Скоро конец рабочего дня, не хочу идти домой
Елена_45  -    5856
дома ждет муж и сын мужа отпревого брака. Мы уже 20 лет как женаты. Есть дети. Две дочки - студентки. Приезжают только на каникулы. И совсем недавно я узнала, что в то время когда мой муж служил, он ходил в увальнение и познакомился с девушкой. Они встречались полтора года. как закончилась его служба он долго уговаривал девушку приехать с ним в Якутию, но она отказалась. Ее отец был против. Он приехал, устроился на хорошую работу, где собственно мы и познакомились. Быстро пролетело 20 лет счастливой жизни, как в один прекрасный день он мне говорит, что его отправляют в командировку, и еще, что он должен встретиться с парнем однослуживцем. Я обрадовалась за него. Как ни как 25 лет прошло с тех пор. Собрала ему сумку. Удачи пожелала. Во время своего отсутствия онн мне звонил часто, как однажды с ним связь обрвалась. После 2 дней молчания он мне позвонил и сообщил, что у него есть сын, что это долгая история. Мать у него умерла, а он воспитывается у бабушки с дедушкой, чо они запустили пацана, не учится, не работает - он везет его сюда. У меня все внутри оборвалось. Я понимаю, молодые годы, играют гормоны, ну что не бывает. Простила, успокоилась. Жду, когда прилетят. Встретила в аэропорту и удивилась - похожи как две капли воды. Сомнений небыло. Он его сын. Привыкла к этой мысли. Стала чувствовать себя матерью троих детей. Небыло старшего сына и вот он внезапно появился. Стала его опекать, как родного. На работу устроили, пошел учиться. Так хорошо зажили. Не прошло и 2 месяцев, как я стала замечать, что относиться ко мне ни как к матери. Комплиментами обсыпает, цветы начал дарить "любимой маме", как зарплату начал получать. Стою на кухне ужин готовлю, мужа с работы жду, а он подходит ко мне сзади обнимает и не отпускает. У меня дар речи потерялся, сказать ничего не могу. И чувствую у него там - то он набухает. Я оттолкнула в ванную комнату убежала, разрыдалась. Вечером когда мы укладывались спать, я хотела поговорить с мужем, но у меня язык не повернулся. Утром позавтракав муж ушел на работу. Леша остался дома, говоря, что у него разболелась голова и что он отлежится до обеда, после чего пойдет на работу. Я испугалась, но взяв всю волю в кулак вошла к нему в комнату и решила с ним поговорить и объяснить, что я ему в матери гожусь, что он найдет девушку себе молодую, он ведь только приехал, и в конце - то концов я жена его отца! А сама смотрю на него как же он на отца своего походит, молодой, красивый. И как то само собой получилось, что в его постели оказались. Я сейчас ненавижу себя за это, за то что не устояла. Мужу в глаза смотреть стыдно. А этот паршивец, весь влюбленный после одного раза ходит. Все смотрит на меня томными глазами. А папа его не замечает этого, любовь к нему глаза ему застлала. Я хотела переселить его отдельно, он же работает, и комнату себе снять может, а он ничего слышать и не хочет. Говорит , что предвзято к нему отношусь. Каждый раз как яхочу поговорить с Лешей что так нельзя, он лезет ко мне, целует обнимает. Как женщине мне это, честно, нравится, у нас с мужем давно уже такого небыло. И этим заняться тоже есть желание, ну кто устоит, если перед тобой парень, красивый, на мужа походит... Словно в годы молодые возвращаешься. Я теперь избегать его стала. Не разговариваю. Муж заметил это, хотел поговорить, а толку то - поздно. Не знаю, что мне теперь делать. Дочери приехали на каникулы, познакомились с ним, тоже души в нем не чают. Скоро и они уедут. Опять останемся втроем. Что тогда будет я не знаю.
Ответов 43 Написать ответ
  • hotaimbat
    14 августа 2012

Фуфуфу. Хотя инцухт не инцест, пережить можно...

0
    • Елена_45
      14 августа 2012

сложно

ненавижу его, себя ненавижу, просто так пережить - не могу. Изменила мужу с его же сыном. 20 лет счастливого брака коту под хвост. Мало того, он мне в эротических снах пару раз снился, как же это до тошноты противно. От нашего семейного бюлагополучия зависит благосотояние нашмх дочерей, их учеба, карьерный рост. А если правда всплывет? Муж не переживет... Я во всем виновата. Аж жить не хочется!

0
      • hotaimbat
        14 августа 2012

А что Вы можете поделать?

Трахен-трахен уже был, пути назад нет, остается только продолжать и наслаждаться.

0
      • Эллочка_людоедка
        14 августа 2012

буагага

есть два пути: все рассказать и расзрубить этот узел или жить так дальше, мучаться или спать с ним, если уж вам понравилось. И мужу хорошо - не знает ни о чем, и вы счачтливы по женски.

0
      • Revenge
        14 октября

Елена_45, вы животное на гормонах, слабодушное и низкое. Вы сделали то что никогда не исправить... Мне жаль мужа, а вас нет... Если хоть что-то осталось, пересильте и скажите правду. Это тяжело, но правильно. Хотя вы и на это не способены, раз даже не смогли просто не *** с его сыном... Какая жалость.

0
  • лена
    14 августа 2012

оооой ооойойойойойо как же так????

он же все расскажет отцу если выгнать его(((вот не задача!!! как так допустили! ужассс

0
    • Змеюка
      14 августа 2012

Придется жить с двумя.

Прямо, как в индийской драме)) Вообще не понимаю таких женщин, которых можно легко соблазнить и которые млеют от одного только вида смазливого мужика. Фу, как так то? Похотливые самки)))

0
  • Эллочка_людоедка
    14 августа 2012

ну что Вы!!!

и что в этой истории такого? вот иоя мама себе хахаля молодого нашла. И ничего, уже пять лет живут вместе с ней. Мы с ним трахаемся пока ее дома нет. Зато с Артурчиком любим др др. А мамка только рада, что мы поладили. Как говорится и овцы целы, и волки сыты.

0
  • Indra
    14 августа 2012

было ошибкой зайти к нему в спальню - там его территория. Как-то надо постараться его отделить

0
  • Ликa.
    14 августа 2012

Не понятно,когда вы это успеваете, вроде все работаете в одно время с утра,вечером Вас муж дома ждет

0
  • Лидия
    14 августа 2012

Санта-Барбара какая-то...

А теперь с этим узлом что делать - это никто присоветовать не сможет. Или дальнейшее падение вниз или ... само рассосется, когда "сыночек" найдет себе другую даму сердца. Зато вас груз этого греха всегда будет жечь изнутри. Но жаль почему-то не вас, а вашего порядочного мужа.

0
  • 4
    14 августа 2012

4

Да ладно не переживай. Думаешь-твой муж ангелочек??? Тоже баб тра*ает когда надо.
    -ну прям как будто только родилась!!! 45 лет же -башкой надо думать...это 20-летние по молодости творят ошибки...
    На счет этого казановы-гони его в шею, не надо быть размазней! Ну как так можно-то...Это не прилично...ужас короче...у меня коротковременый шок после прочитанного!

0
  • qwer
    14 августа 2012

СПИД-инфо начитались? Там полно подобных историй, все разные, но все такие одинаковые.

0
  • шпилька
    14 августа 2012

не понимаю из-за его вы страдаете, пользуйтесь моментом и продолжайте свою сексуальную жизнь

сколько нам женщинам отмерено времени? продлите свою сексуальную жизнь самой себе в радость. прочитала ваш пост и искренне радуюсь, вы сексапильная женщина в 45 лет молодая душой, вызывающая желание. Мне бы такого "сыночка", ох я бы не отказалась, ох я бы его приголубила))

0
    • эрика
      15 августа 2012

это

таким образом сын мстит отцу за то что он его мать бросил. Поматросит и бросит, и вас разведет. Не надо было поддаваться чуствам похоти и блуда. Он же на вас не женится, а надо было мужу сразу рассказать, что он себя ведет непристойно недоходя до постели.

0
    • Revenge
      14 октября

шпилька, твоя старость близка.. И красота с твоими сраными утехами пройдет.. А то что ***, и превратилась из уважающей и верной себя женщины в падаль, так и останется, до конца твоих дней. По крайней мере скоро твой внешний облик, будет соответствовать твоей сущности. Наслаждайся

0
  • wwww
    15 августа 2012

Ну ты самка собаки, да и он тоже, как между родственниками могут быть такие отношения, не верю, троль!

0
  • л
    15 августа 2012

Если это правда, то можете сделать так:

Снимите ему жилье, типа там будете встречаться. Потом познакомьте с девушкой, хоть наймите, хоть как, но пусть он увлечется ею. Сядьте и все как на духу честно дайте от ворот поворот. Мужу конечно не надо портить настроение, он же ни в чем не виноват.
    А то что было, ничего и не было, если не было свидетелей. Даже если он скажет отрицайте как можете. Мужу так и скажите что ничего такого не было, поверит вам, а не юнцу. Можете пустить тяжелую артелерию, мол он хочет разрушить вашу семью.
    Если не разрулите ситуацию, он доберется до ваших дочерей. Дьэ дьаабы дии.

0
  • Дама_Радуга
    15 августа 2012

фи на вас

юнец рано или поздно расскажет все отцу, ждите бури....

0
  • Елена _45
    15 августа 2012

я не могу

Я всю ночь раздумывала, над тем, что зря я "сор из избы вымела". Решила уехать с дочерми. А там видно будет...

0
  • matatu
    15 августа 2012

Жить, скрывая такое, просто невыносимо.

Я бы на вашем месте рассказала все мужу. Прожили все таки много, друг друга знаете. Он вам "подарок" преподнес в виде сына, а вы ему другой "подарок". Так и скажите, что и бес попутал и чувства другие. Правда, незнаю, уйдет он наверно от вас. Все таки сын. И вас лишится, и сына. Зато в ладах со своей совестью.

0
  • Я
    15 августа 2012

Расскажите обовсем мужу. В конце концов, это он его привез в Ваш дом

взрослого парня, не задумываясь о последствиях. Может не обязательно говорить, что у Вас был секс, просто сказать, что он смотрит на вас не как на мать (жену отца), а как на женщину. Что Вы так не можете жить.

0
  • ххххх
    15 августа 2012

ну здесь виноват, конечно,это сынок

паршивец, нарочно соблазнил, какой коварный, мстит так, вот нелюдь. Вот такие вот сейчас есть люди, а вы просто лоханулись, соблазнились. Надо было все рассказать мужу до секса - ничего себе еще позволяет такое. Придется вам рассказать. Ну, скажите, что ничего не было. А муж то конечно деревянный ничего не замечает под носом.

0
  • Люба М
    16 августа 2012

Извините но вы оба ***.Меня бы после его стояка на месте вырвало и прямо на него.

0
  • КняжнаОльга
    16 августа 2012

Помоему по трезвой такую глуппость совершить невозможно!

Вы скорей всего были пьяны. Другого объяснения я не вижу, муж под боком, я бы ещё нашла оправдание если бы вашего мужа не было(Жить ему долго и долго), тоска, то и сё, а он как две капли воды. А здесь?!Не понимаю. Нет вам оправдания. Ладно этот молодой в штанах дымится, рядом женщина в самом соку, а Вы то?Муж сына может и простит, а вы можете готовить чемоданы, рано или поздно муж узнает.

0
  • Выкрутилась бы!
    16 августа 2012

Уаа! Я бы в два счета выставила вон паршивца! Даже несмотря на то, что был секс между нами!

Пошла бы и мужу сказала: "Не хотела тебе говорить, но дальше так продолжаться не может! Твой сын пристает ко мне в твое отсутствие! А когда я сказала ему, что все расскажу тебе, он начал мне угрожать, что сочинит с три короба что у нас был секс и все такое, и сказал что ты поверишь ему, а не мне! Решай ситуацию, либо ты остаешься с ним жить, либо со мной и нашими дочками!". И все тут! Даже если во время разборки, сын отцу скажет о сексе, он ему не поверит! Вы 20 лет живете вместе, должны знать своего мужа как облупленного, должны знать как им манипулировать и какие слова и интоннацию надо подбирать при разговоре, действовать на опережение! Вы же взрослая опытная дама! А разнылись из-за какого-то сопляка! Разведите ситуацию на раз два три и всего делов! Пусть сын живет отдельно! И не надо ничего бояться, страх порождает у нападающего желание дожать, добить! Не позволяйте никому вами манипулировать! Морду кирпичем и вперед с песней! Расставьте все точки над i!

0
  • Димон
    17 августа 2012

Ничо не переживай

епитесь в тихоря шоб никто не узнал...Тока предохраняйтесь, а то мало ли, залетишь ещё.

0
  • Марина
    17 августа 2012

Ой, и доченьки Ваши души в нем не чают? Может он их тоже того этого ?

0
  • Аленка
    19 августа 2012

мужу не в коем случае не говорить

мальчика надо оттолкнуть от себя он сейчас влюблен в Вас фанатично, с кем не бывает, а мужу не слово, иначе обоих потеряете.

0
  • Некто
    19 августа 2012

Мужу ни слова а его выгнать

0
  • парам пам пам
    19 августа 2012

сына женить на одной из дочек

мужа выгнать и завести любовника

0
    • елена
      19 августа 2012

Как это женить?! У них же один отец, матери только разные. Так нельзя!

0
  • оказался,
    21 августа 2012

Да,пасынок не промах

да и мачеха не подкачала.Это грубо звучит,но это так.Мне кажется паренек таким образом мстит жене отца за свое безотцовское детство,а потом будет шантажировать ее за деньги.Потом совратит сводных сестер и папаша в итоге всех уделает.Прямо так и напрашивается продолжение этого триллера.Простите,если обидела.Но виноваты все-таки в этой ситуации Вы.Мы тем и отличаемся от братьев наших меньших,что вначале думаем,а потом делаем.Хотя они иногда доказывают нам обратное.

0
  • Володя
    10 ноября

Еще раз убеждаюсь в коварности и в неверности женщин В место мозгов передок включать Вы конечно за советом Пожалеть вас не могу это тяжкий грех и измены у вас по всей вероятности были коли в такой ситуации решились вы далеко зашли дальше уже некуда финиш Для вас ничего святого нет этот узел вам не распутать никогда это вам расплата за измены Ваши действия повернуться надо было и дать хорошую оплеуху и тут же позвонить мужу пускай сами разбираются А вы после того ложились сами в постель к этому *** а значит дело не только в нем инициатор ВЫ и не надо тут писать кто на кого похож что сейчас будем никому не отказывать близости так что ли??? Как будете мужу дочерям родственникам в глаза смотреть???Много подлых слов хотел бы написать да жизнь вас наказала уже вы же нелюдь

0
  • Трах тибидох
    12 ноября

Надо под сунуть под мужа свою знакомуёю.

0
  • я
    13 ноября

Чем закончилась история? Однако, муж Лену45 убил, узнав об измене

0
  • Иван
    15 ноября

Пригласите мужа во время измены пусть понаблюдает поучиться

0
Ответ на тему: Скоро конец рабочего дня, не хочу идти домой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания