рейтинг турагентств Якутска, отзывы и предложения
xxx  -    9335
Давайте все вместе составим рейтинг турагенств города, кто каким пользовался: какие плюсы и минусы?
Ответов 130 Написать ответ
  • турист
    19 мая 2012

интеркросс

Интеркросс отстой. Ни за что не ходите туда. Даже в газетах писали Интеркросс лидер по количеству жалоб туристов.

0
    • Лапочка
      9 июня 2012

Туроператоры Якутска

Мне не понравились: Дальневосточный феникс,Амуртурист,Якутинтурист.Понравились:Хикари,Тез-Тур,меркурий

0
      • еще не турист
        9 июня 2012

рейтинг

Интеркросс братишку моего в Корею возили , обещали красоту а заселили в клоповник,Хикари хамло, сидят все как со времен СССР , не хочешь не бери, в Бизнес центре находится три турфирмы ,что очень удобно, Пегас, Алмазтур, Мегатур. Был во всех , обслуживание у всех одинаковое но путевку купил в Алмазе, приятные девочки. Тайланд жди меня !!!

0
      • василина
        2 июля 2013

за скока купили

0
    • постоянный клиент
      14 июня 2012

Мы и все наши родственники, пользуемся толькой услугами турфирмы Интеркрос

Нам очень нравится индивидуальность подхода. Цены не гнут.

0
  • туристка-стажистка
    10 июня 2012

мне нравятся

1."Вокруг Света" через Них в Европу вообще супер тур подберут,
    2.Амуртурист -Китай ездили на новый год в Пекин и в 2010 в Бэйдайхэ(Китай их стихия)
    3."Роза Севера"-прямые рейсы в Китай,обслуживание нормальное.
    Не понравились:"САХАМЕДТУР","Джолли"

0
  • вики
    11 июня 2012

1.Трио тур

2.Вокруг света
    3.Тез тур по пояркова

0
  • leliko
    12 июня 2012

Вокруг света=)

находятся где Авиафлайт по пр.Ленина, тел. 25-55-25

0
  • Турист
    12 июня 2012

Мне нравится путешествовать

Первое место отдала бы Амуртурист. Ездили в Пекин с семьей. Очень понравилось обслуживание. Все слажено. Молодцы.
    Второе место отдала бы Тез тур. С ними ездили в Турцию. Трансфер был нормальный, гиды тоже.

0
    • Тина
      13 июня 2012

А Пегас?

0
      • лягушка-путешественница
        13 июня 2012

пегас нормально

если не считать тайского инцидента, тезтур - дорого, ГАВС - хамло еще то, высокомерные жуть, Хикари - бардак, народу куча, никто ни за что не отвечает еще и высокомерные. сугун эппиэттээбэттэр да

0
        • света
          13 июня 2012

Хикари если реально берутся, то есть покупаете путевку, там все окей.

Встретят, проводят, если не дай Бог что, больница, вообще по Китаю они лидеры. Прямые партнеры, чартер и прочее. Если Китай, то только через Хикари.

0
          • ляля
            14 июня 2012

я полностью с вами согласна

ездила через хикари в китай 2 раза, все очень понравилось, но правда в другие старны я ездила только через москву.

0
            • Лина
              3 сентября 2012

Хикари

В начале 2000 года ездили в Китай с ними, было правда не плохо. Гид отсюда поехала с китайским языком, все без проблем, а потом заходили к ним в каком-то году, сидели упитанные люди, нето женщины, не то мужчины, и вяло чего-то пытались ответить, без всякого интереса к клиенту. М развернулись и ушли...

0
  • я
    13 июня 2012

понравились такие фирмы, как

Мегатур, Алмазкредиттур (вроде такое было название, в бизнес-центре рядом с мегатуром).
    Надежда странная фирма, 1 раз ездили, все нормально, хотели второй раз через них опять поехать, так они трубки кидали.
    Амуртурист тут нормально, но в Благе обслуживание отстой, как в совковые времена, в китае был 1 гид на 3 группы, мы его и не видели толком, а китайцы-гиды вообще врут

0
  • kjd
    13 июня 2012

магазин горящих путевок

Про них что скажете

0
  • саша
    13 июня 2012

пока пользовалась услугами трех турфирм

в 2004-м - ГАВС (все было нормально, ездили в Египет), в 2008 - "Евразия" (счас работают нет - не знаю, а тогда сидели в Даймонд Хаусе, девочка там такая приятная была, летали в Турцию, после нас через месяц полетели родственники, нареканий нет), в 2010 - Трио-тур (Испания), родственники - Турция, 2011 - Триотур, родные полетели в Египет, нареканий вообще никаких. Еще мне понравилось в Вокруг Света, все очень подробно рассказывают, не жалеют времени на клиента в общем. Правда, после я выбрала все же самостоятельное путешествие, но все равно спасибо Вокруг Света.

0
  • Panda888
    13 июня 2012

Роза Севера

Уже несколько раз пользовалась услугами этой турфирмы. Обслуживание высший класс!

0
    • Хм
      1 сентября 2012

Там главная Лена ппц истеричка.

1
    • iputkinatm
      10 сентября 2015

Роза Севера - УЖАС

Приобретала у них путевку обслуживала меня Елена Леонидовна, посоветовала мне отель говорит мол хороший вам все там понравится, в итоге отпуск мой был полностью испорчен. Отель ужаснейший, в номере бегают огромные тараканы, позже произошла кража денег из номера, обращение персонала хамское! Летели мы семьей из 4 человек и всем нам был испорчен отпуск напрочь! Извинений никаких не было от этой дамы!!!!

0
  • fof
    13 июня 2012

Вокруг Света,ездили с семьей в Тай,все отлично.Нареканий никаких.

Надежда,понравилось что все почестному где не могли обеспечить наши хотелки,сразу сказали что это не возможно,а не так как в одной фирме,на бумаге одно,приехали в китай там всю дорогу неприятные открытия.
    Хикари хорошая фирма,дядка толстый который,очень хорошо и вежливо все обьясняет,даже на предварительном ознакомлении.Просто во многих фирмах пока у них тур не купишь разговаривают кое-как.
    Про плохие фирмы писать не буду,время прошло,простил я их).

0
    • а
      18 июня 2012

а

ну, про дядьку толстого вы перегнули
      вот он то самый хабалистый из всех, именно он никому из моих знакомых не понравился

0
  • света
    13 июня 2012

Надежда хорошая турфирма,по китаю они отличные специалисты

в прошлом году на шоп тур сьездила,купила себе шубу. все так грамотно обьяснили,посоветовали,даже норковые шкурки показали,блэкгламу. нынче тоже через них поеду.

0
  • Роуз
    13 июня 2012

Последний раз в Китай ездила через Дальневосточный Феникс

все очень понравилось, менеджеры молодцы и цены у них приемлимые, Хикари - отстой полнейший, в том году хотела через них поехать, а они даже проконсультировать не смогли...Сахамедтур тоже не очень...Про ГАВС и Амур я вообще молчу...Мир путешествий тоже неплохая фирма...

0
  • Кириш
    15 июня 2012

все в меру хороши!

0
  • турист
    17 июня 2012

Мир путешествий

ездили 3 раза через них, очень хорошие менеджеры и отдых хороший. Молодцы!!!

0
    • Alex
      17 июня 2012

Посоветуйте

В тайланд лучше через какую турфирму путевку брать?

0
  • Maria
    18 июня 2012

мое мнение

Понравилось:
    1.Мега тур-ездили в Европу отлично все организовали
    2.меркурий- отправляли на лечение стариков, хорошее обслуживание
    3.рассвет -хорошее Обслуживание
    Не понравилось :
    1.гавс- хамло
    2.Гермес цены завышают

0
  • Я
    19 июня 2012

мое мнение

Пегас - солидная фирма,дорогая,но солидная.Трансферы,экскурсии и т д - без нареканий.Автобусы,минивэны новые,не обшарпанные,гиды внятные,униформа единая.По сравнению с другими фирмами,класс несколько выше.Поэтому и дороже видимо.Когда были на сафари и джипы у нас покруче были.На морской прогулке и катер соответственно.ИМХО.Только собственный опыт:)))

0
  • турик со стажем
    19 июня 2012

однозначно - ТРИО тур

Если через М-ву, Спб, Новосиб или ДВФО - всегда найдут отличные и выгодные варианты. Китай - посоветуют, расскажут и времени не пожалеют на консультации. Хорошая фирма!

0
  • Маша
    22 июня 2012

Понравились

Вокруг света, все очень хорошо

0
  • вот
    22 июня 2012

Не понраился Меркурий

Делали у них визы, так вот визы в срок не отправили, агент в аэропорту НЕ встретил, представляете, пришлось самим ехать забирать паспорта :( и причем цена не самая дешевая по городу была. для себя выводы мы сделали, больше туда не пойдем :( причем у них видимо уже так принято - отправляют документы через самих клиентов, мол для того, чтобы их точно встретил агент, но он нихрена не приехал! :( не извинились, ничего не возместили, все как есть - видимо так и должно быть.

0
  • Саша
    22 июля 2012

Прошу совета

насколько поняла, есть фирмы, у которых хорошо отработано восточное направление, а есть те, кто лучше работает с Европой.
    Вопрос - в какую фирму обратиться для поездки на север Италии? Спасибо

0
  • Joy
    24 июля 2012

Рейтинг лучших турфирм

СОЛНЕЧНЫЙ ТУР и МИР ПУТЕШЕСТВИЙ - 1 место по всем качествам: команда, подбор туров и т.д! несколько раз ездила через них, да и друзья по совету также брали путевки у них.

МЕРКУРИЙ - нормальная фирма, менеджеры приятные.

0
  • ФУУУ
    24 июля 2012

Поддержу насчет ГАВСа

Хотела проконсультироваться, но ушла, как оплеванная. Жуть какие высокомерные БАБЫ там работают или просто сидят, но уж точно не для красоты. Реально с совковых времен еще сидят.

0
  • Евгений
    24 июля 2012

Турфирмы

Татьяна Третьякова с агенства АлмазКредитТур огромное спасибо за помощь!!! побольше бы таких сотрудников!!!Просим прибавки к з/п за такое обсуживание!!!

0
    • наина
      24 ноября 2012

алмазкредиттур

алмазкредиттур- кидалы!!! летом с Китаем кинули- обещали одну цену,пришла выкупать-цена на путевку подскочила аж на 6 тысяч. Да и молодой человек сррятался

0
    • наина
      24 ноября 2012

алмазкредиттур

алмазкредиттур- кидалы!!! летом с Китаем кинули- обещали одну цену,пришла выкупать-цена на путевку подскочила аж на 6 тысяч. Да и молодой человек сррятался

0
  • СЕМЬЯ
    24 июля 2012

Якутское бюро путешествий

Очень даже хорошее агенство!Мы целый месяц ходили по турфирмам,везде разное обращение.А тут не спеша всё рассказывают,объясняют:)Сразу указывают плюсы и минусы каждого отеля.Они на 2 этаже Полярной звезды.Если не покупать,то просто проконсультироваться советую сходить туда

0
    • maksimillian
      3 августа 2012

Поддерживаю. Оформила путевки у них.

Тоже обошла много турфирм, прежде чем попала к ним. Человеческое отношение, подбор индивидуального тура (а я не знала, что так можно. Ни в одной турфирме мне этого не предложили) и поиск билетов на интересующую меня дату (во всех других турфирмах-ну нету билетов, ничего не поделаешь, а я просто в отпуск не укладывалась). Насчет качества обслуживания отпишусь по приезду. Во многих турфирмах встретила снисходительное отношение.
      ГАВС, конечно на 1 месте по высокомерию и чванливости.
      Хикари, равнодушная пожилая тетка нехотя рассказала про туры, но билетов не было на ту дату, которую я хотела. Бери, что есть или отстань.
      Роза Севера, Магазин горящих путевок, *****, Пегас, Вокруг света - про стандартные туры рассказали, но билетов не было, о том, чтобы поискать даже речи не было
      Были еще турфирмы, но названий я уже не помню, просто обращаться к ним уже не буду точно

0
      • maksimillian
        12 сентября 2012

Вернулись 30 августа

Были Харбин-Бэйдайхэ-Пекин. За границей были в первый раз, поэтому было немножко боязно. Но никаких проблем и проволочек не возникло. Очень помогли советы, которые мне дали в турфирме.

0
  • Катя
    4 августа 2012

Меркурий

Летали через них в Китай,правда у нас шоп-тур был.нормально все прошло,отвезли-привезли.А так там сами ходили дикарями.

0
  • Анна
    4 августа 2012

В Китае в 1й раз были через АлмазКредитТур,

очень понравилось! Обслуживание на высоком уровне, Кристина молодец! На новогодние праздники хотим в Тай, идем только к ним.

0
  • 123
    5 августа 2012

турфирмы

люди пытайтесь ездить сами! начните с безвизовых стран. покупайте билет и летите, но это совет только для взрослых без детей. с детьми конечно спокойнее через фирму

0
    • ребя
      5 августа 2012

При чем тут с детьми или нет? Без разницы!

0
      • турист
        5 августа 2012

Подскажите от аэрпорта Пекин до гост-цы Вань-Бань как можно добртся.За Проезд сколь.берут такси.

Заранее благ-н.

0
      • турист
        5 августа 2012

Подскажите от аэрпорта Пекин до гост-цы Вань-Бань как можно добртся.За Проезд сколь.берут такси.

Заранее благ-н.

1
  • 126
    5 августа 2012

надежда

Ездили через фирму надежда с дочерью (7)лет первый раз, маршрут харбин-пекин-бэйдэхэ-харбин только двоем было очень организованно. нас встречали вовремя никаких помех не было. всё по путевке, гиды попались добросовестные, очень хорошо знают русский язык. Оказывается после путешествия если анализировать, то давали очень практичные советы.Главная цель была экскурсия, но купила шубу и конечно 2 чемодана одежды. спасибо турфирма надежда

0
  • 126
    5 августа 2012

мой совет

харбин обычный торговый город,суета,много шума,толпа постоянная, поэтому лучше пекин,бэйдэхэ.

0
    • 123
      6 августа 2012

555

0
      • УТРо
        6 августа 2012

Магазин горящих путевок!!!

Весной обошла много турфирм в поисках путевки в Тайланд. Впервые в жизни с мужем решили выехать заграницу. Оказывается, непростое дело найти хорошую турфирму, которым можно довериться. И замечу несколько замечаний в адрес других турфирм: 1. Полное отсутствие внимания к клиенту. 2. Разговор по сотовому при клиенте. 3. Невнятная и неправильная речь. 4. Неопрятный вид. 5. Незнание маршрута. 6. Показуха. Мне больше понравилась девушка из МГП, очень хорошо все объясняла, на телефонный звонок к себе на мобильный ответила, но сказала, что занята. Все по полочкам разложила и все сразу посчитала, плюс ко всему скидку хорошую сделала. Выслушала внимательно мои пожелания. Съездили отлично! Думаю, в следующий раз пойду только к ней, к этой девушке. К сожалению, ФИО ее не помню, помню сидит у входа справа. Очень милая и приятная! А самое главное, действительно работающая.

1
  • Ира
    6 августа 2012

Лучшие туроператоры в Якутске

"Солнечный тур", "Трио-тур" - Надежда и Марина просто суперпрофессионалы!

0
  • Наталия
    6 августа 2012

Турфирма "Надежда"

Может эта фирма и работала когда то хорошо. Но я столкнулась с безответственностью и не профессионализмом в полной мере.

0
    • Обиженная
      6 августа 2012

Хикари

В Хикари когда первый раз обр. очень вежливые, второй - так себе, в третий, когда вроде реально на них обращаешь внимание - уже и с высока, цены растут как грибы и т.д. Не понравились, сотрудники какие-то тяжелые на вид.

0
  • arbi
    arbi
    Специалист
    7 августа 2012

УТРо!! что за самореклама ! успокойтесь уже

0
    • масета
      9 августа 2012

Мой расклад на 2012 год:

Полярные авиалинии - ходили три раза, с деньгами!!! Пытались купить путевки в Китай, но молодой человек совсем не был заинтересован. Ушли ни с чем!
      Якутское бюро путешествий - с первого раза попали к Наталье. Супер специалист! Сразу все разложила по полочкам, предложила несколько отелей на вбор(это уже в Турции), распечатала, посчитала стоимость. Когда пришли выкупать путевки,Натальи не оказалось на месте. Другая девушка(не знаю имени) предложила оформить выбранный тур у нее. Правдв мы засомневались, ведь мы же были у Натальи. Она нас убедила, что разницы нет у кого оформлять. Ладно, согласились. И тут все началось: для оформления нужен загран паспорт и без него нельзя забронировать. Понесла какуюто чушь про правильность написания фамилии, а у моих друзей паспорта еще не были готовы. Ушли ни счем. Но через пару часов я решила позвонить Наталье и о чудо - можно забронировать без ЗП! Пришли, забронировали, выкупили.
      Мораль: не все специалисты одинаковы. В одной турфирме их много и они все разные. К кому попадешь.
      То же самое было и с авиабилетами до Москвы и обратно: в Полярной звезде на 1-м этаже девушка сказала, что нет билетов по скидкам,тут же пошли в Бизнесцентр-там оказалось, чо билеты со скидками есть.

0
    • Одьэ!
      24 августа 2012

Какая еще самореклама?

Сами, пожалуйста, успокойтесь! Просто поделилась своим мнением, тут такой вопрос возник я и написала. Наверно, вы сами из какой-то турфирмы, вот и страдаете! С ув. УТРо

0
  • Светлана
    24 августа 2012

Что вы так

о НОРД ВИНДЕ! Я через них уже много раз ездила и все нравится. И своим предлагала, ездили в этом году в Тайланд, тоже все понравилось. Все подробно объяснили и оформили быстро.

0
  • Fuzzy
    25 августа 2012

Трио-тур и Вокруг света

2 раза летали через Трио-тур. Все было замечательно. В этом году изменила им с Вокруг света ездили в Турцию с детьми - нашли очень бюджетный вариант. Сейчас я нахожусь в Европе благодаря Вокруг света. Тоже хорошая фирма - особенно понравился менеджер Иван - все очень подробно объясняет - замечательное отношение к клиентам, визу без проблем оформили. Спасибо им!

0
  • Яна
    26 августа 2012

Аргыс тур? никто не пользовался услугами?

0
    • Алекса
      14 июля 2013

аргыстур

В прошлом году мои в пекинской съездили,путевки в аргыстур брали. Так хорошо организовано было. Мы в этом году тоже едем по Аргыстуру.:-)нам очень нравятся к
      их консультации, отношение очень уважительное

0
    • Алекса
      14 июля 2013

аргыстур

В прошлом году мои в пекинской съездили,путевки в аргыстур брали. Так хорошо организовано было. Мы в этом году тоже едем по Аргыстуру.:-)нам очень нравятся к
      их консультации, отношение очень уважительное

0
  • Лора
    27 августа 2012

Отрицательный момент: Хикари- оставили мою маму в Китае

в начале 2000 годов. Поехала она туда с группой и не вернулась. По приезду рассказала такие страсти, что удивились хладнокровию и безразличию руководителя группы. Она просто тупо взяла и оставила ее в Китае.Не знаю, она еще работает там или нет :((

0
  • Начинающий турист
    29 августа 2012

Амуртурист

Нынче вернулись с китая, в прошлом году ездили в пекин на шоп тур, в этом году с моря. Ездили с детьми и бабушкой. Все понравилось, все у них четко, по программе. Спасибо девушке с амуртуриста. Планируем в след. Году Шанхай или Ганконг тоже с Амуртурист.

0
    • команч
      30 августа 2012

про турфирмы

Я уже лет наверное семь езжу с гавсом претензий нет, прочитал все обсеры, про эту туркомпанию, все хрень. С гос.предприятием надежнее

0
      • я
        30 августа 2012

вообще то ГАВС не гос предприятие

а частная контора)

0
        • Светлана
          30 августа 2012

ОАО - т.е открытое акционерное общество вы называете

частной конторой? Акционеры ГАВС вообще-то госструктуры... Если частная, то кто хозяин по - Вашему?

0
          • и что?
            31 августа 2012

а что вы хотите сказать что раз ОАО значит

государственное? учредителями могут быть кто угодно хоть Вася Пупкин или сосед по подъезду, так что не смешите мои тапочки!

0
            • ком
              1 сентября 2012

ГАВС - гос. предприятие в том плане, что там сидят тетки еще с совка.

Морды просят кирпича.

0
    • Конг-
      30 августа 2012

Конг

0
  • Ciara_998
    Ciara_998
    Сарыада Иванова
    2 сентября 2012

так, тогда какая фирма лучше обслуживает

по Таиланду???? Я переписывалась было с *****ом, но вижу тут негативные отзывы... :-///

0
  • неман
    3 сентября 2012

гавс

Козлы Гавс не трогайте.12лет с ними,не одного косяка.А то что тётки не молодые,так это наоборот хорошо

0
    • турист
      3 сентября 2012

гавс

И где Вы там в тур.отделе теток-то видели, вроде очень даже симпатичные дэвушки сидят

0
  • надя
    11 сентября 2012

так и кто номер одын?=)

0
  • Инга
    12 сентября 2012

Сколько стоит путевка в Китай Пекин Далянь Пекин?

С хорошими отелями? На 1 человека? 12-14 дней? Только честно? Без занижения цен скажите пожалуйста.

0
  • Инга
    12 сентября 2012

Сколько стоит путевка в Китай Пекин Далянь Пекин?

С хорошими отелями? На 1 человека? 12-14 дней? Только честно? Без занижения цен скажите пожалуйста.

0
  • uol75
    12 сентября 2012

Н-о-р-д_В-и-н-д! Отдыхал через них в Тайланде нормально все! Огромное спасибо лично Лене Бочкаревой!

В следующем году ждите)))

0
  • Мария
    14 сентября 2012

Ребят))

Ну что вы так?? У всех же свои предпочтения))
    Да и не стоит на одной турфирме зацикливаться))
    Ведь "Сколько людей столько и мнений"!))

0
  • Ирина
    8 октября 2012

ГАВС

в 2008 ездили в дочкой в Санью через ГАВС,оформила заявку онлайн, мне очень быстро ответили и пригласили в офис для заключения договора.Перед вылетом нам поменяли отель, при этом спросив наше согласие. Я засомневалась , но согласилась , и не пожалела ни секунды. Мы попали просто в рай. Сейчас в этот отель (Глория в Ялунь Вань)вроде не селят русских, а жаль. Кстати ГАВС оформили нам кредит на 3 мес практически без процента. Очень довольна была и я и моя дочь . Спасибо девушкам!

0
    • Владимир
      9 октября 2012

ГАВС

Три раза пользовался услугами, доволен

0
    • гав-гав
      9 октября 2012

Тетка из Гав-Гавса может хватит петь рулады своему работодателю?

0
  • Платонова Ф,Ф,
    11 октября 2012

мф

1 место Мега тур, нам повезло работали личнос Афанасием, кстати он стал лучшим менеджером среди туроператоров РСЯ.
    2 место Вокруг Света - хорошие менеджеры, как для себя стараются прямо)) девушка была в очках милая, два парня очень общительные, дружелюбные

По моему мнению Хикари на последнем месте почему?:
    -равнодушное и наглое отношение к клиентам
    -ленивые сотрудники
    -новеньких туристов не жалуют особо, работают только со старыми клиентами
    и согласна с мнением "совкового" то есть некачественного обслуживания. Эдакий сбор "*****ов" извините ради бога..

0
    • гыгы
      24 октября 2012

Мегатур говорите, ну-ну, просто Вам повезло значит

Как то у них спрашивала Турцию, попросила у девушки показать отели с all inclusive, а она мне показывает отели с завтраками. А почему? И она мне тычет в монитор, "вот я же нажимаю all, а почему то выводит все". Я говорю "ну конечно если нажимать all выведет все виды питания, надо нажимать на all inclusive". Не знаю, короче после этого я к ним не хожу, по крайней мере другие так не тупят.

0
  • поющая_в_терновнике
    11 октября 2012

Остановилась на "Вокруг света"

Решила, что пока буду через них летать. Ребята молодцы, плохое не посоветуют, везде сами бывали, всё объясняют доступно.

0
  • Артем
    23 октября 2012

Турфирма Надежда

Считаю что они профессионалы своего дела

0
  • sash06
    sash06
    Александр
    24 октября 2012

индивидуально и дешево могу отправить в испанию (Канарские острова)

все вопросы по почте podaroggg@mail.ru

0
    • Рейтинг турфирм
      24 октября 2012

в Якутске

Отправляла дочку через ГАВС в Китай в детский лагерь,впечатления не очень,говорит в Булуусе здесь намного лучше.ГАВС обманывают,заселяют с чужими детьми и т.д.Правда это было 5 лет назад,сейчас не знаю.Пару раз ездили через Профи,неплохо и цены нормальные.Дальше в Европу тоже поедем надеюсь на следующий год тоже через эту фирму.

0
  • Jorik_H
    Jorik_H
    Евгений Четвертаков
    25 октября 2012

Этим летом воспользовались услугами турфирмы "Вокруг света"

Когда планировали отдых, куда поедем, они предлагали здесь свои услуги. Потом мы сами в инете искали отель, поехали в офис "Вокруг света" и попросили оформить путевки именно в этот отель. Все сделали за 3 дня, очень вежливые менеджеры. Отдых получился отличным (отдыхали в Мармарисе, Турция). Спасибо менеджерам

0
  • Турист
    9 ноября 2012

Лучшая турфирма

Да ни одной турфирмы в Якутске нет хорошей, которая отвечала бы всем требованиям 21 столетия. Везде хамят.Начнут работать - вроде бы "облизывают". Освоятся и начинают хамить. Хикари №1 в этом. Вокруг света - плохо знают маршруты, но зато и сидят как зайчики, боятся лишнего сказать.

0
  • Яна
    10 ноября 2012

Велл /дом быта, 4 этаж/

Октябрь 2012, отлично съездила в египет, эль гуна, быстро подобран тур, никаких задержек, отдых на пять с плюсом. Спасибо!!!!

0
    • Svetlana_Well
      24 ноября 2012

Яна, благодарим Вас, что Вы воспользовались услугами нашей компании.

Мы будем рады вновь видеть Вас в нашем офисе, а также оказать Вам помощь в подборе и приобретении туров!

0
  • Путешественница
    12 ноября 2012

ХИКАРИ ОТСТОЙ!

Впервые с ними ездила в прошлом году. Щас токо с МЕГА ТУРОМ! Обслуживание на высшем уровне! В Хикари обслуживание ужас! Хамят, грубят... Нажралися все.. А этот Василий вообще жесть.. Он деньги себе делает на туристов,у него по ходу договоренность с китайцами, клиентов приводит и они ему деньги отстегивают!

0
    • Владимир Яковлев
      12 ноября 2012

ЯКУТИНТУРИСТ-ХАМЫ И БЫДЛЫ И ПРОСТО КИДАЛЫ!!!!

Летом 2012года, моя мама воспользовалась услугой турфирмы ЯКУТИНТУРИСТ ЕЁ И ВСЮ ГРУППУ ПРОСТО ВЫСТАВИЛИ ЗА ПОРОГ ГОСТИНИЦЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕОПЛАТЫ. ДИРЕКТОРОМ ЯКУТИНТУРИСТА ЕЛЕНОЙ, КОТОРАЯ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ХОТЕЛА КОММЕНТИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ, А СБЕЖАЛА ИЗ ГОРОДА. КЛИЕНТЫ И РОСПОТРЕБНАДЗОР ДО СИХ ПОР СУДЯТСЯ. УСТАВНОЙ КАПИТАЛ ТУРФИРМЫ 10000РУБЛЕЙ И ВСЁ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ И БЫДЛО ОБСЛУЖИВАНИЕМ.

1
  • 5
    13 ноября 2012

амуртурист - вчерашний день

Амуртурист - контора еще та.
    Здесь у них только представитель, вернее представительница, причем не блестящая.
    Работали они всегда на Китай, но поскольку открыты рейсы прямые, положение у них - швах.
    Дурят сейчас в основном улусных жителей.
    Но скоро и они перейдут на дикий туризм, что есть лучше, чище и приятней.

0
    • Прасковья
      15 ноября 2012

Мегатур

В прошлом году съездила в Европу с ребенком 9 лет через Мегатур
      Унас был авиатур Рим-Париж.Здесь Алена говорила что будет группа в Москве.Никакой группы не было.Паспорта и программу другую получили
      в Шереметьево и улетели одни в Рим.В общем сама себе гид и переводчик.
      Выручил словарь наспех купленный в Дьюти фри.Московская фирма Данко.
      До сих пор чувствую себя обманутой.

0
  • zyuka
    23 ноября 2012

ТЕЗТУР!

Мы ездили весной в Италию. Нам все понравилось. В Якутске приятно обслужили, в Москве без заморочек получили в порту документы, а в Италии нам очень повезло с сопровождающей. Все прошло без *** и задоринки, хотя тур был очень насыщенный.
    Чего стоит то, что я забыла в отеле телефон, а потом через 2 недели получила его в Якутске!!!!! Я за "Тезтур"!

0
    • 666
      23 ноября 2012

666

ЯКУТИНТУРИСТ-ХАМЫ И БЫДЛЫ И ПРОСТО КИДАЛЫ!!!! - Владимир Яковлев12.11.2012 (14:54)    

Летом 2012года, моя мама воспользовалась услугой турфирмы ЯКУТИНТУРИСТ ЕЁ И ВСЮ ГРУППУ ПРОСТО ВЫСТАВИЛИ ЗА ПОРОГ ГОСТИНИЦЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕОПЛАТЫ. ДИРЕКТОРОМ ЯКУТИНТУРИСТА ЕЛЕНОЙ, КОТОРАЯ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ХОТЕЛА КОММЕНТИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ, А СБЕЖАЛА ИЗ ГОРОДА. КЛИЕНТЫ И РОСПОТРЕБНАДЗОР ДО СИХ ПОР СУДЯТСЯ. УСТАВНОЙ КАПИТАЛ ТУРФИРМЫ 10000РУБЛЕЙ И ВСЁ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ И БЫДЛО ОБСЛУЖИВАНИЕМ.

Якутинтурист САМАЯ СТРАШНАЯ ТУРФИРМА В ЯКУТИИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, КИНУТ НЕ ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ, НО И МОЖЕТЕ ЛИШИТЬСЯ ЖИЗНИ!!!!

0
    • Вера
      25 ноября 2012

Индивтур

Привет, если из турфирм кто читает этот топик, к кому мне обратиться составить индивидуальный тур на июль -13, в Лиссабон-Мадейра. Заранее благодарю.

0
    • Турист1
      9 июля 2013

Ну тут спорно..

Я согласен с тем, что все зависит от менеджера. В Тез туре тетка хамовитая сидит, по телефону сама громко орет, а потом еще и цикает на остальных что бы потише были. Это при клиентах. Я не знаю ее имени. Старая такая. А вот другие девушки очень приятные. Но запомнилась именно старуха. Вряд ли я что-то там куплю. Организация тура это не вина или заслуга агенства, поэтому я, прежде всего, обращаю внимание на обслуживание.

0
  • 555
    2 июля 2013

самая флудометная ветка - аноним на анониме анонимом погоняет

0
  • светлана
    6 июля 2013

а каким турагенством воспользоваться?

хочу дочу в крым отправить или в казахстан.
    быть может кто знает лагеря в крыму какие-нибудь?

0
    • Action.ru
      13 июля 2013

наберите в поиске "лагерь "терем у моря" Керчь".

с 6 до 12 лет. Сын отдыхал в июне. Понравилось.

0
    • marina08
      16 апреля 2015

Добрый день! Можете рассмотреть эти варианты:
      КРЫМ
      Арт-Квест» детский оздоровительный лагерь
      Детский лагерь игровых технологий «Лучистый» расположен в курортном поселке Заозерное в 60 метрах от песчаного пляжа. Программа лагеря объединяет три кита педагогической деятельности - спорт, игру и творчество.
      Стоимость заездов 31900-47900 рублей (зависит от выбранной категории проживания).
      Дополнительно оплачивается авиаперелет Москва-Симферополь-Москва 14500 рублей

Вокруг Света 25-25-25,43-55-83

0
    • marina08
      16 апреля 2015

Добрый день! Можете рассмотреть эти варианты:
      КРЫМ
      Арт-Квест» детский оздоровительный лагерь

Детский лагерь игровых технологий «Лучистый» расположен в курортном поселке Заозерное в 60 метрах от песчаного пляжа. Программа лагеря объединяет три кита педагогической деятельности - спорт, игру и творчество.
      Стоимость заездов 31900-47900 рублей (зависит от выбранной категории проживания).
      Дополнительно оплачивается авиаперелет Москва-Симферополь-Москва 14500 рублей

«Мандарин» детский лагерь,«Панда Чародей» детский оздоровительный лагерь
      все ценны одинаковые, по датам заезда звоните 25-55-25-43-55-83
      "Вокруг Света" Проспект Ленина 23

к сожалению Казахстана нет детских лагерей

0
  • Светлана
    10 июля 2013

рейтинг туристических фирм

Кто пользовался услугами туристической фирмы INTRAVEL?

0
  • турист
    11 июля 2013

лучшая турфирма

ГАВС уже давно не государственная фирма - а частная , хозяин Сосновский единственный владелец.
    Вы правы в Якутске нет ни одной настоящей турфирмы. Во первых все самоучки, и не хватает интеллигентности ни одной фирме. все как "бабы Базарные" когда коснешься их интересов.

0
  • Надежда
    12 июля 2013

ГАВС

Сегодня хотела забронировать тур.После первой минуты разговора передумала,ушла.

0
  • уйгууна
    12 июля 2013

турфирма Меркурий

Мы постоянно через них приобретаем путевки

0
  • tigr1962
    13 июля 2013

А смысл?

В какое бы агенство ни обратился - все работают только через Пегас.

0
    • эрика
      13 июля 2013

.

в этом году в Меркурии купила путевку в Турцию на август, потому что у них цены ниже, чем в Пегасе продают. Купила в Голден Коаст с хорошим аквапарком, еду с подростками. В прошлом году ездили через Розу Севера, хорошая органи3ация,были в Даляне с гостиницей в центре, гид нормальный , с экскурсиями не приставал. Везде сами ездили.

0
  • хочу в Турцию
    7 апреля 2015

Всем привет!! Расскажите про Турцию? ? Через какую фирму лететь? Самая лучшая гостиница по приемлемой цене.. заранее спасибо

0
  • мари_60
    8 апреля 2015

Всем привет! В Китай то лучше всего Надежда!!! В 2010 г. ездила с Меркурием в Вейхай-Китай не понравилось, пожадела, что не поехала с Надеждой. Встречали группы от Хикари, ужас толпа народу, толчея. А мы маленькой группой со своим гидом, очень удобно. В последнее время пользуюсь услугами Алмазтур. Организовано хорошо, делают скидки постоянным клиентам. Ходили в ГАВС недавно нахамили.

0
  • ru.yongplant
    8 апреля 2015

Добрый день всем!
    Если будете в корее,
    то приезжайте к нам в клинику стоматологии.
    У нас БЕСПЛАТНАЯ диагностика зубов и еще СКЕЙЛИНГ чистка!
    Думаю, не жалко уделить пару часов на такой пункт в графике путешествия!!!

0
  • 007Mari
    10 апреля 2015

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО "ПРОФИ TRAVEL" ОРДЖОНИКИДЗЕ 20 ОФИС 202

МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!!

1
  • Трэвелайкер
    10 апреля 2015

вот уже третий раз езжу с ООО "Солнечный тур"- качественно, недорого, все в срок, менеджер Анна очень вежливая и заботливая. Все по полочкам рассказывает, документы аккуратно собирает, отправляет, советует. Ген. директор Солнечного тура тоже сама все рассказывает, ищет, подбирает, помогает во всем. В общем- проверено на себе, никакой рекламы!) а до этого ездила и с Хикари (было норм), а Мегатур нас трижды игнорировал!! То типа заняты были, то обслуживали семейных, то группы, как будто индивид туристы им не нужны(((

0
  • ЦМ
    14 апреля 2015

Нордвинд. Летал через них в Таиланд. Все понравилось, девушки операторы молодцы, заселили в номер где с балкона сразу ныряешь в бассейн! круто )

0
  • ввв
    11 июня

Вокруг света какие отзывы???

0
  • Скоро отпуск
    11 июня

Кто пользовался услугами турфирмы слетать.ру. ?

0
Ответ на тему: рейтинг турагентств Якутска, отзывы и предложения
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания