Хюандай Старекс вообще не заводиться
Хюандай Старекс вообще не заводиться  -    14391
Старекс 2007 года не заводиться а заводиться токо с помощью быстрый старт это из за форсунок? помогите
Ответов 37 Написать ответ
  • hilux80
    17 октября 2012  

подробно опиши как было

0
  • werter
    22 октября 2012  

че то надо менять.

Или или;-)

0
    • автор
      3 ноября 2012  

автор

сперва начала плохо заводится потом вообще не заводилась.Брызгал быстрым запуском заводилось.Газуешь трахометр когда перевышает 2 глохнет.Я в машине вообще не разбираюсь это может форсунки?топливный насос? или просто фильтр?

0
  • Старевод
    9 ноября 2012  

Не заводится старекс

У меня такая же проблема. Ее делают на сервисе "БОШ"Был у них 2 раза делали форсунки, 2- раз клапан высокого давления. Обошлось около 60 т. р.3-й раз опять такая же проблема. Вот и стоит в гараже.

0
    • инкогнито
      10 ноября 2012  

не заводится старекс

ребята! не делайте в Бош машины. после этого топливная начинает ''гнать'' еще хуже. в городе есть спецы не такие разрекламированные но намного лучше разбирающие в топливной. ЗНАЮ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ

0
      • инкогнито
        10 ноября 2012  

быстрый старт

быстрый старт портит все системы машины. не заводится в зимнее время может просто если дизель. топливо замерзает. причин много. в равеноле по ул. Б марлинского поинтересуйся. они и топливщика подскажут. мне в свое время очень сильно помогли и советом и к какому мастеру обратится

0
        • джип
          10 ноября 2012  

ВЛАДЕЛЬЦЫ СТАРЕКСОВ

может есть у кого нибудь шланг высокого давления гидроусилителя лишний. нууу очень нужно

0
          • старекс
            21 ноября 2012  

п

89241779647 Баха-имя такое. автослесарь старекса он все знает

0
      • саня
        28 января 2013  

машина не заводится

а куда имено обращался к каким спецам

0
  • Лавр
    11 декабря 2012  

Старех

Меняй форсунки в москве есть дешевые, у кого есть ступица передняя подскажите

0
  • Jonny_86
    Jonny_86
    Евгений Аргунов
    4 января 2013  

это не форсунки!!1

это предпускной клапан засорился!!у мя такое было! за радиатором турбины есть в пускной коллектор нам и клапан завинчен на 19 по ходу разбираешт осторожно даже мелкая ссоринка мешает или лучше продуть под давлением!! и все

0
    • автор
      5 января 2013  

автор

как болт? Меняли на новую всё равно не заводиться.

0
      • pavpav
        6 января 2013  

да скорее всего форсунки они одноразовые на 80000км +- и вот хана

D4CB коммон рейл

0
        • сам ты одноразовый, все чистится,восстанавливается
          3 сентября 2013  

333

Некоторые,по 200 тысяч проездили,и ничего там не ломается,тут один у нас разбирал эти форсунки,и говорит все это лохотрон для лохов,двигатель тоже сам капиталил.

0
  • Jonny_86
    Jonny_86
    Евгений Аргунов
    6 января 2013  

незнаю токга у мя точно такое было вот все почистил и езжу

0
  • Автор
    19 января 2013  

Автор

У меня щас стоит на улице хочу весной сделать а фильтр мог засориться? Я его не менял а через скоко километров надо менять фильтр?

0
  • Наталья
    29 мая 2013  

Хюндай Старекс, 2006

Ребят, помогите где и как найти топливной насос, не заводится, стоит или из-за чего это?

0
    • denyaga
      29 мая 2013  

двигатель? Год?

0
      • старекс супер
        17 июня 2013  

2006 4 год езжу межгород пробег 500.000 км

вся электроника нармальна работает старекс отс тачка

0
    • механик
      10 сентября 2013  

совет

Неоригинал фильтр топлива не ставьте,давление топлива меняется,от этого комп.выдает ошибку и тупит,сами тоже не меняйте фильтр топлива,если не знаете как это делается проф-но,поэтому потом воздух внутри появляется и не заводится ,не тянет итп .И что попало не лейте в бак,и СТАРЕКС вам прослужит много лет.(У ДИЗЕЛЯХ тех кто заправлялся в саханефтегазе ничего еще не ломалось)

0
  • M1TSUMI
    27 сентября 2013  

вот вот....

Более менее дизель это у саханефтегаза...

0
  • старекс
    20 июля 2014  

у меня тоже не заводится

тнвд менял всеровно не заводится может кто ни буть поможет подскажите пожалуйста машина уже два года стоит двиг D4CB 2.5

0
    • старексовод
      20 июля 2014  

у тя иммобилайзера еету да?

могу сказать что изза предпускного клапана 89644158254 ватсап

0
      • степан
        29 января 2015  

не заводится Старекс 2007 г., D4CB

Топливо идет через обратку импульс на форсунки пропадает то появляется, не хочет заводится двигатель контрактный показывал электрикам грешат на блок управления с быстрого запуска хочет завестись и не заводится

0
  • ммм
    13 марта 2015  

эти старексы что все грешат так вот у меня тоже так было что больше 2 оборот

набыраеш она глохнет потом правда само пришло несколько дней побегала и вообще заглохла как вы думаете есть ли смысл менять полностью двигатель

0
    • KyPoK
      31 марта 2015  

ну можешь и двигатель поменять, если денег много...

а так скорее всего форсунка или ТНВД. Съезди на космонавтов или на кочнева

0
  • SilverSTAR
    3 апреля 2015  

У меня из-за засорившего топливного фильтра так было,

глох сам по себе потом заводился через пару минут. Сканер показывал ошибку: низкое давление топлива. Фильтр поменял и все нормально.

0
  • д4св
    29 апреля 2015  

из за форсунки. наверно где то заправился не тем

0
  • Радий
    28 мая  

добрый день ребята. Беда случилась по не объяснимой причине, не могу выяснить. Выехал с города, проехал 20км, остановился и сам заглушил машину. Начал запускать двигатель, стартер крутит и никаких эффектов, двигатель не приходит в действие. При движении все было в порядке, машина не троила и не дергалась. Hyudai Starex 2003 год, дизель 2.5, АКПП.

0
Ответ на тему: Хюандай Старекс вообще не заводиться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания