потерял паспорт где-то дома
Сергей  -  15 октября 2012 20:56   4379
послезавтра улетать. паспорт второй день найти не можем. в последний раз лежал вместе с документами на столе. есть дочка, которая может взять и спрятать. дочке 2 года. еще плохо говорит. у кого есть способности? кто может подсказать где искать мне и найду ли я к сроку?
Ответов 19 Написать ответ
  • "я"
    15 октября 2012  

Место

Найди место, где девочка все складывает "собирает приданое". Дай ей вещь которая для нее очень важна и она покажет свое укромное место где все хранит.

0
  • Morfius
    15 октября 2012  

-

я бы положил в шкаф между стопок с одеждой ;)

0
  • Corvair
    15 октября 2012  

Мелкая вполне могла запихать паспорт за корпусную мебель (шкаф и т. д.), в щели дивана или за него

А так, с таким лучше в Родительский, здесь ничем не помогут

0
    16 октября 2012  

Моя "мелкая"

прятала всё в необычных местах, например нашли кучу всего в большой колонке (сзади скидывала).

0
  • Виктор_Бонум
    16 октября 2012  

Я не экстрасенс но опишу первую картинку что в голову пришла :)

Так, описываю, если у вас в какой то комнате, то ли бежевые, тли желтые, обои без особого рисунка, может линии каие то идут, но никаких цветочков (а может и есть редкие, хз). Так вот, в этой комнате с бежевыми обоями, у вас стоит светлая "Шкаф-стенка" вроде бы с зеркалами но стекло точно есть. Стоит у вас она правой (по отношению к вам) стороной к окну. Так вот, слева есть то ли кресло, то ли столик. Смотрите за этой стенкой слева, где то в 5-10 см от края.
    Я хз, просто описал картинку что в голову пришла :)

0
  • Albertino
    16 октября 2012  

Тоже попробую!

Посмотрите в прихожке где обувь ставите, за ней.

0
  • NUMB
    16 октября 2012  

проси домового вернуть оставь шоколадку найдешь

0
    • глариса
      17 октября 2012  

привяжите к ножке стола красную

нитку и скажите "Домовой,домовой,поиграл ,иди долой.Налейте рюмаху ему и поставьте в уголок,за что -нибудь.

0
      • Саша123642531
        2 марта 2015  

А

[url][/url]Да рюмаху чего поставить? Я же не знаю что он любит. Нет аванцом наливать я не собираюсь а то еще ему понравится, готова налить когда он вернет мне паспорт

0
  • Mielikki
    3 марта 2015  

Извините, что вмешалась в ветку

Виктор_Бонум и Albertino, я потеряла свой ИНН дома, можете мне тоже помочь пожалуйста

0
  • Дарья
    22 июня  

Я потеряла свой паспорт и не могу найти помню где ложила но там его нету помогите пожалуйста?

0
  • Detmar
    Detmar
    4п Ап
    24 июня  

помню потерял паспорт-новый получил а потом нашел

оказалось я его в полный ящик стола-бюро впихнул и когда закрыл,то он попал в щель под столешницей.нашел когда прибирал,снял столешницу-лежит родимый

0
  • Sakura_v
    25 июня  

Здравствуйте Сергей, просите вашу интуицию вам помочь, и попробуйте интуитивно найти.

0
  • кристина
    12 октября  

я не могу найти паспорт face with tears of joy

0
  • ext_vk_3398798484sefx
    Вчера, 19:57  

Помогите мне пожалуйста найти мой загран паспорт, лежал на диване и пропал

0
Ответ на тему: потерял паспорт где-то дома
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания