Трудно ли быть женой бывшего заключенного?
Мария  -    4083
Ответов 80 Написать ответ
  • автор
    25 сентября 2012

???

наверняеа кто нибудь замужем за зека, после того как они выйдут на волю, как проходит адаптация у них, все хочу знать!

0
  • офис
    25 сентября 2012

у меня сестра замужем и ни че) прикольный мужик

0
  • офис
    25 сентября 2012

а ты что замуж собралась?

0
    • автор
      25 сентября 2012

в общем познакомились мы в печке

сначала очень долго переписывались, обменялись фото, сейчас общаемся по телефону, хотя я замужем у меня двое детей но хочу быть с ним, ему сидеть еще лет десять! Что делать я его люблю очень"!

0
      • .......
        1 июля 2017

автор, здравствуй по думай головой !!!пока не поздно двое детей муж у тебя есть все что бы быть счастливой......
        а десять лет это не так просто ...проверено не 10 конечно .но мужа 1 раз прождала потом через год опять сел в итоге 7,5 лет(общей срок )первый 2,5 второй 5лет про были , не выдержала и развелась ..сложно все это

0
  • офис
    25 сентября 2012

ОООО ПППЦЦЦ

даже незнаю что посоветовать( Я тоже в печке иногда знакомлюсь, но так(( Сколько лет замужем и скока детей?

0
  • офис
    25 сентября 2012

а твой возлюбленный за что сидит?

может по УДО выйдет?

0
    • Автор
      25 сентября 2012

он сначала за побои сидел сейчас за убийство, по неосторжности

0
      • Олеся
        28 октября

Автор, Девочки, все они там несчастные и по неосторожности. и клянутся , что все осознали, и усыпят цветами и золотом. а по итогу.....

0
  • офис
    25 сентября 2012

и давно ты влюблена?

Виделись али как?

0
    • автор
      25 сентября 2012

да виделись через окно, незнаю что делать!

вот уже год как мы общаемся.

0
  • офис
    25 сентября 2012

и скоко ему лет? блатняк или что?

0
    • автор
      25 сентября 2012

ему 28, но он говорит что он красный, покрывает черных что то вроде этого.

0
  • офис
    25 сентября 2012

и зачем тебе стукач, ты о детях подумай

0
  • автор
    25 сентября 2012

а что значит стукач, чморик? а при чем тут мои дети? ты хорошо знаешь

тюремную жизнь? раскажи!

0
  • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMep
    25 сентября 2012

Троллим тролля :)

Бросай мужа-неудачника, детишек в зубы и за романтикой. Зачем тебе муж унылый? С зеком романтика, интересно и экстрим!

0
  • Трейси
    25 сентября 2012

про зеков

мне только фильм нравился «Зона», ну, и проект «джентльмены на даче»…а вы что , вообще, глупенькая, что ли?

0
  • автор
    25 сентября 2012

да вроде бы не глупая, любовь зла...

0
    • вообще не понимаю
      26 сентября 2012

Вот именно

любовь зла полюбишь и козла,любовь уйдет ,а козел останется :0

0
    • Олеся
      28 октября

автор, с жиру бесишъся(((( естъ муж и живи спокойно. потом локти кусатъ будешъ

0
  • офис
    25 сентября 2012

красные стучат на зеков ментам и т.д и т.п.

а в тюрьме фиг его знает кто сидит, вдруг что сделает и у него никого нет кроме тебя, вот и будут мстить.

0
    • макс
      26 сентября 2012

что за бред ?!!

красные не обязательно те кто стучат,в красной зоне сидят бывшие менты,пожарники,мчсники и так далее.даже служившие в ВВ (внутр.войска).у меня брат в пожарке одно время работал потом посадили и попал за это на красную.но сидел он хорошо.двигался шустрее некоторых черных его и блоть уважает.такие движухи наводил я тогда студентом был деньгами мне всегда помогал.не в тему вообщем но и не все красные стучат.да и дятлов ни где не уважают

0
  • офис
    25 сентября 2012

у тебя личка есть?

напишу туда свой телефон, многое расскажу

0
  • 555
    25 сентября 2012

нифига он тебя развел конкретно, а ты уши развесила, дура

0
  • Asky
    26 сентября 2012

99% бывших зеков, не только не исправляются, но

И приобретают в тюрьме новые наклонности, так сказать, очень много знакомых девчонок попадались в их сети, уж умеют они на уши садиться. Врут постоянно, халявщики, если ты готова снимать лапшу с ушей, и тащить его на шее, то вперед!

0
    • Ровена
      26 сентября 2012

А что они не люди что ли? Те же люди со своими достоинствами и недостатками :) как будто на свободе лапшистов мало :)

0
      • Настя
        26 сентября 2012

я

я замужем за бывшим зеком три года. Познакомились когда сидел. Сейчас воспитываем сына, с зеками не общается, поменял круг общения. Все люди разные, не надо всех гребсти под одну гребёнку и на свободе моральных *** очень много. В первую очередь надо думать не о себе а о детях. Не факт что новый муж примет. Некоторые своих не принимают, а тут чужие. Советчиков может быть много, только тебе решать. А я ни о чём не жалею. И не нужен мне другой.

0
        • офис
          26 сентября 2012

ответ Насте

так он у нее КРАСНЫЙ(( Спроси у мужа кто они! и после разговора с мужем, дашь ей совет типа: "БРОСЬ ЕГО Н...Й"

0
          • Настя
            26 сентября 2012

я знаю кто такой красный.

дело не в этом. У меня соседи тётка родная сразу стучит ментам когда с мужем ругаемся. И что мне теперь отказываться от неё, а мой был мужиком.

0
            • Настя
              26 сентября 2012

и вообще

автор макс правильно сказал про красных. Не судите да не судимы будите. Все под одним небом ходим. Никто не застрахован от тюрьмы.в жизни всякое бывает. Сегодня ты свободен, а завтра тебе читают приговор. И всё ты один из "прокажённых".

0
        • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMep
          26 сентября 2012

Информацию об опыте надо получать из

достоверных источников. А тут может те же ЗК сидят и хрень всякую пишут. Конечно же есть нормальные, работящие. Смотря кто как перевоспитался и за что сидел.

0
      • Asky
        26 сентября 2012

А ты считаешь человеком, того кто отнял последнее или жизнь у другого?

Конечно не все такие, но подавляющее большенство.

0
        • Настя
          26 сентября 2012

Asky

а как насчёт тех которые бьют своих жён, детей, мать. Они своего рода тоже преступники. И не люди. Только своё преступление они совершают каждый божий день. А есть может превышение самообороны. Или тот кто защищает свою семью или близкого человека. Нет я не говорю что люди совершившие убийство человеки. Есть которые идут на это хлоднокровно, предумышленно. А есть которые в защиту когото. Не надо вешать на всех ярлыки. Людей много и жизнь у всех разная. И обстоятельства побуждающие совершать плохие поступки. Я ни кого не защищаю.

0
          • Asky
            26 сентября 2012

Если бы

Наши правоохранительные органы нормально работали, и приезжали на выезд когда муж бьет жену(или другие бытовые ситуации), то и эти негодяи сидели бы, но у нас все по принципу «нет тела, нет дела»! Я не говорю, что абсолютно все сидевшие ***, есть и исключения из правил, но еще раз подчеркну, что подавляющее большенство выходят из тюрьмы с «полезными» приобретенными навыками. Кроме того, это люди, которын уже не первый срок мотают. И про пример «привышение самообороны», если к человека нет условного, то реальный срок ему ни кто не даст.

0
            • Настя
              26 сентября 2012

Хорошо

я с вами буду частично согласна. Всё равно как бы мы долго тут не общались, автору топа всё равно придётся принимать решение. Только будет ли он правильным увы никто не знает.

0
        • Ровена
          26 сентября 2012

В жизни всякое случается...думаю, дальше я объяснять не буду...уже с Настей все уже решили :)

0
  • Автор
    26 сентября 2012

В том то и дело у него уже третья ходка, сначала сел за побои, себя защищал, но свидетели дали

показания будто бы он начал драку, второй раз через некторое время за вымогоательство сел, в третий раз там на зоне избил человека тот умер. я чувствую что не плохой парень, иногда кажется жестоким иногда добрым, ни разу его не видела тока на фото, завтра будет суд по его делу, туда пойду посмотрю хоть на него!

0
  • _Mustang_
    26 сентября 2012

Кхм...

У меня соседка с бывшим закл. живет. С тех пор одни проблемы, то окна которые в подъезд поставил пропадут, то бочка...в общем такая канитель. Вроде не простой, имеет рисунки на пальцах. Трудно тебе будет, его постоянно защищать будешь.

0
  • сего автора
    27 сентября 2012

Какой бывший заключенный, если ему еще 10 лет сидеть? Прочитав ответы

хочется спросить - а был ли мальчик? Достоверна ли данная история? Большие сомнения в этом.

0
  • белла
    27 сентября 2012

где он сидит

если в табаге и сидит недавно значит в первый раз сел. Если в мохе значит рецидивист.муж говорит зеки разводят для того чтоб бабки срубить. В начале лапша потом деньги на телефон, потом все больше и дальше.почти все сидят за драки и за непреднамеренное.десять лет за непреднамеренное не дадут. Почитайте уголовный кодекс.мой вам совет не будьте дурой.бросайте.я не спорю есть там хорошие, но вряд ли это ваш случаи.нормальный не будет уводить чужую жену

0
  • ЯВредина
    27 сентября 2012

Автору топа

Какое-то несоответствие... То видела его через стекло, то есть на короткую моталась; то видела только на фото. В м.л.с. разные люди есть, но чтобы рушить свою семью... Зачем? 10 лет срок немаленький, я своего год жду, еще полтора осталось. Совсем нелегко это. Кроме того, у тебя дети, как я поняла, маленькие. Зачем тебе лишние траты? Даже если с мужем жить не хочешь, дело твое. Но десять раз подумай перед принятием решения.

0
    • автор
      28 сентября 2012

вредине

я имела ввиду, что фото обменялись, птом один раз виделись через стекло, а вчера я у него была на суде по ч.4 ст.111, прокурор просит 12 лет, в колонии особого режима.

0
  • оп
    27 сентября 2012

за побои не посадят

да и по 111 статье так много не дадут (зная наш суд) так что ваш профи лапшист сидит скорее по 105 статье, кроме того вас разводит (если вы не тролль). наверняка вы ему деньги на телефон закидываете если нет тогда ждите сперва 100 затем 200 500 и 1000 а дальше дело техники передачки туда сюда.
    не будте дурой, вспомните бабы любят ушами, хоть чуток включи свои мозги, за 10 лет много воды утечет

0
  • torch
    28 сентября 2012

все-таки - "бабы дуры"

0
  • Вурхис
    28 сентября 2012

в принципе не сложно..если он политзаключенный...

0
  • severnayaya
    28 сентября 2012

ооооо

знаем,плавали)))))) разводилово конкретное,и какая на куй любовь может быть не пойму??? хотя нет,понимаю,в свое время мне тоже на уши присели,но опомнилась через годик слава богу))) их послушать,так они там все невинные овечки)))) дура,не вздумай бросать семью!!!! не ломай себе жизнь! о себе не думаешь,так о детях заботься,ты в первую очередь мать! и как тебе муж то может быть противен??? ты от этого человека двух детей родила так то! блин,прошу тебя,не будь кретинкой и прекращай эту тюремную романтику)

0
    28 сентября 2012

не было печали - купила баба порося

у нее и дети и муж, а все туда же:

"Муж унылый, хочу интересно жить - познакомилась с зк, третья ходка, общаемся по телефону и в тырнете, он такой замечательный, люблю и хочу замуж"

а потом темы:

"помогите, я на дне"

О детях подумай хотя бы, экстрима и "интересной" жизни ей захотелось. Есть конечно и положительные исключения, но *** три ходки это уже 100% вероятность что тебя разводит на бабки и поебстись асоциальный у-е-бок, а песню о "не виноват я - мусора *** статью повесили" они все поют.

Если уж совсем невмоготу, то делаешь так:
    1. отказываешься от всего недвижимого и общего с мужем имущества в пользу детей или мужа
    2. выписываешься из хаты
    3. оставляешь детей мужу о чем делаешь согласие у нотариуса или в органах опеки
    4. и со свободной душой и совестью идешь к возлюбленному в объятья - интересно жить с интересным мужчиной: потом здесь расскажешь как оно.
    5. только вопрос: а нужна ли ты ему будешь без имущества?

P.S. бабы - дуры, а на уши заскучавшим женщинам зеки очень приседать любят, ведь такая женщина очень благодарный слушатель для телефонных ласк и рассказов о том как он "бросит пить, курить, займется споротм, ему только ты единственная нужна для этого".

0
    • severnayaya
      28 сентября 2012

+100500

я о том же)

0
      28 сентября 2012

и вообще зачем тебе этот неудачник заехавший на тюряжку?

скажу тебе по секрету: я приехал в республику со совершенно секретному заданию очень серъезной конторы, дело национальной безопасности. возникли трудности и мне срочно нужен проверенный человек, а я вижу ты как раз тот человек, который мне подходит. подробности в личке на позывной "RJH4217"

0
        28 сентября 2012

только никому не рассказывай, помни - дело национальной безопасности

пиши в личку!

0
      • автор
        28 сентября 2012

что такое позывной? и что это личка?

0
          28 сентября 2012

это то же самое что и

Цитата:
          в общем познакомились мы в печке

пиши в печку

0
  • автор
    28 сентября 2012

я подумаю чо то вы меня напугали...

0
    • severnayaya
      28 сентября 2012

тебя не

пугают,а говорят как есть! поверь,просто меня саму однажды чуть не развели ( хоть у меня нет ни мужа ни детей),по наивности наверное и глупости поверила,а потом просто умом дошла,что тупо разводят) три ходки и каждый раз его бедненького подставляли,бугагага))))) открой глаза и беги от него пока не поздно)

0
  • автор
    28 сентября 2012

блиииииииииин, в том то и дело, что имущества у нас никакого нету, он это знает,

но знает что я работаю в банке, а доступа к деньгам у меня все равно нет я просто менеджер.!

0
      28 сентября 2012

на зоне его погреть поди уже просил - передачки носила?

или пока только деньжат на сотовый, для долгих полуночных разговоров по душам просит?

0
    • мент
      28 сентября 2012

автору

это развод зекам надо чтобы им передачки приносили да и время коротать они так на ухо садятся мама не горюй им делать нечего на воле они долго не держатся обратно заезжают почти все бывает на зоне брак регистрируют свидания долгосрочные да им лишь бы покувыркаться и чтобы передачки носили.в касту красных входят всякие шныри *** петухи поломойки сантехники короче люди упавшие по тем или иным причинам.не ведитесь автор очень прошу жалко вас очень многих видал

0
  • автор
    28 сентября 2012

нет передачу не таскала и деньги тоже не ложила!

0
  • Дэмон
    28 сентября 2012

бугага

Цитата:
    хотя я замужем у меня двое детей но хочу быть с ним, ему сидеть еще лет десять! Что делать я его люблю очень"!

бабы дуры не потому, что дуры...

0
  • ЯВредина
    28 сентября 2012

Автору топа

Ну, если он действительно в "красных", будет скорее всего на облегченных условиях сидеть. Там и свидания, и передачи почаще. Я так понимаю, что ты для себя все решила, флаг тебе в руки. Только когда он начнет просить ящиками продукты закидывать, сразу говори, что денег нет. И еще: если зарегистрируешь с ним официальный брак (а чтоб на длительные мотаться это будет просто необходимо), не забудь - ты ОТВЕЧАЕШЬ по его долгам. Особенно карточным. Захотелось романтики? Пожалуйста! Только потом здесь не пиши, какие у тебя проблемы появились.

0
  • bro202
    1 октября 2012

сидеть десять лет

коль дождешься, он выйдет. Ну поженитесь вы и что? он разочаруется и бросит вас. так как за 10 лет на фантазировал себе идеальную жизнь, а в итоге все не так

0
  • Нади
    1 июля 2017

Мой уже пол года на моей шее сидит и работать не собирается разнорабочим,всё это трёп ,не верьте им ,зря только время убьете и чувства,не стоит

0
  • Нади
    1 июля 2017

Тоже поначалу хороший был и песню пел что работать будет,а теперь только отгвоворки, я пашу у его родителей на даче ,а он баклуши бьёт ,а ещё меня что из синяков никак не вылезу,трёп все не верьте .А я на развод подаю с этим *** ,а тоже любовь была и ещё какая....

0
    • Олеся
      28 октября

Нади, как я Вас понимаю.... сама также попала, любоффъ..... никто их никогда не переделает.и даже та могила.

0
  • aln3
    aln3
    уолан иванов
    1 июля 2017

Фикзнаит, думается: трудней женой дебила быть. Так то знаю и довольных и недовольных баб-жен. Потому

так думаю

Дебил па-жизни - продолжит косячить, а НЕдебил - еще может исправиться.

0
  • всепрекрасно
    1 июля 2017

Ужас.дай бог ге встретить такого человека

0
  • aln3
    aln3
    уолан иванов
    1 июля 2017

Да приходилось общаться, так-то норм. хлопцы, просто неадекваты-деревены(ЭМО какбы).

Были бы НЕ ЭМО - можно дела иметь.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    1 июля 2017

@ Заключенный Васильев всегда просыпается с первыми петухами.

0
  • Наталья
    5 августа

6 лет прождала, трудный путь прошли. Вышла за него на зоне, вышел в 2017. Живем, двое деток. Маленькой пол года.

0
  • Алена
    8 ноября

Читала комменты.А кто такие красные?

0
Ответ на тему: Трудно ли быть женой бывшего заключенного?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания