Подскажите на тигр какой прицел выбрать
Начинающий охотник  -    3622
Прошу помочь в выборе прицела. Оптику решеил не брать. Решил что буду брать коллиматор. Какой фирмы лучше выбрать, на выбор слишком много, и цены разные. Нужна для охоты.
P.S.: и еще понятия нет как им пользоваться
Ответов 16 Написать ответ
  • oikumena
    25 октября 2012  

дальше 100 метров не постреляешь прицельно по коллиматору

0
    • Начинающий охотник
      26 октября 2012  

Какой фирмы, кто че ставил, коментарии. Интересует все

0
      • увацу
        26 октября 2012  

высйв

Устанавливая коллиматор на нарез, стрелок пытается добиться от него точности оптического прицела, что практически невозможно. (огромная прицельная марка, механиз ввода поправок и тд.) Коллим. для гладкоствола для стрельбы до 50м.Не парьтесь. ставте загонники/оптику.

0
    • primers
      28 октября 2012  

коллиматор

коллиматор BED-5 Vd-21(Япония)    
      Телефон: 89246618950
      Цена: 7000

0
  • Gaz-k
    26 октября 2012  

Я хочу заказать на свой тигр коллиматор

Кобра 8-02,оно с боковым креплением,пока в наличии негде не нашел? в поисковике поищи ,если найдешь напиши.а цена 9-15 тыр

0
    • LPA78
      26 октября 2012  

на тигр ставил каллиматор

Quarta TS-28, на легкосплавном кронштейне, очень удобен и практичен, прицельная точка в 4 положениях, самая маленькая очень удобна при охоте ночью, днем ее не видно совсем, за то под фару как раз, пристрелял в в тире байанай-центра на 80 м. три выстрела, 2 попали в 9, 1 выстрел в 10, косуле между глаз или чуть ниже глаз навел и стреляй, сейчас в связи с приобретением болтового карабина тигр стоит в сейфе, будет интерес, могу продать каллиматор по сходной цене.
      Российские и белорусские каллиматоры даже не смотри, сбиваются они.

0
      • михаил
        28 октября 2012  

коллиматор

LPA 78 оставь свои координаты насчет коллиматора на тигр перезоню объязательно

0
  • Север
    28 октября 2012  

Прицел 1П29 "Тюльпан"

Преимущества: Быстрая наводка на цель, надежность ,настройки не собьются ни при каких нагрузках. В инете продают за 10 т.р.

0
  • BMF
    28 октября 2012  

опять изобретают велосипед-на тигр коллиматор-а для чего тигр?

бывает, купили и хотите изменить его нрав-но это не возможно-это трехлинейный патрон....псо-и если длинный то хорошо бы сошки-все остальное от лукавого...хотите с колиматором охотиться до ста метров не уж то не приобрести браунинг..нет, ну не знаю......

0
  • YktHunter
    29 октября 2012  

бери родную ПОСП с цельным креплением и все

коллиматор для нарезного это понты, до 150 метров на мелкого а 250 метров крупной дичи откытый прицел самая то. А на растояние более новосибирские прицелы отвечают. Импортные прицелы для тигра тоже излишества

0
  • axek
    axek
    axek 1105
    29 октября 2012  

псо

Продам оптику боевую на тигр, от СВД в отл. состоянии за 5 т.р. 724-355.

0
  • Сыр5ан
    29 октября 2012  

Купи вивер планку с боковым креплением

от 2000 тыр,найдешь думаю,коллиматор чтоб отдачу держала,и есть еще
    увеличитель для коллиматора,крепишь за коллиматором и все,мечта твоя сбылась.Бери увеличитель с откидным шарниром,если близко стоит стреляешь
    только коллиматором,далеко стоит,увеличитель щелкнул и вот тебе оптика.
    Только я сам не пробовал,на практике как покажет не знаю.

0
Ответ на тему: Подскажите на тигр какой прицел выбрать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания