Двойники
Филин  -    4634
Что означает встретить двойника? Я сам себя увидел. Стоял, курил у подъезда и вдруг увидел себя. Одет также, идет мимо, меня как бы не видит. У меня волосы дыбом встали! При этом заметьте, я не алкаш, не нарик. Как то слышал, что себя увидеть-не есть хорошо. Типа, умрешь. Кто, что думает?
Ответов 20 Написать ответ
  • глариса
    24 июня 2012  

так это были Вы или нет?

Просто есть исторические факты....

0
  • Роза
    24 июня 2012  

Так прямо прошёл перед вами, даже можно было до него дотронуться?

0
    • Филин
      24 июня 2012  

Двойники

Недалеко, в метрах не измерял. Я,что сам себя не узнаю что ли? Короче, достаточно близко, ~ 3-4 метра

0
      • Роза
        25 июня 2012  

Говорят, если кто-то другой увидит двойника человека, то это к хорошему,

а если человек видит сам себя, это уже не есть хорошо. Но не надо думать про все эти предрассудки. А я так хочу увидеть себя со стороны. Интересно, видят ли двойников другие люди? Как можно оценивать такое явление с научной точки зрения?

0
      • *я*
        25 июня 2012  

Двойник

Это может быть предупреждение вам, вы что то делаете, что может привести к вашей гибели. Но бывают курьезы, знакомый мальчик в детстве шел из музыкальной школы домой и увидел себя идущего тоже в том же направлении и тоже со скрипкой, но по другой стороне улицы. Так вот того парня побили на ул.Ярославского, а мой знакомый спокойно дошел домой, как позже выяснилось побить хотели именно его моего знакомого, но пострадал другой парень. Потом мой знакомый встретил своего двойника на площади Орджоникидзе и они минут 20 разглядывали друг друга. По сути мы не задумываемся, когда смотрим на улицу и видим людей. Был случай когда два друга разругались из-за того, что один утверждал, что видел своего друга вчера на улице Каландарашвили, но второй отрицал и говорил, что описанные события про которые ему сообщил друг произошли с ним, но тремя днями ранее. Может в действительности прошлое иногда воспроизводится, или паралельный мир на самом деле не так далек от нас и бывают сбои, но их никто не замечает? Если вы утверждаете, что видели именно себя, то можете ли сказать события, что вы увидели не являются ли повтором уже свершившихся событий или это новая реальность?

0
  • Пилюлькин
    25 июня 2012  

А еще мне одна знакомая говорила про фантом, что у каждого человека есть свой фантом

Мол де поэтому не удивляйся, если тебя видели там, где ты не был или одетого в то, что никогда не носил.
    И ведь мне говорили, что видели меня там-то и там-то в не самых благоприятных ситуациях или одеждах, а ведь это был не я.
    Вот так и живем. Я и мой фантом. Только я его ни разу не видел.

0
  • i_Artist
    25 июня 2012  

Да все нормально

Лично мой двойник работает в ресторане "Дуэты", играет на каком-то инструменте. Сам его не видел, а вот жена и даже мама спутали. Надо сходить познакомиться.

0
  • Роза
    25 июня 2012  

А ещё некоторые люди плохо видят, или у них что-то с головой,

и думают, что человек перед ними является их копией. Одна моя подруга раньше всё время повторяла, что у неё есть двойники. А оказалось, что она всех девушек, которые хоть чем-то похожи на неё и самое главное- успешны, сразу становятся её двойниками:)))Один раз она показала на якобы своего двойника, а оказалось, что это дама 35 лет от роду, и на мой взгляд, совершенно на неё не похожая. Так что здесь ещё играет роль и психология человека. К тому же, как двойника могут избить, если он является фантомом? Наверняка это живой человек из плоти и крови, просто очень похожий.

0
  • Клон
    25 июня 2012  

в

Это был твой злой брат близнец который жыл в твоей тени и жаждет атомщения но его отец Хуан Рекардо Еглисиас запретил появлятся в людном месте из за етого Близнец хочет занят твое место но он незнает что у него есть еще брат близнец клонированый его дядей Ернесто и являющиёся у него во снах а всего то клонов 589 и все они в городе Якутске жывут и все друг друга встретить немогут

0
    • Филин
      25 июня 2012  

Видимо неправильно тему озаглавил. Короче " Сам себя встретил"

Друганы, вникайте в тему. Не двойника,т.е. похожего на меня чела встретил, а сам себя. И как бы там Роза не намекала,типа- бошка бо бо)), я вполне адекватен. В общем так решили друзья, это мираж.

0
      • *я*
        27 июня 2012  

Бэрэтчит

Бывает так, что до вашего прихода куда нибудь кто то видит вас и слышит как вы входите? У якутов есть понятие бэрэтчит (идущий в переди вас) по другому ваша защита, но если он попал вам на встречу, то это предупреждение об опасности. Обычно бэрэтчит принимает все удары на себя и тем самым отводит от вас все дурное.

0
  • Morfius
    26 июня 2012  

-

сбой матрицы ;)

0
    • Пердита
      26 июня 2012  

В детстве моя младшая сестра видела моего двойника

Сначала прошёл двойник, у него были огромные глаза, а потом я. Сестра очень удивилась.
      А я никого не видела. Хотя говорят,что по якуцку разгуливает девушка очень похожая на меня или я на нее.

0
  • miranda_
    26 июня 2012  

обратитесь к психиатру. Я серьёзно, вас сразу не поставят на учёт.

Ваша ситуация может привести к крайне тяжёлым последствиям и чтобы этого не допустить, вам следует обратиться к врачу.

0
  • Книиса
    27 июня 2012  

"Лично мой двойник работает в ресторане "Дуэты", играет на каком-то инструменте."

Ахахааа это вообще убило:)))))) так вы себя видите или похожих на вас?,чуть было не испугалась:)))))

0
  • яя
    27 июня 2012  

Филин,Вы обладаете способностью видеть тонкие материи,

Параллельные миры и различных сущностей. Что нибудь еще чувствуете и сколько Вам лет?

0
  • re
    11 июля 2012  

----

Я б подбежала,3-4 метра то всего)

0
  • Анна
    26 ноября  

Автор, что-то изменилось в Вашей жизни с того момента?

0
Ответ на тему: Двойники
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания