Могу ли я попасть в ВДВ?
qwerty  -  7 октября 2012 02:26   4476
Очень хочу попасть В ВДВ рост 166 вес 55 кг 17 лет подтягиваюсь 15-17 раз отжимаюсь 50 раз вредных превычек не имею занимаюсь боксом.
Ответов 34 Написать ответ
  • вв 7 октября 2012  

У тебя есть только один шанс попасть в ВДВ.

Это записаться в досааф на парашутный спорт.И сделать пару тройку прыжков.Ну и надеюсь ты среднюю школу закончил.?))

0
  • 123 7 октября 2012  

с такими данными вряд ли возьмут ВДВ

0
    • Мечтатель 7 октября 2012  

вдв

Фокусируйся,пусти мысль,и ты обьязательно попадешь куда ты хочешь служить!!!Главное верь в себя!!!Посмотри фильм документальный СЕКРЕТ,поймешь сразу мой совет!Удачи!

0
  • просвещайся 8 октября 2012  
    0
  • сд 8 октября 2012  

могут взять, главное чтоб здоровье было, и хорошо если разряд есть

0
    • Тегин 8 октября 2012  

Самое главное - это вовремя попасть в РСП!!!

Ибо когда тя туды запихают может так получиться, что ВДВных покупашек в это время на РСП не будет. Приедут к примеру: ЖДВшники, ВВ, ТАНКИСТЫ или ВВСники. Они то вот и заберут пачками уже имеющийся контингент. Т.е. специально для ВДВ тя держать не будут, ибо РСП не резиновый, нужно куда-то сбагрить прибывающих новобранцев. А вот если наткнешься на ВДВных покупашек, то флаг те в руки, договаривайся всеми правдами и неправдами. Категория годности должна быть А1

0
  • коба 8 октября 2012  

Лутьше не говори что боксом занимался на медкамисии.

Боксер уже подозрение на сатрисенье мозга. Лутьше запишись вна курсы прыжков с парашута, чем больше прыжков тем лутьше. Занимайся как и занимался спортом боксом.

0
  • танк или вмф 8 октября 2012  

в танковые войска возьмут или в вмф

0
  • Андрей 14 апреля 2013  

ответ

наврятли у меня рост 175 вес 75 подтягиваюсь 28-31 отжимаюсь 80 раз на кулаках и то не знаю возьмут ли в вдв на комиссии написали пока в вдв а там кто знает

0
  • учебке 14 апреля 2013  

когда я служил сержантом в

то покупателям от ВДВ отдавал самых тупых, дохлых и бесполезных дебилов, естественно расписав их

0
  • Ник 14 апреля 2013  

Всех подряд берут

0
    • Dikobraz
      Dikobraz 14 апреля 2013  

В ВДВ требования какие по росту?

Так то запросто можешь и в СпН ГРУ попасть, из Якутии многие там служили. Как выше сказали какие покупаны попадутся.

0
      • Тахи 14 апреля 2013  

Щас высокий рост и большой вес в вдв не котируется.

Чеченская война еще раз доказала,что рост и вес не имеет значения, больших людей пуля быстро находит.Не зря чехи называли вдв гоблинами.медленно наверное падали.Так шо дер3ай,досааф и спортивный ра3ряд желательно в борьбе.

0
        • фрасибул
          фрасибул 15 апреля 2013  

морпех

0
          • СС 15 апреля 2013  

В ВДВ не попадешь,сократили ВДВ,на ДВО лучше служить в разведке СпН ГРУ.

Там есть рота десантной разведки. А что бы попасть в ВДВ надо жить в Москве или в центре России. Там есть несколько бригад ВДВ.

0
  • Hnickar
    Hnickar 15 апреля 2013  

СС не прав в корне

ВДВ единственный род войск который сохранил дивизионную структуру после Сердюковских реформ и не сокращался, в отличие от бригад СПн ГРУ (которых сократили)они сохранили воздушно-десантные дивизии
    1. 76- псковская вдд
    2. 98- ивановская вдд
    3. 7 - новороссийская дшд (горная)
    4. 106- тульская вдд
    5. 31 - отдельная бригада
    6. 45- полк спец разведки
    7. 38- полк связи

Также существуют десантно-штурмовые (воздушно-десантые) бригады окружного подчинения, не входящие в состав ВДВ ВС РФ 11-я отдельная воздушно-десантная, 56-я отдельная десантно-штурмовая(ЮВО), 83-я отдельная воздушно-десантная, 100-я гвардейская отдельная воздушно-десантная бригады, они являются эквивалентом мотострелковых войск, входящие в состав сухопутных войск, не имеющие к вдв ни какого отношения, однако командование ВДВ решает вопросы кадрового и материального обеспечения[1]. Есть так же роты и батальоны разведки танковых частей и мотострелковых войск(907 ОРБ), у данных подразделений в программе есть воздушно-десантная подготовка. Но они так же не входят в состав ВДВ. Разведывательно десантные роты морской пехоты, танковых и мотострелковых войск не являются составной частью ВДВ.

В ДВО куда призываются Якутяне находится 83- отдельная воздушно-десантная бригада.

Также в Хабаровске и Уссйрийске находится 14 бр СПн ГРУ

0
    • AlekseyShved
      AlekseyShved 19 октября 2015  

Не прав друг

с 2013 года 11 ОДШБР, 83 ОДШБР входят в состав Воздушно Десантных войск РФ, а с прошлого года они оба стали гвардейскими частями

0
  • Баска 16 апреля 2013  

мне на призывном пункте сразу сказали что буду служить в вдв,

там же в приз пункте около месяца жил,ждали остальных,и представителя.не писал,не говорил что хочу в вдв,просто по документам попал.рост тогда был 175-70,и разряды по нескольким видам спорта.Это было еще в советское время.

0
    • Бывший ВВ-шник. 17 апреля 2013  

Сейчас ВДВ похерили, могут взять и с таким ростом.

Вон в Уссурийске служат земляки, все ростом метр в кепке и дохлые, что пипец. Знакомый там служил, шланг пипец, год в госпитали провалялся, харю отъел (хоть чуток после гражданки поправился), вернулся, зато тельняшку на груди рвёт, всем говорит, что служил в ВДВ. Позор ВДВ!!!!

0
  • комбат510
    комбат510 23 апреля 2013  

как здоровье сынок?! с такими данными нет, я свои 17 лет подтягивался 40 раз, а ты только отжимаешься 50 раз

0
  • 55 23 апреля 2013  

занимайся спортивным ориентированием(смежно парашютным спортом)

единоборставами, стрельбой и будешь служить

0
    • брат вдв 25 апреля 2013  

У меня брат служил в ВДВ рост 180см, худощавый вес был 73кг.

Но жилистый,силен,вынослив. Сейчас весит 88кг,30лет.

0
  • chechenec
    chechenec 18 октября 2015  

Братуха мне 20 лет рост 184 вес 88кг я за 2 года набрал 5 см и 15 кг уж очень сильно в вдв хотел в чечне ходил по всем военкоматам просил забрать меня в вдв мне отказывали я проехал 12000км приехал в уссурийск сделал прописку подготовил все бумаги договорился с покупателем и военкомом и теперь через 12 дней я уеду служит ....независимо была ли война между чечнёй и россией я уважаю русских и уважают меня... лишь армия делает из человека мужчину а ВДВ делает из человека реального мужика... вдв это сила....иди к своей цели и ты добьёшся

0
    • AlekseyShved
      AlekseyShved 19 октября 2015  

123

Если в РСП покупателей нету, то можешь с учебки туда попасть но как механик водитель.
      А вообще с Якутии в ВДВ берут охотно, призыв с Якутии иногда может достигать до 150 человек. Попадешь туда, летом ысыах проводим. Призыв с Якутии держатся вместе помогают друг другу. Дерзай братишка

0
  • ЕГОР КАЛЬЯНОВ 18 апреля  

всем привет хочу узнать могу ли я попаст в ВДВ мечта с детства , цель с подросковова возраста занемался боксам 3 года Папа Спецназ ВДВ старший разведчик и брат в 83 Одшбр служи и я хочу очень

0
  • швейк
    швейк 19 апреля  

Боксом и единобрствами лутьше не гри если КМС или МС то точно не возьмут, это уже намек что у тебя сатрисение мозга. Лутьше иди в ДОСАФ и прыгни с парашюта два три прыжка платно и третий разряд, или стрельбой займись разряд будет в снайперы могут взять. Из спорта борьба или самбо.

0
  • вася 19 апреля  

а еще лучше разряд по плаванию. что б потом в фонтане не утонуть

0
  • Вдв 29 апреля  

Да могут взять, в такие войска берут весной, а летом и зимой почти в учебках. Потом уже начинают раскидать после учебки в нормальные войска

0
  • Андрей 8 июня  

Здравствуйте . мне 19 лет ,вес 66кг рост 170 , могу ли попасть в ВДВ ,вредных привычек нет,заканчиваю аграрный техникум , со спортом дружу , первый юношеский разряд по армейскому рукопашному бою,в военкомате написали в личном деле что рекомендация или как там в ВДВ

0
    • хех 8 июня  

Андрей, мотострелок круче всяких элит

0
    • танк2015
      танк2015 14 июня  

Андрей, На рекомендацию не смотри, она ни чего не значит.
      Рекомендовать могут в ВДВ, а отправят в ЖДВ. Как пройдешь в маяке комиссию подойди к глав.врачу или кто он там, я не помню. И изъяви свое жедание служить в ВДВ , покажи ему разряд.
      В общем все от тебя зависит.
      В свое время, когда все тупо сидели и гадали, куда их запишут, я сам выбирал из предложенных часть в которой мне служить ;)

0
  • владимир 8 июня  

Если самовольно пойдешь, то заберут.

0
  • танк2015
    танк2015 14 июня  

Главное категория что бы "А-1" у тебя была. Второе, если очень хочешь в вдв, то не поленись и съезди в "маяк" на втором этаже лысый дядька сидит, вот он как раз и занимается распределением "бойцов" и поспрошай у него , когда в десантуру набор будет и постарайся до этого времени пройти комиссию.

А так, от себя, десантника ноги кормят... Занимайся бегом при чем в гору. И отжимание 50 раз это мало, на тельник даже им не заработаешь.
    Так что все боксеры и не боксеры которые хотят в ВДВ да и в обще хотя в армию, займитесь плотно бегом и отжимайтесь на кулаках.

0
Ответ на тему: Могу ли я попасть в ВДВ?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания