нельзя построить счастье,вытерев ноги о чужую жизнь.
бывшая жена  -    65998
ты разрушила мою семью.оставила меня без мужа,а сына без отца.просто хочется узнать раскаиваешься ли ты хоть иногда?думаешь ли ты о том,что своим неистовым желанием украсть чужое счастье,ты разрушила жизни всех нас:мою,моего сына,мужа,свою и даже еще нерожденного Вашего ребенка?он ведь никогда все равно не узаконит ваши отношения.ведь разводиться со мной он не хотел.все тянул с подачей заявления в суд.в итоге я сама,насильно,подала заявление.хоть и любила мужа до безумия,каждой клеткой тела,но гордость не позволила уподобиться тебе.мой-3начит Мой.а если чей-то еще,значит не достоин он зваться главой семьи,отцом моих детей.ты не будешь с ним счастлива.я это знаю.
Лучший ответ
12
Амазонка
20 июля 2012

конечно это очень плохо когда разбивают семью, но все-таки Ваш муж совершил куда более страшный грех

в таких случаях всегда винят любовниц хотя винить надо мужей!!! муж поболее виновен потому что он был женатый и гулял а любовница незамужем. если бы у меня произошла такая ситуация - спрашивала бы только с мужа. причем здесь женщина? если мужик не захочет то с семьи не уйдет. я своему мужу верю, вроде не гуляет) если что узнаю - пришибу чем попало)

Ответов 169 Написать ответ
  • бывшая жена
    20 июля 2012

как бы ты не старалась сохранить украденное счастье ничего у тебя не получится.

и твой ребенок,так же как и мой будет расти без отца.сейчас ты наверняка думаешь,что ты самая счастливая.может даже смеешься надо мной,мол,как я быстро и не напрягаясь разрушила ее счастье.если это так,то ты ошибаешься.если бы я захотела,чтобы ты проиграла в этой нашей войне,ты бы проиграла.сама ведь знаешь,как все были шокированы,когда узнали с кем мне изменил муж.часто думаю,а не приворот ли это?но разбираться не хочу и не буду.все на твоей совести.рано или поздно весь этот грех,который ты взяла на душу сломит тебя.счастливы только те,у кого совесть чиста.а у тебя она грязная.НИКОГДА ТЫ НЕ ОТМОЕШЬСЯ ОТ ЭТОЙ ГРЯЗИ.

3
    • akastor
      23 сентября 2016

бывшая жена, "счастливы только те,у кого совесть чиста" - с этим не поспоришь!

3
      • Злая Ведьма
        5 ноября

akastor и у кого совесть нечиста,тоже,( от человека зависит).....Шли б вы в попы да кадилом махали/молиты читалии...проповеди ))))grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesface throwing a kissface throwing a kissface throwing a kisssmiling face with hornssmiling face with hornsface with tears of joyface with tears of joy,
        .

0
    • garant123
      15 февраля

бывшая жена, а почему вы его отпустили, наверное вы его не понимали и орали на него из-за пустяков вот и он ушел к другой которая его понимает.А терпел он вас только из-за ребенка.

2
    • Арт
      14 мая

бывшая жена, раз отпустили отпустили что сидеть и проклинать то🙄

0
    • Елена.
      24 мая

бывшая жена, я вам сочувствую.у мен та же ситуация что и вас.мы тоже остались одни с детьми.вся жизнь перевернулась.а вот любовница мужа тонет в счастье.и все делалось у них с мужем за моей спиной через вранье .и подлость.просто интересно она вообще хоть о чем нибудь задумывалась на тот момент.да и сейчас?наверное наврятли.она переплюнула бога.неуверена но наверное место приворотам есть.жаль таких женьщин.тем более у нее трое своих и двое приемных.ну дай Бог им счастья.они большой путь проделали к нему.когда нибудь правда восторжествует.

0
    • Злая Ведьма
      5 ноября

бывшая жена, еще как получится!!!!!!!!Тебе и таким же кудахталкам НАЗЛО!!!!!!!Лишь бы тебе больнее сделать,воткнуть кинжал в сердце,гори синим пламенем,чертова " плакальщица"!!!! Тебе рыдать, а ей- смеяться( и растить ребеночка в полной семье!!!!И от " грязи"( тобой придуманной) отмоется, и тебя подальше пошлет!!!!!На совесть забей- на войне как на войне!!!!Ха!!! Да если бы моя бабка- вертихвостка не " увела" чужого мужа- меня бы на свете не было...А так...Дед оставл первую супружницу/примерно такую же квохчу как ты/ ради молодой и красивой МОЕЙ бабки.....Прожили почти полвека в любви и согласии...Накусь выкуси,брошенка ,мало тебе!Да я за ее частье молиться стану всем святым!

0
  • оксана
    20 июля 2012

мда

в точь как у меня тодько я осталась с тремя детьми(

0
  • lancier
    20 июля 2012

Правильно говорите.

Это ведь низко и подло. Недостойный поступок мелкого и гнусного челоаека. Увести чужого мужа и отца - тем самым обречь на страдание всех, только не себя - предел эгоизма и самодурства. Скорее очередной каприз недалекой и избалованной стервы. Правильно говорят - на чужом горе счастья не построишь. Чертовски правильно! Вот увидите все так и будет.

2
    • Марта
      28 мая

Я тоже жена от которой ушёл муж. Полюбил другую- все. Тяжело было до безумия, не могла поверить, но сейчас смирилась. И вот мой вопрос жёнам, как можно увести мужа из семьи? Никак! Он человек, и раз сделал значит хотел сам. Вы себя тешите иллюзией, что виновата другая. Но это не так, я сама поняла это, полюбить другого свойственно в любом возрасте, моему мужу было 52. На любовницу зла не держу, так бывает в жизни, что человеку любовь важнее привычки жить вместе.

1
  • Амазонка
    20 июля 2012

конечно это очень плохо когда разбивают семью, но все-таки Ваш муж совершил куда более страшный грех

в таких случаях всегда винят любовниц хотя винить надо мужей!!! муж поболее виновен потому что он был женатый и гулял а любовница незамужем. если бы у меня произошла такая ситуация - спрашивала бы только с мужа. причем здесь женщина? если мужик не захочет то с семьи не уйдет. я своему мужу верю, вроде не гуляет) если что узнаю - пришибу чем попало)

12
    • автор
      20 июля 2012

муж и не хотел уходить из семьи.

он просил,слезно умолял не подавать на развод.я понимаю,что муж тоже виноват,но злиться на него не могу.ведь все-таки это мой родной человек,с которым я пережила все самые счастливые моменты.а эта девушка..она специально забеременела от него.если бы не это я может и простила бы мужа.все-таки это было впервые и он клялся что такого больше не повторится.но оставить ребенка,еще даже нерожденного,без отца..я не хочу опускаться до уровня каких-то подзаборных девок.чтобы пытаться удержать мужика ребенком.

0
      • Амазонка
        20 июля 2012

ну значит вы недостаточно его любите, я бы простила мужа, тем более он не хотел уходить

а по мне так плевать на ту женщину и ее ребенка, ПЛЕВАТЬ!!! я бы ее уничтожила, морду бы разбила, повыдирала все волосенки, натянула ей глаза на попу и моргать заставила))))))))

3
        • автор
          20 июля 2012

я люблю его

не знаю как вам объяснить это...я хочу чтобы эта девушка живя рядом с ним была несчастлива.чтобы она раскаялась.ведь любит то он меня.чтобы она почувствовала,какого это,когда любимый человек все время думает о другой,когда смски каждый час строчит.

1
          • lancier
            20 июля 2012

Это бесполезно.

Ведь он изменил не только телом, но и душой, тоесть сердцем. Мысленно он уже с ней. Что-то делать бессмысленно. Можно только мстить. Любви уже нет. Остается что-то наверное - осадок, воспоминания, но ведь рядом уже его нет, да и если и вернется это будет наверное уже не прежний человек и отношение уже к нему будет другое. Ведь говорят предавший раз и в следующий раз предаст. Попробуйте наплевать тогда на них обоих! Если вы такая гордая. А по мне так - Амазонка в чем-то и права. Я б тоже морду ей разбила. И ничего такого в этом нет. Криминал конечно, но это бытовые семейные разборки. Надо было до развода бить морду - были бы правы. Жалко конечно что все вот так устроено.

0
          • жена мужа
            15 мая 2015

Как я вас понимаю!!! Только вот мой муж любит свою молодую любовницу...а я с двумя детьми и плевать они хотели!!! Только меня во всех грехах венят!!! Отвратительно все это...и я тоже хочу чтоб она почувствовала на себе какого это, когда твой мужчина с тобой только телом...а душой и сердцем с другой... Как это больно и обидно!!!((( а у него будто разум помутнел....люблю и все...не лезте к нему...в их личные отношения...при том что я пока что жена

0
        • татьянка
          24 января 2013

про мужиков

точно также сделала бы и я

Цитата:

0
        • Natanzon
          14 февраля

Амазонка,
          я бы ее уничтожила, морду бы разбила
          странно вы как-то любите, описанные действия тянут как минимум на административку, а по-хорошему на уголовку. Оно надо, ради гульноватого мужика марать руки, портить биографию, объясняться с детьми почему мать из-за ее эгоизма стала вдруг судимой.
          Негативные эмоции надо держать в узде.

1
          • Злая Ведьма
            5 ноября

Natanzon, или она бы урезонила тебя на энергетическом уровне.Безкровно.

0
      • Ольга
        12 февраля

автор, вот именно он ваш родной и блищкий человек и т.д и вы для него были тоже и не смотря на это он Вас предвл! ОНА ( любовница) Вам никто и вы ей чужая. А предал, изменил Вам именно муж и никто другой. Он ей в любви наверняка презнавался и ласкал ее и спали они за вашей спиной. А потом он обратно домой приходил в вашу постель! ПРИ ЧЕМ ТУТ ОНА! то ято он плакал и просил, поверьте они ВСЕ плачут и просят, не хотят из привычного комфорта уходить, борщ ваш любит. Простили бы , он другую завел бы. Было в первый раз, было ьы и во второй! Не можете злить на него? Конечно злитесь на нее поэтому, как же это глупо и ущербно оправдывать предвтеля. А то что он столько времени (судя по тому что забеременить успела, не пару раз они встречались, несколько месяцев видимо) вам изменял и лгал в глаза это ничего...он не виноват, конечно она плохая. Насчет беременности...если бы ваш хороший муженек ее не ахал регулярно и с большим удовольствием она бы не забеременнела! А раз она решилась на такой серьезный шаг ( зная что у вас тоже дети есть), значит он ей сказки рассказывал что не любит вас и что отношения никакие и т.п., ей в любви клялся и говорил насколько ему с ней лучше и что мечтает с ней быть а не с вами, и все такое. Вот эта дурочка и решила его беременностью подтолкнуть на " верный" поступок, спасти от такой"ведьмы" какой ыаш муж вас описывал. Это точно, без подобных рассказов, с его стороны, она бы на ребека не решилась, только если была уверенна что ему с вами очень плохо. Значит он ей такие вещи говорил про вас, иначе был бы велик шанс что он не уйдет и риск остаться матерью оденочкой. Он ей наверняка плел такие сказки после секса и надежду давал! Как после этого можно еще его жалеть?! А не хотел от вас уходить, так как вы удобная, теплое место, насиженное терять не хотел и развод тягомотный втягиваться, вот и плакал, бедняга. А уогда ее ***, не плакал соучайно? Как же денщины глупы, даже стыдно за вас! В измене и предательстве МУЖА других баб обвинять! Ну конечно, а чего это они тут со своими сиськами- письками ходят вокруг!)))

6
        • я его Танюша
          18 марта

Я вовсе не оправдываю себя.о его браке я узнала,когда уехала с ним из своего дома(ведь документы не проверяла)что будет дашьше незнаю.но я Слава Богу не беременна(за5месяцев)с ним.

0
      • Лера
        19 мая

автор, как вы живете сейчас с мужем или нет?

0
      • Серпантинка
        25 мая

автор, знаете, если бы не хотел, не ушел. кулаком по столу рубанул бы и сказал: замолчи, я остаюсь!(( грустно, что муж ваш переложил всю ответственность за принятие решений на вас и ту любовницу. значит, так удобно ему было. но вы не плачьте. все образуется. многие через такое проходят. и, как правило, сильные женщины от развода ничего не теряют. даже заново свою жизнь и счастье строят!

0
  • неважно
    20 июля 2012

а я жалею что подала сама на развод и вам не надо было этого делать

что толку от никому не нужного гордого одиночества? муж был готов ернуться в любой момент в течении 2 лет просился постояно искал встреч, надеялся на прощение. ну как же я жеж гордая млять. в итоге через 2 года он уехал отсюда и по слухам сейчас женился в другом городе, на родине. и скоро у него будет ребенок. а ведь все могло получиться у нас если бы я простила его а не протупила. ненавижу себя.

1
    • автор
      20 июля 2012

я уверена что встречу хорошего,достойного человека.

а у этой убогой шанса,кроме как постараться удержать чужого мужа беременностью,не будет.я молодая и вполне самодостаточная личность.все у меня и у вас будет хорошо!

0
      • Shanti
        20 июля 2012

КОНЕЧНО

даже не сомневайтесь)

0
      • 123
        27 апреля 2015

Фууу, автор, в Вас столько злости, прямо желчью исходите... Фууууу....... Да, Вы сами о своем счастье думайте, а не злорадствуйте относительно любовницы. Вы дура

1
        • рарити
          23 ноября 2015

123, 123, ой зря вы так думаете. Я читала переписку мужа с любовницей. Отношение к родной матери у любовницы...Ужасное.. Мат перемат. Хотя любовницу сам бросил отец, когда она была малышкой. У меня муж уходил когда нашей второй дочери было 3 месяца. Семью не содержал. Старшей на тот момент было 1,8. + его отец инвалид. И ушёл ещё раз. При этом ни копейки в семью не принёс. Зато кушал, пил и гулял хорошо. Только теперь хочет чтобы я уехала с детьми. Чтобы они жили счастливо. И развод потребовал. Я никогда его не пилила, всегда поддерживала и верила в него. Это просто безответственность мужская. Я не уверена что у молодых людей сейчас есть понимание что такое семья и что мужчина Глава семьи!

0
      • Арт
        14 мая

автор, какая то вы самодовольная и злая

0
  • Shanti
    20 июля 2012

как-то слишком вы сердитесь только на любовницу

на мужа сердитесь, родной-неродной,-какая разница? и может он ей тоже врал и разрушил ее жизнь. Она ведь могла бы рожать единственных детей одному мужчине! я не поддерживаю любовницу, нг виноватыми в такой ситуации должны быть яйценосы

3
  • Andre
    20 июля 2012

Вы не любите ни мужа, ни ни сына, вам не важна семья - Вы любите себя.

Если оставить в стороне вину Вашего мужа, любовницы, возможно Вашу (чего-то же ему в семье не хватало, раз завел любовницу), то что имеем в сухом остатке? Вы подали на развод, хотя муж был против, просил прощения, обещал исправиться, возможно оступился. Вас можно было бы понять, если бы это было в горячке, если бы Вам было нестерпимо само чувство измены, но нет. Вам не нужна семья, не нужен любящий муж, Вам нужно:

Цитата:
    я хочу чтобы эта девушка живя рядом с ним была несчастлива.чтобы она раскаялась.ведь любит то он меня.чтобы она почувствовала,какого это,когда любимый человек все время думает о другой,когда смски каждый час строчит.

Вы любите только себя. Вы готовы разрушить свою семью, только ради того, чтобы сделать больно обидевшему Вас человеку, на всех остальных Вам просто наплевать. Самым ужасным для Вас станет, если Ваш бывший муж будет счастлив со своей новой избранницей и начнет общаться с Вами только ради сына, тогда Вы начнете мстить, пытаться вернуть его обратно, но будет уже поздно. Впрочем, Вы уже сейчас начинаете становиться на путь той самой разлучницы, которая увела мужа у Вас:
    Цитата:
    я уверена что встречу хорошего,достойного человека
    Встретить-то Вы его конечно встретите, но "на свободе" такие почти не встречаются и Вы, не задумываясь, уведете его из чужой семьи. А потом напишите здесь:"Я отбила мужчину потому, что его жена не смогла сделать его счастливым, а я смогу, как будет здорово увидеть, как эта дура страдает."
    Действительно, на чужой беде счастья не построишь, но Вы рушите свое счастье только ради того, чтобы сделать несчастным другого.

5
    • За_мужем
      20 июля 2012

Абсолютно согласна

Подписываюсь под каждым словом

0
    • nuls
      26 июля 2012

+100500

Мало того - она просто наплевательски отнеслась к своим ДЕТЯМ лишив их полноценной семьи и любящего отца из-за СВОЕЙ ГОРДЫНИ!! жаль( кто из них дура - это еще вопрос. И о каком будущем счастье автор мечтает, если она сделала несчастными любящих её родных мужа и сыновей? Сама ведь говорит - на чужом несчастье счастья не построишь)))

0
    • инна
      6 декабря 2014

не судите

на хрен вы ее судите..добиваете человека..она потеряла семью..поступала в тот момент так, КАК МОГЛА..добрые люди *** ....а вам ,потерявшей семью и казнящую себя,могу только одно сказать..вы не виновны..нет ничего хуже предательства..и ваше право было изгнать из жизни того,кто в одну минуту все разрушил..никого не слушайте..вы -не виноваты..удачи вам...

0
      • Марина
        28 мая

инна, не надо выгораживать мужа, который предал Вас!!! Муж предал- а не любовница!! Как же легко на чужих все валить, чем на своего кабеля!

0
  • За_мужем
    20 июля 2012

Вот еще одна винит во всем соперницу

При таком раскладе, прежде всего спрос с мужа! Не так уж и берег, не так уж сильно и любил, раз лег в постель с другой женщиной, да еще и ребенка сделал! Я бы в первую очередь с мужа спрашивала, а на месте любовницы могла быть любая, эта или другая, неважно кто, важно, что он, именно он предал вас! А она-то че? Подобрала, что плохо лежит, вот и все. Может изначально и не знала, что женат, сейчас обручалки мало кто носит, а там и затянуло, может правда влюбилась без памяти и в этом опять-таки ваш муж виноват! И вообще муж не собачонка, чтоб увести за поводок, измена - это его выбор. Не захотел бы, не связался бы с ней. Так что не надо так однобоко судить.
    А вообще по-уму, начинать надо с себя. Где вы оплошали? Что вашего мужа толкнуло в постель к другой женщине?
    Соперницы бывают в жизни каждой женщины, это жизнь, что называется выживает сильнейший:) Грубо говоря, это естественный процесс природы, когда самки и самцы ищут себе партнеров, и если самец от одной перешел к другой, значит на то были причины. Если все хорошо и обоих партнеров все устраивает, то и причин менять одного на другого просто напросто нет.
    N-ое кол-во времени назад у меня было что-то подобное. Правда до измены не дошло. Не буду вдаваться в детали, в общем, в один прекрасный день у меня с ней состоялся странный разговор, она сказала, что мой муж сильно меня любит, созналась, что хотела прибрать его к себе и что у нее это не получилось, покаялась, что по-женски завидует мне, и что больше она нас не потревожит. Счастлива ли я была в тот момент? И да, и нет. Конечно, я итак знала, что он правда любит меня, что ничто и никто не может встрять между нами, у нас на двоих одна душа, было приятно услышать подтверждение тому из других уст. С другой стороны было очень жаль эту женщину, ей ведь тоже хочется счастья. Как умела так и пыталась его создать. Надеюсь у нее все хорошо. Так вот к чему я все это говорю, измена вашего мужа целиком и полностью вина его и ваша! И больше ничья! Посторонние женщины и прочее...это лишь своеобразный тест-драйв ваших отношений, как лакмусовая бумажка: нет причин - нет реакции. Судьба всем шлет испытания на прочность, рвется там, где тонко. Поэтому прекратите уже обвинять сторонние, внешние факторы в развале вашей семьи, причина была внутри, а не снаружи. Просто ваша любовница, ваша лакмусовая бумажка, проявила существующие проблемы и в итоге ваш союз распался. Представте, что каждая существовавшая проблема складывалась одна на другую как башенка из спичек, в какой-то момент башенка накренилась и одна спичка оказалась последней, после чего вся башенка рухнула и рассыпалась, и в этом хаосе из спичек уже не важно какая спичка оказалась последней. Вы понимаете о чем я? Какой смысл сидеть по среди этой разрухи и желать зла той самой последней спичке? Это бессмысленно. Лучше разгребите весь этот хлам, увезите все на свалку и наслаждайтесь чистым полем, скоро на нем вырастут цветы... Все зависит от вас, будет на этом поле куча-мала из хлама или крепкий дом окруженный цветами.

4
    • Кнопыч
      20 июля 2012

А как - как построить крепкий дом, окруженный цветами?

0
      • За_мужем
        20 июля 2012

Вы когда-нибудь строили дом реально?

Это очень индивидуальный и творческий процесс, и увлекательный, скажу я вам. Начиная с эскиза самого дома, заканчивая гвоздиком, который держит панно - заключительную деталь интерьера, все это каждый хозяин решает сам, ищет, выбирает, думает, примеряет, советуется с родными, строит... Так и в жизни. Начните с эскиза. Создайте грамотный проект Своего дома и начинайте воплощать в жизнь. Но сначала расчистите ваше поле. Иначе как вы сможете начать стройку?
        А если так и будете сидеть среди разрухи и при этом винить во всем других, ничего не выйдет.

2
    • Римла
      20 июля 2012

А с другой стороны давайте у кого в семье разлад мужиков уводить

А че, не давая шанса на спасение подлаживаться под женатиков и рожать от них. Все равно все плохо :) только почему во все века это считалось позорным и аморальным мужиков из семьи дергать? И рожать без отцовщину?

0
      • За_мужем
        20 июля 2012

Опять 25

А кто уводит-то? Никто. Ушел- значит сам так захотел, значит были на то причины. Почему женщины считают мужчин безвольными, безмозглыми существавми, которых любой может за поводок потянуть и утащить? А не потому ли, что легче и проще всего переложить все с больной головы на здоровую. "Ах! Вот она злодейка проклятая, увела за поводок собачонку мою, ой тьфу, то есть не собачонку, а мужа моего! А я не виноватая ни в чем! Это все она!")))) так чтоли?)))) ну это же просто смешно... В измене виноват не третий, а те двое, что не сохранили свои отношения.

1
        • Римов
          20 июля 2012

Ой а женщины то прям сплошь ангелочки и мужичка соблазнить

Голодного рука не поднимется:) и глазки строить то мы не умеем и мозги пудрить тоже :) да бывают ситуации когда подружки например видят что в семье разлад, ну и привечают муженька... А кто Знает если бы время дали,то может нашли бы способ ошибки исправить, а тут уже кто то подобрал бедняжку :) нет мужчины не без вольны, но имеют свойство терять башню и переключиться когда в семье стрессовые ситуации, а кто то этим умело пользуется. И очень мне понравилось ваше высказывание про лакмусовую бумажку, это так бесспорно.Но в этих ситуациях надо быстрее думать и находить свои ошибки.ну или вправить мужу мозг :)

0
          • За_мужем
            20 июля 2012

О том, что женщины от природы кокетки спору нет:)

И это нормально. Женщина должна быть женственной. Ну а если "подруга" стремится утешить чужого муженька подруги, то это ее желание, и дело ее совести, правильное оно или не правильное это уже Высший суд рассудит, а вот вестись или не вестись на такое "утешение" решает все же мужчина. Одного желания со стороны женщины как ни крути мало. Решение принимает в конечном счете все же он.
            Ну не знаю... Женщины и мужчины вокруг нас будут всегда, мы же в соцууме все живем.... Лично про себя могу сказать, что если вдруг подобное случится, я не смогу винить других, типа увела-не увела...

2
            • Римла
              20 июля 2012

Да это по сути обычная реакция искать причины из вне

У меня Такая ситуация была, но я слишком люблю мужа и пустила обратно, да были проблемы и "бумажка" точно определила какие :) нужна была неделя на осмысление, решение и исполнение. Но если бы та соперница подсуетилась по больше то мне было бы трудней. Просто в таких ситуациях мир рушится и очень трудно поверить что это сделала ты сама , ну и он конечно помог :) поэтому весь гнев рушится на других, ведь кажется не будь их то ничего бы не случилось...ну легче так думать, все главное доходит потом. Поэтому мое мение что не надо обухом по голове -" ты сама виновата" . В первые моменты это кажется жутко обидным, все любят себя:) потом доХодят сами. Хотя если любишь то простишь и постараешься построить домик заново :) Вы конечно правы, но считаю надо иметь воспитание и мораль что бы не связываться с женатыми. Конечно если любовница не вкурсе о жене, то другое дело... Хотя догадаться не сложно.

0
              • За_мужем
                20 июля 2012

Да, вы правы, сложнее всего признаться самой себе, что виноваты мы сами, а не та злая тетя:)))

Уметь признавать свои ошибки и уметь их исправить все же удел сильных личностей. Вы молодец, что достойно вышли из ситуации.

1
                • автор
                  20 июля 2012

меня так задевает знаете что?

то что она знала и меня,и моего мужа.она была в курсе всего.мы не подруги были,знакомые.и от этого еще более неприятно.это какие моральные устои надо иметь,чтобы вот так вот запросто охмурить мужа не просто незнакомой женщины,а мужа женщины,которую знаешь со школьной семьи.не знаю,может в чем-то я и не права,и рассуждаю однобоко..просто сейчас объективно рассуждать не получается.живу как в каком-то вакууме.апатия.может это защитная реакция организма?потому что,еще раз повторюсь,я люблю своего бывшего мужа.люблю на самом деле.и вы и представить не можете какого мне сейчас.держаться из последних сил чтобы не расплакаться прямо при сыне.

0
                  • Римла
                    20 июля 2012

Я тоже люблю, и тогда у меня так болело сердце... Я знаю что такое когда душа разрывается от обиды и

Не понимания... Вся история еще в том что та девушка была для него ..ну как бы сказать.. Именно для секс утех, и она в него влюбилась , длилось у них это две недели точно,потому что я все быстро заметила, вобщем она от него забеременела, все для меня рухнуло. У нас детей на тот момент не было. Я думала что столько лет коту под хвост, он уйдет к ребенку...она нагло звонила по ночам и смеялась. Сначала я его выставила,он ночевал в гараже таскал цветы,умолял,в первые плакал...мужские слезы это сильно я вам скажу...Все кругом твердили брось, предаст еще и и т.д. Но я решила дать шанс,и пусть это грязно,это рубец на всю жизнь,но я пока ни разу не пожалела об этом. Я глаза открыла,я как будто проснулась, мы стали разговаривать, мы делаем все аместе ,любуемся друг другом и не можем остановиться...черт я иногда думаю что если бы не она ,то я бы не увидела что мой муж такой и что в отношениях так много красок может быть. с ребенком и с ней не общается и слышать не хочет, но девица не долго горевала и нашла другого папу. Я не настаиваю, у нас теперь свое чудо растет и ради него он свернет горы:)

0
                  • Римла
                    20 июля 2012

конечно у вас все сейчас валится из рук,но надо встряхнуться и подумать

Кстати автор,если бы вернуть все назад,я бы сделала точно так же,что бы мне не говорили.Это моя семья,мой мир и я за него буду бороться.Мне все стало ясно,теперь пусть хоть зауводятся :))) Конечно это несколько самоуверенно,но ттт все под контролем :)

0
                  • Анжела
                    24 апреля 2015

Если хочется то плачьте у меня у самой такая ситуация только у меня двое детей второму 4месяца

0
                  • Злая Ведьма
                    5 ноября

автор, у нее ума поболее будет,чем у вас,раз смогла разжечь желание,потом вожделение , и наконец...забеременеть....Ей Хочется Своего Ребеночка от Любимого человека..Женщина /когда захочет- если у ней сильная энергетика- и камни плакать заставит/....А на " школьную скамью" она.....забила/на вас тоже/grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesface with tears of joysmiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with horns.Ее цели превыше всего.

0
              • Татьяна
                18 сентября

Римла, интересно просто... прошли годы и больше повторов не было??

0
    • Любовь
      25 июля 2012

Любовный треугольник

Моему сыну 4 года, я родила от женатого.И мы расстались вернее прекратили наше "доброе отношение" только в этом году.Я действительно много раз пыталась с ним покончить. В нашей ситуации с ним я много чего не понимаю и не могу понять до сих пор.Я изначально не хотела оповестить о беременности,как бы я воздушных замков не строила. Но тут выясняется что узнает, мол это его ребенок,будет помогать чем только может.Кстати он очень даже не плохо зарабатывает.Могу сказать точно сколько раз он продуктов приводил и сколько пакетов.ну вы меня понимаете.Можно подумать что мой ребенок питается одними фруктами и сладкими, и больше ничего за весь период как мы с ним общались.В принципе я ничего от него и не требовала, но мне было обидно не за себя, а за моего сына. Я плакала навзрыд поняв, что он таким бездушным будет всегда. Может любовницы и стервы и разрушительницы, но такую он точно не найдет.И в мыслях у меня не было ставить в известность его жене, что я существую.Я терпела не зная почему, так слепо любить тоже нельзя.Он плохой гость в нашей судьбе с сыном.Однажды я просто взяла да и поменяла номер, приходил, стучал уходил.Я хочу отпустить свою обиду и простить его.И чего ему надо было, жил бы себе спокойно никого бы не трогал ведь никто не запрещал.Говорил любит.Такой любви никому не пожелаю, ей богу.

1
    • анонимус
      15 мая 2015

Девушки а вы не подумали что есть среди вашего пола и такие которые пользуясь случаем залезают на пьяного спящего мужика !? И получают то что им нужно ( беременность ) и после предъявляют для собственной нужды

0
    • я его Танюша
      18 марта

Об этом можно рассуждать по разному!вариант1:из семьи можно увести только барана.2:если мужчина ушел из семьи,значит его что-то не устраивало.что?постель с женой,не удовлетворение.это тот случай,когда любовница не виновата.если нет удовлетворения в постели-это ,,брак"!!!!

2
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    20 июля 2012

ооо :(

чтобы разобраться вам надо было отличить истину от правды. Правда - временна, истина - вечна. Правда, что он с ней встречался, что будет ребенок. А эта ситуация была проверкой истины :(. Была ли любовь? Истина в том, что он в свое время женился на вас, у вас есть семья и ребенок, истина в том что он не хотел разводиться, но и рвать те отношения у него решимости не хватало. Борьба должна быть за Истину, и это настоящая война, где нет места гордыни.

п.с. кого Бог сочетал, человек да не разлучает.

0
    • автор
      20 июля 2012

вы считаете,что я не прошла проверку?

а что я должна была сделать?впустить его обратно,мол,проходи дорогой,будем жить как раньше,и мне плевать на то,что ты заводишь любовниц?я не хочу чтобы мой сын рос с таким примером перед глазами..я уверена,что измены были бы все равно.так зачем трепать нервыи и себя,сына.живя как на минном поле-вернется он после очередной измены или нет.

0
      • Елка
        20 июля 2012

вот вы и ответили на свой вопрос

"я уверена,что измены были бы все равно.так зачем трепать нервыи и себя,сына.живя как на минном поле-вернется он после очередной измены или нет" - дело не в женщинах, не во внешних факторах, ищите ответы внутри семьи и в ваших взаимоотношениях с супругом. и спрос должен быть в первую очередь с него, не думайте, что он такой безвольный, наивный, кто его позвал, туда и пошел. ни фига! он осознавал, что изменяет вам, что живет двойной жизнью, он планировал их встречи, подбирал слова, наверняка и с ней он был по-своему счастлив. понимаю, что вам больно и обидно, но не живите с злостью в душе. что сделано, то сделано. если хотите бороться за своего супруга, если любите - примите обратно

1
        • муж
          20 июля 2012

не стоит принимать обратно..

сколько волка не корми, все равно в лес смотрит... из личного опыта. потом будет еще больнее. появится желание мстить... а оно вам надо? застукал свою... теперь мне хреново... простить не могу, и мир свой терять не хочу. ребенка особенно.

0
      • Виджи
        Виджи
        Виджи Другая
        20 июля 2012

наверняка же ваш муж не в одночастье стал таким

это значит было для него характерно. Но вы тогда знали куда шли... или может я ошибаюсь, и для него бабничество нехарактерно, но он действительно оступился и раскаивается.

но вы по всей видимости пока не знаете о силе прощения и вообще что такое прощение. Может эта ситуация вам дана чтобы узнать что такое прощение в теории и на практике. Это очень сложно, но менее интересно.

мне в свое время тоже изменили, и я вас прекрасно понимаю. НО это был просто м.ч. (и только после того как это случилось, он признался в любви и выразил свое эелание жениться), просто ухажер, и тогда я не простила, т.к. это не был фундамент крепкой семьи. Сейчас я тоже не застрахована от измены, и никто не застрахован. Но если бы это случилось, я поплакав, подошла бы с интересом.

0
        • автор
          20 июля 2012

но ведь это же не приключение какое-то,чтобы подходить к решению этой проблемы с интересом.

на самом деле это нехарактерно для моего мужа.никогда до этого такого не было.но ведь все когда-нибудь бывает в первый раз...а потом второй,третий и последующие.ведь если он останется безнаказанным,то может подумать,что это в порядке вещей.что можно жене изменять,она все равно простит и примет обратно.я не хочу такой жизни.может эта история хоть чему-нибудь его научит.я то еще долго буду вспоминать этот урок жизни.

1
          • Виджи
            Виджи
            Виджи Другая
            20 июля 2012

ну а чо теперь делать?

сидеть и рвать на себе волосы - не выход. Развестись всегда можно, а можно еще поговорить с мужем и начать совместную войну против разлучницы. Чтобы на её звонки отвечали только вы сами, а он чтобы скидывал и на СМС не отвечал. Но это другой этап доверительных отношений.

0
  • За_мужем
    20 июля 2012

Вот видите, вы сами же ответили: измены с его стороны были бы все равно

Следовательно, вы как никто другой должны плнимать, что не она, так другая, а значит спрос прежде всего с него и с вас, а потом уже все остальное. Знала-не знала та женщина вас и вашу семью - это дело десятое. Что сделано, то сделано. Отпустите и живите дальше.

0
    • автор
      20 июля 2012

умом-то я все это понимаю)

а вот со своим темпераментом ничего поделать не могу.конечно,не она,так другая..но все-таки это же Она,с ее появлением в жизни моей семьи начался разлад..вот с этим чувством я ничего поделать не могу.

0
      • Мальва
        20 июля 2012

Хватить уже причитать.

Семью Вам разрушили. Видимо, не такая уж и твердыня была, что ее так просто сломать. В жизни всякое бывает. Вы, верно, знаете, как прожить правильно и без ошибок, раз так категорично судите других людей? Вы-то уж, конечно, не ошибетесь, не запутаетесь в своих чувствах? А иначе с чего это Вы взяли на себя роль судьи? Мое личное мнение, разводиться надо, когда с мужем хуже, чем без него, а не из педагогических мотивов. Вот Вы развелись, лучше стало? Сидите сейчас на атомы распадаетесь от боли и обиды. Зато с принципами:)).

3
  • была любовницей
    20 июля 2012

не надо винить любовницу

мой женатый человек вначале наших отношений меня обманывал, говорил что развелся два года назад, а на самом деле был женат, жена с детьми в районе.У меня к нему были серьезные намерения, познакомила с родителями, с братьями, была счастлива. Узнала об этом я от его жены. Как только узнала поставила точку нашим отношениям.но он не уходил, смски писал,бесконечные звонки, приходил на работу, клялся в любви, говорил что разводиться итд итп.и вот хотела написать не надо винить любовниц, мужики сами виноваты.Может твой также поступил с ней, также обманывал, также играл ее чувствами.

0
  • Лидия
    20 июля 2012

Не тешьте себя, сколько угодно примеров, когда

разлучницы вполне счастливы с тем, кого "увели". Ваша большая ошибка, что не смогли сохранить семью. Может мое мнение покажется кому-либо циничным, но я не стала бы раздувать огонь, узнав об измене мужа. И вовсе не потому, что не люблю. Напротив, очень люблю, дорожу нашими отношениями, которые мы строили долгие годы. Но я вижу взгляды других женщин на мужа, слышу их отзывы и понимаю, что многие бы были непротив с ним завязать интрижку и даже большее. Я даже знаю об одной такой связи, имевшейся более четырех лет назад, но не пилю и не тыкаю ею. Тогда только сказала ему: "Их может быть много, а я - одна. Подумай об этом!" И знаю, что муж мне за это благодарен. Зато я каждодневно чувствую и вижу, что он никогда не променяет меня ни на одну из них, и я ему по-настоящему дорога. Убеждена, что физическая измена разрушит слабый союз, а крепкий - только укрепит.

1
    • Римла
      20 июля 2012

а я соглашусь с вами.

моя мама как то мне сказала.."ну сбегал налево,и что это трагедия? Если по настоящему любишь,увидишь что он одумается и будете дальше жить,ты сама виновата сидишь ,ничего не делаешь,никуда не двигаешьсяпосмотри на себя,ты бы хотела с такой жить?" ох как я тогда обиделась...но на была права.Правда есть и негативные влияния со стороны,моя лучшая подруга отказалась со мной общаться сказав что я дура и терпила,и ей не приятно из за этого со мной общаться..вот это очень не приятно.

0
      • лиза
        20 июля 2012

это больно, очень больно, узнать что тот кому веришь предал, изменил, шок, боль потом брезгливость.

я убежала сразу, не могла видеть, не могла прикасаться. так и сказала-мне противно. до сих пор боль не утихла. разговариваем, общаемся, когда он узнал что у меня появился другой, ревновал будто мы не развелись, а сам с этой не смог быть. до сих пор выясняем отношения. незнаю, прощу ли его. прошел год.

0
        • Римла
          20 июля 2012

да больно,

но в вашей ситуации не совсем понятно зачем вам его прощать,если у вас уже есть другой?

0
          • лиза
            20 июля 2012

потому что люблю и знаю что он мой.

0
            • Римла
              20 июля 2012

вы любите так что

к другому побежали? хм своеобразная лубофь :)

0
              • лиза
                20 июля 2012

не побежала. познакомились спустя неск-ко мес после развода.

все честно. я счас могу себе позволить быть эгосткой. не хочу быть тряпкой об которую вытирают ноги.когда наступит время выбора я его сделаю.

0
    • Надя
      12 февраля

Лидия,
      Если мужчине все прощать,
      Могу вам точно обещать,
      Он будет вечно Вас любить!
      Зачем от дуры уходить?!))))
      Вот повезло мужику дуру найти...))))) и пользуется ей по полной программе)) а она и рада без памяти))))

0
  • Дама_Радуга
    20 июля 2012

АВТОР, вы допустили одну маленькую ошибку

которая вылилась в одну ОГРОМНУЮ проблему...вы не нашли в себе сил хоть что-то поменять в той ситуации. ВЫ СМИРИЛИСЬ....Как итог, она залетела, он выгнан вами и принят ею, он живет и постепенно отходит все дальше и дальше, может он и раскаялся, но чувство вины теперь заглушается этой новой сожительницей. Вас я тоже так бы назвала - сожительница, нет, не жена, а именно сожительница. Вы не сделали ничего, чтобы понять суть создавшейся ситуации, вы не попытались даже сопротивляться, вы сейчас обвиняете ЕЕ, а она кто? такая же как вы, обвиняете мужа, а он кто? СОЖИТЕЛЬ....грустно, но посмотрите, попытайтесь посмотреть на все со стороны, не было семьи как таковой, сожительство - ДА, семья - НЕТ, так что вы сейчас ноете, не о чем же ныть то и сетовать....не о чем....

0
    • автор
      20 июля 2012

да осуждать вы все горазды.

я не ною.конечно вам легко все это писать.осуждаете прежде всего меня.якобы я что-то не так делала.вы же ничего не знаете о моей жизни.
      Хотите знать как мы жили до этого случая?прекрасно жили.все 4года совместной жизни были сказкой.все было настолько хорошо,что даже не верилось.ни одной ссоры,никаких выяснений отношений.на нас троих:меня,мужа и сына было одно сердце,одна душа,одна жизнь.и тут на горизонте появилась баба,которая ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО стала нарезать круги вокруг моего мужа.не знаю как ей удалось затащить его в постель.ведь он всегда отзывался о ней пренебрежительно.за собой она не следит.да и в душе гнилая.поэтому я рассматривала вариант приворота.не стала разбираться,потому что как бы ни было он спал вот с этой вот *****.а мне противно даже думать о том,что он будет касаться меня руками которыми трогал ее тело.целовать губами,которые целовали ее.
      Большинство осуждают меня.но есть такая поговорка:не осуждай человека,пока не попробовал его слезы,не прошел тот же путь,что прошел он.

0
      • Васаби
        20 июля 2012

поймите, Вас никто не осуждает,

наоборот - Вам все стараются помочь, помочь разобраться в ситуации и жить дальше.

1
      • 21
        20 июля 2012

видимо ты молодая еще

где то 25 лет тебе.в ты почитай, женщины опытные тебе советуют, некоторые прошли те же жернова, что и ты.Лишь с жизненным опытом приобретаешь мудрость.Семью сохранить не так то просто, а разрушить одним махом можно.

1
      • Мальва
        20 июля 2012

И почему тогда Вы так легко зачеркнули все хорошее, что было за 4 года?

То есть, как я понимаю, пока муж соответствовал Вашему идеалу мужчины, Вы с ним хотели жить. Как только произошло отклонение, все, прощай навеки. И Вы утверждаете, что любите его? Да, это очень неприятная ситуация, горе для любой женщины. Но если Вы пишете правду, и жили счастливо, и он не гулена, и это впервые, и он раскаивался, и он ее не любит... Тогда почему Вы-то его оттолкнули. Неприятно, что другую целовал?:)) Ой, он Вам, наверное, не целованный достался:)). Скорее всего ожидали, что он год за Вами на коленях ползать будет. А он поползал разок, а потом взял и согласился на развод:)). Это типичная женская ошибка. Мужчины утешаются гораздо быстрее, чем мы. ИМХО, Вам надо определиться, нужен Вам этот мужчина или нет. Без всяких условий, только да или нет. Нужен, звоните ему сейчас же. Не нужен, оставьте мужика уже в покое вместе с его захтепой.

0
      • аня
        20 июля 2012

а вот ни когда не надо думать,что какая то там БАБА ,не во вкусах моего мужи и

он на нее не посмотрит и в постель с ней не ляжет! тут дело техники и как настроена соперница! некоторые очень решительно настроены на устроить свое гнездо во что бы то ни стало! на моей памяти была одна такая семья - она красавица,умница,с фигурой, с хорошим характером, он чиновник с хорощей зарплатой и должностью, ну вот его подчиненная положила на него глаз,да так серьезно.давай ему на работу пироги,торты,внимание, в командировки напрашивалась,короче она за ним так ухлестывала,что этот серьезный семьянин через 5 лет сломался! и нет той семьи больше. а была не в его вкусе.

0
      • Zinnia
        29 сентября 2012

Я прошла. То же и в точности.

Только 21 год псу под хвост. У нас многократный приворот. К бабкам не ходила(слава Богу), пошла в церковь. Стало легче. Если и правда у вас обстояние- молитесь. Вернется, нет -не знаю, но легче станет точно. С Богом по-другому не бывает. Держитесь!)) Это очень больно, но не смертельно. Божьей Вам помощи и скорейшего исцеления Вашему мужу.

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    20 июля 2012

фишка в том, что вы уже выступили с осуждением

если бы вы тут написали: он меня предал, мне так плохо... никто бы вас не осудил, все стали бы вас утешать.

Иногда стоит показать слабину, что тоже есть Истина, кстати. А у вас и в этом топе гордыней пахнет, значит вы сильная, значит вы выдержите... Как будто так.

Простите, вам и так плохо. Не слушайте нас, делайте как знаете.

0
  • не бывшая жена
    20 июля 2012

я тоже драматизоровала

И винила во всем любовницу. Никто ни в чем не виноват, так сложились обстоятельства и теперь надо принять единственно верное решение. У меня две доченьки. Любовница родила мальчика, он уходил к ней на пару месяцев и вернулся. Я жила то время как в аду, даже вспоминать не хочу. Приехала ко мне родственница, у которой недавно умер муж и она твердо сказала: был бы жив, это главное. Помрет-ни тебе ни той бабе уже делить будет нечего. Что поделать, пусть помогает там своему ребенку материально, если хочет и просится обратно-прости. И я подумала, она ведь права. Ты любишь его, он тоже и хочет вернуться, все осознал. Но тебе надо смириться, что и их он будет навещать. Не надо самой себе выщупывать страдания, живи и радуйся каждой минуте, что он с вами, с тобой и детьми. Он ведь не конченный пьяница и не игрок, с которым было бы трудно жить. А боль со временем уляжется, не сомневайся. Прошло три года и я вспоминаю о том кошмаре как об еще одном жизненном испытании и все. Старайся не напоминать ему об этом, много чести для той коровы. Уверена, ты сильная и возьмешь себя в руки. Разрушить никогда не поздно, а попробовать создать из пепла-великий труд.

0
    • vf
      21 июля 2012

бедные муж.никто их мнения и не спрашивает.Может они тоже

хотят высказать свое мнение,по поводу почему они уходят.И не зря говорят за счастье надо бороться.Он любит меня но ходит к другой,может он другую тоже любит.Спросите своих мужчин или они у вас совсем не могут составить ответ на вопрос.Ведь муж.тоже человек может зарабатывать или нет,любить,мечтать--принимать какое либо решение..И не надо с ребенка строить ширму,проклятия напускать ,сильный само уважающий себя человек будет стараться жить дальше лучше чем,в прошлом.

1
      • Бывший
        25 июля 2012

Странные вы женщины.

Можно подумать мы, мужики телята, которых можно взять и без спросу увезти. Если мужик нашел другую, полюбил ее, это его решение, его выбор. Может он просто вас больше не любит, а жить из жалости или изза ребенка не хочет. он тоже хочет счастья. Почему вы ему навязываетесь? И той желаете несчастья только из своего эгоизма. Многие мужья уходят заводят семьи и живут долго и счастливо, а бывшие им прохода не дают. Эх вы бабы, лишь бы мстить. Раз бросил, значит вы ему надоели.

2
        • Инна
          25 июля 2012

за счастье

Не стала бороться за свое счастье, печешься больше о своей репутации. Теперь за каждый неверный шаг, за каждую ошибку надо выгонять мужчин, да? Просто не хотели проблем, скандалов, равнодушие какое-то! Может ваш муж запутался, а вы не стали его слушать, не помогли родному человеку.

0
  • 888
    26 июля 2012

Зря вы так цепляетесь за бывшего. Ушел и ушел. Забудьте о нем.

Живите своей жизнью и будете счастливы. Не надо страдать, ныть, оправдываться. Оправдывается тот, кто виноват. Ноет тот, кто ленится строить новые отношения.

0
  • Мария
    26 июля 2012

хочу поддержать автора

что на этих мужиках свет клином сошелся, чтоб унижаться, прощать, терпеть измены? я бы тоже не простила, как бы сильно не любила, а если бы и простила, то все равно не смогла бы с ним жить. Вы наверняка еще молоды, привлекательны, самодостаточны, все у Вас будет хорошо.а любовь к мужу скоро пройдет и встретите еще того человека, кто вас достоин, будет уважать, ценить и любить. не жалейте ни о чем, если изменил, значит такой он человек ненадежный, слабый, бабник, да и просто предатель, который предал Ваши чувства, ваши отношения, все что вы создавали и через что прошли вместе, Вашего ребенка. Он думал о своей семье, о своем ребенке, когда ложился с ней в постель? или он надеялся развлечься, покувыркаться, а потом жить дальше как ни в чем не бывало? что все будет как прежде? жена также будет его любить, обнимать, целовать, печь вкусные пироги, ждать с работы? вот пусть теперь расплачивается за свои поступки. будет урок ему на будущее поверьте девушки, есть мужчины, которые не изменяют своим женам, даже если они и не идеальны, даже если их что то не устраивает в отношениях, ну по крайней мере так, что открыто завести постоянную любовницу, сделать ей ребенка (разовый случайный секс о котором никогда не узнает жена не в счет). просто автор еще не встретила такого, поэтому от всей души хочу пожелать вам удачи и настоящего женского счастья!

0
    • Мария
      26 июля 2012

и еще хочу сказать, что мой муж такой урок получил

бывшая жена его не простила за измену (не со мной), в итоге он потерял все что было, семью, квартиру, собаку, кошку, всю свою жизнь. детей хоть не было. ушел ни с чем, все начал с 0. а с любовницей у него не сложилось, не полюбил, не сошлись характерами. он такооой стресс, такооой урок получил на всю жизнь, что теперь обретя новую семью очень ей дорожит и, надеюсь, никогда больше такую ошибку не совершит. а бывшая жена уехала, родила потом ребенка, а вышла ли замуж не знаю, но надеюсь, что все у нее хорошо

1
      • Быйанг
        26 июля 2012

.

вы не понимаете мужскую психику. Мужчина ну, никак не может долбить всю жизнь только одну. Если есть такие-то они к 40-45 годам становятся импотентами. Секс и любовь для мужчины это не одно и тоже.

0
        • саня
          26 июля 2012

эт ты зря говоришь. эх, не любил ты брат так сильно значит

сочувствую тебе брат

0
          • Быйанг
            26 июля 2012

.

сексуальное влечение это не любовь. И хотеть удовлетворить свои сексуальны потребности тоже не любовь, а мужик все время хочет разных женщин.

0
  • Быйанг
    26 июля 2012

.

Рассуждаешь как мужчина вещь или собачка. Мужик сам выбирает с кем ему быть, это не зависит от женщины.

0
    • мария
      26 июля 2012

как это не зависит? я сама выбрала с кем мне быть

за мной ухаживали двое парней, выбрала Сашу, а Женя долго ходил еще за мной. Вышла замуж за Сашу, Женя до сих пор не женат, у него теплится надежда что разведусь и буду с ним)).Так что женщина выбирает - принять предложение мужчины или отказать. У женщины всегда есть право выбора. ха-ха-ха-ха-ха

0
      • Быйанг
        26 июля 2012

.

Не а, вообще не зависит.

0
        • мария
          26 июля 2012

почему такой упрямый?))) чисто теоретически и твоя жинка могла тебе отказать, не стал же бы ты ее

силой брать. добивался бы добивался, она тебе отдалась, но чисто теоретически могла бы и не отдаться, а полюбить кого другого. Хотя бы согласись что женщина может отказать если сама не любит и ей мужик не по нраву..........

0
          • Быйанг
            26 июля 2012

.

женщина может отказать. это её право. А выбирает себе женщину мужчина.

0
          • Быйанг
            26 июля 2012

.

ты не имеешь представления о том как любят мужчины, как они устроены, чего хотят и от кого.

0
            • я
              29 сентября 2012

быйану

О дьээ опяяять! Лишь бы ввязаться в спор, вы мужик или кто????

0
          • CZ
            26 июля 2012

...

Не обращайте на него внимания, он просто забывает добавить- "...я и мне подобные...", а говорит от имени всех, хотя никто его не уполномочил))).

0
  • Мария
    26 июля 2012

и еще, Ваш поступок послужит хорошим примером

для Вашего сына, зная какого это остаться без отца, он никогда не поступит так со своей семьей. если бы все женщины были такими же сильными и твердыми, как Вы, а не безвольными, безхарактерными тряпками (называя это мудростью), кто знает, может мужчины были бы гораздо лучше!

0
    • Анна
      27 июля 2012

Значит это не истинная любовь,

если любишь ты всей душой желаешь ему счастья при любых обстоятельствах.Вообще мужчины по природе ,вольные, охотники , но если ты окружишь его этой истинной любовью, никуда он не денется.Как бабочка на свет будет к тебе только стремиться.

1
    • автор
      27 июля 2012

спасибо за поддержку,Мария)

я просто не захотела стать "одной из".поэтому ушла от мужа.никогда не унижалась и сейчас не буду.мне 24года.да,может в силу возраста у меня такие принципы,но они у меня хотя бы есть.всем спасибо за советы и дельную критику!

0
  • Маня
    27 июля 2012

1. Муж не ваша собственность, и вполне совершеннолетний.

А если неадекват, то вам повезло, что ушёл.

2. Вы бы хотели продолжать жить во лжи и обмане и просрать своё здоровье и жизнь? Так что, вам снова повезло, что ушёл.

3. Наоборот, полюбите ту женщину как санитара леса, предоставившего вам шанс нормальной счастливой жизни. Пусть крепче держит его, а то, не дай Бог, выгонит его. )

1
  • Жизнь
    29 сентября 2012

Никто ничто ни кому не должен. Все люди принадлежат только самим себе.

Устроить якобы праздник-"свадьбу" напиться, нажраться, поменятся кольцами типа символом вечной любви, какие то клятвы в загсе, и что человек уже ваша собственность ха, кто это все придумал? чушь какая, в рабство до конца дней записывайся. Если муж или жена уходят так это их дело, че их осуждать, на цепь не посадишь.

0
  • Мария
    1 октября 2012

а муж ваш вообще не причем чтоли?

муж ваш существо, которое неспособно самостоятельно принимать решения? или вещь, которую могут просто отобрать посторонние люди? может быть он недееспособен, раз не может думать, принимать решения сам и все время на поводу у разных женщин?
    всем тяжело, конечно, в такой ситуации, обидно до боли... но в этой ситуации, должен быть виноват только муж и стоит обвинять во всем только его, потому что это ЕГО решение, ЕГО действия. и разрушил вашу семью именно ОН!

0
    • Лисица_
      1 октября 2012

на месте данной любовницы

могла оказаться любая другая женщина... раз уж он такой легкодоступный, значит, не эта, так другая баба появилась бы... один раз зачесалось - будет ходить и чесать постоянно обо все доступные места!

0
      • Лисица_
        1 октября 2012

так что смысла нет обвинять ее в своих бедах.

Действительно, это ОН затупил, ушел, как баран... ну да и вы своей инициативой показали ему, что не дорожите им, не любите и тэ дэ. Подтолкнули в-общем... За свое счастье надо бороться. Мало ли кто там от него рожает? У него есть жена - и это святое. Остальные - пусть идут в.... короче, в баню

0
        • Бывшая Любовница
          1 октября 2012

Ни муж,ни жена в этом не виноваты!

Виновата одна любовница! Муж изменял не из-за того,что в семье чего-то не хватает,чего-то не достает в отношениях,или жена не устраивает,не любит,он изменил просто потому что он МУЖЧИНА, а мужикам свойственно спать с доступными женщинами,для них это просто интрижка,легкий флирт,приключения,острые ощущения!я сама была любовницей полгода,в то время меня саму предал мой жених и я решила отомстить,мы с ним были давно знакомы и он был мне симпатичен как мужчина,не более.он любил свою жену и своих детей,у них все было хорошо,он сам говорил о своей семье с теплотой и любовью.я решила соблазнить его,просто так от нечего делать,я думала недельки две буду спать с ним потом найду другого,свободного,соблазнила его и он не устоял,я сама красивая девушка поэтому получилось легко его затащить в постель.ну переспали раз,другой,третий...и все затянулось на полгода,я его полюбила по-настоящему,он для меня стал родным человеком,а он тоже полюбил меня,но в то же время и жену свою жалел,но плохо о ней никогда не говорил,да и я не позволяла ему говорить о своей семье плохо,я уважала их хотя и ревновала очень.но месяц назад я решила уйти от него,потому что очень сильно любила,и сейчас люблю всем сердцем и душой,но я бы не позволила себе такой грех на душу брать,я итак согрешила,соблазнив его.он собирался уйти от них,я не смогла позволить ему это сделать,я представила как страдают невинная жена и маленькие дети,они не виноваты, ВИНОВАТА ОДНА Я,это ведь я вертела перед ним попой,затащила в постель,заставила влюбиться,рне просто мужчина и не устоял.мне было больно уходить от него.я до сих пор плачу по нему,но так надо,пускай они будут счастливы!

0
          • мира
            1 октября 2012

автору топа

пишешь как будто на Земле не остался ни один мужчина, кроме твоего мужа

0
  • 1
    24 января 2013

:-)

начните с ним любовные отношения ))) (станьте ему любовнице), а нынешняя жена пусть "наслаждается" вашими отношениями )))

0
    • кира
      24 января 2013

л

ушел значит заново влюбился дура

0
      • любовь
        25 января 2013

ушел значит другую любит

если бы любил то не изменял, не ушел к ней.задумайся над этим.ко мне тоже ушел чужой муж.дети у них есть.. помогает хорошо.просто любит меня.жену не разводится не уговаривал.а ваш не мог определиться где ему будет лучше.если любит др уйдет хоть в сьемную кв.из гнездышка.надо было ценить его.поэтому ушел

0
  • она самая
    25 января 2013

за свое счастье надо бороться

Глупая, эгоистичная дура

1
  • рубисб
    25 января 2013

со временем боль утихнет

я развелась после 15 лет брака не буду все пересказывать, просто по другому уже нельзя было.
    а ты еще молодая :))) встретишь обязательно хорошего человека.
    не думай про мужа и его семью. мне например вообще неважно как у них там (у своего бывшего и его нынешней) - если живут дружно совет да любовь как говорится, если ссорятся так вам и надо :)))
    замуж звали. так что мнение что разведенки не могут найти себе мужей это ложь. я не вышла только по одной причине - из за ребенка своего. подумала что будет тяжело ей пережить все и развод и нового отца. выйду замуж когда не буду ей больше нужна. а если и не выйду не беда - зато ребенок счастливый:))))
    p.s. дочери я никогда не запрещала общаться с отцом, наоборот подталкиваю чтоб не развилось комплексов у нее, но ни отец ни она что то не тянутся друг к другу.может со временем найдут общий язык.

0
  • Соседка_
    Соседка_
    Соседка Соседка
    25 января 2013

Я знаю многих женщин, которые стали любовницами своим же бывшим

У одной это произошло, так, ну просто у нее никого не было, она думала что ну что изменится опять уйдет, что особо она не интересная. Потом как то стала она со временем тихоней, что то скрывала. Потом сказала, что ну сошлись они с мужем. Теперь он приходит к ней, к ребенку. Но она говорила, что он не был таким раньше в браке, тайком встречаются, подарки дарит ей, а не ребенку. Ну тут, это у нас обеденный перерыв был. Женщин было ну скажем, много, и разведенные были, и тут выяснилось, то грешок то такой у всех имеется, ну у многих. Так что я думаю, вы сильно не маячьте, не надоедайте ему, он сам будет со временем к вам тянуться. Раз вы уж отпустили сами, то мне кажется локти надо оставить в покое, пыл умерьте, может так даже и лучше, ведь есть же другие мужчины.

0
  • ауау
    29 января 2013

муж не твоя собственность

значит так сложилось раз ушел. воспитывай ребенка и живи дальше, будешь фигней страдать про прошлое думать только хуже сделаешь.

0
    • эдэр дьахтар
      29 января 2013

развелась с мужем 3 детей

сейчас мы любовники с бывшим мужем. Он приходит ко мне и детям. У нас страстный секс, даже семейной жизни такого не было. Говорит что постоянно думает о нас)))) ревнует

0
  • Что за жены,
    30 января 2013

надо

было вовремя отмутозить и все, а не терпеть что нагуляется и вернётся. Надо на место ставить таких су*чек, пускай знают своё место. чтобы не повадно было гулять с женатыми мужчинами.

0
  • ввв
    30 января 2013

надо было бороться

развод это так просто ....решил проблему и все ...теперь вы наших рядах одиночек ))))

0
  • автор этого топа
    30 января 2013

дорогие форумчане!

полгода всего прошло как я создала этот топ))а кажется что целая жизнь)
    я вновь замужем и счастлива!муж вернулся ко мне и теперь у нас жизнь сплошной медовый месяц))я простила,нашла в себе силы простить,хоть и спустя некоторое время))у нас все хорошо))чего и вам желаю))всем спасибо!

0
    • Одинокая
      6 декабря 2014

Ну вот и хорошо )

и обращение женам - не думайте что в измене вашего мужа виновата лишь любовница. Я разочарована в мужчинах, одинока. До 33 была девушкой, и впервые сильно влюбилась в таком вот возрасте, он так ухаживал, каждый день утром на работу отвозил,вечером забирал, гуляли, общались, кафе,фильмы, букеты,симпатичный такой, в клубы ходили, как раз квартиру купила, помог с транспортом при ремонте..Говорил в разводе..Он и стал моим первым мужчиной,
      и видимо последний. Потом стал иногда оставаться ночевать у меня. И однажды я увидела его паспорт, штамп и тут выясниломь - он женат, он врал мне ! Сразу всё отрубила, поменяла номер телефона, он приезжал на работу, караулил возле дома - при встрече, я соврала что жене его все расскажу, что не приму его лживого никогда , хотя в то время в него была влюблена, от переживаний тогда заболела (( А он говорил что женился по залету , жену не любит, живет ради детей и бла бла бла. Но видимо все таки испугался когда сказала чтоб отстал иначе жена узнает, меня удивляет как жена его не узнала что он гуляет, это я случайно узнала (((
      Через неск лет разрешила себе знакомиться вернее общаться если захотят со мной знакомиться, и сразу спрашиваю а не женат ли он, оказывается женат, и на мое возмущение отвечают а что такого, типа я же жене не говорю, или жена разрешает. Зато я не разрешаю. Еще и могут сказать что отстала от жизни, раз такие принципы что с женатиками низзя. Поэтому не думайте что ваши мужья белые и пушистые,а тут их совратили, спасибо что признаются что женаты (хотя приплетабт а что тут такого), так могут и скрыть вот что злит больше всего.
      Так что сейчас оставила попытки устроить личную жизнь, больше не хожу на дискотеки итд. Все равно не везет.

0
    • р
      6 декабря 2014

всегда виновата женщина

Увели тягловое животное из стойла
      , соседского Барсика своей киской поманили, мужички не виноваты, они функционируют на уровне инстинктов. Это- про изменяющих.

0
      • ?!
        6 декабря 2014

А то что они врут что разведены или холостые

может тогда женам на лоб мужьям поставить клеймо - женат ? ! Вы предлагаете одиноким стать экстрасенсами чтобы уличить притворяющегося холостым женатика ?! А сами почему позволяете мужьям гулять и морочить голову одиноким барышням ?! Доведите до сознания ваших мужей чтобы свободные женщины- доя свободных мужчин !

0
        • р
          6 декабря 2014

хозяйка виновата -недосмотрелп

Недобдила, соперница виновата,что не убедилась в относительной бесхозности пасущегося козлика, Каззла;)!!!Виновата-женщина!

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    25 апреля 2015

если вам изменил муж в этом виноват не женщина чужая а ваш родной муж

который вас предал, а женщина вам посторонний человек не чем вам не обязана, и еще если ваш муж действительно вас любил он бы валялся у порога но от вас бы не ущёл, если он сейчас сней не очень он вас бережёт и любит, отпустите его...и встретите свою любовь, когда по настоящему любишь гордость уходит куда то далеко...и ещё любящий человек может изменить может ударить может оскорбить и унизить , но жить без вас не может, а если может это не любовь а вранье

0
    • но он же вернулся, определился с выбором
      25 апреля 2015

Человек может ошибаться, увлекаться, человек поддается настроению

И теперь точно знает, что так делать не надо, что будет больно его родным. За это его можно похвалить.

0
  • 123
    28 апреля 2015

Ужас, топ 2012 года =О, а в 2013 они уже вместе помирились, а сейчас уже 2015 год, интересно, что с ними стало, все это прочитала, как посмотрела сериал или прочитала интересную книгу....

0
  • Муж
    28 апреля 2015

Если муж ушел

в первую очередь ищите проблему в себе. Это общий совет дамам.
    Мужики говорят что неженаты и тд только тогда когда хотят интрижки и не больше, а это значит что он из семьи уходить не собирается.
    Все больше женщин ведут потребительский образ в жизни и переносят его в отношения ( мужчина становится обязан по факту что он мужчина). А это не отношения это паразитический образ жизни. И если думаете что мужик не уйдет из за детей то ошибаетесь он уйдет. Каждое слово что мужик забыл выыкинуть мусор, что не привлекает вас сексуально, ослабла эрекция все эти слова толкают его налево ( на самом деле это с вами он потерял себя как мужчина) Потому что наступил кризис в отношениях и тут то самая опасность другая соперница приободрит, приласкает и вот он начинает сомневаться нужна ли ему такая жизнь. Поэтому прежде чем открывать свой рот думайте

0
    • виноваты все
      28 апреля 2015

Почему опять жены виноваты ? что делать если природа у мужиков

такова, что они до старости будут за юбками волочиться . Только один выход - женщинам ни в коем разе не связываться с женатыми, сразу шлагбаум. Вот тока некоторые не брезгуют и этим, нету самоуважения

0
      • Муж
        28 апреля 2015

вот опять же говоришь кто то связывается а кто то нет

не тебе и не мне судить!

0
        • каждая семья несчастна по–своему
          15 мая 2015

Муж, не все жены одинаковы.

0
        • каждая семья несчастна по–своему
          15 мая 2015

Муж, не все жены одинаковы.

0
          • по теме
            15 мая 2015

Очень много стало нечестных , беспринципных мужчин , для которых

"норма" иметь любовниц при живой жене. Это очень плохо , такие люди сами роют себе яму , потому что при таком раскладе несчастны все. Ложь, грязь, двуличие , фуу

1
    • vernaj
      vernaj
      Леся Гаврилюк
      14 февраля

Муж, А если муж просто забывает о том, что его жена просто женщина которая хочет внимания и заботы, что она как мама, жена просто устала, и ждёт от мужа поддержку, потому что женщина должна чувствовать защиту, впервую очередь духовную, а жена в свою очередь даст мужчине понять что он единственный, и не повторимый.

0
  • кустук78
    23 сентября 2016

Топу четвертый год. Но тема столь же актуальна и живуча.

0
  • шла_босиком_не_жалея_ног
    23 сентября 2016

Здравствуйте.

А может та, которая с вашим мужем тоже не хотела, чтобы он бросал семью?

Вы сами дали заявление о разводе. Потом вы с мужем расстались. Ваш бывший муж пошел обратно к ней. Она его приняла после развода. Может все было именно так?

0
  • мамзель
    12 февраля

А почему виноват кто-то?Ведь сама прогнала мужа,муж имея жену и детей ходил налево,ведь дело не в той третьей а именно семья развалилась и всегда там виноватых двое

0
  • vernaj
    vernaj
    Леся Гаврилюк
    14 февраля

У нас с мужем были серьёзные соры, и финансовые, и по отношению друг к другу, ругались мирились, но я не могла без него, а он без меня.Когда мы с ним познакомились у меня была дочь 4 года, он как мне казалось любил её, потом у нас родилась наша общая дочька.Серьёзные проблемы начались когда я узнала что забеременела третьим ребенком, узнала когда было уже три с половиной месяца, он заставлял меня делать аборт, что для меня является самым страшным грехом, как можно убить своего ребёнка. У меня была истерика я его выгнала и сказала что не зделаю аборт, я чувствовала что у меня будет сын, он ушёл, потом через несколько дней вернулся просить прощения за свой поступок. После рождения сына я очень сильно начала поправляться, овладели его чувства ко мне, но и это все прошло и наладилось, я считаю что мы были счастливы, мы в браке прожили 12 лет.И вот в прошлом году мне предложили поехать на работу в Германию, я ему об этом сказала, он согласился меня отпустить, так как старшая дочь заканчивает школу и нужно поступать в институт, только ради этого я рискнула на такой шаг.Первый месяц пока я была там , а он как я думала с детьми, безумно скучает по мне, неожиданно нашёл мне замену, бросил с тремя детьми и кредитами обвинив в том что я о нем не заботилась, не достойна, и вообще никто, а та которая знала что у него есть семья без за зрения совести просто дала ему свободу, без детей, без проблем. Я приехала домой на 1.5 месяца раньше, очень хотела сохранить семью, но теперь понимаю , просила его не ломать то что нам так тяжело досталось, мы правда с ним вместе прошли очень тяжёлый путь, но увы эта курица так в него вцепилась что я его просто не узнаю, это не мой Олег без которого мне больно жить, дышать, думать, вообще что то делать, все наши друзья в шоке, никто от него не ожидал такого поступка , пускай нашу семью нельзя назвать идеальной, но мы могли прожить с ним как мечтали, до глубокой старости держа друг друга за руки, и рядом с нашими детьми.Мне искренне жаль ту даму без мозгов, я не понимаю на что она расщитывает, разбив чужую семью.

0
  • Мари
    14 февраля

Не понимаю вас, причём тут она.

0
  • ....
    14 февраля

Есть женщины и мужчины, разведенки и разведенные, которые в силу своей неудачи в семейной и личной жизни...нарочно уничтожают чужие семьи, в целях удовлетворения собственного "Я".

0
  • диванн11
    диванн11
    диваныч
    14 февраля

Причем тут любовница, это муж же убежал он слаб на передок! И все. Значить вы слабы

0
  • blackdope
    14 февраля

АВТОРВот причем тут чужая женщина?!в чем она виновата?!Это ваш родной человек вам изменил!!Это он предатель!!Это он от тебя ушел к чужой тетке!!Чужой тетке та пофигу она чужая она вас незнает и с вами не виделась!!Она как все типичные женщины любвеобильная и наивная жаждущая любви тепла и ласки!!Просто полюбила женатого так как ЖЕНАТЫЙ УХОДИТ ОТ ЖЕНЫ И ПРИХОДИТ К НЕЙ ДАРИТЬ НЕЖНОСТЬ ЙОМАЙООО!!ИЗ 100% ЖЕНЩИН ПОЧТИ 90% НЕУСТОЯТ ПЕРЕД ЛЮБОВЬЮ!!И не надо слишком громко ОРАТЬ И проклинать эту тетку, ИЗ ВАС ГРЯЗИ ЛЬЕТСЯ СТОЛЬКО ЧТО скоро те наденут на себя шлем и все что тобою СКАЗАННОЕ ПРИЛЕТИТ ОБРАТНО К ТЕБЕ БУМЕРАНГОМ!!!За ма на ли Ёмоё !!! что за тупая логика винить во всем ЧУЖИХ ТЕТОК А СВОЕГО ПРЕДАТЕЛЯ ПО ГОЛОВКЕ ГЛАДИТЬ!!ДА ТАКОЙ МУЖ ВООБЩЕ СДАЛСЯ!!!

[Сообщение редактировалось]
    0
  • manok
    manok
    Игорь
    15 февраля

Автор дословно написала:
    ведь разводиться со мной он не хотел.все тянул с подачей заявления в суд.в итоге я сама,насильно,подала заявление.
    -Это она его отпустила.
    Если мужик бабе реально нужен, он от нее не уйдет, пока она его сама не отпустит.
    Дорогие женщины в жизни бывает всякое, перед тем как подать на развод 100 раз подумайте.
    По статистике в большинстве обычно женщины подают на развод, поскольку они более эмоциональны.

Большинство мужчин и в том числе женщин изменяют, но эту горькую правду ни кому не хочется слышать.
    Мужчины обычно это не скрывают, а женщины этого стесняются и умалчивают об этом.
    В жизни бывают разные периоды и прежде всего без эмоций надо искать проблемы в себе, да и с мужом/женой поговорить, что именно не устраивает, а лучше вместе сходить к психологу.
    Очень часто семейные проблемы бывают пустяковые и их можно исправить.

0
  • dineu
    15 февраля

сама виновата, от хорошей жены не уходят

0
  • кыц.кыц
    15 февраля

опять старый топ достали и на главную еще повесили. Что, рейтинг посещения форума психов упал?smiling face with open mouth and smiling eyes

1
  • БГЖ
    8 мая

Мы с мужем тоже через многое прошли. А сейчас живет с 23 летней. Познакомил ее с нашей дочкой (5 л)...привел ее домой.я была беременная. Разошлись.звонить и донимать не стала. Безполезно! Но эта Л всегда говорила, что я бы на ее (моем) месте так бы сделала, а там так... в общем, она умнее меня. Что ж, пусть строит семью...а я пойду за поп корном ;)

0
  • Настя
    14 мая

У меня в жизни история была,встречались с мужчиной 2,5 года,а потом я очень неожиданно узнаю,что он женился по залету на одной нашей общей знакомой.Причем не прекратил со мной отношения, где то месяц с этого события мы продолжали встречаться,я еще не зналао его свадьбе.Так вот...не буду описывать как "подыхала".Появился,после всего этого, в моей жизни человек,очень хороший,самый самый во всех отношениях,пожениться мы собирались.А тут как черт из табакерки, бывший нарисовался, прям перед свадьбой.Разводится,меня любит говорит,ошибок говорит понаделал.Прости давай все сначала начнем.И я ведь простила.Только,простить то простила,но не забыла.Он хоть и говорил я постараюсь восстановить твое доверие,хоть это и тяжело.Но я ему больше не верила,нет,никаких оснований не верить не было,наоборот даже спецтально проверяла.Суть в том,что не была в нем уверена,раз человек так поступил что помешает еще раз так сделать.Я уверена,что если у пары проблемы в отношениях говорите об этом друг с другом,если нет изменений после разговоров, то уходите,рвите,ставьте на паузу-но не изменяйте.Считаю что изменивший человек,в первую очередь не уважает себя.Если простили все таки,то потом не напоминайте,и не истерите из за встреч с ребенком.Это все очень нелегко,нервы вы себе истрепите это точно.Мы не роботы без чувств,а люди с чувствами и эмоциями).А этой девушке - не делайте и не желайте плохого,ей все в жизни вернетмя.Бумеранг он возвращается!!!

0
  • Автор топа
    26 мая

Не заходила сюда с 2013 года.я и забыла,что когда-то в самый ужасный период своей жизни писала тут.а тут на главной наткнулась на свой топ)
    Мы до сих пор вместе.все в жизни изменилось и стало даже лучше,чем было.ждем второго ребёночка.мы смогли простить друг друга.эта ситуация нас многому научила.стали мудрее.прислушались друг к другу.сейчас точно могу сказать,что виноваты были оба в разладе.с моей стороны тоже были ошибки в плане характера.но мы вовремя поняли,что ради нашей любви стоит попробовать начать все заново.конечно сначала было нелегко,но благодаря мужу,который своими поступками заставил меня поверить в него,в нас,в наше общее будущее мы сегодня абсолютно и безоговорочно счастливы)
    Ребёнку от той девушки мы выплачиваем алименты.это была полностью инициатива мужа,которую я поддержала.но видится с ребёнком она ему не позволяет.вот так.
    Желаю всем добра,спасибо тем,кто писал комментарии и будьте счастливы.на этом считаю этот топ закрытым)

5
  • Леся
    20 июня

Виноваты всегда все.Кроме детей.Никогда не будут счастливы те,кто сознательно разрушил.Если была хоть капля алчности,похоти бездушия...то...увы гореть в аду живыми.Есть табу.И не людям его отменять.

0
  • Нигора
    6 июля

В таких ситуациях виноват мужчина всегда, не надо искать причину на стороне.

0
  • Ани
    22 июля

Точно такое была у моей подружки...любовница разрушала семью...потом и етово бывшево мужа подружки бросила ....а потом нашла каково то араба ....ее нужна было только приехать в германию ,а какой ценой ее не интересовала...но бог уже наказал...ее рак а она пока незнает...

0
  • jasminka0603
    25 июля

А любовница то в чем виновата? Может быть по началу она и не знала что твой муж женат... Во всем виноват твой мужик, который наплевав на тебя и ваших детей ушел к другой. А может виновата ты, что не дала ему семейного счастья, изза чего он и стал смотреть по сторонам ища вам замену. А любовница это всего лишь еще одна обманутая и влюбленная женщина... только и всего... конечно она могла узнав о вас бросить его... но вы бы жили с таким ***? Лично по мне лучше жить одной с детьми , чем с моральным ***... И флаг им в руки... :0)

0
  • Ж45
    25 июля

Прежде всего виноваты любовницы. Не узнав ничего о его личной жизни они легко подпускают к себе чужого мужа, любимого папу.Ведь всё зависит от женщины.Он же не будет насиловать её, если она против или по вашему все любовницы изнасилованные жертвы

0
    • jasminka0603
      25 июля

Ж45, нее... а че узнавать то если он красиво поет? "любимый папа" плюнул в душу... прям его насильно женщина могла на себя положить что ли? Он же осознанно с ней знакомился, чтото говорил.. а женщине то одинокой че надо... ласки тепла и добрых слов... не все же умом блещут...

0
  • Гуля
    14 августа

Не спорю жены ругаются. Вечно нам что нибудь надо. Пилим. Но это ради семьи. Им это не нравится. А если мы молча делать будем все сами -это их устроит. Главное чтобы от них не требовали. Извините женились живите. Любовницам увести мужа проще простого. Ничего не требует понимает. А потом то когда уведет все равно начнет требовать.
    А мужчине это надо??!! Нет!
    Но уже поздно будет возвращаться к жене. Рана заживает но шрам остается.

0
  • Гуля
    14 августа

Если мужья также будут уделять время жене . Говорить ласковые слова. Жена пархать будет лучше любовницы. То что у жены забот больше никто не думает. Садик работа Садик прогулка дом готовка уборка занятия с ребенком. Если все это навалить мужу. Вряд-ли он захочет улыбаться если уже сил не остается. Ведь охото и отдохнуть и привести в порядок себя на следующий день.

0
  • Гуля
    14 августа

Если мужья также будут уделять время жене . Говорить ласковые слова. Жена пархать будет лучше любовницы. То что у жены забот больше никто не думает. Садик работа Садик прогулка дом готовка уборка занятия с ребенком. Если все это навалить мужу. Вряд-ли он захочет улыбаться если уже сил не остается. Ведь охото и отдохнуть и привести в порядок себя на следующий день.

0
  • Гуля
    14 августа

0
  • Гуля
    14 августа

0
  • медвежулик
    13 сентября

Девочки можете кидать в меня камнями, но вот моя история. Я разведенка воспитываю сына одна. Случилось так , что я влюбилась в женатого у него есть ребёнок. Уводить из семьи не хочу. Карю за связь с ним, но без него не могу уже. Я просто счастлива с ним. Просто хочется тепла.

0
  • плач бывшей мозгоебки
    13 сентября

Было бы с тобой хорошо не ушёл бы...сама виновата...значит не судьба ...

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ой,все.
    15 сентября

Не нужно всецело растворяться в мужчине.Женщина всегда должна быть себе на уме,чтоли.Незнаю как по-другому объяснить ещё.

0
  • Ирина
    8 ноября

Никогда не пойму женщин которые прощают измены!!! Как ваши мужики гуляли таки и будут гулять, значит заслужили этого вы! Женщины у которых нет собственного достоинства фуууу о вас можно вытирать ноги бесконечно, чтобы вы делали, как бы не удерживали своего золотого писуна все равно уйдёт но будет поздно, никакие дети и ничего не удержат вашего ***!!! Имейте гордость!!!

0
  • 000
    8 ноября

Ирина , видимо любовница женатого . советы легко давать , попробуйте сами оказавшись в непростой ситуации принять правильное решение. Когда например с мужем с молодости , прошли как говорится огонь и воду , вместе начинали быт рожали детей , проводили время замечательно и есть что вспомнить и хорошего больше и тд.. и вдруг появляется какая то засранка и все рушит. естессно муж виноват вдвойне , а эти тварюги прекрасно знают. что у мужика семья , и лезут и лезут , что бы он им не говорил , конечно верят. и попробуйте разрушить многолетнюю семью из за какой то твари , и мужа ей подарить еще ??? не жирно ли ? А гордость потом куда засунуть ? В подушку ночную мокрую от слез ? куда ее , эту гордость ? вы знаете , мужики ноги не вытирают об жен , они от таких вот тварей вытирают, используют , нужду справляют. а вы имейте гордость дорогие жены , выгоняйте , не прощайте , встретите свое счастье еще и начинайте все сначала. и очередной раз потом в подушку по ночам рыдайте и так по кругу. Одиночество страшная вещь , особенно под старость.

0
    • Ирина
      10 ноября

Нет к вашему сведению я не сплю с женатыми))) Просто сама была в такой ситуации и не сдохла от слез и соплей которых вы так боитесь! А вы сохраняйте свою семью. Я вот просто не пойму как жить так с человеком который тебя предал всю жизнь до старости? Как могут остаться чувства? Как можно впустить после чужой женщины? Уж лучше послать куда подальше) и да я не в коем не случае не винила девушку с которой он переспал) Если ваш мужик гуляет значит он вас не любит зачем так жить...

0
  • Солнышко.
    Вчера, 18:11

У меня тоже ушел муж к любовнице, у которой пятнадцатилетняя дочь. Бросил меня и нашего шестилетнего сына. В тайне от меня познакомил ее с нашим сыном, а когда попросила его посидеть с ребенком, когда он поранился в садике, он приехал, а к вечеру поехал опять в тайне от меня в кафе с любовнице с ее дочерью и с нашим сыном. Потом мне все сынуля рассказал, плакал и говорил, что папа наш, почему он с этой тётей?. Я не знаю, что ему говорить, а мужу все равно, он вообще головой не думает! Он поем под ее дудку. А эта женщина старше его на пять лет, очень опытная, продуманная бабеха! Я в прострации, интерес к жизни прошел. Хочу все это побыстрее пережить! Все время думаю об этом, все таки прожили с ним почти 12 лет.

0
  • Ооооо
    00:26

Солнышко , сочувствую! Держитесь дорогая , это очень больно , сама была в такой ситуации, но мой муж не ушёл, а изменил . Это так ужасно , это тяжело морально , как же я вас понимаю! Прошло два года , а я все не могу простить , оставила дома , моя ошибка , надо было гнать к чертям собачьим , пожалела слабость проявила . А сейчас все время думаю , гнать гнать надо было . Вы переживёте , время лечит но не до конца . И поверьте , почти все возвращаются . Поживёт , посмотрит , сравнит , оценит и тем более ребёнок общий , будет потом вам в ножки кидаться . Случаев таких оказ миллионы , я сама не знала , как столкнулась с этим , глаза открыла. Держитесь !!!

0
Ответ на тему: нельзя построить счастье,вытерев ноги о чужую жизнь.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания