Мне 35 лет, ей 17 лет, я разведён, блин влюбился как мальчишка
Инженер  -    17392
Но чувствую себя педофилом чтоли (( секса у нас не было, просто конфетно-букетный роман. Влюбился. Что делать?
Ответов 71 Написать ответ
  • Арис
    14 июня 2012

обожди годик

дотяни до 18-ти и "Забирай ее скорей, увози за сто море..."

0
    • 11111
      15 июня 2012

влюбился

От проблем грядущих что бы спрятаться,способ есть надёжный и простой- прежде чем к молоденькой посвататься - пять минут у зеркала постой...ты всё поймешь,ты всё увидишь сам ))))))))))

1
  • СЕСТРА
    14 июня 2012

ВЛАД?

ВЛАД ЭТО ТЫ?

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    14 июня 2012

Сходи за хлебом.

Восстанови события предыдущей жизни- не может быть сия фея твоей дочкой случаем?

2
  • Sq
    15 июня 2012

Педобир, а чего ты хочешь от нее? В жены взять или что?

0
  • T.Corona729
    T.Corona729
    Оксана
    15 июня 2012

Вот девки пошли. 85 % выглядят в свои 15-18 лет на все 25-30

В интернете все захламлено развратными фотками, ведут себя вызывающе. Потом удивляемся: сколько насилуют девочек-подростков...

0
  • ойка
    15 июня 2012

ну-ну, еще один, как бы это помягче сказать...

девочка нашла "папочку" или "папика". вы, надеемся, состоятельный инжонер? а то запросы то у малолеток покруче, чем у уже поумневших девушек... так что вперед и с песней! жалко таких примитивных мужиков, а потом, когда нанянчятся, начинают, вот она то не умеет, сё не хочет... но зато, есть один (единственный и животный) позитив - всегда стоит!... хотя тоже до поры - до времени))) ха-ха-ха.

0
  • EF_ROSSIYANKA
    15 июня 2012

что сказать то? ПЕДОФИЛ))) и она сейчас совсем ребенок

подожди годик или два она сразу бросит тебя.

0
  • фея
    15 июня 2012

почему сразу бросит? вот мне когда было 18 у меня был мужчина 38 лет и он далеко не старик был

любили друг друга все 5 лет а потом я вышла замуж за ровесника. Но не скрою что мне с ним было всегда хорошо. Сижу сейчас иногда вспоминаю и в глубине души все равно люблю, знаю.

0
  • юрист:)
    16 июня 2012

Да что вы заладили ПЕДОФИЛ ПЕДОФИЛ.....

хз по каким законам живете, уже лет 30 как сексом можно заниматься с 16 лет. Никакой уголовки. В лихие 90-е эту планку даже до 14 опускали (но это перебор)...18 можно не ждать:)

0
  • алексей
    16 июня 2012

мне 45

часто привязываються 18 летние -не интересно глупые совсем

0
    • Мужиг
      16 июня 2012

бгыгы ага, бывает :))

ето как встреча инапланетян с разных планет, смотрят друг на друга и тока рисницами хлопают, поговорить то не о чем гыгы смотриш молча как она мароженое лопает и про покер чото чешет гыгы

0
  • Ю)
    16 июня 2012

эх-

где мои 18))я тоже была красота неописуемая))))))Ну тут же всё понятно!Физиология!И кто это интерено такое сказал,что в 35 мужчина уже не тот!Вы что мне так кажется только в 35 мужчина и становится МУЖЧИНОЙ))))нУ а разница всё ж в возрасте у вас большая,увы((Пока может и не будет ощущаться,но лет так через 5-10 скорее всего факт будет на лицо..или на лице))))

0
  • ???
    17 июня 2012

Пока вы молоды, 35 лет - это здорово!

Но когда вам будет 50-60, а вашей жене 32-42, то сложно спрогнозировать вашу дальнейшую жизнь. Даже сейчас ее, наверное, интересуют дискотеки, тусовки с друзьями, если вы ревнивы, то как будете формировать ее круг общения - запретом? Или будете ходить с ней? Вы представьте себе жизнь с ней в ближайшие хотя бы 2 года? Конечно, может все и получится у вас, но подумайте хорошо, прежде чем начинать серьезные отношения. Сейчас вас в ней привлекает физика - молодость, красота, а общие интересы, душевная близость есть? Красота может и спасает мир, но не всегда семью, от красивых, успешных женщин тоже мужья уходят.

0
  • МаШка
    17 июня 2012

если хочется, то можно!

даже если это не надолго! жить надо сегодняшним днем! надо просто заранее быть уверенным что сможешь жить с ребенком! и быть мужчиной-отцом в отношениях!

0
  • Zaja
    17 июня 2012

оставьте в покое девочку!

вы взрослый опытный мч прожили пол жизни,а у нее все тока впереди. Ищите женщину близкую по возрасту.

0
  • *
    17 июня 2012

Когда мне было 15 в меня тоже влюбился 35

у нас ничего такого не было, ухаживал за мной красиво, говорил влюбился, узнав мой возраст- он больше не приходил. Вот какой правильный человек оказался, а ведь это были 90-е годы.

0
    • дилайла
      20 июня 2013

а когда мне было 14

в меня влюбился 24хлетний. долго ходил маялся, ждал моего 18летия. но не дождался ))) так как с моей стороны был игнор, правда парниша был красив как с обложки, но явно не мое. 3 года точно его мурыжила и с армии ждала ))).

0
  • я
    17 июня 2012

сами понимаете что бред...

зачем нести на обобщение? :)

0
  • Мона
    17 июня 2012

.

ПЕДОФИЛ!!!

0
  • Была в такой ситуации
    17 июня 2012

Не стоит портить жизнь девушке.

1
  • светлана
    19 июня 2012

Педофил !!!

Не забывай, что разрешена химическая кастрация и я считаю, правильно!!! С такими как ты только так!

0
  • светлана
    19 июня 2012

Педофил !!!

Не забывай, что разрешена химическая кастрация и я считаю, правильно!!! С такими как ты только так!

0
  • вася
    19 июня 2012

палку не перегибайте люди

бывает душой молодой остался правда жди год потом уже все вопросы отпадают это уже везде нормально если вы не слепые люди

0
  • bhby
    19 июня 2012

она вам же вам

в дочки годится! У самого подись уже дети большие

0
  • каркуша
    19 июня 2012

мое мнение слишком уж большая разница между вами:( для серьезных отношений:(

0
  • _Mustang_
    19 июня 2012

Уж больно молода. Мне вот 26, в 17 летнюю вот никак. И как с такой молодой жизнь строить?

Много проблем же будет.

0
  • Жанна
    19 июня 2012

Мне 27, ему 45

Мы так мечтаем, что не встретились, лет 10 назад - у нас были бы 9,8-летние дети. Разница не так уж и ощущается, мы с ним родные души.

0
  • yamakasi
    19 июня 2012

гыгы а мне девушка на 7 лет младше меня нравитсья

мне 27 ей 20 так такое ощущение, что я совсем старый стал. Хотя ровесники некоторые говорят, что я инфантильный. Вообще бред:(

0
  • влюбленная
    19 июня 2012

у меня такая же почти ситуация

мне 30 ему 54 года, но он всем молодым фору даст скоро год нашей совместной жизни, дочка лапочка растет

0
  • влюбленная
    19 июня 2012

я имею ввиду

разницу в возрасте, а то что я большая и без вас знаю

0
    • _Mustang_
      19 июня 2012

А я имею ввиду что разница в возрасте уже не играет когда даме 30, а мужчине 54 например. :)

0
      • влюбленная
        20 июня 2012

а как же

вас интересует именно то что ей 17? так она про жизнь не знает, точно так же и я иногда себя чувствую с моим мужем, можно сказать ассоциация

0
  • Девушка
    19 июня 2012

Блин, мне када 19было

Я переспала один раз с 29летним парнем, скоро через месяц у него кстати свадьба состоялась. Жена его красивая, высокая, стройная. И в этот же месяц стала встречаться с 27-28летним парнем, хотя он выглядел старше своих лет, так как он бухал и курил много, ну и много работал, вобщем богатенький. А мне 19 и выглядела как 15-16лет.
    Вообще, у меня всего 4 партнёра и все старше меня. Сейчас муж на 5 лет старше. И ничё. Я счастлива, хотя выгляжу моложе, как школьница. Мне самой неприятно даже, шо думают окружающие. Надеюсь, и в 40буду так же выглядить, как сейчас.

0
  • мудрец
    20 июня 2012

Детей надо рожать,а не спать с ними

0
  • Инженер
    20 июня 2012

Вчера с ней расстались (( она плакала, говорила что любит меня и жить не может без меня

сижу дома и тупо "синячу"

0
  • 123
    21 июня 2012

ну и дурак.

0
  • Анита
    21 июня 2012

Сестре

У Влада,случайно фамилия не Ильин?

0
  • 665
    21 июня 2012

вообще мне кажется

что данный топ написал человек по нику гром,который писал что ему 32,а ей 20,както похож стиль изложения))там было:втюрился как подросток, щас-влюбился как мальчишка)))кому то делать нечего кажется,в том топе он "замутил" как то очень быстро и все ему поверили,а тут расстался как нечего делать))))может ошибаюсь,никому так не кажется??

0
  • mandarinka11
    20 июня 2013

да уж)

я Вас хорошо понимаю. моему любимому 31,а мне 19. он не самый красивый мужчина..но мне его жалко. а еще он очень хороший человек! я знаю что он не найдет лучше меня! не по-тому что я горжусь тем,что ,может, я красивая. это вовсе не так. да,я достаточно симпатичная.. но дело не в этом. мне жалко что у него после меня врядли будет кто-то стоящий. мне его жалко..и я не могу его оставить! преданность! я еще я его люблю! не смотря на все его недостатки!

0
  • Диаманда
    20 июня 2013

педофилия :(

0
  • это было давно
    20 июня 2013

мой бывший муж

пока мы были неженаты еще, мутил с девчонкой 18 лет, ему тогда было 30.Не знаю, что там у них не срослось, но они разбежались.Себя оправдывал: ей же не 16 было.Потом мы поженились с ним(уже в возрасте), у нас дочка родилась, выросла.И вот в 19 лет она приводит знакомиться дядьку 33 лет.Вы бы видели реакцию мужа.Он с кулаками полез на этого "жениха", орал, истерил.Оказывается, не хочет свою кровиночку отдавать этому мужику, типа не для этого старпера, которого на молодое тело потянуло, девочку свою холил и лелеял.Когда после всего я ему сказала: себя вспомни, так ему и сказать нечего было.Вот так то.

0
  • Животное
    20 июня 2013

да всё норма, продолжай мутить!

свежак всегда хорошо, а для не грамотных никакой уголовки и педофилии, выше уже было сказано же, тупни безграмотные гыгы

0
  • Короста
    20 июня 2013

Ну и хорошо, что расстались

3 года назад, у меня летом появился друг, мне 21 ему 33, мы с ним обе по гороскопу близнецы и змеи%) познакомились случайно, я заскучала и вышла купить пива, на кассе оказалось, что денег не хватило, и он добавил 3 руб., так и познакомились, все лето протусили, пиво пили, на машине катались. Я конечно видела, что ему нравлюсь, но он вел себя как старший брат, за что ему очень благодарна. Четко разграничивал свои обязанности и обязанности парня, т.е. некоторые вопросы с которыми я к нему обращалась, он отказывался делать, за меня не платил, лишь иногда пирожок купит. Так и провели это чудное лето. Я была целкой, он знал. А потом у меня возник парень ровесник, с ним и переспала, и друг исчез, обозлился. А парня я через неделю кинула.
    Я к чему все это пишу, всю зиму я скучала по Ромке (так его звали, а я была "девушка Ромашки"), так вот кажется с тех пор я эмоционально стала старше, если и смотрела, то уже на парней старше на 8-12 лет,своих никак не воспринимала, это меня очень расстраивало, что я "старая" в душе, и все мне так говорили, даже выглядеть так стала. И только вот вот начинаю снова интерисоваться своими ровесниками, которые уже сами мужчинки. А Ромка в душе всегда молодой.
    Не травмируйте девушку, а то она теперь уже подстроится под мужиков, и только с ними теперь и будет, дальше хуже. А я понимаю, что мне разница в возрасте ни к чему.

0
    • Короста
      20 июня 2013

Я тут вспомнила%)))

Оказалась, что тем вечером у него были вкусные при вкусные шоколадки, я их нагло слопала, он подвез меня до подъезда и уехал. А на завтра когда я откуда-то возвращалась, он возле дома был. Вижу мне машет и улыбается, я хотела сделать вид, что "типа не вижу", а потом думаю, "у него же конфетки остались" и тоже ему помахала и улыбнулась..вот так вот, милая сердцу история не любви, но про родные души точно.

0
  • ...
    20 июня 2013

хорошо что не 43 года опомнился

дерзай батя, пока молод

0
  • Alex_enemy
    20 июня 2013

свежачок конечно....нооо как можно влюбится в ребенка

"пусто" у неё в голове ведь

0
  • Анна
    12 июля

Моему мужу 32 мне 22 живём и радуемся.

0
  • antonalekseevi4
    12 июля

5 лет прошло...старая уже...

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    12 июля

@ Когда их взгляды впервые встретились, Лёня растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент ср.ал за гаражом...

0
  • Мда
    12 июля

Раз влюбился женись, кто мешает то )

0
  • Arach
    8 декабря

Сколько людей столько и мнений это ваша жизнь человек всегда заслуживает и получает то чего желает всё зависит только от вас двоих

0
  • mambetto-xXx
    8 декабря

Старый похотливый чмошник и молодая тп, хорошая пара! Нет, серьезно, если 35 летнему мужику интересна 18 летняя девушка как личность, то скорее всего он сам умом где то в том возрасте и перестал развиваться, даже если девушка умная и образованная (в чем я сомневаюсь), это же просто пропасть в интересах и пр., следовательно чувак просто идет на поводу у своей маленькой головки как я и написал в начале.

0
  • Юра
    8 декабря

Удалите *** этот *** педофильский топ!!!

0
Ответ на тему: Мне 35 лет, ей 17 лет, я разведён, блин влюбился как мальчишка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания