5 лет на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
Купон.якт.ру: ОТЗЫВЫ
  22103
Создаю данный топ для того, чтобы девочки, которые ходили по купону, оставляли здесь свои отзывы.
Ответов 447 Написать ответ
  • Мария_Магдалена
    25 октября 2012  

наверное начну

Салон "Монэ". Подстригли, покрасили хорошо. Парикмахер Устинья очень хорошо стрижет и красит волосы. Сходила к ним в начале лета, теперь каждый месяц туда хожу=)

Сауна "Водный рай". Очень хорошая сауна. Я конечно не знаток таких заведений, но нам с девочками понравилось!

Ресторан "Маргарита". не покупайте их купоны!!! Мы заказали пиццу, а оказался просто пласт теста с 3 колбасками и 5 маслинами. Одним словом экономят они на купонщиках!

То же самое могу сказать про Дерби. Обещали разливного пива, которого постоянно нет!

Салон "Mari". Мама моя там делала стрижку и покраску. Скажем так. Купон стоил 1000 рублей и ровно на одну тысячу рублей ее и покрасили. Ничего плохого, ничего хорошего сказать про этот салон не могу.

Тату-салон "Куба". Купон купила, а татуировку так и не сделали. И деньги не вернули! Спасибо Якт.ру!!!

также записалась на чистку лица в Орхидею. Ждите отчета.

0
    • Натали
      25 октября 2012  

Отписываюсь про свои походы.

Кофейня Да Винчи - очень вкусно!
      Дрим Кофе - отстой, не вкусно, все холодное принесли, да еще и салат Цезарь без помидоров. Не пойду туда больше.
      А вот в Да винчи и без купона теперь буду - молодцы!
      Купила еще в Три Мушкетера - пойду только на след неделе.

0
        • Мави
          25 октября 2012  

Я приобрела купон

в "Медозон". Теперь переживаю, так как когда позвонила со мной очень грубо стали разговаривать, такое ощущение, что сами не рады акции которую сами же устроили. А мне ведь будут ставить уколы!!! Я правда переживаю. Может кто-то уже сходил, отпишитесь пожалуйста, устроил ли Вас результат и обслуживание

0
          • madam.lapteva
            29 ноября 2012  

Зря переживаете

Я ходила в "Медозон",результатом осталась почти довольна,просто до конца не доходила,больновато все-таки.Астра Григорьевна (так зовут врача)очень приятная женщина.Я думаю Вы зря переживаете.)))

0
        • ТУТА
          20 мая 2013  

РЕАЛЬНО

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
          ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
          Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
          всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
          но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
          на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
          список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
          Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
          форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
          попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
          объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
          - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
          Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
          открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
          на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
          долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
          спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
          чем на 150 форумов.
          Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
          каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
          наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
          удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
          Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
          перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
          усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
          увеличить своё благосостояние!
          ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
          ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
          ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
          ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
          1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
          работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
          на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
          банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
          заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
          отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
          сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
          Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
          вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
          кошельков
          P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
          1) 410011763478112
          2) 410011746524385
          3) 410011763709351
          4) 410011746543748
          5) 410011722603508
          6) 410011866098644
          7) 410011881389050
          ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
          ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
          ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
          Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
          (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
          кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
          5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
          3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
          Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
          статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
          менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
          180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
          прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
          Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
          всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
          заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
          сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
          кроме 70 рублей вы не теряете!!!
          А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
          Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
          P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
          1. Открываем поисковик
          2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
          или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
          которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
          поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
          действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
          о вакансиях).
          Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
          КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
          лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
          и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
          паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
          Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится!!! Удачи!!!!!)))

0
    • Галина
      1 ноября 2012  

Маргарита

а мне понравилось в Маргарите, все вкусно и обслуживание нормальное

0
    • Николай
      19 апреля 2013  

Тату

Профессиональные тату, мастера профессиональные художники, АКЦИЯ!!! Только 19,20,21 апреля сделай тату за 4000 руб. и получи маленькое тату в ПОДАРОК! Тату салон "44", ул.Белинского,44, 2 этаж, запись по т.8-964-425-6138

0
    • ТУТА
      30 мая 2013  

РЕАЛЬНО

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
      ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
      Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
      всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
      но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
      на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
      список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
      Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
      форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
      попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
      объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
      - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
      Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
      открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
      на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
      долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
      спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
      чем на 150 форумов.
      Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
      каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
      наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
      удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
      Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
      перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
      усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
      увеличить своё благосостояние!
      ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
      ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
      ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
      ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
      1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
      работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
      на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
      банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
      заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
      отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
      сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
      Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
      вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
      кошельков
      P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
      1) 410011763478112
      2) 410011746524385
      3) 410011763709351
      4) 410011746543748
      5) 410011722603508
      6) 410011866098644
      7) 410011881389050
      ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
      ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
      ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
      Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
      (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
      кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
      5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
      3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
      Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
      статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
      менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
      180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
      прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
      Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
      всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
      заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
      сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
      кроме 70 рублей вы не теряете!!!
      А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
      Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
      P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
      1. Открываем поисковик
      2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
      или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
      которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
      поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
      действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
      о вакансиях).
      Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
      КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
      лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
      и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
      паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
      Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится!!! Удачи!!!!!)))

0
  • Мария_Магдалена
    25 октября 2012  

записалась на наращивание

ждите отчета

0
  • Лима
    25 октября 2012  

мои отчеты

ресторан Мамонт - ужасная кухня, никогда больше не пойду. Воняет горелым маслом на весь зал. Обслуживание хорошее.
    шеллак в Персоне - качественно, хорошее обслуживание
    ресторан Тадж Махал - хорошее обслуживание, кухня отличная

0
    • mariya831230
      25 октября 2012  

Купила купон в Космодерм девушка администратор разговаривала

с таким гонором, дескать задолбали звонить нет записи на ближайщее время,мда

0
    • Натали
      25 октября 2012  

я тоже кстати в Мамонт ходила, записала отписаться про него

Ценник там вообще конский, а так вроде вкусно.

0
      • ирэн
        25 октября 2012  

нужный топик...

я не часто покупаю купоны, но все же...брала купон в гармонию на стрижку-тонировку все очень понравилась девочки профи, также брала купон в парикмахерскую (не помню название) в районе 5школы на петра алексеева рядом сбербанк на мелирование и стрижку-не понравилось стрижка и меллирование как будто ученик сделал

0
  • Анна
    25 октября 2012  

Девочки, ну может хотябы тут мне ответят или подскажут

Кто нибудь делал брондирование волос по купону в салоне Монэ?Я хочу сделать, но боюсь вдруг испортят, так какя я свои волосы полтора года отращивала))Если да, то как-остались ли вы довольны, или нет)))Буду благодарна за ответы

0
    • Мария_Магдалена
      25 октября 2012  

Я там осветлялась

Мне очень понравилось. Теперь постоянно хожу в Монэ подкрашивать волосы. Мастер Устинья

0
    • Тата
      18 декабря 2012  

купон

Я ходила на брондирование волос в "Моне".Провела там 8часов и результатом осталась не довольна.Это кошмар!!!Так же брала купон в стоматологию"Зеленое яблоко" мне сделали не то что было прописано в купоне,объясняя это тем что

0
      • kunnei7
        14 февраля 2013  

вот тоже хотела туда же купить купон, не стоит?

0
      • kunnei7
        14 февраля 2013  

вот тоже хотела туда же купить купон, не стоит?

0
        • Анна
          25 октября 2012  

номер подскажите пож-ста

0
        • мила
          25 октября 2012  

ходила на стрижку и мелирование по купону в элен канто

не понравилось. пришла по записи в 10 как договаривались, а они там только только пришли что ли и начинали убираться. волосы на полу и все такое( наконец то дождалась я мастера. сделала средненько, как говорится что вы хотели за 1000 рублей. и еще они на балкон выходят курить, прям воняет, и дверь они просто прикрывают и оттуда дует!( терпеть не могу запах табака(( вот такие пироги

0
        • Мария_Магдалена
          26 октября 2012  

Сходила на наращивание

Нарастили хорошо, мне понравилось. Тем более что я впервые делала эту процедуру. Однако проснулась утром и 4х ресниц как не бывало=( Кажется я пока не умею их носить. Вот мою я лицо, глаза что ли трогать нельзя?О_о

0
        • Лина
          26 октября 2012  

Как вам

Салон туйаарыма куо кто там был??

0
          • припевочка
            30 января 2013  

припевочка

так себе! брала купон на укладку и макияж, мастер была простужена, сделала средненько, я б сказала 4 с минусом!

0
        • Анна
          26 октября 2012  

Что сложно телефон указать?

Я не покупону иду

0
          • blugirl
            26 октября 2012  

брала купон

в парикмахерскую парадайз на стрижку и ламинирование-не понравилось, ходила на шеллак в далянь,тоже не понравилось, и ходила в маммонт по купону-очень понравилось,и кухня и обслуживание=)скорей больше не буду покупать на всякие космитические услуги.

0
          • Мария_Магдалена
            26 октября 2012  

http://catalog.ykt.ru/company/5745

есть такой поисковик, Catalog.ykt.ru называется. На главной странице портала сверху слева.
            Номер не записан в телефоне, всегда тут смотрю.

0
        • Малинка
          26 октября 2012  

Я покупала несколько купонов.

3 пингвина-мне понравилось! 3 купона покупала! вкуснющее мороженное, обалденные пончики, объелись с друзьями, еле выползли=))
          Еще купила в салоне Лето 2 купона на вакуумно-роликовый массаж, НО! Они приняли меня только один раз! сказали, что это по одному купону на одного человека. Пришлось сдавать обратно купон. Просто в следующий раз надо писать все это крупными буквами, потому что человек- существо невнимательное, не заметит. Не я одна такая была, много девочек протупили=)
          Еще ходила в солярии разные. Конечно лампы у всех отвратительные. Человек не загорает, а рак кожи зарабатывает=(
          Ща вспомню еще куда ходила и отпишусь обязательно=)

0
          • Мави
            26 октября 2012  

В Медозон кто ходил ОТПИШИТЕСЬ!!!!!!

Скоро уже идти! Боюсь...

0
        • Викуля_29
          Викуля_29
          Виктория Владимирова
          26 октября 2012  

Девушки, кто ходил на татуаж бровей по купону который сейчас идет???

Купили 17 купонов и не кто не пишет, стоит ли идти???

0
        • Fe9I
          26 октября 2012  

я вчера была) сделали, через недельку посмотрим)) заживает пока

0
        • Амбициозный_каблучок
          26 октября 2012  

Итак:

покупала абонемент в солярий Элен Канто в подарок(понравилось), В арт-рок кафе Харлей. Туда с девченками ходили. Очень понравилось-живая музыка, обслуживание хорошее, вот только винная карта скудная.

0
        • Амбициозный_каблучок
          26 октября 2012  

А еще ходила в Мадонну на стрижку горячими ножницами, еще рах пойду.

Супер просто)

0
        • Рока
          26 октября 2012  

ужин в кофейне Да Винчи определённо удался, давно я так вкусно и плотно не ела)

В салоне "Кохинор" моей маме делали микротоковую терапию лица, так + к купону содрали полторы тысячи за предварительную чистку лица, якобы там всё "страшно запущено" и терапию можно проводить только после чистки.
          В стоматологическом кабинете "Ваш стоматолог" ("Олонхо") мне делали ультразвуковую чистку зубов, в купоне обозначена длительность процедуры - 60 мин, в итоге на от**** (извините, за выражение) за 10 мин поковырялись в зубах и попросили встать с кресла, за мной была очередь. И результата вообще никакого.
          В "Комильфо" маникюр с шеллак в принципе неплохо сделали, но опять же сеанс парафинотерапии не провели, хотя в купоне было указано, якобы после шеллак её не делают, а что тогда сразу сначала парафинотерапию не сделала. я-то не знала. в общем, дурят, как могут) у меня по ходу выражение лица простофили)
          В салоне "Юность" отвратительно встретили, я сразу пожалела, что пришла. "а, опять по купону, достали" - читалось на лице парикмахера. в стоимость входила стрижка, ламинирование и укладка. о стрижки я отказалась, мастер не внушила мне доверия, от ламинирования результата ноль, абсолютно, и укладку такую я и дома могу сделать, даже лучше. вот так.
          Если честно, что-то мне неохота больше приобретать эти купоны, разве что поесть куда-нибудь схожу со скидкой)а что касаемо салонов красоты, я уж лучше переплачу, главное, чтобы результат устроил, и хоть каплю уважения к клиентам проявляли, что весьма немаловажно

0
        • А мне в Парадайз понравилось
          27 октября 2012  

Катя

Делала ламинирование и стрижку, и девушка приятная была.

0
        • Дама_Радуга
          28 октября 2012  

Купила купон на визаж и укладку за 1500 в салон "Туйаарыма Куо"

мне нужно для фотосессии, потом отпишусь, что получилось:) как думаете 1500 на майкап и укладку (прическу) нормально? или за такую цену итак во всех салонах делают?

0
        • Рока
          28 октября 2012  

Конечно, нормально

я делала прическу на свадьбу подруги за полторы, и мейк-ап столько же стоит. главное, чтоб нормально сделали, обычно я всегда почти недовольна

0
        • Лана
          29 октября 2012  

что скажете на счет салона Багира?)

Хочу купить купон на брондирование.
          И на наращ.ресниц в Лэш Престиж? Спс)

0
        • Мария_Магдалена
          29 октября 2012  

Сходила вчера на чистку лица в Орхидею

Ужасные администраторши! Просто отвратительные.
          Спрашиваю в чем выгода, говорят, типа это реклама нашего салона и бла бла бла.
          А вот косметолог мне очень понравилась. Очень приятная девушка. Дала мне консультацию, посоветовала, что и как делать. Сейчас сижу на работе с красной рожей. хахахах

0
          • я
            29 октября 2012  

кто в саями делал татуаж?

У меня корочка отпала и вс. Как будто хной красили. Даже нет татуажа. Очень расстроена. У кого такая же ситуация.

0
            • Светлана
              29 октября 2012  

Кто ходил по купону в Космодерм?

опишитесь, интересует Яковлев Дмитрий.

0
            • Косметолог
              1 ноября 2012  

К сожалению(

Приходите к нам,исправим все) К сожалению не все организации работающие по системе купонов,могут предложить действительно качественные услуги( Я сама иногда хожу по купонам обслуживаться)) Мы работаем для вас) За приятный отзыв, благодарю) С ув.косметолог. Салон "Орхидея" 89681526602

0
        • нюша2012
          29 октября 2012  

Химчистка

Девочки я как то купила купон на химчистку(Клининг,дез.инфекция-Пояркова 15 где МТС)....ППЦ ж*па полная...Сдала с середине августа,сказали через неделю привезут и тут начались дожди...Ладно,позвонила в начале сентября- сказали что на просушке,перезвонила через 3 дня-обещали привезти сегодня вечером и это сегодня я слышала дня 3 подряд при этом меня постоянно спрашивали цвет,размер,окрас ковра.ППЦ после работы летишь как потерпевший домой и ждешь,ждёшь при этом звонишь и тебе обещают ...Я конечно терпелива,но не до такой же степени!!! Позвонила руководству и оч.жестко предъявила,а мне-позвоните мастеру,звоню- он телефон отключил. В конце сентября я в очередной раз позвонила в офис этой гребанной химчистки и администратор(оч.вежливая дама) и потребовала объяснений- она мне прямо сказала - мол вы не одна звоните,работают молодые и бардак у них полный.Короче взяла у подруги авто и узнав где они моют ковры поехала его забирать сама.Мыли они мой коврик на автомойке(ул.Челюскина.)Притом со слов химчистки мой коврик помыли в августе,а на деле оказалось(рабочий на мойке сказал) что его помыли 3 дня назад и он сохнет(конец сентября).Мне было уже плевать сухой он или нет.Меня проводили в обширный двор где на куче труб и каких то коробов от зап.честей мило под открытым небос просушивали ковры всех мастей(видели бы вы моё выражение лица)Блин жалею что не сфоткала. Загрузившись поехала домой с открытыми окнами(такой фан от запаха сырости стоял,аж глаза слезились)и ещё неделю досушивала коврик на балконе.Вот такая фигня.кстати это был первый опыт с купонами-всё нафиг как бабушка отшептала...

0
        • aretm
          29 октября 2012  

ДЕВУШКИ! ОТПИШИТЕСЬ КТО ДЕЛАЛ ТАТУАЖ

В САЯМИ!!!! Я ХОЧУ СЕГОДНЯ, НО БОЮСЬ!!!!

0
        • Мила
          29 октября 2012  

ходила по купону

1. Чистка лица "Аюми" не понравилось.
          2. Наращивала норкой ресницы в "Скин колоре" у Юлии. Кошмар ужасно некрасиво и неестественно. Еле как записалась, потом мастер опоздала на 20 мин. не извинилась даже, так еще и на обед начала торопиться, когда я попросила ее подклеить еще одну ресницу сбоку. В итоге на работу опоздала (в обед ходила) и результат огорчил.
          3. Hair Studio. Делала японский маникюр. Про купон вообще забыла, вспомнила про него через неделю после окончания срока. Тем не менее девушка меня записала и сделала хорошо маникюр.
          4. "Маргарита" впервые была в этом ресторане. Ела пиццу с морепродуктами и лазанью, очень вкусно, морепродуктов много на пицце и в лазанье, даже не знала,что там хорошая кухня.
          Вот все же теперь опасаюсь после чистки и наращивания брать купоны на косметологические услуги..

0
        • z
          29 октября 2012  

1. ходила в космодерм на чистку и массаж к атласовой - понравилось

2. купон в Сашими еще не использовала - где-то прочитала, что там ужасно. это правда?
          3. Маргарита - пицца так себе, но детям понравилась
          4. мелирование и стрижка в Мари - так себе
          5. еще есть купон в лявуаля на плетение кос, не использовала - кто-нибудь уже ходил?

0
        • света
          29 октября 2012  

чистка в Орхидеи

А мне в орхидеи понравилось,косметолог суперская да и админы приветливые,хочу еще купон от орхидеи

0
          • Мария_Магдалена
            30 октября 2012  

не могу согласиться по поводу администраторов.

Стояли 2 бабетты, прости господи, изучали какие-то бумаженции. Когда я зашла, было вообще 0 эмоций. А мне то че?! Не хотите- не обращайте. По истечении 2х минут, одна все таки подала признаки жизни и сказала, чтобы я не топтал. А я че сделаю-то, если на улице снег шел?!

Косметолог Кристина очень приятная девушка в отличие от адовых администраторш!

0
          • Косметолог
            1 ноября 2012  

Спасибо)

Благодарю за приятный отзыв) Куда купон хотите? Приходите так) С ув.косметолог. Салон "Орхидея"

0
          • Косметолог
            1 ноября 2012  

Спасибо)

Благодарю за приятный отзыв) Куда купон хотите? Приходите так) С ув.косметолог. Салон "Орхидея"

0
        • aretm
          30 октября 2012  

все-таки сходила в саями на татуаж.

пока вроде ничего. окончательный результат позже будет виден.

0
        • Лина
          30 октября 2012  

я ходила в маки и в mari

в маки ходила прошлой весной. там солярий был ужасный не знаю как сейчас. вообще не протирали ничего. на полу в самом турбо солярии всегда были отпечатки чьих-то ног. очки купить мне почему то не предложили, а те что висели порванные у кабинки всегда были грязные в чьей то туши и тоналке. лампы просто трещали, ужасно нагревались, по ходу старые. обдувка работала плохо и не было ни часов внутри, ни музыки. ужас в общем какой то. после этого солярия у меня всякие наросты на шее повылезали. а ещё там никогда не продавали стикини, шапочки и крема. а про салон mari где мне ногти наращивали я вообще молчу. во первых на типсах, во вторых ужасно неаккуратно, сразу все полопалось. заусенцы даже не убрали. внутри было грязно, везде пыль, грязь и мастер Мария вся такая неухоженная. ногти получились толстенные и кривые. а ещё там не высох лак и она начала проверять его прямо подушечками пальцев и все размазала, но ничего не исправила. я потом так расстроилась:(

0
        • Викуля_29
          Викуля_29
          Виктория Владимирова
          30 октября 2012  

Кто ходил в салон Багира? на Брондирование???

Заманчивый купон)))

0
        • Seychelle
          30 октября 2012  

по купону ходила на:

1. "Далянь" массаж на спец.кровати - больно и некомфортно!!! больше туда ни ногой
          2."Маргарита" - пицца очень понравилась!!! но очень тесно и накурено, и только 1 официантка бедная бегала
          больше никуда брала,тк читала отзывы,что на стрижку,покраску, косметолог.услуги лучше не ходить, тк не любят мастера халявщиков и отношение дерьмовое к предъявителю купона

0
          • Натали
            30 октября 2012  

я еще ходила на педикюр в Изуми

понравилось, хорошо сделали.

0
        • Мария_Магдалена
          30 октября 2012  

по поводу пилинга в Грации сообщаю, что

0
        • Мария_Магдалена
          30 октября 2012  

Интересно, когда Купон.якт.ру подписывает договор/контракт/что то еще с салонами

они смотрят реальные прайсы на услуги? Вот например химический пилинг в Грации. Процедура более чем заманчивая, обещает сделать твою кожу красивой и ухоженной. Но! Это все что они описали о процедуре. Химические пилинги- это ОЧЕНЬ агрессивное воздействие на кожу лица, которое должно делаться под наблюдением специалиста (скажем так) и стоимость услуги без купона - 8000! Не слишком ли дороговато? Представители Купона/Салона по этому вопросу пишут только то, что салон работает давно, бла бла бла, высокие технологии и прочее. Но опять же есть НО! Прошерстив Интернет я вижу, что целый набор такого пилинга, рассчитанный на 25!!! применений стоит (барабанная дрожь) 14 990 российских рублёв. То есть грубо говоря на 1 применение салон тратит скажем так 600 рублей. Ладно приплюсуем налоги, электроэнергию, воду и прочие расходы максимум на 400 рублей. Итого 1000. Куда уходят остальные 7000? Неужели услуги косметолога стоят 7000 рублей за 1 процедуру?
          И еще на сайте написано, что перед тем как делать сам пилинг, необходимо за месяц до процедуры начинать подготавливать кожу для этого. Всякие там лосьоны, гели для умывания. Этого тоже ничего не написано!!!
          надеюсь кому-нибудь эта информация будет полезна.

0
        • Fe9I
          30 октября 2012  

сегодня слезла корочка с бровей. татуаж еле еееле заметен

у кого так же?

0
        • Злючка
          1 ноября 2012  

сходила в "Три мушкетера" не понравилось(

ждали заказ 45 минут,сама обстановка заведения не понравилась,и ролы так себе,а еще коктейль молочный с манга,вабще ГАМНО,животом потом маялась подружка( вот так.
          ходила в "Лето" на ресницы и на антицеллюлитный массаж,очень понравилось,и обстановка и обращение и сами услуги )

0
          • Натали
            1 ноября 2012  

черт я иду в Три мушкетера в эти выходные. Вы меня расстроили(

0
        • света
          1 ноября 2012  

купон

хрдила по купону в солярии: пусть обстановка приятная, но лампы никакущие! самый лучший в вавилоне- сан-тропе!!)))
          ходила в фудзияму, лермонтов- все супер, а с сервисом в якт можно и привыкнуть)))

0
        • Дама_Радуга
          2 ноября 2012  

кто ходил по купону в Туйарыма Куо на макияж и прическу?

как там вам сделали? понравилось?

0
        • Дави
          2 ноября 2012  

Все неоднозначно

Если ходить на косметологические процедуры, но нагло сокращают время процедур и вообще впечатление, что им это не нужно - ходила на лифтинг лица с токами в новый салон "Кохинор" вместо заявленнного в купоне 1 часа процедуру делали 40 минут. Кстати в Кохинор записалась на педикюр, а в день записи салон вообще был закрыт, поцеловала двери и ушла, дозвонилась только через 2 часа, так мне заявили, что в журнале записи моих данных нет, и все-такое. Короче какой-то мутный салон, работает не в постоянном режиме, а мастера приходят к тому времени когда есть запись, а могут видимо и вообще не явиться, делов то сказать потом "Вас нет в журнале записи" и все.

0
        • репутацию портят, нам то что, пусть разоряются
          3 ноября 2012  

если так обслуживают, никто в этот кохинор ходить не будет

как будто салонов так мало, хэх, будем знать дурацкие салоны в лицо!:) Долой идиотов в косметологии! Найти другой салон будет легко!:)

0
        • Пакинсон
          3 ноября 2012  

Перед отпуском, в июле-августе купила купон на ламинирование

В салон, который в районе апельсина, в этом китайском или японском доме со двора. ВООБЩЕ КОШМАР!!! Эффекта ноль, потом я поняла почему: почитала в интернете, что бальзамом и закрепляющим спреем должны обильно обрабатывать волосы, а она мне бальзамом тупо несколько прядей помазала, а спреем три раза прыснула и то себе на ладони и уже ими «гладила» голову, а я чттала, что спрей-закрепитель это очень важный элемент в ламинировании, если им пренебречь - результата не будет. Еще она мне бальзам смывала еле теплой водой, которую разводила в ковшике с водой из чайника, у них там воду отключили! Капец! Туда больше ни ногой! Неужели они не понимают цель продажи купонов?! Они должны все делать в лучшем виде, чтоб пополнить клиентуру, а тут - получается деньги и время на ветер и для мастера, и для салона. Дурачье

0
        • Fe9I
          4 ноября 2012  

В Саями больше не ногой

Ужасно сделали татуаж!

0
        • Нина
          6 ноября 2012  

Стоматология "ПрофоСтом".

Сегодня ходила по купону оооооочень понравилось!!! Я сама ужасная бояка но медперсонал очень приветливый и добро желательный !!! Спасибо им большое,все сделали очень красиво! Еще приду!

0
          • Вот_такая
            7 ноября 2012  

я ни ногой в салон "Облик" делала татуаж по купону

краска дешевая уже практически смылась, а еще и месяца не прошло!(

0
          • Kia
            8 марта 2013  

это вы лечение делали или отбеливание?

0
        • лира
          7 ноября 2012  

хочу на ботокс в ЛЕТО. интересно как там делают?не обманывают?о то я куплю 20 единиц за 6000т о

нормально колоть будут?

0
          • Мария_Магдалена
            8 ноября 2012  

подруга ходила туда когда-то

вместо ботокса ей вкололи диспорт что ли. а прикол в том, что диспорт столько и стоит 300 рэ за единицу.

0
          • тата
            18 декабря 2012  

я ходила в "Лето"

Летом этого года на ботокс,не по купону,отдала 14тыс,эфект был потрясный,всем понравилось!Результат держался 6мес,как и обещали!Хороший салон и косметолог тоже!

0
        • Лана
          8 ноября 2012  

Кто-нибудь ходил по купону в Викторию вип на завивку и укладку?

понравилось?

0
        • Кати
          8 ноября 2012  

Куда лучше приобрести купон нга мелирование? Туаарыма Куо или Багира?

Кто там был отпишитесь пожалуйста..=)

0
        • _Марина_
          9 ноября 2012  

Мои купоны:

Багира брондирование - делали смывку волос (убедив меня что волосам она не повредит) в итоге сожгли волосы, обещали цвета натуральные, в итоге я получилась огненно рыжая :((самый ужасный купон который я приобретала)
          Мед Озон - делала на растяжки, очень хорошая процедура, растяжек стало намного меньше(это пожалуй самый лучший купон)
          Парадайс - делала мелирование в начале лета, сделали хорошо, но на моих длинных волосах сэкономили, сестре на короткие сделали чаще и по всей голове, а мне только пол головы.
          Арт кафе "Харлей" - нам не понравилось, еда не очень, к тому же принесли котлету, в нутри она была замороженная.
          Монэ - летом делала педикюр очень понравилось.
          Зубная фея - весной ходила на отбеливание зубов,сделали хорошо, но они так стыдят (мол ты наверно пачку в день выкуривала), хотя зубы были не такие уж и запущенные, я чищу зубы два раза в день.

0
        • nikole
          22 ноября 2012  

решила тоже написать ))))

1. Купон в Далянь- антицеллюлитная программа, которая включала в себя скраб, медовое обертывание и сам непосредственно массаж. После этого в Далянь я не хожу ((( в купоне было заявлено, что приблизительно процедура займет 2,5- 3 часа, но массажист решила, что можно все сделать и за 1 час 20 мин. При этом она опоздала, весь сеанс была какая то дерганная, сказала что не хочет мне делать массаж потому что после него остаются синяки, но меня это не смущало! Сделала она в итоге так, как она хотела.
          2. Купон - жироанализатор в Фитнес Лайф- все понравилось, сделали саму процедуру, потом распечатали результат и дали дельные советы )
          3. Купон- сауна "Водный рай"- все понравилось- чистенько, уютно. Единственный минус- до нас была компания буйных девушек и они там навели жесткий беспорядок, но к нашему приходу постарались все убрать )))

0
        • Саша
          23 ноября 2012  

Мои купоны

1. Купон на обучение игре на бильярде. - До сих пор обучаюсь, очень нравится! мы с мужем вдвоем ходим, он тоже доволен. Мастер хороший, никаких намёков, что мы купончики и халявщики))))
          2.Купон на концерт восточных танцев. Мы долго радовались, что именно по купону пошли - т.к. на большее этот концерт не потянул - как раз на 250 руб, не больше!))
          3. Купон на макияж в салон Комильфо. Самый плохой. Всё ужасно! я за 15 мин и бесплатно дома в 1000 раз лучше сама сделаю! я конечно понимаю, что мастер интересовался, как мне нравится, но то что она каждый штрих как под микроскопом делала, и в конце концов, кроме как тени нанести мне на веки - толком ничего не сделала. а вру! брови ещё нарисовала как у боярыни! я попросила немного замазать прищики - так она мне тупо подбородок замазала - и он у меня стал жёлтый.. ниче что всё остальное лицо другим цветом! ни основы под макияж, ничего!! в конце достала тушь конченную - я сама немного кончики прокрасила. и обрубыш-карандаш для губ! Единственное - линию подводки хорошо нарисовала.
          Никому не советую ходить на мейк-ап в Комильфо. ни по купону, ни как либо ещё!!!!!!!!!!!!

0
        • Alena_mama_Dane4ki
          23 ноября 2012  

отзыв

1) ресторан Слон - ооочень вкусно. пойду еще еще и ещё.
          2) сашими - понравился только салат. остальное не очень. да и интерьер плоховат. не пойду больше.
          3) кофейня да винчи - не понравилось ничего кроме десертов. не пойду больше.
          4) салон рузанна- делала долговременную укладку и стрижку. мои волосы после мытья похожи как будто меня ударило током :( торчат в разные стороны и сухие и безжизненные :((( никогда не пойду.
          5) джет - отпишусь када схожу

0
        • iriskatk
          23 ноября 2012  

Эххх, и я напишу...

Я пока ходила на степ-аэробику к Ирине Анистратовой в СК Динамо. Пока было одно занятие,так все нравится, она хорошо преподает, но то, что 20 чел в маленьком зале-это что-то, тем кто стоит в конце зала нихрена не видно...

0
          • припевочка
            26 июля 2013  

а мы пошли на Фри-ту-дэнс к Кристине

врагу не пожелаешь!!! объясняет все быстро, пол-группы за ней не успевает, а ей пофигу, еще и говорит - я ради вас не буду останавливаться... а самое интересное - за неделю до конца занятий она... ушла в отпуск!!!! не предупредив вообще... когда мы до нее дозвонились, даже не извинилась - лениво посоветовала походить оставшиеся два раза на степ-аэробику в этом же зале! нормальный подход к работе???

0
        • Мяу
          26 ноября 2012  

ух! ну тоже напишу..

Кохинор- микротоки. сходила 3 раза. В первый раз содрали дополнительно 1.5 т.рэ за чистку, без которой " не обойтись".
          косметолог ведет себя явно некорректно по отношению к коллегам-т.е в нашем городе "косметологов нет вообще. а то что есть-жалкая пародия" и куча других нелестных отзывов.
          После этого меня уговорили на первый в моей жизни пилинг. Кожа шелушилась недели 2! на звонки почему то никто не отвечал. а когда я приехала ПО ЗАПИСИ , больная, простывшая (неудобно же пропускать, записалась и т.п. я вообще человек в этом плане ответственный)- салон был ЗАКРЫТ@ Какой то мужчина выйдя сообщил мне что КОСМЕТОЛОГ УЖЕ УШЛА (!!!), а администратор-она же хозяйка вообще не в городе!
          Больше туда ни ногой.
          Пляж- в коллагенарий. Сходила 5 раз. Испоользовала 50 мин вместо 250. отношение нормальное.

0
          • СоБа
            26 ноября 2012  

про Кохинор.

У меня тоже все так же было. И чистка, и пилинг, и косметолог. Сейчас, по-моему, девушка там уже не работает

0
            • Алена1103
              26 ноября 2012  

а кто там косметолог не помните?

раз ушла, значит в другом месте можно на нее напороться..

0
              • Мяу
                27 ноября 2012  

её звать Кристина

0
                • zz
                  3 декабря 2012  

н у вот она же теперь и работает в Орхидее и тут же и отписывается..

мне тоже не понравилась ее работа, никакой из нее косметолог!!
                  девочки, будте осторожны..

0
                  • кыыс
                    7 декабря 2012  

хорошая тема про купоны

косметолога Орхидеи зовут Кристина?это точно?она мне визитку давала, имя не написано. на чистку ходила. вот ещё должна пойти да после того что тут пишут боюсь уже.

0
                  • Косметолог
                    10 февраля 2013  

Спасибо за отзыв)

Для информации! Любые процедуры желательно начинать с чистки лица,будь то пилинг,ультразвук,микротоки,массаж. Чистку впринципе желательно делать раз в месяц (для жирной кожи),для сухой значительно реже. После хим.пилингов,шелушение кожи(эксфолиация) -это нормальная,правильная реакция. Хим.пилинги-это роскошная процедура,для омоложения, ухоженности , разглаживания мелких морщин, избавления посакне и пигментации. Приходя к косметологу в салон,это тоже самое,что вы приходите в больницу на прием к врачу(конечно если у специалиста имеется образование,в Якутске есть мастера,которые не имеют никакого образования) , задача косметолога подобрать и предложить правильный уход или лечение по типу кожи,а согласиться или отказаться,личное дело каждого,никто вас насильно не заставляет.

0
        • Gugusik
          Gugusik
          Куннэй Прокопьева
          26 ноября 2012  

отзывы

салон Монэ брондирование - цвет не понравился, мастер хороший.
          Далянь пилинг тела - не стоит того.
          Сашими - тихий ужас, даже пришлось вернуть "мясо" на кухню.
          джет - не понравилось, даже мороженое не хотели давать по купону, хотя там написано. Многих блюд по купону не было, пришлось без скидки покушать.

0
        • Мария_Магдалена
          27 ноября 2012  

Девченки, отписываемся!

Очень уж много негативных отзывов по этим купонам

0
        • AnnaBant
          28 ноября 2012  

собираюсь по купону, отпишитесь кто был???!!!

Винтаж ламинирование
          Фитнес-боди-балет Алина

0
        • iriskatk
          29 ноября 2012  

Собираюсь идти в Пляж, в солярий...

Вроде купила купон 2 дня назад, жду-жду, а его все не везут))) если все таки доедет до меня, сразу отпишусь.

0
        • Мария_Магдалена
          29 ноября 2012  

Сауна Золотой Ковш

Для сравнения:

Условия сауны Водный рай:
          "Компания до 6 человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов по данной акции, но каждым из них только один раз."
          разъяснения Купона: "Это означает, что один и тот же купон нельзя использовать несколько раз.". можно купаться хоть 8 часов к ряду.

Условия сауны золотой ковш:
          "Компания до 6 человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов по данной акции, но каждым из них только один раз."
          разъяснения Купона: "Здравствуйте! По условиям акции за один приход компания может использовать только 1 купон, третий и последующие часы оплачиваются согласно прейскуранту. Если ваша компания более 6 человек, необходимо доплатить 200 рублей за 7-го и более человек (по 200 рублей за каждый час). Необходимо обязательно предъявляйте РАСПЕЧАТАННЫЙ КУПОН."

Что за ...??? Почему так? не понятно. Так что девочки, как собиретесь покупать купон, лучше переспросите лишний раз, чтоб потом вопросов не возникало!

Обман, везде обман.

0
          • Лина
            29 ноября 2012  

Сауна!!

Да все тут понятно ,это одно и тоже просто в разной формулировке

0
            • Мария_Магдалена
              30 ноября 2012  

дело в том, что

в случае Золотого ковша купаться по купону можно только 2 часа, 3 и 4ые часы оплачиваются по прейскуранту. А в сауне Водный рай можно было купить 2 купона и 4 часа подряд плескаться. Поэтому и не понятно, что написано одно и то же, а трактуют по разному это написанное.

0
          • Алоя
            30 ноября 2012  

все понятно же, только нам как-то условия их не оч выгодны, получвается как-бы1 час в подарок

"Золотой ковш"-отличная сауна!Мы были в большом зале, оч просторно, чисто, хорошая душевая, а бассик так вообще...правда глаза от хлорки краснючие были(не по купону ездили).Кстати, на фотках там малый зал походу.
            Увидела купон - обрадывалась, а там ограничения временные -печаль. В рабочее время что ли ехать!? не вариант.

0
        • aretm
          29 ноября 2012  

сегодня ходила в еленканто.

на комплекс услуг по чистке лица. очень понравилось, все приветливые, за 2тыс столько процедур для лица и глаз сделали! времени не пожалели, лежала больше положенного. довольная!)))))

0
        • marine
          29 ноября 2012  

девочки продаю купон на боди-балет

за 1000 руб. 7 занятий. Сходила на одно, время занятий: четверг в 20.00 и в воскресенье в 14.00. В это воскресенье 2 декабря 2 занятие. Кто желает пишите в личку или сюда)

0
        • Мяу
          30 ноября 2012  

а почему продаете? не понравилось?

0
          • marine
            30 ноября 2012  

я 2 месяца ходила на степ к Тарасовой

вот видимо я и привыкла)) решила буду продолжать степом заниматься, а на балет не успеваю по времени(( а так интересно, ничего плохого сказать не могу)

0
        • МММ
          30 ноября 2012  

кому нужен купон в да винчи?

действует до 1 декабря. не успеваю сходить. я в центре, если что звоните 89142744258

0
        • вернаядокостей
          1 декабря 2012  

подсела на купонарий,

но иногда кажется, что это лохотрон... или салоны завышают цены или с купонодержателями они экономят и результат не очень получается( сегодня иду на викторию ВИП

0
        • вернаядокостей
          1 декабря 2012  

подсела на купонарий,

но иногда кажется, что это лохотрон... или салоны завышают цены или с купонодержателями они экономят и результат не очень получается( сегодня иду на викторию ВИП

0
          • Lena
            1 декабря 2012  

посоветуйте

а кто-нибудь делал химическую завивку ресниц? Как результат? Если есть телефон?

0
          • Lena
            1 декабря 2012  

посоветуйте

а кто-нибудь делал химическую завивку ресниц? Как результат? Если есть телефон?

0
        • damochka
          2 декабря 2012  

Девчонки,кто ходил

на rf лифтинг в Грацию?отпишитесь

0
        • Gugusik
          3 декабря 2012  

новый опыт

сходила к косметологу в виктория вип и мартынов студия на ампульное лечение/ итак тададаам отзыв:
          1. виктория вип - ничего особенного, просто немногословный (можно сказать молчаливый) косметолог делает процедуры: поверхностная чистка, никакой массаж и дарсонвализация - кажется никаких видимых результатов, ну может еще рано судить. А так никаких советов (один распечатанный листочек с "советами", который даже не для моего типа кожи не считается)
          2. мартынов студия - советую, лучше купить купон на стрижку и укладку видела как девчонок делает очень хорошо :) а мой мастер сделал мне стрижку, типа без стрижки лечение не пойдет, за 1300! и сразу предложила окрашивание и ламинирование (не представляю сколько будет стоить все это если стрижка 1300) прямо навязывала очень настойчиво. Стрижка не понравилась, по сравнению со стрижкой за 400 руб Мартынова :(( полное гамно челка как каска, почему то с дырой не поняла почему :(( Так вот после лечения волосы стали мягче. но уже сегодня т.е. за 2 дня жирные :( кстати одна ампула стоит 400 руб. и администратор сразу предупреждает нехватит одной ампулы вторую покупаете.

0
        • скоро пойду
          3 декабря 2012  

девочки кто ходил на вакуумный массаж? отпишитесь плз :-)

0
          • света
            3 декабря 2012  

подскажите тел мичила яковлева фотографа

Купон фотосессия был,тел потеряла.

0
        • кыыс
          7 декабря 2012  

хорошая тема про купоны

ходила в Сашими-ужасное место.обстановка плохая, обслуживал один официант на 2 этажа,еда не вкусная и порции маленькие.
          в Маленькой Венеции намного лучше и обслуживание, и еда, и обстановка!
          в Массаж+ показалось что для купонщиков особо не стараются...
          собираемся на сауну "Усадьба-Банная" да там говорят, что мест нет.не можем записаться никак.уже жалеем,что купили((

0
        • ходила
          7 декабря 2012  

на боди балет по купону

зал поразил своей грязью! Здание в котором снимают !кабинет! под занятия недавно построилось и внутренняя отделка еще не закончена, пахнет краской и цементом, ведутся работы перфоратором грохот на все здание, после полуторачасового занятия голова раскалывается...мало того....днем этот кабинет служит фотомастерской о чем свидетельствует аппаратура а вечером мы вынуждены заниматся в грязном зале! Это несерьезно! Хочу вернуть деньги как это сделать кто знает??

0
        • Nataly2006
          7 декабря 2012  

Купон

Решила и я отписаться! Етом ходила в аюми на чистку лица- пожалела, в итоге вместо трех сеансов сходила только на один. Зато космодерм у Дмитрия очень нравится, хожу на хим. пилинг до сих пор уже за свои деньги. Парикмахерская каре тоже летом брала- не понравилось.

0
        • olik89-18
          9 декабря 2012  

салон багира

девушки-и-и скажите кто ходил по купону на стрижку ( пишут что + делают маску для волос Wella,+ укладку). Кому понравилось? также по купону полагается скидка на макияж может это тоже лохотрон сделают тяп-ляп по простому.

0
        • д
          9 декабря 2012  

так,мои отзывы кратко.

Монэ, педикюр- очень очень понравилось)))) Рузанна, стрижка, покраска,мелир.,- так нормально,но пришлось доплатить много. Арника, инфракр. сауна,пилинг, ванна-процедура понравилась, но администратор ужасная,еле-еле отвечает,грубая. Из-за нее не хочется больше туда. Пицца- онлайн- так много всего не входит в купон, просто ужас! Почти все заказанное пришлось оплачивать по обычной цене,без скидки. Обдуриловка!Не пойду туда больше!

0
        • Мария_Магдалена
          10 декабря 2012  

Читала в вк плохие отзывы про Три мушкетера

0
        • AnnaBant
          11 декабря 2012  

Боди Балет

На самом деле плохая организация, грязный и темный зал, шум и много людей. Хотя сама Алина милая, внимательный педагог. Ей бы больше времени уделить чистоте и организации занятий.

0
        • damochka
          11 декабря 2012  

Стоматология "Ваш стоматолог"

Отлично почистили зубы,пять баллов,уложились в полчаса.Фтор лаком не обработали,вспомнила только на улице,ну ничего за 1000р думала поковыряют че нить и отправят домой.Теперь буду обращаться туда и без купона.

0
          • зайка
            12 декабря 2012  

виктори

девчонки , кто нибудь ходил в виктори клиник на плазмолифтинг. ну как ? как результат? очень хочу туда мамулю записать. стоит ли вооообще????
            ответьте кто ходил, кто знает???

0
          • Аничка
            12 декабря 2012  

Стома

Мне тоже очень понравился "ваш стоматолог" все очень приятно и врачи хорошие теперь только туда

0
          • Gugusik
            13 декабря 2012  

чистка

чувствительность зубов не повысилась?

0
        • damochka
          15 декабря 2012  

пицца лэнд

вкусная пицца,ни намека,что на купонщиках экономят.

0
          • колибри81
            16 декабря 2012  

туйаарыма куо. макияж и прическа. стоил 1500

сходила и не пожалела. красоткой вышла оттуда. ребенку тоже прическу сделали всего за 750. мы на фотосессию готовились. фотки просто умопомрачительные получились

0
            • лариса
              29 января 2013  

тоже понравилось

Шикарный салон и при этом очень доступные цены.Я там делала брондирование.

0
        • damochka
          16 декабря 2012  

Черри-педикюр

Сделали нормально,приятный персонал,отношение хорошее

0
        • Анна
          18 декабря 2012  

А кто нибудь

Был на биоламинирование,стрижку и укладку в " Блэк энд Уайт"?оставьте отзывы, вот думаю купить купон или нет..

0
        • 1111
          18 декабря 2012  

Сходила в салон Black and White

на стрижку, вообще не понравилось, место стремное! на счет колорирования незнаю

0
        • damochka
          18 декабря 2012  

А как на счет лечения волос огнем в Блэк энд Уайт?кто-нибудь уже сходил?

0
        • Женщина за 50
          20 декабря 2012  

Виктори клиник

Сходила на плазмолифтинг, пока никаких ощущений. Было немножко больно, когда кололи.

0
        • Мария_Магдалена
          21 декабря 2012  

Вопрос по Блек энд Уайт

Кто нибудь еще ходил? Отпишитесь как сделали?

0
          • Лена
            5 января 2013  

Блэк

ходила на колорирование в Блэк энд Вайт, не понравилось, сам салон не ахти, мастер я так поняла женский только один, нахватала клиентов, не успевает, начинает делать сама потом перекидывает второй девушке которая видимо мужской мастер,и еще поторапливает потом типа у тебя клиенты сидят, чего ты с ней возишься, в итоге не укладка а обычная сушка второпях феном

0
        • damochka
          21 декабря 2012  

Девчонки,отпишитесь про Багиру

Кто воспользовался бонусом с купона на прическу и макияж.Записана прямо перед корпоративом,немного очкую,переделывать времени не будет.

0
          • EkaterinaII
            21 декабря 2012  

Я делала мелирование в багире,

Мне понравилось, парикмахер- девушка очень все быстро и качественно сделала, при этом совсем недорого. Видно, что рука набита, а то некоторые мастера больше взмахов и результатов ноль. Короче я довольна, только обстановка немного смущает по-началу.

0
          • EkaterinaII
            21 декабря 2012  

Я делала мелирование в багире,

Мне понравилось, парикмахер- девушка очень все быстро и качественно сделала, при этом совсем недорого. Видно, что рука набита, а то некоторые мастера больше взмахов и результатов ноль. Короче я довольна, только обстановка немного смущает по-началу.

0
          • Алена1103
            21 декабря 2012  

то что мне сделали-не понравилось

персонал вежливый, претензий нет, просто НЕ МОЙ мастер, буду продолжать поиск мастера для меня, а не по шаблону.

0
        • Инна
          22 декабря 2012  

Рузанна, биохимическая завивка

Сделали отвратительно. Через неделю уже начали выпрямляться, просила крупные, мне сделали малюсенькие завитки. Хотела аккуратные локоны, а из меня сделали пуделя =(((((((((

0
          • Лександровна
            25 декабря 2012  

тож самое, ходила, сделали мелкие, хотела средние, сказали, что

на мои волосы не получится сделать средние или крупные...наверно, вы имели ввиду долговременная укладка?

0
        • damochka
          22 декабря 2012  

В комментариях акции прочитала нелестный отзыв

о так называемом ламинировании салона Блэк энд Уайт,а хотела купить купон!Девчонки пожалуйста отпишитесь про огненное лечение,кто ходил.Я на 30 дек записана,не скоро еще отпишусь

0
        • просто
          23 декабря 2012  

орхидея

администратор не очень. косметолог нормальная.

0
        • damochka
          23 декабря 2012  

грация-рф лифтинг

Все супер,косметолог хорошая женщина,сделала не только на лицо,но и на шею,посоветовала дальнейшие процедуры.Буду к ним ходить.

0
        • Иришка
          25 декабря 2012  

Что-бы по купону хорошо обслуживали.

Часто покупаю купоны, заветное слово скидка, завораживает. Раньше тоже могли надуть, и грубостью, не профессионализмом. Просто посмотрела один раз как девушка требовала по купону достойного обслуживания, и добилась своего, теперь поступаю так же. Думаю что Ykt.ru должна создать прицидент, если на фирму жалуются, принимать меры. А так очень понравилось в Давинчи, в "Трех мушкетерах", в парикмахерской Винтаж понравилось обслуживание, а ламинирование фирмы Эстель это полная фигня, пробовала несколько раз. Теперь заказываю по интернету состав и феном в специальной шапочке делаю, результатом очень довольна.

0
        • Иришка
          25 декабря 2012  

Что-бы по купону хорошо обслуживали.

Часто покупаю купоны, заветное слово скидка, завораживает. Раньше тоже могли надуть, и грубостью, не профессионализмом. Просто посмотрела один раз как девушка требовала по купону достойного обслуживания, и добилась своего, теперь поступаю так же. Думаю что Ykt.ru должна создать прицидент, если на фирму жалуются, принимать меры. А так очень понравилось в Давинчи, в "Трех мушкетерах", в парикмахерской Винтаж понравилось обслуживание, а ламинирование фирмы Эстель это полная фигня, пробовала несколько раз. Теперь заказываю по интернету состав и феном в специальной шапочке делаю, результатом очень довольна. А в салон Грация сходила по купону к косметологу теперь уже год хожу туда на разные процедуры.

0
        • Sulusda
          25 декабря 2012  

Сходила

1. Сауна "Водный рай". Хорошая сауна, понравилась кедровая бочка) Минус - душ всего один.
          2. Наращивание ногтей "Карамель". Отличный мастер по гелю, ногти уже месяц держатся, ходила на коррекцию один раз) Раньше делала акрил в "Лето", так через неделю уже потрескались, отвалились(
          3. Стоматология Профистом. Изначально хотела на чистку, но стоматолог порекомендовала вылечить зуб (оказывается там был кариес, а я даже не знала), сделала пломбу, рекомендации дала, в общем хороший специалист)

0
        • damochka
          25 декабря 2012  

В Багире сделали все хорошо и прическу и макияж

зря переживала.Маска конечно была не Вэлла,потому что они используют для работы только Эстель

0
        • damochka
          25 декабря 2012  

В Багире сделали все хорошо и прическу и макияж

зря переживала.Маска конечно была не Вэлла,потому что они используют для работы только Эстель

0
        • damochka
          25 декабря 2012  

Реамед-прессотерапия

Приятная процедура,кожа немножко подтянулась.Весной еще куплю если будет акция.

0
        • Ганина
          25 декабря 2012  

Купон- хорошая штука

Всегда покупаю купоны на еду. Дрим Кафе - вкусно, но каждый раз горячее совсем не горячее. Лермонтов - кухня понравилось, вот только сдачу ждали очень долго, в конце концов пришлось самим подходить к кассе (такое впечатление было, что нам и не собирались ее отдавать). Мерси - вкусно, но в помещении очень холодно. Три мушкетера - совсем забыла про купон, когда вспомнила оставалось три дня до окончания акции, хотела забронировать на вечер тел. никто не брал, на второй день был отключен, а на третий сказали что все столы забронированы, так и прогорели два купона. Пицца он лайн, что находится на 202 мкр. - ОТСТОЙ и это мягко сказано. Купила 2 купона. Решили пообедать с подругой там, пришли нам дали меню и бумажку (с размером чека), сказали самим написать наш заказ, ну ладно думаем... Дальше больше... Заказали салат, горячее и чай. Чай принесли через минут 10, прошло еще минут 10, чай выпили и ждем когда же на нас обратят внимание, персонал сидит чаи гоняет за соседним столиком, подошли к ним и попросили чая и спросили про заказ, внятного ответа не получили. Прошло еще минут 20, нам приносят и чуть ли не кидают на стол тарелку с салатом, без приборов. А самое главное, что чай, что салат приносят не на подносе, а так в руках. Тут уже аппетит в конец пропал при виде как девушка-официант принесла приборы в руках, без салфетки. Одним словом УЖАС. Прошу заметить, что при этом мы были единственные посетители на тот момент и отговорки, что повар не успевает нас не устроили.
          Салоны красоты: Мадонна - ходила на стрижку горячими ножницами очень понравилось. Винтаж - маникюр шеллак (гель-лак) очень понравилось, мастер Вика.
          Стоматология Зеленое яблоко - не понравилось, купон стоил 1000 руб (лечение кариеса или ультразвуковая чистка), хотела чистку, сказал что не нужно и зубы говорит здоровые, а потом взял да и пломбу поставил на 1 зуб и я так и не поняла нужно было мне лечить зуб или что...

0
        • Yuliya23_86
          Yuliya23_86
          Юлия Ларина
          26 декабря 2012  

Девочки, миленькие полскажите пжл далекой

первый раз пользуюсь этими купонами. В пн заказала купон в салон красоты Катерина на долговременную укладку,думаю к н.г красоту наведу, в ус–ях написано за три дня записываться, ну думаю привезет курьер завтра послезавтра, тогда и запишусь, число на 29–30, вчера около 9 вечера мне его привезли, а сегодня я позвонила в Катерину, они сначала спросили по купону ли я, я говорю да, а она « Я могу вас только на 15 янв записать» я говорю что мне к н.г на 15 не надо, она говорит что все расписанно, я возмутилась мол почему тогда в ус–ях не сказано ничего, она на могу вам ничем помочь.....
          В общем хочу у вас спросить, что мне сейчас делать, возможно ли деньги вернуть? А то н.г на носу а денег нема, и на голове черти что(((((

0
        • Iva88
          27 декабря 2012  

покупала два купона

1. "Рузанна" парикмахерская- делала ламинирование, стрижку и укладку. волосы длинные были, стрижку сделали лесенку или как-там называется, я просила секущие кончики убрать, а длину оставить,ламинирование- никакого эффекта не дало, или может я сама ожидала от этой процедуры "чудес". в общем не понравилось, ни то ни другое((
          2. "Катерина" парикмахерская, делала долговременную укладку, о чем жалею очень.Волосы какие-то непонятно, некрасиво волнистые,разве что бигуди спасают(((
          В общем ругаю себя за тупость, больше купоны приобретать не буду, тем более в парикмахерских, волосы буду отращивать, сделала для себя маленький урок.

0
        • Злючка
          27 декабря 2012  

Сходи в Изюми на реснички,

сделали хорошо,но у них так холодно:(,так что одевайтесь теплее:)

0
        • Марианна
          27 декабря 2012  

Девочки продайте купон на ламинирование пожалуйста))

89141092927

0
        • damochka
          30 декабря 2012  

Лечение волос огнем в Блэк энд Уайт

Понравилось,волосы стали мягче и меньше путаться

0
          • layma
            30 декабря 2012  

---

А мне там ужасную укладку сделали. Я сама 100 раз лучше делаю. Руки корявые у парикмахера.

0
        • Тату салон "44"
          2 января 2013  

Тату

Татуировки любой сложности, доступные цены, действуют рождественские скидки 10 %.8-964-425-6138

0
          • MarGo78
            2 января 2013  

Взяла купон в парикмахерскую Катерина,но,что то теперь

начала сомневаться.Кто-нибудь еще туда ходил?Впервый раз купон взяла,решила попробовать,но теперь боюсь за свои волосы.Отпишитесь пожалуйста:)

0
            • Лена
              6 января 2013  

может кого нибудь интересуют купоны в три мушкетера?

50% скидка на японскую кухню, до 10.01.13. У меня 3 купона. По 100 руб каждый. 8-914-296-22-74. Не могу пойти приболел малыш, и деньги тоже жалко.

0
        • Яэль
          9 января 2013  

продайте пжлста

ни кто не хочет продать купон на массаж в массажный кабинет "Золотой Ус".Маловато купила:(нужен еще минимум 1 купон:))

0
          • Оксана
            9 января 2013  

Купила купон на фотосессию в студии Максима Федотова.

С середины декабря звоню, то трубку не берут, то вообще телефон отключен. Что делать?

0
            • Яэль
              10 января 2013  

можете мне продать:)

в 2 гис есть контакты начинается на 8984***** позвоните на этот номер.

в общем массаж не плохой.хотя мне не с чем сравнивать:)но по крайней мере лучше, чем мне делает муж:))))единственный минус,как то грязно у них там и холодно

0
        • Лека
          9 января 2013  

Такая же фигня купила купон на массаж, звоню, звоню тел. отключен Что делать?

Впервый раз решилась купить купон и вот как то так... ОБИДНО!!!

0
        • 123
          9 января 2013  

брали купон в джет. пошли в последний день действия купона

. позвонили в джет по тел девушка сказала что купон действует и в тц туйаара. пришли нам грубо отказали, предложили пиццу. вообще то я приобретала купон не есть пиццу. о чем сообщила. пошли в джет он не работает! позвонила, девушка подняла трубку и после матов с персоналом пригласила нас все таки в "ВИП" комнатку отведать. взяв купон приняли заказ, через 10 мин сообщили что купон не действителен!!! после разбирательств все таки принесли нам заказ. вот такие приключения.

0
        • Яна
          10 января 2013  

Отпишитесь те, кто ходил по купону в массажный салон "Золотой лотос".

Хотела купить купон, да проворонила.

0
        • HelgaGold
          11 января 2013  

Тоже решила отписаться

0
        • HelgaGold
          11 января 2013  

тоже решила отписаться

салон рузанна -ну очень недовольна результатом ламинироания,волосы буд-то 3 недели не мыла,вид был страшный,засальные волосы,кошмар(хотя изначально просилась на биохимию,отказали, сказав, что вам лучше ламинирование,прислушалась,о чем сожалею)
          салон Багира (что стоит по П.Алексеева) -делала милирование результатом очень довольно (частые пряди)и девушка очень приятная, но вид самого салона смущал (видимо у них нет уборщицы,да и девушки не следят за чистатой)
          не помню как называлась (2 пиццы по цене одной) -пицца совсем не понравилась, пришлось вторую заморозить и в итоге она оказалась в мусорке
          распечатка фотографий по лермонтова -хорошо, 4-
          Хотела Сашими,но прочитав отзывы, воздержусь

Очень хочется купон на прессотерапию -кто ходил отпишитесь пожалуйста

0
          • Я
            11 января 2013  

Тоже в первый раз

Купила купон на массаж в золотой лотос. 2дня звонила телефоны выключены:( чо за ф*гня вще не пойму! чо делать не знаю, в такой мороз туда сюда ехать неохота и времени нет:(

0
          • damochka
            11 января 2013  

Реамед-прессотерапия

Ходила на прессотерапию,очень понравилось,похудела на 1 кг,подтянулась,ничего ни делая,лежишь отдыхаешь 30 минут,приятная процедура.

0
        • вернаядокостей
          11 января 2013  

поздравляю всех с праздниками и желаю всем нам

всегда хорошего настроения, довольных отзывов в этом году)))
          много купонов приобрела в 2012 году и большинство отзывов не очень, так что все отзывы оставляю в прошлом надеюсь в этом году будем лучше и избирательнее, спасибо Марие Магдалене за этот топ)))

0
        • OlegP
          12 января 2013  

Купон в студии Марины Большедворской

Кто уже наращивал там ресницы отпишитесь

0
        • Яна
          14 января 2013  

Девочки, отпишитесь, те кто ходил по купону на танцы живота в Шармилу, где преподаватель Оливия.

Сейчас опять купоны появились. Я в раздумьях. Как она как преподаватель, как занятия проходили, вовремя не вовремя?

0
          • Рина
            20 января 2013  

Танцы

Эта Оливия прям везде , читала что еще йогу преподает..танцовщица-йогу...кто ходил?

0
            • Мегакрузер
              5 февраля 2014  

я на танцы к ней ходила...

вообще отстой.сама танцует не плохо..но до тренера не доросла вообще никак.берет дешевле правда чем везде...ну и качество ноль...вечно занятия отменяет..лучше уже подороже куданить ,но чтоб все серьезней было..

0
          • Мегакрузер
            5 февраля 2014  

и вы точно не увидите

такого зала как на фото))это развод..мы вообще на грязных вонючих ковриках занимались.выбор за вами всеравно.попробуйте,может сейчас она исправилась)))

0
        • Ma-Lena
          20 января 2013  

тоже отпишусь

Брала 2 купона на РАСЛАБЛЯЮЩИЙ массаж,на 2-х в далянь.первый раз пришли с мужем-меня замечательно"помяли",а вот мужу не очень понравилось.полного массажа,как обещали,не было.сегодня пошли еще раз-ушла от туда как избитая.вместа раслабляющего сделали точечный.да еще и очень больно,сейчас все тело болит,шею повернуть не могу.

0
        • Мария_Магдалена
          21 января 2013  

подруга нарастила ресницы в студии м.большедворской

Мне не понравилось!!! Нарастили реально 10 ресниц!!! Которые на 200 то рублей не тянут, не то что на 500. В общем пустая трата денег-.-

0
          • мокси
            23 января 2013  

во-во!!!

Девчонки! Если есть возможность лучше возвратите купон!!! Фигня это а не наращивание!!!! Сделала типо 10 ресниц приклеела! Нифига без опыта!! Я не стала скандалить((( вышла в машину сразу отлетела ресница затем вторая.я не приувеличиваю говорю как есть! Не ходите.в итоге с ресницами проходила 2 дня.можно даже скооперироваться и пред яву сделать! Извините 500 рб.на полу не валяется! Даже за 100 бы у них не сделала! Я про студию то что в атланте! А сколько купонов то продали!!!ппц короче.отпишитесь.жду!

0
        • damochka
          21 января 2013  

Сауна Атлан

Прохладненько в зоне отдыха,после парилки чувствуется,но никто не заболел,отдохнули классно надо было на 6 часов покупать(4 мало показалось)Минус-по началу не было холодной воды и слив замерз вода плохо сливалась,под конец чуть потоп там не устроили!

0
        • Ирина
          21 января 2013  

Сауна Атлан

Тоже сходили. Все очень понравилось. Правда, действительно прохладно в зоне отдыха, но бассейн классный. Записалась еще на день рождение, час бесплатно посчитали:)))

0
        • кики
          23 января 2013  

появилось несколько купонов на чистку лица

и на чистку зубов в гармонии.
          напишите отзыв, пож-ста, кто был в этих салонах

0
          • ронни
            30 января 2013  

я была на пилинге в гармонии

а стоматологии там нет жи!точно нет,я туда на шугаринг ходила и купон на пилинг взяла,там парикмахеры есть а стоматологии точно нет!
            пилинг понравился-надо еще раз сходить)))
            шугаринг тоже понравился,а вот по купону еще ходила в орхидею-не очень,написано стаж косметолога 6 лет-не скажешь,не очень вобщем,кровоподтеки остались и больнее чем в гармонии(
            а еще ходила утепляла авто осенью-фигня,брезент у них закончился и только войлок кинули(лучше бы сама
            маргарита-2 раза брали,первый раз супер,а второй раз испортились чета(
            сауна какая-то давно брала,не помню название,не понравилось-антисанитария(
            вобщем как повезет видимо с этими купонами.но реально я теперь например напробовалась и теперь только в гармонию и в новые купоны,когда они еще стараются

0
        • Купон
          25 января 2013  

Уважаемые пользователи Купон.Ykt.Ru!

Мы всегда стараемся следить за качеством выполнения услуг нашими партнерами и разрешать все возникающие проблемы. За любой информацией, по вопросам возврата любых купонов вы всегда можете обратиться к нам по телефону: 219-708.

0
          • Мария_Магдалена
            26 января 2013  

да лааадно?! я обратилась и что?

Единственное что вы сказали, это то, что деньги уже перечислены, требуйте с них. Хорошая конечно затея с этими купонами, но никаких гарантий. В итоге мы, пользователи, сами пытаемся добиться нормального обслуживания

0
            • Купон
              28 января 2013  

В любом случае

Вам обязаны возвращать всю стоимость купона, если конечно причина возврата обоснована (некачественно оказанная услуга или отказ предоставлять услугу до окончания срока действия купонов). Если же поставщик отказывается возвращать вы также можете обратиться к нам.

0
        • damochka
          26 января 2013  

Ибица слим массаж всего тела

Массаж хороший,но меньше заявленного времени на пол часа и только проблемных зон,а не всего тела,вообщем не в восторге.

0
        • Викуля_29
          Викуля_29
          Виктория Владимирова
          26 января 2013  

Как вам салон Орхидея?

Девочки, отпишитесь кто сходил на шугаринг туда.

0
          • ронни
            30 января 2013  

я ходила-не очень,не понравилось

да и встретила админша хамовато(
            а вы когда идете?

0
          • Лариса
            11 февраля 2013  

Орхидея шугаринг

Сходила , ужасно не понравилось, сразу заметно ,что у косметолога не от туда руки растут, да и в кабинете какая то антисанитория.

0
        • damochka
          27 января 2013  

Далянь шоколадное обертывание

Условия: поверхностный пилинг,нанесение разогретой шоколадной смеси,питательное молочко.Встретили меня словами:быстрей,быстрей время уже пошло!В здании холодновато для обертываний,сразу бросилось в глаза,что нет профессиональной косметики,стоит фаберлик,чистая линия,фитнес боди,дольче милк и тд,единственная более менее приличная косметика это коллистар антицелл.крем.Пилинг сделали хорошо,шоколадная смесь была не разогрета,а холодная при том что там и так прохладно,причем ее нанесли мне от бедер до груди и с другой стороны.Сама смесь показалась мне наведенная из какао и воды(в большой кружке),что и выяснилось позже,полежала минут 10(видать эта смесь такая чудодейственная,что и за 10 мин будет потрясающий эффект)питательное молочко не нанесли,так отправили домой.когда вышла из душа женщина проводящая процедуру наводила волшебную смесь в вышеупомянутой кружке из крема дольче милк и крема еще какой то мне неизвестной фирмы видимо с добавлением какао порошка.
          Вопрос.за какой х.. платила 900 р (и это еще со скидкой 50%)?такие крема и скрабы у меня и дома имеются,а пилинг в бане стоит 350р.Идешь в салон чтобы сделали процедуру профессионально, хорошей профессиональной косметикой чтобы был эффект,а получаешь халтуру какую то!

0
        • китти
          27 января 2013  

подскажите,девочки,в ресторанах купон когда надо предъявлять:)

впервые приобрела купон на скидку в ресторан Авеню ля гранд. Купон потом надо предъявить да? когда счет попросишь или в самом начале? а то боюсь, купонщиков типа не так обслужат. Кто бывал там?

0
        • леля
          28 января 2013  

сколько не ходила я с купоном в салоны тея, парадиз

Осталась жутко недовольна. Обслуживание кошмар, качество отстой. Недовольна вами, якт купон.

0
        • камми
          28 января 2013  

Купон.якт

очень интересно,а каким образом Вы следите за качеством предоставляемых услуг?Просто столько недовольных отзывов оказывается....Может следует хорошо консультировать участников акции о их выгодах и о том,что таким образом они привлекают себе еще больше клиентов,Что сама акция-это как рекламный"тестер"услуг и что клиенты-"купонщики" не столько экономят,сколько "апробируют"услуги .Т.е решают-стоит ли вообще посещать рекламируемое заведение,салон в ущерб тому,куда ходишь постоянно.Вообще желательно чтоб менеджеры всех заведений-участников предупреждали своих подчиненных(от кассиров,до админов)о пользе подобных акций.

0
          • камми
            28 января 2013  

мое предложение сверху ,конечно,глупо звучит и о пользе рекламы

сами участники акции(менеджеры,дирекция)прекрасно знают,но некачественные услуги могут возникнуть изза непонимания со стороны исполнителя услуг в конечном звене-самих парикмахеров и косметологов.Вот выйдет такая недалекая косметолог,решит себе-"ой скидочники пришли-щас они сколько заплатили,столько и получат",а в рабочих попыхах истинную "соль" акции и не заметит

нуу может же быть такое?как вот метко было написано

Цитата:
            Неужели они не понимают цель продажи купонов?! Они должны все делать в лучшем виде, чтоб пополнить клиентуру, а тут - получается деньги и время на ветер и для мастера, и для салона. Дурачье

0
          • Купон
            28 января 2013  

Обо всех

Обо всех случаях, в т.ч. о тех, что написаны в этом топе мы уведомляем поставщика. Наш менеджер по качеству проводит инструктаж, при котором всем работникам объясняется выгода от участия в акции и ещё раз уточняются услуги, которые будут предоставлены по купону.

0
            • Алексия
              28 января 2013  

Ибица

Ходила по купону на слим массаж... скажу вам честно такую процедуру я и дома могу сделать... и за что я заплатила 900 руб.???

0
              • layma
                28 января 2013  

---

Не ходите в парикмахерскую "Black&White"! Деньги на ветер!
                Там очень плохо обслуживают!

0
                • Nadegd
                  Nadegd
                  Надежда Крутенская
                  28 января 2013  

Покупала купоны:

В Три мушкетера, первый раз сходили хорошо, не понравилось само заведение, 2й раз после ремонта обслуживание было гадское, ждали около 1-1,5 часов заказ, чуть не уснули.
                  Далянь массаж, админы халды...массажисты вроде нечего так.
                  Изуми понравилось в принципе как наращивают, но обслуживание так себе...

0
                  • лариса
                    29 января 2013  

три мушкитера ОТСТОЙ

у нас там был корпоратив. Пришли, 30 минут стояли в очереди в гардероб, когда подошла наша очередь у них закончились вешалки и они просто все сваливали в одну кучу.Столы не готовы, официантов не дозовешся, горячее ждали больше часа,еда отвратительная.Когда попросили принести пепельницу нам принесли СТАКАН.Вытяжки не работают.Такой бардак.

0
            • света
              29 января 2013  

девчонки кто нибудь наращивал ресницы в стадии м.большедворской. напишите приз отзывы.

0
            • Динаро4ка
              29 января 2013  

Камильфо

Отпишитесь пожайлуста как там педикюр?

0
              • iriskatk
                30 января 2013  

Ох уж это "Комильфо"...

Я там была недавно и больше не пойду!!! Ужасный педикюр и ши-лак тоже! Я дома сама бы лучше сделала, все криво-косо намазано, кое-где даже на кожу залезла, с просветами, короче ужас! И че я там сразу не посмотрела, оделась и ушла, а дома давай маме хвастаться и охренела када увидела, что мне там наделали. Денег жалко просто, 1400 за такую халтуру отдала!
                Не ходите туда девченки, я там бывала не раз, даже педикюр щас 3 раз делала, повелась на акцию, да еще подумала, мож мастер все таки научилась делать как надо, оказывается не научилась и врятли научиться...

0
            • Olga29
              29 января 2013  

купон

Продам купон на месяц занятий трайбл со скидкой 50% в школе восточного танца и трайбл Лилии Соловьевой "Дива"-1250 руб
              +79142915539

0
            • Динаро4ка
              30 января 2013  

купон

Позвонила в салон комильфо,хотела спросить до скольки работают и можно ли по телефону записаться на определенное число,на что мне грубо ответили,что по купону нельзя.Я токо вчера подала заявку,мне еще не привезли купон,могу ли отказаться?

0
              • D_Ina
                D_Ina
                Марина Семёнова
                30 января 2013  

ужас!

Мне только вчера купон привезли хотела им сегодня позвонить:(

0
              • Купон
                31 января 2013  

Здравствуйте.

Здравствуйте, вы можете отказаться от доставки, позвонив нам по телефону 219-708, или просто когда позвонит курьер, отказаться от покупки.

Но мы будем рады, если же вы все-таки воспользуетесь купоном, при любых возникающих вопросах вы можете получить подробную консультацию по телефону 219-708.

0
            • 222
              30 января 2013  

ходила в ЭМЧИ три сеанса массажа и кедровая бочка

просто супер хочу туда еще

0
            • Мария_Магдалена
              31 января 2013  

купила купон на фотоссесию и да винчи

Ждите отчета:)))

0
            • Arista
              1 февраля 2013  

Пользовалась купоном раза четыре

Давно делала мелирование+стрижка+покраска в одной парикмахерской - ужас, как к кому-то домой пришла, но сделали в принципе норм. Не фонтан, но и не ужасно.
              Стоматология "Ваш стоматолог" - всё хорошо.
              Подруга недавно делала брондирование в "Багире", осталась очень довольна, хорошо сделали.

0
              • MarGo78
                1 февраля 2013  

Я купила купон в первый раз,коллега этими купонами увлекается.

В парикмахерскую Катерина на долговременную укладку сходила,мне понравилось как сделали,обслуживание и сама мастер.
                Второй купон взяла в сауну,пойдем всей семьей.

0
            • ами
              1 февраля 2013  

.

ДЕВОЧКИ КТО ХОДИЛ на НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ в салон «Persona» купила купон вот думаю пойти:-)отпишитесь те кто там нарастал ресницы и про это салон вообщем:-)заранее спасибо

0
            • Ежиха
              2 февраля 2013  

ходила

1. В сауну где то далеко очень. Впечатления так себе. 2 . В маки на педикюр и маникюр. Отлично! 3. Микротоки в лето- не понравилось 4. Прессотерапия в реамед-хорошо 5. Ламинирование в винтаж-хорошо 6. Пилатес и йога в натарадже. Удовлетворительно. Тесновато,полы грязные, преподаватели ничего:) 7. Аюми . Сауна и массаж. Удовлетворительно.

0
            • damochka
              2 февраля 2013  

Кэрэ-УЗ пилинг,УЗ лифтинг

Все очень понравилось,косметолог посоветовала дальнейшие процедуры,цены вполне меня устроили,собираюсь к ним ходить,эффект от процедуры виден сразу,по эффективности похоже на рф-лифтинг

0
            • Испытавшая на себе
              4 февраля 2013  

Мартынов Студио

Вчера в первый раз по купону сходила на мелирование и стрижку, результат поразил все мои ожидания!!! очень довольна результатом))) такой аккуратный мастер лучше я не встречала, когда корни отрастут пойду к ним снова, повертье это стоит того оказывается.

0
              • я
                4 февраля 2013  

в якутске

фотоэпиляция или лазерная эпиляция есть???адрес салона??примерная цена.

0
            • ....
              5 февраля 2013  

Салон Persona, сходила.

Пришла к назначенному времени. сделали как сказать))) смотряться классно. Я делала в первый раз. но они реально х.р знает из чего сделаны. Явно это не норка. какие то дубовые что ли. Теперь я понимаю, что такое наращивание, они просто клеют клеем на мои ресницы.Наверно теперь нужно будет всегда делать.Потому что своим будет кранты.

0
              • Мари
                8 февраля 2013  

так конечно не норка))))

Они все искусственные,называются так-норка,соболь,3д итд))
                Хоть красиво?
                Я делала когда-то вуИзуми-красиво,но недолго,дня 3-4(
                Подскажите в каких салонах хорошо шугаринг делают-лень читать всё))
                Делаю в Гармонии-всё отлично,но хочу дешевле найти,в Новосибе за 850 делала,кстати тут лучше и чище) но цены-ппц!всё так дорого(

0
                • ....
                  8 февраля 2013  

Мари, ну это полный ппц

на следующий день начали уже отваливаться по одной штучке с каждого глаза.
                  Теперь вижу, что делали пучками.
                  Было красиво, да и сейчас смотрятся нормально. Прошло всего лишь 3 дня. Какой там месяц?! Говорят будут держаться. Хоть бы недельку продержались.
                  А так, не буду больше никогда делать. Как говориться, пусть хренОвенЬкие, но свои.

0
            • 9246602119
              7 февраля 2013  

Продаю купон на мезотерапию в салоне "Космодерм". Стоимость 2000 руб.

Срок действия акции до 28.02.2013 включительно.

0
            • Provaaal_xD
              7 февраля 2013  

Сходила

На маникюр в салон винтаж!!!отлично все сделали,очень понравилось,всякие скрабы ванночки,парафинотерапия.предложили чай кофе очень вежливые работники.еще раз туда пойду

0
              • я
                8 февраля 2013  

а кто ходила на фитнес к Ирине Анистратовой?

хочу купить купон, мало ли стремно там... подскажите может кто сталкивался))

0
                • iriskatk
                  8 февраля 2013  

Я ходила в ноябре по купону.

Все понравилось, она хорошо ведет, тока народу было много, а там помещение не для 20 человек рассчитано, но так было в первый день, а потом она разбила нас на 2 группы, стало лучше.
                  Я щас хожу к ее сестре Кристине, она тоже степ преподает. Такая умничка девочка))
                  Так что идите, думаю вам понравится. Потом отпишитесь как впечатления:)

0
                  • qee
                    8 февраля 2013  

сегодня сходила на уз чистку и покрытие фтор лаком

ФИГНЯ полная!!! Зубы как будто и не почистили! В купоне было сказано что чистят налет и т.д. и т.п. так вот! Результат никакой! И процедура, обещанная на час, длилась всего от силы 30!!!

0
                  • qee
                    8 февраля 2013  

сегодня сходила на уз чистку и покрытие фтор лаком

ФИГНЯ полная!!! Зубы как будто и не почистили! В купоне было сказано что чистят налет и т.д. и т.п. так вот! Результат никакой! И процедура, обещанная на час, длилась всего от силы 30!!!

0
                  • sivanna24
                    13 февраля 2013  

как там зал?раздевалка есть?

0
            • Тонина
              9 февраля 2013  

комплекс процедур в салоне красоты "Black&White" лечение волос от корней до кончиков открытым огнем

Кто нибудь ходил? Купила купон...

0
            • Ma-Lena
              10 февраля 2013  

вчера сходила ,наконец, наростила ресницы у Большедворской

Классно так получилось.седня проснулась-все ресницы на месте.как хотела,так она мне и сделала.еще раз к ней пойду

0
            • tory.86
              tory.86
              Viktoria Savvina
              11 февраля 2013  

Стоит ли купить купон в рузанне?

как стригут?

0
              • виви
                виви
                Анна
                11 февраля 2013  

*

мне понравилось как меня постригли, еще челку предложили сделать, попробовала и хорошо получилось )
                волосы красиво уложили, да и вообще хорошее обслуживание )

0
            • Manbka
              11 февраля 2013  

гармония family

на чистку лица ходила:)очень даже все хорошо прошло,все комфортно и косметолог отличный:)

0
            • OZ08FD
              12 февраля 2013  

Купон депиляция воском

Продам купон в салон "Мадонна" на сеанс депиляции ног и рук воском. 600руб. Тел: 89142632311

0
            • Ирина
              12 февраля 2013  

Понравилось

Сходила на бикини шугаринг в орхидею) Понравилось очень,волосы не растут уже 2 неделии, быстро очень сделала. Раньше воском постоянно делала,лично мне было воском больнее и волос быстро отрастал(( Мастер понравилась,щас ноги и подмышки отращиваю)

0
            • ami
              13 февраля 2013  

persona

сходила по купону в персону на наращивание ресниц фу сделали уродско сделали быстро быстро за час в первый же день стали отваливаться, короче пожалела

0
            • qee
              14 февраля 2013  

сегодня

сходила на педикюр в Cherry (в целом довольна, но очень уж быстро и будто поверхностно. дома заметила недочеты)
              и на маникюр в Лакнау (понравилось, правда, очень долго делали - почти 3 часа!)

0
            • А1
              14 февраля 2013  

купон

кто-ниудь ходил на отбеливание зубов в Айстом?отпишитесь пожалуйста как там?понравилось?виден результат?я в субботу записалась,переживаю

0
            • kunnei7
              14 февраля 2013  

а какие отзывы еще по купону стоматология зеленое яблоко?

0
              • vkusniachka
                15 февраля 2013  

Моя сестра ходила сегодня по купону на лечение кариеса, ей вообще не понравилось обслуживание.

Врач мужчина немного неадекват, не было никакой консультации. Ну это ее личное мнение.

0
            • ленка
              14 февраля 2013  

почему то когда по купону приходишь,

как то вяло отвечают,у вас же по купону и пр..меня это не устраивает например...как будто бесплатно

0
            • света
              14 февраля 2013  

купон

ходила в салон винтаж на ламинирование и маникюр!все очень понравилось!!!супер!теперь туда буду ходить!и сам салон оч стильный и девушки пофессионалы!!!!!

0
              • Ев
                15 февраля 2013  

Записалась на вторник, в обед, на биоламинирование и стрижку. Блэк энд вайт. Потом отпишусь.

0
              • МамаСаши
                15 февраля 2013  

Я тоже в винтаж ходила только на шеллак, ооочень все понравилось и отношение

и как сам шеллак сделали, маникюр отлично сделали! Кароч ооочень довольна еще пойду однозначно!

0
            • Претти
              18 февраля 2013  

ходила в Блэк энд Вайт на лечение волос огнем

процедура такая: по мокрым волосам проводят огнем,но 2000 не стоит.А подстригли хорошо.

0
            • Мария_Магдалена
              18 февраля 2013  

сходила

1. ДаВинчи - очень понравилось, кухня вкусная, обслуживание тоже хорошее ^.^
              2. Фотосессия у Максима Федотова - нормально! Нихорошо, ни плохо, в конце немного схалтурил, ну да ладно

0
            • BlackDiamond90
              BlackDiamond90
              Индира 2233
              18 февраля 2013  

ХОДИЛА В ГАРМОНИЮ НА ЧИСТКУ ЛИЦА,

ПОНРАВИЛОСЬ-СДЕЛАЛИ ВСЕ БЕЗ ХАЛТУРЫ, КОСМЕТОЛОГ ЗАМЕЧАТЕЛЬННЫЙ, ЗАВТРА ИДУ ТУДА ЖЕ НА ЗАВИВКУ РЕСНИЦ С 20% СКИДКОЙ)))

0
              • Kia
                8 марта 2013  

я тоже хожу в гармонию,но только на шугаринг

косметологию еще не пробовала, а что там кроме чистки делают?
                если следы от прищей остались-убирают?

0
            • SNEGOVIChOK
              19 февраля 2013  

ходить по купону на йогу - здорово!

берите купоны на йогу - не ошибетесь!:)

0
            • Ольга
              19 февраля 2013  

купон

Продам купон на месяц занятий трайбл со скидкой 50% в школе восточного танца и трайбл Лилии Соловьевой "Дива"-1250 руб
              +79142915539

0
            • ксюша_8
              19 февраля 2013  

про боди-балет Алины Павловой, отходила месяц по купону, заплптила за второй посетила всего два занятия - и она пропала! тел. не поднимает, в контакте игнор(((не знаю как быть (((

0
            • ксюша_8
              19 февраля 2013  

уже месяц не можем ее найти(((

0
            • 89142717743
              21 февраля 2013  

Ходила в Персону на макияж,наращивание ресниц и укладку.

Ресницы были просто ужас сделала все одного размера было некрасиво. Настроение упало но т.к.я оптимист дождалась макияжа и о ужас меня на красили как путану я сама кое где подтерла и села на укладку. Мастеру я объяснила что мне нужны легкие волны она мне кивает в ответ в конце концов Алла Пугачова нервно курила в сторонке. Там по ходу по русски не понимают.

0
            • 89142717743
              21 февраля 2013  

Салон Кэрэ.

Ходила по купону на чистку лифтинг и удалила черные точки. Все прошло очень хорошо спокойно .ненавижу суету.

0
              • клиентка
                21 февраля 2013  

persona

шеллак там очень красиво и аккуратно сделали, мастер такая молодчинка. потом у меня было плетение, нормально так и макияж, больше всего волнения было по этому поводу, как никак на свадьбу брата мужа шли. семь раз пожалела, что я купонщица аля халявщица, ведь у них макияж стоит 1500-1800, разве будет мастер стараться за 500 рублей половину денег которых удержит укт и минус еще салону. так вот, сижу уже все нервы перенервничала, откровенно ерзаю на кресле и визажист-якуточка спокойная такая, блин так медленно красит. я никогда в жизни никому не дававшая себя красить, села к незнакомой девушке и еще по купону осталась очень довольной. молодец такая, терпеливо и грамотно делает свою работу, сразу видно, что профессионал. я рада, что к ней попала, столько комплиментов получила в тот вечер

0
                • си-эр
                  22 февраля 2013  

продаю 2 купона

на проф.макияж и прическу любой сложности в салоне красоты блэк&уайт.действие купона до 30 марта 2013. 1000 рб

0