эмиграция на Аляску
Джели  -    9603
Расскажите об эмиграции на Аляску.Кто знает?Что нужно для этого? По климату и местоположению ближе, да и по сердцу.
Ответов 27 Написать ответ
  • Vexel
    9 октября 2012  

аляска это не отдельная страна. читай эмиграция в сша инфы про это полно

...

0
  • с
    13 октября 2012  

с

В Аляске живёт около 600 саха (якутов), это данные местной переписи. Климат Аляски - как климат Якутии. Штат хорошая)))

0
    • ANDREW
      16 октября 2012  

600? nu neznau

0
      • Там живет
        16 октября 2012  

Корякин

Андрей вроде, учился на ФИЯ. Интересно чем занимается, говорят после ухода в мир иной матери продал квартиру в Якутске и умотал на Аляску. Как его судьба складывается или это и есть ANDREW?

0
        • Тоже знаю
          20 октября 2012  

Корякина Андрея

окончил ФИЯ. Точно на Аляске, интересно как поживает он же ведь уже не мальчик человек в возрасте.

0
        • ANDREW
          23 октября 2012  

net eto ne ya

V Anchorage net Koryakina Andreya. Nu ili ya ne znau hoty vsu Sakha diasporu vrodibi znau

0
          • Может
            23 октября 2012  

и там

не пригодился. Не прижился ведь пахать надо!

0
          • 1
            29 октября 2012  

что-нибудь знаете

про марию эдмундс (саморцева)?

0
            • Вован
              31 октября 2012  

Наша землячка

А Нюргуяна Александрова-Васильева (Нюха)с нами училась, была замужем за Владимиром Николаевичем Васильевым (северный форум) ?

0
            • Andrey
              10 ноября 2012  

Машу знаю

Знаю Машу, видил давно правдо

0
  • Baltika
    31 октября 2012  

на- можно пойти, и далеко не в Аляску а на кол осиновый..или на ххй

видимо туда Вам и дорога...

0
    • ANDREW
      17 ноября 2012  

Вы прям блещите своим умом !

0
      • Нью -Йорк
        12 января 2013  

Нью -Йорке из Як-и кого знаете

У меня дочь в НЮ сама по себе.Хочу найти из Якутии там

0
        • Ник
          12 января 2013  

Андрей организуйте тур в Аляску

Тогда много саха туда приедет , пробуйте .

0
        • ANDREW
          25 января 2013  

iz NYC

kokto bil kto sidel tut na forume

0
          • Перец
            5 апреля 2013  

New Yrk city

Я вчера оттуда прилетел.Там сейчас холодно.Лучше у буду у себя

0
            • Ник
              9 апреля 2013  

Если не можете организовать тур в Аляску

Закрывайте топ ,нам здесь в Якутии хорошо .

0
              • Перец п
                10 апреля 2013  

США

Организовать тур - это вопрос серьезный. Здесь без лицензии работать в этом бизнесе нельзя. Если в свободное время,то под вас специально подстраиваться,а это не всегда удобно. Да и вопрос заработка от такой деятельности не актуальный.

0
            • ANDREW
              10 апреля 2013  

ya na proshloi nedele v St. Louis MO

Bil vo vtornik iz anchorage uletal sonse svetilo sneg taual priehal a tut snega navalilo i holodno - 6 C sei4as

0
  • Андрей
    9 февраля  

что надо?

0
  • ..
    11 февраля  

Если эмигрировать в США, лучше выбрать Иллинойс, Калифорнию, Орегон. По сравнению эти штаты лучшие, чем холодная и суровая Аляска. Поменять Якутию на Аляску это шило на мыло. Разве что экономическая обстановка поменяется...

0
Ответ на тему: эмиграция на Аляску
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания