Мне 27 лет. А вес у меня 85 кг при росте 160:( что делать незнаю:( помогите меня муж хочет бросить
Пенелопа  -    3306
Ответов 24 Написать ответ
  • Надежда28
    18 ноября 2012  

привет!

для начала уменьши порци, кушай каждые 3 часа в пределах 200 гр, сладости, мучное, солёное и жирное не ешь. и обязательно пить воду до 2-х литров в сутки. всё будет хорошо!

0
    • пенелопа
      18 ноября 2012  

спасибо:) но у меня не получается. Я психологически не готова! Но очень нужно. Вот здесь прочитала о яблочной диете. Может ее попробывать

0
  • Та_Я
    18 ноября 2012  

возьмись за это дело со всей серьезностью

Начните диету с разгрузочного дня, например на кефире. Купите весы кухонные и напольные, заведите дневник, пишите там вес утренний и все что съели за день. Высчитайте норму калорийности за день, и считайте калории, на монодиете долго не держатся, а вам надо скинуть как минимум 20 кг., а это значит худеть вам придется почти год, так что на одном продукте далеко не уедете. Удачи!

0
  • искушение76
    18 ноября 2012  

я бы очень-очень не советовала яблочную диету

во-первых, после яблок хочется есть;
    во-вторых, в яблоках очень много кислоты и вы испортите себе желудок;
    в-третьих, на одном продукте сидеть вы точно будете голодная и злая, и самая несчастная на свете (сама все это проходила)

0
  • Ма-ру-ся
    19 ноября 2012  

Девушка, у вас мотивация должна быть на пределе.

Вас муж может бросить. Какая яблочная диета? Во первых на здоровье повлияет, во вторых это ж сколько надо на ней сидеть, что бы в нормальный вес прийти. Ваш вариант, как говорят девочки уменьшить порции. Неужели это настолько страшно, что вы к этому НЕ ГОТОВЫ! Есть 5 раз в день по 200 грамм, это не мало. Если хотите похудеть и остаться здоровой и красивой, прислушивайтесь к здравым советам.

0
    • Нюша
      19 ноября 2012  

во первых не паникуй

Начинай с подсчета калорий на нем за месяц ты сбросишь десять кг это точно зайди на важное там все подробно написано желаю удачи вперед победа над весом в твоих руках

0
  • ЛенаЕлена
    19 ноября 2012  

Главное, надо начать

худеть. Собраться с мыслями и начать! Кушай прямо по часам, через каждые 3 часа по 200 гр. Это действительно помогает!!! Т.к. пропадает дикий жор, постоянно немного сыта. Я села на диету буквально 30 октября, при росте 165 см весила 105.5, а сегодня уже 99,300. И то не унываю! Надо сказать себе:-Хватит! Я столько ела, что уже наелась на всю будущую жизнь! Зима - как раз самое время худеть. Представляешь, как весной-летом все удивятся нашему постройневшему телу! А вокруг будут лежать одни штабеля:)

0
  • Бетти Бу
    19 ноября 2012  

садись на любую понравившуся диету, как только увидишь первые сброшенныые кг -

все, ты, попала! понравится, затянет и похудеешь, главное - начать. Я тоже когда то 70 весила, правда, мужу это наоборот нравилось, а мне - нет )))

0
    • пенелопа
      19 ноября 2012  

сегодня в 9 утра я съела грамм 150 риса с мясом и маленький кусочек хлеба. В 11 одно зеленое яблоко

0
      • Бетти Бу
        19 ноября 2012  

я бы тоже на 5 ложках посидела, но характер работы не позволяет

а так - суп в баночку на обед и не надо париться

0
  • Григорий
    23 ноября 2012  

Вообще удивляюсь!

Неужели трудно пойти в спортзал или тренажерку, найти тренера и диетолога и нормально худеть а не мороть себя всякими псевдояблочными диетами!!! Начните хотя бы мало мальски читать научную спортивную литературу, покопайтесь в фитнес форумах.

0
  • Лена
    17 декабря 2012  

бросить мужа первой!:)))а если серьезно..

я сидела на яблочной диете 5 дней сбросила всего 3 кг, сидела еще на такой: 1 день-питьевой, 2-овощной, 3-фруктовый,4-питьевой и т.д. неделю,сбросила 6 кг. но потом сильно болел живот как только начала есть:(
    Достаточно ограничить порции,поменять рацион (убрать мучное,картошку,жирное),не есть после 6,ну само собой зарядка

0
    • Мария
      17 декабря 2012  

диета Дюкана

На диете Дюкан я безболезненно похудела на 10 кг. Голодать не надо. Кушаешь сколько угодно мясо, рыбу, кисло-молочные продукты. Заходи в Диета Дюкан. Вес был 86 кг. Сейчас 75. Цель 60 кг. Я думаю до марта спокойно достигну цель. Рост 160

1
      • ovvlad24
        17 декабря 2012  

Набираем группу. По методу "Шичко". Здоровое питание.

Избавление от старых вредных привычек. Лично я сама До курсов 98 кг.. Июнь 1012 г сегодня 17.12.12. Мой вес- 63 кг.Сама не верю )))) но. это так !! 8964-415-33-65.

0
        • Ольга_стр
          17 декабря 2012  

А вы не могли бы просто описать нам этот метод? Добавки опят таки или что?

Мы здесь, извините, безвозмездно делимся приобретённым опытом в похудении, если вы хотите нам помочь, то дайте несколько советов по этому методу.Спасибо.

0
          • Ма-ру-ся
            17 декабря 2012  

Метод самовнушения, там и по избавлению от курения и спиртного.

Перед сном внушаешь себе, что похудеешь за энное количество времени на энное количество килограмм и жрать надо меньше. Я думаю наши девочки этим и так кажный день занимаются!

0
        • la_karambada
          la_karambada
          Алена Колосова
          18 декабря 2012  

хехе

За 1000 то лет можно было б и не настолько похудеть :))

0
  • Лена
    18 декабря 2012  

утром кофе без сахара с молоком

обед борщ 200гр и 1кусок хлеба. Ужин творог на молоке или только кефир, или рис, гречка на молоке, или только салатик. Чередуй эти продукты на ужин. Если не хочешь делать зарядку. Просто обычные дела по дому делаешь быстро как будто торопишься куда то. Да и просто полы мой руками каждый день тоже торопясь. Я походела без проблем. Была 55, а счас 47. Рост 165. Двое детей, младшей 1г10мес. Удачи!

0
  • замучиласьпридумыватьники
    11 января  

В спорт зал + вода - 2500 л в день, спорт пит - жиросжигайки. . За месяц 5-7 кг. Оставливаться нельзя!

0
  • ольга
    17 января  

Хочу похудеть

0
  • ольга
    17 января  

Хочу похудеть

0
  • ol4ik22
    ol4ik22
    оля серпецкая
    27 января  

Если так обстоит вопрос то в любом случае придется разводиться, по своему опыту говорю, тоже пошла в клинику похудения в Липецке в доктор Боголюбов, сначала обещали очень низкие цены и результат, позже когда увидела множество людей которые приходили на повторные курсы, закрались сомнения о их методике, плюс ко всему постоянно навязывали нам какие то дополнительные методики и книгу самого доктора, за индивидуальный подход диетолога тоже необходимо было доплачивать, спустя две недели я полностью разочаровалась и решила что буду работать над собой сама, сейчас постоянно тренируюсь и привела себя практически в идеальную форму

0
Ответ на тему: Мне 27 лет. А вес у меня 85 кг при росте 160:( что делать незнаю:( помогите меня муж хочет бросить
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания