Служба знакомств Анабарского улуса!
Админ  -  1 ноября 2012 16:03   1409
Представляем вашему вниманию эффективную службу поиска второй половины или друзей в вашем улусе. Начните знакомиться прямо сейчас!
Зайдите на сайт Pechka.Ykt.Ru, пройдите процедуру быстрой регистрации, обязательно указав ваше местоположение.
Также вы можете найти уже зарегистрированных земляков, используя поиск по улусам.

Найдите свою любовь с Pechka.Ykt.Ru!

Ссылка на сервис - http://pechka.ykt.ru

[Сообщение редактировалось]

Ответов 46 Написать ответ
  • avril_tsoy
    7 декабря 2012  

.

АХАХАХА

0
    • Я Егорова Надежда Григорьев,готова позднакомиться с мужчиной который содержит меня а то я зкб от своего,кто готов я из юрюн хаи,фигура все есть
      15 февраля 2013  

Я Егорова Надежда Григорьевна

Хочю чтоб меня забрали от моего идиота

0
  • Сайнаара
    18 марта 2013  

.....................

Хочу познакомиться с приличным молодым человеком. Сама я из Верхоянского района, зовут Сайнаара, мне 27 лет.подробности из жизни могу рассказать кому интересно.

0
  • Petro91
    3 апреля 2013  

урун хайа5а

22-25 кыыстыын билсиьиэм=)))

0
  • уол
    16 июня 2013  

биир эмит кыыьы кытта билсиэм...

ватсап 89142312447

0
  • .
    18 июля 2013  

познакомлюсь с мужчиной от 50 до 65 лет.

8 924 467 41 25

0
  • местная
    19 июля 2013  

а5а саастаахтарбыт ынырыктар эбит ди, хата биьи дойон баран сыдьабыт

0
  • домна
    14 августа 2013  

...

Киһи да билсэр киһитэ суох быһылаах

0
  • Уол да уол
    29 августа 2013  

икки улэьит уолаттар кэрэ нарын кыргыттары кытта билсиьиэхпитин ба5арабыт=))) ото тоска баи Саскылаахха Биир эмит кыыс баар дуу суох дуу?! номербыт 89644233394

Пока улэбит тохтоон турар

0
  • ВЛАД-ВИЧ
    5 сентября 2013  

ИЩУ

ИВАНОВА ДУНЯША,ЕЕ СЕСТРА САРДАНА И НАТАША РОДСТВЕННИКИ АНДРОСОВА НИКОЛАЯ ЕГОРОВИЧА,ДОЧЕРИ ДАРЬИ ЕГОРОВНЫ В 90-Е БЫЛИ В САСКЫЛАХЕ,В 80 ГОДЫ ЖИЛИ В ТИКСИ,ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ГДЕ ОНИ,И КАК? кСТАТИ У НИХ БЫЛ БРАТ ЕГОР?

0
  • LEX-GX-570
    6 сентября 2013  

Познакомлюсь с девушкой от 25-30 лет, с/о.

0
  • 123
    10 сентября 2013  

123

уахахаха саахтан ду!:)

0
  • Мин!
    19 сентября 2013  

Трахнуть бы тя хорошенько Надя!

0
  • КИМ ДА БОЛЛУН
    8 октября 2013  

ПППФФФ

АКАРЫЛАР БИЛСИЬЭЛЛЭРЭ ДА ТИЭРЭ БУО ЕГОРОВА НАДЯ УЙЭТИН ТУХАРЫ ИНТЕРНЕТКА ОЛОРО ИЛИК АХААРЫЛАР ОССО СААППАККА ДА СУРУЙБУТТАР ЭЭЭ!!!!

0
  • Дойду
    8 ноября 2013  

Кэрэ аҤаардары кытта

Бил си эм этэ 20-30 диэри

0
    • уол огото
      1 декабря 2013  

саскылаах кэрэ куотун кытта биссэбин 27 34 саастарыгар дылы для серьезных отношений

Ватсап 89241739902

0
  • Ким
    10 декабря 2013  

Офигеееть....))))

Дьэ күллэдигит ээ.)))) Сотору интернет иһиттэн оҕолор төрүүллэрэ буолуо.)))))

0
  • нон
    2 января 2014  

знакомство

таба саҕынньахтаах балыксыт оҕолор диэ

0
  • Марк
    12 января 2014  

кердvvбvн

Ысыах молодежи иккитэ, анаабртан сылдьар Анисия диэн кыыhы кытары билсибитим. кини культура5а или отдел молодежи vлэлиир ким билэр бу номерга 89141103391 телефоннаатын эрэ заранее махтал

0
  • Марк
    12 января 2014  

кердvvбvн

Ысыах молодежи иккитэ, анаабртан сылдьар Анисия диэн кыыhы кытары билсибитим. кини культура5а или отдел молодежи vлэлиир ким билэр бу номерга 89141103391 телефоннаатын эрэ заранее махтал

0
  • друг
    25 апреля  

Саскылаах кыыьын кытта билсиэм этэ.30-35с 89245954980суруйун
    Анабарга баарбын

0
Ответ на тему: Служба знакомств Анабарского улуса!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания