Худею методом "не ем после 6ч вечера" кто со мной?
Лейла  -    13874
уже 3 день не ем после 6ч, стараюсь не обжираться, рост 167см вес 60кг примерно весов нет))
Ответов 59 Написать ответ
  • я
    19 октября 2012  

вес где-то 53 кг

0
  • в выходные старалась после 6 не есть
    22 октября 2012  

вес на месте, не уменьшился и не увеичился

0
  • ольга
    24 октября 2012  

не ем после 6 с лета прошлого года

на тот период весила 62,9, на сегодняшний день 52,3, рост 165
    обязательно про полдник не забудьте, а то ночью проснетесь от того, что стоите у холодильника (был опыт)
    в праздники ем, но не много, зато следующие 3 дня только пью

0
    • AISENA77
      AISENA77
      Alya Матвеева
      24 октября 2012  

не ем после 6

ДВ! девочки я тоже хочу с вами, может напишете как кушаете до шести?

0
      • 123
        26 октября 2012  

умеренно, считаю калории

например, завтрак фрукты, кофе, обед овощной салат, рыба или мясо, ужин фрукты кефир

0
        • нона
          28 октября 2012  

после6

я тоже с вамиии!рост 160. вес 56кг. хочу сбросить 6-8кг. время пошло...)

0
  • Ольга_стройная
    28 октября 2012  

Ааааа,девчата,можно встряну? Не могу промолчать!Девоньки,

если вы не будете совсем кушать после шести, это не факт,что вы будете
    быстрее худеть. Не есть после шести, это имеется ввиду,плотно не есть,т.есть полноценный ужин должен быть до шести, а после шести надо перекусить обязательно перед сном,тем более если вы поздно ложитесь, голод вам ночью не даст покоя и уснуть тоже даст с трудом, что-нибудь лёгкое и низкокалорийное позволительно, сильно большая пауза получается до утра.Если вы перед сном даже скушаете чего-нибудь в пределах 100-200 калорий, обмен вещевств ночью будет работать,а так он остановится, соответственно не будет сжигать жиры.Главное не есть тяжёлые углеводы, мучное и сладкое, лучше кусочек мяса слопать.
    Скидывайте сюда свои менюшки в течении дня и что и сколько скушали, обязательно,какой отвес утром, тоже пишите и сравнивайте, кто больше,а кто меньше скидывает и анализируйте. А вообще не ужинать после шести приветствую, у меня не получалось, не было силы воли чтобы не ,извините, нажраться после шести.

0
    • Дакир
      30 октября 2012  

Очень реально похудеть не кушая после 18 00

За полгода я скинула 27 кг. Спорт + отказ от ужина. Полноценный завтрак и обед. Полдников и т.п. нет, т.к. на работе есть запрещено :) В н.в. вес 55 рост 165, осталось еще 2 кг. скинуть. Моя мама за месяц только отказом от ужина скинула 9 кг. Было 78, стало 69 рост 160.

0
      • Ольга_стр
        30 октября 2012  

Конечно реально, но тяжело очень многим.

Но вот за месяц скинуть 9 кг только отказом от ужина и полноценно питаясь днём, не поверю.Значит она и в течении дня мало кушала.Практически голодала.Главное потом, чтобы эти кг быстро не вернулись (я про маму). А у вас уже просто идеальный вес, здорово.

0
        • Дакир
          30 октября 2012  

Неа совсем не голодала :)

Даже зажоры были, главное нужна цель. Я похудела с 52-50 размера на 42-40. Соответственно весь гардероб отдала ей :) Она не влезала в вещи и решила худеть. Сейчас влезает. Но худеть она продолжает. Моя цель 40 размер, 53 кг. к отпуску, суперпупердолгожданному, считаю дни до декабря :) Как то так.

0
          • Ольга_стройная
            30 октября 2012  

Здорово! Молодцы вы с мамой, а ещё вам легче потому что вы вместе,

когда есть рядышком соратник это очень и очень помогает и стимулирует. Ну, а до декабря вам 2 кг скинуть - раз плюнуть, как говориться, вы вон какой путь прошли за полгода, так что отпуск сам вас ждёт не дождётся.

[Сообщение редактировалось]
            0
            • Дакир
              30 октября 2012  

Нее супертяжело, сначала легко уходит.

А сейчас шаг вперед, два шага назад. В выходные за 3 дня (был др) +1кг., который скидывала недели 2. Как бы предстоящие выходные удачно прошли, без плюсовых привесов :)

0
              • Ольга_стройная
                30 октября 2012  

Мы тут практикуем разгрузочные дни в таких случаях, как только прибавка, сразу бац и на разгрузочный

и потом пару дней по-минимому кушаем, чтобы вес нормализовался.2 кг, если постараться можно и за неделю скинуть спокойно, по себе знаю, как себя в оборот крепко возьмйшь, махом вес уходит. Я останавливалась на 67, а потом девчата уговорили ещё на 5 кг и за месяц как не бывало. Но 63 маловато для меня(дохлой обзывают) вот решила остановиться на 65.

0
                • Дакир
                  30 октября 2012  

Сос хелп, как скинуть 2 кг. за неделю? Прошу совета и буду до декабря держать вес :)

Диеты мне вообще не помогают :( например, сидела на японской, соблюдала 100%, сидела 2 недели. Результат -2 кг. Которые вернулись практически сразу, еще с + 1 кг. После этого поняла что диеты для меня, мертвому припарка, эффект 0, супер обидно стало т.к. У всех есть эффект, даже чуть чуть нарушая. И тогда вес у меня был намного больше, летом, спорт также ходила и - 2 кг. Типа японка нормализует обмен веществ и продолжаешь худеть даже после окончания оказывается не для всех. А так разумными ограничениями конечно буду худеть, так что сос хелп, нужен ваш совет. Буду следовать советам. А то я практически остановилась на 55 никак не уходит :(

0
  • Ольга_стр
    30 октября 2012  

Попробуй завтра с нами на разгрузочный уйти, я долго не могла, потом попробовала на кефирчике,

получилось, почитай в важном про разгрузочные, выбери себе более комфортный, мы завтра втроём на разгрузке, присоединяйся.Я калористка, поэтому знаю, что если на неделю посажу себя на минимум 800-1000 калорий, то вес стремительно уходит, можешь попробовать 5 ст. ложек, тоже в важном в диетах есть и в топе про 5 ст. ложек, там девчата хорошо скидывают. Ещё что можно придумать, ну естественно физнагрузки, пешая ходьба к примеру, в день по паре тысяч км от пункта А к пункту Б.

0
  • булочка_
    30 октября 2012  

Да, да пойдём с нами на разгрузку, у меня тоже кефирная будет

1.5 литра кефира и водички, сколько влезет.

0
    • Ольга_стр
      30 октября 2012  

Булащка, тоже не спится?

Тааааак, для Дакир. Базовый обмен веществ 1295 кк в день.
      Коридор для потери веса стало быть 900-1100. Во как.

0
    • Дакир
      30 октября 2012  

Кефира нету :) выбрала молокочай

Сейчас, ночером, после спортзала и сауны вес 55,7 кг. Взвешусь завтра с утра и вечером и отпишусь. Я с вами, на разгрузке! Спасибо за советы, буду худеть с вами :) вместе веселее.

0
      • Ольга_стройная
        30 октября 2012  

Ура, в нашем полку прибыло. Попробуй, если что пиши завтра, какие вдруг сбои пойдут.

Послезавтра посмотрим на отвес твой и дальше стратегию продолжим.

0
        • Дакир
          30 октября 2012  

Ок, договорились. Как только наберу нужный вес, скину фотки свои.

До и после :)

0
          • Ольга_стройная
            30 октября 2012  

Отлично!

0
            • Ольга_стройная
              31 октября 2012  

Дакир, как дела разгрузочные, стартовала не?

0
              • Дакир
                31 октября 2012  

Добрый вечер, отписываюсь как и обещала :)

С утра было 55,3 кг. Сейчас в 22:22 (только приехала с боулинга) вес 55,0 кг. За день выпила 1,5 молокочая и воды литра 3 наверное. Буду ждать утра, надеюсь будет 54 с копейками :)

0
                • Ольга_стр
                  31 октября 2012  

О, молодец! Мы в семидесятках отписывались, можешь посмотреть, там веточка отдельно идёт.

Ну а я за день выпила кружек 7 чая и кофе с молоком, кефир стакан и полстаканчика сметаны съела. Сейчас от утреннего веса -500.

0
  • Дакир
    31 октября 2012  

Ок, классно же 0,500 кг.!

Поздравляю! У меня завтра каша на завтрак, рыба в обед и спорт на ужин. Надеюсь до конца недели хотя бы 54 стать.

0
    • булочка
      1 ноября 2012  

хайа, где результы? Я 1.5 литра кефира и 1 яблочко, минус 1,1 кг.

Хвастай, Ольга- та вообще 1,4 оставила на вчерашней разгрузке.

0
      • Дакир
        1 ноября 2012  

Ураа сегодня 54,6 кг.

До цели 1,6 кг.

0
        • Ольга_стр
          1 ноября 2012  

Ну вот, недельку кушай по-минимому и закрепим ещё разгрузкой в следующую среду.

0
          • Дакир
            1 ноября 2012  

Тоска :( Только пришла с спортзала, вес 55,3 кг.

Занималась 2 часа. Правда воды очень много выпила, надеюсь что это вода.

0
            • Ольга_стр
              1 ноября 2012  

Я там в важном прикрепила информацию про то, что можно кушать после тренировок.

Почитай, интересно. Вода конечно задерживается, ты так не переживай, будешь выполнять все рекомендации, вес уйдёт. 2 кг это не 20, выгоним мы их из тебя, только чур не расслабляться и не давать спуску себе. Поднажми чуточку.

0
              • Дакир
                1 ноября 2012  

Спасибо за поддержку. Есть не хочется

0
                • Дакир
                  1 ноября 2012  

Не успела там дописать. После трени иногда ем арбуз или грейпфрут

Привес они кстати почему то не дают. Просто обожаю их, поэтому не могу отказаться.

0
  • Ольга_стройная
    1 ноября 2012  

А почему они должны дать привес если в меру съедено, так что кушай раз любишь.

Да, ты кстати на вечерний вес особо не реагируй, вчера у тебя вечером было 55, а сегодня утром 54,6. Сегодня у тебя может вес быть больше вчерашнего вечернего, а завтра утром отвес больше чем сегодня. Так что тут дело такое. У меня иногда разница с вечернего до утреннего бывает 500 грамм, а иногда и весь кг.

0
    • Дакир
      1 ноября 2012  

Все время боюсь, так как ем на ночь :) вечером же так то не ем.

А тут после спорта, около 10-11 ночера, полкило арбуза и баиньки.
      Буду ложиться спать с мечтой о 53 кг :)

0
  • Ольга_стр
    1 ноября 2012  

А где все остальные делись? Сдулись?

0
    • Худеющая.
      2 ноября 2012  

не есть после 6

Начала не есть после 6-ти с месяц. Был вес 71,5 кг. Теперь 69 кг. Но были конечно и прегрешения.

0
  • летя
    3 ноября 2012  

рост 184см вес 93кг - хочу вес 80

начала с 29октября, не ем после 18 часов вечера. За 2 дня ушло
    -2кг.
    срд, чтв, птн - днем по есть толком не получалось, а кушать надо, ела в 18ч до 19ч. До сна 3-4часа не ела, пила жидкость.
    Завтра встану на весы полюбуюсь, что показывает стрелка. Завтра отпишусь.

0
  • maroon31
    3 ноября 2012  

девочки, а после 6

как много воды пьете?. отекаю страшно:(

0
    • Дакир
      3 ноября 2012  

Без фанатизма 1-2 стакана зеленого чая и столько же просто воды.

Та же проблема, если побольше выпью на утро не видно глаз из-за отеков, бичиха бичихой :)

0
  • Ольга_стр
    4 ноября 2012  

С днём народного единства!

Когда мы все едины,
    Мы — непобедимы!

image

0
  • кыыс 89
    30 ноября 2012  

реально помогает же

мне очень помогло и даж быстро,но птом ела после 6 и опять набрала весе,а так самая реальная диета и еще много пить не ест хлеб токо овощи и фрукты,йогурт

0
  • _ФИАЛКА_
    3 января 2013  

Я худею методом не ем после 6

С 15 декабря. Вес у меня тогда был 86.600. А сейчас мой вес составляет 83.200. Результат за 19 дней минус 3 кг.400 гр. Взвешиваюсь каждое утро натощак и сходив в туалет. Извините за подробности.))) Конечно были небольшие срывы в период праздников, иной раз привес составлял аж 1.400. Но счас праздник позади, беру себя в руки и иду дальше! А ем я почти все, но по-маленьку, хлеб утром и в обед могу себе позволить по одному куску, вечером хлеб не ем.А хлеб я люблю, раньше я его ела очень много! Ужин легкий, но сытный, чтобы желудок не давал о себе знать. Если совсем не втерпеж перед сном могу выпить низкокалорийный йогурт или кефир, или поляблока. Кто со мной? Давайте здесь отчитываться кто сколько сбросил, и что ел. Ну типа того.)))

0
  • mari2014
    8 января 2013  

после 6

таким образом почти 2 года назад месяцев за 6 похудела на 8 кг. остальные 10 морозником добила, потому что вес жёстко остановился на 70 кг.

0
  • Анна_85
    9 января 2013  

я вот тоже типа вроде как на 'не ем после 6' сижу :)))

А худею я с конца ноября, не ем после 6-7 вечера, много пью воды, хлеб, картошку, макарону исключила на совсем, сладкое итак не ем, жареное, острое туда сюда:))) В итоге я к НГ похудела с 69 кг до 61 кг, конечно в праздники я дала слабину и сейчас вешу 63 кг, но я опять не ем после 6! чтож вперед и с песней:)))

0
    • Яна_90
      9 января 2013  

Откликнитесь!!!Кто-нибудь!!!

Анна_85,можно подробнее узнать примерное меню Вашей диеты? Очень нужно, смотреть на себя не могу. Мой рост 165 вешу 65 это какой-то кошмар.

0
      • Анна_85
        13 января 2013  

Яна_90 заходи к нам на ветку 60-69 кг, там как раз девчонки нашей комплекции:))) Будем дружить!:)

У меня нету строгого меню диеты, а вообще я не придерживаюсь какой то определенной диеты. Все просто. Я сама для себя составила режим питания:
        Каждое утро я начинаю со стакана теплой воды (не горячей) с ложкой меда (вот и все мое сладкое). И только минут через 20 ем, ем я обычно то что осталось от ужина остального семейства (если это были котлетки, то котлетки, если это были сосиски, то сосиски) и черный кофе.
        На обед обычно супчик (или кашку кроме риса и манки), и ужин не позже 6-7 часов. Я не любитель перекусов, поэтому их и не бывает. А если уж припрет то пару штук мелких сухариков или яблочко. Исключила из меню полностью мучное (раньше без хлеба не могла жить, но справилась с этой зависимостью), жирное (все что там гриль, с маслом итд), острое (стараюсь не перчить и вообще специи добавлять, они усиливают аппетит), сладкое (только мед по утрам). Пью много воды и зеленого чая, кофе пью без сливок и минимум сахара (пока 1,5 ч.л. на чашку). Мой главный принцип: плотный завтрак, легкий обед и совсем легкий ужин (на ужин стараюсь есть фрукты, овощи и кисломолочку). Мясо, рыбу, яйца, сыр стараюсь употреблять в раннее время.
        Плюс ко всему физнагрузки: скакалка и обруч, по 15 -20 минут в день.

0
    • Светлана
      13 января 2013  

А я бы посоветовала бы вам

Отказаться от жирного и острого вообще, а отварные макароны и картошку как раз таки можно при правильном питании.

0
  • Алёна
    10 ноября  

Я много много 100000 раз слышу:" Кто не ест после шести, тот не похудеет, у того уйдёт только мышечная масса и вода. Нужно есть 5 раз в день и вот тогда вы точно похудения, главное правильную пищу принимать после 6"!! Ну так вот) Я работаю в трк продавцом и если я буду есть 5-6 раз в день, то работать я просто не смогу по времени)) Я пробовала такой приём пищи и вечером приходя домой съедала лёгкий салат из огурцов+помидоры без майонеза) Пила воду, ходила пешком 6 км. И 0000000 результата 0! Но как только я перешла на 3-х разовое питание. В 8:30 В 13:30 и в 17:30 по 250 гр. порция ( 50 гр белка+ 200гр овощей) Я скинула 20 кг!!! Без воды по 2литра в день, без ходьбы, без усилий! Прошу заметить до этого я тоже сидела на пп.) И ничего у меня не отвисло, не провисло) Значит я делаю выводы) Каждый выбирает для себя то, что ему помогает. И Да, теперь это просто привычка, так что вес я не набираю

0
  • Алёна
    10 ноября  

Я много много 100000 раз слышу:" Кто не ест после шести, тот не похудеет, у того уйдёт только мышечная масса и вода. Нужно есть 5 раз в день и вот тогда вы точно похудения, главное правильную пищу принимать после 6"!! Ну так вот) Я работаю в трк продавцом и если я буду есть 5-6 раз в день, то работать я просто не смогу по времени)) Я пробовала такой приём пищи и вечером приходя домой съедала лёгкий салат из огурцов+помидоры без майонеза) Пила воду, ходила пешком 6 км. И 0000000 результата 0! Но как только я перешла на 3-х разовое питание. В 8:30 В 13:30 и в 17:30 по 250 гр. порция ( 50 гр белка+ 200гр овощей) Я скинула 20 кг!!! Без воды по 2литра в день, без ходьбы, без усилий! Прошу заметить до этого я тоже сидела на пп.) И ничего у меня не отвисло, не провисло) Значит я делаю выводы) Каждый выбирает для себя то, что ему помогает. И Да, теперь это просто привычка, так что вес я не набираю

0
    • Ольга_стройная
      11 ноября  

Алёна, всё правильно, но вот про 5-6 разовое питание, это и имеется в виду три основных приёма пищи, а остальное это перекусы и не обязательно при них усаживаться надолго за стол, просто выпить стакан кефира,съесть фрукт какой-нибудь, йогурт стаканчик. Просто чем чаще приёмы пищи, тем лучше и быстрее обмен веществ работает,для худеющих это важно, а когда большие перерывы между едой, то он замедляется. И ещё немаловажный аспект, если у человека есть хронические заболевания ЖКТ, то трёх разовое питание ему противопоказаны, да он и сам не сможет, так как после 3-4 часов голода, начинаются голодные боли, которые и к приступу могут привести. А если у вас со здоровьем всё в порядке, то хорошо.

0
      • людмила
        23 ноября  

Ольга_стройная, Здравствуй, мне 49 лет рост 160 вес на сегодня 78 кг, хотелось бы скинуть хотя бы 8 кг. посоветуйте пож. хожу спортзал в неделю 3 раза. и никак не могу скинуть эти 8 кг. жду ответаpensive face

0
        • Ольга_стройная
          Вчера, 06:37  

людмила, в нашем возрасте обмен веществ совсем может замедляться на фоне физиологических изменений, поэтому снижение веса даётся очень сложно, надо строго стараться соблюдать некоторые правила. Это строгий режим питания, практически исключить все простые углеводы (сладости, выпечка) во всяком случае после обеда, если совсем не можете без сладкого, до максимум до 30-50 грамм в день, старайтесь заменять их на фрукты, сухофрукты или хотябы на сладости, не содержащие жиры и много сахара, Это пастила, суфле, мармелад . Жирное так же свести к минимуму, но совсем не исключать, жиры необходимы нашему организму. Готовьте пищу не добавляя масла, либо совсем чуточку, если это необходимо. До 1 - 2 чайной ложки в день. Заведите дневник питания, он вам покажет где вы переедаете, какие ошибки допускаете.

0
  • olesya1204
    11 ноября  

Просто обычно человек наедается на ночь, и эти калории не расходуются, уходят в жир. Вот и рекомендуют не есть после шести, чтобы не было лишней энергии.

0
Ответ на тему: Худею методом "не ем после 6ч вечера" кто со мной?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания