бывалые помогите! я теряю мотивацию!!! устала сидеть на диете!!! спасите от обжорстава!!
толстая красотка  -    11563
начала с веса 92,2 кг. на диете с 7.06.12, то есть ровно 2 недели! скинула всего 4 кг, я не думаю, что это много, ведь "первые кг" быстро уходят - так сказать самые лишние:))
дело в том, что я больше не могу держаться!!! я хочу купить торт и сожрать его!!! хочу огромный бутерброд с колбасой! а лучше три! и пиццу!!!!!! и пиво!!!!!!
меня тошнит от овощей, я уже ненавижу куриную грудку, яйца и молоко 0,5% жирности!!!! ЭТО ВСЁ НЕ ВКУСНО!!! фрукткы еще более или менее пока лезут, но на них же нельзя сидеть весь день!:(((((( я хочу вкусной еды!!! мне так плохо, я то психую, то хочу плакать!!!:((((( Я НЕ ВИЖУ ИЗМЕНЕНИЙ! 88 кг - это все еще очень-очень много!!! если бы я увидела например 70 кг, то у меня была бы мотивация идти к 55 кг! а так, я понимаю, что еще безумно-безумно долгооооо!!!!!! три дня были привесы, а теперь вес вообще стоит!!!!! терепеь еще месяц страданий ради дибильных пяти килограмм? да их все равно не заметно!!!!!!!! как мне быстро скнуть 30 кг??? не говорите мне что они опять так же быстро и на берутся! пофиг!!!
я не знаю сколько мне еще сидеть, месяца будет мало! а три-четрые Я НЕ ВЫДЕРЖУ!!!!! и медленно я не хочу худеть!!! хочу быстро!!!!! я через день пытаюсь заниматься на беговой, но мне тяжело, а во-вторых результата я не чувсвтую! только икры накачала!!! а нафига мне толстые икры????!!!!!!

аааааааааа, я рыдаааааююююююю:((((( что мне делаааааать, помогииитееее!!!!!!!

простите, простите меня за эмоции, но я не могуууууу упокоится!!!!!!!!!
Ответов 40 Написать ответ
  • Ольга_стройная
    20 июня 2012  

Вот, почитайте.

Срыв во время диеты
    Женские форумы переполнены сообщениями про срыв во время диеты. Можно подумать, что девчонки даже получают удовольствие, обсуждая эту тему. А какие высказываются бредовые советы! Уже только ради этого можно почитать, поднять настроение.
    Но давайте без лишней лирики разберемся, что такое срыв, его причины, как избежать и что делать, если он произошел.
    Вот один типичный отзыв участника Fitfan.ru Girobasina:
    "Cамое страшное - срыв. Когда ты некоторое кол-во времени держишь себя в стальных рукавицах, а потом видишь маленькое пирожное и срываешься. Если ты съела одно пирожное - не беда. Беда начинается потом. Остановится нереально. Ведь от этого маленького пирожного ничего не случилось и весы также показывали хорошую цифру, можно и еще одно съесть. Так одно, второе, дальше, дальше дальше. До тех пор, пора ты не возвращаешься к своей точке отсчета. Но это в самом печальном случае.
    В моем случае чуть иначе. У меня срыв. Срыв на плюс 5 килограмм. К моим хорошим 83 прибавилось 5.5 килограмм. Это мало, на самом деле, это потому что мое тельце и так большое и такая крохотная цифра ничто. Но с другой стороны это так много. Я так долго сбрасывала эти пять, шесть, десять, тринадцать килограмм. Для чего? Для того, чтобы за две недели набрать? Это несправедливо, для начала."
    Таких историй можно прочитать тысячи и отличаться они будут лишь деталями.
    Попробуем разобраться в сути явления. Чтобы было понятнее, выложим по пунктам:
    1. Есть разумный(?) человек желающий убрать лишний жир, чтобы стать красивым и здоровым.
    2. Человек знает, что для этого нужно делать - тренировки + правильное питание. Грубо говоря, нельзя жрать ***, пусть даже "вкусное ***".
    3. Человек начинает действовать и постепенно, шаг за шагом, добивается некого положительного результата.
    4. В один непрекрасный момент появляется желание сожрать кусочек *** в виде пирожного. Да, именно ***! Мы здесь так это называем. Грубо, зато правда.
    5. Желание - это еще не действие. Человек разумный может "убить" вредное желание и продолжить свой успешный путь. Однако в голове происходит "клин" и желание съесть какашку берет верх. Вот он срыв! Упс... А ктооооо этооооо сдеееееелал?
    6. Далее человек должен найти оправдание для себя, чтобы не мучаться. Это проще простого: мне тяжело, я бедный несчастный, у меня нет силы воли и т.д.
    В указанных пунктах не видно причина срыва. Это только на первый взгляд причина кроется в отсутствии силы воли. Вы кстати уверены, что ее у вас нет? Может быть просто удобно прикрываться этим?
    На самом деле причина - в отрыве от реальности, т.е. нежелании мыслить трезво и реально.

Был прежний образ жизни. Вы помните, как ели чипсы, варенье, сгущенку, пирожные, десерты, полуфабрикаты... Вы никогда не забудете, что это было вкусно. Но вы можете запросто от этого всего отказаться ради красивой фигуры. Ощущение вкуса во рту - это секунды! А красивое тело с вами 24 часа в сутки, 365 дней в году.
    Если вы активно тренируетесь, наладили правильное питание и лишние килограммы уходят, то начать есть простые углеводы - это абсолютное противодействие. Вы добровольно плюете на свои усилия. Разве это разумно? Это и есть отрыв от реальности! Неужели вы настолько тупы, чтобы не понимать это и закрывать на это глаза? Задайте себе вопрос, когда будете на грани срыва: "Неужели я настолько туп? Неужели при всей своей образованности и высоком IQ, мой мозг может принять такое идиотское решение?"
    И если вы отвечаете - ДА, тогда можете жрать пирожное (или что вам там нравится) и можете даже подавиться им или лопнуть от набранного жира. Одним идиотом будет меньше в обществе.
    Боязнь. Может так случиться, что вы будете постоянно бояться срыва. Причина этого - ваша неготовность отказаться от "вкусного ***". Вы просто надели маску человека, который хочет изменить себя. На самом деле, вы не желаете отказываться от прежнего образа жизни. Для вас тренировки и правильное питание (диета) - это некая вынужденная мера, испытание, которое приносит дискомфорт. Вы ждете момента, когда сбросите достаточно килограмм, чтобы сесть и со спокойной душой обожраться тортиками? Если так - вы просто жалкое примитивное создание. С таким настроем вам ничего не поможет. Все вернется на круги своя.
    Чтобы избавиться от боязни срывов, придется со всей серьезностью послать свой прошлый образ жизни в ***! Ведь именно он привел вас к лишним килограммам и дальше будет только хуже.
    Вам придется выработать понимание, что вредная пища (простые углеводы) - действительно вредна!!! Это не шутка и не прикол. Разве лишние килограммы у вас на заднице это прикол?
    Не нужно бояться заходить в отделы кулинарии. Наоборот, заходите почаще, смотрите на тортики и вырабатывайте равнодушие или даже ненависть к ним. Само собой покупать ничего не нужно! Если вы купили, вы съедите это и наберете жир. Он вам надо? Нет! Так зачем покупать, вы же не идиот?
    И еще... не ходите в магазин на голодный желудок. Будет очень сложно перебороть желание купить что-то "вкусненькое".
    Все намного проще!
    Надеемся, вы уже понимаете, что срыв - это не торнадо, который нельзя остановить. Срыв - это всего лишь ваше решение, одно из сотен решений, которые вы принимаете каждый день. Вы сами решаете, устраивать срыв или не устраивать. Кроме того, он ведь не происходит мгновенно, как разряд молнии. Чтобы прожевать и проглотить нужно время...
    Что делать, если произошел срыв?
    Вы сами приняли решение причинить ущерб своей фигуре и отдалить успех. Срыв не произошел сам собой. Вы его сделали! Вы предприняли конкретные действия. Более того, вы знали, что это будет называться - срыв. Вы все знали. Вы отказались от реальности! Это нужно понять.
    Сколько и чего вы съели, сколько набрали килограмм - уже не так важно. Следствия никогда не были важнее причин. А причина в вашей голове, которая почему-то отказалась трезво и рационально мыслить.
    Что если невмоготу?
    "Я три месяца сидела на диете. В основном это было правильное питание (без сахара, мучного, мало жиров, не ела после 18.00). Но последние три дня постоянно срываюсь. Один день праздновала свое День рождения - ела и пила все подряд. Вчера на работе поела тортика. А сегодня упаковку моей Рафаэллы."
    Это типичная история, когда было "невмоготу". Так и хочется сказать комплимент: "Дуууура!" Невмоготу было нашим бабушкам и пробабушкам во время блокады Ленинграда (1941-1944 гг), однако они справились.
    И напоследок!
    Да, менять свой образ жизни - это сложно. А почему должно быть легко?
    Поменьше читайте дурацких советов на от псевдо-специалистов по похудению на псевдо-сайтах по похудению. Интернет - это мусорка!
    Удачи вам и правильных решений на непростом пути самосовершенствования!

0
    • толстая красотка
      20 июня 2012  

Ольга, а что делать если вес встал???

если бы я видела что он движется каждый день хотябы на 100 грамм, мне было бы проще держаться!!!!!

0
    • толстая красотка
      20 июня 2012  

да!

Цитата:
      Для вас тренировки и правильное питание (диета) - это некая вынужденная мера, испытание, которое приносит дискомфорт. Вы ждете момента, когда сбросите достаточно килограмм, чтобы сесть и со спокойной душой обожраться тортиками?

это про меня!!!!!!! потому что вкусно пожрать, это очень большая радость в жизни! это как красивое тело или дорогое, шикарное платье!:(((

0
      • совет
        20 июня 2012  

съешь, что угодно и сколько душе угодно, при одном условии

по окончанию обжорства - два пальца в рот и все что съела отправляется в унитаз... метод, конечно, экстремальный, но ведь и душу отвела и лишних кг не прибавила)))
        пы сы сама лично никогда так не делала

0
        • толстая красотка
          20 июня 2012  

печально:(((

но реально... а что я хотела.... и рыбку съесть и ..... - так не бывает:)))

0
  • Ольга_стройная
    20 июня 2012  

Если вес встал, то лучше конечно организм не подгонять, может ступень,

но а самый лучший способ сдвинуть вес, это парочку дней на белках посидеть, то бишь на мясе, на кремлевке.
    Я хотела спросить, а как вы худели эти две недели? Во всем себе отказывали? Зарегайтесь, в личку напишу, а то сейчас камни полетят в мой огород если я напишу как я спасалась в таких случаях, но про два пальца это конечно жестоко, но главное, чтобы это в привычку не вошло, а то анорексия и булемия не дремлют.

0
    • Ольга_стройная
      20 июня 2012  

А вообще 1 раз в 2 недели можно устраивать читтинг, ешь все что хочешь

не считая и не думая ни о чем.За один день потерявшие кг за 2 недели не наберешь, конечно 1 кг может и обеспечен, но не более.

0
      • мама Влады
        20 июня 2012  

на меня действует такой метод

Когда мне хочется чего-нибудь вкусненького запихать себе в рот,я раздеваюсь и подхожу к зеркалу.Смотрю на себя оооочень критическим взглядом и трогаю свои излишки тела.Сразу желание покушать отпадает))))

0
        • толстая красотка
          20 июня 2012  

дома я тоже так делаю!

но на работе! когда эти гадкие коллеги начинают жрать ТАКИЕ вкусности, что я аж прям захлебываюсь слюной, мне пофиг где и скока у меня жира, я просто хочу ЕСТЬ!!!:(((

0
    • толстая красотка
      20 июня 2012  

да пишите сюда, это моя тема и советы будут для меня, а не для кого-то:))

диета у меня такая ТИПА СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ ЧТО ЛИ: маленькими порциями 3-4 раза в день (5 раз не могу, не получатеся!): вареная куриная грудка - грамм 200 в день, помидоры, огурцы свежие, вареные яйца - 1 шт в день, грамм 20 сыра в день, 30гр в день хлопья из цельных злаков, грамм 200 в день молока 0,5% жирности, в день грамм 10-20 орехов или семечек, грамм 10-15 в день оливкового масла, соли - по минимуму или соевый соус - немножко. из сладкого - кружка чая с 1 ложечкой сахара - максимум 2 раза в день, фрукты разные. НУ ЭТО ВСЕ НЕ В 1 ДЕНЬ КОНЕЧНО:))) просто это те продукты которые я себе позволяла. в подсчете на ккал выходило всегда не больше 800 ккал в день, а то и 500-600 ккал! больше не хотелось эту гадость в себя впихивать! хотя эндокринолог говорила, что надо 1200 ккал в день есть. НО Я ТАК ВООБЩЕ НЕ ПОХУДЕЮ ТОГДА! только если через год! а я не могу так долго сидеть на этой гребанной диете!:((((((

0
      • Ольга_стройная
        21 июня 2012  

Ну конечно на одних и тех же продуктах долго не высидишь,

кушайте все что хотите, но считайте калории, ну до 1000 если хотите быстрее худеть, но так как вы себя истязаете 600-800, это просто опасно для здоровья, ну похудеете вы быстро, а здоровью нанесете непоправимый вред, сколько вы времени потратили на то чтобы набрать этот вес, столько же надо его чтобы расстаться с ним. Что-то я в вашем рационе жиденького не вижу, супчики очень ценны в похудании, они сытные и малокалорийные.
        А во время обеда, уходите с работы, лучше погуляйте, жуя какие-нибудь фрукты. Я вас автор очень понимаю, как легко мы набераем вес, а как тяжко потом с ним расставаться и в этом нам никто не поможет кроме нас самих, не придет волшебница и не взмахнет своей волшебной палочкой, сами себя раскормили, теперь самим надо и в обратку кушать.Время, оно не стоит на месте, если стараться, то вместе с временем и вес уйдет, а если ни чего не делать, психовать на себя в первую очередь, то вес будет стоять или расти, а время идет, тик-так, тик-так.

0
  • юлия
    21 июня 2012  

а я ем так

изначально была 92,5 когда уехала в род.дом приехав была 80 за месяц стала 75,5 и все вес встал, итак что я делала
    Летом
    1. купила утяжелители по 0,5 кг на ноги и ходила с ними сколько могла (как начинала чувствовать усталость в ногах сразу снимала)
    2 ела все что хотела но до 15 часов потом чай без сахара кефир и воду, сколько хотела
    Зимой
    3.занималась фитнесом 3 раза в неделю по 1 часу, когда по 2 часа подряд (мой вес стоял на месте)

итог в первое лето потеряла 10 кг т.е по 3-4 кг в месяц, это считается нормой
    во второе лето потеряла 7 кг

сейчас мой вес 58 кг снова начала худеть хочу дойти до 52-53 кг и остановиться мой рост 164может мой совет поможет, желаю удачи.

0
    • сито
      21 июня 2012  

взрыв

Мы всегда думаем,вот посижу на диете а потом как нажрусь.Вот так с вами и получилось.если вы отказались от сладостей,так затем добавляли чайную ложку сахара в чай.Это вас и выбила.Мы как люди зависимые,как курильщик не курил,бросил.Чуть попробовал и не мог уже остановиться.Или алкоголик.Просто не надо провоцировать.Ну это ваш выбор.Выбираете больную,толстую жизнь как я пожалуйста.Я пью семь таблеток.Скеолько можно писать вам напимер надо сидеть на 1600 ккал.Даже 1200 это мало.резко

0
    • Елена
      17 июня  

юлия, здравствуйте! Расскажите пожалуйста как Вы сейчас? Вес держите? И как похудели? Если можно на эл.почту напишите. Спасибо! manuilova77@mail.ru

0
    • Елена
      17 июня  

юлия, здравствуйте! Расскажите пожалуйста как Вы сейчас? Вес держите? И как похудели? Если можно на эл.почту напишите. Спасибо! manuilova77@mail.ru

0
  • Варежка
    21 июня 2012  

Люди, которые смогли взять свою волю в кулак и измениться.

http://trinixy.ru/69337-lyudi-u-kotoryh-poluchilos-izmenitsya-chast-7-27-foto.html

0
    • толстая красотка
      22 июня 2012  

очень классные фотки! отличная мотивация!!!!!

0
  • толстая красотка
    22 июня 2012  

ура! вчера я сдержалась! сегодня с утра было 87,600! ура!!!

но сегодня после работы, дома опять сильно прижало и я съела 100 гр докторской колбасы со свежими огурцами и 20 гр арахиса! но считаю, что это не смертельно! я ведь не килограмм торта съела! но уже готова к тому, что завтра будет либо привес либо тот же самый вес! но я знаю, что буду сама виновата! сверила на завтра куринные грудки и купила йогурт! я похудею! я не сдамся!!!!

0
    • мама Влады
      22 июня 2012  

давай,красотка!

Вперед за красивой фигурой!Мы женщины,а не бесформенные мешки.Надпись себе сделай на холодильнике,купи дорогое шикарное платье маленького размера,почаще в магазины заходи.Меня это здорово подвигло на похудение.Особенно продавцы,которые сквозь зубы цедили :больших размеров нет.Хорошая злость на себя-это тоже хорошо.Разозлись и худей.

0
      • Djill
        22 июня 2012  

Красотка, давай вместе! Я начала с 91кг, сейчас 81,5 худею с 3 мая.

общая цель минимум весить 65 кг к началу октября. а пока стараюсь к концу июля весить 75-76кг. Начала я с того, что не стала есть сахар и мучное. Постепенно кнешно не резко. При этом питалась так же как раньше , но уже без хлеба, сахара и тортиков с конфетами начала худеть. Потом села на кремлевку где-то на недели 2. Затем неделю провела на жиросжигающем супе на сельдерее который, все бы ничего, но мне не подошел именно сельдерей, т.к. оказалось что мне противопоказан. Ну а сейчас на подсчете каллорий. Кстати с 1 июня у меня в "меню" еще и конечно тренировки на велотренажере не ежедневно кнешно и прогулки пешком по городу они очень эффективны.

0
        • толстая красотка
          22 июня 2012  

давай на ты!

ты сидишь уже больше 1,5 мес и скинула тока 10 кг? блииин, я хочу больше скинуть за 1,5 мес! я начала с 92,200, счс я 87,500. да, моя планка тоже к началу октября! ну моя мечта 58-56 кг. я думаю, что вряд ли получится((( а из краткосрочных планов - к августу 70-72 хотя бы! я была бы рада!!! за 40 дней можно скинуть 15 кг???
          пс: я тоже не ем сладкое, выше мой рацион примерный написан, посмотри если интересно. но вот дилема! я пью йогурт типа активиа. 1 бытулку в день! там же тоже сахар! может мне её бросить пить?

0
          • Ольга_стройная
            22 июня 2012  

Куда больше то? Это замечательный результат!

Я за 2 месяца похудела на 12, а она за полтора уже на 10. Это самый верный способ, 5-6 кг в месяц, они уходят практически безболезненно для организма!!!
            За 40 дней можно скинуть 15 кг, это по 400 грамм за день, но тогда кушать не более 1000 кк в день и физические нагрузки часа по 3 - 4 в день. Но это жесть конечно.

[Сообщение редактировалось]
            0
            • скоро_стройная_красотка
              22 июня 2012  

я и так кушаю не больше 1000 кк

но заниматься 3-4 часа в день я точно не смогу... помру...тем более летом, в жару!
              и какие лучше занятия для похудения?

0
          22 июня 2012  

теперь это будет мой ник

0
  • й
    22 июня 2012  

й

если вы проколете шину, вы прокалываете остальные три со словами: "Эх, все равно проколола одну шину, проколю и другие"?

ведь нет, поменяете и поедете дальше.

один раз сорвались,ничего страшного. продолжайте придерживаться сбалансированного питания и дальше. тем более, что 1 раз в неделю отвести душу (в рамках разумного) некоторые специалисты даже советуют.

0
  • булочка_
    22 июня 2012  

Привет скоро стройная!

Не смогла пройти мимо твоего поста. Сама сикнула 45 кг, со 108до 62 кг. Правда сейчас немного прибавила, но это поправимо. Я худела примерно год. Много чего было и на моём пути. И срывы и просто поводы искала, чтоб поесть. Раз и навсегда- НИКАКИХ ДВА ПАЛЬЦА В РОТ!Это губительно для всей твоей сущности. В Республике потом не найдёшь психотерапевта, который бы помог тебе с булимией или анорексией. Мы пойдём другим путём, поели, собрали себя в кулачок и пошли дальше. Читтингом тоже не увлекайся, получается две недели работаешь над собой, уходит 1-1,5кг. Потом один день невообразимо нажираешься плюс 1-1,5 кг.Мы на своём форуме всю весну читтинговали, в результиате качали вес туды-сюды на 5 кг и всё. Делаем выводы-нам это не годится. Вот желание съесть торт преследовало меня на всём пути похудения. Незнаю, что за нафик?Почему именно торт? Большой, сладкий, сочный? У тебя такой же? Пошли его подальше, например на днюху свою или какой то другой, но самый огромный повод. Потихоньку отсрочивай его поедание. Насчёт невкусных продуктов-поспорю. Их просто нужно уметь готовить. Ты всего лишь месяц худеешь, это нормально, что хочется "вкусной" еды.Но поверь мне как старожилу форума, потом вкусной еды тебе не надо будет. Обоняние твоё привыкнет отличать настолько тонки ароматы, что запах отваренных на воде овощей будет приманивать тебя больше чем колбаса или что-то сильно приправленное.Всему своё время. Пока учись есть самые простые продукты, без приправ. Я похудела на подсчёте калорий. В первое время очень жёстко себя ограничивала, иногда даже до 500 калорий в сутки, буквально до головокружения,никакого хлеба, сладкого, солёного копчёного. Всё только отварное иногда без соли. Поверь мне это не сила воли, это просто безумное желание похудеть. Начальный план был похудеть "чтоб не было 100 кг". Промежуточный план 85 кг, замечтательный план 75 кг. И в тайне от самой себя 65 кг.Я конечно не советую тебе есть по 500 калорий в сутки, это абсурд и у каждого свой путь.И то что ты не похудеешь на 1200, тоже неправда.И то, что можно похудеть на подсчёте калорий пожирая буквально всякие продукты на 1200 тоже неправда. Нужно выбирать правильные продукты на 1200 калорий и не просто выбирать а сочетать их друг с другом. Никогда не говори, что мне наверное не удастся похудеть до скольки-то там килограмм. Всё в твоих руках. Физрой кстати пока не увлекайся, потомучто связки и суставы твои не готовы ещё, а потом ты себя изнуряешь физикой, организм твой и так в шоке. Оставь его в покое. Разреши из физики прописать тебе пешую ходьбу и всё. Я вообще физикой не занималась.Вобщем это моё ИМХО, если кто то не согласен, ждлу ваших тухлых помидор или яиц в свой адрес. :)))

0
    • Djill
      22 июня 2012  

Скро стройная, я тоже хочу все и сразу, но так не получится. Годами накопленое "добро" за пару месяцев не скинуть.

К тому же есть места у нас которым просто диета не поможет. например бедра. надо будет делать корректировку массажем физкультурой и т.д. Я тоже не сразу села на тренажер. Надо худеть так чтобы была польза, а именно красивый внешний вид, при здоровой психике и здоровом теле. Ты вообще в курсе, что даже если ты будешь худеть по 5 кг. в мес., то есть риск например , что менстр. не придет. и это очень распространено среди худеющих. Я очень люблю все жареное - нашла выход - купила керамическую сковородку и тушу теперь все на воде и в собственном соку. Из мяса говядина и курица. Вместо конфет фрукты, иногда позволяю себе съесть варенья немного или печенюшку одну. Самое яжелое конечно было на работе сдерживатся. когда чуть ли не каждый день кто-т приносит тортики, конфетки, печеньки. Вот это было испытание кнешно. Тебе надо недельку посидеть на чем то типо жиросжигающего супа и тогда, как тебе правильно булочка написала для тебя каждый овощ и кашка будут вкусными. Еще можно на овсяной диете. Завтра я на молокочай хочу сеть попробовать в понедельник на овсяную диету сяду. После жиросжигающего у меня желудок значительно уменьшился, быстро наедаюсь сейчас.

0
      22 июня 2012  

привет булочка! ты уже не булочка, а сухарик должна быть! молодец! уважаю!!!=)))

я не ем больше 800 ккал в день, не могу себе это позволить, пока это может психологический барьер... мне кажется, что больше - и я уже не похудею... физрой я тоже пока особо не занимаюсь, максимум - 2-3 раза в неделю хожу на беговой дорожке по 40 минут без перерыва, средним темпом, где то на скорости 4 км/ч.
      нет, я не месяц худею. всего 2 недели. почти 5 кг скинула. безумно хочу еще! еще! и еще!!! еще 30 кг впереди! и я, честно говоря, сама себе удвляюсь! насколько оказывается я могу быть упорной! вкусная еда для меня - это все! реально! НО я уже тертью неделю себя жестко ограничиваю! и мне было бы вообще легко это делать, если бы я видела результат каждый день! но вес так медленно уходит! меня это убивает! я чувствую пустой живот, легкость в теле от того, что не пеереедаю, и даже вещи сидят уже не впритык, а нормально, свободно! НО когда я смотрю в зеркало - я вижу всю ту же жирную корову!!! и у меня пропадает желание что-то делать дальше! и весы! весы показывают 87,5 кг, это ТАК много! ужас! даже 67,5 кг - это много! а это еще на 20 кг больше! КОШМАР!
      где мне взять терпение?:(((((((

0
      • Ольга_стройная
        24 июня 2012  

Терпение и труд все перетрут!

У вас все получится!Почаще смотрите фотки, до и после, мотивируют сильно! У них получилось, а вы что, хуже?

0
    • Ольга_стройная
      24 июня 2012  

Вот кому книгу надо писать!

0
  • Emilkaa
    23 июня 2012  

А я решила, что буду худеть, но не бешеными темпами

При росте 168 см я еще недавно весила 114 кг.
    Давать перекур и чуть-чуть обжорства себе любимой надо, чтобы не свихнуться. Я столько лет наедала эти жиры, что быстро скинуть и остаться доброй и веселой мамой (у меня четверо детей) думаю не получиться. Но я буду очень стараться.
    Тяжко мне по вечерам, но я кефирчик немного выпью и на велотренажер сажусь, правда больше 15 минут крутить пока не могу, начинаю задыхаться...

0
    • Скоро стройная красотка
      24 июня 2012  

И как давно на диете?

Скока уже скинули?

0
      • Emilkaa
        26 июня 2012  

Назвать диетой это сложно

На форуме я уже где-то около месяца, тогда же и начала себя потихоньку ограничивать в мучном и при любом удобном случае побольше ходить пешком, если ленилась, то на велотренажер. Пока что не решилась на определенную диету, образ жизни летом очень тяжелый из-за дачи, да и малая вклад большой вносит и в итого веселую жизнь, поэтому решиться на диету не могу, сил не хватает. А пока что по возможности извожу себя пешими пробежками, на сегодняшнее утро вес 106,4 кг. Каждый день не успеваю взвешиваться, т.к. куда-нить вечно спешу.

0
    • Ольга_стройная
      24 июня 2012  

Дети будут вами гордится!

0
      • вечно толстая
        25 июня 2012  

девочки

не ешьте ниже 1200 ккал.Как похудели вы должны на этом весе всю жизнь оставаться.А тут уже слова "чуть прибавила".Это уже знак сейчас начнет развиваться аппетит -жор.Вы себя сами уже не будете контролировать.800 ккал это мало.Я таким образом слетала три раза и все теперь мне конец.

0
        • стройная красотка
          25 июня 2012  

а что делать ечли я стала надеаться этими 800 ккал?

через "не хочу" есть? это уже обжорство....

0
      • 11111
        25 июня 2012  

посмертно

будут дети гордиться

0
        • вечно толстая
          26 июня 2012  

800 ккал это мало

как правильно сказать.Еще должно быть белки норма,углеводы,жиры не ниже нормы.Вы не чувствуете,а организм не дурак он знает что для того чтоб существовали и хорошо работали органы нужны хотя бы 1000 ккал.Биохимию сдавали после ?Анализ мочи?

0
  • anytka8617
    28 августа  

вот что я Вам скажу , за 10 месяцев 10 кг, тренировки три раза в неделю , питание на 1300 ккал ., и что теперь , а теперь цикл сбился, проблемы с надпочечниками , волос вылазит клочьями , и куча других болячек, а и самое главное пищевое расстройство.
    На своём опыте скажу , я мама маленького ребёнка , сейчас мне врач запретила тренировки и подсадила на гормоны.
    Если Вам хочется кусочек торта , скушайте его, не ограничивайте себя в том чего вам хочется , вы ведь не едите этот торт каждый день, посмотрите на себя в зеркало и полюбите себя такими какие вы есть, ведь Ваши родные и близкие не перестанут Вас любить, будь вы пышками или худышками. Вес должен уходить постепенно , ходите не меньше 10000 тыс шагов в день, кушайте 5-6 раз не большими порциями , и все будет хорошо. Я весила 64 кг , сейчас 54 и если честно , пускай бы я была 64 но у меня было бы все хорошо со здоровьем . Каждый организм индивидуален , и может именно в таком весе ему комфортно , прислушайтесь его, ведь он если вы у него заберёте кусок торта, потом возьмёт своё.

0
Ответ на тему: бывалые помогите! я теряю мотивацию!!! устала сидеть на диете!!! спасите от обжорстава!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания