где купить электросковороду? российскую
Пия  -  28 октября 2012 23:13   5708
в прошлом году купила китайскую в пионере с тефлоновым покрытием. и месяца не прошло тефлон сразу сошел как краска эмалевая.
Ответов 37 Написать ответ
  • Мила
    28 октября 2012  

Электросковородка

Видела сегодня в Векторе на 1 этаже, в магазине Мультидом. Честно не присматривалась, т.к. покупала другую вещь. Но она круглая и большая.

0
  • папа
    29 октября 2012  

таких сковородок уже не выпускают, завод закрыли еще в 90-е

только с рук можете

0
  • semen.doka
    30 октября 2012  

Сковородки

Не знаю что советовать как мастер."Волга-2"Самара перестал выпускать.Вот они-то до сих пор в каждом 3-м доме!Сейчас даже Ижевск сво случае ю сковороду Д11 изготавливает в Китае.За качество ручается,но я их не видел.В крайнем случае у Ижевского АКСИОНа есть в Якутии уполномоченный мастер.Звоните 89142935930

0
  • semen.doka
    30 октября 2012  

Сковородки

Не знаю что советовать как мастер."Волга-2"Самара перестал выпускать.Вот они-то до сих пор в каждом 3-м доме!Сейчас даже Ижевск сво случае ю сковороду Д11 изготавливает в Китае.За качество ручается,но я их не видел.В крайнем случае у Ижевского АКСИОНа есть в Якутии уполномоченный мастер.Звоните 89142935930

0
    • Пия
      30 октября 2012  

ну вот этот аксион во всех магазинах и есть

что то не внушает доверия.

0
  • Муж
    7 ноября 2012  

подарок

бабушке жены в прошлом году купили , конечно каждый день не жарити не варит там но вроде пашет, фирму не помню. а брали в Розторе на вилюйском когда с дач ехали.остановка тригон, но вроде у них сеть магазинов может где и поближе есть к дому.

0
    • м
      7 ноября 2012  

А мне нужен шнур от такой сковородки. Может у кого завалялся?

0
  • 21
    7 ноября 2012  

кстати, в пионере недавно видел несколько видов электросковородок

и на всех по честному указан производитель - китай, одна сковородка прямо 100% копия, корпус весь алюминиевый, да еще и бок рифленый как на оригинале, там точно тефлоном не пахнет и в названии присутствует слово "чудо" как в названии той самой сковородки:)

0
    • м
      7 ноября 2012  

Нет-нет, чудо-сковорода, это совсем другая сковорода. Которая включалась через крышку.

Но тоже ничего так была

0
      • 21
        7 ноября 2012  

следует понимать, вы в курсе о чем я говорю? тоже были в пионере?

кстати да, советская включалась через крышку

0
        • Анастасия
          7 ноября 2012  

то называлось "Чудо-печь", это совсем разные вещи

0
          • м
            7 ноября 2012  

Во, точно, чудо-печь. А электросковороды советских времен у нас две.

Одна на даче, другая - дома. Но вот со шнуром проблема. Один на двоих. А прелесть в том, что жарит, парит, только так, износу нет! Хоть вилкой ковыряй, хоть ножом чеши, все одно! Да еще температурный режим можно устанавливать. делали же раньше, оказывается, вещи!

0
            • Анастасия
              7 ноября 2012  

у меня шнур сдох, муж отремонтировал, сделал без реле напрямую

конечно неудобно без реле, но приловчилась отключаю если надо ненадолго.
              когда Розтор еще только открылся и товары у них валялись прямо на полу на картонках, мы нашли у них в этих кучах такой шнур, пошли искать спросить сколько же он стоит, так у нас его отобрали с большими глазами и криками "не продается".
              все, больше шнуров нигде не видела

0
          • 21
            7 ноября 2012  

вы о чем?

разве я сказал, что в пионере распродаются запасы из складов НЗ советских времен?
            или хотите меня убедить, что китайцы не могут снять 100% копию с популярной у потребителей вещи?

0
            • Анастасия
              7 ноября 2012  

да конечно могут, кто спорит))

вот бы еще ту волшебную сковородку скопировали ба, цены ба не было
              а еще если картоха такая же вкусная на ней будет получаться... мммм!!

0
              • 21
                7 ноября 2012  

так сходите посмотрите, потрогайте, сравните

конструкция простая, надо нагрев в крышку встроить - поддельщики значит туда и встроят, без проблем - главное материалы, алюминий он и в китае алюминий

0
  • Eskander
    Eskander
    Денис Жирков
    9 ноября 2012  

?????

Сро4но куплю шнур от Электросковороды "Волга-2". В воскресенье надо отправить на Север??? или в каких магазинах видели?

0
  • где можно купить Электросковорода Волга-2
    11 июня 2013  

будьте добры помогите купить Электросковорода Волга-2 или можно с рук купить)))

0
  • frag
    12 июня 2013  

Можно купить в магазинах хозтоваров

http://roztor.ru/address можете звонить по указанным там телефонам

0
    • Т.А.
      15 июня 2013  

Электросковорода

Купила вчера в Новокуйбышевске такую сковoроду 900 руб. Но пица получилась сыровата. Разочаровалась...

0
  • дихлофос
    18 сентября 2016  

хочу. Купит. Электросковордку. Волга. 1980гг. Выпуска

0
    • natalya_z
      natalya_z
      наталья зайцева
      26 июля  

дихлофос, Продам электросковороду "Волга-2"! Год выпуска 1990, СССР. Тушит, варит, жарит, парит. Для дома и дачи!! Раритет, для тех, кто понимает! Таких больше не выпускают. НОВАЯ, В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕ БЫЛА!!! Цена договорная. Могу отправить по почте. Разместила на авито (смотрите г. Ессентуки ссылку не пропускают)...

0
  • natalya_z
    natalya_z
    наталья зайцева
    27 июля  

Электросковорода Волга-2! Год выпуска 1990, СССР. Тушит, варит, жарит, парит, печет!!! Для дома и дачи! Раритет, для тех, кто понимает! Таких больше не выпускают. НОВАЯ, В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕ БЫЛА!!! Цена договорная. По скайпу могу на ваших глазах приготовить, например яичницу или просто за кипятить воду (показать полную исправность электроприбора). Могу отправить по почте. natalia_zayceva@mail.ru 8928-810-87-57

0
  • Света
    27 июля  

За сколько купили бы такую сковороду совершенно новую, но без шнура?

0
    • Лина
      29 июля  

Света, я бы купила за 7тыс .

0
      • sergey1237
        sergey1237
        сергей сениченко
        3 августа  

Лина, здравствуйте. Могу продать Вам электросковороду «Волга» СССР, новую по цене, которую Вы указали на этом форуме.

Сковорода абсолютно новая, в использовании не была. Только проверяли на работоспособность перед продажей (нагревали в ней воду). Вода греется быстро, лампочка индикатора на терморегуляторе при включении загорается. Упаковка при отправке моя.

Оплата и доставка будет осуществляться через местную официально оформленную курьерскую службу, которая сотрудничает с Почтой России (подробности в интернете - служба Курьер-Горловка). Все оформляется при наличии паспорта.
        Способ оплаты: перевод на карту Сбербанка России (карта курьерской службы). Других вариантов нет. Пересылка в Россию ценной посылкой, идти будет примерно 10 дней (доставка отправления из Горловки до ближайшего отделения Почты России + доставка самой Почтой России до получателя). Сроки доставки увеличены, т. к. они вначале формируют определенное количество груза и только потом все это отправляют. Извините за это неудобство. Взаимодействие через эту почтовую службу является самым простым, доступным и надежным способом завершения сделки для меня и для Вас. Все интересующие вас вопросы пишите на электронный адрес adresat1237@mail.ru. Фото вышлю на Ваш электронную почту.

0
  • Василий
    28 июля  

Я бы купил.89142804537 ватсаб

0
  • natalya_z
    natalya_z
    наталья зайцева
    2 августа  

Электросковорода "Волга-2"! Год выпуска 1990, СССР. Тушит, варит, жарит, парит, печет!!! Для дома и дачи! Раритет, для тех, кто понимает! Таких больше не выпускают. НОВАЯ, В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕ БЫЛА!!! Полная комплектность (в наличии все винтики, ручки, коробка, инструкция по эксплуатации и т.д.). По скайпу могу показать полную исправность электроприбора, например закипятить воду. Могу отправить по почте. natalia_zayceva@mail.ru 8928-810-87-57

0
  • даша45666
    11 октября  

Чугунную сковородку купите по размеру форме такую же, крышки можно стеклянные отдельно подобрать продаются. И на газовой плите. Будет так же получаться как и в советской, не прилипнет, не отойдет, и вкусно.

0
  • Флешка
    12 октября  

Оставьте номера,те кто хочет купить.

0
  • Далекая
    12 октября  

89142369074 хочу советскую сковородку пишите

0
  • 12345
    13 октября  

у меня тоже есть сковорода б/у 1990г. в хор.сост,со шнуром,не пользовались с 90-х годов 89644286883

0
  • 12345
    13 октября  

только ватсап

0
Ответ на тему: где купить электросковороду? российскую
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания