Хочу длинные волосы! Как отрастить?
Девушка  -    16957
Чтобы росли быстро? Какие у вас будут советы?
Ответов 77 Написать ответ
  • соль
    30 сентября 2012  

масло

втирайте в кожу головы соль с добавлением оливкого масла раз (или два раза) в неделю.

0
    • --
      1 октября 2012  

подскажите пожалуйста

а соль обычную использовать? Можно пропорции узнать.

0
  • Mary_Popkin
    1 октября 2012  

самое главное забыть дорогу к парикмахеру

ну и делать маски. И еще действенный способ утром оасчесать волосы и сразу заплести шишку, которую расплетаете сразу перед сном. Через пару месяцев подойдете и удивитесь насколько выросли волосы.

0
    • Vileno4ka-1
      5 октября 2012  

да? интересно чем шишка поможет росту волос?

сами то понимаете?

0
      • Mary_Popkin
        6 октября 2012  

секрет в том что не разглядывать свои волосы

например всегда говорят что чужие дети быстро растут, потому что мы их не видим каждый день, а видим редко. Если все время разглядывать свои волосы, то мы не заметим как они растут.

0
  • Олеся
    1 октября 2012  

Ну и терпение конечно!вот у меня терпения не хватает ,в который раз пробую отрастить!

1

0
    • ms.elena
      ms.elena
      Королева
      1 октября 2012  

Я уже год отращиваю!! Длина ниже лопаток

хочуу отрастить до пояса, главное их не красить и не стричь, еще можно горчичные маски поделать.

0
  • Яна
    1 октября 2012  

Самый главный совет: следить за лунным календарем и подстригать кончики при растущей луне.

Ни в коем случае при убывающей.

0
  • Ирина
    2 октября 2012  

Пить специальный комлекс.

Пила такой нутрикомплекс, резудьтат мне очень понравился! Волосы растут по часам=) укрепляются, снижается выпадение, волосы не секутся не ломаются. И на ногти очень классно действует! Растут крекие, длинные, не слоятся. Могу заказать для Вас! Звоните 728-700. Сейчас кстати акция, при покупке 3 упаковок + 1 в Подарок! (курс 4 упаковки)

0
    • Анна
      13 декабря 2013  

пошла на хрен со своей рекламой

0
      • ирина
        14 декабря 2013  

ужас, как грубо. Девушка Если у вас чтото не в порядке не надо вымещать на других свою злость

если мне действительно помогает почему я не могу об этом написать? Я рекомендую продукт который сама попробовала. Многие же тут пишут советы и как стричь и какие маски делать...

0
  • Светлана Мыреева
    2 октября 2012  

Как отрастить волосы

Есть прекрасный способ!

Моя знакомая полностью отказалась от шампуней и моет голову следующим составом:
    яичные желтки взбиваются со свежевыжатым соком лимона (примерно 0,5-1 ч.л.) . Данная масса втирается в голову, вспенивается. Желательно выдержать 15 минут (заодно и маска для волос) и смыть теплой водой. Для придания шелковистости и блеска можно использовать обычный бальзам для волос, а лучше заварить ромашку и ополоснуть голову.

В месяц у нее вырастают волосы в среднем на 3 см.

0
    • мин
      4 октября 2012  

....

развести 1-ну ложку желатина в воде, дать возможность ему набухнуть, после чего добавить туда капельку обыкновенного шампуня. Потом нанести на корни волос и оставить на полчаса. Из-за действия желатина волосы становятся гуще, не говоря уже о быстром росте.

0
    • Ольга
      31 мая 2017  

Светлана Мыреева,ну на 3 см ни от чего не отрастутgrinning face with smiling eyes. Маска хорошая, но и от нее максимум на 1 см вырастут. Физиология....

0
  • MilanaOna
    5 октября 2012  

3-4 см за месяц можно добиться и в дом.условиях!!!

Рецепт маски "Как на дрожжах"
    Это благодаря горчице, она как бы «печет»,
    прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам, тем самым активизируя рост волос:
    -2 столовые ложки сухого горчичного порошка(продается в отделе специй) развести горячей водой
    - 2 столовые ложки горячей воды
    - 1 желток яйца
    - 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
    - 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
    Итак:
    Нанести на проборы, стараясь попадать как можно больше на кожу головы, не затрагивая при том кончики волос, особенно сухие(!). Кончики волос нужно будет смазать любым разогретым косметическим маслом.
    Потом, укутайте голову целлофановой пленкой или пакетом,
    сверху оденьте теплую шапочку, платок или махровое полотенце.
    Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает».
    Если терпимо - то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе.
    А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
    ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно (!), даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
    Важно:
    Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).
    После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.
    Для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. К примеру, «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
    Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц.
    Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся.
    Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте!!!
    У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах,волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.
    Попробуйте эту чудесную маску!
    Когда появится результат, вас будет уже не остановить!

Однако такое средство можно использовать только тем, у кого здоровая и неповрежденная кожа головы.

0
    • мама
      5 октября 2012  

маска очень эффективная))

0
    • Марина
      5 октября 2012  

мне не помогла эта маска

делала 2 месяца, как росли так и продолжали расти. только зря мучилась от боли((( очень сильно жгло

0
      • ms.elena
        ms.elena
        Королева
        6 октября 2012  

Я сильного роста не заметила, но волосы новые появились

на голове торчащая "антенна" из волос )) один раз даже кожу головы сожгла. (

0
  • Vileno4ka-1
    5 октября 2012  

нужно делать любые примочки, которые активизируют кровообращение в коже головы!!!

горчица, лук, чеснок, красный жгучий перец!

0
  • matatu
    5 октября 2012  

Ой как все замудрено

А у сами отросли очень быстро. Перестала нервничать и не стригла - все. Ну и шампунь с бальзамом, который подходит вам.

0
  • сан
    6 октября 2012  

...

шампунь и бальзам Кера Нова для роста волос,держите на волосах во время мытья на несколько минут,жжот жутко и оттого растут нереально быстро:)И цена нормальная.

0
  • Таняшка
    7 октября 2012  

Рост

Волосы растут колосально при беременности, РОЖАЙТЕ и будет результат!!!!!++++++

0
    • Мама
      7 октября 2012  

точно!

когда забеременела волосы были короткие, я их сзади дажи сбривала тк были короче линии роса волос. Когда родила стали ниже лопаток))))

0
    • мамаша
      8 октября 2012  

((

зато после родов половина волос выпадает:'(((((((

0
    • angel;)
      12 декабря 2013  

eto tocna efect 100%;)

0
  • Мария
    12 ноября 2013  

волосы

Слышала хорошие отзывы о шампуне "Лошадиная сила", правда сама ещё не пробовала))
    Девочки, кто-нибудь покупал волосы на заколках?? Моя знакомая покупала волосы Remy на свадьбу. Смотрелось очень здорово! Она рекомендует магазин "ангельские волосы" или "домик принцессы". Поделитесь кто-нибудь впечатлениями о таких волосах, как они в носке? :)

0
    • Анна_006
      24 марта 2014  

Отлично

Я заказала себе с Москвы набор, в него входят 8 прядей. Очень нравится, всегда одеваю куда нибудь "на выход". держаться даже без начеса, но для того чтоб лучше было лучше начесать чуть-чуть. А так все говорят что как свои смотрятся, не отличить.

0
  • *
    19 ноября 2013  

Девочки, пейте пивные дрожжи

продаются в аптеках, волосы растут быстрее, укрепляют ногти, цвет лица улучшается

0
    21 ноября 2013  

Я категорично хочу

предупредить тут многих, кто пробует разные витамины и добавки. Ни в коем случае не пейте Перфектил!! Блин, на днях купила, после первой же капсулы, минут через 10 рвало не по детски! Захожу во внешку, читаю отзывы, окацца у многих тошнота, рвота, боли в желудке из за ударной дозы витаминов! Честно, хотела сегодня повторить прием, но смелости не нашлось.

0
      21 ноября 2013  

Короче

провожу на себе опыты. Так сказать в он лайне

0
        21 ноября 2013  

Сейчас съела тарелку густого супа, +

+кусочек яблока, огромным стаканом воды запила эту чудо-витаминку сразу после еды. Сижу, жду . Позовет унитаз к себе или обойдется. Добавила еще пару помидорок. )))

0
          21 ноября 2013  

Уж очень состав витаминки убойный,

и велико желание превратить свою лысеющую шевелюру во что то сказочное. Так вот путем проб и ошибок буду искать эффективный метод.

0
            21 ноября 2013  

К чему такой плотный обед? В тех же

отзывах читала, что надо (обязательно) после или во время еды, а кто то даже сказал, что очень плотно надо покушать. И мол, тогда нет ни тошноты, ни чего еще по хлеще.

0
              21 ноября 2013  

Ну что, девочки..

вроде жива.. пока..))) Если сил хватит на такое дело, то пропью курс с месяц, а там отпишусь на сколько отрасли. Короче стоит игра свеч или нет. Но че то напрягает каждый раз перед приемом так много кушать..

0
    • Альрауне
      20 декабря 2013  

тоже такое было. после Перфектила сильно тошнило. скорее всего это из-за наличия в препарате витамина РР (никотиновая кислота)

0
  • Милана
    22 ноября 2013  

А я начала пить Пантовигар,пью на полный желудок,чтоб не было побочек.

Делаю маски разные и репейное масло . Я после осветления волос,сожгла волосы,аж обламываются у корней и по длинне,посмотрим поможет ли....

0
    27 ноября 2013  

Девочки! Я в шоке! Приятном!

В общем сегодня обнаружила, что ОНИ начали расти! Растут НОВЫЕ(!) и отрастают корни.( на моих осветленных очень хорошо видны натуральные) За 8 дней отрасли ( и выросли новые ) на 2-3 мм. Может это покажется кому-то смешным, но мне нет. Учитывая, что волосы практически остановились в росте,к тому же выпадали сильно нынешнее положение дел радует. Пью витамины так же во время еды( иначе будет тошнить и может что еще по хуже), побочек нет.Кстати, ногти перестали слоиться.( Пы.Сы. Пью еще пивные дрожжи в таблетках в день по 4-5 штук)

0
  • Ира
    13 декабря 2013  

Как то бабушка купила мне Кальций Д3 Никомед, так волосы и ногти начали очень быстро расти))

Сейчас не пью, незнаю, почему?)) Забываю покупать наверное.
    Месяца 2 назад решила попробовать Лошадиную силу, волосы были до лопаток, сейчас отросли до талии)))) Очень довольна результатом, теперь Лошадиную силу ни на что не променяю!))

0
  • Такая
    17 декабря 2013  

Особо за ростом волос не гоняюсь

Для меня главное, чтобы они были крепкие, объемные, без секущихся кончиков и блестящие.
    Один-два раза в месяц укрепляю корни хной, затем делаю горчичную маску (новые волосы торчат как антенны))), после этого пользуюсь корейским ламинатом, одеваю нагревающую шапочку и смотрю сериалы в течении часа. Волосы становятся красивыми и блестящими. У самой волосы непослушные, волнистые, после ламината становятся такими гладкими, прям так и хочется их гладить и гладить. А так пользуюсь обычным шампунем и бальзамом + после каждого мытья наношу на кончики корейскую сыворотку от секущихся волос, также пью витамин Е, льняное масло и кальций. Если иду стричься, то на восходящую луну:D не знаю, помогает ли это, но все же... Не жалуюсь^^v

0
    • Марина
      18 декабря 2013  

А где продаётся корейский ламинат и сыворотка?

0
      • Такая
        20 декабря 2013  

Заказывала на Gmarket'е

Ламинат Lombok бесцветный и сыворотка Silk hologram serum от этюд хаус. Как-то хотела Эстелевкую продукцию купить для волос, но решила что корейское намного лучше (они знают толк в красоте) - не прогадала))) Вы ничего не подумайте, я просто фанатка корейской косметики)))

0
  • Светлана13
    18 декабря 2013  

Не люблю всякие продукты питания на волосы мазать

Нравится акулий жир. После него перхоть даже прошла. Стоит недорого. Можно купить в мире здоровья. Касторовое и репейное масла хорошие, но после них волосы жирными становятся.

0
    • Такая
      20 декабря 2013  

Да кстати, репейное масло!)))

как и любое масло жирное:( но отлично увлажняет сухие волосы. На счет того, растут ли после его применения волосы - не знаю, не наблюдала такой тенденции.
      А так когда-нибудь да вспомню про него, то прогреваю его и наношу на корни и, непосредственно, на сами волосы. Обычно советуют держать на волосах час-два, но я его наношу перед сном, одеваю колпачок и страхуюсь полотенцем:))
      Мой секрет от жирности после масла да и вообще - я использую шампунь два раза. Где-то прочитала, что волосы нужно намыливать шампунем два раза: при первом применении вымывается вся грязь, во втором уже идут в бой полезные свойства шампуня. Вот такие вот дела)

0
    29 января 2014  

Девочки ! Несколько комментариями выше я написала, что начала принимать Перфектил.

Сегодня последняя витаминка из 2-й пачки. те.без перерыва пила 2 месяца. Иногда пила дрожжи( в таблетках) по 4 шт. в день, но не постоянно, а так, как рука дотянется до баночки))). Принимаю по 1 ( не больше !) Пантовигар . Получается в день Прфектил, 1 пантовигар, и иногда дрожжи. Все на сытый желудок, после или во время еды ( чтобы больше не тошнило ). За эти 2 месяца волосы отрастила на 8 см, начали растии новые, активно так ))), при том, что они вообще не росли и выпадали до приема.( при приеме одного только перфектили роста не было, но через пару месяцев приема сократилось выпадение, но не полностью ). Ломаются конечно на концах из-за ранее безумно частых покрасок. Теперь ни-ни !( в смысле красить не хочу ) В общем я довольна. Раньше и маски делала (и с репейным, и яйца и прочее советуемое, благо инет есть),и кальций разных фирм пила, но такого эффекта не было.( кстати на коже никак негативно не отражается такой "рацион")))

0
  • arinda
    23 марта 2014  

отрастить волосы

Я тоже Естелевскими средствами долго пользовалась. Но они только ухаживают за волосами. Но лучше и быстрей они от него не растут. Хорошо рост волос стимулирует ,тоже российский, шампунь луковый-911. Пахнет довольно приятно. Правда пузырек небольшой, но зато его совсем немного надо. Вот с ним волосы заметно быстрей растут

0
  • лили
    26 марта 2014  

я думаю от генов зависит

у меня они нереально быстро растут сами по себе.хотя крашу стригаю утюжу мучаю их ужасно.но растут быстро не только на голове))так что ничего в этом хорошего нет. ну вы пробуйте конечно вдруг пук..что то да поможет

0
  • lotar0987
    20 апреля 2015  

Я тоже пользовалась шампунем 911 Луковым, очень и очень неплохой. Наткнулась на него совершенно случайно в аптеке, когда искала средство против выпадения волос. Решила попробовать на авось. Мне пузырька хватает на месяц на мою среднюю длину волос. Цена у шампуня адекватная, очень даже. Я довольна.

0
  • Рузиля
    9 февраля  

Кто пробовал алерану ?что скажете? ?

0
  • Анна
    30 марта  

Как отрастить длинные аолосы

0
  • sokolenkosan
    sokolenkosan
    соколенко
    30 марта  

Отращиваем волосы

Мне помогли народные средства больше, некоторые хваленые шампуни-просто трата денег.

0
  • Маргарита-Диана
    30 марта  

Я тоже хотела длинные волосы, но они у меня и так доходят до талии.Можете попробывать заговоры на волосы, я так и делала несколько дней назад.

-1
  • Genya_K
    1 апреля  

А у меня растут потихоньку. Я сначала долго их лечила, осенью выпадать начали сильно, пользовалась шампунем от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/celenapravlennyj-uhod-dla-volos/sredstva-ot-vypadenia-volos/c/7325. Вместе с масками помог хорошо, выпадать стали меньше. Потом купила витамины для ногтей и волос, начали расти.

0
  • малика56
    3 апреля  

Могу предложить сыворотку, сама пользовалась, есть фото до/после, пишите 89243631991.

0
  • Миндалькаа
    3 апреля  

Перцовая настойка

Перцовая настойка поможет 100 %, два раза в неделю делайте.

0
  • vasilievart81
    11 апреля  

Почитайте советы по отращиванию волос на этом сайте https://mysekret.ru/goods/kak-bystro-otrastit-volosy-v-domashnix-usloviyax.html

0
  • Holod
    11 апреля  

Массаж головы

0
  • Анастасия222
    12 апреля  

Волосы отрастить - это целая эпопея для меня. Чаще всего так получается, что я стригусь раз в полгода, прихожу в парикмахерскую и крокодильи слезы пускаю, потому что обстригают опять половину головы. Я еще утюжок часто использую и они сыпятся и ломаются. Но недавно парикмахер моя посоветовала процедурку - ботокс. И я вот, пока что, второй месяц нарадоваться не могу. Надеюсь в этот раз не придется половину обстригать, так как и от утюжка отказалась. Этой штукой делала https://brithairgroup.com/internet-magazin/botoks_v_ampulakh_nutricell/ , и поэтому советовать могу пока что. Через пол года еще отпишусь, ахаха) но пока что очень даже

0
  • Рулетка
    19 апреля  

В аптеке купила в ампулах никотиновую кислоту. ( Конечно предварительно перечитав о ней весь интернет) По 1 ампуле втирать в кожу головы ( не смывать потом) каждый день в течении месяца, потом перерыв на 2 недели. Нельзя лицам, страдающим высоким давлением. Вроде отзывы неплохие, главное не пугаться жжения, так и должно быть. У кого попадет капля на лицо-тоже будет покраснение, но это проходит в тот же день. Девушки говорят, что волосы в месяц отрастают на 3-5 см в среднем, при том что ДО никотинки рост волос был проблемным.

0
  • Милана
    21 апреля  

Я горчица делаю, растут как бешеные! Стриглась под мальчика за три месяца по плечи отрастила. На кончики масло, на корни горчицу))

0
  • LENA_678
    3 мая  

Ну я обычно раньше использовала кокосовое масло несколько раз в неделю,но от него быстро жирела голова и очень много времени отнимала у меня вся эта процедура. Сейчас я для себя открыла кератин http://blabla-blog.ru/krasota/keratinovoe-vypryamlenie-volos-chto-eto-takoe.html ,делаю сейчас её раз в 2-3 месяца и волосы выглядят очень здоровыми и красивыми и растут почти как на дрожжах)Вообщем я очень довольна и рада ,что сейчас такое существует,это просто спасение!

0
  • Genya_K
    3 мая  

У меня тоже очень сильно выпадали волосы. Я делала маски из касторового масла и купила шампунь от Ив Роше:https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/celenapravlennyj-uhod-dla-volos/sredstva-ot-vypadenia-volos/c/7325. После двух недель такого лечения картина стала уже лучше)

0
  • nikolisel
    4 мая  

Корица и кефир. Взбейте 3 желтка миксером, чтобы смесь поднялась в 2—2,5 раза. Смешайте состав с одним стаканом жирного кефира, всыпьте пакетик молотой корицы. Равномерно распределите по прядям, оберните волосы пищевой плёнкой и выждите 1—1,5 часа. Проводите процедуру через день на протяжении 2 месяцев.
    Лук и мёд. Прокрутите через мясорубку 1 крупную луковицу (белую), смешайте полученную кашу с 50 гр. жидкого мёда. В другой ёмкости соедините в один состав натёртый грейпфрут и лимон, всыпьте 40 гр. тростникового сахара. Смешайте компоненты между собой, вотрите состав в кожу головы, затем распределите на прядям, оставьте на 1 час. Делайте маску 3 раза в неделю, длительность курса составляет от 1 до 3 месяцев в зависимости от исходного состояния волос.

0
  • Goldledia
    9 июля  

Можно прикупить хороших масок для волос и с их помощью. Не знаю насчет наращивания, но когда они у меня были ломкие то я на сайте https://iledebeaute.ru/shop/hair/patch/ приобрела масочку для волос и результат уже был виден спустя месяц, может и с длинной так же.

0
  • Ева
    16 июля  

У меня короткие волосы а я хочу себе длинные волосы до ***. И я не знаю как их отрастить. Вы можете мне помочь.

0
  • rogovava
    rogovava
    Анастасия Рогова
    29 июля  

рост волос

масло касторовое помогает) пере мытьем головы на часик)

0
Ответ на тему: Хочу длинные волосы! Как отрастить?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания