как вытащить человека из спецприемника?
туняра  -    1143
что надо делать и как быть? тупик полнейший
Ответов 13 Написать ответ
  • санчо с ранчо
    7 августа 2012  

отменять решение суда либо ждать окончания срока содержания

иного пути нет (ну не устраивать же побег)..................

0
    • солнце
      10 июля  

А если сделать разрышение на временое проживание и у него прописка рф и браке его отпусят

0
  • Жигдегул
    13 апреля  

Сдраствуйте моего мужа увезли в спецприёмник за администр выговор граж Киргизии 2раза получил админ выговор я тоже гр Киргизии как я могу ему помочь

0
  • цифраноль
    цифраноль
    марьяна павлова
    10 июля  

ну там много моментов надо знать чтоб помочь. Если он не является гр.РФ и регистрации нет, то никак. Только домой

0
  • Гуля
    29 ноября  

Человек который задержали гр Узбекистан а гражданский брак жена гражданка РФ можно как нибудь вытащит ещо жена беременная женщина

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      29 ноября  

Гуля, ну какой блин гражданский брак. Гражданский - это когда штамп в паспорте есть. Если штампа ,нет - это просто сожитель, не путайте себя и окружащих. И у такого сожителя никаких прав нет.
      Что касается как вытащить - нанимайте адвоката.

0
  • ean_ykt
    29 ноября  

не очень понятно конечно. В спец. приемник помещают по постановлению суда о выдворении за пределы РФ за счет средств фед. бюджета. Если уже имеется постановление суда, то необходимо его обжаловать. Дл этого надо знать статью по какой его привлекли, гражданин какой он страны, есть ли дети и др. нюансы. Напишите мне в личку, посмотрим что можно сделать.

0
  • ext_insta_6305764432ffllt
    4 декабря  

Задержали человека ему на днях ехать домой на родину билет куплен, могут его выпустить? Что делать?

0
  • Марфа
    5 декабря  

Вполне. Надо только решение суда оспоить

0
  • ean_ykt
    5 декабря  

Надо обжаловать постановление приложить копию билета и изменить выдворение за счет федерального бюджета на самостоятельный контролируемый выезд.

0
  • Люда
    Вчера, 01:06  

Здравствуйте у меня вчера забрали мужа мы с ним не расписаны, он из Таджикистана его отвезли в Киров в спец приемник его хотят депортирывать, что можно сделать что бы его отпустили

0
    • ТИНА
      Вчера, 01:28  

тебе все е. мужи

да умом не блещут дамы - он тебе не муж и видимо не станет им никогда потому что имеет свою семью дома.как говорится им нужна квартира с дурой чтобы не снимать жилье.побежишь спасать в надежде что он потрется немного около тебя

0
Ответ на тему: как вытащить человека из спецприемника?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания