ночью включился сам по себе!!!
Нина  -    22313
проснулась от того, что моя полутора годовалая дочка начала хныкать, открыв глаза, я поняла, что верхняя лампа включена, лампочки в ней диодные и в темноте только сверкают как на гирлянде. спросоня я не испугалась и сама выключила лампу и легла обратно спать, успокоив быстро дочку, она сразу заснула. в эту ночь в квартире мы были вдвоем, ни я, ни моя дочь не могли включить свет. в квартире живу уже больше 10 лет и ничего такого не замечала. будучи подростком 3 раза был сонный паралич, причем в трех разных комнатах, живем в 4х комнатной квартире. что это могло быть??страшно мне стало только проснувшись утром
Ответов 43 Написать ответ
  • Morfius
    5 августа 2012  

-

если единичный случай - то можно списать на технический сбой
    если постоянно - то надо звать электрика =)

0
  • hotaimbat
    6 августа 2012  

Да это я мимо проходил, дай думаю свет включу у кого нибудь, поржу.

0
  • Leonardo-74
    6 августа 2012  

при чем тут сонный паралич?

Есть вероятность, что это лунатизм.
    Скажем, вы прямо во сне встали, пошли куда-нибудь, (куда и зачем вопрос уже другой) и включили свет. Если подобное вами описаному бывают часто, то все можно проверить включенной на ночь видеокамерой.

1
  • Роза
    6 августа 2012  

Вы просто забыли его выключить перед сном.

1
  • Leonardo-74
    8 августа 2012  

тьфу точно

0
  • проснулся от того
    12 августа 2012  

что ночью встало само по себе

никто не провоцировал..в эту ночь в квартир я был один

0
  • Вася.
    12 августа 2012  

Старые выключатели вкл и выкл сами по себе.

Потому и меняют их

0
  • КОД
    13 августа 2012  

Проверьте выключатель.

0
  • 45
    13 августа 2012  

Разберите включатель и осмотрите. Возможно дело в нем.

0
    • й
      13 августа 2012  

во всем виноваты тараканы

думаю зашел на огонек в выключателе и пожарился. Так шо дух злого таракана и беспокоит. Так шо придется похоронить еЕ как следует))))

0
  • Миа
    20 августа 2012  

у меня подобных случаев было два

первый раз среди ночи включилось радио, просто шум был громкий, и когда открыла глаза то увидела еще сверкающие огоньки, как будто на дискотеке сплю, а это включился китайский фонарик цветными лампами, со стеклом или прозразным пластиком, продавались раньше.
    Второй случай, когда дома была одна, зашла душ принять, и тут цвет ушел, бл-я, думаю, кто балуется? потом вспомнила что одна, думаю свет ушел, когда вышла и включила, всет включился.

0
  • alex
    6 декабря 2012  

ночью включился свет

Такая же фигня. Вчера ночью проснулся от того, что включился свет. Не могу спать при свете. Выключатель включается с усилием. Сам не мог. (Сам электрик, разбираюсь). Всё проверил - никого. До сих пор "голову ломаю" что за барабашка. Нужно как-то договориться...

0
  • migel
    17 декабря 2012  

со мной тоже был странный случай

Лет 10-13 назад однажды в пять утра заорал на всю мощность мой музыкальный центр. мы с женой спали рядом. я подскочил весь в ужасе. Представляете шум на полной громкости. я не включал в нем функцию автоматически включаться тем более на полную громкость. Выключил и лег спать. А потом ближе к обеду позвонили знакомые и сказали что в 5 утра сгорела в своем доме близкая мамина подруга. Я до сих пор как вспомню муражки по коже. не могу найти этому объяснения.

0
  • bbs
    18 декабря 2012  

У меня вообще комп включился ночью сам по себе. Я почему-то сразу услышал и проснулся.

Но больше таких чудес не случалось. Разве что этот комп отрубаться стал неожиданно.

0
  • нина
    28 марта 2013  

ой ну вас)

просто из любопытства читала и в это самое время вдруг свет потускнел.смотрю диодная лампа перегорела.думаю Даа вот и гарантия пять лет купила то недавно)смотрю включилась.как то не по себе стало))

0
  • Сахат
    Сахат
    Ньургун Сивцев
    28 марта 2013  

Здесь одни атеисты чтоли (почти что) сидят на форуме.Смех да и только:).

От тараканов до некачественной электрики доводы.Вы,что бывали у неё дома чтоли?.
    Может быть не просто так вкл. лампа.Духовной практикой занятся лучше всего,так хоть немного подготовленнее бывает человек.

0
  • Rozovaya_Beretka
    30 марта 2013  

А что если, вот сегодня в 1:18 ночи я спала а муж лежал рядом

И дверь сама по себе с такой с силой распахнулась???
    Блин уснуть не могу до сих пор, свет оставила включенным, а муж вообще не парится, спит рядом.

0
  • Сахат
    Сахат
    Ньургун Сивцев
    2 апреля 2013  

Вот берите пример с мужа.Главное не боятся.И развиватся духовно.

0
    • Анна
      10 сентября 2013  

+100500. главное не боятся, они питаются страхом. так что помолитесь на ночь, зажгите ладан и свечу

и спать:))

0
  • првв
    3 апреля 2013  

Сами наверно включили и незаметили

Так как у вас лунатизм, посмотрев на вас в лунатизме дочка начала хныкать, а потом вы проснулись т.е очнулись. Вот и все.
    или это были бракованные лампы.

0
  • Никита
    10 сентября 2013  

Пахожая ситуация

Ночью смотрел тв, начал дремать, дома был один, что бы включить свет необходимо приложить серьёзное усилие(выключатель не старый). Имеется только два положения, либо вкл. либо выкл. нулевой зоны нет. Задремав открываю глаза и понимаю что свет, выключенный примерно 2-3 часа назад горит... Раньше в эту хератень не верил.

0
  • Nutrinos
    10 сентября 2013  

-

моя версия такая по поводу света: вечером когда выключали свет, тыкнули по выключателю, а кнопка до конца не нажалась, а ночью она просто навсего сама включилась, так как не до конца была выключена, вот и все, ничего сверхестественного... так что не бойтесь...

0
  • Grandiosa_light
    10 сентября 2013  

а телик почему сам включается?

и потом выключается тоже сам? Сегодня похожая ситуация, уходили утром, везде свет выключили, домой к обеду прихожу - свет включен в кухне причем полностью, так то включаем только люстру, а тут еще и лампочки по окружности включены, то есть два выключателя сами нажались???? Или кто-то их нажал???

0
  • Константин
    11 марта 2014  

х-бокс включается сам посебе.

У меня тоже X-Box и он частенько включается сам посебе... Что это?Заметил если отключить вайфай подобное явление прекращается....

0
  • константин
    11 марта 2014  

х-бокс включается сам посебе.

он к интернету подключен?

0
  • макс
    14 апреля 2015  

Только что вышел из комнаты в ванную на пять минут, вернулся ночник включен......чтобы включить, нужно повернуть выключатель до щелчка. Непосебе както ....Ищу в интернете теперь обьяснения...

0
  • 4545
    14 апреля 2015  

Светодиодные и энергосберегающие лампы мигают когда выключатель со встроенным светодиодом что бы в темноте видно было,поэтому и мигает.поменяйте выключатель на простой без светодиода.

0
  • 123456
    14 апреля 2015  

знаете есть приложение для телефона которое заменяет пульт на телевизоре. так же и с люстрой на пульте. можно побаловаться с улицы

0
  • bbs
    14 апреля 2015  

У нас по ночам произвольно включался и телевизор, и компьютер.

Но барабашкой и не пахнет.
    Это электроника шалит.
    Даже однажды игрушка на батарейках, которую годами не включали, как заверещит посередь ночи, да как зашеволится, меня чуть Кондратий не хватил.
    Игрушку проверил - датчик движения был активен.
    Значит игрушка реагировала на чье-то движение. Неужели я во сне двигаюсь...

0
  • krasota_1982
    14 апреля 2015  

может вы лунатили?

0
  • kenz
    15 апреля 2015  

Возможно все таки барабашка))

0
  • bondito
    1 июня 2015  

зря вы так
    я тоже видел и это не горячка и не барабашки

0
  • bondito
    1 июня 2015  

я ложился спать и вдруг в комнате вкл свет.Я пошел выключил.Смотрю снова загорелся впемя было 23-00

0
  • bondito
    1 июня 2015  

это было 1 ночь. и мне тогда было не смешно

0
  • Себастьян14
    1 июня 2015  

что за тормазной форуме,всё прочитал уже.через года аш разговариваете!рикорды Гинесса вас нада!

0
  • Влад
    18 марта  

у меня тоже такое было сам свет включился!! хотя раньше такого некогда не было

0
  • coffee_zero
    25 марта  

Это ЦРУ.
    Говорили же что они следят через бытовую технику. Прослушка ,даже на видео снимает.
    Да и техника со временем устаревает и даёт сбои.
    У меня никогда ничего подобного не случалось.Нормально проверять надо перед сном.

0
  • coffee_zero
    25 марта  

Это ЦРУ.
    Говорили же что они следят через бытовую технику. Прослушка ,даже на видео снимает.
    Да и техника со временем устаревает и даёт сбои.
    У меня никогда ничего подобного не случалось.Нормально проверять надо перед сном.

0
  • Ирса
    25 марта  

Сегодня муж вкручивал саморез в стену. И тут включился свет. Выкрутил саморез - свет выключился. Хорошо, что током не шарахнуло. И у вас соседи сверху что-то вкручивали, а электрика - штука тонкая) Больше изучена, чем душа, конечно, но... Поэтому не бойтесь. Выпейте валерьяночки)))

0
  • Эля
    11 ноября  

Помню четко как перед сном в 21.00 вечера выключила настольную лампу на прикроватной тумбочке. Поставила лампу туда недавно, еще подумала с утра легко будет включить свет и не искать выключатель. В 23.35 проснулась от не приятного ощущения, оказалась настольная лампа включилась сама по себе (!). Живу одна и кроме меня некому. Живу на съемной квартире уже около полу года и ничего аномального не замечала. А вот лампа старая с офиса притащила, коллеги посоветовали не покупать новой. Короче, везу лампу обратно в офис, т.к. на третью ноч она у меня сама по себе работать стала. Прочитала тут и поняла я такое бывает. Ну в общем спать я ночью так и не смогла. Во сне я всегда разговаривала, теперь видимо и лампы включаю. Выключатель на лампе четкий, т.е. случайно она не включится

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    11 ноября  

У меня вообще комп ночью врубался))))
    И игрушечный робот оживал))) Как зажглись его глазки в темноте, как заверещит, чуть кондратий не хватил))))
    Вот такая xpeнь.

А в былые времена, в эпоху старых телевизоров, ящик врубался.

0
Ответ на тему: ночью включился сам по себе!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания