Помогите! клопы атаковали!
Максим  -    11679
Обратился в местную СЭС, дали какое-то средство, после которого не мог находится дома двое суток, воняло просто не реально. На третьи сутки пришел запах маленько проветрился, но спать нереально было :( Прошел месяц и клопы появились снова!!!! Уже не знаю что и делать! Пожалуйста посоветуйте нормальное средство от клопов. Спать не могу не только я но и мои дети! Это какой то кошмар!!!!!
Ответов 34 Написать ответ
  • 123
    21 сентября 2012  

вы где живете?

Мы сняли квартиру по Чернышевского, начали жить, а там клопы ужас за такие бабки и клопы. начали травить средствами толку нет, после облили уксусом постели, стены, полы буквально все. Прожили эту неделю вроде нормально. Решили повторить на выходные процедуру и хотим помыть бензином полы говорят помогает.

1
  • Павел
    22 сентября 2012  

Не знаю но вроде как должно помочь

У бабушки соседи сверху постоянно тараканик разводят, замучался уже все перепробывали, случайно на master250.ru набрел, попробывал тьфу-тьфу через недели полторы не видать:) Вот оно и от клопов тоже.Должно помочь

0
    • Максим
      23 сентября 2012  

Спасибо за ссылку, буду пробовать!

Если это ГЕТТ то должно помочь, в интернет много про него написано :)

0
    • Максим
      25 сентября 2012  

МАСТЕР250

Оказывается мастер250 есть в Якутске! Сделал заказ на сайте, мне его домой на сл. день привезли!!! Сейчас распылил пульверизатором, как было написано в инструкции, жду результата :)

0
      • Светлана sv.polishchuk@rambler.ru
        18 июня 2013  

Клопы

Максим, здравствуйте,
        Расскажите, пожалуйста, удалось ли вам вывести клопов средством Мастер 250.
        У нас недели три назад были обнаружены клопы. Заказали Гет, опрыскали неделю назад и пока никаких результатов нет.
        Может, поможете советом?

0
  • ия
    22 сентября 2012  

максиму

в магазинах чистый дом есть пульверизатор от клопов. Запах не сильный и быстро выветривается и раньше был какой-то зеленый раствор во флаконе тоже нормальный был хотя самому надо готовить раствор. Удачи!

0
  • Арина
    25 сентября 2012  

Попробуйте Клопомор

У моей сестры летом было похожая ситуация, переехала на новую сьемную квартиру, а там оказался сюрприз в виде этой гадости. Мы ей в аптеки покупали Клопомор, классного помогает, попробуйте!

0
    • Юлия
      14 марта 2013  

Клопомор

Почитала мнение в инете. Купила 3 флакона ( замечу на однокомнатную квартиру)
      Покупала в аптеке, на Щелковской. 490 рублей за флакон. В аптеке сказали средство Супер. Но, увы)))
      Пролила комнату , кухню, ванну.Отправила всех на дачу, сама травила. Поймала одного клопа, предварительно брызнув на дно банки посадила его, хотела увидеть срок в который он покинет этот мир, но нет. Даже вернувшись с дачи через 2 дня, клоп был живым. Те на кого попадало средство умирали сразу. А в целом, сделала вывод действует как дихлофос, запах умеренно сильный. Боялись вызывать сэс по причине, что будет стоять вонь в квартире. Но после нашего возвращения, клопы изголодавшиеся и надышавшиеся Клопомора, стали нападать при свете пачками, мы были в шоке. Ребенок с постели которую тщательно обработали Клопомором снял 10 больших в первый же вечер, еще 10 штук с разных мест. Короче, я не рекомендую. Но если у кого есть лишние деньги и нервы крепкие, скажу сразу, одного флакона хватает на кровать и пару кресел это максимум, а обработать надо еще стены, плинтуса, пол и т.д. Начитавшись положительных отзывов - повелась. Но больше не хочется. Успехов Вам в борьбе.

0
  • favourite_
    26 сентября 2012  

ну так правильно

а кто щели заделывать будет? клопы перемещаются из одной квартиры в другую по трубам отопления и еще хрен знает как.
    Мы сначала все замазали вусмерть, потом СЭС вызвали для обработки сразу 3-х квартир. Воняло конечно адско, но результат нас радует вот уже второй год.
    Кста, мои соседи не признавались, что у них клоповник. Но когда я сказала, что вызвала СЭС и все мои клопы пойдут к ним - сразу побежали оплачивать сею услугу (заявления вместо них я написала). Одна из работниц сэски назвала соседские квартиры бичарней, грит там стены все в крови. Просила мой остаток отравы т.к. для соседей не хватило, но к сожалению мы его просто вылили на пол.

0
    • Максим
      27 сентября 2012  

МАСТЕР250

Намного дешевле купить мастер250 :) Реально помогло и не воняло совсем!!! Еще и тараканы все до кучи подохли:) А те клопы/тараканы которые успели к соседям убежать, еще и там если не всех то половину переколбасили! Если почитать принцы действия микрокапсул, то каждый насекомый становится разносчиком инсектицида и становится миной замедленного действия!!!
      Еще раз спасибо Павлу за ссылку!!!!!!!

0
      • Лена
        27 сентября 2012  

Та же проблема

А где продается Мастер250? Подскажите пож-та.

0
        • Максим
          27 сентября 2012  

МАСТЕР250

www.master250.ru
          www.gett.ru
          Есть доставка по Якутску!!!! Привозят на сл день.

0
          • Анна
            4 января 2013  

квартирный вопрос

скажите а мастер250 его дважды используют или одного раза достаточно???

0
  • Маят
    1 октября 2012  

у ветеринаров

есть средство от блох для оленей. В деревне таким пользуются и забывают про насекомых.

0
  • Мария
    1 октября 2012  

совет

В старину, когда небыло как сейчас разных химсредств от этих гадостей, было популярным изгонять их очень простым способом, особенно в деревнях где их было много пользовались кипятком

0
  • Дария
    1 октября 2012  

Есть народные средства

реально помогают,говорят...то ли можжевельник, то ли ...не помню. Поищите в интернете...

0
  • девушка
    2 октября 2012  

нарвите полынь

в крайнем случае, в аптеке купите. и положите под кровать и где только можно. они не переносят этот запах

0
  • Виктор
    2 октября 2012  

Вообще то

Заказал эту штукенцию, действительно на следующий день доставили.
    Белая бутылочка с средством и инструкцию, еще предложили распылитель, на обычную пластиковую бутылку из под напитка одивается. Все это стоило около тысячи рублей. Проинструктировали меня, рассказал парень об особенностях.
    На самом деле все просто, когда обрабатываеш надо встряхивать раствор.
    А проблема была не у меня, а у соседей, только я живу в частном секторе, а рядом за забором бечарня. Видно к осени поползли тараканы, на улице сперва одного встретил. Всякие дихлофосы не приемлемы, так как у меня две кошки в доме (кстате котята кому нужны? скоро будут).
    Ни запаха ни вони, оставшися раствор вдоль забора разбрызгал.

0
  • тайская
    4 января 2013  

клопы

надо обратиться в дезинфекционную сэс оплатить 2500рб и все проблемы закончаться находится возле глазной свердлова

0
  • 111
    15 марта 2013  

клопы

у моей сестры тоже были клопы. они сперва потравили, затем пеной монтажной заделали дырки все. и купили на строительном рынке КАРБИТ. КАРБИТ добавили в клей для обой и поклеили новые обои. Клопы запах карбита на дух непереносят. уже как 5 лет прошло клопов нету тьфу тьфу тьфу . так что удачи вам.

0
  • 111
    15 марта 2013  

клопы

у моей сестры тоже были клопы. они сперва потравили, затем пеной монтажной заделали дырки все. и купили на строительном рынке КАРБИТ. КАРБИТ добавили в клей для обой и поклеили новые обои. Клопы запах карбита на дух непереносят. уже как 5 лет прошло клопов нету тьфу тьфу тьфу . так что удачи вам.

0
  • марина
    12 апреля 2013  

клопы

помогите, что делать ?! мы с мужем по всему периметру маленькой комнаты включая и кровать и стены и шкафы брызгали средством -чистый дом и что-то на подобии рейда, стало меньше, но в основном вижу этих животных на кровати, в другой комнате ремонт и там кресло чистое, а в той где кровать и тоже кресло,то они тока на кровати,и при этом даже днем, хотя нашли гнезда под подлокотниками пропшикали первый раз дихлофосом и второй-самое интерсное что после серии -чистый дом практически на теле нет укусов, но я все равно уже 5день на подрять давлю этих клопов на кровати, в основном больших. и пару мелких подскажите плиз клопомор помогает или нет , и как быть если есть домашнее животное(кролик),но возможности нет ехать на несколько дней в деревню

0
  • moll.y
    moll.y
    Moll.y Moll.y
    13 апреля 2013  

Вы новый диван не покупали?

Как то писали, что в наполнителе диванов находили личинки не зарегистрированных на территории РФ клопов или блох. Диван продезинфицировать надо в первую очередь :(

0
    • М-ННС
      22 апреля 2013  

Борьба с насекомыми

Был опыт в свое время. Не знала как бороться с насекомыми.Пока в голову не пришла идея- насекомых в труднодоступных местах мебели и в обшивке вытравить, делая инъекции -вводить раствор шприцом в деревянный каркас и ткань. Помогло .

0
  • Сосед
    23 апреля 2013  

Полынь-только спасет безвредно для вашего организма. Химия,карбид и т.д. вредны не только клопам,

человеку тоже вредны,особенно детям. А полынь-это трава,натурпродукт. Полынь ложите везде,по углам,под диваном и клопы убегут к соседям.

0
    • Юлиана
      10 сентября  

Сосед, это как нужно ненавидеть людей,чтоб вот так "типа травить" клопов. Убегут к соседям..Клопов уничтожать нужно!! А не гнать!! У соседей пусть дети мучаются потому, что БЕЗОПАСНО ПОЛЫНЬЮ избавляться!! Читаешь и фигеешь!

0
  • лена
    24 апреля 2014  

клопы

А от сосодей потом опять к вам!

0
  • Натали
    29 июня 2014  

Не знаем тоже

0
  • Марина
    7 июля  

Есть средство от клопов, назывется Инсект Контрол, есть небольшой запах во время обработки, но он быстро выветривается, очень эффективное средство. Я делала 2 обработки с переодичностью в 2 недели, клопы ушли.

0
  • Юля
    18 августа  

Где продается Инсект Контрол?

0
  • dima01
    18 августа  

Цифокс

0
  • Наталья
    3 ноября  

Обрабатывали сначала, что под рукой, раптор от ползающих- не помогло, потом тетрикс, но мало взяла, дальше палач 2 обработки, как по инструкции сказано. Через 2.5 недели нашла укусы на ребенке. Наверное, вторая обработка рано была сделана..., Но так в инструкции сказано. Теперь сделали 2 обработки Инсект Контрол с периодичностью в 2 недели. Наблюдаем...

0
    • Александра
      12 ноября  

Наталья, подскажите пожалуйста Где можно купить инсект контрол?

0
Ответ на тему: Помогите! клопы атаковали!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания