У мужа пропадает эрекция во время секса(((((((((((
хочу ребенка  -    5274
работает - нервная работа, курит,пьет так как все не сказать что запои, а ребеночка хотим - но вот такая беда. Что делать? И его ранить лишний раз боюсь, тема ведь деликатная.
Ответов 15 Написать ответ
  • Татушка
    9 октября 2012

Явно есть любовница!

У моего гражданского мужа тоже такая проблема. Оказывается, у него любовница или женщина на стороне. Все выяснилось, когда она егоотблагодарила триппером. Сейчас сижу и думаю: выгнать, что-ли,а он конечно, просит прощения. Я ему не верю. Как излечиться будет все по новой.

0
    • 45 лет
      3 июня 2017

Татушка, туфта все это!!! работаю как волк, сплю 4-5 часов сутки, 6 детей, 2 любовницы,- и еще с женой занимаемся сексом 2-3 раза в неделю, конечно я бы хотел побольше, жена не хочет. у нормального здорового мужика должен все нормаль, не зависимо от сколько работаешь, наличие любовниц и.т.д

0
    • Anton24782
      9 января

Татушка, Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Фужуньбао. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://www.buyherbal.ru/index.php?wid=515 Конкретно за качество таблеток от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

0
  • хочу ребенка
    9 октября 2012

нет, это ислючено. Все время на телефоне. Все время на работе

работа такая что на любовницу нет времени и сил!
    Просто Вы сейчас обижены и так про всех думаете. Но это не так!

0
    • Татушка
      9 октября 2012

Сходите тогда

сексологу,семейному психологу, в конце концов пусть провериться у уролога.

0
  • эрекшн
    9 октября 2012

Ну значит, он у Вас превращается в импотента!

Че тут думать-то? Возраст небось уже за тридцатник. У мужиков все наоборот, с каждым годом превращаются в импотентов.

0
  • SSnega
    16 октября 2012

Совет

Попробуйте продукцию пчеловодства, говорят перга очень помогает. А покупать лучше в маг. №4 на Орджоникидзе, у них все качественное. Я там всегда мед беру.
    Кстати еще повышает иммунитет и разные другие болезни лечит.
    Попробуйте, вреда в любом случае не будет

0
  • hj
    16 октября 2012

не завидую..

конечно к урологу...убедите,чтоб бросил курить и пить-все это очень сильно действует на потеецию(

0
    • гуга
      29 мая 2013

обязательно к врачу сходите, сначала к терапевту,

проверьте сосуды. обычно так бывает за 3-4 года до инфаркта.

0
      • =========
        29 мая 2013

я с подобной проблеммой лечила мужа

кажется помогло, дело было на хлебозаводе в физиокабинете, года 3 назад.

0
  • аня
    10 июня 2013

сколько

лет вашему мужу?

0
  • vovanizmsk
    vovanizmsk
    вова карпов
    2 июня 2017

Ребят, хочу посоветовать Eroxin extra, он реально отлично работает. Результатом более, чем доволен. За месяц подтянул здоровье и я забыл что такое слабая эрекция. Стоит как фонарный столб))))

0
  • транг
    2 июня 2017

к бодибилдерам пускай сходит за стероидами, стояк каменный будет и страсть могучая )

0
  • 12
    12 января

от перевозбуждения такое бывает обычно

0
  • QVC
    13 января

Кровообращение нарушено. Курить надо бросать.

0
Ответ на тему: У мужа пропадает эрекция во время секса(((((((((((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания