сделала биозавивку. как избавиться от запаха? ужасно воняет!
Срочно помогите)  -    16319
пахнет грязной псиной и мышами(((( мыла уже неск.раз, не проходит.
Ответов 17 Написать ответ
  • Регина
    13 ноября 2012  

Биозавивка

Интересно где такое делают чтоб не нарваться ?

0
    • Срочно помогите)
      13 ноября 2012  

Антирекламу не хочу делать)

А так я довольна. хорошенькие кудряшки появились. укладываться не надо, помыла, чуть пенки добавила и все.
      но уже хочу прямые волосы обратно, недели кудрявости хватило. Точно сестра говорила, что быстро мне надоест. надеюсь через месяца три пройдет укладка как и обещали.

0
      • жи
        13 ноября 2012  

ого,это типа долговременной укладки?

пож подскажите сколько стоит, как долго делают?

0
        • жи
          14 ноября 2012  

вы наверно делали химию

а долговременная укладка проходит за 3 мес,должна.

0
      • Анна
        13 ноября 2012  

Я полгода проходила - в итоге обрезала большую часть волос и сделала керотин...

Только после этих манипуляций волосы свои узнала. Хотя делала завивку у очень приличного мастера... Надеюсь, Вам повезет больше о)

0
        • Срочно помогите)
          14 ноября 2012  

мм...да... мне обещали что через 3 месяца укладка сойдет, мах 4 месяца. Очень надеюсь так и будет

делала за 2 т.рб. Я просидела 3 часа, зависит от густоты и длины волос, больше времени ушло на закрутку бигудями, а так с раствором минут 20 кажется сидела.
          Анна, у вас волосы пахли после процедуры?

0
        • alexsashka12
          15 ноября 2012  

я в 2007 делала

не помню за сколько, но из-за структуры волос пришлось делать полную химию,в итоге-никаких кудряшек у меня не было(( волосы спадали небольшими волнами, но выглядело все хорошо) я даже два месяца вообще не расчесывалась^_^
          но говорили,что продержится точно 3 месяца, а потом все начнет отрастать и все такое. у меня же все продержалось около 3 недель, уже через месяц у меня были свои прямые волосы...(а все из-за того,что волос тяжелый(

0
  • Веро585
    14 ноября 2012  

через полгода тебе придется все волосы срезать и по новому отращивать

я только избавилась от ужасных волос от долговременной укладки

0
  • Срочно помогите)
    14 ноября 2012  

Вот что я нарыла в инете, может кому-нибудь пригодится

Запах это действительно проблема оказ-ся, некоторые пишут,что их по два месяца преследует запах нестираных носков (точно отметили), есть спецсредства в проф.магазинах для избавления от запаха после хим.завивки. Народные это сполоснуть волосы холодной водой с соком лимона. Седня же попробую.
    Испорченных волос я на себе не заметила, может потому что волос азиатский, толстый, до этого у меня были абсолютно прямые волосы, что часто спрашивали, не надоедает ли мне их пост.выпрамлять утюжком и почему не портятся. Пока не лезут, секущихся концов нет. Может это ожидает меня скоро? Пока у меня без труда получаются красивые локоны. если просто феном высушить, то пушистая прическа получается. Добавить мусса или пенки - аккуратные локоны раздельные. без ничего, мягкие такие локоны. боялась ,что буду барашкем, слава богу нет.
    Пишут, что постепенно восстановить и избавиться от биозавивки можно с помощью Strait Styling Долговременное разглаживание от Шварцкопф для типа своих волос. + маску востанавливающую из этой же серии.
    есть еще средство Ревивор. Куча хороших отзывов. Вот.

0
    • Дэли
      14 ноября 2012  

Блииин,хочу кудряжкиии!

Но,наверно,мне нет смысла.Давно делала химическую завивку,её даже видно не было.Когда мокрые,красиво,но хоть как их высуши (с муссом,с гелем,феном без разницы),все равно сухие выпрямлялись:(

0
  • Ева
    22 января 2013  

тоже делала

биозавивку этим летом, запах мышиный был месяц если не больше, волосы испортились, кудри ужасные, мелкие кака будто я сама завивала при помощи косичек :((( это мне так испортили в Парадайзе, куда я пошла по купону за 1000 р. А так до этого четыре года назад делала такую укладку в другом салоне, кторого уже нет за 3000. никакого запаха не было, волосы смотрелись очень естественно, крупными волнами. Мне кажется то что этим летом мне сделали и не биозавивка вовсе а тупо химка

0
  • Девушка
    23 января 2013  

про завивку

Много лет делаю химку, но в последние два раза то же волосы долго пахли РАСТВОРОМ, а не всяким там дерь---м, как некоторые пишут, сделала вывод, запах появляется ЕСЛИ ПОСЛЕ нанесения раствора вас не посадили под электросушку. В декабре я тоже сделала биозавивку - это то же самое, что обычная, только с более щадящим раствором. Я как опытная, если честно разницу не заметила, ну если только ломкости меньше. Запах (который проявляется, когда моешь голову) прошел через 2 недели. Я люблю делать завивку, плюс еще меллируюсь, действительно очень легко укладывать. Но все конечно на любителя.Девушки -эксперементируйте ТОЛЬКО в парикмахерских, всяко лучше, чем ходить с жалким хвостиком 7 дней в неделю....

0
  • Крис
    6 декабря 2014  

биозавивка

сделала биозавивку очень даже понравилось волосы очень мягкие и Кудрявые как и хотела, но все же присутствует запах грязных носков (( теперь не знаю как избавиться!!! может кто по советует что делать????

0
  • ОКО
    2 декабря  

Здравствуйте, ужас только химку сделала через 25 лет спустя, Раньше растворы так не пахли. Это полный отпад. Мышиный запах почти месяц, мыла разными способами, чтобы избавиться. как только становятся влажными сразу такой запах идет прямо аж тошнит. И кудри не кудри,не знаю что на голове получилось. Прямо хочется на лысо стричься. В молодости и не такое еще делали, но было аккуратно и запах быстро удаляли. А это нечто.

0
Ответ на тему: сделала биозавивку. как избавиться от запаха? ужасно воняет!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания