Вопрос к разведенным: сколько денег вам дают бывшие мужья по алиментам?
разбитная разведёнка  -    22952
Мой вот ИПэшник. Хрен знает как определить сколько он получает. У него все налом. Отчитывается по налогам раз в год на копейки. Но деньги у него есть. 5 тысяч на ребенка раз в месяц на сберкнижку мне переводит только. А сам машины меняет раз в полгода. Квартиру купил себе. Но все записывает на свою маму. Хотела по суду в твердой сумме алименты высудить у него, но адвокат мой проиграл. Суд решил что родители поровну ребенка содержат. И 10 тысяч малышу достаточно. Вообщем, печаль. Живу в общаге, на всем экономлю. А бывшему пофигу.
Это только у моего совести нет, или все мужики после развода такие?
Лучший ответ
11
Пока муж
5 июля 2012

А чье ты хотeла?

Чтобы он те часто машину менял? Хрен вам дурам бабам! Ребенок пока маленький 5 тыр на месяц хватит, подрастет ребенок подкинет что нибудь. Хочешь каждый месяц чтобы он те по полтиннику кидал? Хочешь за его счет содержаться? Шмотки, танцы шманцы, бухло, ебари молодые за его счет все было? Дура ты, не надо было разводиться. Дура! Вот теперь тебе придется пахать как конь, чтобы квартиру купить. А муж твой молодец!

Ответов 213 Написать ответ
  • Пока муж
    5 июля 2012

А чье ты хотeла?

Чтобы он те часто машину менял? Хрен вам дурам бабам! Ребенок пока маленький 5 тыр на месяц хватит, подрастет ребенок подкинет что нибудь. Хочешь каждый месяц чтобы он те по полтиннику кидал? Хочешь за его счет содержаться? Шмотки, танцы шманцы, бухло, ебари молодые за его счет все было? Дура ты, не надо было разводиться. Дура! Вот теперь тебе придется пахать как конь, чтобы квартиру купить. А муж твой молодец!

11
    • Лилия_Якутия
      6 июля 2012

В чем то вы правы.

Я знаю одну такую.

2
      • Владимир
        17 апреля 2017

Лилия_Якутия, мужик молодец. Вы все *** одинаковые. Все мало и мало. Моя бывшая получала тварь 15000 20000 и все че там твои аллименты

1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      6 июля 2012

а кто такую сумму установил, что достаточно? А если ребенок нуждается

в дорогом лечении? Или ввиду занятости мамаши на работе требуется няня? Няня за бесплатно сидеть с ребой не будет. Масса ньюансов. Но мужики зато все твердо уверены: мальчик вам ничего не будет стоить! и девочка тоже!

-1
    • 1
      12 июля 2012

+10500

0
    • разгневанный муж
      17 июля 2012

красава

правильно сказал

0
    • Лаитоллл
      10 марта 2017

Пока муж, полностью с тобой согласен, я вот выделил 120-150 тыс в год И все, а все остальное на мать и брата записываю и квартиры и машины а сам гол как сокол. Я не намереваюсь содержать её и её нового мужа это уже не моя проблема.

3
      • FVF
        12 марта 2017

Горе вы папаши, что ж сами то семью не сберегли

Утырки, задним умом думаете. Сразу все мысли о ней и новом хахале, о ребенке ни слова! Кто вашего ребенка содержать должен? Один садик, еще если муниц.3тр, одежда, сейчас одни шорты 400рб стоят, те, что после первого раза нн рвутся. Питание, лекарства это вообще капец как дорого. Чтоб вам на старости жить на 5тыщ, вот тогда и поймете каково это.

0
        • Владимир
          17 апреля 2017

FVF, а вы чем думаете? Пиздой по любом. Я лично все работал. Зарабатывал. А она *** нашла. И *** содержит старая кляча. А у меня все сложилось. Семья доча родилась

0
          • FVF
            17 апреля 2017

Мечтать не вредно у.е.бок

Дочка у тебя родилась, тоже поди пи.здой думает, раз ты всех женщин под свою бывшую равняешь, неудачник. Ну и поделом тебе!

0
      • FVF
        17 апреля 2017

И самое печальное

Что ваша мамаша плевать хотела на вашего же ребенка. Идиотка, а не мать, вот такие как она и растят таких моральных инвалидов как ты. Недосын недоматери!

0
    • Цветок
      2 июля 2017

Ты придурок! Как девушка должна себя и ребенка обеспечивать, когда он маленький? Я бы посмотрела на тебя, если бы ты с маленьким ребенком остался, без жилья и поддержки и только 5000 р. ...

0
    • Летючий засранец.
      8 сентября 2017

Пока муж, ну и *** же ты. Надо было чтоб твоя мамаша тебя сама тянула, чтоб хрен без редьки жрали и в нищете жили, вот тогда б ты другую запел мелодию.. Ждт теперь на старость свою никчемную. Жизнь длинная. Каждый в итоге получает тот подарочек, который заслуживает.

0
    • Рр
      12 февраля

Супер

0
  • 878
    6 июля 2012

Адвокат Вам попался бестолковый судя по всему.

Я своим клиенткам на содержание детей высуживал с их бывших алименты не менее 9 т.р. в месяц на ребенка. Сейчас уже правда не практикую по семейным делам. Нервов уж больно много тратить приходилось. Когда клиентки тебе начинают душу изливать и рассказывать какие их бывшие козлы это затягивается на часа полтора-два. Это ппц. И в добавок в суде потом умудряются ляпнуть что-нибудь ни в попад, а ты выкручивайся потом перед судьёй как можешь. Хотя тыщу раз говоришь им, чтобы по отдельным вопросам язык за зубами держали. Нет же всё равно наговорят чего не надо. Никакими гонорарами нервные клетки потом не восстановишь :)

0
    • uzuri
      6 июля 2012

3,14здишь... не адвокат ты

грамота хромает

0
      • 878
        7 июля 2012

Во-первых, я не говорил, что я адвокат.

Во-вторых, адвокаты при получении такого статуса не проходят экзамен на правописание.
        В-третьих, я здесь на форуме пишу, а не иск в суд готовлю.
        В-четвертых, судя по твоему ответу ты тоже ещё тот грамотей, к тому же "культурный".

0
  • ryuiji
    6 июля 2012

в % .

на одного ребенка - 25 % от зарплаты .
    на двоих - 35 % .
    самое большее это 50 % от зарплаты , если у вас более 3 детей .
    тк что жмите денег от бывшего , да побольше , побооольше !

0
    • саня
      11 июля 2012

с чего это взяли,на одного 25,на двух и более 33,хоть на пятярых. Есть редкие случаи когда 50,но там ребёнок инвалид,на содержание матери которая не может работать по причине что ухаживает за ребёнком и всё такое!

1

0
  • 888
    6 июля 2012

Свинья твой муж, че на 5 тысяч можно сделать.

Я своему сыну 20 тыс даю, да и одеждой, игрушками помогаю

0
    • аня
      6 июля 2012

не каждый бывший муж свинья!

мой муж работает 24 часа в сутки для обеспечения своей бывшей жены. И не каждая бывшая жена тратит деньги на детей. В нашем случае бывшая жена не работает, хвастует своим подружкам, что стала лучше жить в плане денег после развода и теперь может позволить себе все что угодно, прям как будто заимела свою пожизненную нефтяную вышку. Мой муж ИП, наизнанку выворачивается ради детей, а она ими манипулирует.На прошлой неделе в понедельник муж отдал ей 30 трб для детей, а в среду на той же неделе мы ее увидели в ювелирном магазине покупающую себе кулончик за 28 трб. На вопрос мужа "почему ты тратишь деньги детей на себя?", ответила "дети пока ни в чем не нуждаются, а этот кулончик я давно себе присмотрела, боюсь упустить". А сегодня снова позвонила и потребовала 15 трб для сына, типа забыла что сын просил купить новый телефон, плюс еще сообщила, чтобы муж подсуетился до конца месяца, т.к. она хочет с детьми выехать на море. Муж офигевает от ее запросов, говорит, что раньше они жили намного скромнее, теперь думает у кого в долг занять. Она и раньше попадалась на том, что не тратила деньги на детей, брала для покупки вещей детям, а потом дети сообщали, что мама им ничего не покупала, а себе купила новую шубу и сапоги. Обидно за детей и за мужа, он таак сильно любит своих детей. Подозреваю, что таким образом бывшая жена мстит мужу за его уход из семьи и создание новой семьи. С какого возраста дети имеют право сами снимать со счета деньги?

0
      • wint07
        7 июля 2012

хз как закон.

А вы возьмите их детей усыновите, подайте суд что мать тратит денги на не детей а самому. а отец желает чтобы они жили хорошо, хочет взять в себе. припугнете бывшую так мол научится одумается. все равно он от детей не откажется лучше у него жили а не у такой матери.

0
      • уводить из семьи
        9 июля 2012

не надо было

Бывшая делает правильно, так вам и надо!

0
      • уводить из семьи
        9 июля 2012

не надо было

Бывшая делает правильно, так вам и надо!

0
      • сестренка разгневанная
        3 августа 2012

всего-то 30 тыщ

0
      • xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
        29 марта 2017

аня, отдавайте сразу вещами

0
      • Бавшаяжена
        27 февраля 2018

аня, не свисти

0
    • тоже бывшая
      22 июля 2012

наш папа

оплачивает 2600, и это 35% от зарплаты, якобы...

0
    • Коля
      29 марта 2017

Хорошо зарабатываешь, а если сам в месяц 20 тыс.получишь вот и подумай

0
  • мила
    6 июля 2012

какие проблемы, пусть муж детей себе заберет

а нуждающиеся мамы пусть детей отцам вернут.
    Женщинам надо строить свою жизнь, с ребенком сделать это гораздо труднее. Во всех азиатских странах из этих соображений после развода дети остаются у отца. Там их и нормально содержат и нормально воспитают.

и никто не в обиде

0
    • !
      6 июля 2012

браво, Мила! Ужель ты женщина? Если так, то те вдвойне респект!

Алименты - это ж результат манипулирования и шантажа детьми. Ну не можешь содержать, отдай обеспеченному по твоему мнению отцу.
      А женщин ушедших от мужа к другому автоматически лишать материнства, как не способную изначально создать семью. Содержать детей, бывшую и нынешнего ее хахаля не есть акт справедливости для бывшего мужа.

Детей необходимо содержать. Это аксиома. Но и алчными до беспредела не надо быть. Я молча платил 33 % с доходов. Женился вновь. И бывшая с какого-то перепугу подала в суд на увеличение процента алиментов до 50%! Я подал ответный иск об уменьшении. К моему удивлению выиграл! Видимо суд учел, что оставил бывшей и жилье, и все совместно нажитое, и наличие в новой семье ребенка и ипотеки...

0
      • большинство не для детей выбивают
        6 июля 2012

правильно, учить надо таких прохвосток.

а себе на гулянки, шмотки и прочую лабуду. А детей отдать не хотят, ведь дохода же лишатся.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        6 июля 2012

можно подумать нерадивые папаши, которые алименты жмотятся

выплачивать разбегутся детей забирать? да и как они их содержать и воспитывать будут? По пьянкам-гулянкам, да в будни на работе до поздна, потом пивасик с дружками, а детьми кто заниматься будет?! Новая жена? А ей они нужны?

-1
        • хххх
          16 июля 2012

есть разные ситуации

у моего товарища бывшая жена вообще в жизни не работала ни дня, как домохозяйка была ничто, ребенка в 3 месяца бросила кормить и по подружкам и гулянкам, дите с 3 месяцев по бабкам, по нянькам, по яслям да по детским садам. Чуть что ребенку подзатыльник. Ребенку год не было, когда она "в отпуск" упиндюрила на 2 месяца. Пила, на любой пьянке могла под любого лечь.
          Зато суд и развод, судья даже не слушала нихрена, сразу ребенка ей отдали, теперь деньги сосет, ребенком прикрывается. А самое херовое, что и ребенок тоже портится, он же на маму смотрит, не исправишь ничего.

0
  • бэби
    6 июля 2012

бывший моей родственницы платит 10 тыс на троих детей

думаете хватает? Ушел из семьи со скандалом...уже много времени прошло до сих пор иногда как припрется и права качает. Вот как человека понять??? Никакой совести...

0
  • мимоходом
    6 июля 2012

не всем дано зарабатывать денег

но Вы хотя бы пробовали? Не унизительно стоять с протянутой рукой к бывшему? Хватит уже из детей делать предмет шантажа, причем это относится и к мужчинам тоже. Алименты - это не средство заработка. Для меня вообще не приемлема какая-либо зависимость и уж особенно материальная. По закону, оба родителя ОБЯЗАНЫ содержать своего ребенка, по жизни: всегда ли мы помним об обязанностях? Зато права знаем на зубок. Вобщем так: больше о доме думайте и о воспитании достойного члена общества.

0
  • камиля79
    6 июля 2012

алименты

а мне мой вообще ни копейки не дает.ещё до развода перестал давать.всё имущество ,включая машины переписал на брата.сделала вывод: пускай подавится.работаю на трёх работах и нечего с голоду не помираю.

0
  • Алексей
    6 июля 2012

Глядя на свою жену, ей хоть миллион дай она его за один месяц истратит.

0
  • aln
    6 июля 2012

Хоть я и не разведен и даже не женат.. брякну в защиту мужиков:

Есть у меня однокурсник один ИП. Не скажу, что "лошара", просто довольно удачлив,да и трудолюбив - может себе позволить.

С женой развелся. Но там дочка у него -купил им маленькую квартирку.

Потом у разведенки одной подживал, сделал ей хороший ремонт в 4-х КПД.

Потом себе квартирку купил в 112, сейчас у него бывшая его же продавщица подживает, еще ребу завели. Та "как сыр в масле", всякая фигня типа деньги, шмотки, развлечения семейные есть у нее. Оба на недоджипах передвигаются, Он - на Паджерике, она - она на Рав4.

Тот вполне спокойно к бывшей жене и к той разведенке ходит иногда, нынешняя не истерит по этим поводам.

А в тему: Ваш,наверное, пока еще "с избытком" не зарабатывает - вот и экономит, пока.

Может начнет больше зарабатывать - пощедрее будет.

Жизнь такая. А давить на него, думаю, не стоит: Сколько может - столько и дает.

0
  • МамаССь
    6 июля 2012

А мой бывший вообще алименты не платит и спит наверняка спокойно

Причем и нашей дочке должен за три года, и другому своему ребенку за два года. Судебные приставы сменяют друг друга, а дело так и не двигается с мертвой точки

0
  • вфц
    6 июля 2012

вфц

автор не за ребенка переживает, а за себя. бесится, что у мужика все хорошо, желчью там не захлебнитесь.

0
  • вфц
    6 июля 2012

вфц

мать, нас троих пацанов-раздолбаев без никаких алиментов вырастила, воспитала и дала образование.

0
  • Арис
    6 июля 2012

Завидно? Кэьэй!

0
  • одиночка
    6 июля 2012

мой мне платит

2440 в месяц и также работает в частной фирме. они специально туда идут чтоб мы не знали официальную зарплату.

0
  • жена
    6 июля 2012

ну что за....

женщина прежде чем детей рожать,должна подумать,а смогу ли я обеспечить ребенка если...а вариантов после слова если уйма.причем чем более вы дееспособны тем больше детей можно родить на свет белый.что за приспособленки то.и попрошайки к тому же.моя мама когда от отца уходила забрала нас с братом и свою жульку.все даже мое пианино оставила в квартире на которую тоже не претендовала.ни копейки денег у него не брала даже когда они действительно были нужны.гордая.ушла после того как узнала что он ей изменял.сейчас мне 28.у мамы все хорошо.теперь я точно знаю,женщина может все сделать сама,если других вариантов не рассматривает доже мимоходом.

0
    • малинка
      6 июля 2012

а мама

А мама разрешала вам с отцом видеться?

0
    • катерина
      8 июля 2012

вообще не согласна

это почему женщина должна думать,как ей жить после развода!??? семьи создаются,чтобы жить всю жизнь! никто про пути отступления не думает, мысли материальны.

2
  • малинка
    6 июля 2012

я думаю

у обоих родителей равные обязанности перед детьми, какие бы отношения не были у отца с матерью.

1
  • жена
    6 июля 2012

в этом смысле

проблем не было никаких.я старше была,постоянно после школы к отцу ездила.мама знала,ни слова не говорила.потом отец переехал в питер,брат к нему частенько летал.помню что мама билеты сама покупала.он там звезд с нема хватал.общаемся и я и мама с отцом до сих пор.со всеми праздниками друг друга поздравляем.короче дети реально в конфликте мужчины и женщины учавствовать никак вообще не должны.особенно мальчики.пусть отец делает только то что реально может и хочет.заставлять его это делать как то унизительно.

0
  • малинка
    6 июля 2012

совесть должна быть

у ВСЕХ

0
  • Алексей__
    6 июля 2012

Вы читает хоть пост?

написано же СУД ПОСТАНОВИЛ родители поровну содержат ,10 тыщ для ребенка нормально...

0
    • мимоходом
      6 июля 2012

ФИ, отвратительно и унизительно

папу заставлять через суд заботиться и учавствовать материально в жизни своего ребенка...

1
  • qwwwerty
    qwwwerty
    Дарт Вейдер
    6 июля 2012

Некоторые бабы даже после развода уверены что содержать ее ДОЛЖЕН бывший муж

Спорю что виновата в разводе именно она, истерики устраивала - кто-где-с кем, все дура ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИА, а че вы хотели? А может он ребенка себе хотел оставить, а раз ребенка забрали вы то и обеспечить его должны по идее вы.

1
    • я
      6 июля 2012

женщина в браке рожает ребенка не для себя одной, а

вот если ребенок рожден вне брака (гражданского или официального) разве можно осудить мужчину в том что он помимо алиментов ничего не дает. Тут уж как договоришся

0
      • надива
        6 июля 2012

бабы с жиру не беситесь

меня ваще с тремя детьми на улицу вышвырнул. На вопрос, будет ли помогать или алминенты платить только плечами и пожимает. Тружно сецчас, но переживу. Но к такому быдло не вернусь.

0
    • саша
      17 июля 2012

))

идиотизм, совершенно ограниченное мышление

0
  • кук
    6 июля 2012

не ВАМ а вашим ДЕТЯМ!!!!!!!!

Что за б.л.я.т.ь. манера у баб деньги которые идут на ребенка считать своими?

0
    • S_G
      6 июля 2012

"Разбитная" - один НИК чего стоит..

0
      • Мама двоих дочерей
        6 июля 2012

мне бывший задолжал более полумилиона

за 7 лет.Но у меня работа хорошая,ни вчем ненуждаемся особо,вот и не суечусь,не у меня же долги копяться.Скоро на лишение род. прав подам,чтоб этот утырок у дочек алименты не требывал,когда они подрастут,а он со своим алкоголизмом полюбому инвалидом как нибудь будет.

0
    • 777
      12 июля 2012

Да это вы считаете

мужики , что она на себя тратит, она же "баба"свою зарплату на продукты и нужды ежемесячные тратит, собрать что-то не возможно, это ежемесячные платежи, а когда приходят алименты, она просто возмещает сумму потраченную на детей, и похер что чем-то себя радует, вам какая разница, свои-то она уже в детей вложила, и естественно что на себя нечего не копится, копится с ваших скудных выделений, мало того что женьщине вообще устроить нормально личную жизнь сложно, так нет еще раз какой-то козел кинул семью, у нее что жизнь должна закончится?

1
  • lancier
    6 июля 2012

Ты наверное одна из этих самых-..

.."клуб клуш-бывших жон". Иди тусуйся. Вон у моего брата тоже бывшая деньги сосет-именно сосет(другого слова не могу найти) и ваще пожизни она сосет у всех потому что она такая. И только этим и живет. И сосать короч вам всем дальше.Можэт чо и насосете. Я жэ таких как вы ненавижу - замуж вышли только ради денег и своей выгоды. Думаете вон как выше написано оолько о тряпках да гулянках. Давайте пишитесь дальше-позорьтесь. Из-за таких и звереют мужики. Все "правильно делаете"-туда вам и дорога и там вам и место.

0
  • Тожэ разведенка
    6 июля 2012

Ну 5 тыс и то дэньги, значит кое как совесть имеется

Тут некоторые вапше 35 тыш задолжали. А мнэ его дэньги не нужны, мнэ по кайфу тот факт что он от приставов улепетывает, ахаха )) И без него пробьемся.

0
  • Алмаас кулумэ.
    6 июля 2012

У меня совсем не та история.Исключение из правил.

Мне хоть и предателя немного жалко как-то,хотя мне совсем не хватает нисколько.

0
  • Праворукий
    7 июля 2012

Я своей бывшей вообще ничего не даю

только детям столько сколько просят. пусть сама для себя зарабатывает

0
    • аня
      7 июля 2012

вот здесь вот правильно сказали, что

бывшие жены думают, что их и после развода обязан содержать бывший муж. Меня напрягает несправедливость со стороны бывшей жены к своим же детям и уже моему мужу. Если папа хорошо зарабатывает, то и дети не должны в пределах разумного ни в чем не нуждаться. А тут все деньги она тратит на себя. Ладно если бы она покупала чтонить вечное ценное передающееся по наследству. А она только на тряпки и гулянки. На суде муж хотел забрать детей себе, но родственники жены убедили его, что у него будет мало времени на детей (он часто ездит в командировки), что работая не отвлекаясь на детей,он будет больше приносить пользы для детей, а видеться с ними ему никто не запрещает. Родители мужа рассказывали мне что на суде бывшая жена чуть было не согласилась отдать детей, но ее родители уговорили не отдавать, т.к. она останется ни с чем, а с детьми можно и дальше жить припеваючи и даже лучше. Раньше они в браке с двумя детьми жили в двухкомнатной квартире, а после развода бывшая заявила что муж просто обязан купить им теперь кв побольше. Щас живут в 4хкомнатной. Мужу еще долго выплачивать ипотеку, а она уже требует дачу, типа детям нужен свежий воздух. Мой муж все сделает для своих детей, вывернится на изнанку. Обидно что она этим пользуется, с каждым разом становится похожей на старуху из золотой рыбки. А самое дурацкое, что она не работает, плюс на деньги детей содержит своего сожителя, который редко бывает трезвым. :-( И я никак не могу уговорить теперь мужа забрать детей себе, своих детей мы не имеем(по состоянию моего здоровья). Думаю, что с нами детям будет лучше, но муж говорит, что для них это будет психологич травмой, типа навалились сразу и новый папа и новая мама.

0
      • 777
        12 июля 2012

милочка нужно за все платить

Ваш нынешний поэтому и платит потому как виноват, ответственность нужно иметь и это только начало, бросил свою кровь, что с них вырастет?Жена бывшая справится ли после предательства, сможет ли нормальной матерью остаться,не спиться с горя...

0
  • абв
    7 июля 2012

абв

мой 20ку дает иногда и побольше, плюс еще помогает с детьми гуляет, ездит туда сюда с детьми.

0
  • йо
    7 июля 2012

Дааа,удручающая картина складывается...

Мужики как бабы стали,не дай бог лишнее переплатить...А то что это Ваши дети,нормально?Все сидят и гундят,анекдот по случаю:
    Две кумушки разговаривают: сыну моему не повезло с женой,капризная зараза,кофе ей в постель,подарки ей, цветы,шубу новую купил ей заразе...
    А вот дочка замуж удачно вышла,муж золотой, кофе ей в постель,подарки,цветы дарит,шубку новую подарил...)))
    Нет гармонии в этой жизни)))

0
  • разбитная разведёнка
    7 июля 2012

ппц как все уныло ((( Резюмируя все "мужские" каменты можно сказать, что

бывшие мужья считают:
    1. с бывшими женами надо поступать как с предателями;
    2. мужики лучше знают что и сколько нужно детям. Их потребности не могут превышать сумму в 10 тысяч рублей;
    3. на те копейки, которые называются алиментами, бабы шикуют в ресторанах, шопингуют по бутикам и, вообще, им нет дела до своих детей;
    4. дети для баб лишь средство для манипуляции бывшими мужьями, а алименты - основной источник существования бывших жен;
    5. проблемы материального плана, связанные с детьми, - миф: бывшие жены его придумали. Такого просто не может быть;
    6. "ну и чего такого в том, что ты родила мне ребенка? Подумаешь, великое дело...";
    7. ...

0
    • Ъ
      7 июля 2012

Это не сарказм. Все пункты реальны, их нужно высечь в граните и установить возле ЗАГСа во назидание

брачующимся.
      И по мере добавлять новые. Я бы добавил пункты:
      7. Мужья не обязаны содержать кроме своего ребенка никого, даже новых мужей;
      8. Нужно установить тотальный контроль за кажным рублем с использованием пластиковых карточек + видеонаблюдение за процессом использования товаров в реале;
      9. Бывшая не должны препятствовать встрече с ребенком, отговорки тип циклов или головных болей не принимаются;
      итд итп..

0
  • йо
    7 июля 2012

ахахаха

Так и есть,хорошо,что с чю у вас еще нормуль)))

0
    • разбитная разведёнка
      7 июля 2012

Только для сарказма и остаются силы

Бывший хотя бы с ребенком помогал. Ребенок, учеба, работа, дом - в результате хронические усталость и недосып. А он пару раз в месяц от силы зайдет якобы к сыну, как правило подшофе и не раньше 9 вечера, не забудет пожрать, полчаса посидит с ребенком, выскажет очередную претензию в мой адрес и свалит до следующего раза. И хорошо, если мороженое принесет. Обычно только с пивом для себя любимого. О том, чтобы провести вместе с сыном весь уикэнд, даже речи нет.
      Да, кстати, на суде когда разводились и решался вопрос об алиментах и с кем останется ребенок, он сначала требовал, чтоб сын остался с ним. И я согласилась. Только попросила суд и адвоката объяснить ему, что влечет это за собой. Когда до него дошло, что ребенок останется именно с НИМ, и ему придется самому возиться с малышом или заселять к себе кого-нибудь, а сплавить его своей родне в улус будет нарушением судебного решения, за надлежащим исполнением которого будут следить, тогда он струсил. Начал скулить, что ему надо еще подумать и посоветоваться. Он-то думал, что ребенка можно отправить в деревню и не платить алименты, даже получать их с меня. А он тут в городе свободно заживет. Смалодушничал так явно, что было противно даже его адвокату.

0
      • Мимо проходила
        7 июля 2012

Многие алиментами "подкупают" вину перед родным ребенком.

0
        • Сэм.
          7 июля 2012

А почему с гатарбайтеров алименты не просят а?

ИЛИ НАШИ ЖЕНЩИНЫ С ГАСТАРБАЙТЕРАМИ БЕСПЛАТНО....? Сколько они ипут, а наши чукчи молчат...токо своих могут гнобить!!

0
          • хех
            7 июля 2012

стыдно же ))

+ они им неофициально дают.

0
            • СЭМ
              7 июля 2012

А Гастеры приезжают домой богатые,довольные

и про якутянок пошлые анекдоты рассказывают (хотя и правду)!!!

0
  • Я
    7 июля 2012

5 тысяч это платят те кто считается безработный

У меня вот тоже бывший 5 платит. И долг не хочет платить. Платит как придется. А судебные приставы на все глаза закрывают. Я уже перестала к ним ходить. Все равно смысла нет

0
  • разбитная разведёнка
    7 июля 2012

Вопрос можно закрывать: сильная половина сидящих здесь явно не целевая аудитория

для нормальных женщин. Слабые, мелочные, инфантильные, закомплексованные субъекты, в свое оправдание пеняющие на что угодно, только не на себя. Вас гастеры радражают? Так вы им по всем пунктам проигрываете: ухаживать не умеете, в постели слабы, деньги жмете, не можете в отличие от гастеров даже одну женщину содержать, пьете, изменяете, распускаете руки... Вы за нравственность якутянок беспокоитесь? Так знайте, что все худшее в женщинах от их мужчин. Рядом с достойным мужчиной всегда соответствующая женщина. У вас нет целей, ибо у нормальных мужчин жизненные цели включают в себя и заботу о своих детях.
    Разочарование от своего экс-мужа я переживу и управлюсь как-нибудь без него. Я всегда была успешной. Обидно только за сынулю моего. Он-то не представляет пока, как это - семья без папы. Спрашивает, почему он не приходит. Я пока объясняю что-то. Но он уже начинает понимать. Сегодня с ним пошли в магазин игрушки смотреть (именно смотреть, а не покупать), и проходя мимо одного из бутиков женской одежды (дело в в одном из больших ТЦ было) он потянул меня в него. На мой вопрос "зачем?" он объяснил, что мне надо обязательно купить самое красивое платье и надеть его к приходу папы. Тогда он увидит меня и снова влюбится.
    Рассказала лишь затем, чтобы поняли, что меня не столько деньги заботят.

2
    • 12345
      8 июля 2012

Расспутной разведенке.Гастеры лутше в постели,уже успела

попробовать и ухаживают лутше. Так и иди к ним, какие проблемы,сидишь тут ноешь.

0
    • lancier
      8 июля 2012

Так и расплакались б..(:

Что за маразм! Посмотритесь внимательно в зеркало. Почему это мужчины все сразу плохие и виноватые а? Находите всяких удодов потом лаете и скулите здесь сидите. Как надоели в самом деле! Иди отсюда короче. Сама дура значит! Вон много счастливых семей. Никто не жалуется. Не все ж такие.

0
      • 321
        8 июля 2012

О! Какая агрессия последовала!

Значит истину разведенка глаголит.

0
        • lancier
          8 июля 2012

Ага.

Рты раззявили. Сама дура! Еще что-то требует. Что-то хотит. Не дано ей от недостатка ума. Находите всяких дегродов - потом все вокруг виноваты. Неправильно все это. Вот и возмутилась я и ничего такого нет.

0
        • ..
          8 июля 2012

разведенка свою личную обиду персонифицирует на всех разведенных мужчин, которые тут отписались

так что ее опыт и отношение к экс-мужу еще не истина в последней инстанции..
          Мне понравился ее язык письма, ясный и сочный, что нынче большая редкость особенно в МиЖ..

0
      • йо
        8 июля 2012

злобные здесь людишки,не открывайтесь Вы уж совсем.

Возьмите себя в руки и будьте счастливы с ребенком,даже если на зло ему вначале. Бог ему судья,платит копейку и ладно,рассчитывайте только на себя в этой жизни. Вы обязаны стать счастливой для своего ребенка хотя бы))) Не цепляйтесь за него,и у Вас появится шанс обрести новую любовь.Всего Вам доброго!!!

0
        • Надежда
          8 июля 2012

в других городах выстовляют фотки на всеобщее обозрение должников

когда до нас такое докатиться.Я с детьми тоже по магазинам как в музей ходим.Да сама виновата,влюбилась,поверила не тому.Единственно благодарна ему за сына и красавицу дочь.Он сам себя наказал,своим безразличием,дети его игнорят на улице если он хочет поговорить с ними.Надо было навещать а не делать вид что их не существует.

0
    • гуго
      8 июля 2012

тебе денег дать? =) сколько? =)

убейся ап_стену социальное трололо.
      Бывшая жена - это бывая жена. Нет человека. Какого хрюна я должен тратить свое время на сломанный гаджет, тем более оно выброшено?

Не, согласен, есть среди нас быдлоиды, деБили и прочий ассоциальный алимент.
      Но сам народ посуди, самка человека ломает тебе жисть и еще приходить с невинным вопросом: а денег дашь, а сколько дашь, а когда дашь, а потом дашь? У неё *** мой ребенок некормленый, не одетый, не прибранный.
      Она плять принцесса, ***** колотить. Жисть пля у неё не сложилась, грандиозные планы накрылись, но она все равно нах успешная женщина и гастербайтер пророк её.
      Целый госаппарат работает в поисках, выколачивания, отслеживании. Да мы Аль Копене нах! =)))
      Бох ты отец мой и дух святый, какого нах рожна ты дал мне в жены это няшко, в котором человеческого на 1 грамм, остальное Космополитен?
      Которое хочет жить в лубутене и не знает где у корофы титька растет?
      Которое умеет выносить моск родителям, себе, мне всякой фуетой из зомботрендов, выдавать все это гламурный пейзаж и высерать мою жизнь в урну?
      Молчишь? - он молчит, а дювелл ржет.=)))

0
      • Перес
        8 июля 2012

автор адназначна красава

смотри как взбаламутил

Цитата:
        Нет человека
        обидели? ;)))))))))))))))

0
    • воздух
      12 июля 2012

поменяйте ник

Я тоже разведена, муж чаще помогает, нежели нет. К деньгам мужа отношусь сама щепетильно и тратим их или копим, после общего совещания с детьми, я единолично эти деньги не трачу, это мой принцип, нужно старшей комп купить, собираем на комп, нужны младшей коньки покупаем коньки, нужен ремонт, нечего не покупаем копим на ремонт. На алименты не подавала принципиально и денег не прошу, сам приносит. Хотела совсем отказаться от денег, а могу себе это более ли менее позволить, но это значит, что дети не будут чувствовать заботу отца даже в таком выражении, просто я поняла, что мужчине иногда легче просто отдать деньги, выражать чувства они не созданы.Но я всегда говорю что вот это и это куплено за деньги отца. Вам просто отпустить бывшего нужно в душе ,не давать злобе портить вас. Все наладится, отпустите его с богом...

0
  • да пусть гуляет папаша,блин
    8 июля 2012

гниль одна прет от бывшего,когда спрашиваю сможет ли помочь ребенка в школу собрать

сразу говорит:"а что,твой муж не помогает деньгами?".А когда одна жила с детьми-нашел отмазку от алиментов-"давай я ребенка заберу?"Так что пусть гуляет и не лезет к детям.Проживем без его помощи.На алименты не подавала и не буду.Но достанет-скажу мужу-пусть бывшему мозги вправит.

0
  • Марго
    8 июля 2012

алименщик

Так у меня бывший муж, причем работающий в неплохой брендовой рекламной компании выплачивал алименты по 1000 рб в месяц. Зато, отстроил себе дом. Женился на молоденькой.

0
  • Перес
    8 июля 2012

Пара слов в защиту автора

В полне адекватный вопрос. автор не плачится а толково спрашивает. И не против она ваще мужиков а против тут высказившыхся мужков.

Цитата:
    сильная половина сидящих здесь явно не целевая аудитория
    Ктомуж ейный мужик 5 тыров тока дитяте отслюнявливает. Этаж курам насмех.
    И где видать шо она по шмотью встревает? Мужки напридумывают.

0
  • алиментщик
    8 июля 2012

согласен с автором

однозначно пять тысяч на своего ребенка это жлобство! советую попробовать еще раз подать в суд на увеличение суммы.
    p.s. но и с мужиками высказавшими свое мнение о том, что многие бывшие жены тратят алименты на себя, а не на ребенка тоже согласен.
    ---
    лично у меня выходит около 250 т.р. в год алименты. бывшая эти деньги тратит на ипотеку. на мои претензии у нее один ответ - я мать и лучше знаю, что ребенку надо. на мое предложение отдать ребенка мне и жить как ей хочется - отвечает, что ребенку с матерью лучше, а если я хочу быть хорошим отцом то могу давать дополнительные деньги ребенку на книжку.
    имхо бывшим никогда не угодить.

0
    • Перес
      8 июля 2012

а в энтом случае папа стух

Цитата:
      Да, кстати, на суде когда разводились и решался вопрос об алиментах и с кем останется ребенок, он сначала требовал, чтоб сын остался с ним. И я согласилась. Только попросила суд и адвоката объяснить ему, что влечет это за собой. Когда до него дошло, что ребенок останется именно с НИМ, и ему придется самому возиться с малышом или заселять к себе кого-нибудь, а сплавить его своей родне в улус будет нарушением судебного решения, за надлежащим исполнением которого будут следить, тогда он струсил. Начал скулить, что ему надо еще подумать и посоветоваться. Он-то думал, что ребенка можно отправить в деревню и не платить алименты, даже получать их с меня. А он тут в городе свободно заживет. Смалодушничал так явно, что было противно даже его адвокату.
      А ты потянишь в случае чего? Падгузники не западло менять самому и по ночам неспать?

0
      • алиментщик
        8 июля 2012

забыл добавить

я еще раз женился, в данный момент у нас двое детей. бывшая тоже вышла замуж, у них один ребенок.
        в свое время при разводе я не настаивал на месте жительства у меня, так как нашу квартиру я оставил им, а своей квартиры у меня не было.

0
  • катерина
    8 июля 2012

мой бывший платит 2250!

он является ИП. официально 10тыс получает, сыну 1/4 через суд, получается 2500, минус налоги. когда я его зимой попросила выслать денег на пластиковые окна к нам с сыном в квартиру, его жена послала меня куда подальше,типа и так алименты платим, что еще надо! вот так, а вы на 5 тысяч жалуетесь. если бы я не зарабатывала,то вообще в нищите жили бы.

0
    • хм
      9 июля 2012

пластиковые окна до сих пор являются признаком достатка... Хм..

На одно окно в КПД с установкой до 30 тыс.доходит.. 2 тысячи на ребенка это кнечно пиндец!

0
  • разбитная разведёнка
    9 июля 2012

К сведению нервно рефлексирующих на слово "алименты":

5тр - сумма, которая не может на что-то значительно повлиять. Для истерикующих здесь по поводу судьбы алиментов после их поступления сообщаю: вся сумма без остатка направляется на накопительное страхование жизни сына к совершеннолетию. К его 18-летию это составит сумму около 1млн.р. Пусть сын, будучи уже взрослым по закону и по факту, сам оценивает усердие отца. Боюсь только, что и 5т.р в месяц скоро иссякнут. Что ж, минус 167 руб в день мы с сыном как-нибудь переживем. Странно, что подачка чисто символического размера так бесит здешних мужиков. Хотя... маленькие писюны, маленькие зарплаты, маленькие души...

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      14 июля 2012

Мать! Аплодирую стоя!!!!

Цитата:
      маленькие писюны, маленькие зарплаты, маленькие души...

на своего ребенка жмотиться?! А чо презики в свое время не покупал? Да как так то а? Ребенок вырастет! Это неизбежно! Он сам для себя поймет что есть папаша! Его суд- самый справедливый будет! Он всё видит! Одной детской любви не хватит все грешки прикрыть!

0
  • Будусчастлива
    9 июля 2012

мой бывший должен по алиментам около ста тысяч,усыновил ребенка от первого брата своей молодой жены,

она родила ему второго,и подала на него на алименты,мативировав тем чтоб первому ребенку,т.е. моему сыну,меньше доставалось.за 2 года он заплатил только 16тыс.руб. затем уволился с работы,кудато устроился и молчит,новую жену и детей возит отдыхать,покупают технику,вот слышала хотят квартиру брать.а я сижу на з/п 25тыс.руб. живем с сыном у родителей,а он в школу ходит,вот моя з/п уходит на квартплату,да на содержание сына.
    так что у тебя еще все нормально:)

0
  • zipfer
    10 июля 2012

мдааа уж

я таг ваще по 40-60 тыров в месяц плачу, судя по квитку из бухгалтерии. Ну ни че, ребенок свой же, че жмотится. Советуют подать на уменьшение алиментов, т.к. со второй женой еще двое родилось. Да не буду, сами прорвемся, руки ноги есть буду работать.

0
    • хех
      10 июля 2012

ну и дурак )

своих вторых детей лучше обеспечь нормально. А те 30-40 тыров твоя бывшая на себя тратит по любому. Давай лучше натур продуктами.

0
      • zipfer
        11 июля 2012

сам дурак

за своих детей беспокойся. Я своих нормально обеспечу.

0
      • мама
        10 июля 2012

хоть так

мой никогда в жизни 5 тыш не давал по 2 по 3 тыш и то через 2 3 месяца я бы если ежемесячно 5 тыш от радости умерла

0
      • начиталась
        10 июля 2012

я этого форума

я от нашего папаши ничего не требую, да и он как испарился в день рождения ребеночка так и его нету до сих пор..алименты..я бы не обиделась если бы он их выплачивал сыну..а самой просить ходить выбивать, унижаться не пойду..ребенок подрастет я ему всю правду скажу.. жизнь рассудит, это он слабый и трусливый человек..и ему жить с этим..сама роллтоном питаюсь но на сына не экономлю..худее буду:) да пошел он!!! не люблю людей которые бегают от проблем..

0
      • упс
        10 июля 2012

бабы дуры!

0
      • а 10тысяч
        10 июля 2012

в месяц малышу недостаточно

это токо на питание..а няня, одежда, книжки, игрушки? съем дачи чтоб ребенок на свежем воздухе был?и прочее, не дай Бог еще заболеет, млин, витамины даж дорогие

0
        • Бывшая
          10 июля 2012

Дело не в деньгах.

Дело в моральном благополучии.Деньгами не купить сломанные души...

0
          • 82
            11 июля 2012

Меня тоже бывшая достала,постоянно просит денег,плачу алименты 7тыс,

подарки постоянно дарю,помогаю чем могу.Причем она сама ушла от меня.И вовсем винит меня.

0
        • опа!
          11 июля 2012

Ни фига у разведенки потребности! Няню, дачу съемную подавай. 10 тысяч ей мало...

И вправду люди говорят "У кого-то жемчуг мелок"..и все под прикрытием ребенка.
          У нас четверо детей, с женой работаем, семейный общий доход 60 тысяч в месяц и в итоге на каждого члена семьи по 10 тысяч и выходит, что считаем нормальным.

0
      • 1111111111
        11 июля 2012

алименты на ребенка

5 тыс. в месяц - это очень даже нормально. Неужели ребенок может ольше потреблять? Бывший муж не должен Вас содержать. Если хотите больше, не надо было разводитья. У меня бывший муж (не жили с 2000 года) только с 2008 года начал после суда платить алименты и платил несколько лет только, при том, что его мама жила очень долго со мной. Родил от другой жены начиная с 2002 года троих детей. После третьего ребенка подал в суд на уменьшение размера алиментов. Так я вообще отказалась, зачем? Если его семье денег не будет хватать, будут все время вспоминать меня и моего ребенка и ругать. Зачем? 5 тыс. в месяц на ребенка нормально, и то, что вы не смогли с ним ужиться, не повод для того, чтобы он вас всю жизнь содержал.

0
        • ССнежана
          11 июля 2012

деньги деньги деньги-слава богу замужем

5тыщ конечно маловато. дети растут быстро. их кормить, одевать нужно.если не хотите много давать денег - сами все покупайте - одежду, еду и купите то,что хорошего качества.раз в месяц купите еды на оптовке чтоб хватило на месяц, витаминчики в аптеке и одежду в более или менее бутичке,а те на столичке. и думайте о будущем- тьфу3 вдруг останетесь одиноким- дети обязаны вас поддерживать- смотрите- тоже вам 5 тыщ в месяц дадут!!!

0
        • мучача
          11 июля 2012

Для 1111111111 и опа!

Дайте правдоподобную раскладку как это вам удается на 10тыров в мес ребенка тянуть?
          Ну опа! скажет, младшие за старшими донашивают, книжки и видики общие и тому подобное.
          Тока убедите меня что 300 баксов в месяц на чела это НЕ НИЩЕТА.
          Вы нищенствуете, не можете из нищеты выбраться и не можете терпеть кода другие не хотят в нищете жить таккак они для вас ленивых и беспомощных всегда укор.
          Если вы молоды и здоровы, то нельзя растить детей в условиях постоянной нужды и ограничений. Нельзя экономить на детях. На их еде, профилактике болезней, образовании. Это также плохо как и чрезмерное расточительство.

0
          • Мучача
            11 июля 2012

Забыла сказать, что прожиточный минимум в Якутске

10143 рубля в месяц. Это минимум на который выживают. Может, вы считаете, что этот минимум для 1 человека слишком жирен?

0
          • Cвета
            11 июля 2012

cогласна

например пюре-2 б=100 руб, фрукты самые дешевые разные 1 кг - 100 руб,
            хлеб 31 руб, бумага для вытирания - около 10 руб в день, молоко 52 руб, кефир25 руб. итого около 250 руб в день на еду(считаю примерно!).*30=7500
            Мыло, шампунь, памперсы 2 уп - 2000 руб в месяц,
            хотя бы пару трусов - 300 руб, колготки, майки, носки - хотя бы 1000 руб (если на столичке или у киргизов)
            итого по минимуму 10800 в месяц. Плюс можно включить на реба побольше комплект теплой верхней одежды, проезд, на еду добавить мясо - хотя бы пару кг в месяц, хотя бы марс или сникер в месяц итд около 15 тыс минимум. А если заболеет, то одна упаковка анаферона - 200 руб, сиропа - 300 руб, если дерматит или другое - и то больше, самое простое заболевание на лечение - около 1500 руб.
            Короче ребенок это не дешево и не только траты материальные, но и любовь, внимание и забота должна быть и мать не должна считать каждую копейку и злится на него из за сбежавшего жмота.
            Мне как будущей матери, больно и противно читать как тут пишут Ухаха, пусть ест ***, пусть пьет воду из под крана, пусть живет на 5 тысяч в месяц!!! Это так вы думаете о своих детях??? Кто из них потом вырастет??? Если и так деграданты и сами соску у матери сосете, то хотя бы воздержитесь *** *** от таких коментариев!

1
            • Леля
              11 июля 2012

А как же аборт и размазать остатки по двери?

0
            • мде.
              11 июля 2012

Света, а что мать не должна соизмеримо давать на ребенка бабло?

или только на бабло мужика жить хотите и содержать ребенка?

0
              • Cвета
                11 июля 2012

данная мать содержит ребенка сама.

но ей не хватает на содержание ребенка. Так что ваш коментарий неуместен. если папаша ни копейки не дает а мать полностью содержит и требует хотя бы 10 тысяч это нормальная адекватная просьба а не повод хаять ее и обвинять в меркантильнсти. Если бы просила 50 тысяч, шубы и квартиры - это одно, а когда мизерную сумму на содержание родного ребенка у родного же папаши а не у тебя же. Не надо путать понятия.
                "бабло" - это ваш лексикон быдла. Где здесь написано про в мем коментарии про содержание матери???

0
                • разбитная разведенка
                  11 июля 2012

Не кипятись, Света. Это им больше сказать нечего, вот они и ёрничают.

Они как Шариковы из Собачьего сердца. Их может заставить что-то хорошее делать не любовь и чувство ответственности, а страх наказания, грубая сила. Они другого не понимают. Их озлобление не от каких-то светлых чувств и побуждений, ощущения справедливости, желания помочь, а от зависти, жадности, лживости, ревности, злобы. Обрати внимание, как они досадуют из-за ничтожной суммы. Сколько эмоций! Вот и надо таких карать судами, алиментами, постоянным преследованием судебных приставов, запретом на выезд за границу, информацией в соцсетях. С быдлом не договариваются. С быдлом надо как с быдлом - с помощью кнута.

0
            • хахаха
              11 июля 2012

рулон стоит 15 рублей ну ты и засранка Света

Цитата:
              бумага для вытирания - около 10 руб в день

0
              • Cвета
                11 июля 2012

для несведущих - мягкая детская бумага влажная - упаковка от 150 рублей и выше

соответвенно в день примерно такая сумма. Если не разбираешься, то и не надо уххахах и на личности переходить. Где я писала про свои потребности и траты. Это описано по минимум для ребенка. Еще раз перечитай и прежде чем рожать думай об этой бумаге. Хотя бы ее покупать у тебя даж возможности нет

0
                • ухаха
                  11 июля 2012

для несведущих это называется ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ

ты только здесь такая агрессивная или в жизни такая же?

0
                  • МамаССь
                    11 июля 2012

Не надо переходить на личности

Хоть как называйте, бумага или салфетки не большая разница

0
                  • МамаССь
                    11 июля 2012

Бедный мой ребенок изза своего нерадивого папашки делает уроки на старом письменном столе

А так хотелось бы ей новую мебель приобрести, но не хватает средств как ни крути, вот и спит доченька моя на диване, а не на кровати, вещи складывает в общий шкаф, книги ее хранятся в тумбе тридцатилетней давности, но хотя бы одевается не хуже сверстников, благодаря бабушке (моей маме), игрушки как у всех(зублс), телефон сенсорный (опять пора в ремонт сдать) как у сверстниц, стараемся чтобы не комплексовала изза вещизма в школе, чтобы отличалась от других детей только талантами...
                    А папашка даже и не вспоминает ее наверное, хотя она молится за него каждый вечер перед сном...

0
                    • катерина
                      12 июля 2012

так и будете в бедноте бывшего винить???

самой работать надо! чтобы был достаток. бывший муж конечно должен помогать, но что-то вы слишком много от него требуете. квартиру обставлять он не обязан

0
                      • МамаССь
                        12 июля 2012

В том то и дело, что бывший ни копейки ребенку не дает

Три года задолженность по алиментам и на него расчитывать не приходится, обставить мебелью можно было бы, если бы на одежду, книги и игрушки не надо было бы откладывать, еще и страховку оплачиваем ребенку до совершеннолетия, подумываю о том чтоб лишить родительских прав

0
                      • МамаССь
                        12 июля 2012

И не квартиру обставить мебелью хочу, а только детскую комнату

Обои поклеила, дверь, окна и полы поменяла, остается только мебель обновить

0
                        • Катерина
                          14 июля 2012

ну тогда подавай в суд

терроризируй суд и судебных приставов, ничего стыдного в этом нет, если 3 года не платит алиментов, то либо БОМЖ, либо ***

0
          • МамаССь
            14 июля 2012

Скорее второе, чем первое =), поскольку живет он припеваючи и на море отдыхает

А приставы чуть ли не каждый месяц меняются, устала уже бегать

0
          • 1111111111
            12 июля 2012

удивил

Честно удивил меня такой подход, обзывать меня нищей. 10 тыс. в месяц на ребенка - нормальный уровень расходов - питание, школа, одежда. Все, что свыше этого, я оплачиваю сама. И зарабытывала и зарабатываю более чем достаточно. И от бывшего мужа не требовала и не буду требовать, так как это моя личная ошибка - выходить за такого человека замуж и рожать от него ребенка. И отвечать за эту ошибку буду сама, а не говорить сейчас, какой он плохой и т.д. Надо было раньше думать, плохой он или хороший.

1
            • мучача
              12 июля 2012

Это не я тебя нищей называю, а весь мир и наша страна

10 тысяч меньше прожиточного минимума в Якутске и черты бедности, определяемой международными организациями. Нормальный человек пытается выбраться из бедности. А у тебя рабская психология, сидеть в нищете и расхваливать ее. Еще и базу философскую под нее подводить

Цитата:
              от бывшего мужа не требовала и не буду требовать, так как это моя личная ошибка
              Я ради своего ребенка, конечно, на преступление не пойду, но из любого душу за него выверну в пределах закона. И если отца-подлеца есть возможность поприжать, что деткам побольше фруктов купить, то мне не до чистоплюйства. И поверь, я перед Богом и людьми в таком случае чиста, а вот с нерадивого отца спросят.

0
      • сергей
        12 июля 2012

1

я живу на десять тысяч рублей

0
        • сергей н
          12 июля 2012

2

я живу на десять тысяч рублей.у меня жена и сын.походу я тут самый бедный.зп у меня 25 тыс 7 кварт плата5 тыс бензин 3 тыс на обед мне на работе иногда на ужин и на все остается 10 тыс на 3 человек еда инет телефон одежда памперсы всем одется нужно.на зимнию резину сыну игрушки кредит на шубу жене дом и тп вы зажрались 5 тыс нормально.мы же живем.5 тыс на потребности ребенка в месяц это хорошо.мы 2 взрослых человека и сын живем. мой дядя инвалид с женой и детьми живут на пособии на 10 тыс на всех на все.

0
      • BMF
        12 июля 2012

а с чего собственно тебе еще и деньги он платить должен?

пятерка мало-так и этого не будет скоро-лесом бабы разведенки лесом шли бы.....

0
      • хмм.
        12 июля 2012

Я вот тащусь от баб.

Как че не так, так сразу развод. Гордая яж такая как же так. А о ребенке фиг подумает впервой о себе...и еще кричит мне не надо твоих алиментов сами проживем.
        НЕ Тебе а ребенку, это во-первых.
        Во-вторых надо головой думать прежде чем принимать такие решения.
        А в третьих надо думать не причинным местом когда замуж выходишь и рожаешь детей. А то мне уже 25, а я еще не родила, скорей бы..и первого попавшегося...а потом "не сошлись характером".

Не можешь содержать ребенка, не ной, отдай мужику, особенно если это парень.

И Бабы нефиг разводиться, и проблем не будет. Будите в постели хороши (а не голова болит) и на кухне хорошо готовить и мозг выносить не будите, и на редкие залеты "не полюбви" мужика на лево будите закрывать глаза. ТАК будет у вас все в шоколаде, и машина и квартирка и дачка и шубка и ребенок в достатке. А то выпендриваетесь а потом ребенок страдает. Надо вообще как у мусульман определять детей с отцом.

0
        • муслим
          12 июля 2012

а еще лучше им клитор вырезать

чтобы секса не хотели, отсюда все проблемы. В Египте до сих пор вырезают клитор у девочек дабы не грешили.

0
          • aln
            12 июля 2012

не только в Египте, еще в Встралии, но это гинеколог-садист уже: http://www.from-ua.com/news/e765f885f6ce9.html

Цитата:
            Ривс был задержан 9 сентября в 6:00, когда находился в своем доме, расположенном в районе Болкхэм-Хиллз в Сиднее. К настоящему времени полиция располагает показаниями 100 женщин, которые стали жертвами доктора. Многие слышали от него угрозы, а некоторым Ривс не делал должным образом обезболивание.

Одна из пострадавших рассказала, что во время операции доктор положил ее под общий наркоз. Когда она уже теряла сознание, Ривс злорадно прошептал ей на ухо, что собирается отрезать пациентке клитор. К своему ужасу, после пробуждения женщина увидела, что врач исполнил задуманное.

Цитата:
            Австралии полиция арестовала хирурга-гинеколога, который 15 лет калечил и насиловал своих пациенток. По решению суда города Парраматта (в 15 км северо-западнее Сиднея) ближайшие несколько месяцев врач проведет за решеткой. 58-летний медик Грэм Ривс из города Волумла обвиняется в серийных изнасилованиях и истязаниях женщин, которым он делал операции.

0
        • объектив
          12 июля 2012

хмм

Вы почему всех под одну гребенку?! да, есть женщины, которые гуляют да есть мужчины которые гуляют и никто не думает о детях!(к сожалению это стало нормальным) НО по НОРМАЛЬНОМУ! если жена хотела семью, а муж ушел к другой строить новое счастье, то извините! Помогать детям это дело уже совести, а не жалкие алименты! Пусть мужикам станет стыдно! Пусть станет стыдно женщинам, которым на детей пофигу! Пусть станет стыдно новым женам, чтобы их терпение лопнуло! Вообще, семья-это семья, только если вместе пережила все трудности! Не в счет когда, к другим уходят, в этих новых семьях ничего хорошего не будет. развалился институт семьи

0
        • хихи
          12 июля 2012

хмм! а я знаю такова как ты. Он сосед по даче

довольна извесный дядек особенно для старшево поколения. Как он летом нас доставал. Все время в лихие 90е пьянки-гулянки посиделки с нужными людьми. Как он своей жене дочери-моей подруге рты затыкал. Цыц бабы! Я мужик. Жене втирал твое дело дети, кухня и меня ублажать.
          Разводились так он дочку себе оставид. А жена уехала в европу вышла замуж. Отец выл от злости. Алименты требовал астрономические. Дочка подросла, послала отца нах и уехала к маме. А этот мужик женился на мабетке молодой, ваще бойбаба, бит ею мнорго раз. Она родила двух мальчишек явно не от мужа. Сейчас ему грят твое дело кухня, дети. Ублажать не просят. Дряхлый он. По телеку часто стали его показывать. Такой тихий и мудрый стал. Ты тоже таким станешь

0
          • хмм
            13 июля 2012

Вот интересно как вы бабы делаете своим умозаключения на основании вообще косвенных фактов?

Вот спешу вам сообщить я в корне не такой, и на будущее помните что и мужки остальные весьма вероятно совсем не такие каких вы там себе на представляете, полагаясь на свои мозги (иногда куриные).

0
            • объектив
              13 июля 2012

хмм

вот и не греби всех под одну гребенку! не бей себя в грудь я не такой!

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          14 июля 2012

ну чо сказать на это?

Цитата:
          и на редкие залеты "не полюбви" мужика на лево будите закрывать глаза

раз хочется редких залетов будь готов к тому, что дети не от тебя. Баба тоже человек, тоже хочет разнообразия. Учеными даже доказано, что так правильнее всего, для потомства!

0
      • Corvus
        12 июля 2012

гыгы попала. неф было уходить!

а и еще и деньги просить решила? фу вас бабы, такие мелочные!

0
        • Наташа
          12 июля 2012

Вы женщины, сами виноваты.

Язык уж слишком длинный. Вот и уходят.

0
          • зарабатывающий 80К
            13 июля 2012

прежде чем рожать надо было думать головой а не ......ой!!

Если не можете обеспечить ребенка отдайте отцу, А так надо не деньгами давать а вещами. Я бы так сделал, зачем дуре давать деньги, пусть я сам куплю подгузники, ползунки, еду. Но деньги дам только детям. Хорошо что у меня любящая жена и двое детей, квартира, машина, гараж, дача. А начинали как все после вуза в 2004 г поехали на север я на производстве, жена учителем, хотя родились в городе оба. В селе было трудно, ни сотового ни интернета, ни магазинов и кинотеатров. Жили только работой. Сдружились с северянами, нас уважали. Поработали лет 5 и накопили на первоначальный взнос ипотеки, переехали в город теперь с таким опытом меня сразу же взяли на хорошую работу. Жена тоже не страдает, может обеспечить себя и детей сама, трудолюбивая, и любящая жена и мать. Мы всю свою успешность заработали своим трудом, сейчас думаем расширяться. Даже если я потеряю работу буду крутится чтобы жить. А не распустив слюни просить подачки. Надо просто любить любовь и семью и думать прежде чем совершитьпоступок который повлияет на будущее!

0
            • я не автор
              13 июля 2012

зарабатывающий 80К

если это правда, то вы оба молодцы! моя история другая: всего тоже добились сами, можно сказать сделали друг друга успешными, с моей строны было полное доверие, считала его нашим защитником и пр, а теперь этого нет, увели :) ей повезло - она не знала съемных квартир и комнат, когда кушать только рис :) как экономили на первоначальный взнос, как нас продинамили и кинули застройщики и много чего хорошего и плохого, но когда все вместе и преодолев это добились своих, но высот. "Надо просто любить любовь и семью и думать прежде чем совершитьпоступок который повлияет на будущее!" соглашусь, но что делать, когда муж изменился? Знаю, в чем то и я виновата, но ничего такого я не сделала, чтобы испытать предательство и откровенное "я тебя больше не люблю, она лучше"? 2 года прошло, помогает, не жалуюсь. Люблю его, и в то же время удивляюсь его лицемерию, вранью, ее наглости, хитрости и терпению.
              Везде все изменяют, уводят, разводятся и жаль, что это коснулось и меня. Но я рада за те семьи, которые до последнего вместе! Вполне возможно, что и у моего теперь со своей новой все так, как надо...

0
              • зарабатывающий
                13 июля 2012

я так понял что он начал много зарабатывать и почуял свое положение

в семье что ему все можно. А ведь все на свадьбе клянутся быть верными пока смерть не разлучит их. Я тоже знаю успешных людей у которых есть по три жены и всех их содержит. Один день живет у одной, второй день у другой, если веселый то к третьей. И у всех есть дети от него. Но его жены тоже чувствуют себя комфортно. Я бы так не смог. А вам желаю успехов и счастья и надежды.

0
      • женщина
        13 июля 2012

Читаю и прям горжусь своим бывшим мужем))

Платит алименты нормальные, не зря я когда-то влюбилась в него по уши)))

0
      • Делана
        15 июля 2012

я после развода вообще ничего у бывшего не просила. развелись и точка.

ребенку он сам покупал по возможности что нибудь. Главное то что с ребенком общается всегда.

0
      • девушка
        16 июля 2012

ой нам наш Отец

дает 3 т.р. и то не каждый месяц

0
        • fg
          16 июля 2012

непиг было разводиться. Или жениться. Вы же давали клятву верности.

0
      • Алиментщик
        16 июля 2012

сколько им ни давай все мало

а самое хреновое что дети все равно оборванцами ходят, вот куда можно столько денег девать?
        Немного подрастут им самим на руки или на карту буду перечислять, нефиг на мои деньги своего епаря содержать...

0
        • хмм.
          16 июля 2012

Согласен.

0
        • тин-тин
          17 июля 2012

сколько мужик ни дает, ему все слишком много

Выдавит из себя пару тыщ за три месяца - и уже он фактически содержит бывшую.
          У меня доча-шестиклассница за июнь 8 тыщ заработала себе на карманные расходы и папаше на днях из этих денег половину предложила, когда он пришел к нам с трешкой типа "на, возьми, все что есть у меня".
          5 тыщ! - мужикам не стыдно?

0
      • Саша
        18 июля 2012

)))

Моему ребенку скоро 6 исполнится, алиментов ни разу не получила, в принципе с него брать то и нечего))-только учебу закончил( но мог бы и подрабатывать да?? МУЖЧИНА же вроде). Да ладно уж-денег не дает!!, ну хоть бы время с ребенком проводил, любил, обнимал, целовал, гулял!!! Я ж его бедного не насиловала, жидкость его семенную силком в себя не вливала!! Ребенок был запланированный, предложение поступило от него. Ну я надеюсь все равоно на лучшее, вот начнет работать подам на алименты, а по друглму же никак. А тут мужчины сидят и думают-Че там маленьким детям, разве на них тратятся деньги!!! Вы идиоты все если так думаете- типа крыша над головой есть и нормально да?. Я когда просто на просто иду с дочкой в кино, тратится около 1000р,

0
        • 280762
          4 августа 2012

алименты

"Я когда просто на просто иду с дочкой в кино, тратится около 1000р," да ты шикарно в кино ходишь. Я в свое время на кино брал всего-то 5 рубликов. Это вас городских слишком разбаловили. В кино и 1000р. из семейного бюджета в карман чужака. Да ты шикарна живешь бабенка, пригласи меня в кино.

0
      • Разведена
        18 июля 2012

Почитала ваши комменты и удивляюсь что тут одна алимениы не получаю...

по решении суда д/б платить по миниму. угол дело не возбуждают... вот крутимся как попало...

0
      • Разведена
        18 июля 2012

Почитала ваши комменты и удивляюсь что тут одна алимениы не получаю...

по решении суда д/б платить по миниму. угол дело не возбуждают... вот крутимся как попало...

0
        • хех
          18 июля 2012

послевоенное время с семейного кодекса убрали или перестали по этой статье судить

по невыплате алиментов, цель была решить демографический вопрос. Так что не надо удивляться.

Ну если вы не можете выйти замуж, поддерживать семейные отношения чтобы у вас была семья и главное она сохранялась то пользуйтесь контрацептивами, не в 19 веке живем.

0
          • МамаССь
            18 июля 2012

И что в 80 лет рожать? По вашей логике

У нас ребенок был желанный долгожданный выстраданный, но бывший муж все равно изменил и бросил семью, а теперь уклоняется от алиментов.
            Были у нас и счастливые моменты, дочку на руках таскал, целовал ей пяточки, кормил с ложечки, появилась другая и ребенок ему стал не нужным чужим, как такое происходит? Ведь бывших детей не должно быть

0
            • SoBes
              18 июля 2012

у меня такое же, но с бывшей женой)

сам воспитываю.7 лет не трогал,а теперь "поставил"на алименты.5 штук переводит в месяц.нормально,ребенку хватает.

0
      • КУц
        18 июля 2012

когда ваш бывший муж женится, и к его новой жене придет судебный пристав

он вам все причитающееся выплатит)) женщины же добрые. У меня знакомая за своего мужа его ребенку от первого брака выплатила 200 т.р., и это, несмотря на то, что в течение всей жизни он помогал дочери. (суд случился незадолго до 18летия дочери). Вот так-то.

0
        • дочь алиментщика и мать-одиночка
          19 июля 2012

Мой отец никогда алиментов не платил.

Не считал нужным. Все время моей маме говорил что продуктами если надо обеспечит, одежду мне сам купит, но так ничего и не делал. Если не считать что приносил мешками макароны и консервы просроченные. Одежду от него я не видела новую. Обноски от родни иногда приносил. На день рождения мелочь дарил. Так и запомнила его каким то убогим скупердяем. Сейчас он мечет громы и молнии в адрес моего бывшего, который между прочим оставил нам квартиру и неплохо ребенку помогает деньгами. Типа не мужик он, деньгами откупается. А по мне так наличность важнее.

0
      • Саина
        25 июля 2012

вот мой бывший тоже платит 3400 типа, типа

и то приподносит это с таким видом, как будто принес тысяч 10((Старааюсь сама, как могу. рефераты пишу, курсовые, работаю. но на няньку уходит около 10 тыс в месяц, да потом еще одежда, еда, игрушки. каждую копейку считаю. устала уже. А он даже ни разу сыну ничего не купил, даж на дни рождения ничего не дарит. была б возможность вообще б денег не брала, но приходится, в данное время даже 3400 хоть както выручают

0
        • Да.ну.на.
          26 июля 2012

Аффтору,ха,ты же сама виновата,а теперь типа плачешся,а на самом деле ты завидуеш что унего все хорошо и крассавица жена что унего все получается.

Теперь унего все есть,а помниш когда унего ничего не было ни работы ни денег,а помниш как ты его гнобила унижала и в конце концов выгнола даже не пустила в квартиру и остервинением выбросила его вещи с балкона.т.е. сумку (чумадан).А кстати где твои типа образованные интелегентные богатые родители,каторые призерали его неуча дерибаса каторый вырос не полной семье у которого в то время за спиной ничего не было.А вот второй раз женившись унего все получилось,потому что жена унего проста умница крассавица,все сделали обе так сказать поднялись с нуля.А ты стерва толька сейчас опомнилась и хочеш алименты,а раньше чо молчала,а потому что не в алиментах дела,проста ты бесишся и завидуеш что он стал успешным а ты осталась у разбитого корыта.

1
          • qwwwerty
            qwwwerty
            Дарт Вейдер
            29 июля 2012

+100500

0
          • разбитная разведёнка
            3 августа 2012

Все точно, только наоборот.

Это мой стервец гнобил меня и обманом вышиб меня из дома. А аристократичная родня его против меня - плебейки - настраивала.
            И завидовать ему не в чем. Ссыкун и слабак во всех отношениях, но с понтами, на которые я по молодости и глупости когда-то купилась.

0
            • муся
              4 августа 2012

туту походу больше обсуждают отношение бывших супругов а не судбьбу ребенка

на самом деле деньги он дает своему кровному ребенку, а не чужому дяде васи, почему при состоятельном отце ребенок должен чувствовать себя ущемленным, вот пример поход в парк, это как минимум 1000 руб, а если еще и кино+всякие сладости, накладно для одной мамы а летом хочется гулять малышу каждую неделя в парк или на пляж там тоже все дорого, а отказывать ребенку, тут нам не покарману кошмар, поездка в зоопарк тоже деньги, сходить в цирк, на выставку и что это тоже она все денбги на себя потратила, нет она просто нормальная мать и просит немного больше денег для содержания ребенка в хороших условиях, а одежда хорошая какая дорогая, а то козел этого не понимает, и скорее это он ей мстит, чем она ему. одним словом пидыр гнойный а не отец

0
              • Анастасия
                4 августа 2012

замужем за алименщиком

замуж шла-знала на что иду. Сынишка остался у б/ж и будущий муж помогал им. После свадьбы мужа сократили. Сидели без денег, я поуходу, но сколько могли-помогали. А б/ж недовольная к приставам ходила, жаловалась. Теперь устроился наш папа на работу, зарабатывает хорошо и алименты платит неплохие, должно и ребусу хватить и ей остаться. А она все недовольная, еще и рожать собирается второго не пойми от кого. Бог ей судья, я считаю вины мужа перед нею нет

0
      • разбитная разведёнка
        4 августа 2012

для 280762: ты полное ч м о улусное

"да ты шикарно в кино ходишь. Я в свое время на кино брал всего-то 5 рубликов. Это вас городских слишком разбаловили. В кино и 1000р. из семейного бюджета в карман чужака. Да ты шикарна живешь бабенка, пригласи меня в кино."
        Ребенка раз в неделю вывести в кино это как праздник для него. Посчитаем сколько это стоит.
        автобус туда-обратно взрослому и ребенку 50% - 16х2+8х2=48р
        билеты в Синема на Ледниковый период на двоих от 200р - 400р
        1 маленький стакан кукурузы - 120р
        газировка или сок - 60р
        Всего по минимуму - 628р. Но этот день для малыша как праздник. А еще мороженное? А кусочек пиццы? А если ты в компании с другим семейством, в котором ребенку ни в чем не отказывают, а твой малыш с завистью на это смотрит?
        Модераор может конечно это удалить. Ведь можно удалять по правилам форума если педофила или убийцу назвать ***. Формально так нельзя выражаться на форуме. Но я считаю себя просто обязанной назвать ч м о р ё м ничтожество, убежденно утверждающее, что вывести ребенка в кино - запредельный шик избалованных городских бабенок.

0
      • Сергей
        10 марта 2017

Это вы такие,всю кровь выпьете,а потом ещё детьми манипулирует,вы же даже видеться нормально не дайте с детьми.Каждый раз истерики при детях.Невростенники потом растут.Вот и тусись в общаге,а ребёнка мужу отдай может простит и всем нормально.Будет.

0
      • хэхж
        10 марта 2017

спустя 5 лет, тема должна ожить новыми красками: ведь прицепных стало в 100 раз больше)

0
      • semenovee
        semenovee
        НЛО - Не Любовь Опять!
        10 марта 2017

Дочь уехала учиться в ВОронежскую область. ПРиболела. Поехала в районную больницу.
        общаемся ВК
        - Сижу в больничке. Тут люди очередь в регистратуру занимают как в рай
        - со списком грехов?
        - Вдруг мест не хватит
        - Даже твои младшие братья знают, что на этот случай есть заведующая и страховая компания,
        которой все равно надо кого-то проверять и штрафовать...
        - Заведующая тоже в очереди стоит...

-1
      • lodochnik
        12 марта 2017

если не можешь содержать ребёнка, то отдай его отцу.
        Отец всегда воспитает.

image

-2
      • Алименты это зло
        29 марта 2017

Вот отменят алименты разводов в стране ваще не будет.

0
      • про алименты
        17 апреля 2017

считаю 5 тысяч нормальным минимумом, согласно СК РФ содержать детей обязаны оба родители, если развелись значит расходы на содержание ребенка, детей должны делить по полам, или прожит минимум для детей, по возрасту например: 15 тыс. пополам 7,500 бывшая жена и половину муж, а то вы разведенки привыкли всегда, все расходы на содержание детей на мужа перекладывать, этим и выдаете свою натуру бракованной личности, отсутствует понятие человечности, совести и прочих добродетелей.

3
      • Ваше имя
        27 июня 2017

У меня отец также. Мне 16 и скоро выпускной да и в моем возрасте хочется куда то сходить, ну это я уже так, к слову. Отец сам решил развестись после 18 лет брака( жил на две семьи 10 лет. Мама терпела, так как он хотяб платил за квартиру. Постоянно терпели его пьянки, нервотрёпка ужасная была. Бил, крушил, ломал все ). Сейчас он работает водителем каких то там рейсов и его зарплата 50 тысяч в месяц. Так же постоянно снимает по 3500 бакса для этой "чужой тёти". Мне же раз в месяц даёт 5 тысяч. Это крайне мало, на квартиру уходит по 10 тысяч. Мама работает мастером ногтевого сервиса, сейчас кризис. Я ищу подработки. Работала промоутером- кинули. Подрабатывала уборщицей, сказали 1000 в день. Получала 350. Зато пахала как лошадь.
        И все ваши комментарии а-ля " разведенки привыкли что мужик семью обеспечивает. " Начнём с Того, что настоящий мужик с бабой не разведётся.

0
      • восход17
        27 июня 2017

В жизни можно рассчитывать только на себя. Пять тыщ платит и то хорошо.

0
      • semenovee
        semenovee
        НЛО - Не Любовь Опять!
        27 июня 2017

@ 90% билетов на концерты Стаса Михайлова покупаются на алименты.

0
      • imperator_
        2 июля 2017

Денег мало говорите? А вы пробовали думать по другому? О чем нам толкует семейный кодекс в целом знаете?
        Все для детей же ведь, а именно все для удовлетворения их интересов. Отдайте ребенка бывшему мужу, а сама забудьте про шмотки и про айфоны. Работайте, возьмите ипотеку, встаньте на ноги вообщем. Отец вашего ребенка тупо обязан присмотреть за ним и удовлетворять его или ее интересы пока Вы обустраиваетесь.
        В вашем случае лучше вообще в деревню переехать, там жизнь намного дешевле обходится чем в городе да и с детскими садами проблем особо не наблюдается. Жилье тоже дёшево стоит не то что в городе.
        Если Вы не очередная тупая дура то Вы так и сделаете, иначе Вы супер эгоистка и дура в придачу.

-1
      • imperator_
        2 июля 2017

А лучше восстановите семью. Это самый лучший вариант.

1
      • Кхэ
        12 сентября 2017

Повыгнали работящих, хозяйственных мужиков, и не нойте.

0
      • lodochnik
        12 сентября 2017

эти марамойки ещё чужие деньги считают ? smiling face with open mouth and smiling eyes

0
      • Эмилия
        7 апреля 2018

Платить ровно по-ровну,хочет ребенок в цирк к примеру(цирк 2000) папаша тысячу мамаша тысячу. И т.д
        На питание ребенку требуется к примеру 5000/месяц опять и отец и мать по 2500 пусть выделяют.
        И следить за этим.
        А то отец может и получает 100к,а мать 15к,получается отец 25% отдает т.е. 25косарей а мать 5к и где справедливость?
        Одиннаковая же ответственность возлагается как пишется в законах.А не можешь платить так как отец значит отдавай ребенка ему и не надо никому ни побираться и унижаться.

0
      • Аленка
        19 августа 2018

А наш папаша 12 лет ни копейки не дает. Зато, как репей на хвосте сидит и пару раз в месяц присылает идиотское сообщение: "Как у вас дела? Ребенок меня видеть хочет?" Нет? На нет и суда нет. Раньше раз в месяц приезжал, стабильно, когда нас дома не было. Соседи потом этот цирк описывали. Но никогда ни денег, да что там денег, шоколадку ни разу не привез. Согласия на смену имени ребенком не дал: "Люблю ребенка!" аргумент. Но никогда не спросил как и на что мы живем. А нет, однажды 1 сентября пришел на линейку и спросил, надо ли еще что-то к школе покупать. Обрадовался, что не надо. И однажды на день рождения ребенку принес свои старые рваные книги, которые (со слов) собрали на помойку, да рука не поднялась выкинуть. Ничего, у меня поднялась.
        А вообще, девушки, рассчитывайте только на себя. Ваш избранник может быть идеальным мужем, пока ему это интересно, а после развода держится до новой бабенки, далее ему уже новая семья интересна. Ну, может, бывает иначе, но я таких случаев не знаю. Мы, мамы, не немощные какие-то. Ради детей можем горы свернуть. Ну глупо полагаться на кого-то, глупо ждать ответственности, чувств.

3
      • Рыбка
        27 августа 2018

Мне 16. И он платит мне 3к. В месяц!

0
      • Spes777
        Spes777
        Ветеран
        28 августа 2018

Девочнькииии, милые. Во-первых, на развод нужно подавать, будучи наглухо уверенной в том, что сама сможешь содержать себя и ребенка. Мне нафиг не нужны его деньги. Я сама содержу себя, троих детей. Еще и его кормила, пока не развелись. Во-вторых, всякие эти их ИП-берите алименты в твердой денежной сумме. Мне суд присудил 24 к в месяц на 2 детей. Официально ни копейки бывший не платил, но сделал ремонт и тд. По исполнительскому листу щас долг висит у него. Попросит расписку-напишу. Нет-так и будет долг расти.

0
      • 980244S
        28 августа 2018

А я своему бывшему сказала раз денег не даёшь забирай своих детей к себе!!!!! а он тут же заткнулся! перестал выпендриваться!

0
      • Анжелочка_с_печки
        28 августа 2018

Когда сосу, очень много даёт.А когда нет ,то только в рамках исполнительного листа
        ..

0
      • Анжелочка_с_печки
        28 августа 2018

Хороший минет очень благоприятно влияет на благосостояние ребенка.Хорошо сосешь и ребенок нужды ни в чем не знает.Глааное сосать и не ссориться,если сама нищебродка.

0
Ответ на тему: Вопрос к разведенным: сколько денег вам дают бывшие мужья по алиментам?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания