помогите!! боли не дают спать
больной  -    11088
от чего сильно болят предплечья,обе руки поднять невозможно и уже длительное время,никакие гели не помогают снять боль,возможно,что застудил,а может и нет,что это?помогите!!!
Ответов 45 Написать ответ
  • KHARALAAN
    KHARALAAN
    Специалист
    27 июня 2012

Может проявления остеоартроза? В каком месте болят руки - в костях или в суставах?

Сколько вам лет?

[Сообщение редактировалось]
    0
    • больной
      27 июня 2012

остеартроз

это когда где болит? болит плечи,руки поднимать больно,тяжести особо не таскал,в общем или застудил или нервы? 49л.

0
      • KHARALAAN
        KHARALAAN
        Специалист
        27 июня 2012

В плечевом суставе? Значит периартрит плечевого сустава. Обратитесь

к терапевту. Обычно такие боли сразу не проходят и пациенты лечатся бывает несколько месяцев.
        Так не предплечья болят всё таки?

[Сообщение редактировалось]
        0
        • больной
          27 июня 2012

как понять?

предплечье это вокруг плеча? вокруг плеча у меня и руки поднять не дает,застудил,возможно,долго мазал гелем,вольтерен-гелем,толку нет :((и не все терапевты разбираются

0
  • ОдиночествоДуши
    28 июня 2012

Мне помогло

Я тож страдала этим.дошло до того,чт чашку с чаем не могла поднять.застудила нерв+тяжести поднимала.вам надо к терапевту,пусть назначит уколы внутримышечно.я ставила никотиновую кислоту и витамин В1 и В6.эти витам.надо чередовать.т.е.один день В1 с никотин-й по отдельности,на дргй день В6 и никот.тоже.не смешивать в один шприц,по отдельности.ну и живокост мазать на больн.места.Я забыла про боль.

0
  • InTheDark
    28 июня 2012

Огромное спасибо

ОдиночествоДуши,у меня такая же история с рукой,чашку не поднять,а сегодня утром увидела,купила гель,помазала,сразу полегчало :),а то врач чего только не назначал,ничего не помогло :( еще хотела уколы,но мне предложили заменяющие таблетки,а то вечером тоже проблемно уснуть,дай Бог Вам здоровья!

0
    • ОдиночествоДуши
      29 июня 2012

Спасибо за добрые слова

Желаю вам выздороветь.тяжести не поднимайте,холодную воду не трогать больной рукой,зимой руки беречь от холода :)

0
      • InTheDark
        29 июня 2012

Спасибо еще раз.

у меня рука уже начинает выпрямляться :)вспомнила,я же холодную воду,почти ледяную на даче черпала,аж пальцы сводило :(

0
        • болит,но уже немного легче
          29 июня 2012

Огромное спасибо,

ОдиночествоДуши,когда намазал на плечи,как-то сразу полегчало,а потом действие,видимо,прошло,но уже постоянно мажу,хоть по ночам стал спать,а то было что-то ужасное.Большое спасибо Вам,добрый человек,здоровья Вам и успеха во всем.К врачам я не обращался.

0
          • ОдиночествоДуши
            30 июня 2012

Спасибо.

Рада,что хоть чем-то вам помогла:)

0
            • опять болит
              1 июля 2012

да че такое

уже не действует что ли,когда мажу,вроде проходит,а потом опять все болит или это дело времени?

0
              • .
                1 июля 2012

Сразу и мгновенно как волшебство

Ни одна болезнь не проходит.мази или гели действуют как обезбол-е и параллельно с ними надо принимать лекарства.или проколоться уколами,указанными выше.вы принимаете таблетки,а они действуют медленнее чем инъекции.у меня постепенно всё прошло.какие табл.заменяющие вам врач назначил?

0
                • нужен
                  11 августа 2012

это боль праходет только хороший якутский массаж делать надо.

0
  • s
    1 июля 2012

706650

0
  • InTheDark
    2 июля 2012

в аптеке

дали пентовит вместо уколов,когда я спросила про уколы,сказали лучше таблетки,если в дом.условиях.В тот раз мне укол поставили в поликлинике,в кровеносный сосуд,видимо,попали,все было в крови,706650 - кто это?реклама?

0
    • .
      2 июля 2012

Не знаю чт за номер.

Внутримышечно в ягодицу многие умеют.я лично сама себе ставлю.ну,не знаю,продолжайте лечение.есл не поможет,надо ещё к специалистам обр-ся.я подсказала,чем я вылечилась)

0
      • InTheDark
        2 июля 2012

продолжаю лечиться

просто седня вроде нет перемены погоды,заболело как в первый раз :( не перестаю мазать и принимать таблетки

0
  • Егор
    1 августа 2012

В таких случаях очень помогает старинный якутский способ!

Кровопускание/хааннааһын/ Диагностика,массаж,и кровопускание через коровий рог Это специальный обрядовый инструмент отоһута...Нужно знать слова к-е останавливают кровь и закрывают рану сделанную для кровоспускания
    Болезнь проходит как рукой сняло или говорят как пушинка из глаз...
    Тел знахаря- отоһута 8968 1525528
    Лечит хондрозы,последствия от травм,давления итд

0
    • egor
      2 августа 2012

упорные боли в руках

могут быть симптомами серьезных болезней, например ревматоидного, артрита. Тут мази не помогут, надо идти к ревматологу, причем чем раньше, тем лучше.Временное обезболивание дает прием немесила, или его более дешового аналога - найза.

0
      • InTheDark
        3 августа 2012

найз назначали,

первое время помогало,а теперь опять :( да что такое-то? уже сколько времени прошло

0
        • InTheDark
          7 августа 2012

так именно к терапевту

надо? а то тут врачи сами запутались и меня запутали:( опять болит,когда же пройдет,уже никакие мази не помогают,дискомфорт,от ксефокама читаю аннотацию,а там написано,что от сильных болей,это антибиотик?ладно, если укол проставить,там 5ампул 800руб.с лишним + ультразвук,а он мне не идет,сразу давление падает,один ксефокам поможет?

0
          • 8
            7 августа 2012

*

Больше данных за плечелопаточный периартрит, самый быстрый способ лечения - блокады. попробуйте накладывать на плечевой сустав примочку: димексид 5 мл, новокаин 0,5% 20,0 мл, дексометазон 1 флакон. наружно на 60 мин. 7 дней, и принимать сирдалуд по 1 т 3 раза в день, если низкое давление то по 1/2 т в течении 14 дней.

0
            • InTheDark
              10 августа 2012

спасибо,а если у меня рука,

ближе к локтю и такое ощущение,что кость жжет,немного была припухлость,прошла,а боли остались

0
              • Мама50
                14 августа 2012

Пропейте

Амоксиклав.воспаление снимет.

0
                • InTheDark
                  17 августа 2012

название знакомое

амоксин мне в прошлом году как антибиотик назначали,
                  а амоксиклав от чего? если антибиотик..

0
                  • Мама50
                    17 августа 2012

Амосин это антибиотик

А амоксиклав то же самое,только более усовершенствованное,с глуарановой кисл-й.снимает воспаление,проникает в плевру,в кости и тд.читайте аннотацию к нему.в гугле или яндексе введите название и поиск.

0
                    • InTheDark
                      23 августа 2012

там,в основном,

про инфекции написано,а при чем здесь инфекция?погода менялась,сильно болело

0
  • больной
    15 октября 2012

ставили дипроспан

ровно сутки была эйфория,а потом опять не такие сильные боли,а потом опять постепенно возвращается обратно,что делать?этот укол на время притупил боли и ставит его повторно не стоит?

0
  • Сергей
    8 февраля

Здравствуйте! Маме 79 лет. Сильно болят предплечья и плечи, не может поднять руки ииии с 23 до 4 утра не моет спать!!! Тоже болят. Что делать? Делали блокаду, помогает не на долго...

0
  • ext_fb_172933723431594wTOVp
    14 февраля

Попробуйте Миновазин

0
  • LydmilaS
    15 февраля

Обезболивающие препараты попробуйте дать мелоксикам 15 мг

0
Ответ на тему: помогите!! боли не дают спать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания