Объявления:продаю/куплю
Админ  -    16436
Объявления вне этой ветки будут удаляться.

[Сообщение редактировалось]

Тема заблокирована 10.11.2017 (21:51)
Ответов 400
  • мам
    8 ноября 2012  

Куплю учебники и рабочие тетради по прграмме Эльконин-Давыдов за 3-й класс

89244613569

0
    • Елена Дмитриевна
      28 июня 2013  

Планшеты

Продаю планшеты 20 штук по 10 т.р. за одну штуку совсем новые .Цвета: белые, красные, розовые, синие, черные с чехолами тоже самого цвета спешите подробности по телефону 89143002968

0
    • фермеровод
      19 декабря 2013  

ПРОДАЮ или МЕНЯЮ УАЗ-ФЕРМЕР 2009г.в., в ОТС

ПРОДАЮ или МЕНЯЮ УАЗ-ФЕРМЕР 2009г.в., в ОТС, полностью усиленный, дв. ЗМЗ, евро 2, в одних руках, зимой не эксплуатировался, вложений не требует, сел и поехал. 380000 Торг 8 914 292 01 04 Машина находится в Якутске

0
      • Аргентум
        15 января 2014  

Минитракторы для сельского хозяйства и навесное оборудование

На складе компании "Аргентум" в г.Благовещенске, минитракторы "Амурец" (Синтай) мощностью 18/22/24/30 л.с. стоимостью от 136000р. Минитрактора "Weituo" 24/30 л.с., "Dongfeng" - 24 л.с. Навесное оборудование - плуги,культиваторы,фрезы,картофелекопалки,косилки и др., а также оборудование для коммунальных работ. Отправка в любой регион.
        Обращаться - 89246824452 , Skype: i577557i , ICQ 677038168 , 824452@mail.ru

0
    • genby
      14 октября 2014  

Продам ИРП (Сухпай)изготовлено по заказу ОАО ВОЕНТОРГ (Россия). Вес - 2.1 кг. годен до февраля 2015

Продам ИРП (Сухпай)изготовлено по заказу ОАО ВОЕНТОРГ (Россия). Вес - 2.1 кг. годен до февраля 2015 г. 1 шт. 500р. доставка по г.Якутску от 3 шт. 89244602005.
      Предназначен для питания одного человека в течение суток. Идеален для охоты и туризма. http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3419397&f=16

0
    • Tatap
      9 января  

уазик

Продам УАЗ Санитарка 2005 гв. Карбюраторный, УМЗ-100 состояние хтс, Сделан для себя. Новая коробка с раздаткой, новые зимние тапочки Matador, Идеальный вариант для охоты и рыбалки. Цена просто подарок 100 тр. без торга + в подарок коробка с раздаткой и двигатель ЗМЗ-100 и комплект летних тапок с дисками Утеплен и готов к зиме Сел и поехал Причина продажи срочно нужны деньги. Находиться в селе Кобяй. Звонок и whatsapp 89627360243
      Репост пожалуйста! 100000рублей российских всего лишь!!! Срочно!!! Звоните или пишите 89627360243

0
  • квартирант
    8 ноября 2012  

Срочно возьму в аренду 2-х или 3-х комнатную квартиру в Сангаре

89244613569

0
    • срочно
      8 ноября 2012  

долгосрочный обмен

Ищу в аренду квартиру в Сангаре. В городе есть своя 2-хкомнатная. Может кому-то как и мне срочно надо перебраться в Якутск, например, как мне в Сангар. Могли бы, так сказать, поменяться, но, конечно, с вашей доплатой. Но это еще можно обговорить. Кого заинтересовало, все подробности по тел.: 89644261832

0
    • Маша
      14 декабря 2012  

Интернет-магазин

Все для дома, здоровья, красоты, отдыха, похудения, автомобиля и многое другое

Мы отобрали для вас самое интересное, самое выгодное.
      Если вы видите товар на сайте, значит он есть в наличии.

http://alexvik.vast.ru/

0
  • macsave
    9 ноября 2012  

Распиловка мяса станогун атыылыыбын уонна закааз оноробун

Продаю и осуществляю заказ Ленточной пилы для резки замороженного мяса и костей фирмы Фимар (Производитель - Италия). Напряжение 220В (от обычной розетки), 0,75кВт, размеры резки 195х225 мм, Длина полотна, мм 1830 Каркас из анодированного алюминия, Рабочая поверхность (400х400 мм) и направляющая пилы из нержавеющей стали.
    Регулятор толщины реза, Регулятор высоты реза.
    Компактный весит всего 35кг, надежный и безопасный (Аварийная кнопка, Микровыключатель на крышке пилы, Тормоз двигателя,).
    Есть пилы подешевле и с меньшей высотой резки мяса с напряжением 220В итальянской фирмы на заказ
    Срок поставки 5-7 рабочих дней. При заказе предоставляется 5% скидка .
    Цена: 84000 руб.
    Подробности по телефону: 89644191115
    image image image

0
  • САА
    20 ноября 2012  

МУКУЧИ

САРСЫН МУКУЧУГА МАССЫЫНА БАРАР.БАРСЫАН БА5АЛААХТАР СУРУЙУН.

0
  • Петр
    25 ноября 2012  

коллекция

Куплю монеты для коллекции с 1921 по 1960 годы или меняюсь. Сот.89241771390.

0
  • 89148299817
    29 ноября 2012  

Недвижимость

Жатайга, таас дьиэҕэ хос атыылыыбын,
    уон сэттэ квадратнай миэтэрэ иэннээх,миэбэлэ баар.
    Санузела кухнята биэс хоско кыттыгас туһаналлар,
    чааһынай бас билии, докумуона үчүгэй,прописка иҥин баар.
    Сэттэ сүүскэ ыллыҥ да олоруоххун сөптөөх.
    89148299817 эрийэн билиҥ(хос наада диэн)

0
  • продавец
    29 ноября 2012  

продаю Mitsubishi Pajero

продаю Mitsubishi Pajero 1999 г.выпуска, терминатор, бензин 3,5 л. - GDI, 5-ступ. типтроник, 4WD, пониженная, новое литье R 15, зимняя резина, сигнализация, 7 мест, велюр. салон, люк, 2 печки, отличное состояние, не бит., не крашен, двигатель работает отлично, ходовая не шумит, на отличном ходу, с документами, в Якутске с 2011 г. 600 тыс. рублей, торг. телефон 89142744912

0
  • Ваащее реально и проще эбиит:))
    3 декабря 2012  

до конца аа5ын:)

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
    ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
    Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
    всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
    но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
    на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
    список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
    Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
    форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
    попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
    объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
    - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
    Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
    открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
    на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
    долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
    спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
    чем на 150 форумов.
    Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
    каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
    наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
    удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
    Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
    перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
    усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
    увеличить своё благосостояние!
    ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
    ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
    ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
    ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
    1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
    работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
    на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
    банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
    заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
    отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
    сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
    Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
    вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
    кошельков
    P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
    1) 41001252760920
    2) 41001510889279
    3) 410011237479908
    4) 410011468745183
    5) 410011502493544
    6) 410011653858057
    7) 410011654716971
    ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
    ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
    ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
    (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
    кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
    5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
    3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
    Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
    статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
    менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
    180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
    прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
    Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
    всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
    заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
    сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
    кроме 70 рублей вы не теряете!!!
    А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
    Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
    P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
    1. Открываем поисковик
    2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
    или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
    которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
    поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
    действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
    о вакансиях).
    Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
    КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
    лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
    и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
    паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
    Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится

0
  • tarzanka
    5 декабря 2012  

как написать форум?

ищу родственников из Ситтэ Эбээ Захарова Настя хаппах Ньукулай кыыhа а5ам Захаров Касьян диэн

0
  • миниГОСТИНИЦА в ЦЕНТРЕ Якутска
    8 декабря 2012  

В ЦЕНТРЕ г.Якутска минигостиница,зона трезвости. тел:8-924-622-3330

Гостевые комнаты в ЦЕНТРЕ ЯКУТСКА, тихо, спокойно, зона трезвости.
    для командировочных по работе и учебе, для проезжающих, отдыхающих, обследующих в медицинских центрах и т.п.:
    одноместные комнаты цена от 900 до 3100 руб. в сутки;
    двухместные комнаты от 600 до 4200руб. в сутки;
    трехместные комнаты от 600 до 6300 руб. в сутки.

Гостевая комната находиться в центре города Якутска по ул. Ярославского за рестораном «Чикаго» и магазином «Ткани». Рядом площадь Ленина, к-р "Центральный", пл. Орджоникидзе, Старый город, Дом торговли, Городской суд, отделение почты, сбербанк, рядом школа№2 и№26, Пенсионный фонд, Алмазы Анабара, городская баня. На первом этаже напротив адвокатура и сауна.
    Зона трезвости, тихо, уютно и спокойно, в комнате есть: Кровать, шкаф, стол, стул, телевизор, электрический чайник, стакан, свежее постельное белье, полотенце, тапочки. В кухне вся посуда, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, утюг, гладильная доска, туалет, ванна раздельно.

Предварительно просим с нами связаться и забронировать места:
    +7-914-111-8458; 8-924-662-3330
    У нас самые низкие цены по городу в центре Якутска!
    Рады видеть Вас!

P.S: Сохраните наш номер телефона у себя в письменном блокноте и распечатайте наше объявление, так всегда мы с Вами будем на связи! Если вдруг у Ваших родственников, друзей, знакомых, коллег, одноклассников, однокурсников, приятелей и т.п. есть возможность оказаться в Якутске, то Мы будем рады их тоже тепло встретить!
    Добро пожаловать всегда: осенью и зимой, весной и летом !

Чеки и квитанции предоставляем по желанию.

0
    • квартирант
      8 декабря 2012  

СРОЧНО СНИМУ КВАРТИРУ В САНГАРЕ 89244613569

0
  • иван
    14 декабря 2012  

лодка

куплю казанку5 или прогресс4

0
    • Алла
      14 декабря 2012  

Продам

Продам красивую, натуральную, теплую дубленку без капюшона с меховым воротником, с ремешком, б/у (3 мес) в отличном состоянии. Описание: рост - 160-170 см, размер - 48-50, цвет - коричневый, мех - лама. Фото по ммс. Возможен торг. Я с Якутска.
      Цена: 20 000 руб

0
    • д
      9 января 2013  

обь

обь м не интерисует

0
  • Алла
    15 декабря 2012  

89644261832, насчет дубленки звонить по этому номеру

0
  • Ангел-а
    20 декабря 2012  

Деликатесы на Новый год

Продам вкуснейшие варенья из княженики (киис тинилэ5э) 1200рб/кг и из морожки 1000рб/кг. Осталось мало. Дегустация бесплатно. Живу в центре. Есть по 400-500гр на новогодний стол. тел: 89644232673, 89841183330

0
  • Kэлии
    24 декабря 2012  

Улэ

Сангаарга Улэ кердуубун баьаалыста кемелеьуц

0
  • Kэлии
    24 декабря 2012  

Улэ

Сангаарга Улэ кердуубун баьаалыста кемелеьуц

0
  • Технарь
    1 января 2013  

Продаю котлы длительного горения Стропува.

Одна закладка дров в условиях Якутии горит 1 сутки. Нужен дилер в Вашем районе. +79241734747. Цены заводские. www.stropuva.ru

0
    • Анастасия
      19 февраля 2013  

...

На каких условиях? Просто кто живет по ту сторону Лены, то им не нужно. а вот нам как раз нужно для дома и для гаражей. проживаю в Сегене. а так же для жителей Себяна. отопление печное. Можем все это дело обсудить. позвоните или напишите. 84116327535

0
      • Технарь
        20 февраля 2013  

Не могу до Вас дозвониться. Вот контактные телефоны

+79241734747, +79142903559.

0
  • Покупатель
    3 января 2013  

Куплю квартиру

Куплю 1-но или 2х комн квартиру в Сангаре

0
    • Кика
      22 февраля 2013  

продаю 3 комн квартиру в Сангаре

89142930294

0
  • Вакансия
    4 января 2013  

Вакансия

Организации срочно требуется технолог по переработке рыбной продукции. 8-41163-24302, 8924-469-4470

0
    • Мини-гостиница
      12 января 2013  

Комнаты посуточно в Якутске

Сдаются комнаты посуточно в районе 31 школы, рядом СВФУ, 3 поликлиника, Эльдорадо, вся инфраструктура города.Чистота и уют ждут Вас!Скидки от 3-х суток.Зона трезвости.Обращаться по тел 89248694904, 89644297981, 89248611683

0
      • 777
        13 января 2013  

заработок

Как участник проекта Вы получаете:
        - Ваше мнение - Ваши деньги!
        - Быстрые выплаты: мы отправляем Ваши деньги в течение 3 рабочих дней. Никаких долгих ожиданий для получения средств.
        - Минимальная сумма на выплату всего 1 рубль.
        http://oprosa.org/index.php?bonus=Alenkast

0
  • BOSS
    15 января 2013  

АВТОСЕРВИС КАЧЕСТВО

Предлогает следущие виды услуг замена пыльников,стоек,ступичных подшипников,всех сальников,масел,пружин,подушек,колодок,фильтров,шаровых,рулевых наконечников,поднятие авто,регулировка клапанов,прокачка тормозов,замена выжимного подшипника с диском сцепления,настройка карбюратора на уаз,ваз,и иномарки.УСЛУГИ УАЗ.ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ 89243677630.в любое время.

0
  • BOSS
    15 января 2013  

АВТОСЕРВИС КАЧЕСТВО

[]Предлогает следущие виды услуг замена пыльников,стоек,ступичных подшипников,всех сальников,масел,пружин,подушек,колодок,фильтров,шаровых,рулевых наконечников,поднятие авто,регулировка клапанов,прокачка тормозов,замена выжимного подшипника с диском сцепления,настройка карбюратора на уаз,ваз,и иномарки.УСЛУГИ УАЗ.ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ 89243677630.в любое время.

0
  • Уаз
    17 января 2013  

Уаз

Куплю тент или люкс в пределах 200 в идеальном состоянии 9243686853

0
    • ^^)
      18 января 2013  

оосоосм

продаю

0
  • покупатель
    22 января 2013  

От атыылаhабын элбэ5и.701956

0
    • rtyf
      25 января 2013  

недорого

продаю стриженую норковую автоледи индивидуальный пошив в китае. размер 48. светлая с енотом.б/у. зв. после 6ч. 89142638863

0
  • Саня
    28 января 2013  

рыболовные сети

продаю рыболовные сети самопосадка 89241656190

0
  • Георгий
    28 января 2013  

Продаю

с.Намцы, спальный, перспективный район, новый 2-уровневый жилой дом+пристрой (2011 г.п.) общ.площадь 96 кв.м, отличный участок, ровный, пл. 12 соток, газ,свет, гараж на 2 а/м, подъезд с трассы, забор, собственность 89247639404

0
  • Карта
    30 января 2013  

Топографическай, спутниковай карталар. тел.89142212353

0
    • 89644211400
      3 февраля 2013  

продаю

срочно продаю УАЗ-31514 (люкс) 2004 г.в., карбюратор,76 л.с.в хорошем техн.состоянии за 130 т.р.

0
      • Сангар
        6 февраля 2013  

Срочно продаю

Японские мягкие подгузники Мерриес.Для детей от 4 до 8кг.В упаковке 82шт-1500рб.

0
  • 89644211400
    11 февраля 2013  

продаю

в центре с.Майя 3-х комнатную благоустроенную квартиру в деревянном, 68 кв.,2-й этаж,холодная кладовка,рядом школа,гимназия,садик,поликлиника,почта,магазины и т.д.НЕДОРОГО.

0
  • новичок
    28 февраля 2013  

продажа квартиры

Продаю в Сангарах 2-х комнатную теплую благоутроенную квартиру в каменном доме на 1 этаже, а также два земельных участка с домом, гаражом и теплицами.89241681728

0
  • Николай
    9 марта 2013  

Продаю

Хонда H-RV б\п,литье,цвет серый,дв 1,6, 5-дверный, таможня февраль 2013г цена договорная, тел 89142392731

0
  • Егор
    10 марта 2013  

Интернет - магазин

image
    Все для дома, здоровья, красоты, отдыха, похудения, автомобиля,спортивные товары,тренажеры и многое другое.
    Мы отобрали для вас самое интересное, самое выгодное.
    Если вы видите товар на сайте, значит он есть в наличии.
    http://tovar-na-zakaz.vast.ru

0
  • продавец
    11 марта 2013  

продаю жигули 6ку ОТС

подробности по тел 89141007008

0
  • СХ
    12 марта 2013  

АТЫЫЛАЬАБЫТ

20 ТОННА РУЛОН ОТ ТУТА ХАРЧЫТЫГАР АТЫЫЛАЬАБЫТ

0
  • 79
    13 марта 2013  

Продаю

Продаю трактор ДТ-75 в аварийном состоянии, на запчасти. 120000 рб. Находится в с. Бясь-Кюель Горного улуса.

0
  • ирина
    15 марта 2013  

продажа платьев

продаю два платья к выпускному вечеру естественно с большой уценкой тел. 89241681728

0
  • дмитрийегорка
    26 марта 2013  

интернет магазины

интернет магазины для всех:) есть всё от иголки до машин. цены смешные
    http://TANK.2sms.ru и http://online-torg.vast.ru

0
  • дмитрийегорка
    26 марта 2013  

интернет магазины

интернет магазины для всех:) есть всё от иголки до машин. цены смешные
    http://TANK.2sms.ru и http://online-torg.vast.ru

0
  • наталья
    2 апреля 2013  

продаю

частный дом, газ отопление, 70 кв.м., участок10 сот, хоз постройки, тел. 89142289525;89241709971

0
  • урал
    3 апреля 2013  

продаю

урал бортовой дв. мазовский турбо состояние идеал под птс 300000т.рб. 89141113078

0
  • tri-al
    5 апреля 2013  

Продаю дом в Сангаре

Продаю частный благоустроенный дом 70кв. м. 600 000 рублей. 89248653978

0
  • сахаяна
    8 апреля 2013  

продаю

свад.платье(корсет),в подарок батильон фата накидка шапочка 89681511627 недорого

Цитата:

0
  • иван
    9 апреля 2013  

уаз

продаю уаз микро 2003г хорошем сост 100000руб

0
    • 6666
      14 апреля 2013  

а телефон?

куда обращаться

0
  • иван
    16 апреля 2013  

6666

89142273060

0
    • Сангар
      18 апреля 2013  

Ищу частный дом, благоустроенный с усадьбой желательно с гаражом

или же квартиру в 4 кв. доме с усадьбой, в Сангарах.

0
  • в Намцах
    20 апреля 2013  

89244667635

Срочно продается 3-х комн. благоустроенная квартира площадью 80 кв.м. Ремонт, евро окна, двери. И гараж бетонный. В центре с. Намцы Намского улуса

0
  • 123
    24 апреля 2013  

продаю

г.Покровск, частный дом, 70 кв.м., участок 10 сот, газ, хозпостройки, огород
    с/т 89142289525

0
  • навр
    26 апреля 2013  

музычекно

катя хайдах олороруй,замуж вышла?или как,хочу встретить ее дайте номер пожалуйста если она свободна

0
  • 254600
    30 апреля 2013  

СРОЧНО продаю комнату в Якутске

Продаю комнату в 4-ех секц, балкон, косм рем, 18 квм, 1 этаж, за 1400, возм торг, район ЯГУ, 31 школа, конт тел 89247654600

0
  • атыылыан ба5арар
    27 мая 2013  

продаю

Корона премио 4вд двиг.3С обьем2 за250т.р.торг

0
  • Продаю квартиру в Якутске
    30 мая 2013  

Район ЯГСХА, СВФУ

Продаю 3-х комнатную квартиру ч/б в Якутске, но есть слив, холодная вода , площадка, теплица, сарай, район Радиоцентр, рядом ЯГСХА, СВФУ. 2.200.200 рублей +79241663867

0
  • Анастасия
    5 июня 2013  

Продаю квартиру в Якутске

Новостройка, напротив ЯГИТИ по ул. Халтурина, 1 эт., очень теплая, 37 кв.м., черновая, по переуступке, возможна ипотека. Дом построен, ждем ключи. 2700 т.р. 89644208232, 89644222447

0
  • пенсионер
    8 июня 2013  

Товары по оптовым ценам. http://zakaz1.2sms.ru

Товары по оптовым ценам.

0
  • хатын25
    12 июня 2013  

Куплю квартиру за 350тыс.руб.

срочно

0
  • продам
    28 июня 2013  

квартиру

Квартира 2-х комнатная в каменном 3-х этажном доме в Центре с.Намцы Намского хорошие соседи большая лоджия
    Цена 2.000.000 Любая форма оплаты
    Тел 89243685041

0
  • bradvol
    3 июля 2013  

продаю

продаю в г. Покровск, частный дом, газ. отопление, 70 кв.м., участок 10 сот., хоз постройки, летний водопровод тел. 89142289525; 89241709971;

0
    • Ыыдрах
      4 июля 2013  

Атыылыыбын

Булуу куоратыгар икки хостоох толору хааччыллыылаах, туспа уЬаайбалаах кыбартыыраны. Олох удамыр сыана5а батарабын. Тел. 89143007785

0
  • михаил
    6 июля 2013  

рация

Продаю новую носимую рацию Кенвуд, с радиусом действия 30км, производство Малайзия, подойдет для охоты, рыбалки, туризма, а также для диспетчерской такси. Комплект 10т.р. т.89142701227

0
  • pavelarkhipov
    11 июля 2013  

Продаю профлист!

Продаю качественный профлист российского производства с-8,окрашенный (шоколад,зеленый мох,красное вино,голубой) толщина: листа 0,4мм размеры: 1,20 х 2 метра и 1,20 х 5,80 метра!Цены ниже рыночных,товар в наличии
    Мы находимся в г.Якутске.Вилюйский тракт 3 км 1/4 магазин строительных материалов ООО ТПК "Юником"
    контакты:351571,89248701624 Павел

0
  • мин
    12 июля 2013  

Куплю квартиру за материнский капитал. срочно.

89148265118 любое время

0
  • Нталья
    16 июля 2013  

26214; 26506

Кэбээйи бөһ сана дьиэ атыылыыбыт. Барыта бэлэм. Билсэр тел

0
  • рр
    21 июля 2013  

продаю участок с Майя под ИЖС срочно 15 соток газ вода рядом центр отопл

отсыпан отгорожен 400тр тел 89141032035

0
  • Dimmer
    30 июля 2013  

Продаю

Продаю Hyundai Starex 2007, 11 мест, категория D, привод задний, механика, дизель, объем 2.5. Кожаный салон, комплект зимних и летних шин. Зимой не эксплуатировалась. В идеальном состоянии. Цена 530 тыс.руб. 89142321468

0
    • Мастер
      1 августа 2013  

Запасные части к электроплитам www redmaster.a5.ru

0
  • pavelarkhipov
    2 августа 2013  

Продаю профлист 1,2х2м 540 руб. ,1,2х5,80м. 1540 р. цвета:(шоколад,зеленый мох,красный),а также сухи

Продаю профлист 1,2х2м 540 руб. ,1,2х5,80м. 1540 р. цвета:(шоколад,зеленый мох,красный),а также сухие смеси Кнауф,гипсокартон,фанера,краски.выгодно!скидки.351571,89248701624

0
  • Центр ипотечного кредитования
    2 августа 2013  

Квартира в Якутске

Продаем квартиры в Якутске по ипотеке, с маткапиталом, сертификатами и т.д. Возможно оформление ипотечного кредита на покупку недвижимости, земельного участка, гаража, частного дома не выезжая с улуса. Оформляем договоры купли-продажи, регистрируем в регпалате. Большой выбор квартир. Тел. 89247651820

0
    • Мастер
      4 августа 2013  

0
  • продаю
    5 августа 2013  

продаю якутский нож очень красивый, высококачественный

хороший подарок для мужчин 89620771895

0
    • Мастер
      12 августа 2013  

Электроплиты панели "Якутяночка ", 3х и 4х конфорочные, без жарочного шкафа .

Якутской компанией "Redmaster" ,разработаны и проходят сертификацию, электроплиты панели "Якутяночка ", 3х и 4х конфорочные, без жарочного шкафа в следующих исполнениях:

1 . Бытовая электроплита повышеной надежности "Якутяночка" c чугунными электроконфорками, в 3х и 4х конфорочном исполнении без жарочного шкафа. Электроплиты в зависимости от потребляемой мощности имеют 7 различных модификаций .
      Электроплиты выпускаются в 2х исполнениях: Настольная и на подставке с 2мя полками. Цены, в зависимости от комплектации, от 4500 до 5400рубл.
      2. Электрическая духовка повышеной надежности и увеличеного формата "Якутяночка". Стоимость электродуховки 3500рубл.
      Данные изделия разработаны для применения в общежитиях учебных заведений, гостиницах, малом общепите, на даче и просто в быту.
      Тел. 8 9142 714928

0
  • pavelarkhipov
    19 августа 2013  

Продаю профлист!

Продаю в г.Якутске :профлист 1,2х2м 540 руб. ,1,2х5,80м. 1540 р. цвета:(шоколад,зеленый мох,красный),а также сухие смеси Кнауф,гипсокартон,фанера,краски.выгодно!скидки.351571,89248701624

0
  • Дмитрий
    20 августа 2013  

магазин

http://online-torg.vast.ru
    онлайн магазин..
    быстрая доставка..
    качественная продукция...
    есть все от иголки, на все случаи жизни, только для Вас.

0
  • Татьяна
    21 августа 2013  

Продается комната в Якутске

21 кв. м. в центре пл. Орджоникидзе 4 этаж санузел отдельный цена 1 900 000 руб. тел. 89241776121

0
    • Мастер
      28 августа 2013  

Зх-4х конфорочная электроплита панель без жарочного шкафа "Якутяночка" и жарочные шкафы "Реdmaster"

Первенец Якутской электротехники -Электроплиты панели «Якутяночка» , 3х и 4х конфорочные, без жарочного шкафа . и Жарочные шкафы (электрическая духовка) «Redmaster-

Якутской компанией "Redmaster" ,разработаны и проходят сертификацию, электроплиты панели "Якутяночка ", 3х и 4х конфорочные, без жарочного шкафа в следующих исполнениях:

1 . Бытовая электроплита повышеной надежности "Якутяночка" c чугунными электроконфорками, в 3х и 4х конфорочном исполнении без жарочного шкафа. Электроплиты в зависимости от потребляемой мощности имеют 7 различных модификаций .
      Электроплиты выпускаются в 2х исполнениях: Настольная и на подставке с 2мя полками. Цены, в зависимости от комплектации, от 4800 до 5650рубл.
      2. Жарочный шкаф(электрическая духовка) повышеной надежности и увеличеного формата "Redmaster ". Стоимость электродуховки 4500рубл.
      Данные изделия разработаны для применения прежде всего в общежитиях учебных заведений, гостиницах, малом общепите, а так же на даче и просто в быту.
      Тел. 8 9142 714928

0
  • Надежда
    29 августа 2013  

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ г.НЕРЮНГРИ

продаю 1-комнатную мебелированную квартиру (S35,2) 3-этаж 9-этажного дома c евроремонтом в г.Нерюнгри за 1800 млн.руб.рядом специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад № 3,Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями,сеть брендовых магазинов,сбербанк и многое другое. тел.89142419930

0
  • Авто
    31 августа 2013  

Продам.89248604012

Т.калдина99г.в.пер.пр.ре ссора.дв5е.об1.5л.хтс

0
    • атыылыам
      1 сентября 2013  

Тентавай узик 1995 сыллаах ходобуойа үчүгэй,поршновой сана,бу ый бүтүү

Бу ый бүтүүтэ) сот хааллараарын эрийиэм)

0
      • я
        24 сентября 2013  

уаз тентовай

цена? кузов в каком состоянии?

0
  • Ирина
    5 сентября 2013  

для магазина

Товар:дом/костюмы,ноч рубахи,халаты,платье+торговое оборудование,крепежи,джокеры,манекены,молдинги,плечики, за 130т.р тел 89247678763

0
    • Мастер
      8 сентября 2013  

0
  • Мария
    10 сентября 2013  

кв в Якутске

продаю 2-х комнатную благоустроенную
    квартиру в деревянном доме, 39,7 кв.м., 1
    этаж, теплая с ремонтом, 1400 т.р., срочно!
    р-н Ёлочки, ост. авт. 2,3,5,8,16,20,35,41,
    спокойные соседи. 89681517148

0
  • уаз
    10 сентября 2013  

продам уаз охотник, 95г.в. в хорошем состоянии, новый двигатель,

новая ходовка от коробки до колес, новая проводка, рама и кузов без разрывов, лебедка на 3,5тонн, грязевые колеса на 33' и комплект зимней резины, багажник, салон увеличен до 6 мест, варианты обмена, цена 250т.рб. торг. тел:89841085767 ватсапп поддерживается.

0
    • я
      11 сентября 2013  

скинь фотку и какой наслег

0
  • ПВИ
    16 сентября 2013  

продаю в Якутске комнату

19 кв м ч/б остановка магазин рядом 650 т р .Или меняю на квартиру в Чурапче варианты 9644192873

0
  • 5555
    22 сентября 2013  

В Якутске продается благ. комната с балконом 89142878533

0
  • Семен
    1 октября 2013  

Срочно! продаю земельный участок

продаю земельный участок г.Якутске Покровский тракт 13 км. по 10 соток 2 смежных участка у дороги асфальта тел. 89644261462

0
  • ELENA
    1 октября 2013  

ПРОДАЮ

СРОЧНО ПРОДАМ АВТО ШЕВРОЛЕ КРУЗ 2004 ГОДА ВЫПУСКА, ОБЪЕМ 1.3, 4 WD, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ С КОМПЛЕКТОМ ЛЕТНИХ ШИН. ЗИМОЙ НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛАСЬ. ЦЕНА 350 Т.РУБ. ТЕХОСМОТР И СТРАХОВКА ДО СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА. 89243676097. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.

0
    • 123
      5 октября 2013  

продаю

цена вашей машине 300 с торгом я знаю ваш а/м и то что вы пишете соответствует ,но цены упали и будет трудно продать ,тем более в поселке ,удачи Вам в продаже А.В.

0
  • 123
    1 октября 2013  

шевроле круз

за такую цену можно и посвежее взять а не такие дрова, да еще и за 350, известная машина в сангаре!!! ушатайка еще та, ее ушатали вот и продают! ей цена 250 и не больше!!!

0
    • fffff
      4 октября 2013  

ccc

машина отличная. продают, чтобы купить круче

0
    • 456
      5 октября 2013  

шевроле круз

0
    • 456
      5 октября 2013  

123

0
    • 456
      5 октября 2013  

123

а чем она известная расскажи

0
      • саня
        7 октября 2013  

шевроле круз

курица не птица, шевроле не машина!

0
    • 456
      7 октября 2013  

круз

мдааа ,дикий народ ,лишь бы обоср...

0
  • 555
    7 октября 2013  

продажа

Продаю в связи с отъездом шевроле
    круз 2008 г в объем 1.3 CD DVD сигналка А9
    одна хозяйка по РФ полная таможня все
    масла заменены ходовка идеал 340тыс
    89141014711

0
  • 123
    7 октября 2013  

шевроле

а.в не нужно писать под чужим ником! а продать за такую цену даже удача не поможет!

0
  • влад
    7 октября 2013  

cruze

продам шевроле круз 2004 в отличном
    состоянии цена 250
    89242668070

0
  • Абрамова
    8 октября 2013  

продаю УАЗ

УАЗ микроавтобус 2009 г.в. бензин-газ, усилен,готов к зиме, багаж, тюнинг, авторигестратор, магнитола, телевизор, все есть и запчасти

0
    • 777
      12 октября 2013  

куплю

куплю Крым в хорошем состоянии ,недорого .Рассмотрю все варианты .Предлагайте .

0
  • Мин
    16 октября 2013  

Куплю квартиру за материнский капитал.

89679110539

0
  • macsave
    17 октября 2013  

Идэьэ Елеруутэ са5аланна, Эт эрбиир станокта ылан харчыта оноьун.

Лентэчнэй станок арааьын Москва куораттан закаастаан биэриэхпин сеп, Итальянскай фирма станоктакра, дьо5ус кыахтаах чэпчэки ыйааьыннаах, дьиэни кэрийэ сылдьан дьонно харчыг эти кырбастаан биэрэргэ олох табыгастаах тэрил буолар. эппитим курдук ыйааьын 40 ча киилэ буолар Универсал иномарка багажнигар таах батар, боростуой розетка5а холбоотун да эрбээн-кырбастаан бара5ын. Биитэр Распиловка мяса точкатын арыйан онно эрбэтиэххитин сеп. хас да фирма баар сыаналара араас буолар. Москваттан 5-7 улэ кунунэн Дьокуускайга кэлиэн сеп, онтон эьиги дойдугутугар киминэн эмит ылларыаххытын, ыыттарыаххытын сеп. Саамай дьон биьирэбилин ылбыт Фимар станога буолар
    Ленточная пила для резки замороженного мяса, рыбу и костей фирмы Фимар (Производитель - Италия). Напряжение 220В (от обычной розетки), 0,75кВт, размеры резки: ширина 195 мм высота 225 мм, Длина полотна, мм 1830 Каркас из анодированного алюминия, Рабочая поверхность (400х400 мм) и направляющая пилы из нержавеющей стали.
    Регулятор толщины реза, Регулятор высоты реза.
    Компактный весит всего 35кг (запросто вмещается в багажник универсала), надежный и безопасный (Аварийная кнопка, Микровыключатель на крышке пилы, Тормоз двигателя,).
    Есть пилы подешевле и с меньшей высотой резки мяса с напряжением 220В итальянской фирмы на заказ
    Срок поставки 5-7 рабочих дней до Якутска. При заказе предоставляется 5% скидка .
    Цена: 75000 руб.
    Подробности по телефону: 89644191115
    image image image

0
    • 89246640286
      17 октября 2013  

икра 1400, кг.

0
    • 89246640286
      17 октября 2013  

икра 1400 рублей , кг.

0
      • ms.ok888
        22 октября 2013  

Продаю 1 комн квартиру в Якутске 89142221090 Срочно. Недорого

Продаю 1 комн квартиру в Якутске 89142221090 Срочно. Недорого

0
      • 89246640286
        15 ноября 2013  

омуль соленый 300 руб, свежий 250 руб, штука.

0
  • иван
    2 ноября 2013  

продаю уаз люкс 2006г военные мосты 350тыс 89241760078

0
    • продаю 89243651386
      11 ноября 2013  

птс от кроуна 141. 1994 года

птс с гос.номером14регион сорка
      двигатель 1gz-20000
      коробка-5000
      редуктор-3000
      глущитель(полностью)-3000
      двери-2000
      крыло-1500 левое правое
      капот багажа-3500

0
  • SashaI
    11 ноября 2013  

Продаю 3-комн. благ. квартиру в блочном. в Якутске. 80 кв.м.

Санузел раздельный. Очень теплая. Железные двери. Большой балкон. Непьющие соседи. До остановки 100 м. 1 этаж. Адрес: Очиченко 3/4. Документы готовы к продаже. Возможно ипотека, жилищные сертификаты. Цена 3 млн. р. т. 89142645128.

0
  • Мин
    12 ноября 2013  

Куплю караси

0
  • Мин
    12 ноября 2013  

Куплю караси

0
  • Scharik
    15 ноября 2013  

Продаю:

1. мужское зимнее пальто: верх - черная кожа, нутро - стриженый мутон, ворот и меховая отделка из норки, р-р. 52-54.
    2. женская зимняя дубленка, цвет - коричневый, ремешок, без капюшона, мех - лама, р-р. 48-50.
    3. мужская шапка-ушанка норка блекглама черный бриллиант, р-р. 60.
    4. детская кроватка в полном комплекте + (матрас, бортики).
    5. Все в хорошем состоянии. Обр. по тел.: 89841147763

0
    • Я
      20 ноября 2013  

Продаю

УАЗ-охотник,август 2013 года выпуска(новый) навороты 89141012492.

0
  • olya79
    olya79
    степан софронов
    24 ноября 2013  

Продаем частный дом в Намском улусе

Продаем частный дом в Намском улусе с. Кысыл Деревня, в 90 км. от Якутска, в 7 км. от райцентра с. Намцы, 8*9 с пристроем 6*6, 1997 г.п., теплый гараж на 2 а/м, газ, летний водопровод, зем. уч. на 34 соток (огород, хотон, душ, кладовка). С Якутска асфальт. трасса. Возможен торг при наличном расчете. Рассмотрим варианты ипотеки, оплаты части материнским капиталом. Цена 1200 т.р. тел. 89243678050

0
  • Александра
    25 ноября 2013  

Куплю

Квартиру, дом за материнский капитал с. Кобяй 89243673555

0
  • 999
    25 ноября 2013  

Купим рога оленя,изюбра,лося самовывозом можно выезд в районы.с89841040178 - куплю

0
  • 89142647532
    25 ноября 2013  

срочно комн по ул. Дзержинского 22/6 част. мебл, стеклопакет, кв.м. 20,4, 1400т.р, торг

подробно по тел. 89246623159

0
    • а
      10 декабря 2013  

немецкая овчарка

продам щенка *** 2,5 мес 89243689490

0
  • королевишна
    16 декабря 2013  

Подарки по 250 руб. Отправим в улусы. Опт от 15 шт.

Волшебный новогодний подарок - книга «Полезные сказки»-великолепный подарок по цене всего 250 рублей.

В рамках республиканского проекта "ЧИТАЮЩАЯ ЯКУТИЯ"!
    Развивающие сказки на русском языке подобраны с участием психологов для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Авторами 15 сказок выступили жители республики, неравнодушные к проблемам воспитания детей, в том числе известные в республике персоны - Яна Угарова – издатель и главный редактор глянцевого журнала «Журфикс», Снежана Тихонова – писатель, популярный мастер фэн-шуй, Александр Прокопьев – журналист и общественный деятель, Алена Атласова - руководитель фонда «Праздник жизни» и другие.

Твердый лакированный переплет, отличная мелованная бумага, форматА4, 112 стр. Роскошные иллюстрации. Все формы оплаты. Отправим в улусы.
    Группа VK «Отличный подарок – «Полезные сказки»
    89142777726, 89142706992 (опт от 15 книг).

Тем, кто ищет сейчас качественные (некитайские))) подарки для своих организаций и детей! Пожалуйста, помогите с репостом родителям, педагогам, профкомам, родкомам!

0
  • Elena
    17 декабря 2013  

Продаю

Шкурки соболя 4 штуки, шубу норковую свин гер б\у 52-56 размера, шапку норковую со вставкой черно бурки, унты муж 45 размера, шапку стриженный мутон белоснежная на подростка девочку все по минимальной цене.

0
    • а телефон
      18 декабря 2013  

багар

сыанатын биллэхпинэ ылыам этэ.

0
    • ника
      18 декабря 2013  

сыаната

телефоннун хааллар

0
      • Елена
        20 декабря 2013  

Ответ

89148256081 после 18 . 00 звоните

0
  • уаз
    17 декабря 2013  

очень дешево отдам уаз охотник 1995г.в.

новый двиг змз-100л.с., коробка, проводка новая, мосты после капиталки, резина новая медведь, в подарок комплект летних пятачковых колес с дисками, бампер с площадкой для лебедки, багажник, крыльцо все есть. хороший торг, тел: 89841085767

0
    • 1
      19 декабря 2013  

ЫНЫЫР

ат ыҥыырыгар наадыйабын

0
  • фермеровод
    19 декабря 2013  

ПРОДАЮ или МЕНЯЮ УАЗ-ФЕРМЕР 2009г.в., в ОТС

ПРОДАЮ или МЕНЯЮ УАЗ-ФЕРМЕР 2009г.в., в ОТС, полностью усиленный, дв. ЗМЗ, евро 2, в одних руках, зимой не эксплуатировался, вложений не требует, сел и поехал. 380000 Торг 8 914 292 01 04 Машина находится в Якутске

0
  • максим
    19 декабря 2013  

продаю

продаю Уаз микро 2002года корбюратор в хорошем состоянии усиленный. обр но номеру 89142996404 продаю за 130тр торг до 110трб срочна нужны деньги

0
  • 89248615948
    6 января 2014  

срочно недорого продаю

3-хкомнатную квартиру в п.Сангар в брусовом доме, 2 этаж, солнечная сторона, стеклопакеты, железная дверь, новая пластик.сантехника и канализация, спутниковое ТВ и интернет, ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ 70 кв.м., рядом оформленный документально земельный участок - огород 25*20 м.с теплицей, теплый брусовой гараж на санях 4*7 м., а также мебель (все в отличном состоянии куплено в течение последних 3х лет): диван-книжка, угловой диван с креслом, комоды, ЖК телевизоры,кух.гарнитур, обеденная зона, компьютер, принтер, ноутбук, эл.плита, холодильник, комп.стол, стенка - прихожая, стенка-детская, микроволновка, и прочее..цена все вместе - 1,1млн.р., все без мебели и техники - 900 т.р.,

0
    • 89248615948
      12 января 2014  

цена квартиры без гаража 750 т.р.

0
  • нам
    9 января 2014  

дьиэ нам хамагаттатыгар газтаах учаастактаахдьиэ атыыланар бил тел 89244619901

0
  • Продовец
    13 января 2014  

ПРОДАЮ УАЗ-220694

Уаз-220694-Микроавтобус категории В,2006г.в,Двигатель-42130H,Инжектор,На ходу.Усилен,утеплён,поднят.Лестница,люк,дополнительная печка,Подогрев тосола 220V. за 200 т.р,БЕЗ ТОРГА Находиться в Сангаре тел.89243677630

0
  • Телеконика
    14 января 2014  

Тыа сиригэр спутниковай интернет холбуубут

Дэриэбинэлэргэ стабильнай скоростаах спутниковай интернет холбуубут www.tlkn.ru

0
  • продавец
    14 января 2014  

продаю

ТЛК Прадо, 2000 года выпуска, двигатель 3RZ, авто находится в Сангаре, цена 770 тыс. рублей. тел. 70-55-30.

0
  • анатолий 89248794719
    27 января 2014  

продаю

Срочно продаю ниву 2007г хтс без вложний за 250 с торгом

0
  • Помощь
    9 февраля 2014  

помогу

Помогу, выйти из долговой ямы в взаимных условиях, vasyadyak@mail.ru оставляйте номера.

0
    • прицеп на китайский трактор
      10 февраля 2014  

прицеп келуеьэтэ от УАЗ,самосваллыыр кыахтаах,25000 солк.

0
    • прицеп на китайский трактор
      10 февраля 2014  

прицеп келуеьэтэ от УАЗ,самосваллыыр кыахтаах,25000 солк.

89644281599,г.Якутск.по городу доставка бесплатно

0
  • Яна
    11 февраля 2014  

одежда

Отдам товар под реализацию.

0
    • 12
      12 февраля 2014  

продам

Коньяк много дешево

0
      • 123
        13 февраля 2014  

12 коньяк

Есть интерес,а тел???!,оставь номера.

0
        • 12
          13 февраля 2014  

продам

+79148270566

0
          • 12
            14 февраля 2014  

продам

Коньяк +7 914 827-05-66

0
    • dep1991
      23 марта 2015  

товар одежда

Товар под реализацию даете да

0
    • dep1991
      23 марта 2015  

товар одежда

Товар под реализацию даете да

0
  • Ксения
    19 февраля 2014  

предлагаю косметику Mary Kay

Косметика Mary Kay.
    Скидки и подарки постоянным клиентам.
    Всегда в наличии декоративная косметика, парфюмерия, уход за телом и руками, уходовая косметика на заказ (доставка в течении 2 недель), доставка на дом, на работу в удобное для вас время.
    Сделайте подарок себе и своим любимым.
    P.S.: принимаются корпоративные заказы (не позднее чем за 2 недели)
    В наличии имеются подарочные сертификаты
    тел.: 89243691001

0
  • нам
    26 февраля 2014  

дьиэ

нам хамаҕаттатыгар газтаах участактаах дьиэ атыыланар сыаната чэпчэки 89244619901

0
  • macuk
    macuk
    Hop Jio
    3 марта 2014  

продаю готовый бизнес

Продаю Готовый действующий бизнес Микрофинансовую организацию, зарегистрирован как ООО, состоит в реестре МФО, обширная клиентская база, налаженная схема работы. Обученный персонал.
    сот 8964-077-7070

0
  • AlmazNedv
    11 марта 2014  

недвижимость в городе Якутске

Продаю комнату отдельную в деревянном ч/б доме, по ул.Лермонтова (рядом с ТЦ " Палладиум") 20кв.м. Комната очень теплая, на 2м этаже, имеется холодное водоснабжение, за 900т.р. 89246640400, 729-399, 89676244707

Продаю комнату в блочном по улице 50 лет СА, косметический ремонт, мебелированная, санузел свой, 18 кв.м., коридорного типа, 3 этаж. Цена 1550 т.р. 89246640400, 729-399, 89676244707

Продаю 1-комн. в деревянном благоустроенном по Чайковского, 1970 г.п., 2 этаж, площадь 32 кв.м., косметический ремонт, санузел совмещенный, перспектива сноса. Цена 1500 т.р. 729-399, 89246640400, 89676244707

Продаю в блочном б/у комнату в секционном общежитии, санузел на 4 комнаты, 14 кв.м., 5/5 этаж, теплая, частично мебелированная, хорошие соседи. Рядом автобусная остановка, маршрут №16, 35. Цена 1050 т.р.89246640400, 729-399, 89676244707

0
  • 89243686834
    13 марта 2014  

срочно недорого продаю

3-хкомнатную квартиру в п.Сангар в брусовом доме, 2 этаж, солнечная сторона, стеклопакеты, железная дверь, новая пластик.сантехника и канализация, спутниковое ТВ и интернет, ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ 70 кв.м., рядом оформленный документально земельный участок - огород 25*20 м.с теплицей,а также мебель (все в отличном состоянии куплено в течение последних 3х лет): диван-книжка, угловой диван с креслом, комоды, ЖК телевизоры,кух.гарнитур, обеденная зона, ноутбук, эл.плита, холодильник, стенка - прихожая, стенка-детская, микроволновка, цена на квартиру вместе с земельным участком - 650 т.р., на остальное - договорная

0
    • 89243686834
      13 марта 2014  

!

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН КВАРТИРЫ НА АВТО КЛАССА ДЖИП АНАЛОГИЧНОЙ СТОИМОСТИ

0
    • Пию
      13 мая 2014  

Тел

Продаю срочно ЖК телевизор PHILIPS в идеальном состоянии 32 дюйма тел.89142306212 цена 8000руб.

0
  • Иван
    16 марта 2014  

Продаю ЗИЛ 131

с хранения пробег 12тыс.
    тел.89142660861 Срочно торг.

0
  • Reallism
    Reallism
    Mikhail hlcl
    17 марта 2014  

сезон охоты

Предлагаю утиные чучела (Хохлатая чернеть, Чирок Свистунок), можно оптом.
    т. 89246633478; 89247621974
    image
    image

0
  • Намцы
    19 марта 2014  

Продаю

рулоннаах от атыылыыбыт, сыаната кэпсэтиинэн, билсиҺэр телефон 89676245846

0
  • Alisssa
    19 марта 2014  

Продаю квартиру в Якутске

В связи с переездом срочно продаю 2-комн квартиру в каменном доме по Сергеляхскому шоссе, 12 км. Индивидуальная планировка, 54,1 кв.м., стеклопакеты, очень теплая, пластиковые трубы, свежий ремонт, большая застекленная лоджия, санузел раздельный, комнаты непроходные (20,7 кв.м. и 12,2 кв.м.), кухня 8,7 кв.м., вх.дверь железная, домофон, телефон. Рядом с домом автобусная остановка, теплый каменный гараж (также на продаже), развитая инфраструктура, рядом спорткомплекс, сосновый бор...
    Цена: 3 750 000, торг!
    Тел. 8-984-100-22-14

0
    • nik
      22 марта 2014  

продаю квартиру в Якутске

продаю 2-х комн квартиру в Сайсарах, холод и горяч вода, желез.дверь, мебель, 36 кв.м, теплая, спокойные соседи, недалеко от остановки, детсадов, школ. Ухоженная, не затапливает. Возможна оплата сертификатом, маткапиталом. 1400т.р 89142352122

0
  • кирилл
    25 марта 2014  

продаю

продаю лафет сосна, тойота королла на з\ч двс 5ефе 2001гв привод передний 89142931081

0
    • НАС
      1 мая 2014  

Куплю охотничье гладкоствольное ружье , ватсап или смс 89141013811

0
  • трымтрым
    14 мая 2014  

продаю 2-этажный дом в Якутске

Продаю 2-этажный дом гостиничного типа 6 комнат, гараж на 6 авто,
    б/у, газ, септики, емкость для воды 2т., летний дом 5*6, рядом остановка. Участок 10 соток, сухой, Хатыҥ Юрях, г.Якутск. Все в собственности. Удобен под любой бизнес (гостиница, частный детсад, производственная база итд). Срочно торг. уместен. к.т.: 89241671000

0
  • ник
    16 мая 2014  

продаю квартиру в якутске

СРОЧНО ПРОДАЮ 2-Х КОМНАТ.КВАРТИРУ В ЯКУТСКЕ ЗА 1000Т.Р. 89142352122

0
  • в с. Намцы Намского района
    17 мая 2014  

продаю квартиру

Продам 3-комнатную квартиру в двухэтажном деревянном доме, расположена в центре с. Намцы Намского района, этаж первый, центральное отопление, газ, хорошие соседи, рядом два д/садика, в пяти минутах ходьбы от пл. Ленина, в пятнадцати мин ходьбы Намский педколледж, час езды до г. Якутска, цена - 800 тыс руб
    8-914-294-14-94.

0
    • хочу частный дом в сангарах
      31 мая 2014  

хочу частный дом в сангарах

в хорошем состоянии с участком с коммуникациями 89243686834

0
    • хочу частный дом в сангарах
      31 мая 2014  

хочу частный дом в сангарах

в хорошем состоянии с участком с коммуникациями 89243686834

0
    • YSIKO
      YSIKO
      Ирина Гринь
      2 июня 2014  

Светоотражающие номера на коляску, машинки, велосипед

Доставка по России бесплатная, имеются номера в наличии, 6 июня возможна доставка в Сангар. 89248666578 . image image image image

0
    • alcostar
      3 июня 2014  

Продам квартиру в самом центре Якутска

3 комн квартира с отличным ремонтом. КПД, освобождена. Могу помочь с оформлением ипотеки. 89247651860

0
    • егор
      12 июня 2014  

продажа

http://online-torg.vast.ru
      самые разные товары от иголки до машины....
      с доставкой нет проблем и очень быстро.

0
    • svetlanakt
      5 июля 2014  

продаю квартиру в сангаре

продаю 2-хкомнатную квартиру в деревянном брусовом 4-хквартирном доме в районе Нахаловки (авиапорт) недорого тел 9142652370 9241714109

0
    • 123
      26 июля 2014  

Куплю

в Кобяях металл: немного швеллера 14, уголок 40, можно БУ. Есть ли такое добро?

0
    • XanGDen
      7 августа 2014  

Акция!!!Мобильный душ!!!Цена до конца августа 6999 рублей!!!Доставка в улусы!!!

Мобильный душ - это комфортный гидромассажный душ, температуру нагревания воды регулируете Вы сами(от +0 до +55С)!Оснащен автоматическим температурным датчиком и датчиком уровня воды!Имеется занавеска(4 цвета на Ваш выбор)Емкость 40 литров, товар сертифицирован.Гарантия 6 месяцев!Доставка по городу Якутску Бесплатно!
      тел: 8924-590-85-85, также можете приобрести Мобильный душ в магазинах:
      Уокуйэ - г.Якутск, ул.Чернышевского 56к2;
      Мебельная фурнитура - г.Якутск, ул.Песчаная 16,филиал на ул.Чиряева 1;
      Офис продаж - г.Якутск, ул.Халтурина 4/2Г офис №1,тел: 8924-590-85-85

0
    • КНН
      19 августа 2014  

Продаю МТЗ-82 за 250т.р.

Продаю МТЗ-82 мех. блокировка заднего моста, в хорошем состоянии. с одноостныс прицепом, за 250т.р. возможен обмен. фото по ватсапу. 89141084908

0
    • ЦИК
      20 августа 2014  

Квартиры для жителей улусов в новостройках и вторичном рынке Якутска

Центр Ипотечного Кредитования оказывает бесплатную помощь в оформлении ипотечного кредита с приобретением квартиры в г. Якутске. По программе, работающей с 1 июля 2013 года, уже многие жители улусов приобрели себе квартиры в городе. Информацию можно получить по тел. 8(4112) 25-18-20 или 89247651830.

0
    • 89142668245
      21 августа 2014  

Продаем 4-комн квартиру

Продаем элитную квартиру, центр, 1976 г.п., 71 кв.м., 4 этаж, высокие потолки, паркет во всех комнатах, балкон, свежий ремонт, бытовая техника, рядом школа, детсад, детская площадка. Поможем с быстрым оформлением ипотеки. Цена 5200 т.р. тел. 89142668245

0
    • Татьяна
      29 августа 2014  

продаю

Продаю 2 комн. квартиру по ул. Билибина. Дом 1997 года, 2 этаж из 3, общая площадь 45,5 кв./м, очень теплая, светлая, косметический ремонт, стеклопакеты, лоджия застеклена, пластиковые трубы, санузел раздельный кафель,
      Рассмотрим все варианты ипотека, обмен. ЦЕНА 3 300 торг при осмотре.
      ВАШИ ЗВОНКИ принимаются в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Фото по ватсап. к. т. 8-924-867-19-38

0
    • Татьяна
      29 августа 2014  

продаю

Продаю 2 комн. квартиру по ул. Билибина. Дом 1997 года, 2 этаж из 3, общая площадь 45,5 кв./м, очень теплая, светлая, косметический ремонт, стеклопакеты, лоджия застеклена, пластиковые трубы, санузел раздельный кафель,

0
    • Татьяна
      29 августа 2014  

продаю квартиру в Якутске

0
    • genby
      12 сентября 2014  

Продам ИРП (Сухпай)изготовлено по заказу ОАО ВОЕНТОРГ (Россия).

Продам ИРП (Сухпай)изготовлено по заказу ОАО ВОЕНТОРГ (Россия). Вес - 2.1 кг. годен до февраля 2015 г. 1 шт. 500р. доставка по г. Якутску от 3 шт. 89244602005.
      Предназначен для питания одного человека в течение суток. Идеален для охоты и туризма. http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3343925&f=16

0
    • Ввв
      23 сентября 2014  

Продаю газ-66

Продаю газ-66 ХТС бортовой все масла заменены документы в порядке 89142389749

0
    • ап
      6 октября 2014  

уаз

продаю уаз хантер 2013 г пробег 4000км состояние нового авто - 500тыс 89241760078

0
    • KuR9
      9 октября 2014  

продаю

Продаю 2-этажный дом гостиничного типа 6 комнат, гараж на 6 авто,
      б/у, газ, септики, емкость для воды 2т., летний дом 5*6, рядом остановка. Участок 10 соток, сухой, Хатын Юрях, г.Якутск. Все в собственности. Удобен под любой бизнес (гостиница, частный детсад, производственная база итд). Срочно торг. уместен. к.т.: 89142350416 Лариса Ивановна

0
    • 89681523828
      17 октября 2014  

норк шубы от 44 000

❗️❗️❗️Берем на заказ шубы из Пекина🇨🇳 , цены 💵 ниже рыночных, можно дать на пошив ✂️по вашим параметрам, сроки доставки ✈️ 7-10 дней, работаем по предоплате 💯 %. Фото 📷 шуб можете посмотреть в instagram/falapu_ru/ или можете фотографии шубы предоставить сами, мы найдем вам такую же😉. Конт. номер 📱 89681523828.

0
    • arctica58
      9 ноября 2014  

тлк100 2006г дизель4,2 мкпп, левый руль, черный

цена 1400, 89241776696

0
      • aniko28
        9 ноября 2014  

продаю говядину из Таатты

0
    • Дьокутаат
      21 ноября 2014  

Продаю в Якутске 2 комн. кв. в блочном 3 эт общая площадь 42,7 кв.м., балкон. 89679100297

0
    • 555
      12 декабря 2014  

Куплю рога лося,оленя,струю кабарги,желчь 89142703530

0
    • Амкан
      15 декабря 2014  

Продам унты женские 37 размер, за 18 т.р. обр. 8964 421 01 27

0
    • мин
      17 декабря 2014  

продаю уаз-микроавтобус 2010гв

евро-3,усилен,двойные стекла,зимние колеса,2печки,пробег 60т.км,НЕ ТАКСИ.
      Цена 350т.р.Торг реальному покупателю. 8914-104-82-68

0
    • ЭИГ
      18 декабря 2014  

Продаю печень жеребятины

Продаю печень жеребятины. 2000 за кг. 89141041594

0
    • нам
      9 января 2015  

продаю уаз люкс 2006г карбюратор военные мосты 89241760078

0
    • 250704
      23 января 2015  

Куплю рога лося,оленя,струю кабарги,желчь,когти медведя 89142703530

0
    • Квартиру
      26 января 2015  

Продаю

Продаю 2хкомн квартиру в г. Покровск, площадь 51,9 кв.м., застекл балкон, санузел раздельно, в Кам. доме Инд.планировки , 5эт, возможна ипотека или иной жил сертификат, цена 2500000, торг, обмен. 89142752270.

0
    • 250704
      1 февраля 2015  

Куплю рога лося,оленя,струю кабарги,желчь,бивень,рог шершистого носорога 89142703530

0
    • сашок
      6 февраля 2015  

куплю

Шкурки ондатры и соболя

0
    • сашок
      6 февраля 2015  

куплю

Шкурки ондатры и соболя

0
    • nia1980
      10 февраля 2015  

пр

продаю 1комн квартиру в Якутске на ул. Матросова за 1 млн. 8924-877-8885

0
    • Егор
      13 февраля 2015  

3D - кинигэ. Олох биирдэ бэриллэр. Дьоҥҥо арыгы аҕалар алдьархайын билиһиннэрии.

image
      Дьоҥҥо арыгы аҕалар алдьархайын билиһиннэрии
      Кинигэни закаастааҥ: сыаната 2 мөһөөх
      Биир аһыы утах оннугар, бу кинигэни
      ылан ааҕын (3D - электроннай версията)
      Видио:>>>>>>>

Быhа тардыыта манна: http://www.kyym.ru/old/?p=print&id=855
      Бу аадырыска закаастааҥ:E-mail udachi-2014@ya.ru

0
    • Егор
      14 февраля 2015  

Копия iPhone 6 .

image

Айфон 6 копия за 8999 рублей функционирует на базе ОС Андроид версии 4.2.2, которая поддерживает самые современные приложения и все передовые опции.

Заказать здесь:http://apple-iphone6.2015-kupi.ru/

image

0
    • ternik64
      16 февраля 2015  

Продам бизнес

Продам стенд-аттракцион "Окулус Рифт 2". В наличии сам стенд,шлем виртуальной реальности "Окулус Рифт 2", системник, монитор, клавиатура,колонки,рекламная растяжка, наушники. Стоимость 190000р.Торг.89248690505.Стенд в Якутске,самовывоз.
      image
      image
      imageОкупаемость 1.5-2 месяца.

0
    • УАЗОВОД
      26 февраля 2015  

ПРОДАЮ!!!

УАЗ-2206
      2010г.в.
      Хорошая резина,музыка.
      Микроавтобус категории В
      Евро-3
      Двигатель и ходовка в ОТС.
      С ХОРОШИМ ТОРГОМ!!!
      Цена:250т.р.
      тел.89243676737

0
    • сашок
      26 февраля 2015  

куплю

Струю кабарги несколько штук. К.т. 89148229540

0
    • продавец
      4 марта 2015  

продаю комнату в якутске

Продаю комнату в каменном доме в г.Якутске общая площадь около 22 кв.м., жилая 20 кв.м., со своим сан узлом (ванна, туалет).+ Можно продать гараж металлический утепленный 6*4. обр по тлф: 89841092600

0
    • Антон
      11 марта 2015  

СРОЧНО ПРОДАЮ КВАРТИРУ В СВЯЗИ ОТЪЕЗДОМ !!!!!!!

продаю 2-х комн.кв 53кв.м на первом этаже 2-х этажного крупнопанельного дома в п. Хатассы по адресу ул. Каландрашвили 4 . ИНФРАСТРУКТУРА ; сан узел раздельный ,сантехника пластик,окна пластик,меблированная,возможность подключения к интернету, ПРЕИМУЩЕСТВО; рядом находится больница,остановка,2 магазина,пункт полиции,рядом скважина чистая вода,рядом школа,детский сад,отдельный (замыкающийся) холл (предбанник) .

цена: 2500000 тел: +79644206919, +79638140068 whats app
      P.s: Торг при осмотре

0
    • Йа
      20 марта 2015  

уаз

продаю уаз-люкс 2001г.в. отс доки в порядке, без ДТП,утеплен, приподнят, новые резины, не требует вложений, 89142661455 ватсап

0
    • С.89618699954
      21 марта 2015  

КУПЛЮ РОГА

КУПЛЮ РОГА ОЛЕНЯ, ЛОСЯ, КОГТИ МЕДВЕДЯ, СТРУЮ КАБАРГИ, ЩЕПУ БИВНИ МАМОНТА. С.89618699954

0
    • ZPetro
      24 марта 2015  

мотолодка

продаю мотолодку Прогресс-2м без, документов ваши цены

0
    • Саша123
      24 марта 2015  

Продаю квартиру в г. Якутск

Продаю квартиру в центре Якутска, возле 31 школы по адресу: ул Каладаришвили 36/8, КПД, 1991 г/п, 36 кв.м.,4 этаж из 5,евроокна, пластиковые трубы, частично меблирована, рядом СВФУ, аптеки, детские сады, школа №31 итд, отличный район. 3600 тр (ипотека рассматривается, торг при осмотре, рассрочка) 8984-105-44-18

0
    • продаю
      29 марта 2015  

дом

Продаю частный дом с газом в с. центре села Чапаево, Хангаласского улуса. Участок 20 соток, общая площадь дома 75,3 кв.м. тел. 89148223074

0
      • пробокс в отс
        31 марта 2015  

2003 , 4 вд, двд... деревянный плюс 270 т.р. 2 ква комплекта резин, все

в отс, мелкие косяки по кузову. ( если их можно считать косяками, ну очень мелкие0

0
    • продавец
      3 апреля 2015  

Срочно продается 3-х комн. квартира в собственности,Намский р-н., с.Намцы, 1 эт. 54 кв.м. теплый, евро.ремонт, пласт.окна, участок теплица, перспектива благоустройства. 89142852683

0
    • lednic
      4 апреля 2015  

Продаю 1-но комнатную квартиру в новостройке по ул.Ленина, д.95/1, 2 этаж/3. 37,2кв.м.
      Совмещенный санузел, просторная комната, большая кухня, огромный застекленный балкон 8,4кв.м!
      Установлены водосчетчики и стеклопакеты, в комнатах линолеум, ванна отделана кафелем.
      В шаговой доступности магазин, детский сад, больница, 200 метров до берега р.Лена.
      Прекрасный вид на ул.Ленина и озеро Алысардах.
      Возможна ипотека и оплата материнским капиталом.
      По оплате можно и договориться)))
      https://m.avito.ru/sangar/kvartiry/1-k_kvartira_37_m_23_et._543838201

0
    • Хангаласский улус
      7 апреля 2015  

Продается в Покровске 2хкомн.квартира в доме инд.планировки 94 г.п. площадь 51.9 кв.м. ухожен, ремонт, разд.санузел, застеклен.балкон, окна на 2 стороны, 5 этаж, возможна ипотека, жилищ.сертификат или обмен с доплатой. Очень хорошая квартира по срочной цене. Цена 2300т.р. 89142752270 или обмен на варианты в Якутске.

0
    • продаю 2хспальную кровать
      10 апреля 2015  

продаю 2хспальную кровать в хорошем состоянии, размер 140см*190 см, (с матрацем), 7 т.р., тел 2-13-87

0
    • куорат
      14 апреля 2015  

дьокускайга 3с хостоох квартира
      атыланар чэбэшка.сергеляхскай шоссеха
      8км соботох турар икки этэстээх мас
      чэбэшка диэхэ. сыаната 950т.р. бастакы
      этээс.40кв.м. вода привозная.сылаас
      бохо.нетопит.оссо гаражтаах.квартираха
      мебель суунар тэрил самодельнай душ
      игин баар.тихай спокойнан подьезд.киир
      да олор.массыналаах дьонно учугэй
      вариант.атак автобус остановкаттан
      ыраах сохус.оол иьин сыаната чэпчэки.но
      массыналах дьиэ кэргэннэ барсыа.гараж
      под легковое авто.можно половиной мат
      капитал половиной наличка 89644291933

0
    • ya.ar.su
      17 апреля 2015  

Куплю щепу бивня мамонта 700-901

0
    • 89142752270
      25 апреля 2015  

Продаю 1-комнатную квартиру, переделанная в 2-хк., в доме инд.планировки, 2006 г.п., этаж 1/3, площадь помещений 40,7 кв.м., + застекленная лоджия 8 кв.м., + кладовка на этаже 2,3 кв.м.,солнечная сторона, несмотря на 1 этаж, квартира очень теплая, лоджия на 2 окна, можно заехать и сразу жить.
      Квартира освобождена, имеется кухонный гарнитур, холодильник, стир.машина, итернет вайфай, цифр.телевидение,кондиционер.Очень спокойный район, отличная детская площадка, хорошие соседи, остановка 2,41, 5,35,25,6.рядом р.Манньыаттах, баня, новый детский сад, подростковый центр.
      цена 3700 т.р.

0
    • Продавец
      3 мая 2015  

Продаю комнату 20 кв.м. в 2 этаж. благ. общежитии.Второй этаж, очень теплая, пласт. окна, двери новые, ремонт обычный.Остановка в 2 шагах, через дорогу детский сад. До центра на автобусе 10 мин. езды. Конт. тел: 89681519355

0
    • RoE
      4 мая 2015  

продам автомагнитолу для Тойота, есть все форматы: экран сенсорный 6.2 дюйма, ДВД, ТВ, МР3, СД, USB, функция GPS, встроенная функция камера заднего хода, радио FМ/АМ, Блютуз, функция Hand Free (свободные руки), подключаемая СД карта, все программы на русском языке, при включение на экране появляется символ Тойота...дополнительные разьемы под Тойоту, новая в коробке, цена 6 000 рублей, (в городе аналогичные стоят 8-9 тысяч) конт. тел. 8 914 297 84 00

0
    • Розалия
      6 мая 2015  

Продается 4-х комн. квартира в пригороде г. Якутска, в п. Жатай, КПД, 70, 9 кв.м. ,5 этаж, пластиковые окна, счетчики на горячую и холодную воду за 4200000 рублей. Возможен торг. Звонить по телефону: 89142945158

0
    • 303
      6 мая 2015  

Продаю комнату 18 кв. В г. Якутске, центр, ул. Кирова 34, цена 1900 стиральная машина, кондиционер, диван 89640762646

0
    • CokWo
      7 мая 2015  

Продам или обменяю, (на з/у, дачу, либо на квартиру - в пригороде) с вашей доплатой, комнату в Якутске на Ленина, 6 ( р-н пл. Орджоникидзе за Главпочтампом), 3/5 этаж, 13,5 кв.м. , кабельное ТВ, интернет, адекватные соседи. В комнату подведены г/х вода, слив (можно ставить душ/кабинку, санузел). Ремонт обычный.

89248774877 WhatsApp

0
    • ООО "Арыал"
      12 мая 2015  

Купля-продажа квартир на вторичном рынке.
      Продажа квартир в новостройках от застройщика.
      Юридические консультации по сделке.
      Бесплатное предоставление услуги по оформлению заявки на ипотечный кредит Сбербанка. Ответ в течение 2 рабочих дней
      Формирование полного пакета документов, необходимых для регистрации договора и/или перехода права собственности.
      Сопровождение в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра в г.Якутске.
      Варианты по телефону, можно через WhatsApp.

Адрес: г.Якутск, ул. Орджоникидзе 46/2, ОЦ Утум+, офис 705 «а», контактный тел.: 89141015228

0
    • Альберт
      23 мая 2015  

Срочно продаем 4-х комнатную квартиру КПД в г.Якутске (перепланирована в 3-х комнатную). Самый центр, Автовокзал, 72 кв.м, 4 этаж из 5, стеклопакеты, балкон застеклен, свежий ремонт, теплая, ухоженная, один хозяин. Во дворе детский сад, рядом школы №7,17, планируется строительство новой школы в 2016 году. Развитая инфраструктура, отличная транспортная развязка (авт.№16,19,3,8,41,35,6,8,20,17). В шаговой доступности спортивные комплексы (Ледовый Дворец, ст.Туймаада, бассейн Чолбон). Отличный вариант для спортивной семьи с детьми. Цена 5 200 тыс. руб. Возможен дальнейший торг непосредственному покупателю. Звонить по тел. 89644172772

0
    • Pol
      24 мая 2015  

Продаю 2 - комн квартиру в дерев в Сайсарах. Центр отопление, холод. вода, Маткап. 1 млн 250, торг. 89142352122

0
    • продавец
      24 мая 2015  

Продаю комнату в Якутске благоустроенном общежитии 20 кв.м,
      второй этаж,. спокойные соседи, недалеко от центра, рядом детский сад.
      Обр по тел:89681519355 ватсап

0
    • CokWo
      27 мая 2015  

Продаются в г. Якутске:

1) комната на Ленина, 6 13кв.м., центр (р-н пл. Орджоникидзе) железная дверь. 2/5 этаж.
      2) комната на Петра Алексеева 3/1, центр (р-н пл. Орджоникидзе)
      3) 3х комн. квартира на Хабарова, 23. (напротив пл. Победы) блочный, инд. планировки 69, 1 кв. м.
      4) 2х комн. кв. район Крытого рынка. 54,3 кв. м
      112 серии.
      Подробности по тлф. 89248774877

0
    • lerma
      3 июня 2015  

СРОЧНО!!! Продам 1-комнатную квартиру в Якутске по ул. Новосайсарская 85 квартал, площадью 37.28м2 этаж 9/9,срок сдачи сентябрь-октябрь 2015 г. 2800 т.р. (возможен торг при оплате наличными) по переуступке прав или рассмотрю обмен на участок в СОНТ "САТАЛ" с вашей доплатой 89142335800 89142204885

0
    • ап
      3 июня 2015  

продаю делику 97 литьё люк 4м40 270 89841157073 ват сап

0
    • Розалия
      4 июня 2015  

Продаю 4-х комн. квартиру в КПД в пригороде г. Якутска в п. Жатай, 5 этаж, пластиковые трубы, водосчетчики, газосчетчик, пластиковые окна, косметический ремонт за 4200000 руб. Возможен торг. Звонить по тел. 89142945158, 707308

0
    • ЦМ
      11 июня 2015  

Продаю участок 10 соток в Якутске по Покровскому тракту 12 км. правая сторона, ИЖС. Сухой, ровный участок.
      Свет этим летом, газ в перспективе. Тел:89681519355

0
    • участок
      19 июня 2015  

Дьокуускай куоракка Покровскай тракт. 12 км., уна оттугэр, учугэй сиргэ ИЖС, 8 сот., участок атылыыбын 350 т.р. тел. 738-062

0
    • продавец
      22 июня 2015  

продаю частный дом в г. Покровск, 70 кв.м., участок 10 га, собственность, гараж, огород, хозпостройки, летний водопровод, хорошие соседи саха - медики, учителя, на участке растут березки, шиповник, боярышник, черная смородина, сарданы тел. 89241709971; 89142289525;

0
    • продаю
      24 июня 2015  

Продаю частный дом с газом в с. Чапаево, Хангаласского улуса. Участок 20 соток, общая площадь дома 75,3 кв.м. рядом детсад, лицей, МФОКС тел. 89148223074

0
    • Тина
      25 июня 2015  

продаю алабая.чистокровный привозной.крупный бело черный.спокойный отличный охранник.11 мес.5т 89247627891

0
    • Александр
      25 июня 2015  

ПРОДАЕТСЯ Дом брусовый 2-х этажный 128 м2 в г. Якутске. 2011 г.п., с участком 8 соток, Намский тр., ост.авт. "2-ая дачная". Свет круглый год. Газ возле забора, тех.условия есть. Можно оформить под ИЖС. На участке имеются грядки, теплица, летний душ, туалет.Цена ниже рыночных!!! Обращаться по тел: 8-914-270-85-86. Дом очень хороший, построен с любовью на совесть.

0
    • риал
      1 июля 2015  

Продаем в Якутске 1-комн. квартиры в новостройке в районе Ильинка, застройщик ДСК, окончания строительства 4 квартал 2016 г. с учетом лоджии 41 кв.м. Этажи 1-й, 6-й,8-й, 9-й . Цена 2600 тр. можно ипотека,за наличку хороший торг. тел. 89141108846.

0
    • genby
      4 июля 2015  

Продам ИРП (Сухпай)изготовлено по заказу ОАО ВОЕНТОРГ (Россия). Вес - 2.1 кг. 1 шт. 500р. доставка по г. Якутску от 3 шт. 89244602005. Срок годности до 02.2016 г. Предназначен для питания одного человека в течение суток. Идеален для туризма, охоты, рыбалки.
      Цена: 500 руб

0
    • 89142591062
      7 июля 2015  

Срочно продаю квартиру благ. 2-комн. в п. Сангар. Недорого.

0
    • warred
      9 июля 2015  

Продается 1 комнатная квартира в г.Якутске, малосемейка, ул.Лермонтова 138/2 (Сайсары), 4 этаж (работает лифт), большая сторона (31кв.м), железная дверь, пластиковые трубы, балкон застеклен, мебель остается. 2400т.р (ипотека возможна), т.8-984-117-32-31.

Дьокуускайга 1 хостоох квартира атыыланар, Лермонтов уул, 138/2 аадырыска баар, 4/9 этээс (лифт улэлиир), улахан етте, уопсай иэнэ 31 кв.м., хос тимир ааннаах, турбалара пластик, балкона естекулэлэммит, босхоломмут, мебеллаах, сыаната 2400 тыh.солк.(ипотека), билсэр тел. 8-984-117-32-31.

Подробнее http://doska.ykt.ru/6013854

0
    • Виктория
      18 июля 2015  

Продается 2-х комнатная благоустроенная квартира, дом 2010 г.п, г.Якутск, ул.Дзержинского, 53, 5 этаж, 51,3 кв.метров, 2 балкона на две стороны, тихие и спокойные соседи, остановка рядом. 89142392044, цена 4500, торг уместен.

0
    • земля
      22 июля 2015  

Продаю квартиру- студию в центре за 2млн 200 т. р. Ввод 2016.Ипотека РСХБ 11,8%. Первоначальный взнос - 20%. Гражданская ответственность застройщика. Застрахована на всю сумму договора. Тлф 89142602149

0
    • земля
      22 июля 2015  

large red circleПродаю земельные участки по Покровскому тракту, 16 км, левая сторона. Категория земли: сельхозугодие. От трассы примерно 1 км. Электричество рядом. Цена160т.р. Обращаться по тлф 89142602149. Отличное вложение денег.
      large red circleПродаю земельный участок по Покровскому тракту 14 км, левая сторона, 10 соток. Категория земли: сельхозугодие. От трассы 100 метров. Участок ровный сухой. Цена 200т.р. Обращаться по тлф 89142602149

0
    • anna67
      27 июля 2015  

Продаю курс "Предприниматель XXI века" за 3000 р
      Данный курс является уникальным пособием для тех, кто хочет начать свой бизнес через интернет.
      Он идеально подходит для тех, кто желает получить практические рекомендации о том, как начать свой бизнес и/или увеличить свои продажи, используя самые современные интернет-технологии.
      Также курс предназначен для МЛМ-предпринимателей, мечтающих научиться рекрутингу и продажам через интернет.
      Благодаря курсу Вы научитесь создавать и продвигать собственные сайты и группы в социальных сетях. Увеличите прибыль за счет изучения самых последних «фишек» и новинок в продвижении бизнеса через интернет.
      Наконец, Вы не будете зависеть от "специалистов", предлагающих свои услуги по рекламе и продвижению и желающих лишь выкачать Ваши деньги.
      Курс поможет Вам обеспечить свою команду всеми необходимыми инструментами для ведения бизнеса через интернет, благодаря которым Ваш товарооборот начнет расти сам по себе, больше не требуя к себе пристального внимания.
      Все эти тонкости и секреты помогут Вам оторваться от конкурентов, получить признание и уважение партнеров и достичь всех поставленных целей.
      После 3 месяцев обучения Вы сможете организовать собственный бизнес в любой известной ныне сфере, не боясь конкуренции и застоя.
      Откройтесь новым возможностям вместе с курсом "Предприниматель XXI века"!
      Если заинтересовались, можете зарегистрироваться и заказать по ссылке http://dlbusiness.ru/internetbisnes или написать мне по ватсап 89142229346

0
    • нам
      3 августа 2015  

продаю уаз люкс карбюратор военные мосты - 300 тыс 89241760078

0
    • Мин
      5 августа 2015  

В Намском улусе в с. Намцы.
      В 4 квартирном доме
      продаю 4 комн. квартиру с пристроем 6×5 общ. пл. 84 кв.м. . Имеются надворные постройки: душ,туалет, теплица, огород, кладовка.газ, летний водопровод, хорошие соседи.
      800т.р с торгом, часть можно мат. капиталом, участком итд. Рассмотрим варианты.
      При наличном расчете существенная скидка.
      89243665502
      89141076080

0
    • Майя
      8 августа 2015  

ООО реализует емкости для воды, септики в г. Якутске. Поможем организовать доставку. А также сдаем гаражи в г.Якутске, строим бани. Реализуем строительные материалы, металл в КРЕДИТ. т.700913

0
    • warred
      10 августа 2015  

Продаю 4-х комн. квартиру в КПД. г.Якутск, площадь 72 кв.м, центр города, этаж 2 из 4х, пластиковые трубы, пластиковые окна, двойная дверь (железная), балкон застеклен, обычный ремонт, теплая, подъезд дома после кап.ремонта, домофон, тихие соседи, развитая инфраструктура. Остается мебель и бытовая техника (по договоренности).
      Цена: 4600т.р. (все варианты расчетов: ипотека, мат.капитал и т.д.), торг возможен. т.8-984-117-32-31.

4-хостоох КПД квартира атыылыыбын, Дьокуускай, уопсай иэнэ 72 кв.м., куорат киинигэр киирсэр, 2/4 этээс, турбалара пластик, тюннюктэрэ пластик, икки хос ааннаах (биирэ тимир), балкона естекулэлэммит, еремуенэ баар, кыhын ичигэс, ыраас подьездтаах (капитальнай еремуен кэнниттэн), домофоннаах, соседтара чуумпулар, дьиэ тулалыыр эйгэтэ сайдыыта урдук. Мебели уонна бытовой техниканы хаалларыахпын сеп (кэпсэтиинэн). Сыаната 4600 тыh.солк. (телебюрэ араас буолуон сеп: уу харчынан, ипотека, ийэ капитала уонна д.а.). Чэпчэтиигэ кэпсэтиэххэ сеп. Билсэр тел. 8-984-117-32-31

0
    • Майя
      14 августа 2015  

Продаем септики в г. Якутске. Работаем с улусами. Можем помочь с доставкой. Т.728884

0
    • белла86
      15 августа 2015  

куплю рога оленя и лося. Цена за кг 1000 руб. от тонны. транспортировкА ваша. 89247662663

0
    • xiiimaximus
      17 августа 2015  

В центре с.Намцы продается 3х комнатная квартира в 4хквартирном деревянном доме. Идеально подойдет для большой дружной семьи. Общая площадь 76,8 кв.м, ул Кондинского д.1. Газ, летний водопровод, без долгов. В наличии 2 сарая, летний гараж, душ, теплица, огород.
      Обращаться по номеру 8914-108-37-33 (ватсап).

0
    • Розалия
      20 августа 2015  

Продаю 4-комн. квартиру в КПД в пригороде г. Якутска в п. Жатай, 70,9 кв.м, стеклопакеты, газо- и водо-счетчики, пластиковые трубы, в шаговой доступности школа, детский сад, сбербанк, магазины. Звонить по телефону: 89142707308, 89142945158

0
    • участок
      27 августа 2015  

Срочно продаю участок ИЖС по Покровскому тракту 12 км., 8 соток, 250 т.р. тел. 8-964-422-91-07

0
    • luxdvv
      1 сентября 2015  

Продам планшет Roverbook S720, комбинированный цвет, 3G, диагональ 10 дюймов, яркий IPS экран, 8Гб. памяти, закачанные игрушки, музыка, можно звонить с него, фирменный чехол. 89644247675

0
    • anna67
      8 сентября 2015  

Внимание! Срочно!Ищущим для себя бизнес, предлагаю актуальную востребованную натуральную косметику без химии со скидкой 30 % и более (долевое участие).Не сетевой маркетинг. тел. 89644155330, 89142229346-ватсап

0
    • Лена
      15 сентября 2015  

Срочно продаю 4хкомнатную благоустроенную, частично мебелированную квартиру с общей площадью 95кв.м в 4хэтажном доме, в с.Октемцы.(43км от Якутска) Рядом ЯГСХА, школа, детский сад. Цена 1 900 000р. Тел 89640775390

0
    • iceHawk
      25 сентября 2015  

Детская обувь по хорошим ценам. Предложение для предприимчивых людей. +79142245773 (звонки, ватсап, смс)

0
    • genby
      28 сентября 2015  

Сухпайки Российской Армии новые, с большими сроками хранения.

Все ИРП, именно настоящие, армейские, ГОСТовские (а не коммерческие!)
      В большинстве ИРП есть мясные, мясо-овощные и овощные консервы, каши, сыры, сало, рыба, повидло и фруктовые пюре, галеты из черного и белого хлеба. А также НАТУРАЛЬНЫЕ тонизирующие напитки, для экстренной подзарядки организма большой порцией энергии, во время усталости или экстремальных нагрузок. В случае если нет питьевой воды, в сухих пайках есть средства обеззараживания воды. А для поддержания здоровья и хорошего настроения в сухпае есть таблетка поливитаминов, шоколадка или шоколадная паста и жевательные резинки.Для разогрева продуктов, в комплекте сухпайка есть портативный разогреватель, а для разведения огня ? спички спецназ, которые горят даже под водой. Всегда в комплекте также ложки, влажные и сухие салфетки, приправы и многое другое.
      Сухие пайки очень удобны для любого автомобилиста, охотника и рыболова, в любом походе, для отдыха на природе, для пейнтболистов и страйкболистов, для туриста, для выживальшика и формирования тревожного чемоданчика НЗ и т.д.!

Многие люди просто держат их в машине, на даче, в гараже, подвале, дома, в рюкзаке и т.д., на всякий случай, но при этом пользуются ими очень часто.

Армейский Сухой паек боевой, увеличенный, 2.1 кг. С новой звездой Армии России.

Еще это отличный и очень практичный подарок для мужского пола!

Имейте это в виду на подарки родственникам, друзьям, знакомым, коллегам, клиентам и партнерам!
      И даже просто на шашлычки, т.к. сегодня это намного лучше и актуальнее, обычных банальных вариантов... А для начала возьмите себе, посмотрите, оцените, убедитесь в качестве и надежности!

Бесплатная доставка от 3 шт. по г. Якутску.

Отправлем в любой регион по России от 1 ящика (в ящике 7 шт).

!!!!!Оптовикам скидки!!!!!

image

image

т. 892446О2ОО5

Приглашаем в группу http://vk.com/public102337842

0
    • кровать
      29 сентября 2015  

продам по ценам города Якутска мебель-комплект "Жили -были": почти новые кровати (спали 20 дней) - детские - "Вырастайка" - 9500, 1 спальная с матр.-14000, шкаф детский - 9300. 2-спальную кровать с матр. - 31500. Обращаться по телефону: 89142298870, 89681546266

0
    • Евгения
      6 октября 2015  

Евгения

сдаю комнату в центре г. Якутска, 22 кв.м, балкон за 15000 рб. тел. 89841056554

0
    • neva14
      12 октября 2015  

В г.Якутске продаем частный брусовый дом 2012г., 72 кв.м., участок 8 состок, ИЖС, газ, гараж. От остановки 5-6 мин. 3800000тр. Рассмотрим все варианты. Реальным покупателям торг 89142985430

0
    • хозяин
      17 октября 2015  

Продаю комнату в благ.общежити коридорного типа в самом центре г. Якутска:пр. Ленина 6 (пл.Орджонекидзе). 14,4 кв.м., 5/5. Освобождена, не обременена, свежий косметич. ремонт. 1300 т.р. Торг. Риелторов и посредников прошу не беспокоить. +79644217554

0
    • Артём
      19 октября 2015  

Продаю 3 комнатную квартиру ул.Алексеева 66а 89245973079

0
    • продаю
      24 октября 2015  

Срочно продаю 4хкомнатную благоустроенную, частично мебелированную квартиру с общей площадью 95кв.м в 4хэтажном доме, в с.Октемцы.(43км от Якутска) Рядом ЯГСХА, школа, детский сад. Цена 1 900 000р. Тел 89640775390

0
    • уаз люкс
      31 октября 2015  

продаю уаз люкс 2005 г.в. хтс конт. тел. +7 (914) 265-37-04
      машина находится в Намцах.
      вложений не требует, сел и поехал

0
    • ternik64
      2 ноября 2015  

Продаю в связи с отъездом готовый бизнес, аттракцион Oculus Rift DK2, в комплекте стойка, компьютер[i5-4460, 8gb ddr3, жесткий диск 1TB, видеокарта GTX760 2gb] монитор 24 дюйма,клавиатура,мышь, наушники.Окупаемость 2-3мес.Можно с местом в центре города. Цена: 160 000 руб. 89248690505 imagehttp:image

0
    • ternik64
      3 ноября 2015  

Продаю действующий готовый бизнес: Лучно-арбалетный тир "Робин Гуд" в Парке культуры и отдыха.В комплекте: павильон 30кв.м, рекл/ растяжка, ПК, монитор,колонки, оружие ( 2 арбалета, спортивный лук, стрелы, метат. ножи, сюрикены,детские арбалеты, лук и воздушка.Окупаемость 3-4мес. Стоимость 499000р. 89248690505.imagehttp:image

0
    • продаю
      4 ноября 2015  

продаю уаз люкс 2005 г.в. хтс ,военный мост. лебедка, дв. 100 л.с. , приподнят, резины новые. конт. тел. +7 (914) 265-37-04
      машина находится в Намцах.
      вложений не требует, сел и поехал

0
    • тина
      6 ноября 2015  

Покупаю открытки советского периода не упустите возможность заработать.чистые по 40 р.использованные по10-20 .Также куплю. фарфоровые фигурки.от 400р и выше.89247627891

0
    • Александр
      13 ноября 2015  

Продаю комнату 10 кв.м. в секционной КПД, г. Якутск улица Северная,6, центр, после косметичного ремонта, интернет, в секции 4 комнаты,2 туалета,2 ванны, общая большая кухня, цена 1257т.р с.т. 89142238415 Александр

0
    • Марта
      16 ноября 2015  

Продаю комнату в благ общежитии 20 кв.м. Второй этаж очень теплая, окно пластик, дверь металлическая. Остановка рядом, через дорогу детский сад. До центра 10-15 мин езды. Все документы готовы.Тел:89681519355 (ватсап) фото по ватсапу

0
    • участок ижс г.якутск
      21 ноября 2015  

Дьоккуускай куоракка Покровскай тракка ИЖС,10 сот.,Собственность, кебvс көнө үрдүк сиргэ учаастак атыылыыбын.Сыаната 370т.солк. билсэр тел.89644229107

0
    • Александр
      27 ноября 2015  

Продаю комнату 10 кв.м. в секционной КПД, г. Якутск улица Северная,6, центр, после косметичного ремонта, интернет, в секции 4 комнаты,2 туалета,2 ванны, общая большая кухня, цена 1 150 000 р. с.т. 89142238415, дом.35-34-35, Александр. 89141082739 Люция

0
    • cool.propovednik
      29 ноября 2015  

Продаем в центре г. Якутска (пл. Орджоникидзе) 3 комн.кв., с ремонтом,мебелью и бытовой техникой. Два санузла, лоджия, утепленный балкон,кладовка на этаже, площадь без учета балкона и лоджии 78 кв.м.
      Квартира расположена на 2 и 3 этажах пятиэтажного жилого дома. Квартира двухуровневая: на 1 уровне в квартире: гостиная, кухня, санузел, прихожая, на втором: две спальни, санузел, гардеробная.
      Бытовая техника хорошая (посудомоечная, стиральная,холодильник,и др. необходимое. Мебель качественная (магазин Грета).
      Установлены счетчики, фильтр для воды, цифровое ТВ, вайфай.
      Окна на обе стороны, детская площадка, видеонаблюдение,шлагбаум.
      Соседи достойные, спокойные.Квартира аккуратная, чистая. Без обременения, собственник один. Документы к продаже готовы.
      Все в шаговой доступности: детские сады, хорошие школы, поликлиники, остановки. Отличная транспортная схема, удобное расположение дома.
      Торг реальному покупателю на месте. Ипотека рассматривается, возможна рассрочка. Фото по ватсап. Подробности по телефону.(Собственник) 89246614399 Цена 6180

0
    • genby
      3 декабря 2015  

Продам Армейские ИРП (Сухпай) изготовлено по заказу ОАО ВОЕНТОРГ (Россия).

В большинстве ИРП есть мясные, мясо-овощные и овощные консервы, каши, сыры, сало, рыба, повидло и фруктовые пюре, галеты из черного и белого хлеба. А также НАТУРАЛЬНЫЕ тонизирующие напитки, для экстренной подзарядки организма большой порцией энергии, во время усталости или экстремальных нагрузок. В случае если нет питьевой воды, в сухих пайках есть средства обеззараживания воды. А для поддержания здоровья и хорошего настроения в сухпае есть таблетка поливитаминов, шоколадка или шоколадная паста и жевательные резинки.Для разогрева продуктов, в комплекте сухпайка есть портативный разогреватель, а для разведения огня ? спички спецназ, которые горят даже под водой. Всегда в комплекте также ложки, влажные и сухие салфетки, приправы и многое другое.
      Сухие пайки очень удобны для любого автомобилиста, охотника и рыболова, в любом походе, для отдыха на природе, для пейнтболистов и страйкболистов, для туриста, для выживальшика и формирования тревожного чемоданчика НЗ и т.д.!

Многие люди просто держат их в машине, на даче, в гараже, подвале, дома, в рюкзаке и т.д., на всякий случай, но при этом пользуются ими очень часто.

Имейте это в виду на подарки родственникам, друзьям, знакомым, коллегам, клиентам и партнерам!
      И даже просто на шашлычки, т.к. сегодня это намного лучше и актуальнее, обычных банальных вариантов... А для начала возьмите себе, посмотрите, оцените, убедитесь в качестве и надежности!

image

image

Цена 1 шт. 500 г.

Доставка по г.Якутску 100 р.

Бесплатная доставка от 3 шт. по г. Якутску.

т. 892446О2ОО5

Розыгрыши, призы и возможность получить бесплатно ИРП в нашей группе в ВК http://vk.com/suhpay14

0
    • участок ижс г.якутск
      6 декабря 2015  

Куоратка Намскай тракка Сонт Сатал гаастаах уонна уоттаах учаастак 550т.солк. атыылыыбын.Суолтан чугас,аттыгар оскуола уонна детсад тутуллуохтаах. сот.тел.89644229107

0
    • участок ижс г.якутск
      9 декабря 2015  

Продаю участок ИЖС,10 сот.,Собственность в г.Якутске по Покровскому тракту 14км.,недалеко от трассы,соседи за 350т.р. с.т.89142738062

0
    • fohs2
      10 декабря 2015  

Меняю 2комн индивид.планировки в каменном в г.Якутске 56,6 кв.м 2013гп ремонт,мебель все новое на бой рогов оленя,лося,бивни.конт.тел. 89142744367

0
    • fohs2
      10 декабря 2015  

Меняю участки по Покровскому тракту 14 км в г.Якутске возле озера,документы в собственность на бой рогов оленя(200кг),лося, бивни.конт.тел.89142744365

0
    • fohs2
      10 декабря 2015  

Меняю ам Мицубиси Мираж Динго 2001гв 4ВД в хорошем техническом состоянии на бой рогов лося(200кг),оленя,бивни.конт.тел.89142744517

0
    • fohs2
      10 декабря 2015  

Куплю бой рогов оленя,лося,бивни.конт.тел.89142685727

0
    • Куорат
      22 декабря 2015  

В Якутске срочно продается квартира в в двухквартирном доме с небольшим зем.участком, газ , район Залога ( ЯГУ ). Цена за наличку 1500т.р, обмен. Обр по тел 89148214366, 89142324728

0
    • Николай
      3 января 2016  

Продаю квартиру 2-х комнатную новостройке п.Сангар обр. тел.89243681873

0
    • нам
      14 января 2016  

продаю уаз тент 2013 г рессорный пробег 25 тыс поднят багажник 450 тыс 89241760078

0
    • tsypandina_s
      24 января 2016  

Дьокуускай куоракка, икки этажтаах благоустроеннай уопсайга хос атыыланар 20 кв.м. Остановка атта,хос иккис этээскэ баар, туннугэ пластик, ичигэс. Суол нонуэ детсад баар, центрга 7-10 мин. айаннаан тиийэгин. Билсэр тел. 89681519355

0
    • 0светлана0
      30 января 2016  

В Сангарах сдаю квартиру в четырёх квартирном доме, по ул.Пер Советский где кантора разреза , требуется ремонт и отопление, утеплить дом , в месяц прошу 7000 , свет и кварплата в стоимость , за место денег нужно будет по тихоньку делать ремонт, каждый месяц на 7000 покупать строй материал и делать ремонт , новое отопление сделать на длительный срок пока на год, обращайтесь 89244665427 ватсап

0
    • От атыылыыбын
      8 февраля 2016  

Продаю сено рулонами тоннами качество 1 сорт . цена ниже рыночного.хангаласский район
      Телефон. 89248707365,89841030515

0
    • От атыылыыбын
      8 февраля 2016  

Продаю сено рулонами тоннами качество 1 сорт . цена ниже рыночного.хангаласский район
      Телефон. 89248707365,89841030515

0
    • Valeriy
      18 февраля 2016  

1960с-70с сылларга ырыалара киэнник тар5аммыт саха биллиилээх: "Сардаана","Мин мантан сэриигэ барбытым"," Куну керсер ырыа","Туруйалар" уо.д.а. элбэх ырыа автора самодеятельнай композитор Денис Данилов 250 бэйэтэ айбыт ырыалардаах, мантан 50на о5о ыллыырыгар аналлаах хомуурунньугун, кини сырдык аатын уйэтитэн, юбилейнай 80 сааьыгар анаан "КЕМУЕЛ" кинигэ издательствота таьааттарда. Хас биирдии ырыанньыкка +DVD компьютерга эбэтэр ноутбукка эрэ угуллан кестер дискэлээх. Дискэни холбоотоххо 250 ырыа барыта ритм-мелодия до5уьуоллаах (нотаны билбэт да киьи уерэтэр кыахтаах), ону тэнэ элбэх хаартыскалардаах, Куннэй ыллыыр клиптээх. Самодеятельнай ырыаьыттарга анаан чэпчэтиллэн ноталара одноголосие. Дьиннээх сахалыы дэгэрэн, дьиэрэтии матыыптар манна бааллар. Ким интериэьиргээбит 89247626838, 89640771039 тел. билсин, атыыланар аадырыьын Дьокуускай куоракка ыйан биэрэбин, билэр дьоннутунан ылларыаххытын син. Ырыанньык сыаната 1000 солк., а5ыйах хаалла.

0
    • i_ykt
      23 февраля 2016  

Новые ПЭТ бутыли многооборотная 19 литров оптом. Продажа от 10 шт. Цена 330 руб. Собственное производство. Всегда в наличии г.Якутск. Любая форма оплаты. тел. 704-374 79142704374

image

0
    • продаю
      23 февраля 2016  

уаз 31512 пробег 27 тыс 2013 г багажник рессора переднего моста - 410 тыс руб продаю уаз люкс 2006 г военные мосты карбюратор 250 тыс руб

0
    • семен
      25 февраля 2016  

Газовый котел Rinnai
      model: RB 367 EMF
      42 Квт. 360 м² сылытар. Куоратка маннык котел 75 000 рб. 23 Квт 66 000 рб атыыланар. Мин чэпчэкийгэ атылыыбын сыаната 65 000 рб.

0
    • "Выбери Свое"
      26 февраля 2016  

Открылся новый оптовый магазин трикотажной одежды для предпринимателей.
      Товар от российского производителя. Будем рады работать со всеми предпринимателями республики. Крайним районам доставка до транспорта.
      В наш ассортимент входят: мужские, женские и детские майки от 77 р, футболки от 180 р, нижнее белье от 52 р, носки от 36,50 р, колготки для бабушек 175р, толстовки, свитшоты от 590 р из 100% хлопка, и многое другое.
      Прайс и каталог можете получить на эл. почту.
      Заявки принимаем каждый месяц до 10, 20 и 30 чисел, по тел 89142378455.
      Эл. почта ChoosYour@mail.ru
      Время работы с 10.00 до 17.00 ч.
      Выходной суббота, воскресенье.

0
    • VasLissa
      29 февраля 2016  

Продаю 2х ком. кв. в Якутске с мебелью и свежим ремонтом, заезжай и живи! 112 серии, 7 этаж, 55+8 лоджия кв.м. на 202 мкр., красивый вид из окна, рядом есть всё, садики, школа, поликлиника, магазины, много частных клиник, парикмахерских, салонов красоты, СПА итд. Цена 4600 тыс.руб., ипотека и материнский капитал возможны, звоните 89644249613image

0
    • только ватсап
      3 марта 2016  

продаю топливный насос камазовский простой б/у запчасти к уралу
      тел 89243633230

0
    • николай
      4 марта 2016  

Мтз кунун атыылаһабын , үчүгэй туруктаах , билсэр телефоҥҥут 89241733700

0
    • я
      8 марта 2016  

Продаю ч,дом 7×13+котельный 5×5,участок 50сот,газ свет,Намский улус,с,Хатырык (Столбы)село Зож,сухой закон.центр,до Якутска 1:30часа езды,цена срочное 600тр.смс ватсап.мегаФон5630427варианты,

0
    • resopt
      9 марта 2016  

ВНИМАНИЕ!!! в городе Якутске открылся первый ОПТОВЫЙ магазин сотовых телефонов и аксессуаров к ним "ТЕЛЛМАРТОПТ". У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ САХА ЯКУТИЯ!!!
      Наши приемущества:
      - рассрочка платежа постоянным клиентам;
      - скидки от объема;
      - работаем на прямую с производителем;
      - огромный ассортимент;
      - самые низкие цены и индивидуальный подход;

наши контакты и адрес: ватсапп и звонки +79142749393
      адрес г. Якутск, ул. Лермонтова 62/1 блок 4, крестьянский рынок.
      электронный адрес telmart.opt@mail.ru
      режим работы с 10:00 до 18:00 пн-сб
      По любым вопросам можете обращаться)

0
    • Евгения
      15 марта 2016  

Продаю однокомнатную квартиру в центре города 2011 г.п. 39,5 кв.м. с балконом , 9 этаж из 10 . Обычный ремонт , газ,частично меблирована , лифт работает ,развитая инфраструктура . Цена 3600000 рб. Риэлторов не беспокоить ! Конт.тел. 89142943475 , 89142895745, 89141017916.

0
    • 89627319265
      18 марта 2016  

продаю в намском улусе селе Хамагатта(Крест-Кытыл), квартиру с газовым отоплением огород(картошка, теплица) летний водопровод, душ гараш на 4х6, квартира 7х5, рядом магазины, спорт зал"Эрчим", спорт школа, хсфл
      цена 750 можно ипотекой.

0
    • евгений
      24 марта 2016  

Продаю запчасти на бензопилы stihl. Хускварна и.т.д доставка почтой. Оплата при получении. Разумные цены. 89142798038 ватсап, макс репост по группам ватсап

0
    • maju
      24 марта 2016  

Продаю чучела уток "62 Breite". Материал твердый пластик, ручная покраска, окрас и расцветка соответствуют натуральной утке, не бликует. Съемная голова, что очень удобно при транспортировке, взвешенный киль.
      image
      image
      image
      тел. +79244622332

0
    • genby
      1 апреля 2016  

Цена Армейского пайка 500 р.

Доставка по г. Якутску 100 р.

image

image

т. 892446О2ОО5

Приглашаем в группу http://vk.com/public102337842

0
    • Кобяйский
      8 апреля 2016  

В п. Кобяй продается недостроенный двухэтажный дом 6×7 кв.м. (деревянный лафет) с усадьбой 15 соток, рядом котельная с размером 4×4 кв.м. Электричество и газ проведены, проект на газификацию имеется. Документы на усадьбу имеются.
      Или обмен на авто с доплатой
      Тел: 89142791469

0
    • 666
      14 апреля 2016  

продаю корпус крым состояние хорошое не битая не че с документами 150000 ватсап нету звонок или смс 89142625823

0
    • Опа
      19 апреля 2016  

Продам два земельных участка по 10 соток. Правая сторона Покровского тракта 12 км. Высокое, сухое, не затопляемое место в 100 метрах от трассы, в 30 метрах от реки Шестаковка. Находится в черте города Якутска, ИЖС. Все документы оформлены. Газ, свет в перспективе. т.89243645070

0
    • выберисвое
      26 апреля 2016  

ОБЪЯВЛЕНИЕ
      Рады сообщить Вам об открытии нового оптового магазина одежды «Текстильопт». Поставляем качественный российский трикотаж по низким ценам, работаем с предпринимателями/коммерсантами Якутии. Готовы взять Ваши заявки, рассмотреть предложения. Сейчас в наличии имеется товар: носки от 24р, нижнее белье детское от 35р, женские от 60р, мужские от 70р, майка детская от 54р, женское/мужское от 129р, футболки детские от 156р, взрослые 246р, тельняшка 249р, туника женская 315р, колготки детские бамбук с рисунками от 70р, х/б колготки какой размер такая же цена, женская от 150р, шорты детские от 110р, трико детское/спортивные брюки от 220р, мужские трико от 245р, кроссовки детские от 515, сланцы женские 110р, итд.
      Подробности по тел: 89142378455 WhatsApp, эл.почта ChoosYour@mail.ru

0
    • Автор
      30 апреля 2016  

Кэбээйигэ ус хостоох квартираны атыылыыбыт
      Туруга учугэй, киир да олор, мебель барыта баар
      Сыаната 350тыс торг
      Билсэр телефон 89142919104

0
    • Автор
      30 апреля 2016  

Кэбээйигэ центрга
      Ус хостоох квартираны атыылыыбыт, туруга учугэй, мебель баар, иккис этээс, магазин -> детсад -> оскуола аттыгар чугас тураллар
      Докумена барыта баар собственность
      Ити дьиэни агыйах сылынан котурдэхтэринэ улуус главата уьаайбалаах чааьынай дьиэ тутан биэрэр

Сыаната 350 тыс
      Туьэриэхпитин соп
      Билсэр телефон 89142919104

0
    • покупатель
      10 мая 2016  

Куплю частный дом или дачу в черте п.Сангар,недорого ,89248615948

0
    • Артём
      25 мая 2016  

Продаю 3х комнатную квартиру по улице Алексеева 66А большой планировки,сделан ремонт,заезжай и живи.
      Имеется теплицы,грядки,клодовки,гараж. 89243677676,89841018100

0
    • Намская
      26 мая 2016  

Продаю частный дом 25 кв.м с участком 25 соток. Участок ровный, спокойный район, ИЖС, прописка, газ (газовый стояк во дворе около дома). Находится 50 км от г. Якутска. Идеально подходит для дачи ( Река Лена, озеро для купания, ягоды все в близко).Адрес: Наский улус, Едейский наслег, с. Ымыяхтах.Цена 500 т.рб.Торг. Можно мат. капиталом.Телефон: 89142884808

0
    • a_s_2014
      1 июня 2016  

Продаем 1комн. Деревянную Ч/Б квартиру в г.Якутске. Район елочки. Квартира со свежим ремонтом, стеклопакеты. 1 этаж 25кв.м. холодная вода (зимой теплая), газ. Небольшая территория под окнами. Соседи тихие, постоянные. Территорию не затопляет. Не мусорят. Школа через дорогу, магазины, аптека. До остановки 100метров. Удобная транспортная схема. Перспективный район.
      Продажа от собственника. 1050000руб. Квартира освобождена. 89644235935

0
    • genby
      6 июня 2016  

••••Продам Армейские ИРП (Сухпай)••••

СРОКИ ГОДНОСТИ ДО АПРЕЛЯ 2017 г.

image

image

Состав

1.Хлебцы армейские из муки пшеничной 1 сорта 100 г
      2.Хлебцы армейские из муки обойной 100 г или хлеб консервированный 170 г
      3.Говядина тушеная 250 г
      4.Сало шпик соленый консервированный 100 г
      5.Рыба сушено-вяленая 20 г
      6.Фарш колбасный особый 50 г
      7.Паштет нежный 50 г
      8.Рис с курицей и овощами 250 г
      9.Гуляш с картофелем 250 г
      10.Икра овощная 100 г
      11.Фруктово-ягодный концентрат 75 г
      12.Сыр плавленный стерилизованный 80 г
      13.Повидло фруктовое 45 г
      14.Пюре из фруктов и ягод натуральное 100 г
      15.Шоколад горький 30 г
      16.Чай черный байховый 4 г
      17.Кофе растворимый 2 г
      18.Сливки сухие 2 г
      19.Сахар 60 г
      20.Соль 5 г
      21.Перец 1 г
      22.Поливитамин 1 шт.
      23.Жевательная резинка 10 г
      24.Таблетка для дезинфекции воды 3 шт
      25.Разогреватель портативный комплект
      26.Спички водоветроустойчивые 6 шт.
      27.Салфетки дезинфицирующие для рук 3 шт
      28.Салфетки бумажные 3 шт.
      29.Ложка пластмассовая 3 шт.
      30.Нож пластмассовый 1 шт.

Цена 1 шт.-600р.
      Доставка г. Якутску- Бесплатно

тел.89244602005 (или Watsapp) "Приглашаем в Группу ВК http://vk.com/suhpay14"

0
    • nataliy22
      7 июня 2016  

Продаю 3-х ком. благоустроенную квартиру в деревянном доме на первом этаже в городе Якутске район ГРЭС, с теплым гаражом. Квартира теплая, светлая, окна выходят на две стороны. Дом после капремонта заменена все проводка, сантехника и трубы. В квартире остается мебель и бытовая техника. тел.89241675282 торг уместен.

0
    • verty1990
      13 июня 2016  

Продаю 2-х этажный дом в с.Аргас срочно за 300.000 р.б самовывоз

0
    • verty1990
      13 июня 2016  

Продаю однокомнатную благоустроенную квартиру в деревянном в районе геолога цены пишите в ватсап звонки не беру 89679260168

0
    • срочно
      13 июня 2016  

Продаю 2-хкомнатную квартиру в центре посёлка (Ленина, 8), 3 этаж- очень тёплая,отличный ремонт,солнечная сторона, установлен бойлер, 2 спутниковые тарелки, мебель в подарок,89243686834

0
    • выберисвое
      28 июня 2016  

ОБЪЯВЛЕНИЕ
      Магазин трикотажной одежды «ТЕКСТИЛЬОПТ»
      предлагает одежду всем желающим по оптовой цене. В ассортименте
      Бейсболка однотонная 149 р; Детская 149; Женская 219р; Панамки от 155р; Футболка мужская 190руб; Женская 178р; детские от 99р; Шорты женские 159 руб; Мужские 204р; Детские 160р; Бриджи детские от 149 руб; Женские/ Мужские 226 р; Сарафан женский 340 руб; Туника 349р; Сорочка 159р; Платье халат 315р; Бюстгальтер женский 159 руб; Большие размеры 204р; Комплект 272 р; Нижнее белье детское от 34 руб; женское от 60 руб; мужское от 70р; Носки 24 руб; Гольфы от 44 руб; Мужские трико/спортивные брюки 279р; И многое другое
      Эл/почта ChoosYour@mail.ru г Якутск, ул. Хабарова 1, подъезд 4, этаж 3. Тел 89142378455 ватсап. Время работы 10.00-17.00 ч, выходной субб-воскр

0
    • выберисвое
      30 июня 2016  

Продаю многофункциональный Термотрансферный пресс Revkol универсальный в комплекте с пятью насадками 5 в 1, дисплей, для нанесения рисунков на одежду, бейсболки, на маленькие большие тарелки + на кружки. Новый. Очень хороший бизнес для начинающих предпринимателей, или очень хороший подарок для творческих людей, как хобби так и для хорошего время провождения. Тел, ватсап 89142378455

0
    • CEMEH
      5 июля 2016  

image

0
    • sara_8
      5 июля 2016  

Срочно продается 2-х комнатная благ.квартира в центре с.Майя Мегино-Кангаласском районе. Рядом поликлиника, МСОШ-1, администрация, детские сады, почта, магазины.Квартире имеется кухонный шкаф, водонагреватель, душевая кабина, автомат машина. Обр. 89148238872.

0
    • zvezdnaya
      9 июля 2016  

Продаю торговую точку в Якутске (крестьянский рынок) в проходимом месте под ваш товар на 2 этаже.Торг. 89244673814

0
    • zvezdnaya
      9 июля 2016  

Продаю 1-комн.благ.квартиру 112 серии в г.Якутске. Полностью мебелированная+бытовая техника. Освобождена, не обременена, 7/9, г.п.2015. 3400 т.р. Торг. 89142709413

0
    • SLAINTE
      13 июля 2016  

Предлагаем спутниковый интернет от "Газпром космические системы" (от 35 000 за комплект оборудования и 50 коп. за 1 мб, скорость до 20 мбит/сек) и "Лансат" (от 25 000 за комплект оборудования и 2500 руб/мес за безлимит до 512 кбит/сек).
      телефон +7 4112 39 80 80

0
    • Андрей
      13 июля 2016  

Продаю земельный участок под ИЖС, 12 соток, собственность,г Якутск с. Хатассы, по ул. Кулаковского, прямо возле центральной дороги на съезде с ул. Совхозная, остановка неподалеку. цена 650 тр, возможен торг

Сухой, ровный, прямой. Хорошее место для строительства индивидуального жилого дома.
      Почти центр с. Хатассы (можно как вариант для размещения торговой точки, автосервиса и т.д.). к.т. 89141061985

0
    • CEMEH
      29 июля 2016  

image

0
    • фоксма
      31 июля 2016  

Продается 2-х комнатная благ.квартира в п. Сангар в 2-х квартирном деревянном доме .,отопление центральное , также имеется водонагреватель (для летнего периода) с зем. участком .Обр.по тел 89241751289

0
    • выберисвое
      1 августа 2016  

ТЕКСТИЛЬОПТ»
      Магазин трикотажной одежды предлагает одежду всем желающим по оптовой цене!
      Товары от Российского производителя. Дальним улусам –доставка до транспорта .Будем рады работать со всеми предпринимателями республики!
      ШКОЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ
      Костюм черный с голубым отливом размер: 128-170 рост, цена 1599 руб.
      Брюки размер: 128-164, цена 379 руб.
      Блузка для девочки от 306 руб.
      Рубашка для мальчика 399 руб.
      Колготки белые от 92 руб.
      Рюкзяк детский 559 руб.
      Галстук бабочка 49 руб.
      Носки по 24 руб. И многое другое!
      г Якутск, ул. Хабарова 1, подъезд 4, этаж 3
      Эл/почта ChoosYour@mail.ru
      Тел 89142378455 ватсап.
      Время работы 10.00 до17.00 ч,. Выходные: суб-воскр.

0
    • SF-5
      2 августа 2016  

Продам уаз тент, 94г.в. двигатель простой, состояние хорошее, после ремонта, новый тент, новые фары, новая оптика, сиденья от иномарки, особых вложений не требует, грязевые шины. Цена 220т.р., возможен торг. 89142250085
      image

0
    • marip
      4 августа 2016  

image

Электронная выписка из ЕГРИП/ЕГРЮЛ в течении ЧАСА!!!

0
    • ms.ok889
      ms.ok889
      Октябрина Чирикова
      5 августа 2016  

Срочно продаются 1-2 комн. квартиры в г.Якутске
      1 комн.
      34,24 кв.м.,
      37,81 кв.м.,
      38,79 кв.м.,
      2 комн.
      62,43 кв.м.,
      58,4 кв.м.,
      49,78 кв.м.
      67,11 кв.м.,
      по уступке права от Застройщиков (Стройкон, Делайн, Сахакластер) Ввод 2016 год 4 квартал. Цены ниже рыночных. Идеальные этажи и удобная планировка! Все вопросы по номеру: 89243695558, 89841187689

0
    • severina85
      12 августа 2016  

продаю 3 ком. боагоустроенную квартиру п. Сангар ул Кочнева с огородом.
      тел 89241742973; 89142364878; 89143009424

0
    • Продаю участок в г.Якутске за 450т.р.
      23 августа 2016  

Продаю за 450т.р. или меняю на ваши варианты чуть дороже, участок ИЖС по Намскому тракту 14 км.,СОНТ САТАЛ,ГАЗ,СВЕТ,8 сот.,на берегу озера,недалеко от трассы и от проекта школы и детсада. сот телефон 89142738062 или 89644229107

0
    • SF-5
      31 августа 2016  

Продам уаз тент, 94г.в. двигатель простой, состояние хорошее, после полного ремонта, новый тент, новые фары, новая оптика, сиденья от иномарки, особых вложений не требует, грязевые шины симекс. Цена 220т.р., торг на месте. Возможен обмен на малолитражки типа платц/королла. 89142250085 image

0
    • выберисвое
      8 сентября 2016  

Объявление
      «ТекстильОпт»
      Одежда оптом, поставка товара по очень низким ценам. Детский и взрослый трикотаж, школьная форма, куртки, ветровки, пуховики, пальто, спортивные костюмы, одежда для новорожденных и многое другое. В наличии всегда есть товар.
      Товар сезона:
      Детские осенние шапки от 199 рублей
      Зимние от 499 рублей
      Шарфы, манишки от 99 – 199 рублей
      Кофты для мальчиков и девочек от 499-649 руб
      Рейтузы 249 рублей
      Варежки перчатки от 149 рублей
      Куртки, комплекты от 1499 руб
      Так же взрослая теплая одежда
      Каталог отправим на эл. почту или на ватсап. Наши контакты эл. почтаchoosyour@mail.ru, заявки берем по телефону 89142378455 ватсап . Доставка до вашего транспорта!
      г Якутск.

0
    • ZZZ
      8 сентября 2016  

Продается 3-х комнатная благоустроенная квартира, в 4-х квартирном доме, по улице кочнева. Все вопросы по тел 89841168948

0
    • 6544
      15 сентября 2016  

продаю ланд крузер 80 1997 г дизель механика - 89241760078 машина в алдане

0
    • darkop
      20 сентября 2016  

В связи с ликвидацией распродаем остатки тканей и швейной фурнитуры в г. Якутске. Обр. по тел. 89142996231

0