6 месяцев на форуме 5000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
оборотень в районе медцентра
  7027
вчера на сайте kriper.ru прочитала это: "Дело было в Якутске в 90-х годах. В городе прошелся слух, будто по ночам в городе в ночной тьме блуждает некое существо — то ли псих, то ли дикий человек, то ли зверь, то ли оборотень. Выдвигались теории, что это был человек, страдающий ликантропией, редким психологическим отклонением. Ночью на редких прохожих нападал волосатый человек, бегающий на четвереньках, кусал их, а некоторых пытался затащить под дом (в Якутии дома строят на сваях из-за вечной мерзлоты). Позже тот ликантроп исчез, и в начале 2000-х годов уже никто не вспоминал эти истории. Но вот с недавних пор начали в Сети появляться истории, что в районе республиканского медицинского центра по ночам бродит нечто большое и волосатое, напоминающее волка. И мне кажется, что истории из 90-х годов и рассказы о странном звереподобном человеке около медцентра взаимосвязаны.

Вот, например, рассказы очевидцев на местном интернет-форуме:

«25 января этого года между пятью и шестью часами утра в районе Медцентра я видел что-то жуткое — это был человек, похожий на волка. Конечно, все сочтут это выдумкой или каким-нибудь расстройством, но я действительно видел это! Существо было огромным по сравнению с человеком — я сначала подумал, что это высокого роста человек в черном пуховике, но когда приблизился, то понял что, это не человек. Оно с легкостью перепрыгивало расстояния где-то в пять — десять метров. От него шёл отвратительный запах. Меня охватила паника. Помню только, как оказался в квартире и стоял на кухне с ружьем. Рассказывать жене сначала не хотел, побоялся, что подумает не то, но потом, успокоившись, решил рассказать всё, как есть. Хотел даже обратиться к участковому, но что ему сказать? Что видел волка на двух ногах или человека, похожего на волка? Ведь все прекрасно понимают, что оборотней не существует — я сам тоже не верил, тем больше мне страшно от случившегося».

«Мои двое сыновей тоже видели, как это существо перепрыгнуло через наш забор. Это было где-то шесть лет назад. Они видели его четко вблизи. Я им верю. Кстати, мы тоже живем недалеко от медцентра. В то же время в нашем районе стали пропадать собаки. Нашу овчарку, огромного кобеля, который стоял на цепи, тоже утащили. У соседей был кавказец — его пытались тоже утащить, но он не дался. Правда, потом еле выжил. Нашли также несколько трупов собак — два трупа в страшном состоянии обнаружили недалеко от нас в куче ящиков, оторванную голову собаки видели на дороге, и еще несколько таких случаев было. Обратились к участковому, но потом все как-то заглохло»."
Неужели это правда?? кто-нибудь что-нибудь слышал о таком?
Ответов 75 Написать ответ
  • !
    24 октября 2012  

это голый волосатый кавказец пожирающий кавказких овчарок и дворняг

2
  • Роза
    24 октября 2012  

Ужас, и где об этом можно почитать поподробнее?

0
  • астер
    24 октября 2012  

по-моему, это все выдумки

из разряда желтой прессы, чтобы "разжечь" фантазии у людей!
    Хотя, а вдруг это правда! Не хотела бы я столкнуться с таким зверем!

0
    • 101
      25 октября 2012  

я там живу и ничего неслышал

10 лет назад в лесу парни изнасиловали девушку
      1 год назад в лесу ограбили старика
      собаки не пропадали
      головы отрезанные не находили

0
  • голый кавазец
    25 октября 2012  

@

ти это бабушка расскажишь я там каждий дэнь хожу и нэчэво

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    25 октября 2012  

Может это был джэйкоб из сумерков ?!

1
  • VIT
    25 октября 2012  

В районе гор за птицефабрикой

Когда был пацаном в середине восьмидесятых слышал,что в районе птички возле гор и на самих горах существует человек,который прыгая на огромных ногах-лапах нападал на людей,грибников-ягодников.Но по слухам никого не замочил,а только сильно напугал,особенно женщин.Не знаю как взаимосвязаны более свежие слухи,может нынешний оборотень его потомок.

0
  • Elurand
    26 октября 2012  

.

Ыччу-ычча! 25 января, наверное, холодно было :))

0
  • астер
    26 октября 2012  

25 января - это же

день студентов! Может это голодный студент пробегал!) Или, например, обкурившийся чиновник (там же недалеко "долина нищих")!!))

0
  • ХХХ
    26 октября 2012  

Вынужден признатся...

Не так давно (где то в июле), в иследовательском центре "BLACK MESA RESEARCH", расположенный под СВФУ, под управлением опытного генетика Н (имя называть не стану в целях конфединцеальности), разрабатывали сверхсекретный проект "Немезида". Но проект провалился-опытный образец N1A смог сбежать с лаборотории, и вырватся наружу. Проект финансировался самим генетиком Н, а также несколькими энтузиастами из медфака. Оперативники HECU уже начали операцию по поиску, и ликвидации угрозы.
    Просим горожан соблюдать крайнюю осторожность при встрече с мутантом, применение огнестрельного оружие (если есть) разрешается)))

0
  • муняша
    27 октября 2012  

у нас дача на Мерзлотке

Родовое имение,ткскть...
    Один раз,выйдя в осеннюю ночь,я наблюдала картину: у соседей,какое то голое,волосатое существо перемахнуло через забор(как нечего делать) и было таково.... С утра скандал разбудил меня,муж вернулся в ночи...))))

0
    • Сергей Михайлов
      3 ноября 2012  

там куча оборотней, я с ними сталкивался.

Проходя вечером в данном районе нарвался на целую стаю... Стая окружила меня, один из оборотней первым кинулся ко мне, но я ударом с разворота ноги отправил его в глубокий нокаут, после чего, достав 2 пары нунчак, ранее отобранных у ганстеров в Токио, я кинулся к остальной стае и преследуя их до Сайсар добил всех... Последнего оборотня, который был вожаком стаи ударил боковым ударом ноги с разбегу в лучших традициях Брюса Ли, после такого удара вожак стаи оборотней отлетел на 10 метров и плюхнулся об бордюр магазина "Рубин".... Вот так мои занятия рукопашным боем снова спасли мне жизнь...

2
      • астер
        4 ноября 2012  

У кого, как говорится что болит, тот о том и говорит!!)))

Рукопашный бой, рукопашный бой!!! Вот уже "конец света" на носу, когда нас всех научите рукопашному бою, Сергей Михайлов????)))
        Как мы будем от зомби отбиваться?! Может быть мастер-класс проведете на общественных началах!?)))

0
        • Сергей Михайлов
          4 ноября 2012  

мне не страшны зомби, мне неоднократно удавалось на вечный нокаут послать..

0
          • глариса
            5 ноября 2012  

срочно Сергея Михайлова переименовать

в Стаса Михайлова!

0
            • ХХХ
              5 ноября 2012  

Неет, это не подходит, как-то не так совсем....

ТЫЦ!!ПФ!!БдыЩ!!!АЙ!!-вот это подходит)))))))!

0
  • ХХХ
    5 ноября 2012  

Вопросы к Сергею Михайлову...

Вы знаете пальцевый захват Уси?
    Дрались ли с пришельцами?
    Если дрались, то как они выглядят?
    Сколько у вас нунчаков?
    Сколько раз подтягиваетесь на турнике?
    Знаете ли приемы самбо?
    P.$ =)))))))))))))))))PPPPP

0
    • Сергей Михайлов
      6 ноября 2012  

отвечаю

Пальцевый захват Уси — это боевое умение, основанное на внезапном пальцевом захвате. Захват Уси возникает откуда ни возьмись у бьющего в виде ещё одной не заявленной конечности и наносит удар или захват, который меняет ход поединка. С пришельцами я ещё не сталкивался, на счёт нунчак, то этого добра как и ножей, дубинок, кам, сюрикенов и огнестрельного навалом.. Подтягиваюсь 30 раз.... Знаю не только самбо, также у меня 2 дан по дзюдо, 4 дан по окинавскому каратэ, кмс по боксу и армейскому рукопашному бою, также влажею системой Брюса Ли - Джит кун до....

0
      • Сергей Михайлов
        6 ноября 2012  

также умею переходить в ускоренной режим, телекинез и гипноз...

0
        • местный
          6 ноября 2012  

живу рядом и думаю что доля правды есть в этом.

0
        • местный
          6 ноября 2012  

иногда соседские собаки лают хором и явно в панике. как будто чувствуют смертельную опасность. надо бы жителям обзавестись видеорегистраторами. а может это души умерших из морга медцентра- не исключаю.

1
        • местный
          6 ноября 2012  

иногда соседские собаки лают хором и явно в панике. как будто чувствуют смертельную опасность. надо бы жителям обзавестись видеорегистраторами. а может это души умерших из морга медцентра- не исключаю.

0
        • астер
          6 ноября 2012  

хочу обучиться гипнозу!!!

после КС делать будет нечего!))) Надеюсь научите!))

0
          • arion
            12 ноября 2012  

...

а мне часто сны снятся, что я оборотень, да такие реальные, что даже вкус крови чувствую...
            частенько чувствую запах крови от женщины когда у нее месячные...

0
            • астер
              12 ноября 2012  

О боже!!!

Может быть они просто не соблюдают элементарные правила гигиены!!!!!
              А может у вас малокровие?!

0
              • :)
                13 ноября 2012  

+100500

0
              • arion
                20 ноября 2012  

///

кстати недавно ОАК проверял- гемоглобин 150 г/л- довольнотаки много... другие этого запаха в том-то и дело не чувствуют...

0
                • муняша
                  20 ноября 2012  

зов предков...)))

кстати,можете сделать это : нажать на шифт и одновременно на ))) я снимала лак в nail polish remover box и сделала это неосознанно, а Вам слабо? Причем одной левой...;-)))

0
              • Реалист
                16 августа 2014  

Может ниряха местная, это ты...

0
  • кртек
    16 декабря 2012  

ону маны булан.

с утреца по веселили :D

0
    • Сергей Михайлов
      17 декабря 2012  

оборотней давно уже там нет, я их всех перебил нунчаками...

0
  • bro202
    18 января 2013  

медведь шатун

может это медведь шатун? они тощие и телосложением чем то похожи на людей. и они давольно таки агрессивны так как просыпаються от голода

0
  • trueclimb
    26 января 2013  

топик жжот

0
  • Синхрофазотрон
    26 января 2013  

Эль Чупакаброс сбежал с Пуэрто-Рико

0
    • Сергей Михайлов
      27 января 2013  

нету там оборотней, кстати, после столкновения с оборотнями

несколькими сутками спустя столкнуться с вампирами в районе старого города... Они шли на меня целой толпой около 30 численностью, обнажив свои сверкающие как белый снег клыки... Я им предложил разойтись мирно, во избежание для них неприятностей, на что в ответ самый здоровый из них, который был главарем толпы вампиров издевательски посмеялся и кинулся ко мне, на что я встретил его опрережающим коронным боковым ударом ноги Брюса Ли, после которого он со скоростью света отлетел к своей скучковавшейся толпе сбив их с ног как сбивает шар кучку кеглей, в результате чего главарь вампиров и половины их толпы отправилась на вечный нокаут... Остальная уцелевшая часть, поняв что бесполезно со мной вступать в рукопашный бой достала пистолеты и автоматы и начала по мне палить, но я достав нунчаки стал отбиваться веерной защитой от пуль, время от времени уклоняясь перепрыгивая сальто, как это делал, когда в Японии отбивался от Якудзы.... Когда оставшиеся вампиры израсходовали свой боезапас, я достал из карманов сюрикены и запустил в них, перебив всех до единого. Вот так мои многолетние занятия рукопашным боем и медитациями снова спасли мне жизнь...

0
      • астер
        27 января 2013  

прям что-то новенькое, вас прорвало на словесный . . . ?!:)))

0
  • ученик
    28 января 2013  

оборотень

и я так хочу, Михайлов научи меня!!!

0
  • ученик
    28 января 2013  

оборотень

и я так хочу, Михайлов научи меня!!!

0
  • родина
    30 января 2013  

живём в этом районе 30 лет и в первый раз слышу эту бредятину

а так бы интересно было бы

0
  • мимо проходил
    14 февраля 2013  

не успел

это наверно ........
    эта.........................................

0
    • мимо проходил
      14 февраля 2013  

не успел

это...... сюлюкюн...............................

0
      • мимо проходил
        14 февраля 2013  

не успел

не успел до 19 числа....................в лунку....................

0
  • Heel_fire
    15 марта 2014  

собаки

Про собак могу сказать вот что.
    На мерзлотке есть мужик, который заводит себе собак, откармливает как свеней и ест их. Может другие собаги растаскивают остатки

0
    • Heel_fire
      15 марта 2014  

оборотень

А так же в том районе живёт больной человек. Его еще называли "Человек обезьяна" и мне кажется, что это он и есть

0
      • ID.PerSik
        16 марта 2014  

я как раз вспомнила об этом топе

Вчера ночью в районе гимеина видела из окна нечто, ползающее, больше собаки, не человек, через форточку было слышно, как оно странно мычит, пока присматривалась, непонимая, что жэ это, оно ползками, прыжками быстро ретировалось. Точно не собака, не человек. Так и не понятно, что же это было?

0
        • ID.PerSik
          17 марта 2014  

...

Я сначала подумала, что пьяный человек ползает, но как то странно извивался, резко шевелясь при издавании звука, потом подумала, может, раненая собака? Но когда, видимо, что то почуяв, быстро живенько так убежало за гаражи, никакая не пьяная, не раненая, а просто что то странное было.

0
  • Лера_сан
    17 марта 2014  

я видела подобное на покровском тракте лет 7 назад, может, чуть больше

потом читала на форуме, что это существо видели и другие. До сих пор не могу понять, кто/что это было...

0
  • X_Quantum
    17 марта 2014  

А я видел "Грейт Истерн", тихо дымя пролетавший над Мархой, реально видел

Он летел в сторону Кангалассов, чтобы собрать угля, для дальнейшего полета в Америку. Я даже слышал тихий гул его паровых машин...

0
  • санакиьи
    17 марта 2014  

.

Тут же топ был, где женщина говорила что ее муж признался что он оборотень.

0
  • .
    19 марта 2014  

.

Прочитайте в дополнение к теме топ "Жуть!!! Прочитайте, кто еще не читал!" здесь последний комментарий 23.02 в 11:37.

0
    • ыппаняу
      2 июля 2014  

на эту тему

Может есть че новенькое про этих оборотней? Интересно, аж жуть!

0
      • Одетая_в_пурпур
        4 июля 2014  

В медцентре обитает в районе морга.

У меня еще есть фотки духа через видеокамеру. В том же медцентре. Карту памяти если найду то скину.

0
        • Одетая_в_пурпур
          4 июля 2014  

Муж видел говорит что очень крупный

то ли как будто одетый в пуховик или с крупным торсом. Уллэ сытыйбыт ба5айы диэбитэ.Обличье волчье.Но он говорил что был тот был духом.Стоял под фонарным столбом спиной к нему. Когда он подошел, то испарился.

0
  • $@$@
    31 августа 2014  

собаки исчезали

да наверно исчезали. но рядом с нами стройка дома была, там корейцы жили. вот они собак ели.каждую ночь шли ловить собак. я один раз даже сама увидела через окно как они вот шкуру сняли с собаки и она лежала в тазике. после этого в районе медцентра собак почти не стало.вот это точно

0
  • $@$@
    31 августа 2014  

собаки исчезали

да наверно исчезали. но рядом с нами стройка дома была, там корейцы жили. вот они собак ели.каждую ночь шли ловить собак. я один раз даже сама увидела через окно как они вот шкуру сняли с собаки и она лежала в тазике. после этого в районе медцентра собак почти не стало.вот это точно

0
    • оборотенъ
      1 сентября 2014  

Сергей Михайлов!!!

расскажи новую историю))))

0
      • Сергей Михайлов
        3 сентября 2014  

Не до историй сейчас... К семинарам надо готовиться... Впереди поездка в Африку...

0
  • ыппаняу
    19 мая 2016  

Кстати, вот почитала на якутском форуме страшные истории и обнаружила, что похожие существа видели на 10 км вилюйского тракта, который сейчас стал сергеляхское шоссе. Это же недалеко, ну во всяком случае не аэропорт. Тоже в те же времена

0
  • mariia2015
    10 июня 2016  

Это человек-***. Просто он людей стесняется, поэтому ночью выходит. Да , огромного роста.

0
  • rom8
    24 ноября 2016  

На автодорожной что то видела была зима туман шла вдоль дороги от остановки и через дорогу вдали метров 30 кто то/что-то ходит на четырех лапах косолапой походкой я подумала медведь и как драпанула. Бежала как никогда в жизни.

0
  • Оборотень
    9 июня  

Я верю в Оборотней они мои друзьяrelieved face
    Моя мечта сбыласьsparklescrescent moonsparkles

0
  • 🐺Оборотень🐺
    9 июня  

Скоро не будет людей Оборотни убьют всех кроме меня и моих родных🙄

0
  • Павел П
    8 августа  

7 августа в 22 часа я ехал на велосипеде по серг. шоссе с медцентра. Выехав на шоссе вдоль забора у участка (напротив сауны 4-5 км). Я видел у белого дома существо похожее на лошадь или собаку. Оно было 100-120 см в холке, у него было туловище лошади, а голова была неестественно мала( она была спущена вниз, и была с короткой шеей). Голова была как у человека(без пасти). Не знаю что это было

0
  • Кто-то
    7 ноября  

Там в мецентре африканец работает...

0
Ответ на тему: оборотень в районе медцентра
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания