Почему люди сплетничают обо мне?
Девушка  -    5982
Особенно жещнины старшего возраста, и их дети мои ровесники тоже не отстают. Мне 20 и я замужем. Меня много кто ненавидит, но я вообще не понимаю за что собственно? И очень мало подруг. Даже близких подруг нет. Парни и мужчины со мной общаются. А я из-за нехватки общения, общаюсь с ними. Муж птом ревновать начинает. О себе расскажу: очень спокойная, вполне приличная милая девушка, не курю, алкогольные напитки не принимаю, не гуляю и даже не с кем, парни-друзья погулять приглашают, я отказываюсь, с подругами 1-2раза в год встречаюсь. Ничего такого во мне нет. Работаю до обеда. Вся моя жизнь это мой муж, и моя семья. Может, я в чем то ошибаюсь? Может дело во мне? Хожу счастливая, опять сплетни. Да как угодно, все равно сплетни. Мне уже эти женщины неприятно, неговоря уже об их дочерях.
А мне так больно :(
Ответов 24 Написать ответ
  • тигри
    17 августа 2012

девушка, расслабьтесь

люди обсуждают только тех кто лучше их, а тем кто лучше соответственно нет дела до тех людишек, я сама с таким недавно столкнулась
    более того, это были люди которых я считала своими лучшими друзьями, и полностью уверена они кое в чем мне завидовали. когда то сами в этом же и признались, но значения я не придала
    да, это неприятно, но главно за пределы своих эмоциональных переживаний выходить не стоит.

0
  • Мальва
    17 августа 2012

Ой, да кому Вы нужны?

О Вас говорят не больше и не меньше, чем о любом другом обычном человеке. Вы просто слишком мнительны.

0
  • Психолог
    17 августа 2012

Значит вы чем-то отличаетесь от других

от общей серой массы. Обычно посредственные (а их к сожалению большинство) люди сбиваются в стаи и начинают гнобить более талантливого. Это обычная зависть. Это своего рода инстинкт самосохранения-выживания, им же тоже надо жить, а они могут выжить только сбившись в стаи (в своры). если этого они не сделают более умные и талантливые их затмят и растопчут. Вот этого они больше всего боятся. Вам надо быть хитрее изворотливее их, самим дьяволом во-плоти...

0
    • Мальва
      17 августа 2012

Вам этот ник не подходит.

0
      • талочка
        17 августа 2012

Соглашусь с Мальвой

О вас не так уж и сплетничают по ходу, просто вам не с кем общаться и вы себе надумали всякое. О чём про вас говорить, если вы даже не гуляете и с подругами раз в месяц встречаетесь. Вы о себе много думаете по моему.

0
        • Авторша
          17 августа 2012

Именно, поэтому я не хочу встречаться и гулять с подругами

Раньше была нормальной, подруг было много, общительная, озорная была, конечно в стадо быдла не входила, а эти сплетни меня убивали... Я не придумываю себе все это, через 3года, вот сходили на многолюдное мероприятие с мужем, а там эти тётки, я думала они больше уже не говорят обо мне, а птом до меня дошло, о чем говорили эти тетки обо мне. И мне очень не понравилось, то что я услышала. Какое им дело что я счастлива с мужем? Что муж меня очень любит? Типа, "ой смотрите на них, ой какие влюбленные, как будто это их праздник, ой какая пара, ой а муж её так обожает, глаз с нее не сводит, ой какой влюбленный" айка.
          Раньше эти тётки и другие тётки запрещали своим сыновьям со мной общатся, типа я плохо влияю. Я не понимаю. И даже свекровь мужа, раньше так говорила, угрожала, типа я ему плохо влияю. А муж то счастлив со мной! Я не знаю, что во мне такого: поэтому я вообще решила не вступать в контакт с людьми. Только через соц.сети общаюсь. И вообще скрываюсь от людей. Они меня теперь редко видят. Стала сама по себе.
          А вам бы понравилось, если это женщины твердят, что я шалава и ***? Прямо так! Я никакой такой никогда не была, мужу отдалась, он мой первый и единственный. Вот нравлюсь парню, он хочет встречаться общаться со мной, ну я не хочу его обижать итд, поэтому просто общаюсь как с другом, и таких было много. А эти тётки увидели меня и его, стоим или сидим разговариваем, а они сразу давай распускать слухи :((( ох тяжело было мне тогда, куда то от всех подальше уйти хотелось

0
  • Ундина
    17 августа 2012

да сплетничают

значит слабы и завистливы. Вообще не люблю таких людей. Тех кто судит, за спинами обсуждают, интригуют, врут, подставляют. Что за низость? Бяка. Такие люди как яма для отходов. Пообщавшись с ними чувствуешь себя грязной. Бррр. Так что и не общайся. Есть хорошие, светлые люди. А этих пусть конец света заберет )))

0
  • Ганя
    17 августа 2012

Конечно же сплетничают,

это же люди...Вот выше психолог правильно говорит-надо быть хитрее, прикинься тоже дурой. Так сказать будь как все ни чем не отличайся от большинства. И не высовывайся, не показывай свой ум и талант, у нас умных не любят. Извини обычай такой. Меня этому своё время мой отец научил. Прохиндей ещё тот)))

0
  • hotaimbat
    17 августа 2012

Больше смахивает на саморекламу - мол, я такая-растакая.

Какое тебе дело до чужих людей? Всем глубоко по*уй на тебя.

0
  • Ганя
    17 августа 2012

Уходить нужно из этого коллектива,

а на новом месте, учитывая предыдущий опыт быть осторожнее...

0
  • Мальва
    17 августа 2012

Ну, граждане, это же смешно:)).

Двадцатилетняя козюлька, которая до обеда работает и в общении предпочитает мужчин, ничего, кроме снисходительной улыбки у "женщин старшего возраста" вызывать не может. Ой, прямо ненавидят ее:)). Ох, завидуют:)). Уму, наверное и серьезности:)). Автор, Вы еще ребенок (хоть и замужний:)), потому и придумываете себе проблемы на пустом месте. Подумаешь, бабки посплетничали от скуки. Я в Вашем возрасте тоже чувствовала себя центром вселенной. Это скоро пройдет, и Вы поймете, что на самом деле никому до Вас нет никакого дела.

0
  • serge47
    17 августа 2012

а че это замужнюю женщину парни-друзья погулять приглашают.

гуляка чоля?

0
  • alexandr
    17 августа 2012

всему виной-что вы красотка

подруги видят в вас серьёзную соперницу,потому и не дружат.тётки думают-ну какая она жена,когда нибудь бросит,вон ,дескать,парни с ней хотят знакомиться-так она ещё и гулящая. не обращайте на всё это внимания-слышат звон,да не знают откуда он. главное-вы верны своему мужу,у вас семья,надо жить ради семьи

0
  • )
    17 августа 2012

Стоит

Может стоит выучить русский язык, тогда они перестануть.

0
  • Чика
    17 августа 2012

Тоже мне царевна-лягушка

Пахнет шизофренией, очень высокого мнения о себе. Раз вы есть, раз вы существуете, о вас будут говорить. Идеальных людей не бывает, про всех кто-то что-то говорит. Вы тоже вот сплетничаете, хоть и по интернету, гадостей написали про окружающих. Откуда у вас будут подруги? Если хотите, чтоб о вас ничего не говорили, вообще не выходите из дома и ни с кем не разговаривайте.

0
  • Дама_Радуга
    18 августа 2012

Девушка, сплетничают без повода или по поводу

всегда и обо всех. Обо всех все сплетничают. НУ И ЧТО? От этого кто-то умер?????? Когда о тебе говорят, значит ты известен, хоть кому-то и этим каким-то ты не безразличен. Брызгать ядом многие гаразды, но на деле сами они из себя НИЧЕГО не представляют, как правило это тетки-тетушки, сидящие в офисе каждый божий день, имеющие одного, максимум двоих детей, сидящие на шее мамаш, разведенные, в общем обездоленные и несчастные по жизни, живущие от зарплаты и до зарплаты и вечно сетующие на жизнь, а также дающие советы, где урвать что со скидкой, а также могут быть безразмерными и потому сидящими на диете, безвкусными в одежде, при в сем при этом они мнят себя пупами земли и типа они там что-то решают, если не в офисе, то среди таких же как они.....Дай Бог чтобы вы со временем не пополнили их ряды и не стали такой же сплетницей-неудачницей, равняйтесь на девушек, которые далеки от интриг, расследований и склок, которые во всем успешны и девиз которых: "Обо мне говорят гадости только гады":)Удачи:)

0
  • я
    18 августа 2012

...

действительно это у вас самореклама,не более того:-) на каждого человека находятся сплетники и че? я просто смеюсь над ними какое мне дело до них:-) а вы я такая я сякая, господи, нашли проблему.

0
    • Харли
      19 августа 2012

Что-то нелогично все.

Почему вас зовут гулять друзья? Вы же замужем? Значит для них это норма, значит вы и в правду шалава?

У вас паранойя. Обратитесь в центр психологической поддержки.

0
  • Галина
    15 ноября

просто люди очень злые ,даже тут сук до ***

0
  • Ardis
    15 ноября

Есть отличное высказывание Э. Рузвельт. Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. Мелких как вы понимаете большинство. Надо либо забить на это. Либо уметь этим управлять. И то и другое приходит с возрастом.

0
  • пусть говорят
    15 ноября

И отличная добавка в тему =

" О нас говорят плохо те, кто хуже нас
    потому что тем кто лучше - вовсе не до нас")

многим (но не всем по счастью) свойственно чесать языком и пустомелить по причине собственных неурядиц,
    ну лехче им так : обкакали кого нить и аппетит появился Но
    забывают бедолажки что Земля вращается - Все возвращается
    потому не стоит заморачиваться , это не ваши проблемы а их и только)
    вычеркивайте из списка общения таких и идите своей дорогой.

0
Ответ на тему: Почему люди сплетничают обо мне?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания