Кто брал займ под Мат.капитал
Женя  -    18768
Подскажите пожалуйста, кто брал кредитный займ под мат.капитал на покупку жилья. В каком банке? Какие условия?
Ответов 50 Написать ответ
  • мамУлечки
    29 мая 2012  

Мы брали в ЯРКО займ на улучшение жил. усл. в то время мат кап. сост. ~350т.р. взяли процент 50 т. нам 300 т. налом и все.

0
  • многодетная мамочка
    29 мая 2012  

мы в сб брали 250т.р.нам не хватало.

оформили кредит.отнесли в ПФ кредит.договор и документы на дом.2м шла проверка или что там у них,эти 2м платили за кредит.потом ПФ оплатил.

0
    • мамУлечки
      29 мая 2012  

А нам ничего ждать не пришлось. нам сразу дали кажись чрез неделю или две, не помню уже.

А им то пенсионка чрез 2 мес перечислила.

0
  • Надежда
    30 мая 2012  

Я в алмазкредитсервисе

Обналичила. В бизнесцентре который на 3 этаже. Они у меня поменьше удержали, 40 где-то

0
    • Надя
      30 мая 2012  

Я хочу купить у родителей дом

Тока я там прописана так получится иль нет кто знает подскажите пожалуйста

0
      • обналичила
        30 мая 2012  

в алмазкредитсервизе на руки 345000р. выдают. и потом после поступления денег на счет 1500р.

0
  • Мира
    30 мая 2012  

А если пенс. отказала, а займ уже взят?

Что делать? Дом продавать?

0
    • Ириша
      Ириша
      Ириша Р
      30 мая 2012  

Я брала займ у ИП, прада пришлось ходить в пенсионный несколько раз то одно переделывать, то другое...

на каком основании отказывают? если что-то не так так ведь можно переделать?

0
  • daew
    30 мая 2012  

Мы брали в Алмазэргиэнбанке

Кредит на строительства жилого дома. На руки выдали 360 000р. Пенсионный всё погашает.

0
    • Lisenog
      30 мая 2012  

я вот тоже ходила узнавать

в алмаз, мне тоже сказали что если все доки будут то выдадут наличкой, т.е на строительство дома под ИЖС, вот собираю документы. И рассматривать будут где то 1 неделю сказали, а вам через сколько выплатили???

0
    • Lysya
      30 мая 2012  

daew,здравствуйте,а скажите пожалуйста какие там нужны документы.

благодарю за ответ.

0
      • Lisenog
        30 мая 2012  

Я ходила в Алмаз где КГФ там на 2 этаже 2 дверь прозрачная справа

там девушки сидят к ним подходишь и гришь я на счет мат.кап они тебе объясняют и дабт бумагу с перечьнем доков

0
  • Про банк
    30 мая 2012  

Алмазэргиэнбанк находится

на проспекте Ленина 1. Где КГФ, соседнее крыльцо.

0
    • Р
      31 мая 2012  

мк

спасибо)))

0
      • daew
        31 мая 2012  

Насколько сейчас вспомню, нам понадобились:

копии паспорт, снилс, трудовой книжки, документы на землю, разрешение на строительство, справки 2Ндфл, сертификат МК, свид-во о заключение брака, договор купли-продажи земельного участка.

0
  • daew
    31 мая 2012  

Продолжение

А ещё справка об остатке материнского капитала с пенсионнго, справка о составе семьи с паспортного. Заявку рассматривали где-то неделю, потом вызвали на выдачу денег. Далее с этими же доками идёте в Пенсионку, + ко всем документам оформляете ОБЯЗАТЕЛЬСТВО о включении в долю своих детей у нотариуса. Сдаете в Пенсионку, через 2 месяца примерно ПФ перечисливает деньги банку. Это схема если вы собираетесь строить дом на своём участке со всеми доками.

0
  • Максимчик
    3 июня 2012  

3

займ выдадут до 3летия ребенка?

0
  • мама
    3 июня 2012  

а кредит на машину можно таким образом получить?

или только на строительство?

0
  • Шоколадье
    15 августа 2012  

люба

мат.кап еще дают скпк кредитный союз алмазкредитсервис.документв очень простые

0
  • ай
    16 августа 2012  

мат.капитал

денвочки я чет не поняла мат.капитал можно наличкой получить?если да то где и как подскажите?((((((((((

0
  • олеся
    17 октября 2012  

мат.капитал

скажите пожалуйста я не работающая мне дадут займ на покупку жилья под мат.капитал?

0
  • нота
    20 мая 2013  

ЗЙМ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

ПРИВЕТ ВСЕМ!ОПИСЫВАЮ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ДЕНЕЖНЫХ ТРАТ ПРИ ЗАЙМЕ ПОД МАТ КАП!!!! ПРИМЕРНО 60 - 70 ТЫСЯЧ ПРОЦЕНТЫ ПО ЗАЙМУ! 15 000 ЗА ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРАЯ ВЫДАЕТ ЗАЙМ! 1500 ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ! ОТ 6000 АККРЕДИТАЦИЯ СЧЕТА В БАНКЕ! 1000 ГОС. ПОШЛИНА ЗА КУПЛЮ ПРОДАЖУ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА МАЙ 2013ГОДА И ЭТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ УСЛУГАМИ РИЕЛТОРА!

0
  • Оксана
    6 апреля 2014  

мат.капитал

А если нет участка. родители строиться разрешают а переписывать не хотят и что мне делать живу в аварийном доме так бы хоть дачу с зимним проживанием купить уже без разницы в каком пригороде.

0
  • СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ БРАЛ ЗАЙМ В ЦФР ДОМИНАНТ КАКИЕ ТАМ ОТЗЫВЫ
    23 ноября 2014  

СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ БРАЛ ЗАЙМ В ЦФР ДОМИНАНТ КАКИЕ ТАМ ОТЗЫВЫ

0
  • наталья
    14 февраля 2015  

я могу подсказать на счет займа под мат кап 89381445533

0
  • Канди
    15 июня 2016  

А вы оформляли через этот центр?

0
  • ukulla888
    9 апреля  

ЦФР-Доминанта очень хорошо выдает, без поручителей, без подтверждения дохода и кредитную историю не смотрят

0
  • Avv
    11 июля  

Мы брали в ГНК кредит все супер

0
  • ЦФР Доминанта
    18 июля  

В законе 256-ФЗ прописана возможность покупки жилья, если клиент берет займ в организации или ипотеку, не дожидаясь 3 лет ребенка. ПФР погасит такой займ.
    Соответственно, ЦФР Доминанта выдает займ на законных основаниях и только на целевое использование – покупку объекта недвижимости для улучшения жилищных условий

0
    • Ясминка
      22 сентября  

ЦФР Доминанта, а по чему вы требуете ворачивать 180000 . назад?

0
      • Нужна консультация
        27 октября  

Ясминка, можете выходить на связь пожалуйста 89142864463. Хочу через них обналичить мат капитал но через то настараживает

0
  • 123
    14 сентября  

у нас можете брать займ под мат. капитал. 89644298204

0
Ответ на тему: Кто брал займ под Мат.капитал
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания