Как оплатить заказ на карту Сбербанка Организатора
saleykt  -    25083
Как оплатить заказ?

Наиболее распространенный способ оплаты - на карту Сбербанка.
Если у организатора СП предусмотрена оплата на карту Сбербанка, вы можете оплатить следующим образом:

Вариант - 1.У вас нет карты сбербанка, тогда вы можете оплатить СП в любом отделении Сбербанка, через операторов. Для этого вам нужно переписать номер карты, её название (например Visa Electron), которую указывает Организатор, его ФИО. Подходите к оператору, с паспортом (не забудьте) говорите, что хотите пополнить счет (это обязательно!) на карте, пишите ему номер карты и фио организатора и сумму, на которую хотите пополнить счет. Вам выдают чеки, и отправляют в кассу оплачивать. Все.

Вариант - 2. У вас есть карта Сбербанка. Тогда вы можете сделать перевод с карты на карту в терминалах сбербанка, либо воспользоваться услугой "Сбербанк Он-Лайн" (https://esk.sbrf.ru) через интернет. Деньги доходят оченьбыстро.

Вариант -3.
Если на вашей карте подключена услуга мобильный банк вы можете перекинуть деньги на любую карту СБ к которой также подключена услуга мобильный банк.
Для перевода посылаем смс сообщение на номер 900: ПЕРЕВОД ХХХХ 9241111111 100
Где ХХХХ - 4 последние цифры вашей карты, если карта у вас одна - НЕ ПИШЕМ (ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕВОД 9241111111 100)
9241111111 - номер телефона, привязанный к карте получателя
100 - сумма которую хотите перевести

Пример: номер моей карты заканчивается на 9619, хочу перевести 150 рублей организатору, карта которого привязана к номеру 89644444444

Отправляю смс сообщение на номер 900 : ПЕРЕВОД 9619 89644444444 150

После этого мне приходит смс от номера 900: Для перевода 150р с карты VISA969 на карту получателя ИМЯ ОТЧЕСТВО Ф. отправьте код #7929 на номер 900
И в подтверждение своей операции посылаете ответное смс на номер 900: #7979 (не этот а тот который вам придет смс=))

[Сообщение редактировалось]

Ответов 33 Написать ответ
  • Сияние_
    23 ноября 2012  

код #7929,а не #7979))

согласно Вашему образцу))

0
  • ирина
    24 ноября 2012  

спасибо. полезная информация.

0
  • An-nA
    An-nA
    Анна *
    25 ноября 2012  

а лимит по переводу денег ТО есть?

0
    • saleykt
      26 ноября 2012  

максимальная сумма 3 тыс. руб. в сутки и для карты отправителя и для карты получателя тоже

0
  • Забава
    27 ноября 2012  

не наступите на мои грабли

когда вводите код с решеткой, не ставьте пробел! иначе этот код превратится в сумму для пополнения счета телефона, к которому привязан ваша карта.
    так вчера по неосторожности закинула себе на телефон почти 2 тысячи рублей:(
    рада, что код не был #9999 :)

0
  • ^armani^
    3 декабря 2012  

если у УЗ карта другого банка?

Целесообразнее у оргам указывать полные реквизиты счёта, а не только номер карты СБ.
    Например у меня АЭБ и газпром, у многих ВТБ, кроме того можно, не имея карты Сб, пополнять счёт наличными через банкомат. Для этого нужно знать номер вклада и дату рождения владельца счёта.

0
    • wlade
      3 декабря 2012  

Там исчо трабл в том что за перевод

банки процент берут..
      Вам намного легче было бы оформить карту Сбербанк Моментум,, напротив автовокзала.. Абсолютно бесплатно,, правда там элект. очередь ппц тупая

0
    • saleykt
      3 декабря 2012  

Если нужны полные реквизиты, запрашивайте их в личке

0
  • Амино4ка
    21 декабря 2012  

ужасно неудобно оплачивать по Сберовским картам

если у вас карта в другом банке, очереди нереальные в кассах. Проще открыть дополнительные карты организаторам, Алмазэргиен к примеру, так же бесплатно все и там всегда свободно. Все-таки нас много, а организаторы в своих же интересах, могут пойти нам на встречу. Это призыв к экономии нашего потребительского времени, да и покупки делать будет приятнее, зная, что не нужно потом стоять на оплату в нервной очереди.

0
    • Ranunculus_cat
      22 января 2013  

другие карты

это перевод там бесплатно, а оргу за эту карту за обслуживание платить и в алмазэргиене далеко не всегда свободно. А потом бежать в алмазэргиен снимать деньги и бежать с сбер или др. банк оплатить счет?

0
  • Gana
    4 января 2013  

Кто знает,почему с кредитной карты СБ деньги не переводятся ?

Сегодня пыталась 2 раза с разных банкоматов СБ оплатить покупку?не смогла...или с кредитной карты не переводится??

0
    • Ranunculus_cat
      22 января 2013  

кред карта

с кредитки можно перевести только если у вас там есть эта сумма сверх открытого по кредитке лимита, тк кредитка сб только для снятия налички за 3/% и расчетов в магазине и за телефон.

0
  • galllina
    31 января 2013  

подскажите, а как копейки указывать в смс? точкой или запятой?

0
  • Мой_путь
    Мой_путь
    Евгения К
    1 февраля 2013  

А кто подскажет как перевести на карту через банкомат, если в номере карты на 16 цифр, а 18???

0
  • ЕвдоКИя_Л
    4 февраля 2013  

С социальной карты СБ можно переводить деньги на карту орга?

0
  • Anggi
    9 февраля 2013  

1

А как сделать перевод если не знаешь номер телефона к которому привязана карта?

0
  • dh
    13 февраля 2013  

карта сб это точно не удобно.чего токо стоит очередь в сбербанке ужас прям

0
  • МамаССь
    17 февраля 2013  

с карты на карту удобно переводить СБ

Терминалы и банкоматы везде имеются, а ВТБ, алмазэргиенбанк надо специально ехать в банк(очереди огромные в алмазе, у меня там карта, тем кто говорит что "свободно всегда" просто повезло) или искать банкомат, который тоже не всегда работает, и ,да, с социальной карты можно переводить

0
  • мариЯна978
    26 февраля 2013  

имеет ли сбербанк заблокировать мою карту

если я добавлю комментарий за совместные покупки? какая им разница что я напишу. в каком законе это прописано! я перевожу через мобильный банк. но а вдруг.... вообще откуда они это придумали же да... я возмущена...

0
  • Lisa2012
    1 марта 2013  

А как перевести с карты Алмаз на карту Алмаз?

Пыталась через банкомат, не нашла там ПЕРЕВОДЫ.

0
  • MAROON312
    MAROON312
    Анна Захарова
    1 марта 2013  

с карты Алмаза на карту Сбера перевести можно?

0
  • barosha20
    18 апреля 2013  

об оплате сберкартой

а возможно, если, например, заказчик по фамилии Иванова воспользуется при переводе картой своей знакомой Сидоровой (т.к. у меня нет карты и возиться не хочется). Не будет потом путаницы (если перевод придет с др. фамилии)? Так можно ?

0
    • saleykt
      18 апреля 2013  

После оплаты заказчик обязательно отписывается о произведенной оплате организатору

Указывая дату, время перевода, и последние 4 цифры карты

0
  • 7up
    7 мая 2013  

я предлагаю следующее: открыть карту Кукуруза (мастеркард)...оформляется быстро и сразу получаете в

салонах Евросети....организатору закупок тож офрмить такую карточку...переводы с карточки на карточку мгновенные и без процентов. Пополнение своих карточек можно сделать без очереди в любом салоне Евросети. И ограничение на перевод в сутки больше чем у сбербанка....да и есть личный кабинет в системе Кукуруза, оттуда через Инет делаете переводы, оплачиваете сотовый, городской телефон, кредиты и т.п.

0
  • okdak
    okdak
    Даша Ок
    17 декабря 2013  

доброй ночи

нечаянно оплатила деньги через моббанк не на карту, а на телнфон. можно ли отозвать эти деньги обратно?

0
  • net253
    30 января 2014  

карты сб

Это и вправду тихий ужаас

0
  • stvykt
    14 мая 2014  

сколько берут комиссию за перевод с карты сбера на карту сбера

Или бесплатно переводят?

0
Ответ на тему: Как оплатить заказ на карту Сбербанка Организатора
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания