Общаюсь с зеком. Как быть?
Света  -  28 мая 2012 22:00   24990
Познакомилась я с одним мужчиной он сейчас в табаге сидит, Я начинаю по нему скучать хочу всегда слышать его смех его кунум... Он такой хороший заботливый мы с ним общаемся как друзья о чем угодно. Как мне быть друзья уговаривают говорят что сидевщие люди ненормальные психи и тому подобное?
Рубрика: Быт   
Лучший ответ
10
. 28 мая 2012

Давай, давай. Сводки почитай, чем потом заканчиваются такие общения.

Ответов 213 Написать ответ
  • . 28 мая 2012

Давай, давай. Сводки почитай, чем потом заканчиваются такие общения.

10
    • йа_твоя_детка
      йа_твоя_детка 28 мая 2012

его смех его кунум - что такое кунум?

[b][/b]

2
      • lancier
        lancier 28 мая 2012

Привет. "Солнце" значит.

0
        • автор 28 мая 2012

Значит что?

?

0
          • lancier
            lancier 28 мая 2012

Да какая разница.. Ты для него "солнышко" пока ты с ним общаешься.

А передачки уже делала? Деньги на телефон наверное регулярно закидываете, да? Вот перестань все это делать - увидишь кем станешь. Не завидую. Но жизнь твоя - живите как хотите.

7
            • автор 28 мая 2012

Я нечего не делаю не передач не пополнение счета! Мы с ним были знакомы общались раньше потом он потерял связь со мной не чего он у меня не просит...

.

0
              • lancier
                lancier 28 мая 2012

Да, я честно, ничего против не имею. Делайте что хотите.

По вашим комментам понятно, что вы уже все решили. Зачем еще что-то спрашивать ведь мнение большинства окружающих очевидно! И это самое.. тут такие темы не очень-то и жалуют.

0
                • вот 28 мая 2012

зэк он и в африке зэк. не зря не жалуют.

умиляет подобная наивность :)

2
                  • lancier
                    lancier 28 мая 2012

Лояльно отношусь к этой теме.

Пусть будут счастливы! Но подобное "счастье" - настоящее испытание не для моей психики. Ну наах.. Я как-нить лучше по-другому устроюсь.

2
              • Русачка
                Русачка 17 июня 2012

да да моя подруга так же говорила

а когда он начал выбивать из нее деньги в прямом смысле.поселенец смог к ней домой прийти.вот тогда она заплакала...жалко вас

1
              • Марина 17 октября 2012

они навешают

лапши на уши,попадался один такой,ито подруга дура дала мой телефон,еле отделалась.С первого дня я уже и солнышко итд,короче лить в уши они умеют,не ведись.Даже если выйдет,все равно обратно потянет,так как на свободе надо работать,крутиться,а там хоть и скудно но 3 раза в день кормят.Для них там легче.Причем у многих из них амбиций на миллион,ПРЯМ ЖДУТ ИХ ЗДЕСЬ С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЬЯТИЯМИ.тАК ЧТО ДУМАЙ,ХОЧЕШ БЫТЬ ДУРОЙ,ведись,дело хозяйское))))

4
                • анджела 3 января 2013

лапшу вешают

Он наверное красивые слова вам говорит. А ты дура поверила ты для них всего та наживка на крючок скоро они и тебя продадут кроче как моя подрушка(ныне покойную) мой те совет завязывай а то за их долги натуиой расплачиваться бууддешшь оочень долго

1
              • Горожанин 24 апреля

автор, скоро начнете от 100 руб. Не смотрите Малахова? Там 1000 историй. Вот дура.

0
              • well-whisher 24 апреля

автор,

Цитата:
                были знакомы
                ,
                Цитата:
                потерял связь
                , а теперь объявился, вспомнил о Вас, когда его беда настигла. НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ. Сделайте статистику одной смертью меньше, прекратите общение с ним.

0
            • Августино 27 июля

lancier, Что такое ?... откуда такие познания??? сама обожглась . теперь советы другим падаешь? ... откуда тебе знать кто он и на сколько он чист?.. Судишь по своему бывшему покимону?... Среди вольных жителей мало МРАЗОТ?.... КАК ВЫ МНЕ ПРОТИВНЫ !!!!!

0
        • нет. 23 апреля

lancier, солнце это кун, а кунум-это солнышко, ну в общем солнце тоже, так как тут нет единого ответа, но понятно одно, кунум это от слова солнце.

0
      • автор 28 мая 2012

Его кунум значит его солнышко! И чем заканчивается такое общение?

?

0
      • ольга847
        ольга847 24 апреля

йа_твоя_детка, чмфпц

0
  • НеЗаВиСиМаЯ
    НеЗаВиСиМаЯ 28 мая 2012

автору

это ж надо быть такой неудачницей, чтобы докатиться до зеков))) одним словом - ппц))))ПС. если срьезно, то беги не оглядываясь, девочка)

0
    • автор 28 мая 2012

Почему вы считаете что все зеки плохие ведь в за клеткой могут оказаться совсем невинные люди!!! Не все плохие!

!

0
      • НеЗаВиСиМаЯ
        НеЗаВиСиМаЯ 28 мая 2012

автор

ты реально-дура?))))

2
        • автор 28 мая 2012

Представьте такую ситуацию ваш друг попал в тюрму твю твю твю и вы с ним перестанете общаться? Я не дура...

.

0
          • НеЗаВиСиМаЯ
            НеЗаВиСиМаЯ 28 мая 2012

автор

извини конечно, но мои друзья дружат с законом)))

0
            • Не зарекайся... Независимая! 29 мая 2012

может слышалу такую поговорку! Правильная поговорка!

0
            • F4RR3LL
              F4RR3LL 29 мая 2012

"От сумы и от тюрьмы не зарекайся" слышала такое?

В местах не столь отдалённых может оказаться каждый независимо от соц положения. И там тоже люди. цит:"мои друзья дружат с законом)))" молодцы чё!

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Профи
                26 июня 2012

а вы- все выше "высказавшиеся"- не каркайте! Себе бы не накаркали...

0
            • Настя 8 июня

НеЗаВиСиМаЯ, здравствуйте. Вот читаю вашу переписку и обсалютно с вами согластна. Что в тюрьме люди разные бывают. И некоторые даже сидят не за что. Их могут просто подставить те же друзья , , у меня живой пример моего подставили . и вот я сейчас общаюсь с парнем он раньше сидел, но по нем нем не скажешь вообще. Он без всяких гоноров , не пьёт , заботливый правда работает на стройке. Так что вот что я вам скажу не слушайте не кого и слушайте только своё сердце

0
      • Natusik1974
        Natusik1974 15 октября 2012

Ага они все там невинные!!! У меня две подружки вначале переписывались, потом свидания, зэки даже

наоборот сами деньгами помогали (наиболее умные могут и там копейку заработать)в итоге расписались в зоне и что...они вышли и началось самое интересное-пянки, гулянки, бабы, на работу устраиваться не торопились! ну это тоже можно понять-догуливают, толькол вот сама то Вы согласны на такой поворот событий? они когда свой срок отсидят, реально на свободу выходят другими людьми, чем Вы их знали по переписке...прежде чем связать жизнь с арестантом, подумайте 1000 раз, он на самом деле может оказаться совсем не тем кем вы его себе представляли...

0
  • вот 28 мая 2012

неплохой троллинг :) респект

правда не очень перспективный.

0
  • Мимоходом 28 мая 2012

а Вам известно

что около трети сообщений на данном форуме и печке генерится из мест не совсем отдаленных?
    Примите плиз к сведению.

0
  • 577 28 мая 2012

Девочка, ты видимо реально дура, причем законченная.

Зеков хороших не бывает в принципе. В тюрьме сидят только люди с не здоровой психикой и чрезмерной агрессией. В тюрьму просто так не попадают. Он тебе дурочка на уши присел, а ты и довольная. Последнюю сводку читала на якт? Бывший зек изнасиловал и убил с особой жестокостью шестилетнюю девочку. Сам лично знаю случай, когда один зек убил свою жену, отсидел 10 лет, потом вышел, замутил с такой же дурочкой как ты и убил её по пьяне. Причем не помнит даже как это сделал. В лучшем случае кинет тебя на бабки, оставит без штанов или сядешь в тюрьму за пгсобничество ему когда он опять на дело пойдет. Это в ЛУЧШЕМ случае! В худшем будешь изнасилована кучей таких же как он зеков (по кругу пустят) и убита. Прочитала бы пару приговоров по уголовным делам, где насилие и убийство, может тогда бы поняла что от зеков, в том числе бывших, надо держаться подальше.
    Я вообще удивляюсь откуда такие дурёхи берутся...

0
    • вот 28 мая 2012

все оттуда же

0
    • Полина 18 августа 2012

...

Насильника можно и на воле встретить,также как и психа и всех остальных неадекватных людей!!!От тюрьмы никто не застрахован,и не зависит от соц положения!!!Единственный мой тебе совет,сильно не падай на его разговоры,просто люди лешённые свободы,умеют красиво говорить,а мы девушки любим ушами!!!

0
      • well-whisher 24 апреля

Полина,

Цитата:
        Насильника можно и на воле встретить,также как и психа и всех остальных неадекватных людей
        А шансы встретить такого в тюрьме в разы больше. Сечешь?

0
  • Дядя 28 мая 2012

У меня хорошая знакомая есть, которая замуж вышла за зека, с которым она познакомилась по инету.

Ему надо было этот штамп в паспорт что он женат, незнаю для чего,но надо было ему срочно. Она замуж вышла,незнаю чем он её привлек. Там он сидит нормально типа, не лох. Денег на телефон не просит, передачи она ему не таскает. Она его один раз тока видела,когда женились они там на зоне. Созваниваются редко.Она его и не сильно то ждет оттуда. Он говорит что это шестерки, торпеды тут с воли деньги клянчут для зоны, общака. А у нормального посидельца деньги на воле крутятся. Когда выйдет,у него все будет,то есть уже все есть. Деньги нужные люди ему туда отправляют. А тебе автор,значит торпеды звонят, пишут.

0
  • Злые люди. Глупые языки 28 мая 2012

Несправедливы вы.

От сумы и тюрьмы - не зарекайся. Да уж, видно вы совсем жизни не знаете, раз так говорите о людях. Все люди равны. Думаете наша фемида с открытыми глазами?..совершенно нет. Сажают и невиновных. Сажают всех. Почти у каждой семьи есть родственники в местах отдаленных.. А если мальчик по глупости? По молодости? Никто ни от чего не застрахован. И знайте, там насильников и убийц презирают больше, чем здесь... автор, если любите, дождитесь. Не все заключенные звери. Есть и нормальные. Которым просто денег на адвоката нехватило

0
    • lancier
      lancier 28 мая 2012

С этим я пожалуй согласна.

Не знаю почему все вокруг такие злые, а потом еще и удивляются преступникам. Некоторые лишь попав в места заключения портятся дальше. Там не перевоспитывают, ну может и перевоспитывают кого, а так многих кажется наоборот воспитывают. И становятся волчата матерыми волками, как-то так.

0
    • Нагва 28 мая 2012

По молодости,по глупости?

Пусть отвечает за свои поступки. Может он у кого то последнее отобрал, сделал чьих то детей сиротами. Знаю, есть невиновные там,но разговор не про них,а о тех самых "ошибившихся", а если бы их не поймали? Ходили бы тогда они довольные и считали бы себя суперменами,которым море по колено. Дальше больше, украл, ограбил, изнасиловал,убил. Надо это пресекать на начальной стадии.

0
    • Pikly
      Pikly 30 мая 2012

времена не те

Цитата:
      И знайте, там насильников и убийц презирают больше, чем здесь..

Куча случаев когда их не трогают (откупаются деньгами) действительно "опускают" только тех от кого на воле родня отреклась или никого нет. Вы что и впрямь думаете что ЗЭКи такие благородные? ни чуть, им только деньги давай, готовы мать свою продать.

0
  • ? 28 мая 2012

знаете выражение

из фильма? Наш суд самый гуманный суд в мире! Так и есть за первую судимость даже по тяжким статьям не сажают! Даже второй раз за грабеж во время условки можно соскачить с реального отбытия! Даже с гос адвокатом! То бишь он сто пудов не единожды судим! Или за особо тяжкую статью! Как может быть речь о невиновности!!! Сами думайте нужен вам такой друг?! Пока сидит поддерживайте! А дальше сами смотрите

0
    • елена 28 мая 2012

не знаю конечно

я тоже общалась с парнем из тех мест.и все же разорвала наше общение.сначала вроде ничего не просил.потом помалу началось то на сотовый закинь то это купи.на жалость давил.потом вообще начал мне еще условия ставить.туда не ходи сюда не смотри.в общем на расстоянии начал меня контролировать.я с ним перестала общаться чего и автору советую...у них таких солнышек куча.лапшу вешают на уши

0
  • Натали 29 мая 2012

у моей хорошей знакомой была подобная ситуация

ни чего хорошего из таких отношений ждать не стоит, сначала романтика,это они умеют, брак им нужен для свиданий, потом после выхода женщина как трамплин в свободную жизнь, вышел, она его кормила, одевала,машину купила,а когда на ноги встал поминай как его звали, так не это самое страшное, ее данные на зоне теперь из рук в руки передаются, после него следующий "воздыхатель" из тех мест нарисовался, доставали ее и даже сыну звонили, так что девушка собрала чемоданы и из города срулила, так что уважаемый автор хорошо подумайте о последствиях таких отношений можете пострадать не только вы, но и ваши близкие, надеюсь вы еще ни чего не рассказывали про своих родных и друзей, такую инфу они быстро пробивают

1
  • Арис
    Арис 29 мая 2012

Как быть? Хреново тебе суждено быть если не бросишь это дело

1
  • mmmmmmm 29 мая 2012

Вот я ху*ю. Парней Вам свободных мало?

Выйдет и будет у Вас жить постоянно избивая и унижая, почти все кто сидит того заслуживают.

1
  • Ло_
    Ло_ 29 мая 2012

гыгы

нуууу Света - конфета, тяжела твоя ноша! милиьон раз подумай! прямо мильон мильонов мильон раз! оно тебе надо? подумай о будущем, о будущем своем и своих детей!

0
  • sinom 29 мая 2012

...общайся

...такие дуры учатся только на своих ошибках...все кости целые ..зубы в ряд...все придет потом...но будет поздно

0
  • Rew 29 мая 2012

есть пословица, по котороый умные учатся на чужих ошибках, а неумные - на чужих

есть, наверное, исключения из правил, но зона меняет человека. Если бы вы хотя бы были знакомы с ним до заключения, продолжали с ним общаться, любили его, то да, я согласна, что так можно строить жизнь. Но, не зная человека реально (почему -то мне думается, что у вас виртуальный роман), мне кажется ничего нельзя построить.

0
  • человек 29 мая 2012

ее дело

твоя жизнь и распоряжайся как пожелаешь. потом через какое то время сама тут же напишешь на форуме. я не против сидевших и сидячих просто жаль вас Д,У,Р так много вокруг свободных а вам все на приключение и на неизвестность тянет. это ваша натура такая женская всех жалеть а потом плакать. наверно ты не красивая и др на тебя не смотрят.

0
  • Porcelain 29 мая 2012

6 лет назад я предпочла бывшего ЗК всем остальным воздыхателям

и на свой страх и риск приняла его ухаживания. Сказать, что мои родные и друзья были в шоке - значит ничего не сказать))) После престижного вуза, жизни за рубежом и высокоинтеллектуальных поклонников выйти замуж за отсидевшего мужика, причем на 10 лет старше могла только сумасшедшая (ну, они так считали).
    Знаете, незаметно промелькнуло 6 лет, у нас растет прелестная дочь, но в отношениях мало что изменилось. Мой муж любит меня все так же нежно и преданно, и обожает дочку, крутится-вертится, зарабатывает и полностью нас обеспечивает. Просто раньше у него не было смысла в жизни, стимула к развитию, и весь мощный поток его энергии был направлен на разрушение - есть такой сорт людей. Так что ЗК - это не клеймо. Все индивидуально.
    Но могу посоветовать две вещи:
    1. Если он просит деньги (в долг), передачи, какую-нибудь материальную помощь, давит на жалость - все, доверять не стоит. Не надо позволять собой манипулировать.
    2. Хуже всего, если он употребляет алкоголь - это значит, что спокойной и мало-мальски нормальной жизни с ним не будет. Бухло неизменно ведет к деградации личности, ИМХО. Поставь жесткий ультиматум - либо я, либо алко. И если он нарушит слово, безжалостно обрывай все связи.

0
  • F4RR3LL
    F4RR3LL 29 мая 2012

За что загремел то?

А то запели все- убийцы,насильники,а что других статей нету в УК?! Света, ты такие то проблемы здесь лучше не обсуждай, всё равно ничё дельного не узнаешь. Это дело лично каждого и сугубо личное. Удачи в лж!

0
    • 5 30 мая 2012

Как написали выше-наш суд самый гуманный в мире.

За мешок картошки сейчас не сажают.Тем более получается он местный. Так что хорошая характеристика,защита обеспечены. Скорее статья серьезная или рецидив

0
  • Лима 30 мая 2012

конечно бывают и хэппи энды как писала девушка вверху

но я была свидетелем совершенно обратной ситуации. Моя подруга познакомилась с парнем, они общались очень короткое время, а потом его посадили. Она решила ждать, несмотря на юный возраст - 19 лет. У нас вечеринки, свидания, молодось прет, а она копеечную стипендию копила, чтоб ему передачи возить, из дома никуда, одна радость - эти телефонные нескончаемые разговоры. От родителей скрывала. Ждала итого около 5 лет. Его семья стала их отношения поддерживать, семья кстати интеллигентная, обеспеченная. Его вскорости освободили, она забеременела. Родители сняли квартиру, нашли ему работу, но хорошо жили пару месяцев только:начал пить, гулять, мотивируя, что мол он всю молодость за решеткой просидел, теперь надо оторваться по полной. Семейная жизнь его соверешенно не итересовала, стал пить и бить. Разошлись через полгода. Она без денег, без крыши над головой, с ребенком на руках, без помощи своих родителей - они не поддержалди их связь и были против. Его семья сразу о ней забыла. Он меняет женщин теперь как перчатки, алименты не платит. Моя подруга сама встала на ноги, растит ребенка, карьерный рост и проч. Но обида высушила ее сердце, она не верит мужчинам, и не верит в женское счастье. И еще подумай о том, что зона все таки дает о себе знать в нашей жизни: он не сможет устроится на хорошую работу, будут всплывать друзья оттуда да и мало ли что еще может быть. Женщина любит ушами, но одними словами сыт не будешь. Я с уверенностью тебе говорю - ограничь с ним общение или дай понять что друзья и только. Лучше ограничить. И познакомься с нормалным парнем. Не осложняй себе жизнь

1
  • Весна 30 мая 2012

Мало кого исправляет тюрьма. Исключения бывают, но крайне редко.

Вы уверенны что ваш жених относится к этому исключению ? ))))))

0
  • я 30 мая 2012

да перестаньте

почитал и смешно стало. я отсидел 7 лет, за банальный разбой. подрались как все пацаны. сейчас я живу среди вас и вы называете меняпо имени-отчеству. занимаю не последнюю должность. супруга ждала меня весь срок. теперь мы сплоченная семья которая прошла и Крым и Рим. не судите. не нужно. на свободе *** гораздо больше.

0
    • Александр 31 мая 2012

...

Хехе, на таки обратно тебя не тянет.

1
    • Лима 31 мая 2012

я очень рада за вас и надеюсь многие возьмут за пример, но

согласитесь, не многие справляются и их тянет обратно или на дно.

0
    • 123456 31 мая 2012

ой, я Вас умоляю..."банальный разбой" и "подрались, как обычные паСаны" - это две разные статьи УК

а учитывая тот срок, что Вы получили, то не шибко-таки и "обычно подрались", а еще и с отягчающими.

1
    • нипель 7 сентября 2012

как так можно говорить

За банальный разбой это же особо тяжкая статья за такую статью растрел к стенке надо

1
  • ПО 30 мая 2012

автору

я считаю, что каждый человек в своей жизни хоть раз совершал латентное преступление (латентное- это незарегистрированное, не установленное правоохранительными органами),запрещенное уголовным законом, ну такие как "оскорбление", высказывание в адрес другого лица нецензурными словами, "побои", по закону если хоть один раз нанес удар человеку, то можно нести уголовную ответственность и.т.д. Так что если так считать, то все люди хоть раз в жизни или более совершали уголовные преступления, за которые тоже несли бы соответствующие ответственности, но благо эти преступления не были зарегистрированы в правоохранительных органах.

0
  • - 31 мая 2012

+

епт ежу понятно, кто создал этот топ, а вам еще непонятно?

1
  • ye65 31 мая 2012

зэк - это еще не значит, что не человек.

0
  • некто 31 мая 2012

не знала горя - полюби меня!

это сами зеки о себе крылатую фразу придумали. А еще: умри ты сегодня, а я завтра. Женщины, чем вам нормальные, работящие, не пьющие, не судимые ребята не милы?

1
  • дшгпгшо 7 июня 2012

риюбю

он тебе кредит взять не предлагл?

1
    • Monna 8 июня 2012

Не все, на зоне такие коварные.

Люди человеки, которые то же чьи то дети). То же желают быть любимыми, желанными, долгождаными. Каждый может оступиться.

0
      • Intel 9 июня 2012

конечно

каждый может украсть, ограбить, убить, изнасиловать.
        Недавно осудили одного зека, он сидел в ИК 7 и оттуда общался с девушками, месяцами мог общаться, по телефону, всякое такое. Входил в доверие, создавал образ богатого, обеспеченного и перспективного молодого человека. Когда доверие было вызвано отправлял смску "попал в ДТП Сижу в ИВС нужно срочно 240 000 заплатить потерпевшим, 180 000 уже отдал, можешь еще 60 000 занять на два дня?" И тетеньки ему занимали.
        За год он причинил ущерба на 1 020 000 рублей. Его жену тоже осудили, но дали условно. Я ему дали пять лет

0
  • КОТ. 9 июня 2012

и какого хера спрашивается спрашивает как быть? если ты уже всё для себя решила

сама сматри . но незабывай тебя тут предупреждали потом локоток то близок будет да не куснёш .
    ты возми да ради интереса перестань сним общатся и сама увидиш его реакцыю

0
  • просит денег 9 июня 2012

А мне пишет один зк оттуда по телефону

закинуть. Я его на черный список, нет, он с другого номера звонит. Им там разрешают пользоваться сотовыми что-ли? Что делать?

0
  • Рита 10 июня 2012

Не стоит...

.....в такой истории и я побывала (хочу забыть, как кошмарный сон). Через газету она+ мы стали переписываться....Боже какие красивые письма он мне посылал, столько нежности я и в реале не встречала. Около 6ти месяцев мы вели переписку. Приехала в город - стали общаться по сотовому. Тогда я про себя подумала: "Всё, это и есть мой единственный и неповторимый...". Его голос меня сводил с ума, а его слова еще больше. Я ночами перестала спать, днями существовать. Пришло время, когда он мне сообщил что вышел. Я мечтала встретить его и даже думала о реальном замужестве (идиотка). День прошел, два, три............В один прекрасный день он позвонил мне и сказал что все эти дни наблюдал за мной (не знаю, как он умудрился найти мой адрес). Для меня это было ударом за спиной......Я конечно обиделась, так как он обещал такую красивую встречу, что в мечтах не мечталось.....В итоге наша встреча была такой:Я вышла к нему, он стоит ко мне спиной, когда начали общаться он даже не посмотрел мне в глаза...я быстро спустилась на землю. Через некоторое время ко мне вдруг заявились какие-то люди (при костюмах). Представились как следователи. Тот придурок, можно сказать, подставил меня по полной. Снял квартиру, обокрал её и смылся, а все мои письма оставил там. Вот и соучастница хренова. Я была в шоке. Через день снова пришли (уже другие, типа следователи) и тот же допрос. Еще через день позвонили с угрозами пострадавшие. Это было что-то............ Так что не знаю даже, стоит ли так слепо влюбляться в незнакомого хорошо тебе человека. Конечно не мне судить, что все сидевшие одинаковые, ведь могут быть и исключения, но стоит постраховаться

0
  • мужик 10 июня 2012

Точно, им там на зоне делать нечего просто и времени хватает красивые письма писать. А нам некогда

из за работы. Было бы у меня стока времени, и я бы дифирамбы пел.

0
  • Ранее отсидевший 10 июня 2012

Мое мнение

За всех зеков говорить не могу,но в 70 процентах вы все не правы,мы тоже люди и не психи,а в вполне уравновешенные,адекатные,со своим взглядом на жизнь и в большинстве случаев наши устои и жизненные принципы на много выше и лучше с марольной точки зрения.Порядочный зек,что отсидел достойно и в дальнейшем в вольной жизни будет придерживаться,той же позиции.А те зеки,что насилуют детей и убивают женщин,в 99 процентах не из нашего брата,это скорее люди морально сломленные,действительно психологически не уровновешенны и в лагерях они живут среди себе подобных и стыновятся только хуже,мы не в ответе за них и как правило они рецидивисты в своих бл.дских поступках.Как правило такие тихо отсиживают свой срок,среди себе подобных,варятся в одном бульене,становясь порою жертвами более сильных себе подобных тварей и тем самым более ожесточенней к окружающему миру.Такими должны заниматься специалисты,психологи и т.п. Нельзя гребсти всех под одну гребенку,мы в большинстве своем хорошие люди и каждый день вы видите нас,вы здороваетесь с нами,улыбаетесь нам,работаете с нами бок о бок,порою просто не подозревая о нашем прошлом.Это такие как мы уступают место в автобусах,подают руку пожилым,останавливаются на трассах дабы помочь,вмешиваются в драки когда видят не справедливость,это мы не молчим и всегда говорим свое мнение,когда в тоже время остальные предпочитаю действовать противоположно,не судите по стереотипу.Любой из вас может оказаться по ту сторону колючей проволки и уж тогда вы пересмотрите свой взгляд на жизнь и на этот вопрос. Не суди,да не судим будешь! Всем Бог судья.

0
    • поржал от души 10 июня 2012

поржал от души

прочитав твой ответ я хочу чтоб людей не сажали, а сразу убивали
      сдохне плз

0
      • ранее отсидевший 10 июня 2012

Смотри слюнями не поперхнись

Смотри чтоб судьба не сыграла с тобой в злую шутку и не дай Бог попадешь с плохой статьей,будешь Бога молить,чтоб такие как мы приняли тебя,а не попал в самые низы...Не зарекайся,земля круглая и все отрицательное обязательно вернется,но втройне...

0
        • ВВ 10 июня 2012

только угрожать не надо

все равно будет стереотип хоть ты трижды невинный ангел.
          И всех ЗК будут чесать под одну гребенку, так уж карты легли. Иначе нельзя.

0
    • мимо проходя 10 июня 2012

возможно,все возможно,Но

Разум,разум,инстинкт...мысли.стоит обдумать,основательно без лишних эмоций,для автора.
      Данный ответ - не вызвал пищу для ума.набор красивых доблестных фраз,слов...нет единой точки соприкосновения,мысли.как повесть о юных мушкетерах.таких отважных и доблестных.Подмечу,эт каждый из нас делает (подает руку бабушке-божий одуванчик,уступает место и.т.д.) ежедневно,ежечасно,что мы - люди,не нарушившие основную ценность - здоровье,жизнь,имущество другого, для Нас эт в порядке вещей и данные призывы-услышать-понять не действуют ( как плохой укол обезболивающегося).

0
    • зек 16 июня 2012

о зе-ка

всё в точку...

0
  • маленькая 22 июня 2012

вот бросишь ты его

посмотрим, как он отреагирует, убьет по-любому, лучше беги от него пока не поздно

0
    • рыночник 22 июня 2012

Ради любви всепоглащающей

и смерть не страшна..
      Счастье для бабы быть убитой от рук любимого.

0
      • Мария 3 января 2013

.....

в этом есть доля правды, когда влюбилась, была на все готова, он был агрессор, но мне было все равно, даже если бы убил,потом романтическая пелена с глаз спала.
        Автору -прислушайтесь к сердцу и голове, и примите решение -да или нет, но помните что вы можете пожалеть приняв любое решение, как говорится готовься к худшему ,надейся на лучшее. Имхо,лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть, заметите что-то не то в нем-выгоните.

0
  • 40 22 июня 2012

Где-то читал, что у нас треть мужчин - отсидевшие или сидельцы. Треть.

И что, треть наших мужчин российских сразу скопом определить в негодных??
    Скопом никогда не надо решать. Не знаю, каков данный индивид, может и правда Мужчина. Я с ним не знаком, потому не имею права говорить однозначно.
    Вы напишите его имя, гдн сидит. ЛЮДИ подскажут, каков он.

0
    • Мария 3 января 2013

,,,,,

да у нас не треть негодные, а половина, из тех кто несидельцы куча алкашей, наркоманов и просто инфантилов. Кстати, попасть за решетку(отбросим исключения , их не так много-, это тоже своего рода инфантильность и отсутствие ответственности за свои поступки

0
    • Галина 5 июля

40, Понимаю, что запись пятилетней давности... Но мне очень надо узнать, КАКОВ ОН....Если я правильно поняла, то Вы можете в этом помочь. Спишитесь со мной, пожалуйста. kremenvg@inbox.ru

0
  • Кристина 23 июня 2012

Письмо

Девушка,вы себя не уважаете,если такое письмо пишите на общее обозрение,личная жизнь должна быть личной,либо вы глупенькая,но раз так то в скором времени поумнеете . С человеком которым вы общаетесь называете зеком?Даже если, так то не могли найти более другое мягкое слово?Или у вас настолько беден словарный запас? Не хотите - не ждите,не общайтесь. Я, людей с которыми дружу и дружила,никогда не называла ужасными оскорбительными словами,ибо в первую очередь я уважаю себя и свои отношения,здесь на форуме никто тебе не поможет,никто не даст совета,который тебе поможет как то,будут гнать по меру своей убогости мышления,и судить по общепринятым меркам,каждый будет умничать не имея мозга,сперва научись уважать себя тогда и все у тебя будет.

0
    • miranda_
      miranda_ 23 июня 2012

это ведь не оскорбление, а констатация факта.

0
    • 40 23 июня 2012

А сидельца как предлагаете назвать??

Не зека, а друг? или как?
      Не надо прятать лиуо от правды. На данный момент чел - зека. Значит, он зек.
      И не думаю, что он оскорбится оттого, что его назвали зеком. Против правды не попрешь.

0
      • тоже дура 23 июня 2012

у меня тоже были отношения с зеком

передачу таскала, счет пополняла. В итоге он вышел , стал пить по черному. Когда ушла от него начал угрожать, шантажировать. В итоге продала квартиру. В данное время прячусь.

0
        • Марина 23 июня 2012

Осужденные

Я мать сидельца, очень обидно читать комменты которые чернят всех подряд. У всех разные обстоятельства, ситуации. Девочка,слушай своё сердце, а понятно ведь если попал в места не столь отдаленные, то "добрых" слов ни родным, ни самому парню не услышать, злопыхателей хватает. Я уверена мой мальчик выйдет и всё у нас будет хорошо!

0
      • Natusik1974
        Natusik1974 15 октября 2012

Альтернатива слову "зэка"-порядочный арестант!

0
    • Мария 3 января 2013

,,,,,,

давайте называть вещи своими именами , з/к есть з/к, как его не называй, это факт. зачем врать себе и людям, в этой абреввеатуре нет ничего оскорбительного

0
  • Тоже мама 26 июня 2012

Зеков послушать, так они все там невиновные сидят!

Бежать от такого нужно, пока ноги целы.

0
    • .......... 26 июня 2012

Ага они невинные)) выйдет перекантуется у нее в доме

а потом ножом по горлу, соберет все барахло и ...только его и видели до следующей ходки)

0

Извините я не силен в тюремной лексике хочу спросит что такое "кунум"?

0
  • Света 26 июня 2012

не общалась и не стану, это был - троль стори

0

А вот это как раз то про что я говорил в соседнем топе

возможно психическое отклонение

0
      • в 26 июня 2012

о

говори что хочешь она все равно будет с ним общаться. Просто девочка не разу не обжигалась на этом.

0
  • алексей 1 июля 2012

воровать

0
  • j 1 июля 2012

глупенькая просто

ЗЭКИ- это просто падшие люди. И общаются просто потому что им там делать нечего.Ищутут таких дурочек,присаживаются на уши и все.... А те в свою очаредъ верят и надеются на светлое будущее. Хотя когда они выходят они забывают обо всем что было. И за частую бухают,а потом опять обратно заезжают.
    Так что мой тебе совет: забудь о тюремной романтики. Это все глупости.

0
  • _Mustang_
    _Mustang_ 1 июля 2012

Хаха...звонили моей из зоны. Кстати ваша теска.

Они хорошие психологи, долго телефон не могла скинуть.

0
  • rich 1 июля 2012

что за прикол с зэком общаться? они пока сидят все мягкие и пушистые, а как выйдут, принимаются за

старое. такая уж она правда жизни.

0
    • нэт 2 июля 2012

что за бабы дуры

ведь столько всего пишут чуть ли не каждую неделю в газетах,по тв сколько показ,а бабы все равно лезут.неужели на воле тут своих придурков не хватает?ты пойми что у них психика сломана.даже те что отсидели и типа ведут нормал образ жизни,все равно рано или поздно проявится черта бывшего зека.

0
      • Мария 3 января 2013

,,........

На воле придурков действительно не хватает-это факт, мужчин и так меньше после 30-ти лет, а когда в тюрьме ещё куча сидит,круг еще сокращается

0
      • мила 2 июля 2012

в табаге сидят вроде за тяжкие преступления

а по какой статье он сидит? Может он покалечил кого, или не дай бог убил. Если так, то лучше не связывайся с таким. Та семья, которую он осиротил, пролила наверное немало слез и ему эти слезы в его жизни еще не раз отольются.
        не бывает грехов "по-глупости, по малолетству, подставили", грех он есть грех, как его ни обзови. в табагу просто так не попадают.
        любят зеки себя и своих коллег жалеть, типа такие обездоленные и несправедливо сидящие. раньше надо было думать, и сейчас надо думать, нельзя себя жалеть, пожалейте лучше матерей своих.

п.с. мне почему то кажется, что эту тему зек создал от нечего делать.

0
        • маза 2 июля 2012

у меня такой случай

дружили на воле был лучшим другом не разлей вода! потом его посадили за мелочь на 3 иль 4 года! делала передачки ему потом стал просить все больше и больше звонил каждые 2 часа ! короче задолбал я стала его игнорировать у меня своя жизнь ! но он послал меня на 3 буквы и сказал напоследок что изнасилует меня когда выйдет! вот так вот друг назывался!

0
          • нэт 2 июля 2012

ну вот и живой пример

далеко ходить не надо,а вроде до тюрьмы норм был...вообще у женщин в россии менталитет такой чтоли,не умеет наша женщина на чужих ошибках учиться,пока на своей шкуре не испытает никого слушать не будет...пичаль

0
      • vasili4
        vasili4 2 июля 2012

я отсидел 7 лет, за банальный разбой.

сейчас я живу среди вас и вы называете меняпо имени-отчеству. занимаю не последнюю должность.

Вряд ли у нас с таким прошлым вы работали бы выше водилы а то и дворника! Без обид ничего личного!

0
        • друг 2 июля 2012

автор наверное мазохистка

она ждет его не дождется на волю и потом будет терпеть все ужасы и кошмары от него

0
      • mexika 2 июля 2012

бэйэн бил

люди как на воле,как и в зоне бывают оччень разные!моя знакомая очень хорошо живет с бывшим зеком. Он вышел 3года как бы был в деле,потом она поставила ультиматум мол я или они(прошлое),он выбрал ее, но понимает таких щас, живут уже23 года.мудрый,умный...жену обожает за все.на руках носит. А есть истории печальные(тож у знакомых)рассказывать не буду. Ты сама решай. Если умная,все пойдет по твоему. Не летая,не думай о падении. Решай. И слушай инстинкты и внутренний голос(у всех женщин вроде есть). Дьаабытын сэрэйэр буоллахына, перестань сразу ощаться

0
      • Света 2 июля 2012

Общаюсь с зеком

Все зависит от человека. Я сама была замужем за зеком.И это было самое счастливое время,жаль только очень мало прожили. Но он был лучшим. Самым лучшим. Кто прошел через зону и сохранил лицо,остался человеком,тот ценит жизнь и вообще...

0
        • Cimberli
          Cimberli 6 сентября 2012

А я раньше общалась с кикбоксером, это было классно!

А потом с врачом счастья было много. Только с зеками чегой-то не охота. Они пахнут чем-то запретным. Может тебе адреналину не хватает? Попробуй сама, если не брезгуешь.

0
        • Мария 3 января 2013

,,,,,

а куда потом делся?

0
      • вася 17 августа 2012

зеки

да зеки нынче грамотные пошли сидеть обратно мало кто хотит при таких положениях в зонах если тока забулдыги заезжают назад в зеках порядочности больше и справедливости чем на свободе у всяких там которые жизни незнают в целом а посмотрите скока всяких петушков ходит с ушами в серьгах да он не только семью свою защитит он и себя боится

0
      • стрелец 17 августа 2012

зк

Свет у тебя один шанс из тысячи.Это как в лотерее, не купиш пожалееш а купиш тоже пожалееш.

0
      • илона 18 августа 2012

я тоже общалась почти 2 года..

сперва они ничего не просят,а потом уже начинается,пополни счет,передачка,свиданка,в долг деньги просят.Я ему почти каждую неделю пополняла счет на сотовом,но когда он начал клянчить деньги в долг,у мя был шок,потом перестала отвечать на звонки,но он по сей день звонит,а я игнорирую.

0
        • Мария 3 января 2013

,,,,,,,

нафига это делать, вообще мужчине деньги давать-моветон, тем более зеку, это ж крутая проверка не дать денег и посмотреть на его реакцию,если действительно порядочный поймет почему ему не доверяют, даже если незаслуженно. А вы, уважаемые З\к, делайте скидку на то что творят ваши же "коллеги"-сидельцы, не требуйте от женщины безоговорочного доверия к вам ,она вас не знает и ничего вам не должна, имеет право сомневаться в честности и чувствах, учитывая ваше положение и опыт большинства, человек действительно хотящий семью пройдет любые испытания. Да и вообще лучше после выхода эти отношения строить, честнее как-то

0
      • выключатель розовых очков 18 августа 2012

врт выйдет

мало не покажется, будешь бегать к нему в колонию, пока он тебя не задушит при встрече, читай новости. Одна жена заключенного решила с ним расстаться при свидании, так просто задушил ее там же насмерть...

забудь ты про этих урков.

0
        • Лайма 22 августа 2012

вот так

я своего ждала 5 лет, до этого тоже знала его, сначала просто общались редко, ничего не просил, не закидывала на телефон, ни передачек. один раз только после трехлетнего уговора приехала на короткое свидание. Вышел, живем вместе уже три года, работа дом, жду ребенка. У всех бывает все по разному. Решать только тебе.

0
          • Маша 3 января 2013

,,,,,

правильно что не просил ничего .потому что из тех кто действительно хотел семью.Но ваш муж скорее исключение

0
      • Зая 5 сентября 2012

фиг его знает

Муж подло бросил с ребенком и долгом в миллион.....................еле выжила столько слов было сказано.горя-отнялись ноги потом рак.......32 года ...родители все из интеллигенции у него(блин)....Зеков призерала-родители менты............Потом появился ОН.....накормил напоил одел дочка радоваться жизни начала...моложе меня...Работал как вол я лежала практически. Начала ходить устроилась на работу...потом предложение замужества...я была на небесах...И тут он признается-я сидел..............я развернулась и ушла....молча.....меня поймите-ненависть к ним во мне с молоком матери.....Утром позвонила и сказала что люблю....У него есть дом у него есть работа...чтобы избавиться от прошлого приехал случайно в мой город....я мыла пол в подьезде ночью...он был в гостях-вышел покурить.............Теперь говорит что не смог пройти мимо тоски в глазах....уже два года вместе.сЛОВ КРАСИВЫХ НЕ ГОВОРИТ.НИКОГДА....МОЛЧА ЖИВЕТ ЛЮБИТ. сИДЕЛ 1,5 ЗА ГРАБЕЖЬ...ЗА 1300РУБ...знаю одного богатенького который своим джипом размазал семью из 4 человек...на охоте....ниче не сидит.Хотя правда-людей там очень мало-это исключения. Я до сих пор боюсь....

0
        • ап 5 сентября 2012

а откуда сотовый в тюрьме? разве разрешается? 2 раза в год же если по фильмам посмотреть встречи

0
      • никитон 6 сентября 2012

+

удалите этот топ, идиоту ясно, кто тут пишет монологи, душегубы хреновы, за наши бабки там живут,жрут, срут, спят еще и к инету подрубились, ***

1
      • usus 2 октября 2012

Выходи за него замуж.

Завершено расследование уголовного дела о сексуальном насилии и убийстве 6-летней девочки, вызвавшем большой общественный резонанс.
        Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя столицы, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетней), п.п. «в», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней с целью скрыть другое преступление, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера).

В ходе следствия установлено, что в мае 2012 года обвиняемый, находясь в одной из квартир дома по ул. Лонгинова г. Якутска, желая удовлетворить свою сексуальную и половую потребность, совершил в отношении 6-летней девочки насильственный половой акт и насильственные действия сексуального характера. После этого продолжая свои преступные действия, совершил в отношении нее убийство.
        С целью сокрытия совершенных преступлений, попытался с помощью ножа расчленить тело малолетней девочки. Далее, найдя вместительную хозяйственную сумку (баул) положил туда тело ребенка и вынес из квартиры, после чего бросил в водоем рядом с домом.
        Согласно заключению эксперта, причиной смерти 6-летней девочки явилась механическая асфиксия от сдавления органов шеи руками.
        Злоумышленник был установлен и задержан в тот же день. Им оказался сожитель матери потерпевшей.
        В ходе допроса в качестве обвиняемого мужчина под тяжестью собранных улик полностью признал свою вину в инкриминируемых ему деяниях и подробно рассказал об обстоятельствах их совершения.
        Следует отметить, что обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение особо тяжкого преступления (убийство). В октябре 2008 года освобожден условно-досрочно. В ноябре 2011 года вновь осужден, и в период испытательного срока условного осуждения совершил особо тяжкие преступления в отношении малолетней потерпевшей.
        Уголовное дело направлено в прокуратуру республики для утверждения обвинительного заключения и дальнейшей передачи для рассмотрения по существу в Верховный суд Республики Саха (Якутия).
        Предварительное расследование уголовного дела осуществлялось следственным отделом по г. Якутску СУ СКР по РС (Я).

0
      • zzzzz 3 октября 2012

общаюсь с зеком

девушка не вздумайте связывать судьбу. они все одинаковые. элементарно назовите его погоняло и я вам узнаю все о нем. у меня в табаге брат.

0
        • анастасия 15 октября 2012

мой муж зек

ну да какие вы тут все умные может ты ещё про моего мужа что нибудь узнаешь у нас в стране нет нормальных мужиков алкоголики да гомики есть которые жену свою бьют не уважение к женщинам ну подумаешь кто то там денег положит на телефон от неё не убудет в жизни всё вернётся бумерангом у меня муж зек брат его тоже сидел всех друзей его знаю тоже зеки и нечего живут как люди с жёнами с детьми работают и проблем не знают.Мы все через это прошли ездили к ним говорили по телефону на передачи презжали денег ложили на баланс но не брошу же я своего мужа мы с ним около десяти лет так что у каждого разная ситуация в жизни ну не будте вы такие наивные если боитесь влюбиться не особа верти проверяйте общайтесь с ними не чего страшного здесь нет время хорошо проведёте сами виноваты бросаетесь к ним всем своим сердцем вы чё девчёнки такие уж совсем одинокие держите маленько мужика на расстоянии пусть по добивается пока не убедитесь что вы действительно ему нужны что любит вас а если нет то эта тогда не ваше и уходите пока не поздно потом хуже будет.Так что зеки они вообще хороши просто большинство людей всё время чего то бояться относитесь ко всему проще а там увидите результат какие то вы все наивные присматриваетесь к людям.

0
          • о 28 февраля 2013

о

у вас уже просто мировоззрение поменялось, раз вас только зеки окружают. и все, что плохое, кажется вам хорошим... не навязывайте другим людям свое ошибочное видение жизни, не дайте стать такими же, как и вы

1
        • Ххх 15 октября 2012

знаю одного - Тишка погонялово,как узнаете?

...

0
        • Света 3 января 2013

не воля

Хочу лично обсудить с вами.

0
      • куц 15 октября 2012

не общаться

0
      • прохожая 16 октября 2012

мой муж зэк

мой муж тоже зэк который еще до сих пор сидит с ним мы три года вместе у нас растет двое детей,муж выходит дамой в увольнение так как сидит на поселение и обсолютно нормальный и одекватный человек который любит семью детей и хочет дамой, не все одиноковые не надо под одно всех сравнивать!!!А вы девушка не общество слушайте а свое сердце!!!

0
      • Веро 16 октября 2012

Они там письма всей камерой сочиняют

и еще ржуть наверное над вами.

0
      • люда 17 октября 2012

бежать

я встречалась и очень жалею, альфонс и вор. Сейчас на жалость давит, приходится помогать, но ненавижу себя на мягкотелость.

0
        • Лена 17 октября 2012

На свободе так бывает

Выходя на свободу,работать сразу не идут, а идут по старым друзьям, отмечаются за столом с рюмочкой водочки,пойлочки, ну и найдется средь старых знакомых и друзей одинокая женщина,или та виртуальная подруга вообще лафа.......Тогда точно полгода на халяву бухать и жрать можно за счет женщины и жизненные речи толкать ей будет,лапшу вешать,пьянки, за пьянкой, а если всех одноклассников ,однокурсников встретит, то вообще пьянка-гулянка-притоны,градация мозгов,психоз,ор,нервозность так и побить и убить в пьяном угаре может,выманивания с тебя на пива,джин-тоника,водки,денег, ночные скандалы,побои, или утром в 5утра пьяный придет, а ты в 2 ночи только уснула, с орами с криками, а как Вы девушка утром на работу ходить будете, грустная,печальная,ничего не понимающая,неадекватная,страшная,лохматая,неухоженная,нервная, еще разбитая от недосыпания? Сразу на работе плохие отношения с коллегами сложатся на нервной почве. Работу сразу потеряешь. Вот тут-то ты решишь с ним расстаться бросить его. Или поставишь ультиматум или друзья алкоголики или Я. Бросив его,он сразу побежит к маме ,папе,родственникам,если у него есть, что бросает меня хорошая женщина и начнет выманивать денежки с них, его сразу закодируют купят машину, снимут квартиру, главное чтоб не пил, работал, жил с хорошей женщиной,3 месяца пить не будет,будет работать друзья с работай помогут, пройдет некоторое время и опять червячок зашевелиться на нервной почве, если что-то не получиться, например с недвижимостью, ну как он за год купит квартиру, не заработает, если к себе не пропишешь, тогда есть повод выпить опять со старыми алкоголиками с горя гибнут мечтания ,гибнут надежды,где нибудь в притоне, поэтому думай ,присматривайся, есть ли крыша у него над головой,жилье? ЗЕК выходит на волю пьет или попивает долго, учти!

0
          • бывалый 18 октября 2012

автор

дура и не нормальная ,родителей и близких не жалеет,статистика вещь упрямая 70 на30.Не хочу всех под одну гребёнку.На воле много хороших парней ,значит вы немножко не того. Глупая и не достойная,себя и не уважает и своих близких.

миолдюг
            сплю

под

0
            • Мария 3 января 2013

......

тех, кто на воле, на всех не хватит ,так что многим женщинам волей-неволей придется общаться с теми кто из МЛС, давайте как-то поближе к реальности

0
          • бывалый 18 октября 2012

автор

дура и не нормальная ,родителей и близких не жалеет,статистика вещь упрямая 70 на30.Не хочу всех под одну гребёнку.На воле много хороших парней ,значит вы немножко не того. Глупая и не достойная,себя и не уважает и своих близких.

миолдюг
            сплю

под

0
          • Ну 18 октября 2012

Ну что за дурость?

да есть такие которые и пьют и гуляют долго,а есть которые освободились,осели с девушкой и все)У меня муж такой,освободился,пришел и сказал,что все не хочу,надоело и живем 9лет и ребенку 8,так что не кого не надо слушать,а слушать свое сердце и интуицию.

0
            • дева 29 ноября 2012

я хочу написать

есть достойные парни.было это было 4года назад,я шла с работы и в одном закоулке напали на меня 4 парня и стали надругаться надо мной .тогда спас меня один парень .была драка так получилось один из насильников умер в больнице.был суд дали парню за убийство так скажем 6,6 лет т.к.он бывший зек,а те троих не нашли вот так вот наш гуманный суд.я очень благодарна этому парню дай бог ему здаровья.он мой ангел хранитель,не все зеки плохие,помню его слова-мать это святое что у нас есть.

0
              • гыгы 29 ноября 2012

это как в анекдоте "меня вчера изнасиловали и что ты будешь делать? завтра опять пойду"

0
          • Мария 3 января 2013

,,,,,,,

что мешает не содержать мужика? я себе никогда такого не позволю, ибо мои силы и здоровье не сравниться с мужским. да и нормальный мужчина себе не позволит жить за женский счет.Сами распустили-а потом все общество плоды такого отношения пожинает, потому как они на шею садятся, и начинают такие отношения нормальными считать.

0
        • Мария 3 января 2013

,,,,,,

бл, вас кто-то заставляет это делать? Вы понимаете что медвежью услугу оказываете и себе и ему , и всему обществу? ооо, русские бабы -дуры

0
          • икс 3 января 2013

Ну на счет бабы дуры согласен. А при чем тут русские бабы, или другие бабы умные

Или раз баба значит русская. А все другие женщины?
            Мария можете объяснить свои комонтарии?

0
      • Веро585
        Веро585 29 ноября 2012

ты ему наверное еще и передачки носишь

а он тебе пишет романтические письма которые придумывает вся камера. Потом выйдет не будет работать и бить тебя.

0
        • Кыыс 29 ноября 2012

Подругам туб санаторийга улэлиир

Хаайыылаахтар бары туберкулезтаахтар диир. Олох иммунитета учугэй эрэ буолла5ына биир эмит случайга палочка Коха киирбэт уьу. Онон, чувстонан буолбакка ейгунэн толкуйдаан кер.

0
        • Мария 3 января 2013

,,,,,,,

да они там ржут всей камерой над такими дурами, наверное

0
      • тот самый 1 декабря 2012

а твои фотографии

использует "для сеанса" весь отряд. После освобождения вы будете вместе сидеть на кортках, пить пивас и ягу, грызть семки и смолить синий бонд.

0
      • Мудрая мысль 1 декабря 2012

Тебе надо сесть в тюрьму, чтобы у вам было больше общих тем для разговора.

И чтобы быть в одном психическом состоянии

0
      • Мудрая мысль 1 декабря 2012

Тебе надо сесть в тюрьму, чтобы у вас было больше общих тем для разговора.

И чтобы быть в одном психическом состоянии

0
      • 098 3 января 2013

могу дать номер телефона своей сестренки которая на все отговорки кричала

мы все люди не хорошие по тому, что не понимаем ее внутреннего мира. Да ладно бы это девочка дурочка.
        А нет взрослая женщина. Родившая и воспитывающая двух детей.
        Ну там вообще все было прекрасно как в сказке. А потом ОН освободился! Итак сестренке стало жить грусно-о-о, что она сбежала из собственного дома. И стала просить помощи у тех кого оскорбила.
        Ну там прошли какието события. В общем любовь,с которой сестренка успела зарегистрироватся предварительно разведясь с мужем ради "крутого,мужика" , снова получившего срок. Стал клеймить сестренку в том! Чего небыло до их отношений. И самый прикол в том, что сестренка не может обратися к тем, кому в лицо, душу плюнула.
        Вот и пытается теперь сама из тени выити.

0
      • с точки зрения психологии 3 января 2013

отсидевшие наоборот преданы своим подругам

мужчины отбывшие срок больше ценят женщин как мать, нежели которые на свободе гуляют с кем попало

0
      • Ангелина 27 февраля 2013

Не связывайтесь с зэками

...все что тут написано про зэков чистая правда...когда человек долгое время сидит в тюрьме у него происходят необратимые изменения психики и та агрессия, которая подавляется и всякие там вредные привычки обязательно рано или поздно выльются наружу... хотя наверное бесполезно кого-то отговаривать от общения с зэками, потому что человек начинает что-то понимать только когда сам наступит в ***...так произошло и в моей истории. Познакомилась в интернете с одним парнишей, отсидел 12 лет, остался год. И такая любовь у нас завязалась, аш дух захватило. Ничего у меня не просил, сам деньги мне на телефон кидал и даже зарплату присылал, так как работал и сидел типа в рабочем отряде. Я познакомилась с его родителями, все выяснила что за люди и чем живут. Оказалось порядочные люди и не бедствуют. Даже с его мамой на свиданки ездила. И вот счастье мое освободилось и даже типа трудоустроилось, не пьет, на руках носит, родители чем могут помогают.... Гром грянул через полгода, когда на его работе у кого-то из мужиков случилось день рождение. Пришел домой пьяный, агрессивный, стал швырять меня по комнате, разбил два сотовых телефона. Спасло то что у него закончились сигареты и он пошел в ларек. Я закрыла дверь и сколько он не ломился и не стучался в дом его не пустила. Он уехал к маме, а через месяц приполз на коленях с цветочками. Ну мы ж бабы дуры, простила его. Опять полгода счастья и любви, пока в очередной раз не напился, украл из детской копилки 1 000 руб., золотую сережку и уехал к маме..."Вот такой был мужчина...прям настоящий полковник" Так что не тешьте себя надеждами на то что любовь делает чудеса...

0
      • Ната 24 марта

я то же общалась с зэком.Он чудо-таких мужчи нет.Ничего не обещал,просил толька дождатся.Отправляла посылки,ложила деньги на телефон(пока была возможность).Как только возможности нестало-стал отдалятся,реже писать и звонить.Зашла в интернет и такое начиталась(и у нас было общение как по сценарию,шаблону).Всё прокрутила и сопоставила были кое-какие отклонения.С болью на душе сказала прощай.В ответ-надо верить людям хоть они и убивали,что он мне никогда и не верил,пожелал мне счастья,а себе удачи.Я ещё потом мучилась,а вдруг он действительно золото и всё переосмыслил,хочет жить спокойно и с любимой женой.Сейчас переболела,но иногда вспоминаю его мурлыкающий голос,чувство юмора,а у него таких как я много и он отсеивает,умные сами отходят.(они спокойно отпускают,выставляя тебя виновато.У зеков ломаются телефоны,родственники которые помогали вдруг уезжают за границу,не кури и не пей шампанское-они это не приемлют,не так воспитанны,однолюбы,собственники,про себя рассазывают какие они правельные и заботливые ,какие иногда хорошие поступки делали-это все зеки пишут.Подумайте,почитайте(в гугле:"что пишут зеки своим любимым?")и бегите через слёзы и боль.Тюрьма ломает и рушит психику ,они не одекватны.ЭТО ВАМ НУЖНО???ТАМ НЕ ХОРОШИХ-я уверяю вас.Подумайте и придёте к этому сами.

0
      • semenovee
        semenovee
        НЛО не любовь опять!
        Профи
        24 марта

Пока сидит - ты заинька!
        Выйдет - расставит вокруг флажки!
        И попробуй, б.ля, выйти за границу...

0
      • ната 25 марта

...мой сидит по ст.105ч.2(ж)-в 90годы лидер преступной группировки,отсидел 18 лет,ещё осталось2,5 года.Если это так,то он не в чём не длжен нужлатся-братва поможет,а он просил о помощи меня(мол все с годами о нём забыли)На вопрос общаешся с ними-говорил что советует.Тогда где логика? А о помщи просил стыдливо,не навязчиво.Ну как можно любить не видя человека.А я любила,сама порвала с ним сказав,что выхожу за муж и по иронии судьбы он бывший охранник тюрьмы(конечно он не дурак,но он сделал вид,что поверил мне)Мы год с ним общались.Всё начиналось так бурно,узнавали о друг друге ночи на пролёт.Потом реже(у него слрмался его телефон),я даже спрашивала,что наверно он уже сидит на попе спокойно,что уже не сорвусь с крючка.В ответ-если я не буде доверять и верить ему-то придётся расстатся,что верить людям,что и тут сидят хорошие.На вопрос желеет ли что так произошло(за что сидит)-уходит от ответа,говорит это лихие 90 годы...А ведь мне 50 ему 43 года.По первости его отгоняла от себя,а потом общение.На то что я хочу приехать на короткое свидание он говорил что не надо,что не трать деньги(надо откладывать на нашу совместную жизн, на на первое время)это глупость 2 часа через стекло.(на длителтное я вообще не готова.)Если я дура и вляпалась,то что говорить о молодых девчатах.У меня это ещё всё живо,порвала с ним не давно,но я сильная женщина и справлюсь,а он может и "золотой"-не надо было общатся по "шаблону","под капирку".Лучше быть одной-чем с кем попало!!!

0
      • ната 25 марта

..как то в ссоре с ни он сказал:"ты думаешь что ты такая одна?"На что я ответила:"да,такой как я нет больше,всё слелаю для любимого".Помирились на следующий день,спросила что имел ввиду,сказал что не одна я с кем он общается и имеет ввиду своих братанов,а не баб.Девочки прислушивайтесь к словам зеков(любимых),включайте голову и услышыте расхождение в словах и фактах,а в порыве ссоры могут всё высказать.Нормальный зек не будет искать любовь по переписке(только для своей выгоды),он выйдет и найдёт своё счастье воочую.

0
      • ната 25 марта

...попросила помочь мне финансово(была проверка)сказал,что помог бы,но я его толкаю в крименал,а он завязал,что гражданская жена(она погибла в аварии)умоляла выйти из кременала,а я плохая и его не люблю раз толкаюего туда.А что его толкать он и так общается с братвой.Это сейчас всё прокручиваю в голове,а тогдо как слепая с головой да в омут.Скажие(кто сидел)можно любить по переписке по насиоящему или всё только для своей выгоды?Надеюсь что всё таки есть настоящие мужики из вас и ответят чесно.

0
      • Наталия 21 апреля

Не верьте ЗЕКа!Никогда не верьте тому,что они говорят вам!Он будет ныть и плакаться как ему бедненькому тяжело и какое у нас правосудие не справедливое..Все они сидят не за что и по ошибке!За хорошие дела у нас не судят никого!Я сама столкнулась с такой мразью сидящей за решёткой!Хорошо что вовремя мозг включила..Соловьём заливался и мозги мне полоскал...ОХ ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ..Я и сама как дура последняя почти повелась на эти бредни!Всё же разум взял верх и я решила узнать кто так воспылал страстью что телефон стал горячим от огненных речей!Оказалось что фото чужое и сидел за тяжкое преступление с убийством!Караул короче говоря!На фото настоящем на чёрта похож.Страшней атомной войны и больной туберкулёзом и СПИДом в одном флаконе!У меня знакомый работает в следственных органах и я рассказала ему о своём рыцаре за решёткой и он помог мне увидеть это убожество!Слава Богу я не пострадала от своей глупости ни финансово и не морально!А ведь могло бы по другому быть!Не слушайте ЗЕКов и не ведитесь на словоблудия!Говорить они мастера и классные психологи!!!Берегите себя!

0
      • Оксана 21 апреля

Моя подруга познакомилась ...вот так по телефону)),освободился через 2 года, и живут очень даже хорошо , никто не застрахован !!!но и случай наверное один из 1000...

0
      • О 21 апреля

Не в коем Разе. Зеки хитрожопые психологи

1
      • uhbggg1980
        uhbggg1980 21 апреля

Одна переписывалась. Вышел, встретились,побухали. Через день микроволновка и телек и "дружок" пропалиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyПереписывйтесь дальше,автор

1
      • uhbggg1980
        uhbggg1980 21 апреля

Ой, это ж от 2012 года темаface with tears of joy

0
      • самопал
        самопал 21 апреля

Если сидит-то значит не зря его отделили от "гражданки." Таким не то что законом запретили общаться с обычными гражданскими людьми(а посадить человека хорошего ил даже не очень хорошего-очень сложно органам и суду), дак они ведь ещё и оттуда мутят воду! Если Вы не доверяете решению суда и полиции или у Вас нет другого выбора-если ток. На гражданке парней любите-и найдете себе пару. Этим чертям за забором ни капли доверия.

0
      • самопал
        самопал 21 апреля

походу-этого зека уже и в живых то нет.

0
      • apanas85xsotta 22 апреля

Супруга моего брата ждала 8 лет!!!

0
      • drabadan
        drabadan 22 апреля

Дуры, блин, зеки шпилят друг другаsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthвесь букет болезней, хотите

0
      • калинда
        калинда 22 апреля

Во времена моей молодости у нас в курсе, в универе с нами учился парень, уже немолодой, лет за 30 ему было тогда, все знали что он отсидел лет 10 за убийство. Наверно это был один случай из 10000....Чувствовалось, что он хочет наверстать упущенное, взять реванш у судьбы, если это можно так назвать....Он был везде в первых рядах, ни одно студенческое мероприятие не проходило без него, всегда был душой компании, не сторонился студенческих посиделок, но никогда не увидела его выпившим. Знаю, что он закончил университет, но не знаю как сложилась его дальнейшая судьба. Но сам факт, что после такого жизненного краха человек пытался достичь каких то высот в жизни достойно уважения.

0
      • Thunderman
        Thunderman 22 апреля

зэку на зоне скучно, особо делать нечего

одно из немногих развлечений - общение с одинокими женщинами, при этом писать письма помогает весь барак :)))) сколько смеху, шуток, брибауток :))))
        да и зэку после отсидки нужно место, где можно переконтоваться на время, женщина - идеальный вариант
        насчет образумился, тут сложно, любой зэк обязан сохранить отношения с зоной (общак, калым и прочее), связь не оборвать
        цена - жизнь

так что думай головой

1
      • # 22 апреля

,в зоне вполне адекватные даже симпатичные по ошибке отсидевшие бывают, не все конченые , так что надежда есть с нормальным знакомиться, придурков хватает и на свободе

0
      • Мама 22 апреля

самое главное заблуждение у женщин-он изменится!!!!

0
      • Была замужем за зека 22 апреля

...о чём очень жалею! Так же познакомилась с ним. Звал в жены. Расписались. Ездила к нему каждый раз. Через год развелись.
        Сейчас он с другой. Но сомневаюсь, что они будут жить до старости.
        Жизнь только себе испортила.
        Лучше прекращайте с ним общаться. Найдите другого.

0
      • Akademik 22 апреля

Почитайте может сделаете выводы. Это публикация была в 2012году. Если интересно я вам расскажу дальнейшую его судьбу. Женщин которые обожглись я прекрасно понимаю.

0
      • Akademik 22 апреля

Почитайте может сделаете выводы. Это публикация была в 2012году. Если интересно я вам расскажу дальнейшую его судьбу. Женщин которые обожглись я прекрасно понимаю.

0
      • mj2015
        mj2015
        Shakespeare
        22 апреля

Не тупите!!! Нормальных людей в тюрьму не сажают! Загуглите сайт суда, любого, посмотрите резолютивку с назначением наказания с реальным лишением свободы, а потом вводную часть приговора.
        Так вот, либо осудили за особо тяжкое, либо рецидив есть опасный.
        Нормальных людей не изолируют от общества!!!

4
        • Akademik 22 апреля

mj2015, и что предлагаете им всю жизнь катится на этих санках Они наше общество как ни крути. Среди ментов есть твари так же и среди сантехников,медиков ит.д они не исключение но и и там есть люди. У них тоже есть среди своего контингента разные слои общества и порядочные и непорядочные

-1
      • джорджия80
        джорджия80 22 апреля

конечно нормальные там, выходите за него , он вас любит- вы это хотите услышать? к сожалению все наоборот))))

0
      • Alisa vin 22 апреля

В основном у нас попадают в колонии(тюрем в якутии нет) за рецидив, то есть повторное преступление, в таком случае о какой невиновности идет речь??? Это уже не "совершил ошибку", а осознанный выбор. Так что женщины не будьте дурами, пословица"от тюрьмы не зарекайся" в наше время уже не актуально, чтобы загреметь в колонию надо очень сильно постараться, суд у нас гуманный сажают только за рецидив и за совершение особо тяжкого преступления. Если человек впервые совершил преступление 90% отделается условным

6
      • самопал
        самопал 22 апреля

Такое ощущение сложилось-что там лучше чем здесь. Ну, конечно,-работать не обязательно и отмазка от обязанности кормить и содержать семью и от долгов наделанных.

0
      • Йуцц 22 апреля

У меня друг сидел по 105 ст.заступился, вышел встретил женщину но она с Детьми,они живут. Она от него счастлива.

0
      • юлиана 22 апреля

Во первых как вы говорите зеки это прежде всего люди. Не все сидящие за решеткой виноваты. Жизнь сложная штука. Не надо громко кричать ведь кто угодно может оказаться за решеткой.

0
      • jasmind
        jasmind 23 апреля

Честно, устала читать все комменты. Человек иногда совершает необдуманные поступки или его могут легко сделать "козлом отпущения". Если человек сидит не за убийство, насилие, педофилизм и т.п., то он имеет право на осознание своих поступков и нормальную жизнь. Если выйти на улицу, то каждый второй человек- сволочь! простите за прямоту.Тут все дело в отношении, привязанности, чувствах!!!просто не спешите, узнавайте и ждите!

0
        • чертовкая
          чертовкая 23 апреля

jasmind, вот сами с такими и живи те, нечего тут проповедовать сами себя , у них свой мир, пусть со своими и варятся в каше, а я по их законам не собираюсь жить, плевать бы как то хотелось

2
        • bulletproof
          bulletproof 24 апреля

jasmind, каждый арестант говорит про себя что невиновен, это почти аутотреннинг такой, оправдания, упование на судьбу, бога, черты людей которые за решеткой спасают человека от сумасшествия.

0
      • Akademik 23 апреля

У нас вся страна повязана со времён ГУЛАГа с лагерями. Это горькая правда нашей страны. Редко когда арестанты выбирают правильный путь. Перед выходом нужна обязательная адаптация. Человек теряться. Так что если вы считаете что это любовь вам придётся пройти трудный путь. Узнайте чем он вообще там занимается? Если учиться, работает то ещё не все потеряно, значит хочет жить. У нас сама система исправления не правильная.

0
      • разведка
        разведка 23 апреля

Волк всегда смотрит в сторону леса. Для них общество не их стихия.Осторожно.

0
        • Akademik 23 апреля

разведка, основная масса среди осуждённых овцы мало волков.

0
      • klim_
        klim_
        Клим Егоров
        23 апреля

Мне чуть за 30.. Не сидел, до сих пор не женат. С девушкой расстался полгода назад...
        Блин, как они вас гипнотизируют?

0
      • просто я 23 апреля

Нет не возможны !

0
      • bulletproof
        bulletproof 24 апреля

Знаю много таких случаев обычное дело когда пацаны мутят таких одиноких дев, чисто для грева, перекантоваться. Бывает и туберкулезом потом заражают. Вам выбирать.

0
      • разведка
        разведка 24 апреля

Не играй с огнем!!!!

0
      • Гасанбалаев 24 апреля

Автор наверно толстая жирная никому не нужная самка, никто на гражданке на нее не смотрят да и видать по посту не общаюца, бог смиловился и подкинул какого то зечка, ну что ж рискни потом расскажешь внукам если доживешь или не закопают

0
        • Галина 5 июля

Гасанбалаев, дурак ты. Бывает всякое. А женщину оскорблять- низость. Вот ты на воле, красавчик, а с моральным кодексом у тебя, походу, полная херня.

0
      • Ромашка 28 апреля

подумайте о будущих детях . если папа будет бывший зек , их никуда на гос .работу не возьмут.

0
      • Leka 30 апреля

Тюрьма, это место где есть преступники и они ими являются. Да есть люди которые попадают туда совершив преступление по пьяне, есть хорошие добрые люди идущие на воровство ради того, чтобы прокормить свою семью (детей, такое происходит в деревнях. Садятся за мешок муки), но 90% людей попавших в места не столь отдаленные самые настоящие преступники, с неустойчиво психикой. В основном такие люди потом не могут себя найти в обществе и ничего другого им не остается как вернутся туда от куда пришел, что соответствии но приводит к очередному преступлению.

0
      • маргаритавласова2

От человека все зависит!! Не все плохие! Они ведь тоже люди, и хотят нормальной жизни!!!

0
      • вреднуля
        вреднуля
        Профи
        17 июля

Или сесть рядом с ним

0
      • semenovee
        semenovee
        НЛО не любовь опять!
        Профи
        17 июля

@ На свадьбе зеков жених по привычке убрал свидетелей.

0
      • Свктлана 18 июля

Такие все умные!Просто супер умные!А те,кто общается с зеком-дуры!?А мужчины с зечками-дураки?! ,,Умные,,люди запугали автора письма и всех остальных.
        Живите,как вам хочется,любите,кого любит сердце!Лучше рискнуть и пожалеть или жить счастливо.Или не рисковать и жить с этим в мыслях!На всё воля Божья!!Молитесь за таких людей!!Добра вам и благости!!!

0
      • Свктлана 18 июля

Любите и будьте любимы!Ждите и верьте!
        Не все плохие.И там такие же люди,которые хотят заботы и любви.
        Они оступившиеся,бывает такое....
        Всем мира!!!!!

0
      • ...... 18 июля

Забудь его, забудь...уйдёт любовь, как дым
        Ведь у него в башке не ты. А была бы ты не попал бы он туда ради тебя.
        Не вспоминай и не грусти из памяти выкини

0
Ответ на тему: Общаюсь с зеком. Как быть?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания