Девушки маленького роста сколько нас таких))))
Сардана  -    4569
Пишите девочки, я ростом 152-153 прикольно я такая маленькая, что иногда в автобусе не дотягиваюсь)))
Ответов 57 Написать ответ
  • уаааа
    26 июня 2012  

мой рост 151, в автобусе кончно не дотягиваюсь

И мне не стдно т.е без комплексов)))муж безума, всегда говрит МОЯ МАЛЕНЬКАЯ, балует как ребенка;)

0
    • яната
      26 июня 2012  

и я маленького роста 1,56

не комплексую.

1
      • кнопочка
        26 июня 2012  

151 см вес 42 кг

0
        • гальинас
          26 июня 2012  

а я при росте 159 вес 61 комплексую. проблемы с выбором одежды. какой фасон брюк подходит маленьким полненьким ножкам?

0
  • наташка
    27 июня 2012  

и я 158 см , вес 47 кг.

все называт меня барби, типо такая же миниатюрная)) а вот одежду купить это действительно проблема- все большое((

0
  • У меня рост 164
    27 июня 2012  

..

У старшей дочери 165, а у младшей 156. И она совершенно не страдает. У нее есть молодой человек и он любит ее такой, какая она есть. Рост не важен. Просто полюбите себя.

0
  • Розовая_Беретка_
    27 июня 2012  

И я не дотягиваюсь, держусь за спину мужа :) вахаха

0
    • Варвара
      27 июня 2012  

.

И я 1,53 вес 40. тоже не страдаю:) хаха в автобусе тоже еле дотягиваюсь:)))
      муж тоже обожает, говорит что я такая миниатюрная;)

0
      • Роллка
        29 июня 2012  

Я 1м50,вес 40! В автобусе спасают каблуки!) все говорят ТЫ ГДЕ ВЕЩИ ПОКУПАЕШЬ,В ДЕТСКОМ МИРе?

Кстати,детки такие модные нынче пошли,что я аж и в детских магазинах вещички иногда смотрю!

0
  • Zaja
    29 июня 2012  

1,58 см ваще не страдаю))

все пропорционально

0
  • Gu
    29 июня 2012  

рост

154 =) вес 53кг хочу похудеть до 48кг

0
  • Alisa
    29 июня 2012  

1.61 m вес 49

не то чтобы комплекс, но все таки хотелось бы вырасти еще ._.
    до 164 :)

0
    • ксения
      29 июня 2012  

я тоже маленькая,рост где то 153 вес 45

тоже не дотягиваюсь,и не езжу в автобусах

0
      • лима
        29 июня 2012  

все не комплексуют только смотришь все малюськи на высоченных каблуках топают))

красивые длинные стройные ноги любая девушка желает

1
  • Марина
    30 июня 2012  

всегда немного завидовала миниатюрным девушкам:)

0
  • я тоже Сардаана
    30 июня 2012  

рост 152 вес 42

почти всегда на каблуках хочу быть 160 (

0
  • варечкин
    30 июня 2012  

и я

тоже маленькая 1,50 вес 50. всегда на каблуках.

0
    • 래햘햐ㅕ
      30 июня 2012  

.

а я 154, вес 53!! надо похудеть, а насчет роста не парюсь вообще, главное в автобусе дотягиваю до поручней)

0
  • Amazi
    30 июня 2012  

Молодцы, что не комплексуете )

0
  • лина
    30 июня 2012  

155 см, 50 кг)

0
  • мари
    1 июля 2012  

.

рост 158-9 вес 43-44 все устраивает, только с размерами проблема частенько в детский мир отправляют

0
  • Ромашка
    1 июля 2012  

154-42кг поправилась на 2кг после 2-х родов

за рулем меня не видно аж даже гаишник пошутил думал ребенок едет. Люблю каблуки, но с обувью конечно большие проблемы мало выбора на 34-35р. Партнеры по работе называют меня - наша француженка.

0
    • рита
      3 июля 2012  

тоже хочу быть маленькой.

у меня рост 163, вес 50, чувствую себя большой.

0
  • пчелка
    4 июля 2012  

я 148 см. вес опять 50:( отпуск:)

До родов была 40. Я самая толстая:)) обычно на каблуках:)

0
  • Маринчик
    9 июля 2012  

рост 154

Вобще нет никаких комплексов, в автобусе спокойно дотягиваюсь, каблуки не ношу не удобно. И вобще для якутов это нормальный рост, большинство из нас такие, на чём комплекс то?

0
  • оля
    9 июля 2012  

я тоже малая))

рост 159, вес 49. Но мечтаю о 10 см....

0
  • 00
    9 июля 2012  

странно, что маленькие на отсутствие одежды жалуются..

везде куда ни глянь, сплошь китай и корея.. а у них как раз все маломеристое.. на рост максимум 160 и размеры 38-42

0
  • оля
    16 июля 2012  

девичник

рост 152 ну кто то должен быть маленьким конечно комплекс есть

0
  • ZaraKa
    16 июля 2012  

тож маленькая, но не страдаю вообще

все парни были от 175 см ростом

0
  • Эдэр-Кыыс
    17 июля 2012  

150 см.

И наоборот горжусь этим, маленькая да удаленькая:)

0
    • оля ля
      17 июля 2012  

мне не стыдно

когда училась в школе комплексовала теперь какая разница таких как мы много мы же тоже люди дело не в росте рост 152 вес 49

0
  • Rosie
    17 июля 2012  

как говорится

маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы))

0
  • 153 окаца вес 41-42
    18 июля 2012  

пропорциональная

но все же маловата, да еще и худая думаю когда состарюсь некрасиво же будет, пожилые должны весить хотяб 50-55 кг. Кстати где то же ноги удлиняют, но наверное в этой жизни мне не судьба удлиниться:(((

0
  • Эдэр-Кыыс
    18 июля 2012  

Девочки!

Я думаю когда миниатюрные девушки одевают высокие каблуки, смотрятся очень красиво, чем девушки высокого роста:)

0
  • Анастасия
    18 июля 2012  

У меня...

Рост 160,а вес 45кг:)

0
    • Тата
      25 июля 2012  

Я

Рост 157,вес 43,размер ноги 33-34,горжусь,что такая маленькая,но с одеждой и обувью сложно:)

0
      • Юля
        4 августа 2012  

А как вас пропускают в клубы? паспорт требуют?

Мне вот 16 год уже пошел,рост 151 , правда уже 2 года как курю .

0
  • Страдаю блин
    5 августа 2012  

Тоже блин малая(((162,вес 49.эх мне бы еще 10 см((((

Оч комплексую

0
  • КоролевскаЯ_КобрА
    5 августа 2012  

почти все якутки(азиатки) маленького роста.

интересно сколько вас таких?....ПОЛ РЕСПУБЛИКИ!!!

0
  • маша
    5 августа 2012  

у меня рост 159

я не считаю себя маленькой. Для якутии у меня средний рост, но стоять рядом с русскими высокими девушками не буду, обычно отхожу если на улице или еще где нить. Все подружки со мной примерно одного роста. Я еще располнела после родов но не стесняюсь, наоборот горжусь своим четвертым размером. :-)

0
  • Дева
    5 августа 2012  

Рост 160см, вес 45кг :) Вообще нормуль :)

0
  • Анна
    6 августа 2012  

Да вас таких маленьких пруд-пруди!

куда ни глянь маленькие девушки на высоченных каблуках, прямь каждая вторая маленькая. а вот высоких не очень много. у меня вот 174см, подружка лучшая моя маленькая)) проблемотично кк то. но прикольно когда гулять идем, она на каблуках..а я без)) почти одного роста бываем, но все равно я выше))

0
  • Вишня
    27 марта 2017  

Рост 151см
    Вес 41кг.
    Эхех:з

0
  • вася
    28 марта 2017  

Маленькая собака до старости щенок

0
    • Хе
      28 марта 2017  

вася, но для нашей республики это не проблема, почти все маленького роста. Т.ч. не спутаешь собаку с щенком. Мой рост 156 при весе 54кг и не комплексую, чувствую, что, так и должно быть. Не представляю себе другие параметры. А вот, когда бываешь в европейских странах, уже чувствуешь, что маленькая.)

0
  • Икебана
    4 апреля 2017  

158 см. Вес 50-51. Идеально было бы 47 кг. весить. А на счет роста, то хотелось бы повыше, где-то 164 см. Но сейчас такие мужчины маленькие, что уж лучше быть невысокой.

0
  • анита
    5 апреля 2017  

А я вот тоже очень комплексую. у меня помимо маленького роста 154 еще и короткие ноги. Пфффф...как плохо быть маленькой. Плюс еще лишние кг. Вешу почти 58 кг. Как же я завидую высоким девушкам!!!!!! им все идет, даже без каблука выглядят всегда отлично. Я тож раньше носила каблуки, ноги страшно уставали, неудобно по нашим кривым тротуарам ходить. А щас уже не ношу, пусть думают что хотят..айыкка устала на каблуках...набойки менять...

0
  • анита
    5 апреля 2017  

И вообще быть маленькой не всем идет и не всем хорошо чувствуется. Не у всех все пропорционально. у меня никогда не было парня. Я думаю чисто из-за этого. Девушкам с маеньким ростом и худеньким телом еще повезло а уменя туши свет....

0
  • Алина 16 лет
    20 декабря 2017  

Мне 16"лет и я 1,40 ещё тут всех меньше!

0
  • Региночка
    20 декабря 2017  

рост - это не проблема, если в голове не пусто конечно

0
  • Диана
    6 марта  

Мне 17лет Рост 156см вес 50кг, я горжусь что маленькая,парень называет меня маленькой принцессой , маленькая но удаленькая

0
Ответ на тему: Девушки маленького роста сколько нас таких))))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания