сколько сейчас шаманов в якутии? давайте составим список
катя  -    9839

[Сообщение редактировалось]

Ответов 51 Написать ответ
  • Баир
    13 сентября 2012  

Эммм

Шаман Федот - якутский шаман
    Савей - эвенкийский шаман 12 неба
    Светлана Сабурова - эвенкийская шаманка 9 неба
    Кулан - якутский шаман
    Алгыстаах Баьылай - якутский шаман
    Балдан Заарин - тенгрианский шаман 12 неба
    Аар Саарын - якутский шаман
    Харатаала - якутский шаман
    Мария Леонтьева - якутская шаманка
    типа этих знаю

0
    • Мужик
      13 сентября 2012  

а как попасть хоть к одному шаману где их искать?

и сколько стоят их услуги, мы с женой хотим ребёнка и какое ни будь очищение а то как будто сглазили болезнь за болячкой

0
      • Баир
        13 сентября 2012  

Без понятия

Лучше обратитесь к медицине

0
      • глариса
        15 сентября 2012  

а что медицина говорит о вашей проблеме?

0
      • Конд
        12 ноября 2012  

Лена Леонтьева и ее муж Михаил Леонтьев

кстати тоже очень сильный шаман, они помогают семьям у которых нет детей. Благодаря их помощи моя подружка родила прекрасную доченьку. В Якутске бывают крайне редко, надо заранее к ним записываться. Александра Кондакова, тоже очень сильная шаманка, снимает порчу, сглаз, помогает с проблемами со здоровьем, личной жизнью, деньгами

0
        • Елена
          13 ноября 2012  

не Леонтьев

а Михаил Дьячковский

0
        • Вероника
          12 ноября 2013  

Кто снимает в Якутске порчу.. Нужны сильные настоящие.

Нужны сильные настоящие.Как связать с ними.. Где записывают?

0
        • Анна
          19 ноября  

Конд, номер дайте ?

0
    • Тимур
      6 октября 2012  

по теме

ситуация следующая:медицина бессильна, есть полная уверенность, что выйти из этого положения можно, только через тонкие миры, только настоящие шаманы могут помочь.нуждаюсь в любой информации по этому вопросу пишите на : mayak_mbl@mail.ru

0
      • .
        6 октября 2012  

мужик, вам может помочь

михаил фомич чашкин, живет он в с. уолба, таттинского улуса

0
      • Рафаэль
        24 апреля  

Тимур, привет есть возможность вылечить все.нужно знать английский язык. Учиться нужно в Корею ехать не дорого 89174365914

0
    • я
      16 октября 2013  

список шаманов от баира

А как связаться с шаманами? телефоны некоторых дайте.

0
    • Александра
      5 мая  

Баир, здравствуйте! Не подскажите как можно с ними связаться?

0
  • АН-2
    8 октября 2012  

я бы добавила

Эдьиий Дора,
    Ядреев Владимир,
    Кемлиль Вячеслав Егорович - чукотский шаман

0
    • коля
      13 ноября 2012  

.

александра из нахары

0
    • обыватель
      26 мая 2014  

еще есть шаманка Галина Попова

она помесная, родилась наОрто Холыыма, прадед был белым шаманом-костоправом. Живет в Якутске, делает аромамассаж. Парализованных после инсульта поднимает. с остеохондрозами работает, артритами, гайморитом, по женской и по мужской части. телефон ее в газетах ВДВ и Вторник есть - объявления про аромамассаж увидите - это Галина Попова или ее помощники. Аромамассаж в Якутске она одна делает. Работает конкретно на результат. если не будете выполнять рекомендации - откажет.

0
      • обыватель
        26 мая 2014  

Забыл сказать. Галина Попова еще заговоры знает.

на счастье, здоровье, на удачу и всякое такое. наверно поэтому и встают парализованые.

0
        • 123
          26 мая 2014  

но она же не шаманка

0
          • обыватель
            26 мая 2014  

Она шаманка. и очень сильная.

Галина не афиширует это.Посмотрите в интернете о ней. Обычный человек не выдержал бы такого пресса. У нее точно была шаманская болезнь. Думаю это было именно после рейдерского захвата ее аромакабинета. Она тогда все потеряла жила в нищете. И потом вдруг с этой книгой своей начала носиться как с писаной торбой - аж до президента Якутии дошла. Когда человеку есть что сказать людям, он идет и говорит несмотря на то, что о нем скажут, посмеются над ним или нет. Потом ее дети резко отказались учиться в школе. Сколько им народа помогло? Море. Полстраны встало на уши, в том числе якутские журналисты. Галина несколько лет отработала в СМИ. Думаю, она бы еще долго молчала, еслиб ее детей жатайские власти не тронули. Потом книга исчезла. Жатайские люди подтвердили, что полиция действительно взламывала двери в доме Поповых. Договор на издание книги реально был с медиа холдингом "Якутия" - про это в Вечерке писали. Галина работает сразу и с телом и с душой человека. Поэтому работает только с теми, кто к ней на аромамассаж записался. Берется даже за самые тяжелые случаи - паралич, кома, пролежни. Обычные массажисты от таких случаев отказываются. это я точно знаю - у моих знакомых родственник после инсульта. она настоящий целитель.

0
            • Не ведитесь люди на эту саморекламу
              21 августа  

Сама себя рекламируешь, мошенница? Скольких людей ты кинула на деньги, не сосчитать

0
  • Елена
    13 ноября 2012  

Балдан Заарин Боо

Шаман Монгольского,Тувинского,Хакасского посвящений - Балдан Заарин Боо - Иванов Юрий Павлович будет вести прием посетителей 24-25 ноября в г.Якутске. Снятие порчи,сглаза,родовых проклятий,диагностика заболеваний,очистка души и тела, поиск предметов,общение с духами, камлание.Запись по телефонам: 8924-176-27-03,722761.

1
  • )))
    16 октября 2013  

.

В полку шаманов прибыло:Зарина Копырина- очаровашка и милашка...без бубна никогда не фотается...наверняка когда спит его под подушку ложит...

0
  • d_evka
    14 ноября 2013  

Слушайте, а что их так много-то?

На сколько я знаю, потомственных шаманов, сила которых дейтсвительно передавалась из поколения в поколение, можно пересчитать на пальцах одной руки...

0
    • snezhana1991
      28 декабря 2013  

шаман

Я допустим потомственная шаманка,в моем роду по линии отца были шаманы,но так как я не общаюсь с родственниками отца не могу развить эти способности, да и в Якутии я больше не живу.Хотя бабушка говорила моей маме, (когда та была молодая и меня в планах еще не было)что в роду родится девочка с белым пятном где бровь,ну мама естественно не поверила подумала что сказка,ну вот я родилась с белой родинкой на конце брови.А что еще самое не приятное я чувствую плохое и что то не доброе, в январе в ночь с 6 на 7 числа в 00.00 я видела тень большую первое чувчтво было что это смерть пробежала,ну а 19 января умерла сестра,а до этого я 3 месяца говорила что кто то умрет. Наверно звучит как бред или что я просто не в адеквате,но такое было.

0
      • snezhana1991
        28 декабря 2013  

шаман

Забыла добавить: когда бабушка говорила про белое пятно она сказала, что эта девочка (т.е.я) будет потомственной шаманкой в роду.

0
  • X_Quantum
    29 декабря 2013  

Что?:) Теряете сноровку, дамы и господа:)? Времена-они меняются...

Вдруг, все невещественное, стало, несущественным...;)

0
    • Ник
      30 декабря 2013  

Сейчас современная медицина очень развита,медики творят чудо,обращайтесь к врачам

0
  • болт
    3 января 2014  

шаман-сантехник

подшаманит вашу сантехнику (диагностика, очистка, замена, грамотное общение с духами из УК) запись на прием по тел 756-210

0
    • satir15
      5 января 2014  

аа...обращайтесь к нему люди

у нас долго не могло быть детей, но после того , как он пришел к нам и заменил смеситель жена сразу забеременела

1
    • у меня был страшный
      8 января 2014  

метеоризм

но вот я вызвала его подключить газ плитку и теперь у меня дома еще и бесплатный газ

0
      • мне тоже он реально помог
        18 января 2014  

меня всегда преследовало отутствие холодной воды

и вот я решилась вызвать ЕГО....всего 2 часа работы и вуаля...он установил мне ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ!!! большое ВАМ спаСибо!!!!!!!!!!

0
  • мин ююююююююююююю
    11 января 2014  

...

какой ише шаманство если не нашли и не помогли найти девочек из синкса все шарлатаны лично я их не верю .какие они не были.

1
    • 7
      14 января 2014  

люди просто не хотят писать или говорить откровенно

отрицательные вещи- тогда как всё население ещё живет надеждой.
      Это про синск.
      А убийство А.Сон уже глухарь.Ту машину которую искали возможно не нашли даже по ориентировке.
      Серый ретро чайзер с пластиковым спойлером на заднем стекле.

0
  • Андрей
    15 января 2014  

приходите

ЗДРАВСТВУЙТЕ! приходите на Танхаа в доме Арчы с 16-19 января в 18.00! запись по телефону: 8924 879 9957! Вас ждут, ГАДАНИЕ, ЛЕЧЕНИЕ,ОБРЯД НА ПОХУДЕНИЕ, СВЕДЕНИЕ СУДЕБ, ОЧИЩЕНИЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

0
    • Rozovaya_Beretka
      15 января 2014  

ОБРЯД НА ПОХУДЕНИЕ.

дожили.

щас прибегут толстушки.

0
      • Александра Кондакова
        26 мая 2014  

а

обряд на похудение? интересно.что то новое))) Может.просто больше двигаться надо и меньше есть?

0
  • нокио_
    14 августа 2016  

да не одного

0
  • нокио_
    14 августа 2016  

уважение всем сие всем одаренным от бога

0
  • эстер_агера
    14 августа 2016  

Почему якутские шаманы без неба 9 и 12?

0
  • savely2016
    1 октября 2016  

уважаемые форумчане- подскажите как найти сильных шаманов

0
  • петр1979
    16 ноября 2016  

Как найти Галину Попову ?

0
    • нашел тоже кого спрашивать
      21 августа  

петр1979, она мошенница еще та. Не ходите к ней. Напрасная трата денег

0
  • andreysn
    6 мая  

Мария Леонтьева - якутская шаманка, Номер телефона и где принимает?

0
  • mantanina
    20 августа  

подскажите пожалуйста. кто из выше перечисленных шаманов может реально вылечить от алкоголя

0
  • Сэмэн
    21 августа  

mantanina лечиться по якутски опасно. Если повторно выпьет-то не жилец. Можете быстро его потерять. Кодирование-это пустая трата здоровья и денег т.е. самообман. У него есть силы самому отказаться навсегда. Он же чел. Голова есть. Че еще надо?

0
  • Киьи
    1 ноября  

Алкоголизм это не болезнь это состояние души человека если хотите близкого вам человека загляните ему в глубь души

0
Ответ на тему: сколько сейчас шаманов в якутии? давайте составим список
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания