куда можно устроиться работать?если нету образования и опыта.никогда не работала(
эс  -    5598
у меня своеобразный режим:бодрствую ночью,спать ложусь под утро-может можно этот режим как козырь использовать?в том плане,что найти работу под мой режим?но кем можно работать ночью?только не пишите:в эскорт услугах итд итп)..ну или режим можно нормализовать..но хотелось бы не с самого утра работать,а часов с 11 и до 6 вечера..хотелось бы работать в маленьком коллективе..только не продавцом(ибо хамов-покупателей,которые всю свою злость выплескивают на продовцов,много-много(..может кто сможет порекомендовать хорошую работу,с зарплатой хотя бы от 15 тысяч
Ответов 14 Написать ответ
  • ЛиСа
    18 июля 2012  

да уж, ну и запросы

Я целый год работала за 12 тысяч с 8 утра до 5 вечера. Ну а если вы ночью не спите, чем интересно занимаетесь? Можете пойти официанткой работать, уборщицей ночью в клубы. Или гардеробщицей. Вот только не знаю какая у них зарплата. Да Вас наверное и продавцом не возьмут, без опыта мало куда людей берут. Сама сколько пыталась после колледжа, хотя бы продавцом устроиться. Вот их нее, мы Вам позвоним, редко можно дождаться.

2
    • эс
      18 июля 2012  

а опыт то где брать нужно?

странные работодатели(везде требуются люди с во и стажем не менее 2 и более лет оО..так как когда устраиваться?и куда?если опыта нету)даже у людей с во опыта нету(

0
      • Белучи
        18 июля 2012  

диспетчером в такси

попробуйте или пекарне. они кажется посменно работают и по ночам

1
  • я ффф шоке
    20 июля 2012  

ахахаа, детка, окстись!

у тебя нет опыта! нет образования! и ты жаждешь какой то нереальной, халявной работы? ты точно здорова?! у меня есть В/О и опыт работы в банке, и я вкалываю продавцом за 17 тр.! знакомься, это суровая правда жизни!

2
    • эся
      20 июля 2012  

продавцом с во?)

0
      • я
        21 июля 2012  

да! а без В/О сюда даже и не берут! (ювелирный салон).

конечно, работа - не предел мечтаний, но другой я не нашла пока! еще раз повторюсь: "добро пожаловать в суровую реальность!"

1
  • 76543
    20 июля 2012  

тем кто пишет, что устроится б/о нереально...

ха-ха-ха! большинство работодателей смотрит не на ваш послужной список и корочки, а то как вы себя ведете при устройстве, манеру общаться и тд... то есть оценивают ваши "боевые" способности.. в свое время у меня тоже ничего не было, но работу находила всегда и зачастую обходила таких у которых все было, а мозгов, напора, умения подать себя не было.. при этом всегда занимала руководящие должности, потому что есть способности к грамотному руководству... корочки хорошо, но мозги и умение ими пользоваться, не менее важны..

автору: у меня такая же проблема, я сова конкретная. найди работу посменно, тогда легче войти в график.. для меня нереально встать в 7 утра, но когда работала в а/порту, при графике с ночными и дневными сменами, вставала легко... еще можно найти работу с гибким графиком... я обычно (уже не в а/порту) за 2-3 вечерних часа успевала сделать больше, чем мои коллеги за весь день, директор всегда удивлялся... а просто в "свое" время человек всегда более собран, продуктивен и работает легко и быстро... так что побольше уверенности, улыбки и показать работодателю желание работать..

0
  • 6788
    20 июля 2012  

Без опыта раб в нач зп меньше будет.Можете поможником устроиться.Потом опыта наберетесь.

В такой график и правду есть только у оффициантов,охранников,гардеробной,либо у продавцов.Главное начать раб.Не стоить надеяться на высокую зп.Ухватитесь за любую возможность.

1
  • Black_bird
    21 июля 2012  

Это Ваш уникальный шанс!!! Можно работать когда и где вы захотите, а заработать НАМНОГО больше чем

15 тысяч. Сетевой маркетинг. Звоните, всё подробно расскажу.

0
    • нам нужна срочно дневн уборщ временно
      22 июля 2012  

зарплата хорошая

С 10 до 4ч.89245935573

1
  • вика
    24 апреля 2013  

странные Вы все

очень странно я себя почувствовала, прочитав Ваши комменты, прошёл уже год, но все же я напишу.
    Сейчас мне 20 лет. Учусь в колледже. Поступила только в этом году. Почему вы пишите что даже с ВО Вас не берут никуда? Ну что за бред. Когда мне было 18 и за плечами было лишь 11 классов и никакого опыта. Я устроилась консультантом в очень хороший магазин за отличную зарплату! Потом работала Специалистом в сфере Жилищных услуг, за хорошие деньги, в этой же сфере работала мастером ремонтных работ. Сидела, попу просиживала, лишь раз в месяц 30 минутный отчет делала :) Потом работала в типографии, дизайнером, хотя рисую я УЖАСНО,но я старалась.И никакого опыта и ВО от меня не требовали, никто. Может Вы не совсем там ищите?
    И это конечно ТОЛЬКО мое мнение, но я считаю, что для того, что бы работать на работе,которая будет нравится тебе и получать за это довольно приличную сумму, важно не образование и не опыт, а лишь желание и правильный поиск :) Удачи Вам.

0
  • Girl
    3 августа  

Да уж, ситуация так себе. Тоже уже год сижу на шее у матери. Закончила колледж и все равно никуда не берут. Была на бирже -тоже никакого толка. Прямо отчаяние какое-то :( Но, будем надеяться на лучшее!

1
    • Helgi
      16 августа  

Girl, а Вы резюме рассылаете регулярно? По собеседованиям ходите? На хэдхантере зарегистрированы? Поиск работы - это тоже работа, нужно проявлять инициативу.И самореклама очень важна: да, Вы всё знаете, всё умеете, собираетесь учиться дальше заочно (а с колледжа начали чтоб побыстрее начать работать), работодатель должен видеть, что Вы хотите эту работу не потому, что Вам нужно что-то есть, а потому, что Вам пипец как интересна эта профессия, главное чтоб глаза горели, когда Вы об этом рассказываете.

0
  • Helgi
    16 августа  

Вам нужно выбрать сферу, которая Вам нравится (что лучше всего у Вас получается) и устроиться в соответствующий отдел на должность "принеси-подай". Только нужно поступить на заочное или вечернее, иначе не возьмут, студентов берут - из них можно воспитать себе специалиста какой нужен. Пусть зарплата небольшая - зато Вы сможете учиться у старших коллег, а рано или поздно кто-то из них уволится, нужно заранее сформировать в коллективе мнение, что Вы как никто другой подходите для этой должности.

0
Ответ на тему: куда можно устроиться работать?если нету образования и опыта.никогда не работала(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания