Мне 35 лет, ей 17 лет, я разведён, блин влюбился как мальчишка
Инженер  -    21319
Но чувствую себя педофилом чтоли (( секса у нас не было, просто конфетно-букетный роман. Влюбился. Что делать?
Тема заблокирована 09.01.2018 (11:56)
Ответов 108
  • Арис
    14 июня 2012

обожди годик

дотяни до 18-ти и "Забирай ее скорей, увози за сто море..."

1
    • 11111
      15 июня 2012

влюбился

От проблем грядущих что бы спрятаться,способ есть надёжный и простой- прежде чем к молоденькой посвататься - пять минут у зеркала постой...ты всё поймешь,ты всё увидишь сам ))))))))))

2
  • СЕСТРА
    14 июня 2012

ВЛАД?

ВЛАД ЭТО ТЫ?

1
    • Арис
      14 июня 2012

Вуахахах)) Запалили)))

Так то одного коллегу-инженера тож зовут Влад и лет ему столько же, но он не разведен)) ттт!

1
    • Инженер
      14 июня 2012

нет не Влад ))

0
      • Mr_Rip
        14 июня 2012

Владислав значит! =))

1
        • Егор
          14 июня 2012

Вот оно что

Влад ты попал... Признавайся давай...

3
          • wladich
            16 июня 2012

мля чото Владов развелось =))))

0
      • Mambetto-X
        9 января

Инженер, Влад, не пизDи!

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    14 июня 2012

Сходи за хлебом.

Восстанови события предыдущей жизни- не может быть сия фея твоей дочкой случаем?

1
  • Sq
    15 июня 2012

Педобир, а чего ты хочешь от нее? В жены взять или что?

0
  • T.Corona729
    T.Corona729
    Оксана
    15 июня 2012

Вот девки пошли. 85 % выглядят в свои 15-18 лет на все 25-30

В интернете все захламлено развратными фотками, ведут себя вызывающе. Потом удивляемся: сколько насилуют девочек-подростков...

0
  • ойка
    15 июня 2012

ну-ну, еще один, как бы это помягче сказать...

девочка нашла "папочку" или "папика". вы, надеемся, состоятельный инжонер? а то запросы то у малолеток покруче, чем у уже поумневших девушек... так что вперед и с песней! жалко таких примитивных мужиков, а потом, когда нанянчятся, начинают, вот она то не умеет, сё не хочет... но зато, есть один (единственный и животный) позитив - всегда стоит!... хотя тоже до поры - до времени))) ха-ха-ха.

0
  • EF_ROSSIYANKA
    15 июня 2012

что сказать то? ПЕДОФИЛ))) и она сейчас совсем ребенок

подожди годик или два она сразу бросит тебя.

0
  • фея
    15 июня 2012

почему сразу бросит? вот мне когда было 18 у меня был мужчина 38 лет и он далеко не старик был

любили друг друга все 5 лет а потом я вышла замуж за ровесника. Но не скрою что мне с ним было всегда хорошо. Сижу сейчас иногда вспоминаю и в глубине души все равно люблю, знаю.

0
  • юрист:)
    16 июня 2012

Да что вы заладили ПЕДОФИЛ ПЕДОФИЛ.....

хз по каким законам живете, уже лет 30 как сексом можно заниматься с 16 лет. Никакой уголовки. В лихие 90-е эту планку даже до 14 опускали (но это перебор)...18 можно не ждать:)

0
    • Света
      8 января

юрист:), по мне так возраст сексуального согласия с 16 наоборот поздновато имхо. в 15-16 лет уже такие сочные девки во всю есть. Даже в 14-15 я бы сказала уже такие соски, это если обьективно судить. И если рассуждать не эмоциями то вы поймёте что я права. А 2 года именно в возрасте 14 и 16 лет очень сильно чувствуется. По мне так возраст сексуального согласия 14 лет самое оно было как раз. Зайдите в любую школу начиная с класса 8го а то и раньше, уже такие созревшие девки там есть. Если кто то про педофилию щас начнёт вещать- то тогда 80-90% мужиков смело в педофилы можно зачислить)) Ибо природа есть природа.

0
  • алексей
    16 июня 2012

мне 45

часто привязываються 18 летние -не интересно глупые совсем

0
    • Мужиг
      16 июня 2012

бгыгы ага, бывает :))

ето как встреча инапланетян с разных планет, смотрят друг на друга и тока рисницами хлопают, поговорить то не о чем гыгы смотриш молча как она мароженое лопает и про покер чото чешет гыгы

0
  • Ю)
    16 июня 2012

эх-

где мои 18))я тоже была красота неописуемая))))))Ну тут же всё понятно!Физиология!И кто это интерено такое сказал,что в 35 мужчина уже не тот!Вы что мне так кажется только в 35 мужчина и становится МУЖЧИНОЙ))))нУ а разница всё ж в возрасте у вас большая,увы((Пока может и не будет ощущаться,но лет так через 5-10 скорее всего факт будет на лицо..или на лице))))

0
  • ???
    17 июня 2012

Пока вы молоды, 35 лет - это здорово!

Но когда вам будет 50-60, а вашей жене 32-42, то сложно спрогнозировать вашу дальнейшую жизнь. Даже сейчас ее, наверное, интересуют дискотеки, тусовки с друзьями, если вы ревнивы, то как будете формировать ее круг общения - запретом? Или будете ходить с ней? Вы представьте себе жизнь с ней в ближайшие хотя бы 2 года? Конечно, может все и получится у вас, но подумайте хорошо, прежде чем начинать серьезные отношения. Сейчас вас в ней привлекает физика - молодость, красота, а общие интересы, душевная близость есть? Красота может и спасает мир, но не всегда семью, от красивых, успешных женщин тоже мужья уходят.

0
  • МаШка
    17 июня 2012

если хочется, то можно!

даже если это не надолго! жить надо сегодняшним днем! надо просто заранее быть уверенным что сможешь жить с ребенком! и быть мужчиной-отцом в отношениях!

1
  • Zaja
    17 июня 2012

оставьте в покое девочку!

вы взрослый опытный мч прожили пол жизни,а у нее все тока впереди. Ищите женщину близкую по возрасту.

0
  • *
    17 июня 2012

Когда мне было 15 в меня тоже влюбился 35

у нас ничего такого не было, ухаживал за мной красиво, говорил влюбился, узнав мой возраст- он больше не приходил. Вот какой правильный человек оказался, а ведь это были 90-е годы.

0
    • дилайла
      20 июня 2013

а когда мне было 14

в меня влюбился 24хлетний. долго ходил маялся, ждал моего 18летия. но не дождался ))) так как с моей стороны был игнор, правда парниша был красив как с обложки, но явно не мое. 3 года точно его мурыжила и с армии ждала ))).

0
  • я
    17 июня 2012

сами понимаете что бред...

зачем нести на обобщение? :)

0
  • Мона
    17 июня 2012

.

ПЕДОФИЛ!!!

0
  • Была в такой ситуации
    17 июня 2012

Не стоит портить жизнь девушке.

1
  • светлана
    19 июня 2012

Педофил !!!

Не забывай, что разрешена химическая кастрация и я считаю, правильно!!! С такими как ты только так!

0
  • светлана
    19 июня 2012

Педофил !!!

Не забывай, что разрешена химическая кастрация и я считаю, правильно!!! С такими как ты только так!

0
  • вася
    19 июня 2012

палку не перегибайте люди

бывает душой молодой остался правда жди год потом уже все вопросы отпадают это уже везде нормально если вы не слепые люди

0
  • buonjiorno_
    19 июня 2012

фу

1
  • bhby
    19 июня 2012

она вам же вам

в дочки годится! У самого подись уже дети большие

0
  • каркуша
    19 июня 2012

мое мнение слишком уж большая разница между вами:( для серьезных отношений:(

0
  • _Mustang_
    19 июня 2012

Уж больно молода. Мне вот 26, в 17 летнюю вот никак. И как с такой молодой жизнь строить?

Много проблем же будет.

0
  • Жанна
    19 июня 2012

Мне 27, ему 45

Мы так мечтаем, что не встретились, лет 10 назад - у нас были бы 9,8-летние дети. Разница не так уж и ощущается, мы с ним родные души.

0
  • yamakasi
    19 июня 2012

гыгы а мне девушка на 7 лет младше меня нравитсья

мне 27 ей 20 так такое ощущение, что я совсем старый стал. Хотя ровесники некоторые говорят, что я инфантильный. Вообще бред:(

0
  • влюбленная
    19 июня 2012

у меня такая же почти ситуация

мне 30 ему 54 года, но он всем молодым фору даст скоро год нашей совместной жизни, дочка лапочка растет

0
    • _Mustang_
      19 июня 2012

Хех..30 лет, Вы уже взрослый человек. Сравнили себя с 17 летней.

0
  • влюбленная
    19 июня 2012

я имею ввиду

разницу в возрасте, а то что я большая и без вас знаю

0
    • _Mustang_
      19 июня 2012

А я имею ввиду что разница в возрасте уже не играет когда даме 30, а мужчине 54 например. :)

0
      • влюбленная
        20 июня 2012

а как же

вас интересует именно то что ей 17? так она про жизнь не знает, точно так же и я иногда себя чувствую с моим мужем, можно сказать ассоциация

0
      • Света
        8 января

_Mustang_, по мне так 30 и 54 года больше ощущается разница чем 17 и 35 даже. и дело даже не тока что 17 лет и 35 лет 18 лет разницы, а 30 и 54 года 24 года разницы, ибо на 6 лет больше разницы это ерунда в случаи разницы 30 лет и 54 года. Просто 35 лет молодой мужик ещё да да пусть для 17 летней и старпёр но всё же. А 54 года дядя пенсионного возраста уже считай. Средний мужик в полтос уже убого выглядит.

0
        • Павлик Морозов.
          8 января

Света, ну если чисто внешне то да вы правы, 30 и 54 больше разница видна. Но вот в плане общения однозначно 17 лет и 35 гораздо гораздо большая пропасть, чем 30 и 54 года там.

0
  • Девушка
    19 июня 2012

Блин, мне када 19было

Я переспала один раз с 29летним парнем, скоро через месяц у него кстати свадьба состоялась. Жена его красивая, высокая, стройная. И в этот же месяц стала встречаться с 27-28летним парнем, хотя он выглядел старше своих лет, так как он бухал и курил много, ну и много работал, вобщем богатенький. А мне 19 и выглядела как 15-16лет.
    Вообще, у меня всего 4 партнёра и все старше меня. Сейчас муж на 5 лет старше. И ничё. Я счастлива, хотя выгляжу моложе, как школьница. Мне самой неприятно даже, шо думают окружающие. Надеюсь, и в 40буду так же выглядить, как сейчас.

0
    • советский ученый
      19 июня 2012

стоит пологать,

что в этом возрасте вы лишились невинности.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        20 июня 2012

не пазорьте ученых! полагаю вы не из их числа!

-2
        • Alex_enemy
          20 июня 2013

ну вот троечники ученые тоже бывают ведь =)

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            20 июня 2013

да? разве?

а че, у нас сегодня юбилей комментария?

-2
            • Alex_enemy
              20 июня 2013

раскрою тебе тайну вселенского масштаба

даааа... они существуют!

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                20 июня 2013

это скорее секрет Полишинеля.

-2
                • Alex_enemy
                  20 июня 2013

шо таке "юбилей комментария"?

0
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    20 июня 2013

на даты посмотри, двоечник.

-2
  • мудрец
    20 июня 2012

Детей надо рожать,а не спать с ними

0
  • Инженер
    20 июня 2012

Вчера с ней расстались (( она плакала, говорила что любит меня и жить не может без меня

сижу дома и тупо "синячу"

0
  • 123
    21 июня 2012

ну и дурак.

0
  • Анита
    21 июня 2012

Сестре

У Влада,случайно фамилия не Ильин?

0
  • 665
    21 июня 2012

вообще мне кажется

что данный топ написал человек по нику гром,который писал что ему 32,а ей 20,както похож стиль изложения))там было:втюрился как подросток, щас-влюбился как мальчишка)))кому то делать нечего кажется,в том топе он "замутил" как то очень быстро и все ему поверили,а тут расстался как нечего делать))))может ошибаюсь,никому так не кажется??

0
  • mandarinka11
    20 июня 2013

да уж)

я Вас хорошо понимаю. моему любимому 31,а мне 19. он не самый красивый мужчина..но мне его жалко. а еще он очень хороший человек! я знаю что он не найдет лучше меня! не по-тому что я горжусь тем,что ,может, я красивая. это вовсе не так. да,я достаточно симпатичная.. но дело не в этом. мне жалко что у него после меня врядли будет кто-то стоящий. мне его жалко..и я не могу его оставить! преданность! я еще я его люблю! не смотря на все его недостатки!

0
  • Диаманда
    20 июня 2013

педофилия :(

0
  • это было давно
    20 июня 2013

мой бывший муж

пока мы были неженаты еще, мутил с девчонкой 18 лет, ему тогда было 30.Не знаю, что там у них не срослось, но они разбежались.Себя оправдывал: ей же не 16 было.Потом мы поженились с ним(уже в возрасте), у нас дочка родилась, выросла.И вот в 19 лет она приводит знакомиться дядьку 33 лет.Вы бы видели реакцию мужа.Он с кулаками полез на этого "жениха", орал, истерил.Оказывается, не хочет свою кровиночку отдавать этому мужику, типа не для этого старпера, которого на молодое тело потянуло, девочку свою холил и лелеял.Когда после всего я ему сказала: себя вспомни, так ему и сказать нечего было.Вот так то.

0
  • Животное
    20 июня 2013

да всё норма, продолжай мутить!

свежак всегда хорошо, а для не грамотных никакой уголовки и педофилии, выше уже было сказано же, тупни безграмотные гыгы

0
  • Короста
    20 июня 2013

Ну и хорошо, что расстались

3 года назад, у меня летом появился друг, мне 21 ему 33, мы с ним обе по гороскопу близнецы и змеи%) познакомились случайно, я заскучала и вышла купить пива, на кассе оказалось, что денег не хватило, и он добавил 3 руб., так и познакомились, все лето протусили, пиво пили, на машине катались. Я конечно видела, что ему нравлюсь, но он вел себя как старший брат, за что ему очень благодарна. Четко разграничивал свои обязанности и обязанности парня, т.е. некоторые вопросы с которыми я к нему обращалась, он отказывался делать, за меня не платил, лишь иногда пирожок купит. Так и провели это чудное лето. Я была целкой, он знал. А потом у меня возник парень ровесник, с ним и переспала, и друг исчез, обозлился. А парня я через неделю кинула.
    Я к чему все это пишу, всю зиму я скучала по Ромке (так его звали, а я была "девушка Ромашки"), так вот кажется с тех пор я эмоционально стала старше, если и смотрела, то уже на парней старше на 8-12 лет,своих никак не воспринимала, это меня очень расстраивало, что я "старая" в душе, и все мне так говорили, даже выглядеть так стала. И только вот вот начинаю снова интерисоваться своими ровесниками, которые уже сами мужчинки. А Ромка в душе всегда молодой.
    Не травмируйте девушку, а то она теперь уже подстроится под мужиков, и только с ними теперь и будет, дальше хуже. А я понимаю, что мне разница в возрасте ни к чему.

0
    • Короста
      20 июня 2013

Я тут вспомнила%)))

Оказалась, что тем вечером у него были вкусные при вкусные шоколадки, я их нагло слопала, он подвез меня до подъезда и уехал. А на завтра когда я откуда-то возвращалась, он возле дома был. Вижу мне машет и улыбается, я хотела сделать вид, что "типа не вижу", а потом думаю, "у него же конфетки остались" и тоже ему помахала и улыбнулась..вот так вот, милая сердцу история не любви, но про родные души точно.

0
  • ...
    20 июня 2013

хорошо что не 43 года опомнился

дерзай батя, пока молод

0
  • Alex_enemy
    20 июня 2013

свежачок конечно....нооо как можно влюбится в ребенка

"пусто" у неё в голове ведь

0
  • Анна
    12 июля 2017

Моему мужу 32 мне 22 живём и радуемся.

0
  • antonalekseevi4
    12 июля 2017

5 лет прошло...старая уже...

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    12 июля 2017

@ Когда их взгляды впервые встретились, Лёня растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент ср.ал за гаражом...

0
  • Мда
    12 июля 2017

Раз влюбился женись, кто мешает то )

0
  • Arach
    8 декабря 2017

Сколько людей столько и мнений это ваша жизнь человек всегда заслуживает и получает то чего желает всё зависит только от вас двоих

0
  • mambetto-xXx
    8 декабря 2017

Старый похотливый чмошник и молодая тп, хорошая пара! Нет, серьезно, если 35 летнему мужику интересна 18 летняя девушка как личность, то скорее всего он сам умом где то в том возрасте и перестал развиваться, даже если девушка умная и образованная (в чем я сомневаюсь), это же просто пропасть в интересах и пр., следовательно чувак просто идет на поводу у своей маленькой головки как я и написал в начале.

-1
  • Юра
    8 декабря 2017

Удалите *** этот *** педофильский топ!!!

0
  • Павлик Морозов.
    8 января

Я тоже влюбился в 17 летнюю девочку и никаких пошлых мыслей нету у меня. Реально она для меня ангелок.

-1
  • Павлик Морозов.
    8 января

Самое интересное Папа этой девочки меня сразу отлично принял. Вот маме я не очень понравился. Мне 25 правда всего.

0
    • Маша
      8 января

Павлик Морозов., ну 25 летний парень это не 35 летний мужик же господи. Хотя обьективно говоря, даже 25 летний парень для 17 летней девочки я тоже считаю взрословат, ну 25 лет и 17 ещё куда не шло.

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    Ветеран
    8 января

Педофил *** .

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      🌹🌹🌹
      Эксперт
      8 января

(17 лет 11 мес. 30 дней или полных 18 лет )и бац между ними секс, совершеннолетний и несовершеннолетняя.Разница есть? (По закону конечно есть).В одном случае автоматически при подаче в полицию на изнасилование девушка будет признана изнасилованной педофилом или просто акт с несовершеннолетней ?

0
      • Света
        8 января

Анжелочка_с_печки, возраст согласия с 16 лет, сколько можно повторять то. Фейспалм сюда так и просится))))) Зачем утверждать то, чего вы не знаете. Народ просто поражает меня....

0
        • Анжелочка_с_печки
          Анжелочка_с_печки
          🌹🌹🌹
          Эксперт
          8 января

Света, т.е. согласилась девочка и имеющий ее не педофил,а не согласилась - тот педофил?Т.е. дело лишь в желании несовершеннолетнего,а там и определяют педофил тот или нет?

0
          • Света
            9 января

Анжелочка_с_печки, вы говорите загадками на ровном месте)))

0
            • Анжелочка_с_печки
              Анжелочка_с_печки
              🌹🌹🌹
              Эксперт
              9 января

Света, вы не отвечайте на вопрос вопросами и загадки решаться,если ответы знаете.

0
              • Света
                9 января

Анжелочка_с_печки, что значит не согласилась, это уже изнасилование получается, а за изнасилование уголовная статья в любом возрасте предусмотрена))) Вообще если с точки зрения физиологии говорить, то педофилия это влечение к детям до пубертатного возраста. Тобишь до начала подросткового возраста 12 лет. Но по уголовному кодексу до 16 педофилия считается повторюсь- хотя обьективно говоря 16 лет даже поздний возраст сексуального согласия повторюсь. Надеюсь ответила на ваши вопросы))

0
                • Анжелочка_с_печки
                  Анжелочка_с_печки
                  🌹🌹🌹
                  Эксперт
                  9 января

Света, позже вернёмся к этому вопросу,если вы не против? Вопросы есть.И надеюсь, что к этому вопросу присоединятся компетентные в этом вопросе лица.

0
                  • Света
                    9 января

Анжелочка_с_печки, я не против.

0
              • Света
                9 января

Анжелочка_с_печки, я как вспомню даже своих одноклассниц лет в 14-15, такие сочные девахи уже внешне были, какие дети нафиг)))) Мне интересно просто, тот кто составлял этот Уголовный кодекс, сам подростком что ли никогда не был а?=))) особенно в возрасте 14-15 лет когда гормоны жесть как шалят в этом возрасте. И если девочка даже 14-15 лет хочет близости с парнем неважно какого возраста- почему парня то за это сажать надо господи?)))

0
                • Анжелочка_с_печки
                  Анжелочка_с_печки
                  🌹🌹🌹
                  Эксперт
                  9 января

Света, чуть позже обсудим.

0
                  • Света
                    9 января

Анжелочка_с_печки, окей.

0
                • kvakazyabrik
                  kvakazyabrik
                  кваказябрик
                  9 января

Света, закон такой!

0
                  • Света
                    9 января

kvakazyabrik, что закон возраст согласия с 16 лет я конечно знаю)) В теме про 17 лет идёт речь) Всё по закону))

0
                • Юра
                  9 января

Света, вот когда твоей дочке будет 14 и она будет трАхаться тогда и поговорите.... или лучше когда ей будет 16 и она будет трАхаться с 30-35ти летними....

0
                  • Света
                    9 января

Юра, вот прямо ожидала такого коммента как ваш прямо один в один))) Какие вы предсказуемые. Если что называется прижмёт, не важно моя дочка, ваша, или ещё чья, против природы не попрёшь. И какое бы пуританское воспитание у подростка не было- природа таки своё возьмёт как не крути. не стройте из себя моралистов мля))) Или вы везде с 14-15 летними подростками за ручку ходите и на цепи держите их а?=))))

0
                    • Юра
                      9 января

Света, да ты видимо и не баба а пиЗдюк малолетний с хУем вместо головы раз несешь такую хУйню... Ну а если ты баба, то надеюсь бесплодная....

0
                      • Света
                        9 января

Юра, всё ясно с вами, когда аргументов нет, начинается переход на оскорбление.))) Даже не буду опускаться до вашего уровня, вы живёте эмоциями а я предпочитаю разговаривать на юридическом языке.

ПС. мне под 40, есть две замечательные дочки подростка как раз))) а вы типичный наивный папО походу, живёте не реалиями а витаете где то в розовых облаках)

0
                        • Юра
                          9 января

Света, какой еще юридический язык когда с долБоёбами разговориваешь....

0
                    • Юра
                      9 января

Света, или ты такой же старыйизвращенец педофил как автор...

0
        • Анжелочка_с_печки
          Анжелочка_с_печки
          🌹🌹🌹
          Эксперт
          8 января

Света, никаких утверждений ,а лишь вопросы пока и не надо за голову хвататься думая, что все в педофилизме соображают.

0
  • Ольга
    8 января

Как говорится, *** не захочет кобель не вскочит!
    Харош поднимать старые топы

0
    • Света
      8 января

Ольга, топ хоть и старый но тема актуальная всегда.

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      🌹🌹🌹
      Эксперт
      8 января

Ольга, ничё подобного у людей.Может у собак и так.

0
  • kvakazyabrik
    kvakazyabrik
    кваказябрик
    9 января

а если ваша несовершеннолетняя дочь будет встречаться со взрослым мужчиной? по другому запоете! я был этого мужика засадил бы надолго! пишет и не боится!

0
    • Света
      9 января

kvakazyabrik, если твоей дочери 16 есть, и всё по согласию, никого бы ты не засадил умник))) А если изобьёшь ухажёра своей дочери- то это тебя как раз таки могут посадить)))

0
  • kvakazyabrik
    kvakazyabrik
    кваказябрик
    9 января

подсудное дело! мужик явно немного ку-ку!

0
    • Света
      9 января

kvakazyabrik, аххахахаххахахах))))))))))))))

0
  • Mambetto-X
    9 января

Если тебе 35 летнему обрыгану интересна 17 летняя девчонка как личность, скорее всего ты "немного" недоразвитый в умственном плане, но я бы поставил на то, что ты просто потный похотливый никчемышь!))

0
  • Дьаабы эбит
    9 января

Жди братан, жди!

0
Тема заблокирована 09.01.2018 (11:56)
Предложения и замечания