что такое ЛБМ??? Сетевой маркетинг
???  -    3408
слышали об этом ЛБМ-е? Стоит ли верить?
Ответов 29 Написать ответ
  • Александр
    1 октября 2012  

Миллион долларов за 1-2 года --- это стало еще легче!!!

Миллион долларов за 1-2 года --- это стало еще легче!!!
    Получать на свой счет переводы со всего мира по 5, 10 и 15 долларов -- это реально !

Цель системы -– предоставить как можно большему числу людей дополнительный источник дохода! Проект стартовал в ноябре 2011 года. Участниками системы уже получено более 39 миллионов $ и это только начало! Система переведена на 13 языков и работает по всему Миру!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Международная система финансовой взаимопомощи Gold Line International, проект – который, многие известные издания назвали ЛУЧШИМ!
    Ссылка --- http://too.glworld.biz

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО!
    ...

0
    • смолянина
      15 февраля 2013  

миллион долларов за 1-2 года

Здравствуйте Александр. Прочитала ваше объявление в интернете миллион долларов за 1-2 года. Очень хотела бы попробовать себя в этой сфере. Как можно у вас зарегистрироваться и можно ли потом подписывать под себя людей.В чем заключается смысл работы, за что платятся деньги. И платятся ли деньги за приглашённых людей. Зараннее спасибо. Жду вашего ответа.Елена

0
      • Илья
        4 апреля 2013  

вы правда

Верите в такой заработок?тем более в интернете

0
    • albus
      20 мая 2013  

Crystal Research

Потеряли средства, поддавшись на уговоры недобросовестного лидера?Crystal Research – это крупный проект европейской компании. Я предлагаю Вам (тебе) стоять у истока интереснейшего перспективного проекта! За подробностями обращаться: skype-mazakonda777, mail- tima.albus@mail.ru

0
  • ввв
    16 октября 2012  

ЛБМ

ЛБМП-партнер. Покупаешь маркеры и заполняешь рекламные опросные листы.За это получаешь зарплату 2 раза в м-ц(30% + 70%)Это реально.Приглашать никого не надо.т.89142663980

0
  • ввв
    16 октября 2012  

ЛБМ

ЛБМП-партнер. Покупаешь маркеры и заполняешь рекламные опросные листы.За это получаешь зарплату 2 раза в м-ц(30% + 70%)Это реально.Приглашать никого не надо.т.89142663980

0
    • ЛБМ
      17 октября 2012  

ЛБМ

Покупаете маркеры, заполняете, поступают деньги за участие в интернет-рекламе. Получаете 2 р./в месяц (30% и 70%). Обращайтесь, помогу т.89241708344

0
      • ЛБМ
        7 ноября 2012  

ЛБМ

позвоните подробно расскажу 89841028696

0
        • юлия
          27 ноября 2012  

лбм

хватит людям голову морочить все это туфта. Деньги вложите, а обратно не вернете хоть и маркеры будете заполнять.

0
      • Shahar_60.2011
        11 декабря 2012  

лбм компания

Здравствуйте! Как у Вас на словах все легко и просто! Я серебряный менеджер компании ЛБМ, не могу получить деньги за маркеры( у меня 180шт)за август высылала в компанию 15 сентября и кого я подписала ( а их 9 человек) не могут получить деньги за 3Д клуб.

0
        • ЦК
          11 декабря 2012  

Так лохматых и стригут !

0
        • Людмила
          17 мая 2013  

заработок

Потеряли средства, поддавшись на уговоры недобросовестного лидера?

Crystal Research – это крупный проект европейской компании. Я предлагаю Вам стоять у истока интереснейшего перспективного проекта! За подробностями обращаться:
          e-mail: mila-mila19700@yandex.ru

0
  • Лекс
    12 января 2013  

ЭПС

Я могу вам продать акции каравеллы и ЭПС! Пишите stavtime@gmail.com (Акции 1000р., 50000 ттт за 10000р)

0
  • клиент
    15 января 2013  

ЛБМ

Люди пожалуста, не теряйте голову ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН!!!!! я с сентября не могу получить зарплату, вывела очень большую сумму и ничего нет, превратили в акции!!! а кредит весит. Жалко, что послушала людей!!!

0
  • Елена
    25 января 2013  

Жизнь продолжается

Ребят, лбм может быть и лохотрон, а рпб - реальная компания!!!!!!!!!

За опросные листы платят каждые 30 дней, компьютеры и телефоны дают РЕАЛЬНЫЕ!
    Жду вас 89619273871, скайп angel 17515

0
  • гость
    1 февраля 2013  

лохотроны

ЛБМ -обыкновенный лохотрон, как и все остальные в сети, знакомая уже год в этой мышеловке, кроме первых 3 месяцев только за голову хватается, даже свое потеряла. заходите на сайт http://loxovnet.com/viewtopic.php?f=2&t=2460&start=1320,либо http://lbmrazvod.*****/ ,там вам много станет ясно

0
  • KhanzhiN
    8 февраля 2013  

Акции "ГРК Каравелла"

Продам несколько акций очень дешёго. uin: 443775667. Жду и надеюсь, жрать нечего бедным студентам.

0
    • Твой ЛБМ накрылся медным тазом
      8 февраля 2013  

Да вы что, умом тронулись

А вы бессовестно предлагаете деньги за акции транщшеи им.Костюка с длиной 10 метров и высотой полметра на месте якобы эпохальной стройки века ГРК Каравелла. Люди наконец закончилась мыльная опера,маски сорваны, а наши местные бабульки-брюлики Костюка прикидываются дурочками, пострадавшими также как мы, как будто не знают планов Костюка, приказавшего им делать вид будто проект продолжается.До 31 мая они должны под всякими предлогами делать вид, что проект продолжается, впереди золотые горы и т.д и т п.....

0
  • natalis.biz@gmail.com
    9 февраля 2013  

возмещение средств своими силами

Я тоже потеряла много денег в ЛБМ, как и все мои друзья и знакомые, вступили, деньги отдали и ничего не получили. Эта ситуация заставила меня искать другие варианты возместить этот колосальный убыток. В моем блоге Вы можете найти несколько проверенных мной проектов, которые реально работают, и суммы входа в проекты небольшие (больших уже нету, благодаря лбм) http://natalisbiz.blogspot.ru/ С вопросами можете писать мне на почту natalis.biz@gmail.com

0
    • Дима
      20 февраля 2013  

ложь

в твоем блоге такие же лажовые конторы не морочь людям голову

0
  • Автор
    10 февраля 2013  

не теряем надежду на лучшее

В ЛБМ с июня 2012г. Наличных денег не видела и как теперь понимаю не увижу. Решила не терять надежду и войти в другой проект, надеясь на лучшее. должно же мне тоже повезти. посмотрите, может вас тоже заинтересует http://elvira1973.rostok.pro/

0
    • сетевик
      10 февраля 2013  

только не путайте

подобные проекты с сетевым маркетингом!

0
      • Димитрий
        21 февраля 2013  

финансовые пирамиды

и сетевой маркетинг сравнивать и говорить, что это одно и тоже, это все равно, что образно сравнить Мерседес и Запорожец по принципу "оба ведь ездят", или слона и мышь "оба ведь животные" и т.д. Для специалистов, работающих в системе прямых продаж - сетевой маркетинг, такое сравнение просто вызывает улыбку:) Если хотите узнать отличие на основе финансовых понятий, то советую почитать брошюру бывшего министра финансов РФ М.Задорнова. В ней очень понятным языком все объяснено.

0
        • тоже пострадавшая
          25 февраля 2013  

лбм

хочу подать иск в суд на своего спонсора на возврат денег,потому что деньги ей лично передавала

0
  • Тимофей
    17 мая 2013  

Crystal Research

Потеряли средства, поддавшись на уговоры недобросовестного лидера? Crystal Research – это крупный проект европейской компании. Я предлагаю Вам (тебе) стоять у истока интереснейшего перспективного проекта! За подробностями обращаться: skype-mazakonda777, mail- tima.albus@mail.ru

0
  • Отличный заработок
    21 мая 2013  

все реально выдаёт, только вложиться надо

http://julia-chechel.com/jch/diamond/17

0
  • Ahmed0210
    28 ноября 2017  

Fgvdhn

0
  • Серафима
    1 июня  

Воры. Потеряла деньги, хорошо что никого подписать под себя не успела. Давно это было. Чтоб сдохли те кто это придумал и кто прикарманил мои деньги.

0
Ответ на тему: что такое ЛБМ??? Сетевой маркетинг
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания