Общаюсь по телефону с мужчиной, который сидит в тюрьме...
Лера  -    18113
так просто, время трачу. Он тоже видать. Надеюсь ничего криминальног не произойдет...Были ли у кого-нибудь встречи после освобождения?
Ответов 63 Написать ответ
  • Василий
    14 августа 2012

А я с женщиной

которая тама сидит))) И чо?

0
    • Змеюка
      14 августа 2012

Денег не просит на телефон закинуть?))

0
      • Лера
        14 августа 2012

нет...я этого и делать не буду. Я сразу сказала, что ничего таскать не буду

0
  • было дело
    14 августа 2012

говорили обо всем на свете, вначале обманул, што типа вахтовик, когда он признался, я РАЗРЕШИЛА ему звонить иногда.

у меня на него никаких планов не было, у него на меня, тоже, ничего не просил, не ныл, звонил по безлимиту сам когда может. Неординарный, с характером парень был, образованный. О любви не говорили. Но запомнился.

0
    • Злючка
      14 августа 2012

а че в прошедшем времени?

больше не общаетесь?

0
      • Змеюка
        14 августа 2012

Признаюсь, было дело... Тоже общалась давненько, еще до встречи с мужем.

Сначала скрывал, что в тюрьме, тоже говорил, что на вахте. Но я сама догадалась, он признался, ну и кнешно, что сел из-за того, что заступился за женщину, бла-бла все в таком роде. Звонил каждый день по несколько раз, даже делал вид, что ревновал, говорил, что типа влюбился, мечтал, что встретимся, звал на свидание. Щассс, я не такая дура, чтобы к нему ехать)) Потом я просто перестала с ним общаться, не стала брать трубку и все. Вроде отстал. Хотя говорил, что знает, кто я, что за мной следят его корефаны, испугалась тогда, честно... Через какое-то время встретила мужа, родила детей. И он опять объявился. По телефону. Спросил, можно ли встретиться, т.к. он освободился и в городе. После того, как я ему сказала, что замужем и уже есть дети, больше не звонил.
        Р.S. Кстати, все-таки дурой немного то я была, т.к. покупала ему карты на оплату телефона и диктовала штрих-код (ну очень просил...), при этом обещал возместить. И возмещал же стоимость, тоже кидал мне деньги на мой номер.

0
        • Лера
          14 августа 2012

Я боююсь одного. Он захочет встретиться когда будет на воле.

Или же за мной будут следить или чего то в этом роде. Но я надеюсь он меня не обидит...

0
          • Змеюка
            14 августа 2012

Вот поэтому то и бросай с ним общаться!Нормальных парней что-ли нет?

Этот из кожи вон лезет,чтоб тебе понравиться и ему это удается.Обрабатывает тебяпсихологически тихо-мирно,но верно.Меняй номер,вноси его в черный список,включай полный игнор,а то затянет тебя в свои сети,не выпутаешься.Хорошо,что я во время соскочила)))

1
            • Ангелина
              29 мая

Змеюка, как мне свизаться счеловеком который сидит на зоне посёлок смирных

0
          • Ronin
            17 февраля 2015

Люди остаются людьми,если они люди.....

Там...много тех,кто по воле случая...…(был пьян,неосторожность и т.д.) не могу отрицать,что кто-то ....по убеждению....…но!!! ....повторюсь,что.....люди,они и есть люди.......
            Насчёт своих переживаний.….не беспокойтей сильно..Вам не стоит переживать сильно....
            Все будет хорошо,для Вас...

0
      • было дело
        15 августа 2012

знаю о нем все, он обо мне ничего, никогда не виделись, у нас были предметные разговоры,

не про отношения, разгружали друг друга психологически.

0
  • Лето
    14 августа 2012

----

У меня знакомая познакомилась с мужчиной когда он сидел в тюрьме, ездила к нему возила передачки.Потом он вышел стали жить вместе, он естественно не работал ее ревновал по "черному", в один прекрасный день все перебил дома и посуду и мебель, она боялась домой зайти. Кое как сбежала от него в другой город к родителям.

0
  • алексей
    14 августа 2012

а тебе реальных собеседников видно не хватает

0
  • алексей
    14 августа 2012

вот и нашел подружку с квартирой

скоро выйдет, найдет и приютиться у тя, зарегистрируется и все.

0
  • net
    14 августа 2012

согласна со всеми

что было сказано выше чистейшей воды правда,прислушйся к словам людей и не связывай свою жизнь с ним,ничего хорошего не выйдет из этого.

2
    • Лера
      15 августа 2012

Спасибо всем за советы))

Наверное все - таки не буду с ним связываться...в дальнейшем

1
      • стрелец
        20 августа 2012

кот в мешке

молодец,нельзя кота в мешке покупать.

0
      • mikraush
        16 февраля 2015

лера не судите людей, тольуо по тому

Что челоек сидит тюрьме, я в общаге жил с двумя бывшими зеками, один 18 лет просидел, второй 8 лет.
        И мы общаемся и каждый из них мечтает, о жене о детХ, рассказывают, как они будут воспитывать. Будут. Они о прошлой жизни не пыттся думать, к сожилению, когда люди узнают, что они сидели то сразу отворачиваются от них. И я видел как они страдают от этого, они не говорят об эиом но их взгляды дають понять этого.

0
  • елена
    21 августа 2012

Зачем Вы это делаете? Хороших людей не садят, на них куча проклятий,

жизни у них нормальной не будет и вы лезете туда же

0
  • Екатерина 17
    16 февраля 2015

.

Познакомилась с парнем. До этого не видела столь неординарную и яркую личность. Самое главное, что человек начитан, а таких мужчин ещё не встречала. Но радовалась я не долго! Через пару дней знакомства он попал в ДТП и его посадили в тюрьму. Переживала страшно, ещё была не в Москве, а уехала на отдых. Сейчас общаюсь с ним по телефону. Сердце разрывается, жалуется ,что давно не видел неба. В общем буду ждать. Прошло 7 месяцев и осталось совсем немного. Не вижу ничего такого в этом

0
    • Мамочка
      16 февраля 2015

Я жду мужа 9- тый год...

Мы позн когда он уже сидел. Тогда ещё и тел сотовых было мало и дорого было звонить. переписывались. мы всё пережили. всё у нас было и радость и горе. на то и супруги что в радости и в горе вместе. сейчас сыночку скоро восемь. наш папа до сих пор там. ждем его любим верим. сыну про отца ничего плохого не рассказываю. когда был маленький говорила что папа работает. сейчас он догадывается. но думаю время поставит всё на свои места. главное надо верить в себя и всё будет. я закончила вуз и работаю по спец-ти. мужа очень сильно люблю и очень жду. живу завтрашним днем. и уверена в нём. передачи таскаю конечно когда иду на длит свидания. но на телефон не закидываю. зачем? мы живем у его родителей в его улусе. а на счет того боюсь ли я его то отвечу что нет. кто мы судить людей и их поступки? один бог имеет на это право. человек сам должен расскаяться. не должен нарушать законы человеческие. делать только добро а зла итак хватает на земле. вот

0
    • Анна
      5 июля 2017

Екатерина 17, как зовут парня, где сидит.

0
  • ахаха
    17 февраля 2015

Каждому свое, вы достойны такого человека. У вас конечно очень доброе сердце)

Супер, кто не оступается, а продолжать свою династию тоже надо. Как хорошо что есть такие женщины как вы)

0
  • KreyserAvrora
    17 февраля 2015

Скоро он выйдет на свободу) попадет под амнистию)

0
  • Наталья_А
    17 февраля 2015

люди все разные

и в тюрьме, и на воле хватает и порядочных людей, и гадов
    нет одинакового рецепта счастья для всех

у моей коллеги сестра замуж вышла за зэка, по переписке с ним познакомилась. У нее дочка своя, общий ребенок родился. Вроде неплохо жили, но в один далеко не прекрасный день бывший зэк свою жену топором зарубил. Коллега, одинокая женщина, на старости лет осталась с двумя детьми

и другой пример - соседка познакомилась с сидящим (не знаю каким образом, наверное, тоже по переписке, раньше же не было телефонов), дождалась его, расписались. Он свою автомастерскую открыл, она сама бухгалтер. Сейчас очень уважаемая семья, больше 20 лет вместе живут, дети, внуки, любовь и уважение

0
  • ...
    17 февраля 2015

откуда вы такие наивные беретесь

Там схема одна, знакомятся с одинокими бабами, говорят, что посадили ни за что...прикидываются хорошими, потом хотят к вам жить переехать после освобождения, а потом будет мутузить как грелку, будете искать 5й угол. Не верьте угголовникам они плохие, могут и шантажировать или будут пугать, что расправятся, а так они любят врать. Ваше спокойствие в ваших руках.

0
  • acu30
    17 февраля 2015

Бывают же ******** бабы.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Fyrr
    17 февраля 2015

во бабы.

Пару ласковых слов и трагическая история жизни - баба ваша! Женщины, полным полно хороших мужиков на воле! Заключенные, они всегда будут заключенными. Подумайте о своих детях, из-за их отцов ЗК, у них никогда не будет нормального будущего.

Но бабы на то и бабы, будут передачки носить, деньгами сыпать.

0
    • бедные женщины)
      17 февраля 2015

Вас просто используют - для подпитки (в т.ч. продовольственной),

финансовой ну и вообще, чтоб было. Пользуются женской сострадательностью и милосердием. Пожалуйста, очнитесь - ну это же ваша жизнь, второй не будет , ну не тратьте себя на бессмысленное ожидание и переживания. Есть , есть мужчины и даже неплохие ), не машите на себя рукой, типа, ну кому я нужна в свои не 25). Вы себе нужны, своим родным и нужны довольные жизнью. Верьте в себя :)

0
    • хоть какой он красавец
      17 февраля 2015

Я тоже так думаю. Раз попался и тем более сидит, значит неудачник

Неудачник же. Не родись красивым. И что за такая большая воровская любовь? Смешно

0
  • я
    17 февраля 2015

общалась

теперь он мой муж. живем 5 лет. но я его ЗНАЛА до заключения(мы с одного села). А в прошлом году звонили с красноярска тоже ЗК. Отшила по быстрому т.к. знаю таких как облупленных

0
  • ласточка
    3 апреля 2015

а я вот недавно познакомилась

с молодым человеком который отсидел 6 лет, в первый же день общения он сказал что вышел год назад, я была в легком ступоре, никак не ожидала от себя что продолжу общение. Если честно я очень плохо думала о таких... а сейчас открыла для себя что это тоже люди со своими планами, мечтами, целями... вот все думаю стоит ли продолжить общение, не хочу ни чем обнадеживать человека

0
  • Татка
    19 апреля 2015

Я вас умоляю, вы сами все прекрасно знаете сколько *** на свободе ходит!! поверьте не меньше чем сидят, да не спорю раз на раз не приходиться, одно дело ждать и жить с потенциальным маньяком или убийцей , ежели разбой или......, смотреть надо по ситуации. ни кто от этого не застрахован. везде хватает ***. одни сидят за разбой и им вешают то ,что надо спулить и срок дают 9 лет, а других по хлеще выкупают и они продолжают гулять по свободе как не в чем не бывало. Деньги творят чудеса!! а жить в семье и заботе хочется всем без исключения, сегодня ты ходишь на свободе а завтра не дай Бог тебя загребут, так что это такое дело!! не суди и не судимым будешь!!

0
  • сожалею
    22 апреля 2015

Сожалею что так многие против высказываются
    Брату я ездила помогала даже когда работы не было
    Старшие отвернулись
    Обидно было
    Нас много а ездила в основном одна
    Но я все равно возила передачки
    Знаю там итак жизнь тяжёлая
    Но не все же гады
    Все говорят про доброту порядочность но отзываются лишь немногие
    Если мы озлобимся то чем мы лучше их.
    Не будет человек чист пока в нем есть равнодушие пустота и превосходство над тем кто ниже его по статусу.

0
    • 123
      23 апреля 2015

95% зеков не представляют собой ничего хорошего, оставшиеся 5 % смогут наладить свою жизнь, просто каждая женщина верит, что именно ей попался тот из 5%

2
  • Сардана
    23 апреля 2015

я тоже жду,познакомились в вастапе

столько ласковых слов и стихов мне никто не писал,целую сутки пишет ласковые слова , теперь мечтаю о встрече, сидит говорит потому что заступился за женщину и кого то нечаянно убил

0
    • Юля
      22 июня

Сардана, вот дура!врет,так он и тебя убьет.они всем там ге.и скрытые,которые сами себя дубинкой тр...ахают

0
  • Подруга Леры
    23 апреля 2015

Дорогая Лера, честно скажу было знакомство с таким челом....да общались по телефону ночами и тд, очень очень долго .,...никогда не ездила к нему....передачки и тд не просил и денег тож не выжимал-это точно!!!!После освобождения встретились, встреча была странной, да понравились......симпотный паренек ...ну и я не дурнушка,,,,НО его прошлое меня смутило....я как то выбрала свою семью, т.е. родителей и близких, тк не поймут((А так он не плохой человек был, культурен, хитер, оч образован, тк был из хорошей семьи, а просидел он от звонка до звонка 15 лет, сами понимаете за что,,,,,,,,,,мы с ним уважали др др, думаю что я правильно себя повела изначально, просто отнеслась по человечески вот и весь сказ!!!и наше общение пошло нам обоим на пользу в каких то моментах)))))))))Лера советую вести себя культурно и объясниться сразу, ведь там тож люди понятливые, я думаю он поймет.....Вообще в таких ситуациях нужна осторожность...

0
  • Маруся!!!!!!
    4 мая 2017

Добрый день!!!!!!!!! Мне нужен совет ,,,,, у меня мой мужчина сидит в тюрьме, еще окончательного срока нет,,, но я мне тяжело все это кроме меня ему никто не помогает.. я честно скажу очень устала от этого всего!!!!!!!!

0
  • gul92
    29 августа 2017

привет всем думаю не стоит обшаться если там сидит я нечего плахого не могу сказать если не видела просто если от туда выйдет как выйдет долго сидел или немного сидел? у меня родственник там сидит, все родные помогали сколько раз вытащили от туда но без полезно как на свободе что то делает не законное или повторяет свои дураские дела и опят в тюрьму уже он туда привык как никак если сам человек не думает дальнейшие будущее иногда он говорит там мой дом

0
  • Ну, если у него есть телефон,
    7 сентября 2017

то явно не из простых. Вы только адрес свой не говорите. Иначе, узнаете как должна вести себя женщина с мужчиной. Разговор у них короткий. Побьет как собаку и будете радоваться тому, что живой остались.

0
  • Облако
    1 октября 2017

Я тоже познакомилась и общалась по тлф с заключенным.Он сразу мне признался,что сидит и за что сидит тоже сказал сразу.Скажу честно легкий шок был,но я продолжила с ним общение,ибо по сути мне то он ничего плохого не сделал.Да они хорошие психологи,но....Я даже ездила к нему на краткосрочное,а спустя 3 дня услышала в тлф такое о себе,врагу не пожелаешь.Я ему сказала,что Бог тебе судья и все мы с ним перестали общаться совсем.Так прошли полтора месяца на протяжении которых мне поступали звонки с неизвестных номеров.....я просто говорила Алло говорите.....а в ответ тишина.....Неделю назад он позвонил плакал и извинялся.....Говорил,что все это время звонил и хотел слышать мой голос и просто знать,что со мной все хорошо,начали общение опять.Единственное,что я ему сказала,что третьего раза не будет для него.

0
  • ext_vk_626354971f9sh
    1 октября 2017

У меня подружка так общалась 5 лет!!!! Он был просто мужчина мечты по письмам, потом по тел. разговорам. Она влюбилась в его образ. Все ей говорили, дура мол. А она никого не слушала. В итоге , он приехал после освобождения. И что-то прошло не так. Она сказала, что не таким его представляла, что у него ещё и зубы чёрные от чефира, и одет не так... Но думаю там было ещё что-то.... наверное после тюрьмы человек немного меняется.
    Он типа сидел за кражу, его подставили, ну мало верится, что так много дали бы за это.

0
  • Не нам судить, но
    4 октября 2017

Моя сестра познакомилась через подругу тоже с закл-ным, она развелась с первым мужем ,есть дочери. Она постоянно рассказывала о нем, что он такой прекрасный,такой идеальный,что нет таких мужчин на свободе,крче самый самый.
    Она передачи таскала, в тел.деньги скидывала,даже телефон купила. И вот через какие то года он вышел, сестра сразу купила ему одежду,ещё и зимнюю,норковую шапку,хорошую качественную дубленку,ботинки и т.д и т.п вообщем он стал с ними жить, она ещё и устроила его на работу. Так, потом он начал выпивать,избивать,по женщинам гулять,исчезал на несколько дней,даже неделями,а она все равно искала его,продала,все терпела.
    Ну, вообщем он сильно стал выпивать,нагло тетки алкашки звонили моей сестре,а они ещё расписались сразу как он вышел на свободу. Взяла его фамилию. Крче он стал приставать к дочкам. Вот тогда она и решила развестись.слава богу!ума хватило!!
    Так что это все одна и та же история. Тьфу тьфу тьфу!

0
  • ext_ok_590284278801stkxJ
    26 ноября 2017

кто нибудь знает бакари?ростов на дону .грузин с двойки на каменки

0
  • ext_fb_1741732815906618Io07B
    6 июня

этап

Познакомилась с парнем через интернет он сидит на тюрьме в своем родном городе. общались только на сайте знакомств и по телефону. сегодня позвонил что его утвердили на этап и что отправляют в красноярск. у меня что то сомнение по этому поводу так как он живет например в городе москва а по этапу поедет через всю росиию. что разве такое возможно что отправляют в лагерь в росиию а например не в его область. вот например мой брат живет в тюмени там и отбывал срок

0
  • 9459
    6 июня

Среди зэков, особенно рецидивистов много конченых моральных ***. Есть конечно нормальные, но для того чтобы понять какой он - надо затратить много сил и времени. Оно вам надо?

0
  • ext_fb_1741732815906618Io07B
    6 июня

хочется верить

тем более на форуме в вк ответили уже что это возможно. ну вот что он поедет от себя до меня на велосипеде после срока напрягло пообщалась с парнем опытный путеществиник на велосипеде он сказал тип за 3 месяца
    Привет)))
    За 3 месяца можно проехать 9тыс км, если по асфальту и ничего ломаться не будет. Вот это да он креативщик!)

0
  • 890
    6 июня

дождусь а уж потом посмотрим что будет

0
  • Марго
    21 июня

тоже уже общаемся долгое время, завтра у него освобождения. Не разу не просил денег, не чего вообще. Общались 2 года..Я ему сказала пусть ездить хоть кто но я ездить не буду. Я девушка для жизни.

0
  • Девушка
    22 июня

Дура ты,они там все наркоманы и ***,*** сами себе *** и извращенцы!жди дуря дырявого зека!он покажет тебе еще!

0
  • Девушка
    22 июня

Ждала из зоны человека 6 лет,так был психологом и влюбленным...ввшел и показал себя истериком,ревнивым тираном,алкоголиком и наркоманом!побил бееменную и вообще оказался пид.аром!и рассталась!ну и потом он опять угодил в зону за наркоту!вот и итог , сделайте выводы

0
  • тихас
    22 июня

у меня знакомый отсидел 22г.,также познакомился с будущей женой.Сейчас все у них хорошо: ребенок общий,он не пьет,работает,авто купил.Квартира была его.Про всех не судите-и сами судимы не будете!

0
  • будьте осторожны
    22 июня

положительные отзывы пишут зэки тут.

0
  • Ксюшка
    27 июня

Познакомилась с парнем, такой весь заботливый нежный милый очень интересный. Общались около года. Сейчас он у меня на свободе, я его законная жена. Вот мои дорогие девчонки что хочу сказать. Что есть мужчины разводилы а есть м нормальные среди их. Ну если вас розвели ,значит вы сами этого хотели.

0
  • света
    16 июля

общаюсь с парнем который сидит в тюрьме,говорит что любит,жить не может,но при етоп просит постоянно денег.

0
  • Нежность
    10 августа

Познакомились в соцсетях ,Контактах. Обменялись номерами телефонов и дальше общались через Вацап. Говорил, что без меня не может, я единственная женщина, других не надо, с ума по мне сходит, со мной хочет засыпать и просыпаться, никогда не обидит и другим не позволит и прочее бла- бла- бла на протяжении 6 месяцев. До утра не могли наговориться. Считали дни до встречи. Итог!!!: вышел, сменил номер телефона, неделю тишина, потом написал в Контактах пару слов и стал вести себя совсем непонятно, новый номер вацапа не дал. Оказалось, вернулся к жене и ребёнку.Вот и вся сказка) Прорыдала три дня от крушения иллюзий и ощущения какой- то пустоты...Кстати, денег не просил, передач тоже.

0
  • Шиа
    4 сентября

Лучше перестаньте общаться если просто так

0
Ответ на тему: Общаюсь по телефону с мужчиной, который сидит в тюрьме...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания