. Про тату группу так же ночью приснились утром включаю телик там типа про них какая то новость и поо людей которых давно не видела тоже! Чувствую что обо мне люди думают про мужа многие вещи сбываются .... Это просто интуиция??

0
    • Оля
      20 сентября  

ID.PerSik,

0
  • AVP
    7 октября 2013  

кто имея такой дар думает о варениках ? :-(

0
    • Лера
      8 октября 2013  

+1000 ))))

0
      • favourite_
        23 апреля 2014  

мысли материальны или нет?

Вчера думала о варениках, сегодня их приготовила. Получились какие-то не очень вкусные, вернее начинка мне не очень понравилась (китайская картошка). Расстроилась, села за комп, думаю пошляться на якт чтоли.... какого-то лешего зашла на этот форум, открыла первый попавшийся топик и оба на..... вареники

зы: до этого, в течение длительного времени думала о своей личной квартире.... и где она? если мысли материальны, а?

0
    • Krasota
      8 октября 2013  

Если умного сказать нечего лучше молчи :)

Я не про вареники только говорила .... Лера thumbs down signthumbs down signthumbs down sign

0
  • Ехел
    8 октября 2013  

У меня такое бывает...

Думаю про чтото и это происходит. но скорее это самовнушение. думайте о хорошем))

0
    • кенг
      9 октября 2013  

так это что???

со мной точно такое же

0
    • krasota_1982
      13 октября 2013  

Слава богу я не одна))))

0
      • tttt
        2 ноября 2013  

у меня оналогичная ситуация.

0
        • Татьяна
          14 апреля 2014  

Дар Предвиденья

у меня вообще все началось в 16 лет, я влюбилась в одного парня у нас все с ним хорошо было, и тут в один прекрасный момент мне так нехорошо стало и я про него подумала с неготивом и мы расстаемся после этого без каких либо обьяснений, маму сглазила, женщину сглазила, да и чем я подумаю о хорошем или о плохом все сбывается и так у меня все идет на протяжении 7 лет. незнаю как мне учиться или контролировать себя. были ситуации и смешные комунибутьт скажу кто рядом что буджет или хотьбы так было, все исполняется, а говорю все от души. и люди просто поражаются мной. незнаю как раскрыть себя...что это может быть?????????????????????

0
          • krasota_1982
            21 апреля 2014  

тоже самое. у меня вот мысль проскочет плохая я переплюну и не сбывается

0
            • Одетая_в_пурпур
              21 апреля 2014  

Ето называется прорицание

Прорицательные духи обычно действуют примерно так.
              Вам как смс кидают мысли или сны.И так много раз пока не убедят вас что вы особенная и что у вас дар предвидения.Как только проглотите наживку начнут жестоко и планомерно разрушать вас.Посылать мысли и сны определенного содержания.Вы окрыленная прошлыми победами в ето тоже поверите и поступите так чтоб сбылось.И так далее по наклонной пока себя в гробу не увидите и опять же поверите и сдадитесь и впрввду умрете

0
            • Одетая_в_пурпур
              21 апреля 2014  

Ето называется прорицание

Прорицательные духи обычно действуют примерно так.
              Вам как смс кидают мысли или сны.И так много раз пока не убедят вас что вы особенная и что у вас дар предвидения.Как только проглотите наживку начнут жестоко и планомерно разрушать вас.Посылать мысли и сны определенного содержания.Вы окрыленная прошлыми победами в ето тоже поверите и поступите так чтоб сбылось.И так далее по наклонной пока себя в гробу не увидите и опять же поверите и сдадитесь и впрввду умрете

0
              • Одетая_в_пурпур
                22 апреля 2014  

Я не имею под вы именно вас

понимайте ето обобщенно.Я не утверждаю что у вас именно так будет Просто написала приммерный алгоритм действий духов подобного рода.Возможно вы проживете до100 но они за ети 100 лет так напоят вас уксусам и накормят дресвою ето как пить дать.Как бы вам не льстило их присутствие если хотите себе благо выгоните их.Скажите Именем Иисууса духи прорицательные выйдите из меня. я отказываюсь от вас! И выдыхайте из себя воздух. Так пока не почувствуете освобождение.Как только выйдут в первое время не отступят от вас будут кидать сбывающиеся мысли сны вы гоните ети мысли во имя Иисууса.Больше не гадайте не колдуйте выкиньте все гороскопы и сонники.Ето противно Богу и цена увлечения оккультизмом слишком высока.ето ваша душа

0
                • Одетая_в_пурпур
                  22 апреля 2014  

И не обольщайтесь мыслью мол чтобы договориться с дьяволом

нужен спец договор как у Фауста. Ето тоже заблуждение.Если вы вошли в оккультную практику те от гороскопа до сложных ритуалов с человеческими жертвами без разницы от степени глубины то уже своими действиями подписали договор с сатаной и он уже в вашей жизни хозяин.Вот почему многие чародеи гадатели рано умирают болеют несчастливы.И со стороны думают ой бедный всю енергию людям отдал

0
                  • Одетая_в_пурпур
                    22 апреля 2014  

на самом деле человек гол нищ и беден и ничего нет у него кроме духа души и тела

и человек может быть только сосудом проводником силы.Так как борьба Бога с сатаной проводиться через людей и кто в чьей армии ту силу и испускает.Но Божья сверхестественная сила дается только верующим раскаявшимся смиренным и ходящим по Его заповедям людям.А сатана обманом свою силу навязывает всем кто хочет.Но цель его как больше навредить Богу.А человек создан по образу и подобию Бога.и представьте какога его степень ненависти к людям

0
  • LyubOFF
    22 апреля 2014  

Про материализацию мыслей слышали?

У вас хорошие способности к визуализации. Если эта способность еще и подкреплена хорошей сильной энергетикой, то у вас должно получаться притягивать к себе не только людей, материальные ценности, но и события. Используйте эту способность во благо себе:-)

0
  • elton
    22 апреля 2014  

Совпадение

Совпадение

0
  • Яна
    23 апреля 2014  

это не совпадение!

Когда я в школе училась у меня тоже такое было, то о чем я думаю все сбывалось на моих глазах. И я очень страдала от этого, после учебы после домашних дел я сразу засыпала, чтобы ничего плохого не додумать. И я думаю что мне и так хорошо) Но если сейчас вспоминать то прикольно оказывается)))) И в это время я думала что это только у меня так, оказывается вон сколько вас :)

0
  • Леха
    23 апреля 2014  

У меня иногда тоже бывают похожие совпадения.

Вспомню кого-нибудь, кого давно-давно не видел и думаешь вот бы встретить его. И в скором времени случайно его встречаешь.
    Или вспоминаешь фильм, который видел когда-то давно и через некоторое время его показывают по телевизору.

0
  • Эля
    13 сентября 2014  

это значит синхронистичность

у вас правильные вибрации, ритм. Можете почитать у Дипака Чопры.

0
    • это так
      28 апреля  

Синхроничность возникает тогда, когда человек живет в едином ритме со Вселенной,

она его слышит , она ему помогает и ведет. Причем даже не вербально - достаточно мысли)
      Значит , все верно, все правильно и люди идут по хорошему пути. Это знаки.

0
  • Зарина
    28 апреля  

У меня постоянно такое ,мне страшно становиться,уже боюсь думать чтоб это не произошло,я не знаю откуда эти мысли берутся вообще не о чём не думаю и тут раз в голову от куда то придёт и сбывается, хотя мне не когда об этом даже в голову не придёт,были мелочи такие там хочу очень сильно какой то продукт шикаладку или ещё что не будь и тут мама или сестра приносит,не давно племянника одивала гулять вспомнила резко что он болел с температурой сидел,думала не дай бог опять заболеет страшно ,и тут на следующий день сестра говорит у ребенка температура поднялась,зла не желала не кода, откуда такие мысли я в шоке, страшно то что опять что не будь в голову придёт ,хотя даже вообще не думаю резко раз и приходит кокаета мысль и зыбаеться,я так больше не хочу реально страшно

0
  • Thebunebrivi
    12 мая  

Esli prixodiat plaxie misli, ia prosto gromko pasilaiu "naxui" i vse ano praxodit tak chto ne sbivaiutsa, kak budesh verit tak budet sbivatsa, ia tak zaoragramiroval sebia. I eto ne dar. Vse ludi mogut takje. Eto vselenaia takoe. Sorry for my bad russian

0
  • Thebunebrivi
    12 мая  

Smotrite tainu kto ne smotrel. "The secret 2006"

0
  • Мирра
    28 мая  

У меня дошло до того, что я материализую людей, о которых думаю.
    Причем эти люди могут быть в другом городе или где угодно, но я подумаю - и встречаемся.

События тоже как по волшебству.
    Иногда даже захочу чтобы свет зажёгся, и он включается. Это просто у нас свет барахлит, но суть в том, что иногда включается когда я хочу.
    Ну и вещие сны.

Живите в потоке! Не бойтесь этой силы! А кому интересно, пишите novem10 @ ya.ru

0
  • keli_kveli
    28 мая  

У меня так же ...Но в основном мысли материализуются плохие... И как бы я не старалась думать в это время о хорошем .. все равно все сбывалось ((..

0
  • Света
    15 сентября  

Тоже такое. Мне 12 а началось с 11. Я о чем подумаю представлю сбывается. 1 случай : шли с моей подругой а нам на встречю ее мама идет от бабушки вся растроенная. Я себе напридумывала что бабушка умерла там все такое. Потом через несколько дней звоню подруге спрашиваю как дела. Она такая тип у меня трогедия я такая что случилось она говорит что бабушка умерла я ваще в шоке была. И такий случаев много ........

0
  • frost123
    frost123
    виталий
    9 декабря  

Приветствую всех) вижу тут много у кого случалось это) специально нашел этот форум статью чтобы написать) вот прочитал и не удивился у меня каждый день такое не могу понять что делать каждый день и час что-то происходит и очень много раз. Я думаю это дар только его надо правильно использовать и развить) вот только как даже не знаю(

0
  • Жанна
    10 декабря  

Здравствуйте!а у меня почти каждый день подумаю о человеке и он мне звонит,или что другое подумаю и оно сбываеться.что это иногда это очень взбудораживает???

0
Ответ на тему: Все о чем думаю сбывается
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания