Задолбала жена, уже нет сил терпеть. Что делать?
Тарас  -    23241
2 года терплю, нытие, наезды, вечно недовольное лицо, хочется уйти от неё, но есть дети (двое). Старшую дочь хочу с собой забрать, если будем разводиться. Работаю, не пью, не гуляю.
Рубрики: Быт    Развод   
Ответов 99 Написать ответ
  • Дэмон
    9 августа 2012

ну попробуйте поговорить о проблеме, высказать, что вас не устраивает, она в свою очередь выскажет причину своего недовольства...

ведь как таковой серьёзной причины для расхода нет... разойтись всегда успеете..

0
    • Люцифер
      4 сентября

Дэмон, да кому ты говориш, если баба чем-то недовольна, то она х.й об этом признается, ей либо по е..у нужно заехать, да так чтобы б..дь мозги встряхнулись, или проще конечно разбежаться, детей забрать , и все, кому такая баба на х.й нужна, да никому, разве что алкашу какому-нибудь

1
  • Тутта Ларсон
    9 августа 2012

не пьеш, не гуляешь, работаешь...а жена все равно задолбала?....причина только в одном...плохо ее долбаешь.. :о)

0
    • Тарас
      9 августа 2012

Да возможно, секса не было около 1 года.

Да неподпускает.
      Да она психованная, может кинуть что попадет подруку, может ударить ребенка если она не в себе.

0
      • морда_кирпичом
        9 августа 2012

ахринеть!1 год!

как так не подпускает?может у нее другой?

0
        • Тарас
          9 августа 2012

На счет другого незнаю, с утра до вечера на работе.

0
          • морда_кирпичом
            9 августа 2012

сколько вам лет?

0
            • Тарас
              9 августа 2012

мне 29

0
              • морда_кирпичом
                9 августа 2012

выепи жену как следует и будет тебе счастье.

0
                • Мирлан
                  19 марта

У сожалению это не всегда работает так так темпераменты женшин абсолютно разные ну и у большинства частые хронические боли в голове и тп))) Мужчине если приспичит в реале мало что остановит , не то что просто головная а боль а гораздо круче симптомы даже не помешают, как пробитая голова или сломанная нога и тп. У женшин чаще все сложно...за исключением Раритетных Сортов у которых жизненные взгляды на семью, квартиру, шубу, автомобиль и супружеские обьязанности сосотян немного иначе чем у стандартных ВечноНеДовольных. Я конечно верю что ингода можно поговорить и все решить, но это тоже увы редкость. Натуру менять крайне трудно, легче на все закрыть глаза и ради детей все банально терпеть или же Лопнуть и разбежаться в любом случай у каждого своя правда при себе и останется. А время проходит...

0
                • Мирлан
                  19 марта

К сожалению это не всегда работает так так темпераменты женшин абсолютно разные ну и у большинства частые хронические боли в голове и тп))) Мужчине если приспичит в реале мало что остановит , не то что просто головная а боль а гораздо круче симптомы даже не помешают, как пробитая голова или сломанная нога и тп. У женшин чаще все сложно...за исключением Раритетных Сортов у которых жизненные взгляды на семью, квартиру, шубу, автомобиль и супружеские обьязанности сосотян немного иначе чем у стандартных ВечноНеДовольных. Я конечно верю что ингода можно поговорить и все решить, но это тоже увы редкость. Натуру менять крайне трудно, легче на все закрыть глаза и ради детей все банально терпеть или же Лопнуть и разбежаться в любом случай у каждого своя правда при себе и останется. А время проходит...

0
      • Тутта Ларсон
        9 августа 2012

блээээээа...целый год!!!! бедная женщина..ну а вы то как...на стороне ищите?

0
        • Тарас
          9 августа 2012

На стороне нет не ищу

Время уходит на работу и на детей, даже нет времени на мысли "налево"

0
          • Скобка
            9 августа 2012

29 лет и целый год секса не было??? как это у вас получается???

а женулька как раз орет и срывается именно по этой причине...

0
      • навь
        10 сентября 2017

Тарас, ничосе..походу ваша жена васька завела. Это обычное явление в тех семьях, где муж изо всех сил старается сделать жизнь семьи достойной. Выход-завести любовницу, а то и две. Деньги ни в коем случае не отдавать жене (распространённая ошибка в семьях)

0
      • Даниел
        17 апреля

Тарас, есть такая ситуация ,тока кроме рибенка нечего ,после беременатсты ,много конфликта
        Агреси, не даволность, и прочие,
        Как с этим бороться незнаю, проста может наехать без причин, с ней как не говори она не как да не слушает и не берет в голову, унижает рядом при друзей, больно делает, доводит до того что хочется убить человека больно делать, вот зачем так делать если машину больно и плоха поч незя жить хорошо надо ссорится обижайся проверять указывать.....

0
  • м
    9 августа 2012

может дело в тебе?

0
    • Тарас
      9 августа 2012

По конкретнее???

Что может не устраивать её во мне?

0
      • Скобка
        9 августа 2012

купи вечером букет цветом, бутылочку вина, заявись домой весь такой с улыбочкой

детей пораньше уложите спать и устройте вечерок с продолжением, дня 2 точно орать не будет ;) а потом повтори все это, можно уже без цветов и вина ;)

0
      • земляничка
        9 августа 2012

скукота

Видимо вы сам очень скучный тип. Да еще и не решительный. Целый год мужик не хочет. Это не нормально. Бедная жена. Она неудовлетворенная женщина. Она от вас наверное хочет чего-нибудь оригинального. А вы тормозите. Да пора ей вас самой изнасиловать. Кошмааар!!!

0
  • Тарас
    9 августа 2012

Так и сделаю

посмотрим что выйдет.

0
  • просто мужик
    9 августа 2012

оо!!! как тебя я понимаю брат.

у меня такая же проблема, сегодя ушел от жены.

0
    • просто мужик
      9 августа 2012

а, про цветы

женщина как огонь,сколько дров ни кидай- все ей мало. это мое личное мнение.

0
      • Ира
        9 августа 2012

ну так чем больше дров, тем ярче горит, тем теплее :) сечете?

0
        • хех
          9 августа 2012

тем быстрее дрова кончатся и все потухнет )

0
        • просто мужик
          9 августа 2012

дрова в наше время трудно достаются и быстро кончаются

0
          • просто мужик
            9 августа 2012

огонь-ненасытное, бездонное создание.

ест все подряд, и душу, и нервы, и физическую силу, если она дурная.

0
            • Скобка
              9 августа 2012

это пожар ненасытный, а уютный домашний огонек, очень даже управляемый

так что не доводите до пожара ;)

0
          • Скобка
            9 августа 2012

ничего бросать не надо, от вас требуется поддерживать огонек

разжигать заново огонь намного труднее, чем его поддерживать ;)

0
            • хех
              9 августа 2012

возможно просто это не его женщина )

пусть найдет тот огонек что будет его греть, а не сжигать изнутри )

0
            • просто мужик
              9 августа 2012

вы обсолютно правы!

если это огонь разумная.

0
      9 августа 2012

Но вечером вернусь:))

Небось на работу ушел, сам же вечером и обратно приползет. Знаем вас мужиков:))

0
  • бэби
    9 августа 2012

а младшая пусть остается с неадекватной мамашей? что так жестоко?

0
    9 августа 2012

Знаю одного такого.

Говорит,что жена достала, что как только та начинает говорить, такая тупость тупостью выходит, что сил нет больше терпеть. А как же любовь? Ведь все равно же по любви вы поженились! Тот придурок еще говорит, что наверно,скоро я ее вообще убью.

0
    • хех
      9 августа 2012

любовь не вечна )

если их кроме этого ничего не соединяло то выход один развод.

0
    • Скобка
      9 августа 2012

женятся на умных красивых девушках, а живут с тупыми бабами

Бог создал девушку, а женщину из нее сделал мужчина ;)

1
    • николай
      12 июля

*********, да я сказал это что убью но я люблю ее больше своей жизни что делать ?

0
  • Алексей_
    9 августа 2012

Поначитались статусов из соц сетей и выдают на гора

2
  • Александр
    9 августа 2012

...

Разводись, раз дальше неохота ее за уши тянуть. Дома нужно отдыхать, а не париться с женой.

А всякая керня, типа цветочки и романтика, уже не проканает. Жинка уже на своей волне и меняться не собирается.

0
    • Скобка
      9 августа 2012

было бы им лет по 40-50 то да, бесполезно

а если ему только 29, а она еще моложе, то все возможно...конечно бабу уже год не тра.хали, конечно она психованная будет ;))

0
      • Александр
        9 августа 2012

...

Все у тебя только к траху сводится, хехе.

0
        • Скобка
          9 августа 2012

да нет не только, если он даже этого год не делает

то уже явно не делает такие элементарные вещи, как сказать ласковое слово, приобнять, в щечку хотя бы поцеловать перед уходом и т.д. и т.п., женщине элементарного внимания не хватает от мужа

1
          • Александр
            9 августа 2012

...

Так если тетка головой двинутая, с кой черт ей поможет ласковое слово? Я знаю некоторых дамочек, которым надо прочитать обряд экзорцизма.

1
            • тетка
              10 августа 2012

ржу как конь

я тоже так дурила,пока муж меня не бросил,или сама его выгнала.сейчас уже мучить некого...сейчас как спомню,реально нужно было из меня дурь выбивать.может и таким способом

0
    • Серега
      15 августа 2017

Александр, пару лет назад я бы полностью оспорил тебя я всегда говорил что развод это последнее дело , будет другая будут другие проблемы , но сейчас согласен! Женщину не переделать лучше уходить и не портить ни себе ни ей и ребёнку нервы! Я наверное лучше один буду чем так! Год секса у них не было это хрень полная у нас он есть но легче от этого не становиться !!!! Домой нужно приходить и отдыхать !!!

0
      • Муж со Стажем
        19 марта

А меня вот тоже чето уже малеха подзадрало периодически кое как уламывать жену на *С*.

0
  • Хотунша
    9 августа 2012

потерпи малость

молодая еще...
    научитесь оба ценить, беречь, любить...
    Рубить всегда легче и всегда успеется

0
    9 августа 2012

Вот жены дают!

А потом сами же захлебываясь слюной кричать будут, что какая-то *** увела мужа! Конечно, мужчина уйдет туда, где его ждет уют и покой.

0
  • Алексей_
    9 августа 2012

Не правильно как то живешь

тем более без секса...как она тебя еще не отравила хз

0
    9 августа 2012

Кстати, есть такой тип женщин!

Их ничем не изменить. Ведь согласись, наверно она изначально на тебя сердилась, при ссоре оскорбляли друг друга? А ты в пылу страсти и любви как-то это пропустил,и вот теперь пожинаешь плоды своего упущения.Есть такие, кто по природе своей, воспитанию не может человека оскорбить, тем более любимого. Так что или смирись с этим, или делай свои выводы поспешнее.

0
  • Лоя
    9 августа 2012

такая же проблема, но я жена которая долбаю мужа.

а причина проста. я его НЕ ЛЮБЛЮ. и НЕ ХОЧУ. я даже скозь пальцы смотрю на его измены. я так поразмыслела что да как и почему. если муж любит то терпи и ищи все пути как угодить жене. а если нет, то смысл мучить друг друга. конечно могут возникнуть проблемы с жильем при разводе и т.д. но это надо хорошо продумать. и прочитав жалобу автора на жену. могу сказать точно. она вас не любит.

2
  • Смешная
    9 августа 2012

Семейный кризис скоро пройдет.

0
  • bonita
    10 августа 2012

Дааа, братан... Головушкой надо было думать, прежде чем жениться на такой, еще и детей заводить

0
  • девушка
    10 августа 2012

ой не завидаю(( есть такие просто жены с вечно недовольным лицом...

да и ревнуют к каждому бревну... ой как не завидую я вам мужьям. среди моих знакомых знаю двоих таких жен, но они мои подруги. но все равно не завидую ихним мужьям.

0
  • MariVanna
    10 августа 2012

Есть бабы вечно недовольные. Такой целый храм Нефертити имени ее отбабахай, все равно недовольная бу

дет!
    А ты не пробовал ее разочек побить? Потом отыметь жоско?
    Я те грю, улыбка не будет сходить с ее лица.

0
    • Жених со Сажем
      19 марта

MariVanna, ))) полагаю к обидчевым женам это не относиться иначе быть вам Животным Грубияном и будет все еще Хуже.

0
  • леха
    5 апреля 2017

Анологично после родов стала совсем другая секс не интересует забил завёл 2 любовницы и стать на неё
    grinning face:-)

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    5 апреля 2017

Верни все как было!

XX: ну вот как они документы заполняют? Период стажировки с 31.01.17 по 14.01.17
    ХХ: назад в будущее? реверсивная стажировка? кандидат бенджамин баттон?
    YY: Посмотрите, кто именно. Если стажировался Янус Полуэктович Невструев, то всё валидно.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    15 августа 2017

@ Проснулся пораньше, чтоб подольше походить с недовольным лицом.

0
  • пс.
    1 сентября 2017

Ужас мой бывший тоже *** импотент прийдет пожрет в кровати лежишь и ждёшь пока пристанет руки крестиком на животе скрестит и хропит ***
    Фальшивое как будь-то если ты работаешь и устаещё меня это должно волновать
    На все же другое время находил

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Влад
    9 сентября 2017

У меня тоже ... вечно недовольная, оскорбляет постоянно, сначала говорила что это из-за прошлых отношений, теперь говорит что это я ее такой сделал... Как бросить не знаю, жалко ее, идти ей некуда..
    Утро начинается с жалоб, тут болит, там чешется, тут прыщ.. весь день нытье это не то, это не так, люди не такие и т.д...
    Поругаемся, не разговариваем, потом миримся и первое что я слышу это какая - нибудь жалоба.......аааааааааа, Домой вообще не хочется приходить.. Знаю что надо пересилить себя и на... ее выгнать!

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Виктор
      21 января

Влад, у нас одна жена на двоих или клон...и так ,***, тяжко от всего этого ***( не могу иначе назвать наши отношения), что жить не хочется...ктоб услышал из друзей моих близких, которых 8лет не видел- спасибо милая, не поверелиб просто...

0
  • Дедушка Белые росы
    10 сентября 2017

А бить не пробовал ?

0
  • навь
    10 сентября 2017

Ничего я вас не посылал
    --

вот текст моего посыла

--
    Насчёт моего бана, поступили всё же плохо. А так как третий раз со мной обращаются подобно(до этого раза дважды сносилит все мои темы , то решил удалиться. Навсегда. Не могу быть комнатной собачкой которую захотят-погладят, захотят-пнут. Это не обида ежели что, а чувство самоуважения.

Про утку, я столько времени потратил чтобы её выловить и засадить в ЧС сайта, а Логинов, ради того, чтобы устроить перепалку между вами выпустил её. Потом кстати не он снова засунул её в бан, а Миша. Сейчас ждите Шкавырдину, мАйринке что то Логинов предлагал а взамен он её выпустит из бана. Она не согласилась. Но судя по всему, это крайний козырь и позже всё же выпустит.

И поздно клясться и божиться что якобы хозяин сайта не причастен к тому что убирают главного админа(меня) и не оповещают его. Это просто смешно. Что тогда он за хозяин.

0
  • навь
    10 сентября 2017

Вот это да.. Личное сообщение отправленное с ящика на который регистрация на этом сайте, отобразилось здесь. Вывод- почта подвергается перлюстрации. Слежка за пользователями. Не пишите и не отправляйте ничего с той почты на которую у вас регистрация.
    Понятно, что следят везде, но не так же открыто это показывать.Действие противазаконно и будет обжаловано в судебном порядке.

0
  • альберт
    17 сентября 2017

бытовуха может заела, в любом случае не бывает что кто то один виноват. виноваты оба просто кому то не позволяет гордость это признать а кто то никогда этого не признает. в конце концов мир меняется и из мужиков делают обоссаную тряпку

0
  • Неточка_Незванова
    17 сентября 2017

У неё после родовая депрессия видимо

0
  • Jok
    18 сентября 2017

Тоже хочу жену накер выгнать из дома, но детей жалко... бить рука не поднимается. Каким же я был дураком взяв замуж такую дуру... До сих пор в голове у нее походу подростковая каша!

Не женитесь на склонных к истерикам дурах.

0
  • сашакилякова
    18 сентября 2017

Попробуй поговорить...
    возможно она сидит дома и ей нехватает внимания или помощи с твоей стороны)

0
  • алик
    19 сентября 2017

она тебя разлюбила;чо паришься.

0
  • Владислав
    16 октября 2017

Выгони ее на..х.. и забей х.. на нее!

0
  • menyakutsk
    menyakutsk
    Не важно
    16 октября 2017

Конкретно насилуй вые.би ее от души

0
  • Артём
    4 января

Здарова мужики я ваще что то ни *** ни понимаю боя мне 23 года ей 24 есть ребёнок не общий но папкой называет любит меня да и я его а она просто *** все мозги *** вынесла бляяя я в 20 лет с ней сошёлся работал в СБ фирмы *** знает что нужно было зп за 100000 иногда была нет *** не нравиться все я *** на вахте кого-то *** устроился монтажником зп получил 30000 перевёл мало ёпта думала 50000 перевнду *** же можно что вообще меня держит я хз ***

0
  • Ugo88
    Ugo88
    Иван Петров
    4 января

Женщина Скорпион это ваще!!!

0
    • Бесхозныйзвездолет
      21 января

Ugo88, поклеп и чушь. Кислая негативная жена - это ваще... как и такой же муж, впрочем. Со временем кровь портится, происходит полное закисление организма, что провоцирует рост грибковых заболеваний... ну и здравствуй онкология!

0
  • Ника
    5 января

Че ноете как бабы ?Разводитесь или смиритесь.

0
  • ольгааа
    21 января

Пиппиписка может у вас маленькая? ! Вот и вся проблема?

0
  • Может, в кино сходите? Вместе.
    21 января

Вот, зачем люди женятся? Наверно, чтобы жить вместе? А значит, думать и делать все вместе?
    - Аместе кушать и спать.
    - Вместе занялись сексом.
    - Вместе готовитесь к родам.
    - Вместе родили ребёнка.
    - Вместе решать житейские проблемы.
    - Виесте покупать машину и ремонтировать. Бензин заправлять тоже надо вместе.
    - В кино ходить, в кафе, ресторан, концерт, юбилеи, дни рожденья, вечеринки и т.д.
    - Вместе в магазин за хлебом и холодильником. Носки тоже вместе брать.
    Все вместе, Всегда и везде. Неужели это так трудно?
    Посуду помойте вместе. Вы муж, а она жена.
    Что за разделение в семье? Что значит - жена задолбала?
    Что-то просит сделать? А Вы значит устали и хотите отдыхать?
    А она тогда кто? Прислуга в доме?

0
  • Конан
    19 марта

Смотри бои UFC и ММА

и отмудохай хорошенько...

0
  • Конан
    19 марта

Смотри бои UFC и ММА

0
  • Конан
    19 марта

Смотри бои UFC и ММА

0
  • владимир
    21 мая

ребят вот читаю всю хрень что тут написано и поражаюсь свас, так же родился ребенок до этого прожили пять лет. пока я сутками впахивал на двух работах и в два дня приходил только что б увидеть сына. она также закатывала истерики с воздуха просирала деньги в некуда. по итогам мы розашлись. вывод не все бабы одыкватны, зачастую их беременность либо любимая мама меняет на невыносимую ***.

0
    • женщина
      9 июня

после родов женщина видит себя вашими глазами

если же вы молчите при виде жены или показываете раздражение-истериики не избежать. Надо часто говорить женщине комплименты. Во первых-она будет уверенной, а значит лишние деньги на красоту тратить не будет чтоб услышать от любимого комплимент. Во вторых счастливая жена есть у хороших мужей, хороший муж-делает жену счастливой. женщина это зеркало мужа. не забывайте что после родов женщина всегда чувствует комплекс-это может дойти и до психоза. Именно в этот момент вы должны быть самой сильной поддержкой и опорой.

0
  • Кол
    5 июля

Забей *** и уходи, жизнь идёт

0
  • Пончо
    5 июля

Скорее всего ты тоже её задолбал,ты её бесишь. Думаешь что не куришь и не пьешь то ты идеальный? Значит ты что-то делаешь не так! Может от тебя пользы ноль, ты плохой семьянин,или, например не тра#ешь как следует. Не может просто так баба быть недовольна. так не бывает! Сядьте и поговорите наконец. Узнай что не так, и как это исправить.

0
  • Я и мы
    5 июля

Попробуй поговорить, хотя маловероятно, что сработает
    А так: выгони её, причём, чтоб понятно было за что

0
  • SoBes
    SoBes
    Ветеран
    5 июля

семьи распадаются по двум причинам: деньги и секс. и всё,что вокруг этого. остальное-бред.

1
  • independent14
    independent14
    independent
    8 июля

Сто причин найдет жена.

0
  • independent14
    independent14
    independent
    14 июля

Уходи!

0
  • Виталий
    29 июля

Вас баб не понять. Да вы и сами не понимаете чё вам надо. Посмотрите на своих матёрей. Хранительница очага, опора и поддержка семьи....а вы???...вечно не довольные лошади, желающие толко наслаждаться ради своих желаний жизни, сами из себя нихрнна не представляющие...чуть что не по вашему бегущие плакаться в Маме или того хуже к подружке шалаве, которая толькко и может что пожелать-найди другого....

0
  • Виталий
    29 июля

Тьфу тьфу на вас

0
  • Виталий
    29 июля

Ещё и ребёнком прикрываются бессовестно....кошмар

0
  • Псдц хаха
    8 августа

В 29 лет целый год без секса!??? Дайка мне ее номер телефона)))

0
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    8 августа

О: Древний топ до сих пор мксолят. Просто же: либидо придавить своё. Аа: жена же. Ну тогда фигли

ныть ей - радоваться должна.

Видимо: сам ноет, нарно деревен.

0
Ответ на тему: Задолбала жена, уже нет сил терпеть. Что делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания