Мне нужно с кем-то поговорить, но я не хочу личного общения
ЗЕЯ  -    4437
у меня семейные проблемы, хотелось бы с кем-то посоветоваться, но не хочется говорить вслух. Нет ли у нас консультаций через интеренет?
Ответов 29 Написать ответ
  • что случилось?
    17 мая 2012

что-то никто не хочет поговорить.

я не психолог, но выслушаю

0
    • ЗЕЯ
      17 мая 2012

у меня рушится семья, вы думаете, что сможете дать совет?

0
      • чтос
        17 мая 2012

вам надо выговориться для начала.

Я сама так делаю.Подругам, родным не скажу, зато кому нибудь постороннему расскажу и успокоюсь.Потом уже спокойно начинаю решать проблему.

0
        • ЗЕЯ
          17 мая 2012

Если кому-то интересно...

Мы женаты 5 лет, у нас есть маленький ребенок (полтора годика). с мужем всегда были очень спокойные отношения, страсти не было никогда, просто полюбили друг друга и поженились.
          Первый разлад начался, когда я забеременела. Вопреки своему положению мне очень сильно хотелось интимной близости, чаще, дольше и сильнее чем обычно, но муж не хотел удовлетворить меня. Я думаю, что многие абсолютно нормальные любящие мужья тоже отказывают своим беременным женам, но мне тогда было очень обидно, и к концу беременности я почувствовала, что "перетерпела". Когда стало можно - мне самой не захотелось. Конечно я не отказывала все время, сами понимаете, что пару раз можно притвориться, но прожить жизнь обманывая- невозможно.
          Через год после рождения ребенка у нас начались ссоры. Мы начинали ссориться из-за любого пустяка, но в конце концов разговор всегда приводил к тому, что мужу не хватает моей ласки.
          Прошло еще пол года и отношения у нас пропали совсем. Мы разговаривали только о работе и о малыше, мы больше не созваниваемся втечение дня, мы совершенно перестали интересоваться друг другом, и вот тогда мне стало страшно. Муж стал груб со мной, иногда, не замечая
          он сильно ранил меня. Я боялась проговорить вслух все, о чем думала, но дальше такое отдаление могло привести только к разводу. Я решилась и мы поговорили.
          Я узнала, что не привлекаю его больше как женщина (он сам объясняет это слишком частым воздержанием), а потом сказал, что больше не получает ни какого удовольствия от интимной близости.
          я очень хочу сохранить семью, я очень сильно люблю своего мужа, я готова сделать все, чтобы все вернуть нашу любовь, но я не знаю, что делать.
          Сейчас у нас все ровно, иногда даже разговариваем о планах на будущее (о следующих наших малышах, о переезде в новый дом), но я боюсь, что скоро стану совсем ему не нужна.

0
          • чтос
            17 мая 2012

Он врет насчет того что не получает удовольствия от секса.

Скорее всего не хватает разнообразия.Ведь мужчины от природы любопытные, любознательные, экспериментаторы,экстрималы. Не пробовала измениться?А еще кроме постели есть еще и духовная связь.У вас есть общие цели, это уже хорошо. Почему боишься его потерять? Именно боязнь быть брошенной может все испортить.Учует,начнет тобой манипулировать. Люби себя больше.Кроме общих целей нужна еще и своя личная цель.По работе, по внешнему "тюнингу".У нас проблема-пока ребенка не зачали. Но я не ною и не плачу.Не акцентирую в общем. Нет так нет,пока так. А вам еще завидовать можно! Ребенок-это чудо!

0
            • ЗЕЯ
              18 мая 2012

Вы не подумайте, я не жалуюсь на жизнь.

Просто мне кажется, что мужу со мной плохо. Он не хочет идти домой, старается задержаться на работе, уходит гораздо раньше, чем можно, в выходные у него стали все чаще появляться неотложные дела. Я боюсь, что раздражаю его одним своим видом. А я хочу, чтоб он был мной доволен, я сильно его люблю.

0
              • Bossman
                18 мая 2012

Семейная жизнь не сахар

Мы женаты 10 лет. У нас было все и плохое и хорошее. И сейчас я не говорю что на 100 % отлично, но на ошибках мы должны учится. У нас двое детей. Этим летом мы переезжаем, чтобы начать другую жизнь. Как говорится в рассказе про шейха у него 10 жен и спокойная жизнь и только одно слово ему помогло подумайте какое ...
                Я начал пить 5 лет назад и постепенно стал алкоголиком. Чтобы выпить причин много. Моя жена многого натерпелась, но все таки помогла мне понять в чем смысл жизни. А вам я желаю не отчаиваться все таки есть ради чего жить. Главное не зацикливайтесь на этой проблеме. На добро добром отвечают. Мыслите позитивно, живите не ради него а ради самого себя, любите себя. Но я думаю что в семейной жизни 70% зависит от жены. А это слово - терпение.

0
              • анюта
                18 мая 2012

Ладно муж, а где вы, как человек?

Где ваши желания, мечты, хотелки? При чем тут муж? Это вам должно быть хорошо на душе, будьте сами счастливы, а муж сам все решит. Вспомните, что хотели бы сами сделать: Научиться танцевать, шить, получить грандиозный урожай, чтобы у вас дома зацвела самая капризная роза, прочитать интересную книгу, сфтографироваться на фоне подснежников, сходить в кино, ресторан, позвать друзей на шашлыки. Мало ли чего, при чем тут муж. Сами заживите полной жизнью, не ставя свое счастье в зависимость от чужих капризов.

0
            • Купитман
              11 февраля 2015

явно молодуха с промытыми мозгами, равенство блаблабла современная женщина

Автору: у всех так бывает, кризис, если "перетерпите/переживёте", то осознаете, что вы родные люди, одно целое, станете полноценной семьёй. Но путь через крики, холод, скандалы, даже разводы:)

0
          • Мила
            1 октября

ЗЕЯ, думаю, надо успокоиться и не напрягать его серьезными разговорами. Это еще больше омрачит ваши отношения. Да и вам ни к чему лишний раз портить себе настроение и самооценку, выслушивая его нелестные слова о вас. Подотпустите ситуацию. Занимайтесь своими делами, ребенком, осваивайте новые блюда, создавайте дома уют, встречайтесь с подругами, благо, он вас не контролирует. Во время близости любите его как в последний раз) с душой. Если все эти штуки с переодеванием и ролевыми играми, как тут советуют, претят вам, так и не надо себя смешить) Просто не бойтесь показывать свою любовь. Скорее всего, он ищет или уже нашел себе женщину для секса. Но это не конец света, если мужчина дорожит вами, сделает соответствующие выводы. Ну а если нет, так нет.

0
  • 02072000
    15 июня 2014

мне очень плохо

здравствуйте . Я не знаю как мне быть , мне кажется что меня никто не понимает. И я никому не нужна!!!!!!!!!!!!:(((((((((((((((

0
    • ЛелькаС
      11 февраля 2015

сделайте отдельным постом

Там больше найдется откликов. А вообще форум в инете хорошая вещь. Можно анонимно поведать о своих тревогах.

0
  • Ксения
    8 февраля 2015

Поговорить

https://vk.com/club86909376

1
  • жена
    9 февраля 2015

мужчины впервую очередь самцы

сексуальная жизнь для них очень важна. я по молодости тоже этого не понимала. обижалась. думала, любовь и секс разные вещи. но со временем стала мудрее. надо быть для мужа не только женой и матерью его детей, но и безусловно любовницей и другом. устройте ему романтический вечер.. или ролевые игры.. станцуйте наконец.. отношения в браке это большой труд со стороны обеих супругов. будьте умнее и все будет хорошо)

0
  • milagros551
    10 февраля 2015

Просто мне кажется, что мужу со мной плохо. Он не хочет идти домой, старается задержаться на работе,

В любую семью всегда приходит такое время,когда нужно сделать выбор.В свое время в моей семье были аналогичные проблемы,мне тогда помогли книги ЛазареваС.Н. "Диагностика кармы".Читая эти книги я пришла к Богу,к молитве,изменился характер и изменилась судьба и судьбы моих детей.Мы,люди,забыли,что мы могущественные духовные существа,что мы отделились от Бога,из воплощения в воплощение создаем негативную карму,чтобы сбалансировать которую нам придется воплощаться не одну жизнь,потакая своим плотским желаниям сексу,алкоголю,никотину,наркотикам,чревоугодию,сахару,гневу,алчности,жадности,эгоцентризму и т.д.
    Ну и,конечно,надо найти время для уединения,чтобы поговорить со своим сердцем,что я делаю не так?Сейчас на сайтах //www.universalpath.org/,http://sirius-ru.net/ дается учение Вознесенных Владык,изучая который Вы сможете изменить свое мировоззрение,а значит изменить судьбу.
    Также есть Молитва преображения СинельниковаС.Н.,читая которую по отношению к мужу,Вы можете изменить его отношение к Вам. Ищите,читайте,меняйтесь.Главный враг людей-НЕВЕЖЕСТВО.

1
  • добрая советница
    11 февраля 2015

Зее

Мне кажется, хотя что я напишу может и неправильно, но по вашим обьяснениям, кажется, у мужа уже нашлась женщина для секса, если мужчина хочет, но жена отказывает начинает искать на стороне и мне кажется, он находится на перепутье, с тобой или с ней, запретный плод как говорят всегда сладок, но если сейчас не показывает, что у него кто-то есть, значит пока еще душой с тобой, срочно вам нужно меры принять, а какие вы сами знаете, но все только лаской.

0
  • холостаямолодая
    11 февраля 2015

мне кажется

Или замужем всем плохо?может мужчины наши обмельчали?:(

0
  • Мария
    11 февраля 2015

Отпустите ситуацию

Не надо делать ничего насильно. Успокойтесь, улыбайтесь, планируйте совместный выходной досуг: семейный поход на лыжах, новый фильм, сьездите туда, где вы еще не были (царство вечной мерзлоты, подимитесь на воздушном шаре и так далее). Чем больше сейчас у вас будет общих интересных дел, тем лучше. Купите настольные игры для всей семьи, пригласите друзей. И никаких сцен и разговоров по душам в ближайшее время.

0
  • revedchuk15
    25 сентября 2015

добрій день! не знаю как правильно можна общатся здесь подскажите

0
  • revedchuk15
    25 сентября 2015

нет не правильно ..................раз никто не отвечает.................о боже мене надо з кем то поговорить!!!!!!!!!!!

0
  • analucky
    27 сентября 2015

Здесь явно камень предкновения СЕКС, а точнее страсть, которая изначально отсутствовала. Попробуйте разбудить в себе развратницу, не нужно в сексе притворяться-это не выход, от секса нужно получать удовольствие, спросите у мужа чего бы он хотел, что его возбуждает, фантазии и т.д. Женщина наедине со своим мужчиной имеет право быть развратной шлюшкой! Всем мужчинам это нравится

0
  • 13bas
    28 сентября 2015

Даа уж! Жизнь прожить - не поле перейти. Сексуальные проблемы - это корень зла в семейной жизни. Если есть в сексе проблемы, то семья со стороны может и быть идеальной, но между мужем и женой тихая холодная война.

0
  • yaktoto
    28 сентября 2015

есть же сайты где спецы онлайн услуги оказывают, ищите

0
  • Родион
    17 марта

Прошло 5 лет и я уверен что ТС уже давно РСП, а все почему? А все потому что задоминировала-с.

0
  • Гоша.в
    1 октября

Мне нужно с кем-то пообщаться

0
  • Гоша.в
    1 октября

Люди где вы почему молчите у меня скоро мозг взорвется мне кажется что у меня одного такие проблемы

0
  • 777
    14 ноября

Добрый вечер , помогите мне пожалуйста

0
  • 777
    14 ноября

Мы с мужем постоянно ругаемся я не знаю что мне делать , он уходит из дома каждую ночь

0
Ответ на тему: Мне нужно с кем-то поговорить, но я не хочу личного общения
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания