Есть ли шанс если девушка говорит "давай останемся друзьями"?
Хороший Мэн  -    9379
Ответов 23 Написать ответ
  • Елка
    16 августа 2012

вряд ли(((

потому как, если девушка говорит, чтобы быть друзьями, значит, это быть друзьями. но вы не отчаивайтесь, потому как свободных девушек очень много, так что выбрать себе подходящую женщину вы еще в состоянии.и еще бывает такой момент, что, оставшись с ней друзьями, через некоторое время у нее "открываются" глаза и она понимает, что вы и есть тот единственный, который ей нужен. в жизни бывает всякое, поэтому расстраиваться не стоит.

0
  • Артем
    16 августа 2012

Всегда есть

это чень дурацкая фраза, которая по молодсти убивает,а точнее делает лучше. На самом деле девушку, кторую ты любишь или тебе нравится в качестве твоей girlfriend не может быть твоим другом

Среди моих друзей есть немало девушек - но они изначально были друзьями - они хрошие люди, некоторым из них я реально помогал обзавестись бойфрендами. Но девушки - есть девушки, у них есть слабости и они никогда не будут относится к тебе также как ты к ним. - и тебе должно быть пофиг: делай добро, если тебе в удвольствие, а если не в удвольствие не делай

Короче, если тебе реально хочется обзавестись эффектной девушкой и при этом иметь душевный покой - забей на ту единственную подругу. Она тебе точно не друг, птому что в трудную минуту она навряд ли окажеться рядом, да и тебе нехочется за нее решать проблемы.

знакомся с каждой понравившейся тебе девушкой, просто ради общения - набирай опыт общения и ищи варианты. Я не говорю про пикап. Самый главный критрий -душевный комфорт.

Тебе повезло, что ты родился пацаном, потому что у них есть право подкатывать к дамам, а не наоборот.

Так я женился на девушке своей мечты.

1
  • чай
    17 августа 2012

только в теории :)

не парься... девушек много же.
    Ты для нее запасной вариант. Вот кинет ее кто нить, придет к тебе как гриццо честной и беременной :)

2
  • Люба М
    17 августа 2012

Увы шансов нет.

0
  • Дама_Радуга
    17 августа 2012

шансов НЕТ

0
  • ААА
    17 августа 2012

мы с моим мужем стали "друзьями" в начале отношений по моей инициативе:)

в то время за мной ухаживали многие и я как бы выбирала:) дурочка была:) я предложила ему стать просто друзьями, но мы продолжали общаться на уровне "друзей" совсем недолго. Потому что во время "дружбы" я узнала его с самой лучшей стороны. Он все равно продолжал ухаживать, но не так навязчиво, всегда был рядом. И я поняла что не смогу дышать без этого человека!!! Он мне стал необходим как воздух, вода. И все это произошло совсем незаметно для меня. Просто в одно утро я поняла что подстраиваю свои планы под него:) так что не бойтесь, возможно вы и есть ее половинка. Мой муж настолько был уверен в этом, что согласился на дружбу:) хитрый:)

0
  • Великий эксперт
    13 февраля 2017

Шансы есть. Надо собой заняться в первую очередь, научиться грамотно говорить, красиво выглядеть, любить себя, а не девушек, относиться к девушкам как к друзьям, а не как к партнерам, и тогда они захотят от тебя большего.

0
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    13 февраля 2017

Это все... это ее "вежливый" посыл

0
  • евгений1980
    13 февраля 2017

А нужна ли тебе такая ”дружба”? пока ее глаза на тебя не откроются, много чего произойти может в ее ”личной жизни”. Понравится тебе такое?

0
  • не_бывалый
    13 февраля 2017

Это все равно, ты своему коту сказал. Все кот.Хорош мяукать. Теперь ты собака-гавкай.

Нафиг тебе нужна девушка друг?Какой смысл дружить с девушкой? Разговоры задушевные вести? Если тебе это приятно эти беседы,то дружи тогда .Но знай, что ты с ней будешь разговоры вести,в кино водить,в кафе ,а у нее есть на примете более перспективный чувак,который ей более интересен и к которому её будет тянуть.Полюбому в постеле ты её не устраиваешь,раз она от тебя щимится. Не будь дураком уйди по мужски .

0
  • күн оҕото
    13 февраля 2017

это и есть твой единственный шанс))

0
  • attelstan
    13 февраля 2017

общайся но не так часто. не надоедай своими мямлями. тебе надо понимать что ей говоришь, может чтото лишнее есть которое не хочет от тебя слышать пример о комп играх постоянно либо какие то фантастики и прочее . посмотри пару видеороликов о саморазвитии в общении и по внешне. лучше начни с себя. качайся. выгляди норм. за прической, ногтями следить не забудь. общайся и с другими. опыта общения наберись а не так чтобы со всеми переспать. улыбайся чаще. носи часы. поставь цели на этот сезон и год. и т.д. всегда есть шанс все зависит от твоих действий. и также хочу напомнить не надо словесно ей рассказывать о том что делаешь и прочего достиг пускай сама увидит или дай ей заметить этого. тогда более менее интерес добавится. если куришь бросай курить. если пьешь каждую неделю уменьши злоупотреблять. и какие у тебя друзья. избався от тех которые каждую пятницу шоу до потери пульса. учись контролировать себя. и будь проще. помогай близким. НО не забывай про нее

0
  • Виктор
    5 ноября

Говорит давай останемся друзьямия еще в официальном браке не пойму

0
  • Туйаара
    5 ноября

Неправда не бойтесь дружбы с девушкой. Девушка так делает специально, она изучает Вас, присмотреться хочет. Вот и всё. Девушка просто друга не выбирает, это уловка такая. Вот и всё. Запаситесь терпением, покажите себя с лучшей стороны, будьте джентельменом. Потом она к вам привыкнет вот и всё. А то что за кобели пошли, побед быстрых хотят, даже девушку им добиваться лень, а давно годами ухаживали, добивались. А сейчас разврат какой-то, грош цена таким мужикам, которые хотят легких побед. Что за нетерпение????

0
    • 1691
      6 ноября

Цитата:
      Девушка так делает специально, она изучает Вас, присмотреться хочет
      Вполне возможно. Но возможна и другая причина: она отказывает, но боится при этом обидеть.

0
      • ...
        6 ноября

1691, нет, если баба отказывает, то она сразу хамит и прекращает общение

0
        • 1691
          7 ноября

Плохо воспитанная - да, хамит. А хорошо воспитанная старается отказать так, чтобы не обидеть.

0
  • Ахэйен
    6 ноября

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — это значит, что ты будешь все так же должен все то, что был должен до этого, но с тобой больше не будут спать;
    ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — это значит, что ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже когда ты этого не хочешь;
    ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — это значит, что тебе будут рассказывать обо всех бывших, текущих и подлежащих. А ты не моги — это же моветон;
    ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и ты всегда отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь, выручишь, приедешь по первому зову. Непонятно — зачем и на что надеясь;
    ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;
    ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и одним махом ты превращаешься в лузера;
    ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и как только ты начнешь забывать, тебя обязательно проведают, чтобы проверить — как же ты там, несчастный брошенный друг? Вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня еще любишь — подуй на мое чувство вины;
    ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и, может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. И позовут, когда никого больше под рукой не окажется. И ты придешь! Ты же друг, и между вами ведь все было, ты же все понимаешь;
    ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и ты в одном ряду с ее любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;
    ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и однажды тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду невинным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой и намотают на кулак все твои еще уцелевшие нервы;
    ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — это мнимая гарантия порядочности отношений, страховка от того, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик;
    ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и тебе повезет, если ты никогда не увидишь — на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья;
    ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»

О, да!!! Оставаться «друзьями» куда выше и честнее! Нет, раз предлагают остаться — значит, через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.

2
  • Вася.
    6 ноября

Это значит в общем в целом ты удовлетворяешь ее требованиям но есть что то что мешает. может это раса, может форма головы, стиль, или философия. И это что то обычно что то фундаментальное. Изменить, подкорректировать это можно и скорее всего после этого она "влюбится" но это требует очень больших усилий.

0
  • Warthunder
    7 ноября

Останься другом, в принципе зачем вам такая девушка?, хотела бы быть с вами была бы, а так найди ту самую свою

0
Ответ на тему: Есть ли шанс если девушка говорит "давай останемся друзьями"?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания