у моей девушки до меня было пять парней
Влюбленный  -  14 октября 2012 02:33   28404
это нормально? Интересно мнение форумчан
Ответов 208 Написать ответ
  • форь
    14 октября 2012

это она тебе сказала?

смело умножай на три и получишь реальную цифру))

2
    • Гы гы
      15 октября 2012

полностью согласен

Ни одна девушка не скажет правду.
      А для того, чтобы отмазаться естественно сообщит, что было несколько, ну максимум пять например.

Реальное количество парней у девушки - тебя не должно волновать.
      Поставь себя на ее месте, ты ведь тоже не идеальный

0
    • Ер
      1 июня

Надо умножать на 10. А 5 это она с кем была в отношениях. Не считая секса на раз, по дружбе, по пьяни и прочее

1
  • Макс 2.
    14 октября 2012

Это на всю жизнь, комплекс имею ввиду.

И будешь всю жизнь упрекать её в этом. Лучше не спрашивал бы.

0
  • Ло
    14 октября 2012

нормально

это или нет решать только вам.
    Мне кажетмя много, для кого-то нормально или мало.
    Если любовь, то это не проблема. Наверно важнее быть единственным.

0
  • Гонзо
    14 октября 2012

всего пятеро?

Да ты гонишь, нах она нужна. Неумелое бревно в постели.
    У нормальной девушки к 22 годам должны быть минимум 30 партнеров, иначе это невостребованная фригиденая рукоблудка.

1
  • Автор
    14 октября 2012

хыхыхы

"у моей девушки до меня было пять парней" - и это только те о которых ты знаешь )))))))))))))))

2
  • Гы
    14 октября 2012

очень серьезная и хозяйственная девушка

Долго и вдумчиво пробует и выбирает. Не берет сразу всякую дрянь

0
  • дурак
    14 октября 2012

.

откуда такая информация что ты шестой? твоя тебе это сказала? неможет быть чтоб баба сама признавалась в своих похождениях...

ну а ты что ей сказал?

0
  • хех
    14 октября 2012

и что?

Важное быть не первым важное быть главным!!!А сколько у тебя было девушек до нее?только по чесноку?

0
  • Сибиряк
    14 октября 2012

телегония

image

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

Вы помните, когда у вас случилась потеря девственности? Что вы думали после того, как потеряли девственность? Нужно ли вообще думать о потере девственности, вообще важно ли это для вас и всех других? Раньше на Руси когда потеря девственности случалась до замужества это считалось огромным позором и на тех ставили клеймо выродков (вырождение рода). Сейчас потеря девственности в юные годы считается нормой, вырождение рода налицо.

http://pravdu.ru/telegoniya.htm

-1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      15 октября 2012

позор позором, но даже беременных от васи пискина удавалось выдать взамуж

, приплатив хороший выкуп женишку, и ниче не вякали такие женещки, некоторые даже радовались, кормильцами называли *** жены своей- ведь благодаря ему удавалось нехило разжиться монетой звонкой... ну а если от того самого васи и залетела, то пока срок мал вполне себе за муж спихивали девку порченую. Многие молодые парочки этим пользовались, если родители противились браку, не одобряли выбор детей- дети заделывали ребенка и быстренько приходилось их женить для сокрытия грешка... это самый распространенный вариант был, женитьба по залету)) Т.е. по любви))

-2
  • iiii
    14 октября 2012

наивный

умножай как минимум на десять плюс два

1
  • yamakasi
    14 октября 2012

*** она ***. посылай её накуй. ты представь, что до тебя

там пробыло 5 чужих людей.

1
  • Stas1978
    14 октября 2012

ваще не заморачивайся ты че лох чтоле

главное чтоб в будущем небыло

0
  • тт
    14 октября 2012

............

По нынешним меркам она у тебя девственница-я б даже не заморочился.
    У тебя скорее всего девушек было меньше 5-ти,-поэтому так удивился.

0
  • byrjuybnj
    14 октября 2012

это нормально, было б не нормально если б у нее вообще не было парней

0
  • я
    14 октября 2012

харе над человеком глумится...

сам через подобное прошел... узнал что не 1, в силу молодости жутко злился, смотрел на нее и в голове не укладывалось что до меня у нее такой,багаж... с головой ушел в работу ... каждый раз когда вспоминал пытался отвлечься.... а так хотелось эти моменты провести не совсем так как было.... время лечит... наверствую в данный момент упущенное ...

0
  • тт
    14 октября 2012

....

ни чё себе....мне почти 30,и где ж мне искать близкую по возрасту девственницу?-монастырь на абордаж брать,и то не факт что там все целы.

1
  • Шалава она
    14 октября 2012

Да на ней пробы уже ставить негде в таком случае.

1
    • 123
      14 октября 2012

представь как она у них в рот брала и ж**у давала.

1
      • Истерия по минету и пердосу.
        14 октября 2012

Оооо, ну судя по соседскому топу такие женщины велики и только

с такими нужно строить семейное счастье! Вы что,это же самые культурные и порядочные женщины! Автору безумно повезло в таком случае,срочно в ЗАГС.

0
  • хех
    14 октября 2012

ах ну да

не женись на ней!!!найди себе девственницу и вперед.И будешь наверно счастлив и спокоен.И будешь каждый день видеть ту которая как надо а не ту которую хотел.А прошлое это ведь то что было до встречи с тобой.А то что там советуют то что *** там и прочяя хрень 100%сами встречаются или живут с девушками у которых они может даже 599 просто те им не признались.

1
  • Казанова
    14 октября 2012

Будешь легендарным Шестым это ж класс "Шестой", "шестерка"

но лучше было бы стоать 7-м (семерка), счастливая цифра и счастливым бы был.

0
    • Ровена
      14 октября 2012

Что-то вспомнилось из школьной программы: "Сорок первый" :)))

Как она его любила! :)))

0
    • Thunderman
      14 октября 2012

Мне больше число 13 нравится

Автор доведи число до 13, западло быть шестым smiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • ххх
      15 марта 2013

та же

я у своей жены 7... честно говоря комплекс у меня был можно сказать что и остался но...с каждым днем все меняется я перестаю об этом думать а может и вообще уже не думаю потому что любим друг друг друга...она родила мне прекрасную дочку...когда она говорит что самый лучший и единствееный что любит и делает то чтоб я не думал ни о чем-это самое главное...а слова что много мало...бред главное в себе решить эту проблему а как решать вам я решил и очень счастлив что сделал именно так...не думайте о прошлом живите настоящим и мечтайте вместе о будущем и тогда все получиться если вы только сами захотите этого...

0
  • мда
    14 октября 2012

если любишь это не важно.

1
    • wvw
      15 сентября

мда, Да уж не важно, я узнал , что она всем мужчинам с которыми встречалась , делала миньет.Ну и как дальше?

0
  • Ё
    14 октября 2012

неважно кто был первый и сколько их было!

Последним стать самое сложное!!!!

0
    • гинеколог
      15 октября 2012

наверно, у нее букет зппп. сходи в квд и обследуйся.

.

0
  • Павел
    15 октября 2012

Это нормально

Только зря ты выяснил...нервы только портишь себе и ей, если любишь неважно, не заморачивайся, главное она есть, по себе наверное знаешь как хорошо просыпаться с любимым человеком, а любовь дается в жизни 1 раз, поверь мне, сам пережил такой момент в жизни, но жаль, конец был очень печальным, все бы отдал в жизни, чтобы вернуть те моменты, но судьба распорядилась по другому, так что береги

0
  • Vexel
    15 октября 2012

Представь в её вагину долбились 5 членов (а скорее всего намноого больше)

После того как она наполняла их спермой свою вагину, она наверняка сосала члены этих пятерых старых толстозадых мужиков со смаком и причмокиванием, как чупа-чупсы. )))) И делала она это наверняка каждый день хаха

1
    • мах
      15 октября 2012

это уж точно, в точку сказано. А твой дамкрат удовлетворяет, ту ***?

.

0
  • vutalina
    15 октября 2012

...

а сколько ей лет? и что имела в виду под "было... " , если в интимном плане, то лично мое мнение - для приличной... девушки это не приемлимо.

0
    • Коля
      15 октября 2012

Автору.,

А она сама рассказала?, как?в какой позе, скоко рассказала?,в губы, рот ,на личико ей сперму оприходовали?, если спрашиваешь,рассказывает?

0
  • spartak2012
    15 октября 2012

предел разумности

А почему не двадцать или тридцать.Или не двести, как писали здесь недавно...

0
  • лана
    15 октября 2012

такие смешные

девственницу им подавай,а вы не подумали,что эта девственница рано или поздно захочет чего нить нового попробовать, тогда он такой олень рогатый будет! перед тем как жениться нужно погулять, а то потом придется топы создавать об разбитом сердце и такой не хорошей девственнице, которая изменила!ведь сами подумайте ну было у нее пару мужиков,но выбрала то вас она, значит вы лучший чем эти 5-ро. и ей не захочется идти на лево лишь бы попробовать чего нить нового, а поверьте мне любой женщине хочется сравнить может есть еще больше, а может там по круче!!!

0
    • Коля
      15 октября 2012

Лане.,

Вот,воот!, вам короче одного мало., вот у мя люб-ца, как сошлись; на ДР , одноклассницы ,она приглянула меня , решила чего-то,кого-то нового попробнвать., воот она меня со своим мужем и сравнивала, сама сейчас рассказывает, как хочет,кого., но минет у неё зашибись!получается,отпад!,

0
    • Толик
      13 октября

лана, захочется попробовать чего нибудь нового ***,Нормальные воспитанные девушки берегут себя и живут с одним мужчиной. Шалава

0
  • Другое мнение
    15 октября 2012

Слышал про телегонию?

Если нет, то если ты на ней женишься или просто незапланированно и нежеланно сделаешь ей ребенка, то ребенок будет биологически твоим, а вот генно-информативно будет ребенком всех тех 5 парней с которыми она спала. А если ты от нее уйдешь, то ребенок от которого она родит, он будет биологическим ребенком того парня, а вот генно-информативно будет ребенком всех этих 5 парней и плюс ты. А вот какие гены у всех этих парней это отдельный вопрос и притом очень важный. Поэтому у нас в народе девственность ценилась очень высоко, да и сейчас ценится. Не ценит тот, кто не образован и не информирован правильной информацией.

0
    • Ддд
      15 октября 2012

википедия

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция[1], утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности

0
      • Другое мнение
        15 октября 2012

А ты больше читай западные сайты.

Людям не нужно это знать и в этом заинтересованы определенные мировые кланы, но сами они женяться и выходят замуж за неиспорченных.
        Телегония уже доказанная наука и на людях и на животных.

0
  • хехе
    15 октября 2012

вспомнился какой то фильм

в котором говорилось , о том что если девушка говорит у неё было всего 2 парня до него то это нужно умножать на 2. Так что у тебя получается всего 10 парней :)

0
  • лана
    15 октября 2012

да

блин по себе и близким моим знаю точно,что один это мало, вот на данный момент я спала с одним только,до сих пор в отношениях с ним.но пипец как интересно ,что у других в штанах,только вот совесть не позволяет и принципы, а еще воспитание,да ёмаё все мы люди и что естественно то не безобразно. у одной моей подруги мужиков было больше чем пальцев на всем теле когда мы считали сидели она на 63-ем сбилась, а у второй подруги было всего их два первый муж и второй муж в итоге та у которой всего два сейчас жалеет о том что не гуляла, а та у которой много их было, нашла себе того мужика который ей дал все что нужно.все счастливы так что не в количестве дело.

0
  • Scorpio26
    15 октября 2012

666

На подобные темы злоба распирает, а те кто отписываются по большей сути ужасные люди. Я например считаю что это ни в коем случаее не приемлемо, что за ужас, а ещё девки сами пишут типо Ланы которая утверждает что лучше нагуляться, натрахаться чтобы потом жить спокойно, чтобы так сказать пи*да не чесалась.. Боже, куда катится мир...

1
  • лана
    15 октября 2012

Scorpio26

мир ни куда не катится всегда все это было,есть и будет , а я всего лишь правду говорю.хоть она вам так и противна.

0
    • Scorpio26
      15 октября 2012

666

Не ври! Небыло этого! и не будет! Я раньше жил с идеей, что Бог нас спасет, или инопланетяне, а щас думаю наверное так же как и они, зачем их спасатЬ, если их никто не убивает, они же сами себя сжирают изнтри, они сами себя убивают, им не нужно спасение...

0
  • ХХХ
    15 октября 2012

Раз попалась опытная

учись у нее,станешь сам опытным.

0
  • andros84
    15 октября 2012

Главное

быть не первым мужчиной у девушки, а быть последним

0
  • не монашка, это точно
    15 октября 2012

кто бы говорил!

пишут тут - все праведные! только как самим тъяхать всё что шевелиться - не зазоорно, а вот других обсуждать - первым делом!!!

0
  • ник
    15 октября 2012

5

Ты лучше спроси,сколько унее было после тебя

0
    • Афанасий
      15 октября 2012

уахаха

Цитата:
      Ты лучше спроси,сколько унее было после тебя

Вот это в точку!

0
  • БелыйНегр
    15 октября 2012

сходи с ней в квд брат!

0
  • оннук_ээ
    15 октября 2012

Влюбленный а у вас??

а может у вас 50 баб было до нее?

0
  • Аня
    15 октября 2012

радуйся

Если у нее было 5 мужчин и при этом она выбрала тебя! Поздравляю,ты в постели лучше чем эти 5! Если б девушка потеряла с тобой девственность,рано или поздно ей бы стало интересно каковы другие мужики в постели?! А в твоем случае уже надо радоваться,этот интерес у нее прошел,она нашла себе член с которым и осталась по жизни!=)

0
    • 1
      15 октября 2012

2

Че вы тут сидите и всякую *** пишите. А если у ваших жен, будущих жен тоже такая *** была в молодости тоже в *** давала, в рот брала че вы сами об этом скажете.

0
  • иннокентий
    15 октября 2012

ммм

до меня 10 парней был барыларын кытта утуйбут онтон 2 куннээ5и диэбитэ эссэ иккитэ мин табаарыстрым этэ и говорит нормально а мне стыдно когда встречаю их....

0
  • 6
    15 октября 2012

Если ты ревнивец - забудь ее, если любишь - продолжай.

Но через лет 5-10 это будет уже неважно, дети - основа всей любви. Конесно будешь ревновать, страдать, изменять, любовь со временем мутирует в семейную любовь. Там уже не будет смысла кто сколько, главное дети. В этом смысл нашей жизни.

0
  • аватар
    15 октября 2012

Я посм. комменты

...... Лана ты замужем?

0
    • Vexel
      15 октября 2012

Она вся попользованная уже. Бача, постоянка у местной гопоты, наверняка больше 10 было

Это как торт. Всё самое вкусное уже съели, а тебе оставили тухлые объедки.

Она наверняка еще и изменяет втихаря. Привычки не убъешь так сказать. После того как отсосет у какого нить *****а вонючий член у остановки, в тот же день лезет к тебе с поцелуями. В общемся проверься на зпп

0
  • irvinyanki
    15 октября 2012

может повезло))))

Можеш без угрызений совести тракать других девушек, ну так для разнообразия))) А ей говорить что любиш тока ее,а другие для секса))) пусть почувствует как у тебя на душе.

0
  • килька
    15 октября 2012

придурки вы все

надо плясать от того сколько девушке лет. если 18-20 - это много и она ш.а.л.а.в.а. если 27-30 лет то это - норма

0
  • М
    15 октября 2012

ну и что из того эти парни же были до вас можно подумать

у вас в прошлом скелетов нет. Ее ошибка что рассказала значит доверяет и не хочет чтобы между вами не было лжи сделайте свои выводы. Прошлое есть прошлое самое главное что сейчас и будущем. Понял?!

0
  • ))
    15 октября 2012

а скажем если она *** была к примеру

то ему должно быть плевать, что там человек 100 ее долбили и это норма)) главное щас никуда не уйдет.

0
  • Нютка
    15 октября 2012

Не Вижу в этом никакой проблемы!

Если ты любишь её то не важно сколько их было,главное что бы ты был пока вы вместе единственный.Ну и что что их было малоли как складывались отношения,может её обманывали,разводили на секс и бросали,может парни не устраивали в сексуальном плане,тут много всяких нюансов.И зхаморачиваться по этому поводу крайне глупо.
    А про не умелое бревно это вы зря,девушка и после одного полового портнёра может быть тегрицей,всё зависит от темперамента.
    Если из-за такой глупости вы расстанетесь,то это существенный минус вам молодой человек.

0
  • ОЛЬГА
    15 октября 2012

мне 26 муж первый мужчина, лишил девственности в 21 год

Так получилось, я не уродина, воспитание такое правильное.Изменять не собираюсь. По теме: Для кого то и 50 норма судя по топам в МиЖ, решать Вам, любите её- живите, неуверенны-уходите, чё мучаться то ещё вопросы тут задавать, не пойму,странный какой-то. А вообще мне кажется это тролль или совсем зелененький мальчик.

1
  • ReZident
    15 октября 2012

Fytuljn d ntve/

0
  • ReZident
    15 октября 2012

Анекдот в тему

Парень говорит девушке:
    - Можно я буду называть тебя Евой?
    - Почему?
    - Потому что ты у меня первая.
    - Тогда я тебя буду называть Москвичем.
    - ???
    - Потому что ты уменя 412.

0
  • натик
    15 октября 2012

так мало сколько ей

пять это совсем мало,у меня до 20лет 22было и то начиная от17лет.щас мне 26двое детей замужем третьего ждем.живем счастливо.да он знал отреагировал нормально.а тут пять это вообще мини цветочки.

0
  • 777
    15 октября 2012

ФУУУУУУУУУУУ

там наверно все в МИКРОБАХ.пахай! БЭЭЭХ девственнецу найди дурак. ЕБАНУЮ ШЛЮХУ брось!

0
  • я
    15 октября 2012

а ты че сам девственником к ней пришел?

тоже мне проблемы! иди ты...!!!

0
    • я
      15 октября 2012

вот так вот

Очень интересно читать коменты мужского пола,бросай ее,умножай на 10....а теперь подойдите к своим девушкам,женам и поинтересуйтесь у них сколько было партнеров!за мои 29 у меня было около 40 партнеров,и что???за то я опытна и это не говорит о том что я всем минет делаю и в попу даю.многие мои подруги до брака набрали 3-10 партнеров и что вы думаете и это много???ах нет они теперь рога мужьям ставят,а один муж подруги сказал спустя 5 лет брака что она бревно в постели,и любовница его делает все потрясно.

0
      • прохожая
        15 октября 2012

!!!!!!!!

полностью с вами согласна прежде чем других обсуждать посмотрят пускай кто с ними рядом живет!!!!!большие сомнения что там были девственницы!!!или просто про свое так не говорят и не кого не слушают?

0
      • 55
        15 октября 2012

лд

моя жена 10 -ая это в 35 лет, я мужик с кем попало в половую связь не вступаю и вообще в отношениях надо быть серьезным, а то вы хуже животных и то животные спариваются разборчиво.

0
  • гномик
    15 октября 2012

...

кутуйах биэс кэргэннээх.

0
  • человек
    15 октября 2012

девушка

моя девушка спала с парнем первый день знакомства и говорит просто всю ноч целовалис секса не было клянется богом что секса не было

0
  • irvinyanki
    15 октября 2012

посравнению с натик,она просто ангел окаца)))

да куда мир катится,и вот такие бабы воспитывают наших детей((( и дочки прикинь твои будут ш.л.ю.х.а.м.и.,если они считают это нормальным. Лучше найди себе девственицу,нах бросай ее!!!! В молодом возрасте выбор есть всегда есть настоящие девушки,а она нах нужна. Вернее тока туда и нужна!

1
  • Ло_
    15 октября 2012

читала читала

и вспомнилась песня Алисы : "...кому что, а мне досталась - Трасса Е-95..." гыгы че к чему?))))

0
  • Гомо
    15 октября 2012

Худея

Да оттон абаhа хайда5ый?

0
    • Женщина
      15 октября 2012

ппц

Блять барыта абас!кыарсыы ким кими кыарбыта эмпитэ!чмолар туһунан на*****дар

0
  • Линочка.
    15 октября 2012

считаю,что такие вопросы ни одна из сторон друг у друга не должна ни спрашивать ни отвечать

эту глупо и тупо...у меня муж до сих пор спрашивает...я же не интересуюсь у него,хотя ужасно хочется знать и в душе ревную даже, как не глупо это звучит

0
  • нашел проблему!то же мне
    15 октября 2012

ппц

а у тебя сколько было? в наше время чтоб у девушки было всего 5, это почти девственница!то за каменты типа"да она ***""бросай ее", вы че блеать святоши нашлись?то же мне!***..ть у всех был только один или одна единственная!уахаха!вы че?святоши бл..ть!

0
    • yamama
      15 октября 2012

это при том. что мужчин в стране меньше,чем женщин=)

представьте, сколько бы до Вас было у нее, если бы мужчин было бы в 2 раза больше, чем женщин, по статистике=)))) я думаю, вы бы даже 10 не были!!! так что гордитесь, что на Вас свой выбор остановила!!! значит Вы, видимо, лучше тех пяти! и по-моему 5 -не так страшно=) главное не одновременно же она с ними связь поддерживала=)

0
  • аламогус
    15 октября 2012

Слушай

Слушай, какая разница тебе сколько парней у нее было! Если ты ее любишь и она тебя то вам обоим повезло крупно в этой жизни. Все забудьте и любите друг друга. И еще - у женщин бывают свои секреты, лучше о них не знать и не спрашивать!

0
    • ))
      15 октября 2012

вот в точку если любишь никогда не спрашивай

а то девушки почему то так и сравнивают с бывшими и о них рассказывают. Это блин странно: ответ который ждет мужчина скорее что ты единственный а не там 5-6 и т.д.

0
  • Балбаах
    15 октября 2012

:-((((((

:-))))) Хантан билигин сыалканы булуоххутуй. Кыргыттар пива истилэр да матрас буолаллар.

0
  • не заморачивайся
    15 октября 2012

никогда

девственниц им подавай!а сами то?!у.б.л.ю.д.к.и

0
  • пенс
    15 октября 2012

девушка как консервная банка.. один открывает все пользуются

че тут зазорного.. тут одна писала что у ней было 200 и ниче.. безбоздушное пространство получилось....

0
  • с
    15 октября 2012

мнение

это не нормально! советую прекратить отношения с этой девушкой!

0
    • Почти примерный муж
      15 октября 2012

Ну, у меня до женитьбы было 5 - 6 девушек, это не считая проституток

И что? Я не должен был жениться?

0
  • кууц
    15 октября 2012

хехе. по

0
  • FX
    15 октября 2012

Информации не достаточно

Что такое 5 парней до тебя? Если с каждым из них она до секса была знакома 1 день или вообще не знакома (такое бывает на всяких попойках, когда девушка помнит, что ею пользовались, но кто именно, не помнит), то это одно дело. Если с каждым из пятерых у нее были долгие романтические отношения, то другое. Поэтому не довольствуйтесь таким минимумом информации, расспросите ее про каждый эпизод, а потом и решайте, нормально это или нет.

0
    • Mila111
      15 октября 2012

мазохизм какой то, еще расспрашивать. И этот вопрос был лишний.

Когда задают такой вопрос - уже показатель несерьезного отношения. Если девушка нравится, то ни один здравомыслящий человек не спросит, боясь правдивого ответа. Неважно, что было до него, отношения с нулевого км надо начинать. А если спрашиваете - и ждете типа "ты у меня второй, а первый раз вообще почти насилие, я ничего не могла поделать" то начинаете свои отношения с вранья, что не есть хорошо.
      С этой девушкой действительно лучше расстаться - явно не переживете цифру 5, будете ее всяко изводить, чего не заслуживает такая правдивая девушка.

0
      • оля
        15 октября 2012

Мила не права

Бывает такое, что парень не может понять. Вот у меня тоже было 5 до любимого. Так он психанул и постоянно меня этим мучал, типа твоей любви хватит на пятерых и т.д. А я боялась ему сказать, что на самом деле это был на один раз, т.е. до него у меня было всего в жизни 5 половых актов за 5 лет :( и никаких серьезных отношений. А он дурак меня в таких плохих вещах обвинял...

0
        • Mila111
          15 октября 2012

так в чем я не права?

что не надо спрашивать? поверь мне, с учетом опыта говорю - если парень принципиально задал такой вопрос- не жди развития отношений. Если человеку ты нравишься серьезно - но не будет он спрашивать!!! Потому что ответ не нужен, понятно же когда не первый, и уже без разницы - второй или тридцатый, все равно это разъедать будет. Если человек хочет серьезных отношений - то он отсекает прошлое - и свое и партнера. Ты у меня первая, и я у тебя первый по другому быть не может. И нет разницы, с мужской точки зрения неизвестно что хуже - серьезные отношения с чувствами, или разовый секс

0
  • rew
    15 октября 2012

а если девушка бы сделала пластику?

и досталась как бы девственницей, то чо? никто бы ни о какой телегонии не пи з д ел, поскольку для мужика главное не гены (ржу ни магу), а его тупая неполноценность, которая не дает покоя. ПОЭТОМУ ДЕВУШКИ СОВЕТ: когда собираетесь выходить замуж и уже не являетесь девственницами, СРОЧНО делайте пластику и будет всем счастье!!! и не будет разрушенных семей из-за того, что муж бьет, пьет, изменяет! Поскольку сейчас он делает это только потому, что жена была не девственницей! вот так вот все легко и просто делается в нашей жизни, мужики :-))))))))))))

0
    • FX
      15 октября 2012

Пластика не панацея

А уже открытая ложь. Нельзя начинать жизнь со лжи.

0
    • седой
      15 октября 2012

не женись

Прикинь может дома в койке все и будет путем,а как с ней выйти в люди?Будешь все время думать МОЖЕТ ЭТОТ её ***,а может ВОТ ЭТОТ,а они смотрят на тебя и думают:я эту шалаву отимел и кинул а этот дебил на ней женился.И потом дальше будешь всю жизнь думать ставит она тебе рога или нет,так этого ещё мало,так может ещё и дети не от тебя... !

1
  • Ветеринар
    15 октября 2012

Быстро женись на ней!

Если пропустишь момент, будешь для нее уже в третьемм десятке.
    Еще хуже будет для тебя

0
  • Vfepth
    15 октября 2012

мне 26 лет и у меня ЭТО было с 35 мужчинами

многовато чото...

0
  • vadoz
    15 октября 2012

Это ненормально все женщины должны ждать тебя, до самой смерти!

0
  • шок
    15 октября 2012

вооще то по идиалу должен быть только один и единственный

0
    • да ладно
      15 октября 2012

автар просто походу сам девственник

0
      • ))
        15 октября 2012

знаете как девушки это ценят

е мое, девственность эт уже как сказки в наше время.

0
  • 55
    15 октября 2012

55

да есть такая фигня, у моей жены примерно за 10, по ее словам, фактически сам всевышний только знает. так ведь когда знакомились ей было всего 18 лет. женился давно. живем, дети. другого варианта не было. а что делать если у нас девушки живут половой жизнью с 8-10 класса и воспитанием предки не занимаются.(на счет омуктар. да моя тоже любит всех кроме якутов и местных национальностей. вечно за них заступается)

0
  • FX
    15 октября 2012

И что это за тезис "не надо спрашивать о прошлом, если любишь и бла-бла-бла"

Как раз чаще, если любишь, то спрашиваешь и возможно даже сильно переживаешь, но потом понимаешь и успокаиваешься. Вообще ничего не надо держать в себе. Спрашивай обо всем, что тебя интересует, даже о самых подробных мелочах, если они тебя интересуют, если ты жаждешь знать. То есть стыдиться спрашивать не надо. Это не признак слабости или еще чего-то такого, как некоторые женщины, которые сами стыдятся своего прошлого, хотят представить.

0
    • Морвило
      15 октября 2012

Конечно, если она не самоубийца

Расскажет в каких позах ее имели, спермой заливали рот, язычком облизывала и причмокивала. Как ее лапали за все ее мягкие и выпуклые места, как она стонала и с кем она потеряла девственность, с кем она чаще занималась любовью, на крыше, в туалете, ванной, при соседях, и одновременно сразу с двумя одновременно раком выгибаясь.

FX - чувствуешь какой бред ты сам несешь?
      Прошлое должно оставаться позади, как и сами разговоры на данную тему.

0
      • Fx
        15 октября 2012

Даже если и так

Даже если "спермой заливали рот, стонала и т.п.", что с того? Это вполне нормальное сексуальное поведение для женщины. Нет, конечно, если ты боишься узнать правду, то ладно, сиди и помалкивай, но время от времени воображай себе, как твою жену имели до тебя, в каких позах, и сколько порций спермы ей залили в рот до тебя. В конце-то концов я же не говорю о том, что нужно все спрашивать до мелочей. Я говорю о том, что нужно спрашивать все, что тебя интересует. Это может быть в общих чертах, если ты такой чувствительный и восприимчивый.

0
        • Морвило
          15 октября 2012

я мазохист что-ли?

Цитата:
          "воображай себе, как твою жену имели до тебя"

Вот как раз у тебя и есть кажись проблемы.
          Нормальный, адекватный мужчина не будет спрашивать свою жену о прошлых похождениях, дабы потом не мучиться от произведенных впечатлений

0
          • Fx
            15 октября 2012

Пипец ты изнеженный

Узнаешь правду, мир перевернется? А ведь так и знай, что твоя жена и сосала и стонала, возможно даже глотала и пускала с тыла. Это так, хочешь ты это знать или нет. Просто признайся, что ты боишься узнать. Это нормлально и понятно. Но сидеть и втирать "ты мазохист?" "настоящий мужина не должен " и т.п. подобный манипулятивный бред?

Если не слабак и любишь, то у тебя хватит сил обнять и поцеловать свою жену после всего что она ЧЕСТНО и ОТКРЫТО расскажет. Если нет, так нет.

0
  • чел
    15 октября 2012

мужчины и женщины

когда меня моя жена спрашивает "сколько у меня до нее было женщин?", я всегда отвечаю "они все были ДО ТЕБЯ, и все это время я искал ТЕБЯ". Сколько бы партнёров не было, это было До. Потому я думаю не стоит заморачиваться по этому поводу, лично я таких вопросов жене не задавал. мне это не интересно

0
    • славик
      15 октября 2012

да просто ссышь нарно сказать

или там было ноль вахахах, чтобы не соврать нарно. Ну всяко бывает, не осуждаю

0
  • cash
    15 октября 2012

Хахаха как с анекдота

:Дорогая сколько у тебя до меня было мужчин ?
    :Дай подумаю один,два,три,четыре,пять,ты шестой,семь,восемь,девять,..........)))))

0
  • =))))))
    15 октября 2012

лучше не спрашивай и не думай об этом

0
  • РАДУЙСЯ
    15 октября 2012

А ТЫ 6-тёрка ВОТ И

0
  • 987
    15 октября 2012

влюбленному

Считай - значит ты вышел ПОБЕДИТЕЛем в тендере среди парней. Гордись, значит Она выбрала тебя. каждый имеет право на ВЫБОР..... даже Президента выбираем, хотя с ним мы не спим.

0
  • нина
    15 октября 2012

А что в этом плохого, она искала себе подходящего партнера.Ведь секс это тоже важно в нашей жизни.

0
  • МистерПОКЕР
    15 октября 2012

и как узнал?

0
  • фуууу..
    15 октября 2012

ужас...

как противно читать, откуда же столько ЗЛОСТИ народ, вы так и брызгаетесь своей желчью... для чего??? Наверняка у самих в личной жизни невезуха, хотите своими жалкими советами испортить еще чью-то судьбу?

парень не обращай внимания, главное вы любите друг друга и вам сейчас хорошо. ну а если задумался об этом, значит прошлое твоей девушки уже дали трещину вашим отношения, рано или поздно сам себя и ее изведешь этими мыслями и подозрениями...разговорами..

0
  • 123
    15 октября 2012

ну мужики вы ***!!!

это пипец! надо же иметь такую больную фантазию чтоб всю жизнь ходить и думать "какой же я по счету?" пипец!!! сами же и становитесь 1,2,3,4,5,6....а как дело до женитьбы все!! какой же я по счету?? тогда не надо было искать легких флиртов на одну ночь, абы не портить будущую жену какого нить нытика вроде автора.

0
    • Афанасий
      15 октября 2012

Вот сейчас сидит автор и читает

С мыслью "да на хрена" я спросил у нее? Спал бы спокойно, а сейчас и не факт, что пять человек было у нее до этого, да и те, которых и не знаю. А сколько знакомых, которые смеются "за глаза", пуская шутки - она еще та ***, как она стонет пронзительно.
      Друзья, которые уже фактически не друзья.
      Пиво, водка, алкоголь... Моральная деградация

0
  • оннук_ээ
    15 октября 2012

автору

бла бла бла хоть 105-м боол Если друг друга любите это мелочь А не трагедия Сейчас если хочишь быть первым стой и паси девочек из д/садика там точно найдешь гг:)))

0
  • МолодойОтец
    МолодойОтец
    Мэхэлэ Чоскуоскай
    15 октября 2012

Одновременно? Если да, то ФУУУУУ!!!

А если нет, то намана:) не парься, съешь кит-кат:)

0
  • He-162
    15 октября 2012

-

нервы дороже поверь мне. И вообще зря ты это делаешь. Однако Отелло по те плачет

0
  • Киллер
    15 октября 2012

Не

Брат, самое главное, что бы ты был последним- не переживай! Если любишь- люби!

0
  • Киллер
    15 октября 2012

Не

Брат, самое главное, что бы ты был последним- не переживай! Если любишь- люби!

0
    • Афанасий
      15 октября 2012

Но предохраняйся обязательно

И отправь ее на медобследование, чтобы протестировали ее на всякую заразу

0
  • Испанка
    15 октября 2012

.

хорошо хоть не пять женщин.

0
  • хех
    15 октября 2012

Как говорит знакомый врач, чем больше партнеров у человека, тем больше заразы всякой в нем ))

0
  • irvinyanki
    15 октября 2012

да не слушай неудачников,бросай ее нах!!!

найди себе хорошую девушку,а не тех кто здесь сидит! вот у меня жена досталась мне девственицей,нам было по 20лет,у меня хорошая семья. Тут бабы ша.ла.вы. себя оправдывают. А девушка должна быть чиста с настоящей девичьей красотой,какая бывает тока у девствениц,какая то такая аура. Неслушай этих затраканых бабищь. Ну а если влюбился то ты попал, комплекс обеспечен на всю жисть! У меня друг такой,тоже страдает скока живет с женой,на этой почве у них всегда семейные ссоры,особенно если он выпьет алкоголя.

0
    • прохожая
      15 октября 2012

погуливают они

по статистике девушка которая досталась девствинницей потом ищет себе на стороне партнера))))задумайся об этом)))и зачем довать такие советы не пойму любят пусть живут а ты понаблюдай за своей женой

0
      • irvinyanki
        16 октября 2012

да возможно она когда нибудь и найдет(((

себе партнера на стороне,я тоже иногда так думаю,все таки 9 лет брака. НО главное я то был первым, все лучшее досталось мне))) это как цветы при распускании,самый лучший аромат они отдают первым лучам солнца,потом аромат слабеет и выветривается)) главное чтобы я незнал об этом.

0
        • прохожая
          16 октября 2012

)))))

да нет уж лучше без рогов быть)))

0
          • irvinyanki
            18 октября 2012

не знаю как статистика)))

но мне кажется шлю.ха вот это навсегда))) наоборот такая рогов наставит точно,ведь ей не привыкать))) легкооо)))

0
  • Соня
    15 октября 2012

Вообще на страдаю

у меня было 36 до замужества
    и ничего

0
    • Наталья
      18 октября 2012

а после замужества сколько?

Супруг мой первый и единственный мужчина, и других у меня не будет.

1
  • Откуда то взяться - научить некому. Мама никогда
    15 октября 2012

Девушка вышла в свет. Опыта общения с мужчинами нет.

откровенно об этом не расскажет, так как дочь сразу поймет, что мать шалавой была. Первое знакомство (хорошо, если не по пьяни) - секс. Парень удовлетворился целкой. Но женится не хочет. Она же сама так дала (самой интересно было). Ну, а потом вроде как то так само по себе получается. Переспит и начинает объяснять, что ты у нее пятый...

0
  • Девушка
    15 октября 2012

это самая моя больная тема

у меня было N-количество парней. и все в надежде на то,что это последняя и самая настоящая любовь:))) глупо. а вот теперь боюсь,что меня такую никто замуж не возьмет. и что мне теперь делать? хоть вешайся....

0
    • Сашуля
      16 октября 2012

совет

не рассказывай, главное, сколько их было, вот и всё! а то потом и начнётся ))))))))))) говори - 3, или что тот самый - третий. а то по поводу 5, и т.д. у наших мужчин комплекс появляется)))) сами-то, небось, никогда правды не скажут.

0
  • Герасим
    15 октября 2012

Это бл.....во вышей степени!

0
  • каркуша
    15 октября 2012

очень даже нормально:)

а у вас скока до нее было?:)

0
  • узнал?
    16 октября 2012

а как

сама рассказала? если рассказывает про женихов, на каких машинах каталась, что дарили, про пьянки-то значит, что шалава, а если пытается скрывать и забыть прошлое-то не все потеряно.

0
  • хахаха
    16 октября 2012

фуууууу

самому то не мерзко? Можно я 6-м буду

0
  • я
    17 октября 2012

глупость

бесят эти подсчитывания и всякий подобный бред, развивайтесь и вас не будут посещать такие глупости

0
  • Edrafennas
    17 октября 2012

Даа...есть такое.

А я с свои 20 достался девственником у любимой...очень гордился этим) все пацаны рассказывали свои прохождения итд) а я все мечтал что у меня и у моей жены будет впервые и мы не узнаем что и как это с другим))
    Но судьба дала мне другое счастье...я полюбил...очень сильно! Узнав то что она не девственница начал парится думал все время "как она могла такое допустить?! зачем?! почему?! оно надо?!" и поверьте она лишилась этого ооочень рано...всегда думал во бы подождала бы меня! Потом стал винить себя то что я очень закомплексован и то что идеализировал все это...было больно...теперь стараюсь ей помогать поддержать (но пока плохо получается) ты представь! какого было бы тебе если она бы на счет этого парилась?! какого было бы тебе? тебе ведь ничего не говорят для тебя прежние партнерши? тоесть они ведь для тебя неважны? так и для нее они неважны! и они пустое место! не напоминай о них ей...может она старается забыть их! просто пойми ее...может ТЫ и есть та любовь у нее которая дается 1 раз в жизни...не упусти парень=)) и цени то что оа тебе говорит и отвечает...

0
  • ы
    17 октября 2012

ы

0
    • Надежда
      17 октября 2012

Неважно. Когда?И сколько? Важно в жизни учеба и работа!

В 90-е годы мне как истинно городской,центровой,столичной девушке было тогда 19 лет и я была девственницей, идем мы зимой так тепло,хорошо,перед новым годом 30декабря что ли то было с моим поклонником ему тоже 19 лет или 20 было,мечтали вместе встретить новый год, вдруг он неожиданно меня спросил, а ты девственница, или как, как мне стало нехорошо, что меня так соизволили спросить, это сверх культуры, я ему ответила ,что не целка, он чуть не заплакал, короче я от него была в глубоком и противном шоке за такой некультурный,неуверенный вопрос! Вышла замуж за другого. Даже вопросом можно оскорбить и потерять человека! Учтите! Мотайте на ус!

0
  • ден
    18 октября 2012

умножай на 100 и + Я

0
  • Злючка
    18 октября 2012

хахаха,ну СПАСИБО ЗА КАМЕНТЫ

посмеялись на работе)))
    а вообще все ерунда,главное любоооовь)

0
  • Дурочка
    18 октября 2012

.

Я до 23х сохраняла себя для своего единственного, подруги не понимали, дразнили(у них уже было по два ребенка:)) со временем сама тоже стала торопиться и отдалась при первом удобном случае, очень постеснялась и выставила его. Через год встретила того, которого искала всю свою жизнь, ему все рассказала, а он так обиделся, чуть ли не ш*й обзывает,все время напоминает, хотя я сама не стараюсь вспоминать.. Так что наверно надо все таки чуточку соврать, сказать что он у вас первый и единственный, а мы, девушки, все целочки:)))

0
  • Александр
    18 октября 2012

...

Цитата:

Сразу со всеми что ли? Чотко. Пацаны ваще ребята.

0
  • маман
    18 октября 2012

ты прав, если бы любил так не спрашивал бы

она классная девушка, но давай до свидания,

0
  • вики88
    19 октября 2012

эх вот бы у мужиков целка была чтоб им в лицо тыкать что они не девственники!!!

вот у тя скоко было?
    я уверена что не мало а еси мало ну значит чето с тобой не то... лично мое мнение....

0
  • куперник
    20 октября 2012

проблема в чем?

проблема в том, что девушка оценивается как ценность, ну типа как шуба. шуба БУ - цена падает. пользоваться - можно, купить (жениться) - ломает, противно.
    я не стану углубляться в вопросы феминизма и суффражизма. я мужчина и общемужеские предрассудки мне не чужды.
    здесь некоторые (многие) заявляют: мол, мужики комплексуют, неудобно им перед другими мужиками, которые имеют их баб. ай-яй-яй, не надо комплексовать, если с достоинством все в порядке. ежели неудобно, а еще более обидно - то комплекс у тебя. ну и черт с ним, что баба трахалась много, она же искала, выбирала, нашла тебя, будь покоен - ты лучший.
    мне плевать, что я лучше, я и сам это знаю, мне противно чужие носки носить. продолжение следует

0
  • дым
    20 октября 2012

ьлд

да какая разница хоть 14 было до тебя.
    у меня до моей жены было 48. лна знает об этом на женился я то на ней

0
  • уоль
    22 октября 2012

это хреново брат

брось ее. это значит ей нравится разные х%и. ей 100пудово не привыкать. дальше будет искать а ты х%й дакажешь. как говорится в рекламе тнт меня больше всего в русском языке пугает словосочетание "опытная жена". ппц что это, опытная жена? как у людей особенно у девушек поднимается язык сказать это слово. это ж все ровно что сказать насосавшая, *** передававшая всем подряд жена. фуууу . девушки максимум у третьего все равно сосут-это факт. короче это мое мнение и думаю многие согласятся

0
  • Каринка-малинка
    22 октября 2012

У меня подружка вышла замуж девственницей.

Муж всё время вопил, что она безнадежное бревно, бухал и где-то шлялся. А подружка узнала потом, что муж изменял ей, оказывается. И тоже завела интригу на работе. Попробовала с другим, и оказалось, что это не она бревно, а у мужа преждевременная эякуляция. Развелись. Она теперь со своим коллегой встречается, полгода уже. А муж её пьет, и из койки в койку прыгает - отовсюду гонят.
    Так что цени выбор своей девушки. Она знает, какие бывают парни, но остановила свой выбор на тебе. Значит - ты особенный.
    Ну и к тому же, она честная. Я бы ни за что не сказала про пятерых парней!

1
    • Михаил
      22 октября 2012

пять как у меня, друг ты мой по несчастью

я блин стал психом когда узнал об этом.А сама при знакомстве ангелочком была ахуел *** двое детей уже ниче не зделаешь***** надо левый борт тоже держать, легче станет советую

0
    • уоль
      22 октября 2012

бревно не бревно

хватит нести чушь. разве девушки начинают двигаться в постели если их поимеют как можно больше мужиков что ли? что за бред. бревно и через сто мужиков будет бревном. я к тому что не количество мужиков решает а количество сношений, девушки и с одним мужиком от бревна до кошки могут превратится. да и еще карина откуда ты взяля что автор скорострел

0
      • Каринка-Малинка
        22 октября 2012

Я к тому, что мужчины частенько во всем обвиняют во всех грехах девушек

а своих недостатков не признают. Девушка в моём рассказе оставила своего мужа оттого, что вышла за человека, не узнав о его сексуальных проблемах. А он сваливал всё на неё, мол она не испытывает удовольствия в постели, потому что бревно, а не оттого, что сексуальный акт длился 1-2 минуты.
        А с чего ты взял что автор - сияющий Светогор? Может он дурак, невротик, попусту изводящий во всех других отношениях неплохую, в общем-то девушку, тратит её время?
        И вообще, я первая за то, чтоб он её оставил. Раз это его мучает, дальше хуже будет. И сам настрадается, и девушку измучает. Пусть найдут себе - он - девственницу (лишь бы он и в ней недостатков каких нибудь не нашёл, других), а она себе -того, кто полюбит и такой, какая есть. Искренне так желаю.

0
        • уоль
          22 октября 2012

а счего это ты так

вроде аффтар не жалеет. может ему и нравится быть шестеркой. но я бы и добрая половина мужского пола уважающие себя бросили бы, если пока еще есть возможность. да и еще мне кажется каринка ты не про свою подругу а про себя рассказываешь. и мне интересно куда сам автор подевался-пора бы узнать его мнение насчет дискуссий)))

0
          • кыыс
            22 октября 2012

ответ

Мин кыыhынан керген тахсыбытым, таптаан а5ай, кергеним атын чуечелеех ете бастакы таптала, ол гынан баран кини кыыс ботах, ол иhин миигин талбыта. Билигин икки о5олоохпут да ол дьахтарын умнубат, итирер айдарар оло5ун мин алдьаппыт аатырабын... Арахсан барбыта да сордох арыгыhыт болла, дьахтара ердех дьоллохтук хата олорор быhылаах, айка холбуспуттара буоллар дии санааччыбын... Онтон миигин оччо5о мал курдук керер буоллаххыт ер дьоннор, киhи курдук сыаналаабаккыт, мал уhубут ол биhиги дьахталлар

0
  • Второй!!!
    23 октября 2012

А мне сказала моя, что я второй!!!

Хренова быть вторым!!!

Брошу наверно!!!

0
  • Глория
    23 октября 2012

Нашел чем страдать? Если любишь, не будешь переживать по этому поводу

Не важно сколько у нее было, главнее чтоб она тебя ценила и любила. Может прежние парни просто воспользовались ею чтоб похвастаться перед друзьями. Обычно парни так и делают, я с ней пересплю и будут всем налево и направо рассказывать. Потом девушка будет всю жизнь называться ш лю хой, заметьте до конца жизни. А все из за того что девушка хочет любви и романтики, а мужикам только это:( печально, но факт. Кто нибудь девственником нашел себе жену? Ладно молодую девственнецу еще можно найти. А парни есть которые женились девственниками? Нет! Пф. Молчать уб люд ки!

0
    • пацааан
      23 октября 2012

брось

нахрен быть вторым или седьмым лучше найти девственицу и держать ее крепко

0
  • Жена
    23 октября 2012

Мужа втихаря называю 300 мерседесом

Это ужасно конечно. Но до него было около 300 партнеров.

0
  • dany naxyi sliwkom
    23 октября 2012

mnogo parnei

bilo je do tebya . polyubomy ne pyat parnei a 15 parnei bilo . devushki xitrie ochen !
    jon tobo5yn kta sidjagin di . pakhai dagani ! biragan kebis .

0
  • mda
    23 октября 2012

blya

kirgittar v znakomstve vse pritvoryautsya angelochkami ! alya takie paenkie syki

0
  • sinom
    24 октября 2012

....было...

...офигеть еслиб был закон расстреливатьгулящих баб ,якутки выродились бы..после этого на якутку надо смотреть как на б..л..я..д..ь..не дай бог мой сын возьмет якутку..убью..

1
    • непонимающая
      24 октября 2012

с какова это ..я такой вывод,кто тебя это надоумил?

Поверь и среди русских,украинок,молдованок и т.д.есть не мало ветренных особ. А сын ваш сам решит и спрашивать не будет:)Мой решит жениться на якутке,рада буду,жены из них получаються не менее верные чем любая другая нация (ну не считая женщин востока).Вообще читая клиенты,создается впечатление что большинство ответивших из каково то другого измерения :)зачем спрашиваете сколько?неврастеники. А узнали не все ли равно? Если эти 5,не на первом семестре 1 курса конечно. А так жизнь сложная штука,кто то впервые и на всю жизнь,а кто то в активном поиске. По мне так секс сам по себе приятен и отказывать в нем себе не собираюсь:)

0
    • Ви
      26 октября 2012

вахаха вот ты с.у.к.а, чтоб тебе ПОВЕЗЛО с невесткой якуткой

нацист херов!!!

0
  • hf_gl
    24 октября 2012

Накручиваю рейтинг. Иногородним, сказано 20 баллов набрать, чтобы запостить. Бред.:(

0
  • 3TOH
    25 октября 2012

нормально все

теперь главное что бы ты был единственный

0
  • Брайд
    26 октября 2012

Мужики, а вы все у нас ангелы непорочные - каждому девственницу подавай!

Сами тогда не путайтесь со всякими ш*лавами и никого не смейте лишать девственности до свадьбы!

Будем искать мужиков-девственников!
    А то как представлю, как он запихивал свой член во всякие вонючие дыры, лапал потные сиськи, лизал немытые сифилисные п*зды у нескольких баб....а как же он потом будет целовать детей?
    фуфуфуууууу

0
    • мимопрох.
      26 октября 2012

мне 22

девст.потеряла в 17(по дурости и глуп) потом боялась вст.с парнями страх был токо общалась а так сексом не заним.,в 18 встреи.мужа и живем по сей день)))но муж постоянно об этом напом.(((но он у мя 2_ой больше никого небыло...и то мужа проверяла долго к себе не подпускала ..

0
  • УУУУУУУУ
    4 декабря 2012

Так много умных

Вот найди девственицу,вот во первых как в наше современное время это сделать,во вторых если в жены,тебе не с девственецей жить ,а с человеком,а наличие эного кол.-во мужчин это не очем не говорит.Да и до свадьбы как бы не *** если девственица,а мож воняет странно или еще чего))) Или после свадьбы её учить где брить,что мыть,как делать,купите резиновую и живете.

0
  • прохожий
    5 декабря 2012

автору

это не нормально у моей жены три было не верю и не уважаю как я живу?сам не знаю?

0
  • гена
    17 марта 2013

если ты не лох найдешь девственницу, если лох то доедай)))

-1
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    2 июня

@ Человек, прошедший без очереди к терапевту, отстоял очередь к травматологу.

0
  • вот так
    2 июня

минимум на три умножь и будет реальной цифрой

0
  • восход17
    3 июня

Ну, мировая статистика говорит, что это обычное число партнёров за всю жизнь. Люди ищут любовь. В том числе и женщины. Значит, ей встречались мужчины, которые её бросали. И только. 5 это не 50. Тогда надо искать девственниц и потом ревновать к каждому столбу, что, собственно, и делают многие.

0
  • sergey.sa
    3 июня

Сколько ей лет? Если ей 20 - то многовато,а если под тридцатник - нормально.

А вобще, какая на*уй разница сколько до тебя у нее было парней?! ты тоже по*би ее некоторе время и брось! не жена же

0
  • kenwort
    3 июня

Б.л.я.т.ь у моей я даже боюсь представить сколько их было. Сама честно признавалась, что ей не надо было больше двух недель общения, чтобы переспать. Пиздец одним словом. А сколько было на самом деле не признаётся. Но думаю около 30 + - несколько. Надо восточных девушек искать. Там с этим строго

0
  • Надо же
    3 июня

Кто то еще признается))

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    15 сентября

@ Ночью попить захотелось, на кухню иду — стоит, фарш крутит. Я говорю: “—Ты чё?”, а она мне “—Тьфу бл.яя, разбудил!”

0
  • Умножай.
    15 сентября

Умножай на 8 и выйдет реальная цифра, ибо когда женщины признаются или раскрывают типа правду, то убавляют в десятки раз.

0
Ответ на тему: у моей девушки до меня было пять парней
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания