как сузить влагалище?
надя  -  5 октября 2012 13:49   92249
муж недоволен(((
Ответов 72 Написать ответ
  • девушка
    5 октября 2012  

есть шарики спец-е

в секс шопах продают типа для тренировки мышц влаг.хочу купить,но сих пор не купила или можно заказать в инете иместному сайт какой-то заяц называется

0
  • !
    5 октября 2012  

хмм муж недоволен, болтается как карандаш в стакане!

лучше его отправьте на увеличение

2
  • ВАНИЛЛЬ
    5 октября 2012  

НАйти другого

Найди другого с толстым "другом"

2
  • Психея
    Психея
    Psiheya Haruka
    6 октября 2012  

все просто

упражнения Кегеля

0
    • надя
      6 октября 2012  

всем спасибо.)

0
    • алёна
      6 октября 2012  

как его с узить

расскажите для особо одаренной, пожалуйста что за метод кегеля

0
      • белла
        7 октября 2012  

упражнения кегеля помогают

только в том случае если их делать на протяжении дня.минимум 150 подходов.самое простое напрягаете вагинальные мышцы и анальные до трепетания внутри и держите по секунд 15-20. и так целый день.на работе , дома, вмашине или автобусе.лично мне помогло

0
  • Олеся
    7 октября 2012  

кегеля не даст ничего

попробуйте тренировки имбилдинга, сайт станусупер, есть в якт индивидуальный тренер

0
  • Нат
    11 октября 2012  

Делают спецальные уколы вокруг влагалища на внут пол губы и наружные

И можно даже увеличить точку (G) при помощи этих инъекций колят что то типо гиолуроновой кислоты как на лицо. Эфект классный но на 1 год. Делала в Новосибирске а в Якутске не знаю делают или нет. Упражнения. Ни чего не дадут это точно.

0
    • Гульнара
      27 марта 2015  

как сузить влагалище

Есть у нас это клиника в городе Чимкенте

0
    • Гульнара
      27 марта 2015  

как сузить влагалище

Есть в казакстане в городе Чимкентте

0
    • Патя
      17 апреля  

Ещё как дадут результат вы качаете пресс даёт же результат это тоже самое

0
  • ))
    4 декабря 2013  
    0
  • liluu
    6 декабря 2013  

Божеш, чего только нет)))

И крема, и инъекции. Не мучте вы себя. Ему не нравится, деловой какой. А может у него маленький, так пусть идет и увеличивпет свое достоинство. А то мудики привыкли причину в женщине искать. Еще и говорит об этом! Он же обижает, тем самым, Вас. А если мужику такое сказать, что у него маленький, так все.....для них это оскорбление. А женщинам значит можно хоть что говорить.

6
  • мария
    6 декабря 2013  

есть свечи ЧКА называется

китайские для сокращения влагалища.используют кто рожал более 2 раз!

0
  • крытом рынке
    7 декабря 2013  

чка свечи продавали на

магазинчике интим

0
  • OksanaLee
    9 декабря 2013  

По сужению влагалища

Я живу в Корее, и вот тут женщинам повезло больше. В Корее делают эту операцию, а еще лечение женского недержания (возрастного или в результате осложнений) и плюс они делают там повышенную чувствительность клитора, ну чтобы от секса получать больше удовольствия. Сама операция недолго где-то час или два. Но после нее нельзя иметь отношения месяца два. Но вот потом зато говорят просто жись начинается заново ))) (хихи). К нам в Корею приезжают больше всего на эту операцию из Японии как ни странно. И угадайте откуда еще? Из Казахстана!! Так что восток - дело тонкое )). А про шалаву я вообще не согласна. Девчонки, вы что такие злые-то? Вот так обидеть человека ни за что ни про что!!! Роди ребенка или двоих или троих.. Плюс если тебе с врачами не повезло, бывает такого с бедными женщинами натворят. Много же с разрывами и прочими... Или просто природная такая вот попалась особенность... И что теперь, на всю жизнь такой оставаться?

5
    • Anastasia88
      28 января 2014  

Операция по сужению влагалища - вагинопластика

Действительно, вагинопластика в Корее не редкость, ее давно успешно делают во многих клиниках. В последние несколько лет, резко вырос интерес к этой области медицины со стороны иностранных пациенток. Конечно, подобная операция может проводится с целью физиологических или косметических изменений, но чаще всего женщины идут на эту операцию, желая исправить послеродовые осложнения или повреждения. Я не буду сейчас описывать причины и виды операции, скажу одно:"Рождение ребенка - самый прекрасный момент в жизни женщины! Как бы сложно не проходили роды, каждая женщина имеет право быть здоровой, счастливой и уверенной в себе! Радовать своего супруга и получать удовольствие от жизни!" Это очень деликатный вопрос, если нужна помощь, дам консультацию и помогу найти хорошего врача в Корее.

1
      • ира
        28 января 2014  

Могу продать палочку для сужения влагалища.

Надо намочить и на 30 секунд сделать массаж, применяется перед па. Сильно сужает, хватает на год если бережно относится

0
      • жанна
        3 августа 2014  

сужение влагалища

здраствуйте если можна дайте свой номер пожалуйста уменя есть к вам вопроси отблагадарю жанна

0
  • Fe9I
    28 января 2014  

о боже.. если бы мой муж был недоволен я бы залупилась)) может это у него маленький и узкий?

2
  • юлиана
    28 января 2014  

где эти палочки продаются и скока стоит?

0
    • зж
      28 января 2014  

дypы накх....

Мозги себе увеличивайте

1
      • Член
        28 января 2014  

у меня волшебный член-тонкоход!

один раз виябю и все-эффект через сютки!!!!!сужение без операции!!!!!:))))))

0
        • ира
          29 января 2014  

Не надо оскорблять это не только для мужчины. но и для женщины.

Во первых палочка лечит убивает микробы и восстанавливает флору. Смачиваете половину палочки водой и в течении 30 сек делаете массаж вращательными движениями. Можно повторить 2-3 раза. Действие наступает через 30-60 мин. Сначала с минимума попробуйте. Промываете высущиваете до следующего использования. Напишите тел.я перезвоню. Осталась одна, поступление будет в середине февраля

0
          • ира
            29 января 2014  

забыла написать стоимость 950 руб. Хватает при бережном

отношении год.

1
            • Х
              29 января 2014  

Написали бы

Вы свой телефон, приобрели бы в феврале

0
              • ира
                29 января 2014  

Могу дать ссылку откуда выписать а там сами думайте

интернет магазин TKMMЕD.RU Есть китайского или корейского производства.

0
          • уау
            29 января 2014  

я тоже хочу!

0
            • София
              30 января 2014  

Я пользовалась такой палочкой чка

заказала с интернета и попользовалась совсем немного и себе "там"всю микрофлору поубивала:(Это было нечто,был ужасный зуд,выделения.Сходила к гинекологу она мне сказала что "дизбактериоз"влагалища.Пролечилась а эту палочку выкинула.Она как бы соленая и видимо все м/о-ы влагалища "съела".Ну а так эффект суженного влагалища был:))

0
              • Заира
                17 апреля  

Эффект казался так как было все внутри сухо а так эффекта не было ни какого просто ерунла после неё год лечилась

0
          • Ая
            2 мая 2014  

ххочу купить

Хочу купить у вас палочку для сужения.тел.
            89333144449

0
  • Малкаева
    14 февраля 2014  

Как сузить влагалище

Пишите мне на электронную почту:fmalkaeva@yahoo.com
    Я вам подробно расскажу как это сделать.

0
  • Малкаева
    14 февраля 2014  

Как сузить влагалище

Обратитесь на сайт:www.mbfadeev.ru
    Позвоните и закажите препарат.
    Скажите, что от меня.
    Мои данные: Малкаева Фаина.

0
  • Кукарека
    4 мая 2014  

интимная пластика у нас в областной делают

10 лет назад подруга делала 6 тыс. Стоит. Помойму оеа через виктори клиник делала. Т.е. сперва к гинекологу а гиня направляет на операцию. Лежала в больнице напротив 03. Гдето дней 10. Потом грила что чувмтвительность резко повысилась. Тип все супер

0
  • .
    5 мая 2014  

Не отчаивайтесь

Сейчас уже 40 тысяч,делают в рб 2 и в виктори клиник.а уколы для чувствительности клитора и точки G в салоне лето делают

0
  • 0
    5 августа 2014  

в старину

квасцами пользовались продаются в аптеке

0
  • Valentins
    6 августа 2014  

Девушки.................................................................

Размер члена действительно ли имеет значения?
    У меня 11см)
    Могу ли я удовлетворить девушек?)
    Например вас?)

0
  • мила
    14 августа 2014  

как сузить влагалище

Есть одно средство после него эффект девственности !!!Вышлю почтой в любой регион России !!!! Кому интересно пишите в личку отвечу http://Вк.com/id159821648

0
  • старпер
    14 октября 2014  

влагалище

Девчата, прошу прощение за это посещение)
    Нет смысла в искусственном сужении влагалища, есть проблема в мужчинах... Не надо иметь член размером с какую-нибуь башню или тоще рукава вашего жакета.... Девчата, все в ваших руках....Вы хозяййки своих прекрасных норок, поймите Вы это!!!! Если во всех сексульных трактатах написанно, цто бла-бла-бла......
    Короче ,девочки, как вы себя преподнесёте - так оно и будет)

0
  • о
    2 апреля 2015  

О

0
  • Мирная
    9 апреля 2015  

девочки , сделала себе уколы препаратом bellcontour. В клинике женского здоровья . Заплатила бешеные деньги . Никакого результата я не почувствовала !!!!! И только внешний вид моей киски испортился. Как будто вываливается . Не советую в общем .

0
  • Алла
    11 апреля 2015  

Девочки, даосские практики помогают - упражнения. Искусство сексуальных отношений в Якутске!! 20 и 21 апреля
    Только для ЖЕНЩИН!!! ЗАЧЕМ????
    - познать и раскрыть себя: что для меня секс, что я хочу от секса, что я могу в сексе?
    - особенности мужской и женской сексуальности. Что категорически делать нельзя в интиме с мужчиной? Оргазмы : мужской и женский.
    - принять, полюбить себя и свое тело. Эрогенные точки.
    -как сделать свою сексуальную жизнь яркой и неповторимой.
    - мы поговорим о секс игрушках. Точки Джи. Анальный секс.
    - как обновить отношения в браке? Как разнообразить устоявшиеся отношения и придавать им новизну и яркость?
    -омолаживающие практики. Секреты вечной молодости, дыхательные практики
    - как в секс отключить мешающую голову и растворяться в ощущениях
    - искусство переживать оргазм и открытие новых форм. Творчество в сексе.
    -оральные техники – 40 техник
    -мануальные техники -40 техник
    -массаж члена, массаж яичек, массаж простаты подробная инструкция. См. сайт самопознание ру

0
  • курбусаховец
    23 октября 2015  

Качать мышцы тока а это и есть упражнение кегелля

0
  • lmir
    25 октября 2015  

Пресс качайте, лёжа на полу нрги поднимайте ,результат не заставит долго ждать.....

0
  • васюшка
    25 июня 2016  

Качайте интимные мышцы и побольше спорта).

0
  • lampox
    25 июня 2016  

Девочки, и мне расскажите как это сделать, что купить? Хочу жене сделать подарок.

0
  • zsaw
    28 июня 2016  

Делайте упражнения Кегеля , подтяните там мыщцы и еще и контролировать их научитесь, точно муж будет доволен!

0
  • 1vitos1
    1vitos1
    Виктор
    28 июня 2016  

Могу помочь расширить)

0
  • cycla1990
    cycla1990
    екатерина
    12 марта  

странный вопрос очень

0
  • Гулия
    18 марта  

Девчонки, не мучайте себя всякой ерундой. Лучше всего закажите Елей ОНА9. Я чего только не пробовала, и Кегеля, и палочки, результат - 0. А тут за месяц все пришло в норму, и муж доволен, и флора прекрасная стала, и никаких выделений. Так что ищите сайт этнотравника Фадеева, он индивидуально заказы принимает.

0
  • пуська04
    пуська04
    лена сергеева
    16 апреля  

если пластика не по карману, тогда зарядка.

0
  • Надежда
    27 мая  

После родов у меня изменилось удовлетворение от интимной близости с мужем. Гинеколог мой мне объяснил, что во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для мужчины. Я начала искать информацию и как это все вернуть в исходное положение. Меня заинтересовала процедура введения гелия натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище. Я выбрала врача Гагарину Светлану и пошла на консультацию. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации как такового нет. После всей процедуры я пошла домой. Мой муж в восторге, а я очень рада, что ко мне вернулось удовлетворение от интимной близости. Надеюсь моя история поможет, у кого есть такая проблема, Хочу пожелать всем здоровья))grinning face

0
  • Людмила
    29 мая  

Ужасный карандаш девочки не стоит им пользоваться честно.

0
  • Хаха
    4 июня  

А я наоборот да что ли? У меня походу узкий, мой узкая моя говорит иногда. Ему нравится 🤣😝

0
  • лизализонька
    лизализонька
    лиза петрова
    25 июня  

Попробуйте упражнения Кегеля, регулярно, несколько раз в день

0
  • Фаина
    14 августа  

Огромное спасибо этнотравнику Фадееву за его чудо препарат елей ОНА9. Благодаря ему у меня подтянулись стенки влагалища, исчезла слезливость, я стала лучше чувствовать партнера, быстрее и глубже достигаю оргазма, пропали всхлипывания во время секса, прошли выделения, постоянно беспокоившие меня, ушли все гинекологические проблемы и прекратились мои постоянные походы по гинекологам. Советую препарат всем свои подругам. Одна подруга раньше вообще оргазм не испытывала. А сейчас все ОК, в благодарность тоже собирается писать отзыв. Огромное спасибо Михаилу Борисовичу!

0
  • Ирина
    15 августа  

Уколы кто нибудь делал, для чувствительности?

0
  • leonid89
    13 октября  

вот это тема___)))))
    супер.
    Лан ребята помогу, смилуюсь над вами))))
    вообщем несколько способов есть как сузить влагалище:
    - можно с помощью гимнастики.
    - смазывание стенок влагалища
    - вагинопластика
    это основные так сказать моменты. каждый делиться на несколько подпунктов и советов, что в свою очередь каждый пункт имеет свое описание. И честно говоря я замучаюсь писать.
    лучше прочтите все сами.
    https://drlady.ru/operations/kosmetika/sposoby-kak-mozhno-suzit-vlagalishhe.html

0
  • leonid89
    13 октября  

кстати есть еще лазерное омоложение и сужение влагалища

0
Ответ на тему: как сузить влагалище?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания