Я ем себя. Постоянно ковыряюсь в болячках, а если их нет, то ковыряюсь
самоед  -    56487
в ушах и ем что достану. Сейчас отрываю кусочки кожи от пятки и ем. Не знаю что делать, но почему-то мне приятно. кожа на руках сухая, требуется и я прям ищу твердые корочки. Кого-нибудь тоже так делает?
Ответов 129 Написать ответ
  • hotaimbat
    18 октября 2012

Ага, товарищ по несчастью, я ем кусочки кожи на пальцах, иногда сопли ем. Один раз попробовал суп из волос приготовить, но вышло не очень, бьех.

0
  • Быйанг
    18 октября 2012

.

видать острая нехватка витаминов и микроэлементов. Наверно вы дома в пищу слишком мало употребляете мяса.

0
    • Серьезный
      18 октября 2012

думаю нет, дело не только в этом

тут что-то на уровне психики должно быть...

0
      • Димон
        19 октября 2012

Это называется аутофилия

Симптом психического расстройства или диагноза. Проконсультируйтесь у психиатра как бы неловко не было.

0
        • Ольга
          19 апреля 2015

Аутофилия,к этому не имеет дело.Аутофилия-это сексуальная девиация,при которой половое влечение испытывается к самому себе.Может рассматриваться как разновидность фетишизма.

0
  • Люба М
    18 октября 2012

вспомнила в детсве в саду воспитатель отбила у одного мальчика желание есть свои казюли

Она сказала ему"Я сейчас подойду и вылью твой суп в помойку а в место него все по очереди высморкаемся в твою тарелку и ты все скушаешь!"В итоге все у кого есть воображение лишились аппетита))

2
  • ID.PerSik
    18 октября 2012

Напомнило какой-то фильм ужаса:О

0
  • Тоже
    18 октября 2012

Тоже ем себя: кожи на пальцах, если губы становятся сухими то грызу в надежде что оторву кусочек:), пью кровь из своей раны, ем поверхность раны когда заживает. А вот на счет пяток, ушей это перебор:)

0
  • kipling
    19 октября 2012

вообще то бывает

я откусываю кусочки плоти внутри рта и внутренней стороны губ а еще заусенцы с пальцев в дошкольном возрасте с боков больших пальцев ноги огрубевшую кожу отрывал и жевал вот сейчас прочитал такой бред что даже страшно но это скорее вредная привычка как ногти грызть

0
  • alexandr
    19 октября 2012

если это не досаждает другим,то что ж

в этом страшного?лишь бы других не есть

0
  • Дама_Радуга
    20 октября 2012

Да вы ненормальные! На то и сущетсвует маникюр и педикюр

чтобы безболезненно все спиливать, удалять и осторожно обрабатывать....да и уши могут почистить профессионально у лора, пора бы уже отойти от древнего мира и вступить в мир цивилизованных и воспитанных людей:) На счет козюлек, это омерзительно, что невозможно пятую точку поднять и дойти до унитаза, а в других местах предусмотрены носовые платки, зря их придумали что-ли, ну если вы на таких мелочах эконмите, то знайте, скупой платит дважды, все что вы прогллатываете в себя, оборачивается болезнями, организм ваш старается избавиться от дряни, а вы ее обратно в него запихиваете, мазохизм какой-то в извращенной форме:)

0
    • пальцы
      20 октября 2012

У меня раньше кожа на пальцах облазила,

вздувалась такими белыми пузырьками, видимо, витаминов не хватало. Я эту кожу обдирал с пальцев прямо до мяса и запихивал в рот и жевал, подушечки пальцев потом такие страшные были, красные и ободранные, но не обдирать их я не мог :// Наверное, это какой-то психоз

0
  • Лена
    18 февраля 2014

это омерзительно

Если честно, это отвратительно!!! Я попала на эту страницу совершенно случайно и меня чуть не стошнило-это во-первых. Во-вторых я говорю- эта привычка и вредная, и отвратительная, а про сопли из носа (если эта привычка есть) я вообще молчу. От этой привычки следует избавляться изо всех сил! Если же кто узнает (будь то один из лучших друзей, товарищ или кто-нибудь еще) то ему вы будете омерзительны!!! На счет поедания себя то же самое!!!

0
  • сканди
    18 февраля 2014

это не просто вредная привычка это вид невроза

причина как всегда внутри т е психологическая Невроз же начинается с тревоги что-то вас тревожит какая-то ситуация неприятная Вас не отпускает Надо разобраться в причине (вот так я сумничала хотя не психиатр)

0
  • Zanuda
    18 февраля 2014

Срочно лечитесь

Ела конфету пришлось выплюнуть.

0
  • анна
    18 февраля 2014

вахахахах

это ж надо так придумать

0
    • аида
      19 февраля 2014

по теме

автору срочно в котенко на консультацию добром не кончиться

0
  • Kujo
    Kujo
    Юри Л
    22 февраля 2014

а я люблю выдавить жировики и это есть

Тименно не гнойные прыщи и вот черные точки, это же кожный жир, он такой твердый, люблю зубами раскусить

0
    • самоед_
      22 февраля 2014

Ага, понимаю)

Что странного пятка еще цела, обновляется регулярно. Я боялась что начнется воспаление, но ничего держу иногда себя в руках.

0
    • )
      23 февраля 2014

--

Я тоге люблю давить угри, особенно твердые, иногда оттуда выходят такие длинные твердые желтоватые пробки из кожного сала. Зубами я их, как вы, не давлю, но раздавить между ногтями никогда не откажу себе в удовольствии))

0
      • лена
        23 февраля 2014

я тоже люблю выдавливать жировики но не давлю а просто

А просто обязат рассматриваю с удовольствием)))))

0
  • елена
    31 мая 2014

обдираю кожу с пяток

Я делаю и не знаю как от этого избавиться

0
    • ))
      31 мая 2014

ржунимагу %)))))), насмешили, ей богу!!))

в детстве грызла ногти, счас читаю и катаюсь от смеха, комменты восхитительные!!))))))) Я,оказывается, тоже была самоедом))))) Прелесть, а не топ %). Впрочем, на психологическом форуме такие и должны быть %). Всем здоровья - физического и психического!)

0
  • Есть такие как я
    31 мая 2014

Я думала, что одна такая

Всю жизнь, сколько себя помню, значит занималась самоедством. Ногти грызть перестала, а вот болячки расковыриваю и ем, кожу вокруг ногтей сдираю, пятки сдираю, что мозолисто тоже сдираю, как сяду без дела, начинаю себя расковыривать. И честно говоря, без этого не могу, и это приносит мне удовольствие. Считаю себя здоровой, как психически, так и физически и неврологически. Возраст и статус весьма солидный. В юном возрасте по этому поводу обращалась к специалистам, ничего странного не выявили.

0
    • Света
      31 мая 2014

Меня тошнит

Люди фууу,вы что,как так можно.

0
    • Да я существую
      15 апреля 2015

Я из будущего

О

0
    • Да я существую
      15 апреля 2015

Я из будущего

О

0
      • Да я существую
        15 апреля 2015

Я из будущего

О

0
      • вика
        8 мая 2015

Я тоже думала,что одна такая у меня все тело расковырено и я это все ем,родные очень ругаются, а я более 4 дней не могу держаться,срываюсь. Но самое главное,что я заметила это не психическое заболевание, а Бональное бездельничество! Я заметила,что если я занята с утра до ночи, то я не ковыряю и не хочу ковырять,просто нет времени, а во когда целый день лежу и смотрю ТВ, то ту как раз и НАЧИНАЕТСЯ...

1
      • пятница14
        31 мая 2014

Встречала таких людей, да.

Отвратительное зрелище! :((

0
      • vetca
        31 мая 2014

Лучше бы вообще не читала,.

Мерзко стало и противно.Вот уж точно..больные на всю голову.

0
      • я
        31 мая 2014

А я хочу подкопить выдавленных угрей,которые из черных точек вылазят,твердые такие,желтые

подкопить их побольше, растопить на сковородке и попробовать пожарить на них, например, яичницу. Думаю, будет вкусно.

0
      • И
        31 мая 2014

Грызу ногти аж до крови

Когда ногти заканчиваются,дергаю волосы и тоже грызу миллиметр за миллиметром...Ничего поделать не могу...Отрезаю кожу с ног и ем,там не больно. Болячки обожаю ковырять.Не могу остановиться.Пропила курс антидепресантов,по окончании опять начала есть себя. Это не осознанно получается,как будто бы и не я это делаю.

0
        • писец
          1 июня 2014

я вот прыщи выдавливать люблю

Слава богу не ем, меня муж приучил, сам он грызет ногти на руках и вечно что то выдавливает. Когда попадаются труднодоступные места просит меня помочь. Ну а я с радостью ему помогаю. Когда это в очередной раз происходит вспоминаю "в мире животных " там обезьяны друг у друга что то ковыряют, и представляю что мы как они))). Ах нет у меня есть грешок, ковыряюсь в носу, но влять уже и этого не замечаю ((((

0
          • м
            1 июня 2014

тихий ужас (((

0
            • 123
              1 июня 2014

люблю чесать между пальцами ног , потом нюхать

иногда начинается зуд, нахожу укромный уголок снимаю обувь, носки и ...... почти оргазм. Еще там сыпятся белые бяхушки, как опилки. Это бывает раз-два в месяц, никто не знает про мой секрет.

0
        • прикол
          16 марта 2015

рр

Кал на я/г лучше сдайте. Вот увидите, результат вас порадует

0
      • ден
        3 июня 2014

ржунимагу

0
      • :)
        3 июня 2014

я иногда выколупываю из-под ногтей на ногах дурно пахнущую субстанцию

белого цвета и нюхаю ее. Она пахнет просто отвратительно,но мне это нравится :)

0
      • пыравда
        4 июня 2014

ая ковыряюсь в заднице и нюхаю и мне нравится а еще ем себя (заусенции) иногда грызу ногти...

0
        • )))
          5 июня 2014

а я ковыряюсь в пупке,там какая-то шняга вонючая скапливается

я ее выковыриваю оттуда и нюхаю и кайфую)))

0
      • шурик
        6 июня 2014

самоед

такая же хрень корки с головы отколупываю и в рот (у меня дерматит)а с ранок так пипец лакомство отколупываю влет с ушей тоже скребу, но с носа и пяток как-то брезгую. может ет от недостатка витаминок каких? причем делю ето даже неосознано на автомате. на работе напарник увидел даж приах.ел)

0
      • лоло
        6 июня 2014

фуууу

какой дурацкий топ

0
      • nastyrtem
        7 июня 2014

ДАВНО

так не смеялась!:)))) кое-как остановилась))

0
        • Лена
          17 июня 2014

Люди, лучше скажите как избавиться, а не описывайте какой это кайф.......

Избавляясь от одного грызения переключалась тут же на другое.....
          Ногти сменила заусенцами, потом постаралась руки не трогать, но стала обдирать кожу на ногах((( Хотя бы не видно, стараюсь и зимой и летом носить носки, но это приводит к тому что начинаю грызть опять руки(((((( Как увлекусь книгой или фильмом - так начинается((((((((((

Как избавиться?????????????

0
          • невидимка
            17 июня 2014

это что шутка?

Народ, неужели все, что прочитала в этом топе серьезно? Я знаю, что некоторые люди имеют дурные привычки, вроде погрызть ногти, заусеницы, расковыривать болячки, но чтобы все это есть, ну это уже слишком

0
          • дэйв
            30 января 2016

Тут никто не хочет избавиться. Тут все получают удовольствие.

0
      • оч стесняюсь
        22 сентября 2014

я тож самоед

раньше всегда ногти грызла, ну или кожу вокруг ногтей съедала...потом как-то перестала...мама постоянно напоминала что это противно ,ну а я как на автомате это делала.С детства имею кожную аллергию,сдираю засохшие ранки и жую...только вот это вило к воспалению,так что врач предложила держать при себе БУСЫ в виде браслета или цепочки, что бы дёргать их в руках.Очень помогает ,особенно когда смотрю что то или читаю.Попробуйте может помочь ^_^

0
        • лена
          22 сентября 2014

ну теперь будем знать--у кого бусы и цепочки, то САМОЕД!!

0
      • Неодинтакой
        31 октября 2014

Коркожуй

Где ты, человек, который ест корки с головы (у которого дерматит), у меня та же фигня и тоже дерматит! Я ещё расчёской часто корки вычёсываю, а потом собираю!

0
        • /
          31 октября 2014

а я все еще не оставляю мысль пожарить яичницу на кожном сале ,

выдавленном из угрей - черных точек на носу. коплю его,осталось накопить еще немного и буду пировать

0
      • Таня
        31 октября 2014

Валяюсь))))))))))

Какие же вы все милые придурки))))))))

0
      • Марсианен
        31 октября 2014

В молодости отгрызал плотные заусеницы у ногтей. Чисто инстинктивно

В детстве любил прыщи выдавливать. Но прыщи быстро исчезли.
        Ногти на пальцах отгрызал, но не ел.
        В 19-20 лет уже ничего не отгрызал. А прыщей просто не стало.
        А вот мания грызть потресканные губы осталась.
        Но для этого надо иметь полноценные резцы.

0
        • Оказывается я
          31 октября 2014

Тоже кожеед

Ногти не грызу, сопли не ем, но очень люблю отдирать и отгрызать (как получится) кожу с пальцев рук или кожу с ног. Кожа так приятно жуется, она такая мягкая и пластичная. Сам процесс жевания кожи нравится. Я не считаю это неврозом или отклонением, просто в душе еще ребенок. А еще люблю козюлку из носа пульнуть в пространство

0
          • козявки
            31 октября 2014

Обожаю козявки,особенно плотные!

ну а если козявка большая и твердая - так это вообще праздник!) Я долго играюсь с ней, разминаю ее пальцами, а потом делю ногтями на маленькие кусочки, и по очереди выбрасываю эти кусочки на землю

0
      • Баярд
        31 октября 2014

какой весёлый топ..посмеялся от души)))

давно так не смеялся...всем спасибо)))

0
      • ццук
        31 октября 2014

ух ты как нас много оказывается:)))

В детстве ела коросты с болячек и сопли каждую ночь - иначе не усну. Сейчас кайфую от запаха подмышек любимого человека -уткнуться носом ему в подмышку и пусть весь мир подождет ;)).
        Еще какое-то тайное удовольствие приносят состриженные куски загрубевшей кожи с пяток. Соберу их в кучку, засохшие такие, скрюченные, полупрозрачные...полюбуюсь да в мусорку, а хочется рот набить и похрустеть ими :))

0
        • Алина_в_стране_чудес
          31 октября 2014

фуууу ужас! чуть не стошнило,маньяки вы все!

0
          • самоедство
            2 ноября 2014

оказывается это так называется

супер-топ, без быара лежала...)))))))))
            я не одна такая, оказывается, в детстве тоже любила после бани сдирать кожу с ног, ковырять кожу засохших ранок и есть их, а сейчас обожаю выдавливать прыщи, угри, черные точки, ковырять уши (достаю всех родных) и потом выдавливать их ногтями, также обожаю пинцетом выщипывать усики мужа, свои брови)))

0
        • Секретик
          9 февраля 2015

а вот яя...

Я люблю есть грубую кожу с пальцев.Иногда могу из под ногтей выковорить что нибудь и съесть.Ещё казюли сухие особенно люблю.Губы жую,засохшие кусочки откусываю и ем.Когда всё кончается пытаюсь поесть из ушей,но не очень приятно на вкус!А когда есть такие засохшие жёлтые штучки под глазами их тоже ем.Когда ранка засохнет болячки ем.Я ЕМ СЕБЯ!((На вид это всё очень противно,чужие истории мне тоже противно а своё мне приятно есть.

0
      • а вот я
        2 ноября 2014

когда ковыряюсь в носу, обязательно растираю сопли между пальцами, а потом нюхаю их

иногда могу и лизнуть, попробовать на вкус

0
      • Нямушкин
        19 ноября 2014

Ем все что можно съесть

Обрезаю пятки ножницами но уже научился обдирать пальцами так, чтобы была одна сплошная корка, пятки стали нечувствительными а кожа толще, теперь можно с пивом корку с пятки есть главное чтобы была чистая. Объедаю вокруг пальцев рук кожу, грызу до крови, болячки с головы, грязь из под ногтей, козюльки особенно большие и с жидкими хвостиками это уже норма. Недавно начал выдирать брови и ресницы и жрать их вместе с губами, прекрасно просто.

0
      • я тоже
        19 ноября 2014

ем свою кожу

В детстве ела свои сопли, грызла ногти. Причем брезгую чужими. От заживающих болячек отдираю кожу, из ушей серную пробку и ем. Сейчас ногти не грызу. зато выдавливаю угри. С удовольствием рассматриваю выдавленные жировики и съедаю.
        Понимаю, что со стороны это выглядит отвратительно. Но и бороться с этим особо не стала. Считаю, что это есть способ релаксации.
        В последнее время увлеклась поеданием жареных семечек подсолнуха. Особенно нравится есть кунжутный козинак. Долго долго жую каждое зернышко.один за другим. Ощущения аналогичны с поеданием выдавленных угрей. Попробуйте! )

0
      • Крэб
        19 ноября 2014

советую попробовать свои тёплые фекалии запивая парной мочой

0
        • Смешные
          19 ноября 2014

Как дети

))

0
        • алекс
          19 ноября 2014

ты так делаешь?

ты из нас ваще супер

0
          • наташа
            21 ноября 2014

это скорее всего от нехватки внимания в детстве

Оно со временем все равно дает знать, даже если вы бабушка и дедешка. 2). От не хватки витаминов. Побольше мяса, рыбы и фруктов

0
      • Хрюща
        23 ноября 2014

Я тоже такой самоед

и еще про козявки, выковыриваю из носа, потом кидаю эти кусочки в батарею или на какую нибудь полую поверхность и наслаждаюсь этим тихим звоном соприкосновения козявок с поверхностью

1
        • ахаха
          23 ноября 2014

да вы романтик!)))

0
        • :)
          28 ноября 2014

Хрюша, мне понравилась ваша идея - пулять козявками по радиаторам парового отопления! :))

В этом определенно что-то есть! :))

0
          • .
            9 февраля 2015

жесть

Да вы психи реально.

0
            • прикольно
              9 февраля 2015

главное, чтоб на других не переключились

Скорее всего вы относитесь к людям чувствительным, мнительным, требовательным к себе. Возможно в детстве у вас были строгие родители или другая крайность - не обращали на вас внимания и вы пытаясь справиться с детской проблемой начинали грызть в буквальном смысле себя.
              Все-таки это неврология. Любите себя, хвалите, сделайте маникюр-педикюр. А также попринимайте магне В6, настойку пустырника и валерианы. А также сдайте анализ крови - возможно из-за анемии.

0
              • legalnickname
                10 февраля 2015

спасиииибо большое что насмешили давно так

не смеялся, из-за смеха людей разбудил, фууу аж слеза пошла из глаз. спасибо авторам ;-)

0
                • самоед.
                  10 февраля 2015

Да пожалуйста) Сама читаю топ, кто-нибудь поднимет, перечитываю и тоже улыбка до ушей)

От пятки немного отстала, летом чуть не загноилось, переключилась на коввряние болячек от укусов комаров. В последнее время строго себя контролируют, чтобы не чесаться перед сном и по утрам.

0
                  • девушка
                    10 февраля 2015

аахахаа!)))

вообще умора бл...иин!!!))) веселые вы люди!

0
                  • Милая
                    10 февраля 2015

Посмеялась))

Я тоже иногда могу пульнуть козявку в пространство!))) Ну, если некуда выкинуть ее...))))) еще люблю нюхать ножки своего ребенка...

0
                  • самоед.
                    10 февраля 2015

Хочу дополнить, что от пятки отстала не только потому что чуть не загноилось, но и от того что горло стало сильно болеть

Конечно столько там микробов.

0
      • лена
        10 февраля 2015

вы наверное страдаете нарциссизмом

Все, что производит ваш организм, наивысший источник наслаждения для вас. Если все это проделывается не в общественных местах и не на глазах у коллег, то флаг вам в руки, хоть мясо своё есть начинайте. Кто ж помешает:-) безобидная же привычка, пока у других подъедать не начнёте, что вряд ли:-)

0
      • -
        11 февраля 2015

-

а вы все кто тут ржёт, вы свои козявки куда деваете? тоже поди пуляете в пространство? но сначала разминаете в пальцах,да? Не хотите об этом поговорить?

0
      • чел
        11 февраля 2015

задолбал этот отвратительный топ, кто его все время вытаскивает?

Хотя бы не в теме, а внутри написали бы суть

0
        • стю
          9 апреля 2015

Я тож какрас сейчас вкусно поужинала коркой с головы,особенно когда болячки раскавыриваются и из них сочится кровь ,ммии и на зубах этих корочки щелкают. Но больше всего на свете я обожаю давить прыщи,особенно те,которые как щелкнут,что гной выплескивается,но самое кайфовое это звук лопающегося гнойника,о боже,это что то наподобие оргазма. Походу я не нармальная людииииии. Тут есть грамотный психотеропевт????

0
      • проблема
        11 февраля 2015

Как избавиться-то?

Как от этого избавиться?? С 8 лет уже двадцать лет объедаю кожу со всех пальцев рук. Постоянно. Ни одного нормально выглядящего пальца нет.

0
      • про себя
        13 февраля 2015

ну, себя я не ем,

но в детстве любила высасывать сопли из носа у нашей кошки. То есть со стороны это смотрелось, как будто я высасываю сопли, а на самом деле я просто впивалась губами в кошачий носик и целовала его взасос)) Родители, когда видели это, очень ругались, но поделать ничего не могли. Сейчас я уже не высасываю сопли из кошачьего носика, просто целую в носик и постоянно трогаю его пальцами, он, носик то есть, такой приятный на ощупь, холодный и мокрый)) И еще, после того как потрогаю носик пальцами, обязательно растираю влагу с носика между пальцами, это уже как ритуал какой-то.

0
        • буээээээ!!!!!!
          14 февраля 2015

Как можно высасывать кошачьи сопли???

0
          • да вы чоо
            15 февраля 2015

всю косметику измазала из-за вас самоедов.

ржу плачу. Еще удивляются, что чужими брезгую.

0
            • Я во время
              17 февраля 2015

куннилингуса

ем то что похожий на творога у женщин между ног,момоему это белочки молочница в половых губах у женщин.Коплю и ем с удовольствием.

0
      • метки
        17 февраля 2015

белые

я обожаю пинцетом белые волосы с головы выдерать: >>> кайф ловлю: )

0
        • кенг
          17 февраля 2015

блин вообще. давно я так не смеялась. и смешно и противно.

0
          • А я ковыряю
            18 февраля 2015

пальцем пупок

оттуда вытаскиваю черненькие штучки и далее доолго нюхаю,ловлю кайф и на последок ем с чавканием.

0
            • смех
              21 февраля 2015

прикольно

Я сопли не ем..но губы куча даа.Когда нервничаю))

0
      • куку
        25 апреля 2015

Я тоже получаю огромное удовольствие от поедания болячек прыщей, обожаю чирьи давить крупные если появляются. когда давиш такой треск и много гноя. это круче оргазма. потом люблю растереть гной между пальцев и слизнуть. обожаю сухие болячки. на голове выращиваю специально там не видно. расковыриваю кожу до крови потом когда засохнет отрываю и ем. нет ничего вкуснее. реально огромное удовольствие. в детстве пятки ковыряла и ела. люблю нюхать свой пот и пробовать. когда вытираюсь туалетной бумагой в туалете всегда нюхаю.

0
      • куку
        25 апреля 2015

у мужа люблю отковырнуть и съесть. он не обижается

0
      • линки
        8 мая 2015

я тоже себя ем. раньше как то не задумывалась над этим. а сейчас все больше замечаю. что делаю это неосознанно. Люблю корочки с прыщиков, гной из них же, кожу сухую. и не важно с какой част тела, из ушей налет. перхоть и тп. Боюсь за себя

0
      • Aleksandria_love
        11 мая 2015

Фу блин... Больные люди...

0
      • Мяскожор
        15 мая 2015

Я тоже ем себя... Ем почти всё, что могу оторвать от себя. Мяско с пяточек отрываю и жую жую..с пальцев ног и рук. Козявочки частенько в детстве пожовывал, сейчас не так. Губы свои грызу, внутри рта зубами там всё обрываю, кожу с внутренней стороны щёк, губ.. На голове кожу сдираю и ем. А ещё у меня очень много перхоти, натрушу бывает на столе, в кучку сгребу и кушаю... Недавно попробовал сухой выдавленный из плеча прыщ... Нравится запах своей промежности, яичек. Я стал понимать как это всё отвратительно и жутко. Интересно, я болен? В смысле с головой того? Радует хоть что я не один такой.

0
        • куку
          21 мая 2015

не мы не больные люди. все от чего то кайфуют. и все люди разные. кому что нравится. я не собираюсь избавляться от своих привычек. зачем отказываться от удовольствий в жизни. особого вреда это не приносит.

0
      • kislya
        21 мая 2015

Человек занимается самоедством. Таким образом человек наказывает себя, огромное чувство вины на подсознательном уровне!!! Надо обратиться к психологу!

0
      • bzebl
        22 мая 2015

возможно это что-то из "саморазрушения",контроль над чем-то.мы не говорим о половых органах,какашках и т.д.у меня друг-знакомый козявки ел.да и много кого видел.я погрызываю ногти,кожу грубую на пальцах возле ногтей и на косточках правой руки,которыми "бъют"-но я не ем это!

0
      • куку
        6 июня 2015

а если я мужа люблю поесть. особенно когда он спит. я как увижу у него болячечки царапины все сдираю и ем. ему пофигу. это не чувство вины нет никогого чувства вины. просто это очень вкусно и кайф кайф. лучше чем сигаретку покурить.

0
        • мелом цак
          6 июня 2015

куку, должно жи заживать,зачем здираешь ты.как же это вкусно?

0
      • мёск
        8 июня 2015

заметил некую тенденцию,что люди задающие некие вопросы или вообще пишущие что-то,пишут например:кого-нибудь тоже так делает?а не "кто-нибудь"...т.е.вставляют,приставляют,недоставляют исходя чего-либо,многого.

0
      • самоежка
        21 февраля 2016

Привет всем самоежкам, я ем и козявки и кожицу с ног и пальцев, волосы из подмышки дергаю, нюхаю а потом сгрызаю, ногти..... можно долго перечислять но, у меня кожная неизлечимая болезнь псориаз 80% кожи и там столько шкурок...... и так быстро появляются.... а вкусные какие.... я понимаю что это нервы, но ничего поделать не могу , не могу себе отказать их скушать ....

0
      • Вика
        11 февраля

И у меня та же проблема. Ем перхоть свою, корочки от болячек, сухую кожу, прыщи давлю. Но на мой взгляд - это способ расслабиться, занимая руки поиском и отковыривающими корочек, а зубы жеваниям мелочи. И то и другое расслабляет, отвлекает, успокаивает, это мелкие однообразные движения пальцами, не напрягающие голову. Минус - это негигиенично и со стороны выглядит наверно отвратительно. Отучиться сложно. Т.к. Только этот способ отвлечься всегда при тебе. Альтернатива - другие однообразные действия. Например, щёлкать семечки. Вязать. Плести. Можно придумать себе какой-нибудь браслет, который можно расплетать и заплетать, чтоб всегда был на руке. А еще дело может быть в "заедании" проблем, тревожных мыслей - жевание успокаивает. Но это картины особо не меняет - самоедство просто способ расслабления, как курение, и самый лучший способ бросить - найти альтернативу. Как у курильщиков электронные сигареты. Так нам фенечки плести)

0
      • Вика
        11 февраля

Я нагуглила :) это называется дерматомания. Все перечисленные выше симптомы в неё входят. Но в инете инфы мало, как с этим бороться

0
      • Ещё один самоед
        3 марта

В самопоедании продвинуться немного дальше вас. Сопли я не ем , но я откусываю кусочки своего языка , щек . Грызу ногти , сдираю кожу до мяса , если идет из носа или ранки кровь - обязательно слизываю и глатаю , сдираю кожу с губ . Это омерзительно и больно , но уже вошло в привычку . Не знаю как с этим бороться :с

0
      • шоколад
        3 марта

перестань в попе ковырятся и есть это

0
      • место_встречи
        место_встречи
        Специалист
        3 марта

Вам это мешает или просто интересно то, что с Вами происходит?
        если интересно, то начните это исследовать со специалистом. Поверьте, в этих действиях кроется совсем другое) что- то хорошее

0
      • Надя
        14 марта

Я тоже ем себя
        Ногти, кожу у ногтей, губы, луковицы волос с бровей, люблю давить прыщи, грызть ногти на ногах и есть козявки
        Пыталась отучится но никак не выходит : (

0
      • Изольда
        18 марта

Мой парень так делает и я не знаю ,что делать с этим ((

0
      • Нора
        2 августа

Я вот даже раны ем....не могу остановится.

0
      • Писюн Залупян
        13 августа

А я всегда считал,что это постыдное таинство, что если заесть кусочком сальца из поры свои мысли тяжкие, то надо быть уверенным,что никто не увидит. Но такой уверенности не бывает даже после тщательной проверки пространства. Свои запахи очень успокаивают. Часами можно в детстве рисовать,читать и кушать,например,а рука будет тянуться и скрести уже кровоточащие ссалины на голове. В подростковом возрасте можно надолго в ванной залипнуть с конкурсом для чёрных точек. Кто посуше-в ротик, а загноившиеся или кровавые прикольно в перекиси изучать, их распад. Сейчас стыдно,но не так. Это посто далось с трудом,это признание. Пойду в супермаркет поору,что все мы грешные нюхачи сала и прыщежуи))))

0
      • nucas_
        14 августа

Никогда не страдал акне и не ел своего мяса, но при ранениях с детства всегда пил свою кровь, и заметил в разное время года она бывает разной по консистенции и на вкус.

0
      • Пипец
        24 сентября

А я люблю ковырять болячки с задницы!) Когда вся задница в болячках это кайф. Особенно перед сном запускаю руку в трусы и ковыряю болячки с задницы и сжираю их))))мням. Еще ем корки из носа и головы, налёт из письки и ушей, из пупка, нюхать вонь из дырок от серёжек, жрать кожу с ног и рук, гной из глаз, ковырять губы , жрать гнойники и сало с кожи))ещё налёт с зубов, фигню из-под ногтей. Нюхать вонь из письки это вообще кайф))

0
        • Анютка
          24 сентября

Пипец, я сейчас лопну от смеха)) вы серьёзно? Не могу, уже слёзы из глаз от смеха))

0
      • Пипец
        24 сентября

Еще у меня тонзиллит, люблю выковыривать вонючие гнойные пробки из горла , потом из нюхать и жевать))

0
      • ext_vk_410502450bQFIm
        19 ноября

Аахахахахахааххаха, господи не могу! Ахахааххааххаахха, остановите мой ОР! Пля давно так не смеялась. Одновременно противно и смешно! Мой ОР наверное вся улица слышала!! Огромное спасибо за божественный ор! Пхппхпх ОМайгад!

1
Ответ на тему: Я ем себя. Постоянно ковыряюсь в болячках, а если их нет, то ковыряюсь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания