мать стерва, уйти от нее хочу очень но мне 14 лет
аэлита  -    18991
она вечно орет на меня, вечно чем то недовольна! постоянно с ней ссоримся. ее принципы это портить настроение мне когда его нет у нее, меня бесит такое отношение ко мне! еще бесит то что она матерится похлеще всякой тюремщицы, при своих же детях!!! всегда пыталась попробовать наладить отношения, пообщаться, сблизиться как нибудь в конце концов. ничего не помогает! почему она всегда такая всем недовольная я этого не пойму. по ней понятно почему от нас ушел отец. она меня так бесит иногда просто убить ее хочется самым коварным способом.. мечтаю уйти от нее!!! незнаю что мне делать, до 18-ти не дотяну.
Ответов 66 Написать ответ
  • ОК
    6 июня 2012

Успокойся, девочка!

Сядь, поговори с ней, скажи какие мысли у тебя в голове.

1
    • ...
      31 мая 2014

мама

А если мама не понимает. Моя постоянно на меня орет,матерится и бьет. Мы можем просто идти по улице и она стукнет со всей силы меня сумкой. Она не понимает,что мне больно ,обидно. У меня тоже есть чувства. Вот сегодня,села рядом с ней на диван,так она разоралась,стукнула со всей силы в живот. Потом подошла к ней. Она смотрит телевизор. Хотела у нее что-то спросить,она взяла поцарапала мне живот. И так постоянно. Забыла посуду помыть начинает материться,что я *** ,***,мразь и тд. Мне обидно. Мне плохо из-за того,что моя мама меня так называет.

0
      • ...
        31 мая 2014

мама

Еще у меня в году вышло две четверки( алгебра и геометрия) ,она и сейчас орет на меня. Мне кажется ни один родитель не орет и не материт ребенка из-за четвёрки. Мне тоже обидно. Я стараюсь,учусь,а она меня ни разу не похвалила. Я постоянно только и слышу,что я плохая дочь.

1
  • тшпре
    6 июня 2012

поживи у подруги первое время.

а так есть куча людей готовых тебя приютить. просто надо не сидеть на заднице и искать выход =). Удачи!

0
    • лоло
      6 июня 2012

есть служба помощи

может к ним обратишься. тут то дельных советом вряд ли дадут. как вспомню я с папой ругалась, даже знала как я мучать в сарае буду с ремнем. время идет, мы взрослеем, сейчас злоба прошла, тока деньги клянчу... а мама злая потому что у нее мужчины нет, взрослый организм требует своего, но тебе об этом рано знать. в общем, звони. думаю, помогут )) удачи. кста, абсолютно бесплатно, что не маловажно.35-10-46

0
    • lika
      10 сентября 2013

тшпре

ты че советуешь ?
      Ребенку 14 , "поживи у подруги, есть куча людей готовых тебя приютить"
      Т У П И Ц А

0
    • Катя Богданова
      29 января 2014

%*‰$£¥§&¥|

Такая же ситуация мама у. Видела у меня в телефоне как убить мать что делать

0
  • маман
    6 июня 2012

ремня тебе не хватает!

запомни детка, нет ничего хуже чем предательство, и своими мыслями и словами о матери ты предаешь ее, какая бы она не была она твоя мать и ты обязана ее уважать (очень хочется сказать любить!) знаю это звучит банально, но это так и это не придумали взрослые просто из вредности, естественный отбор отбирает сильнейших, так будь ею, люби мать, если ты ее ненавидишь - значит ты слабое звено, это вредно для будущего поколения

0
    • Deil666
      10 июля

Слабовато... Да, одно звено,но..она стала слишком старая и Я такой же закалки,стал сильнее её в мыслях,а она не хочет уступать свой ,, Трон" она до сих пор думает что она умнее меня в нашей жизни.Она живёт в прошлом...
      А мне нужно жить в нашей реальности.Как мне поступить
      ?

0
  • Майя-яйаМ
    6 июня 2012

Ты думаешь, что она стерва, а она думает, что ты трудный подросток.

Делай что хочешь, потом будешь со смехом вспоминать.

0
  • Вишня
    6 июня 2012

Измени свое отношение к матери!

Не называй ее так! Во-первых не надо с ней ссориться! Лучше молчи. Во-вторых - Недовольна чем? Не убралась? Уроки не сделала? Не помыла полы?....Так сделай это без напоминания! Засеки время за сколько минут, можешь помыть посуду, полы. Делать надо то, что по дому входит твои обязанности без напоминаний, без ссор, без ругани. И тем раньше это ты сделаешь, тем лучше. В-третьих наверняка мама устает на работе, помоги ей приготовить ужин. Позвони за 1 час до конца работы спроси, поставить ли варить суп? Поставь варить суп на слабый огонь, пусть вариться, почисти 3 картофелины, вымой, а мама придет сама доварит и будет очень рада. Меняйся и поменяешь мамино настроение. Надо любить родную мать и беречь и помогать ей. Удачи дорогая!

0
  • vvvv
    6 июня 2012

у твоей матери сейчас климакс.

она сама не понимает что с ней, вот все время и срывается. а на ком же еще как не на детях? у меня было тоже самое. пережила подобное и до 23 лет. ниче, все нормально. я правда с 16 лет хотела уйти из дома, чтоб только не слушать постоянные вопли. зато сейчас мы с мамой нормально общаемся. она внуками не нарадуется. все пройдет, поверь мне.

0
    • аэлита
      6 июня 2012

бредите

да какой там климакс ей 35 лет
      думаю я никогда с ней не налажу, сегодня опять как обычно наорала я ей отпор дала, пусть помнит этот удар на всю жизнь!! задолбала( она просто по жизни вредина, у нее характер такой, я никогда к своим детям так относиться не буду и ей не позволю испортить детство моих детей

0
      • Александр
        6 июня 2012

...

Угадывается почерк испорченного подростка, хехе. Все ей не так и все вокруг не понимают.

Свободы захотелось? Гулянок по подружкам и чоткими пацанчиками на тачках? Вечером не пускают на дискачи? Да твоя мама просто изверг... Наверное еще заставляет пылесосить и посуды мыть, да еще и учиться.

0
        • Анастасия
          19 марта

Александр, а что если просто ребенку хочеться внимания?может у вас в подростковом возврасте были гулянки и прочае, вы не знаете эту девочку. очень глупый и необоснованый коментарий

0
      • Кари
        19 мая

Женщины вообще редко добрыми бывают. Такая же и вы будете( яблоко то яблони...) к

0
    • Kkk@
      28 июня

vvvv, в точку. У моей мамы тоже самое. Сегодня поссорились, из-за того, что канцелярию в школу, мне будут покупать не в Ленте, а в группе вк, видите ли, там не надо переплачивать. А я не хочу как бомж, ходить с канцелярией из группы. Сказала ей, что она стерва и истеричка, потом сказала, что она меня уже достала, со своим климаксом. Подскажите, что мне делать? Извиняться не хочу. Сама срывается, а я виновата.. Сейчас поедем на море, может там помиримся, пока обидно.. Собирали чемодан, мама сложила вещи, и у неё не закрывался он, я переложила, помогла, закрыла, а она пришла и накричала на меня. Обидно.. хочется из дома сбежать, а потом представлю картину, как мама сидит и плачет..ВЫ скажете— Девочка, из-за одного раза, раздувать из мухи слона! Нет, не из-за одного, это уже на протяжении двух, трех месяцев, подскажите пожалуйста, что мне делать?
      Мне 13
      Моей маме 46

0
  • ИСТ
    6 июня 2012

скоро родишь до 18 лет

и будешь сидеть с ребенком

0
  • Igrig
    6 июня 2012

можешь поступить после 9 класса

в техникум или какое нибудь другое заведение в другом городе и живи без придирок матери.Так что иди учись как следует и присматривай себе учебное заведение.

0
  • It girl
    6 июня 2012

конечно подростковый бунт в словах прослеживается и все такое..Но!

то что мама матерится постоянно - это настораживает...мой отец тоже меня в подростковом возрасте бесил - был постоянно всем недоволен. но щас все ок. наверное просто у тя трудный возраст

0
  • больше матери помогай, жалей и люби, поговори
    6 июня 2012

тяжело твоей матери с вами одной

0
  • маман
    7 июня 2012

зря ты так, еще раз говорю

если по правде, то ты никому кроме своей матери то не нужна, это просто кажется что вокруг очень много людей, подруг, родственников, но на самом деле ты им не нужна, и они в этом не виноваты, это просто реалии жизни такие, у всех проблемы, не только у тебя,
    попробуй пожить отдельно или пожить у кого-нибудь, сразу жизнь с матерью покажется раем, ты будешь мечтать о том что бы быть с нею, пусть хоть целыми днями ругает, ну наверно это ты поймешь со временем,

быль: мой сын в 1 классе пришел и говорит "Мама, меня оказывается Женя любит", а я ему сказала "Как хорошо! видишь сынок, оказывается теперь кроме меня тебя еще один человек в мире любит!" он от неожиданности замолчал и аж чуть не заплакал, кое как сдержался, скрыл свои слезы, он то думал что весь мир и все люди его любят, а тут оказывается если вдуматься такая правда

1
    • Тема
      7 июня 2012

Девочка

У тя переходный возраст так что терпи уважай мать.

0
  • гшш
    гшш
    Мирабелла
    8 июня 2012

Девочка, ты умница, ты солнце, не давай себя в обиду матери.

0
    • Тоже мама
      9 июня 2012

Большинство подростков именно так воспринимают своих родителей в этом возрасте.

"Орут,не понимают,вечно недовольны...." Но,пойми,это все не на пустом месте. Ты тоже,наверняка,далека от идеала.Полчаса на уроки,15 мин на уборку? И бегом гулять или к компьютеру? Так? А посмотреть с мамой фильм,полистать журналы, может что-то приготовить вместе? Вы то ей уделяете внимание? Судя по вашим отзывам,вы очень плохо к ней относитесь,тогда чего ждете в ответ? И поверь мне,девочка, когда у тебя будут свои дети, будешь думать,что ты хорошая мама,а они будут тебе хамить.Тогда ты поймешь свою маму.Мне сейчас 37,дочери тоже 14.Некоторые ситуации из моего детства повторяются,только на месте мамы - я,и,хочу сказать, мне стыдно за свое тогдашнее поведение.Так что не вини во всем маму,а постарайся сама поменять к ней отношение.Уверена-если ты с добром,то и к тебе также будут относиться.

0
  • я
    9 июня 2012

Наверное, ты не желанный ребенок. Вот и отрывается мама на тебе, за то, что

ты ей жизнь испортила.
    Родители, которые ждали своих детей, относятся к ним совершенно иначе.
    А Вашей матери все досталось слишком легко: залетела и делов-то.

Некоторые десятилетиями лечатся и не могут забеременеть, а если беременеют - с детьми носятся как с писаной торбой.

0
    • Тоже мама
      9 июня 2012

Бред...Я не планировала беременность,скажем "залетела",как вы выразились.

Но нисколько об этом не жалею и очень люблю свою дочь.У нас,например,единственный ребенок.И мы ее,считаю,избаловали. У нее все есть,что хочет.Ей все слишком легко и просто достается и она привыкла к этому,поэтому иногда наглеет,не ценит.Думаю,это плохо.На этой почве мы ругаемся,но я не затягиваю конфликт,стараюсь все объяснить,а потом нормально общаюсь.Хотя она,бывает,начинает огрызаться,она сама какая-то недовольная вечно.Я ей говорю-"вот смотри,я с тобой нормально,а ты опять начинаешь все портить,я же не буду долго терпеть,сейчас разозлюсь и мы опять поругаемся!" Тогда она идет на попятную.

0
      • я
        10 июня 2012

Ну чо сразу бред-то? Речь-то идет о ее матери, а не вовсе о тебе.

Хотя и ты воспитала дочь не как надо. Вот тебе и "бред".

0
      • İtssss
        10 апреля

Тоже мама, вот бы моя мама мне так говорила.Мы как то поссорились и мама мне запретила самое главное в моей жизни это бокс я правда без него не могу!Ну и Мама сказала потом что если я буду хорошим ребёнком то может она мне разрешит.Так я каждый день посуду мыла (без Напоминаний),Комната всегда была чистая,уроки учила не одной четверки не получила в 7-м классе сейчас уже прошла неделя она мне сказала что через неделю посмотрим в итоге я сейчас реву в комнате потому-Что она сказала что я тупизинь,у меня нету мозгов и я безмозглая дочь.Ну я правда старалась все что я могу но видимо это все!

0
  • Динго
    9 июня 2012

мать матерится и срывается на детях потому что ее некому дрючить

найди матери мужика и все будет учугей!
    Не надо меняться местами и ролями, ты ребенок а она взрослый человек и она тебе родила а не ты попросилась, поэтому она должна тебя содержать и ухаживать, заботится о состоянии твоей нервной системы. Сейчас много акций по городу в защиту несовершеннолетних детей, позвони им или смс напиши с адресом, пусть придут инспектор да и вздрючат мамашку как следует, дадут ей на орехи. Пригрози лишением родительских прав. Я бы на твоем месте вообще ушла жить к отцу, что я и сделала в свое время и не жалею. Мачеха для меня лучшей матерью оказалась. Моя мамашка даже обрадовалась когда я ушла и ни копейки никогда не давала. Мне ее конечно жаль но что могу сделать, не надо было бить меня и материть. Дети не знают своих прав, это очень плохо, а таких мамаш как твоя надо ставить на место, позорить их на каждом углу, в газету писать.

0
  • Ольга Степановна
    9 июня 2012

деточка твоя мама преступница, обратись на родительский форум, там есть адреса и телефоны

куда можно обратиться за психологической помощью бесплатно. С мамой проведут профилактические беседы инспектор ИДН и специалисты, а если не исправится будет хуже для нее. Не бойся деточка, все образуется надо только все по уму делать, не на эмоциях. Соберись с мыслями и позвони на телефон доверия.

0
  • 123
    9 июня 2012

В 14 лет ты ощущаешь себя взрослой и думаешь, что

знаешь все. Есть масса психотехник, позволяющих наладить отношения, например всегда соглашаться с опоннентом, и с милой миной делать по своему. Попробуй быть морально выше, не реагируй на брань, это сложно, не спорю, но внутреняя собранность и способность удерживать себя всегда, среди всех, и сверсников тоже, вызывает уважение.
    Твоя мама взрослый человек и убедить ее в том, что она не права врядли удасться. Может судьба дает тебе возможность видеть перед собой "кривое зеркало" и становиться такой же. Пожалей ее, она глубоко несчастный человек и все, что ей надо немного любви и терпения. И еще мы платим в жизни за все, наши поступки формируют цепочку нашей судьбы. Если твои поступки будут чисты и благародны, то такова будет твоя дальнейшая жизнь, а если ты будешь поступать, как твой мама и сней тоже, то.... Будь терпима и счастлива, если нужна реальная помощь, ответь могу поговорить

0
    • Иллар
      9 июня 2012

Мама-стерва

В твоей жизни наступил период испытания твоей души ни маминой а твоей личной и тебе надо проявить силу души своей чтоб бороться сама с собой для подавления зла в душе своей.Так мы готовимся к реальной жизни а вместо мамы может быть другой человек просто твоей душе почему-то нужно пережить это испытание.И какой ты выйдешь из него озлобленной или набравшись душевного опыта борьбы со злом зависит только от тебя. Прояви ответственность и пусть Ангел-хранитель поможет тебе принимать правильное решение.А ты Его призывай Ангел-хранитель помоги мне.

0
  • 123
    11 июня 2012

мама

я тоже мама, но я люблю свою 14 дочу. я с ней разговариваю шучу. глядя на нее меня охватывает нежность. учеба не главное, уборка дома не главное. я думаю главное отношение между нами. мы тоже ссоримся, но разговариваем. иногда мне обидно, когда ее кто-то обижает словами поступками, но я не вмешиваюсь не выясняю. Пусть учиться жить в окружении разных людей. я стараюсь даже оправдывать тех людей показывать на примере, что не все вокруг плохие. просто не хватает воспитания даже у взрослых. мой совет хочешь, чтобы мама считала тебя взрослой помоги ей хотя бы с домашними делами. как построите отношения так и будет в дальнейшем. желаю удачи

0
    • мама 25 летней дочки
      11 июня 2012

меня воспитала моя дочь.

У меня очень плохой характер,надеюсь,был.Дочка родилась точной копией отца,с которым я жила всего 3 года.После развода я смотреть не могла на свою ни в чем неповинную дочь.Часто срывалась на нее,да что долго рассказывать,вспоминать не хочу.Моя доча не спорила со мной,всегда старалась угодить,помочь.В какой-то момент я поняла в чем дело.Меня в детстве тоже моя мать не любила и я перенесла это на свою девочку.У меня тяжелый характер и я не смогла простить свою мать,но к дочери своей отношение кардинально изменила.Много лет с тех пор прошло,у меня ещё родились дети,но старшая-моя душа,моё сердечко.Спасибо тебе,родная,что ты своей добротой изменила меня и мы с тобой не только мать и дочь,но и близкие подруги.
      Дорогая автор этого топа,я не знаю всей вашей ситуации,но постарайтесь сами изменить ваши взаимоотношения с мамой и возможно ваша мама вам потом скажет спасибо.Помогите ей,как мне помогла моя доченька.

0
      • Зоя
        12 июня 2012

Ты еще одно пойми,

может, твоя мама матерится, орет на всех из-за того, что она несчастливый человек, моя дочь одно время тоже обижадась на всех,кто с ней грубо разговаривал, даже на продавцов или кондукторов, когда я ей объяснила, что многие из этих женщин просто несчастны по жизни , поэтому срываются на всех,она сразу стала совсем по другому на это реагировать, так что пожалей свою маму обними, поцелуй, обещай, что скоро вырастешь и изменишь ее жизнь.

0
  • Кристинка
    12 июня 2012

Знаешь, в твоем возрасте я тоже очень часто ссорилась со своей мамой.

Она и ремня мне могла дать и еще чего. А я злилась. Хлопала дверью, убегала из дома, уходила жить к подруге и т.д.
    А сейчас у меня появился сын, второй ребеночек скоро появится. А ведь мне всего 20. Просто на просто замужество было единственным выходом (лично у меня). И только сейчас я осознаю весь этот титанический труд родительства. Не смотря на характер твоей матери, она тебя любит. И скоро это осознает. Поверь. Не руби с горяча. Мы с мамой ссорились каждый Божий день. Это было ужасно!!! Отца у меня нет. Я единственная дочь у нее. С нами жила (и сейчас живет с мамой) сестра родная. Так вот когда начинала одна, другая подхватывала и просто с обеих сторон крики, вопли угрозы, мол, в детский дом сдадим и т.д. и т.п. А когда я ушла из дома, не выдержав, мама меня нашла с помощью своих "связей". Поскольку эти люди были из уполномоченных лиц, мне это не понравилось. Я чувствовала себя перступницей, которую доставили под конвоем к маме. Посадили под домашний арест, приходили проверяли из отдела, а ведь я по сути ничего такого не сделала: я не наркоманка, не алкоголичка, не приступница... Она тогда даже позвонить не попыталась. Сразу этих своих ищеек подключила.
    Конечно, больно и обидно все это вспоминать. Но я люблю свою маму. Дорожу очень ей. Она сделала все, что было в ее силах. Воспитание (достаточно жесткое), дала образование, крышу над головой. В общем всё. И только в 18 лет я узнала, что я приемная. От того, что я узнала у меня появилась очень большая благодарность. Поскольку я была сама по себе трудным подростком и нужно было огромное терпение, к неродному ребенку (хотя я росла и все меня любили так, как будто я их кровиночка).
    Вобщем ты подумай прежде, чем рубить с горяча. Ты можешь причинить своей маме сильную боль. От вас итак отец ушел...поверь, ей сложно. Ей сложно в первую очередь забыть отца, что он вам, возможно не помогает и пр. Вот она и затаила злобу. И, конечно, все срывается на детях. Я на себе это ощущала. Когда мама приходила растроенная или злая с работы, то срывалась на мне. Но я на нее обиды и зла не держу. Я не имею на это права. Меня любили как родную, возили за границы и т.д. Спасибо моей маме за то проявленное терпение во время моего становления личности! =)

0
    • мать и дочь
      13 июня 2012

это так ужасно-срываться на своих близких

Я тоже далеко не ангел.И тоже срывалась на свою семью.Но почему мы не думаем,что делаем больно своим самым дорогим людям.Психологию надо преподавать в школе.С малых лет ребенок должен знать,как вести себя в стрессовых ситуациях.Не все родители могут научить,подсказать.Зачастую мы переносим модель поведения своих родителей на свою семью,а ведь не все умеют вести себя адекватно.У меня так и было в молодости.Я видела,как моя мама манипулирует своими мужьями,выгоняет,скандалит.С нами (детьми) тоже не могла нормально общаться.Ничего хорошего я не вынесла в свою семью.И невольно стала подражать ей,даже в отношениях к детям.Потом прозрела,так сказать.Стала копаться в себе,изменила в семье все взаимоотношения.Прекратились ссоры,появилась любовь и нежность друг к другу.Конечно,не все так эфирно-сладко у нас,но криков нет.Я сержусь на мужа и детей,бывает,но говорю ЧТО мне не нравится.Обсудим,поговорим.Спокойно стало,без скандалов.

0
  • Серёга
    2 февраля 2013

беги куда

беги куда угодно к друзьям, родственникам и как можно быстрей

0
  • Аружан.
    9 сентября 2013

Моя мама самая настоящая стерва

У меня такая же ситуация... Я свою мать вообще не люблю и она меня тоже... Она в последний раз была доброй в том веке.. Ей 33 но матерится она хлеще одних идиотов которые курят сидят и матерятся! Я все делаю, убираюсь, мою посуду, хорошо учусь и кстати с учебой она мне никогда не помогала мне 12 лет и у меня сейчас сложный период. Она совсем меня не понимает мы с ней обсолютно разные называет моих папиных родственников *** козлами хоть и они каждые каникулы высылают мне 100 000 тг. Ну иногда бывают хорошие моменты только через 5 минут она снова превращается в зверя. Самое ужасное когда она меня избивает.. Она уже избивает меня на протяжении 9 лет и вчера когда она меня избила и у нее все лицо было красное когда она кричала и я увидела что то такое темное.. Сильно испугалась и заперлась в комнате я уже сижу там со вчерашнего дня без еды без питья выйти мне очень страшно.. Подскажите что мне делать.. Но налаживать отношения я с ней не собираюсь

0
    • Я с такой жила...
      15 сентября 2013

мать стерва

Если - ты помогаешь по дому, учишься, следишь за своим внешним видом и вовремя приходишь домой И - все это со стороны матери продолжается - необходимо обратиться в соответствующие органы и к психологам. Тебе тут много советовали. Я росла с такой матерью - они боятся общественного мнения, но! Виртуозны потом в своей мести ибо стараются поломать строптивицу.... Мне посоветовал в свое время один умный человек после 8 класса уехать, иначе она просто посадила бы меня - прикладывала все силы...Не пускала домой если даже летом я приходила домой не в 21 00, а в 21 02...Я потом шла ночевать к бабушке...а она на меня заявляла, чтоя бродяга. Осторожно! Если обратишься за помощью - придется пережить подозрения, что ты врешь и оговариваешь мать, будут со всех сторон наскакивать - зажмурься и гни свою линию. И если ты совсем во всем всегда исполнительна...а иначе - вначале исправься сама - по крайней мере напиши список - организуй свое время и делай необходимые требования...Если мать окажется неадекватной - действительно, надо обратиться к бабушкам-дедушкам, отцу...И просто уехать потом учится подальше. Мне 44...стервозность ее не прошла - сейчас хитрит и авантюрничает - такое впечатление, что я не вижу вроде этого...Сейчас настраивает детей взрослых моих, посторонним людям обо мне гадости рассказывает. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, ненавидеть ее не надо - не доводи сама себя до этого, но держаться в свое время подальше - это ДА. Нормальная реакция - на агрессию реагировать агрессией - это во всем живом мире так...Только вот мы же люди, у нас принято иначе. Я для себя поняла - стариков обижать нельзя, но если характер сволочной - лучше реже и дальше. К сожалению - если ты девочка все выполняешь (а ты никогда всем не угодишь) - и все равно бросается на тебя - то это бесцеремонная дама должна быть обуздана. Нужен социальный работник, психолог в школе подскажет куда обратиться...Не терпи!

0
  • я тебя понимаю
    9 сентября 2013

я тоже

я тебя понимаю я хочу УБИТЬ ЕЕ ТВАРЮГЮ!!!
    я тоже считаю что не дотяну мне бы лучше умереть !и жить без нее там !

0
  • лира
    10 сентября 2013

удивляюсь

Что тут пишут "взрослые". Что за хрен несете. Девочка просит совета. В отчаянии от сложившейся вокруг нее ситуации. Какая бы она не была, она прежде всего ребенок, зависимый от матери. Мамаши еще те бывают. Нет чтобы помочь советом... мы такие хорошие, белые-пушистые. Если что случиться (тьфу-тьфу) будете больше всех кричат. Типа мама т..варь, довела ребенка. Девочка, в нашей жизни остается только терпеть. Некоторые дети находятся еще в более худшей ситуации. А у тебя есть какая-никакая мама. Ты повзрослеешь и устроишь свою жизнь по своему разуменью. Хорошо, что ты видишь негатив и надеюсь, что твои будущие дети будут любить тебя. Терпенья и удачи, не озлобиться душой.

0
  • укепрогл
    10 сентября 2013

рол

Если мамы не будет тогда поймешь. Ты сама будущая стерва, если говоришь про матери такое. Помоги матери. Она работает.На все готовенькое живешь. Наверное ты сама не моешь свою одежду. Сидишь на компе целый день наверное. 14 лет уже большая. Мы в 14 лет летом даже не отдыхали, на ферме доярок заменяли. Мама стерва. Как же......

0
  • Кира
    10 сентября 2013

Ты еще маленькая и много чего не понимаешь

Вот у меня мама тоже не подарок, но я ее в первую очередь УВАЖАЮ! за свою маму любого порву! она у меня одна даже с таким ужасным характером, что только у нас с ней не было, это сейчас я будучи взрослой понимаю сколько она за меня переживала, за ее терпение ОГРОМНОЕ СПАСИБО! кто тебе поможет в трудную минуту?! кто тебе подставит плечо кроме родного человека? твои подружки?! подружка седня есть а завтра все твои секреты знаю все! так что прислушайся что тебе советуют взрослые!

0
  • Sexy_Bambina
    11 сентября 2013

У меня тоже было одно время такое...родители меня раздражали

И я съехала от ним, но сейчас понимаю....как они все-таки правы были. Это столкновение характеров, нельзя так на маму говорить, мысли плохие держать. Родители все равно правы...вы это по истечении времени поймете. И их никто не заменит, тем более маму. Ни один человек в мире вас так не будет любить как мама. Все родительские строгие наказы от любви к детям.

0
    • анюта
      12 сентября 2013

чем добрее мама, тем злее дочь, это сыновья у доброй мамы добрые,

и это закономерность.

0
  • Grandiosa_light
    12 сентября 2013

а мне жалко девочку

вечно недовольная, хмурая, орущая благим матом мать - стерва, что может быть хуже? Может и руку поднимала когда девочка была помельче, не удивлюсь. Вот как девочке достучаться до такой матери? Боюсь что никак, ведь ее мать "всегда во всем права", а слушать свою 14-летнюю дочь не намерена. И нет отца, который бы встал на ее сторону и объяснил матери ее неправильное отношение. Неполноценная семья, неполноценные отношения. Что либо советовать тут не посоветуешь. Это беда и такая беда в каждой семье где нет отца, где мать-одиночка и обделенные отцом дети воюют друг с другом за одно доброе слово. Печаль.

1
  • Леди_стерва
    Леди_стерва
    Фантастически умная дура
    21 сентября 2013

Мать желает тебе только лучшее и ругает тебя по тому что ты ей не безразлична!

Как вы глупые подростки этого понять не можете!
    А ты пробовала к ней прислушаться и помочь, ей же тяжело её муж бросил , а тут ты ещё выкобениваешся, помоги ей поговори с ней

0
  • Кира
    25 сентября 2013

Аэлита, что вы здесь делаете?

www.ykt.ru - сайт для тех кому больше 16 лет.

0
    • tanika2882
      29 января 2014

Аэлита, а какие отношения были у твоей мамы с твоей бабушкой?

у вас нарушена семейная система. в твоем случае укт не поможет.нужна професс. помощь психолога.обратись в республ психологический центр.

0
      • 666
        29 января 2014

да вы что ли знаете какой у ее мамы характер

а вдруг реально мать придираеться есть таки женщины которые убивают детей так что мой совет игнорируй до 18 лет терпи запишись на кружки чтобы меньше времени видиться с ней на каникулы ищи работу и может тогда она поймет что тебе глубока наплевать на ее вопли

0
        • Я- Илья мне 14 лет.
          24 марта 2014

Мама

Моя мама меня тоже достала .
          Как всегда , я гулял звонит иди домой я ключи де то потеряла.
          (На орала !)
          И так всегда.Я виноват что то она сделала и тд....
          Думая убежать из дома , не не решаюсь....

0
  • Екатерина
    3 апреля 2014

у меня также

Если сбежать меня с собой возьми

0
  • :(
    3 апреля 2014

что бы не говорили типа мама есть мама

есть мамы больные на голову, которые считают что их ребенок это ихняя собственность с которым можно делать все что угодно.и не понимают что они разбивают психику ребенка.я взрослый человек но мама мучает меня с рождения.мамы самое плохое когда вы ребенка постоянно даете понимать что он во всем виноват.повзрослев я пытаюсь спокойно все эти капризы принять но она незнает что у меня на душе от ее слов, капризов.думаю даже о самоубийстве.могу конечно вообще от нее отказаться, но что с ней станет на ком же ей отрываться злость выносить.начнет чужих доставать а они ее обидят.как же я устала

0
  • жулдыз
    18 февраля 2016

Ой такая жа ситуация. Ненавижу маму,а папе *** на все! Как можно уйти от них?! Я устала!!!! Надоело!!! Убить себя аж хочу!Вижу лицо сразу злюсь!Почему у других моих друзей классные родители? А у мен что?! Мама орет,не умеет нормально разговаривать,только тогда когда ей что то нужно! Она хочет чтоб я жила как хотела она! Бесит!Бесит!Бесит!

0
  • карина
    10 февраля 2017

Я тебя понимаю у меня такие же проблемы.Мать орет на меня целыми днями.pouting facepouting facepouting face

0
  • Тожемама
    10 февраля 2017

ДЕВОЧКА УСПОКОЙСЯ!!! Тебе 14, переходный возраст, максимализм. Не накручивай. Слушайся маму. Точно говорю, хуже не будет.

0
  • Мама
    10 февраля 2017

Не дай бог, чтоб сын про меня такое сказал. Не понимаю Вашу маму. Ребенок - личность, его надо уважать, любить. Может быть у мамы появились трудности.... Психолог семейный нужен

0
  • zhenya
    10 февраля 2017

маме трудно. Наверное, проблемы на работе, не нравится ей работа, заколебалась тянуть лямку одна, мужчины нет, поддержки нет. Стрессы. Вот и срывается.

0
  • ИГОРЬ
    26 ноября 2017

Мне было 14 и говорил я то же самое... Теперь мне 50 , но моя мать так и осталась стервой. До сих пор у меня сней нет нормальный отношений у меня с ней нет... Орущая, эгоистичная дрянь... как была в 30, что и осталась в 70 лет.

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    19 марта

Добрый день! В Центре психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.
    Также можете позвонить на Телефон доверия - 8 800 100 35 59
    Мобильная кризисная служба - 8 800 100 22 83 (звонки бесплатны)

0
  • ухаха
    19 марта

потерпи до 2017 года. Там Мисс Бикини выиграешь,замуж выйдешь

0
  • .
    28 апреля

Все пишут мол иди поговри, и тд, очнитесь у меня такая же мать и с такой не поговоришь, в конце концов она найдет причину наорать и скажет идти делать уроки...

0
  • 555
    28 апреля

Просто твоя мать видит в тебе саму себя в юности. И думает что ты вырастешь такой же без дарной не образованной с.чкой как она. Вот и орёт на тебя из-за 4.или второе может быть ты похожа на своего отца который бросил вас. Вот и вымещает злобу на тебе.

0
  • МАОИНА
    29 июня

ОНА не изменится. Моя мама такая же. Я сейчас держусь от нее подальше. Такие женщины есть. Эгоистки. И плевать они хотели на весь мир и на своих детей. И детям на них плевать.

0
Ответ на тему: мать стерва, уйти от нее хочу очень но мне 14 лет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания