Ретро мотоциклы (есть ли любители)
Andreys  -    2726
Наконецто открылся форум, может любители ретро мотоциклов объединимся, обсудим, у кого что? какого года? У меня Иж-планета 2 1962 г.на ходу, разобранные стоят ирбит М-72 1959 г., и Ижак 49-й, есть еще планета-3 на ходу, юпитер-3 разобранный, мопед дельта 86 года, кто как их восстанавливает?
Ответов 43 Написать ответ
  • r t
    r t
    R t 050601
    5 сентября 2012  

я любитель

есть М72 1958 г. восстановленный, МВ-750 восстановленный, М-63 1967 г. разобранный, Планета-3 разобранная, Ява-634 разобранная.
    Восстанавливаю руками у себя в гараже %)))
    Надо бы покататься как нибудь, как считаешь?

0
    • Andreys
      6 сентября 2012  

Разве в городе есть еще Явы-старушки?

млин ищу никак найти не могу, покататься конечно можно)) на 9 мая можно план поставить, до этого собраться и обсудить, обменяться опытом, благо зима у нас длинная

0
      • r t
        r t
        R t 050601
        6 сентября 2012  

нет не старушка, а нового образца, но знаю у кого две старушки есть.

9 мая не слишком ли далеко ??? %))) пока еще сезон, можно и на днях покататься. Я регулярно выезжаю на своих раритетах.

0
    • илья
      16 октября 2012  

МОТО

ПОСМОТРЕТЬ-БЫ МОЖЕТ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ Я ТОКА М72М МОГУ ПОХВАСТАТЬ . ИЖ49 В РАБОТЕ. 89142330306

0
      • r t
        r t
        R t 050601
        16 октября 2012  

Да, обязательно! Только я завтра в Тикси улетаю, как только прилечу обратно, так сразу позвоню

0
  • r t
    r t
    R t 050601
    9 сентября 2012  

На день города приезжай на своем мотоцикле %)))

0
  • r t
    r t
    R t 050601
    10 сентября 2012  

Andreys, напиши свой номер телефона в личку.

0
  • илья
    16 сентября 2012  

старый мот

заканчиваю М72м 58Г. Есть передняя крышка двигателя ? Почем 49 отдашь?

0
  • девяткин
    18 сентября 2012  

http://www.avito.ru/items/ufa_mototsikly_i_mototehnika_izh-49_99274824

0
  • UDO
    21 сентября 2012  

МС Старая Школа

Всем привет! Наш мотоклуб занимается восстановлением ретро мототехники. Недавно открыли свой сайт, пока на стадии заполнения.
    Кому интересно пообщаемся http://oldschool-mc.ru/
    У нас есть ИЖ-49, Планета-2, Ява "Старушка", Ява 634, Ирбит, Тулица, Ковровец, Рига, Панония.

0
  • кл
    5 октября 2012  

подскажите

за сколько можно продать мотоцикл Урал 1972г.в. ? на ходу)осталось от дедушки

0
  • vik
    7 октября 2012  

ретро

ретро клуб в якутии это круто я знаю одного чела у него стоит иж 49 на ходу он хочеть обменять на макаку или на планету 5 но у мну таких нету жаль,как то я читал в инете иж 49 300000 стоит

0
    • r t
      r t
      R t 050601
      10 октября 2012  

что за ерунда, откуда такие цены, не верьте вы инету. Тут т.е. в нашей республике ИЖ-49-х очень много

и достойные аппараты можно за 10-15 тыс купить. От того, что фантаст написал в инете, что его аппарат стоит или он продает за 300000 руб., реальная цена не будет такой

0
      • Юзверь
        11 октября 2012  

М-72 57-го года.Пока не брался,ждет теплого гаража(постройки)

Тулица 80-ых годов.Муравей 90-ых годов.Все с документами.

0
  • илья
    12 октября 2012  

запчасти

давай созвонимся пошманаем твой гараж 89142330306

0
    • Юзверь
      13 октября 2012  

Да нет у меня гаража(теплого)тока холодный.

И крышки передней лишней тоже нет.Только та что на моте стоит.Видел я фотки,зачетно восстановил.Уважуха.Когда теплый гараж построю,может и свой до такого же доведу.А пока летом времени нет а зимой возможности.Кстати крышку можно из стеклопластика сделать(серебрянкой покрасить).Для изготовления болванки могу свою предоставить(на время).

0
    • r t
      r t
      R t 050601
      13 октября 2012  

Столько хрома для мотоцикла нашли, а простую утятницу не смогли найти? это же смешно %))) в интернете в частности на оппозит ру, такого люминия как грязи

0
  • алекс
    25 ноября 2012  

запчасти

Ищу распределительную коробку П-37 на иж-49 1957 г 89244616514

0
    • ил
      14 марта 2013  

есть что лишнее по 49-му?

0
      • Andreys
        20 марта 2013  

Ретро народ! ниче не замутите на 9 мая!?

Например покататься на параде на "Ирбите" стройным рядом)) переодевшись в военную форму... отличная идея же

0
  • Павел
    26 марта 2013  

кто знает?

где в городе можно купить запчасти на иж планета-5,мне нужно купить катушку.

0
    • ИЛЬЯ
      28 марта 2013  

запчасти

1."тандем" на строителей
      2.около радиоцентра
      3.на углу авторынка по обьездной
      4.на бестужего-марлинского
      5.в галерее около крест.рынка
      6.за "прогрессом"

0
  • Константин
    28 июля 2017  

Ребята подскажите где купить запчасти на иж 56 года

0
Ответ на тему: Ретро мотоциклы (есть ли любители)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания