Очень хочу нарастить волосы. Посоветуйте кто наращивал????
Лысая  -    5698

[Сообщение редактировалось]

Ответов 53 Написать ответ
  • !
    15 мая 2012  

уже наростила

я наращивала в скин колор ультрозвуковым наращиванием, капсул вообще не чувствую хотя нарастила первый раз сказали что и волосы портятся не будут ну низнаю кому что а мне нравиться и еще по интернету вычитала что ультрозвуковое наращивание самое лучшее, решайте сами

0
  • blondeInside
    15 мая 2012  

длина? цена?

0
  • !
    15 мая 2012  

уже наростила

длина 50см, за 12000тр 120прядок

0
  • blondeInside
    15 мая 2012  

по длине цена различается нет?

0
  • !
    15 мая 2012  

уже наростила

ну я наращивала у меня до плеч, длина нарощенных конечно различаются ну это надо узнавать где будите наращивать

0
    • сара
      15 мая 2012  

эт мы из скин колор))

спасибо за комменты))))

[Сообщение редактировалось]
      0
      • Хочу
        15 мая 2012  

Скин Колор вам вопрос

Сколько будет держаться наращивание. У меня Сейчас до плеч. Хочу до Лопаток и сколько это будет стоить. Хочу к вам.

0
        • сара
          15 мая 2012  

волосы

это зависит от роста волос, как вы будете ухаживать,а так до3мес 4мес будете носить а скоко прядей хтите

0
          • сара
            15 мая 2012  

звоните

все обсудим

0
            • Лысая
              16 мая 2012  

Просто мне сказали,что потом нарощенные снимают со своими.

И потом придётся ходить с париком. Вот и хочется и боязно.

0
              • сара
                16 мая 2012  

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

шо за бред несут ну и мастера же работают у нас в городе)))))))))))))))

0
      • николь06
        28 мая 2016  

сара, здравствуйте, вы делаете наращивание волос? Цена?

0
  • 123
    27 мая 2012  

здравстуйте! вы безопасные дреды делаете? сколько стоит?

0
  • Светлана Мыреева
    28 мая 2012  

наращивание

ультразвуковое не делаю, но если будет спрос - то пожалуйста! Еще на обучении смутил запах жженных волос...

0
  • скажите плз
    1 июня 2012  

сколько будит

стоить сделать ленточное нарщ?

0
    • Светлана Мыреева
      1 июня 2012  

наращивание волос

позвоните мне 737-005 или 8-924-165-81-89. я вас подробно проконсультирую

0
  • Русалка55
    21 сентября 2012  

Наращивание волос

Я всегда хотела нарастить себе волосы, всегда мечтала о длинных волосах, в салоны как то страшно было идти, пошла на курсы в Москве по наращиванию волос, и теперь наращиваю волосы не только себе и всем своим подружкам.Курсы в Москве от центра Лидер

0
  • Дама_Радуга
    21 сентября 2012  

Светлана, а сколько будет стоить снять капсулы?

0
    • Braider
      2 октября 2012  

снятие наращенных волос

по цене 2000 руб. По предварительной записи. Светлана Мыреева

0
  • Мариша
    18 октября 2012  

Нарастить волосы

Всем приветик!
    Я наращивала 2 раза первый раз в Люберцах, блин чуть лысой не осталось у некой СВЕТЛАНЫ....жуть!!!
    Второй раз нашла очень милую девушку Валентину мне всё понравилось и волосы хорошие и нарастила хорошо... мне понравилось. сайт её вот www.elitev.ru
    Всем удачки.

0
    • Braider
      19 октября 2012  

Уважаемая, Мариша!!!

Во-первых, прежде чем так явно расставлять акценты, пожалуйста убедитесь о ком вы говорите. Несколько неприятно ваше заявление.
      Мариша, я работаю в г. ЯКУТСКЕ!

С уважением,
      Светлана Мыреева

0
      • Немуш
        18 декабря 2012  

сразу ведь уточнили в Люберцах наращивали у Светланы. явно не про Вас

0
      • Pretty6
        4 декабря  

наращивание волос

Если вы ищите отличного мастера по наращиваю волос, и не хотите беспокоиться что останетесь без волос, то я рекомендую вам супер мастера Анастасию Боярскую, теперь всегда делаю волосы только у нее, рекомендую!!!

0
  • У некой СВЕТЛАНЫ???
    18 октября 2012  

Вы Светлану Мырееву имеете в виду?????

Ну ничо се, вроде девчонки наращивали.....говорили, что нарастила хорошо, про то что плохо сняла капсулы тоже никто ничо такого не сказал......зачем вы портите репутацию мастеру?

0
  • я
    18 октября 2012  

наращивала волосы

мастер по наращиванию женский стилист парикмахер 89142222710. сама у неё наращивала. 10т.р.в выходные иду снова наращивать)) не дорого и качество очень хорошее!))

0
  • Олеся
    18 октября 2012  

Светлана мыреева делала моей сестре афрокосы ,

Сделала супер проходила долго и косички были все один в один не как у некоторых разные получаються

0
  • Blody_M
    19 октября 2012  

наращиание!

а как ухаживать за ними? шампуни какого рода покупать? можно ли выпрямителем пользоваться?

0
  • Юлия
    21 ноября 2012  

Наращивание волос

Всем добрый день. Я не профессионал, но наращиваю давно и хорошо. Мои не жалуются. Моя работа стоит 3000 тыс 100 прядей, окрашивание головы бесплатно, выезжаю на дом. Кто надумает( эл. почта: marmeladka.2010.64@mail.ru) там вы сможете посмотреть моих девочек

0
  • Дама_Радуга
    22 ноября 2012  

Девочки, кому очень нужны волосы натуральные для наращивания, на капсулах

Продам волосы натуральные для наращивания очень красивого темнокаштанового цвета, при искусственном освещении почти черные, почти до пояса, густые, за 6000 руб. Торг. Тел: 89841033259.

0
    • таня
      18 декабря 2012  

челка

здравствуйте!у меня такой вопрос: наращивание челки,точнее не наращивание,а для густоты челки делается ли?у меня жидкая челка((((

0
  • fialka_7
    fialka_7
    Алена Атласова
    18 декабря 2012  

)

Я тоже давно хочу нарастить,и вот такой вопрос- натуральные волосы это же чьи-то обрезанные? я изза этого как-то побаиваюсь,энергетика др человека итп..те,кто делал как ощущения?

0
  • марина
    19 декабря 2012  

хоть один адрес назовите пожалуйста

0
  • мастер
    19 декабря 2012  

волосы

курашева 43 китайская стена парикмахерская феерия

0
  • оля
    21 декабря 2012  

продам натуральные темные волосы на заколках также подойдут для наращивания

60см.использовала 1 раз в день свадьбы.покупала за 6000 продам за 3500.могу отправить фото по ватсап.нахожусь в центре.89142319155

0
  • Hairtowear
    23 февраля 2013  

где купить?

Девчат, вот решила тоже сделать наращивание волос. Покупать волосы решила отдельно, то есть не у мастера. Оказывается это намного дешевле. Нашла магазин - http://www.kupi-volosy.ru/ На форумах только положительные отзывы о их волосах. Понравились так же цены. А вы где покупаете волосы?

0
    • farti
      farti
      Алла
      25 февраля 2013  

по-моему цены одинаковые

в сравнении с маг " хаир-шоп " , единственный магазин, где продают нормальные, качественные волосы.

0
  • SashaGonza
    30 марта 2013  

Наращивала волосы уже раза три

Наращивала волосы уже три раза. Первый раз делала из не натуральных волос - жуткий дискомфорт и ухаживать за ними просто невозможно. Остальные два раза делала из натуральных волос, которые подбирала в Студии «Belli capelli». Качество волос просто превосходное.Еще мне понравилось, что у них можно пройти базовый курс по наращиванию, благодаря которому, последний раз волосы сама себе нарастила.

0
  • Сидела считала
    17 апреля 2013  

Сколько раз я наращивание делала

Насчитала 8раз за 2006года.все наращивания делала у Шефер.скажу одно:она делает наращивание Идеально)если в первые разы мы сидели часа по четыре,пять,сейчас делаем за полтора часа:засекали даже время.делаю сто прядей до пояса.и самое прикольное,что после наращивания у меня волос своих больше)))это не реклама,просто делюсь опытом.сейчас свои волосы до ниже лопаток,но хочется густоты!про облысение:бред!честно сказать чешется немного первые дни,но это фигня.тем более,сейчас такие хорошие волосы есть.по крайней мере,сколько я ходила с наращенными волосами никто из посторонних даже не догадывался о том,что не мои волосы)

0
    • Aspirial
      9 мая 2013  

Волосы

Мне делает мой собственный мастер (она работает только со своими клиентами). Но вот что я вам скажу. Лучшие волосы для наращивания - это волосы марки Belli Сapelli. Пробуйте, совершенно не пожалеете. Их наращивание проходит по специальной итальянской технологии и это чувствуется. Волосы выглядят идеально, как свои.

0
  • мимоходом
    9 мая 2013  

Не завидую вашим мужикам)

они-то, дураки, пока думают, что у вас такая густая шикарная шевелюра, но их ждет жестокий облом, когда они в реале увидят ваши жиденькие свалявшиеся волосёнки :/

0
    • Лилия
      11 мая 2013  

Наращиваю волосы,качественно,питерский диплом.

Работа,если у вас уже имеются волосы 5000р,без наличия- наращивание 10000.89247633377.

0
  • Елена
    23 апреля 2014  

Отличный дипломированный мастер! Качество!

Здравствуйте! Советую обратиться к Лине 8 919 960 73 42, сама наращиваю у нее не первый месяц! Отличный мастер с большим опытом работы, Качественная работа, отличные волосы! Кстати сейчас у нее проходит скидка 50 % на все методы наращивания до 9 мая ;)
    http://ВК.com/mypast
    http://www.hairchic.net

0
  • klda_1980
    28 мая 2016  

белли капесли ваши продают в гранд сити на 3 этаже в new beauty

0
  • наташкая
    28 мая 2016  

Понабежали тут саморекламщики

Я 4 года наращивала, была у многих мастеров.что бы вам не говорили, свои волосы портятся! И не каких 3-4 месяцев носки нет! Это все чушь. В среднем в месяц волосы отрастают с капсулами на 1 см. Теперь представьте, 4 см с капсулами от кожи!они же все между собой запупаются!! Девочки, отращивайте свои! Иначе потом останетесь с огрызками на голове вместо своих волос.

1
  • lady.x
    15 июня 2016  

наращиваю у своего мастера, около 7 лет. Главное нормальное качество волос и уход за ними, ношу по 2.5-3 мес, затем коррекция.

0
  • ext_vk_306408863Lr4bN
    8 ноября  

У меня была такая же дилемма, волосы хоть убей не растут ниже плеч, а красивой быть охото здесь и сейчас, годами ждать пока они отрастут и ходить с пушком не захотелось(( Давно хотела себе сделать себе Наращивание волос ,и вот мне посоветовали прекрасного мастера Анастасию Боярскую, говорят качество волос высокое и цена приемлемая, посмотрела ее работы видно, что мастер прекрасно справляется с любым желанием клиента, собрала волю в кулак и поехала в Кемерово, с дорогой туда и обратно, наращивание мне вышло дешевле чем у мастериц моего города, в общем я осталась довольна, катаюсь в Кемерово, ведь мастера хорошего да еще и по карману найти трудно, весь интернет обшарила, куда только не ходила... Первое наращивание сделала в июне перед выпускным после чего осталась ооочень довольна Волосы держались очень долго Сама Анастасия очень приятный,добрый ,дружелюбный человек с которым приятно провести время за разговором  Сколько ходила ,никто даже и подумать не мог что у меня волосы -наращенные ,я просто в восторге  Вкусные ценны и шикарная работа всем советуюsmiling face with smiling eyes

0
  • Варя Белл
    24 ноября  

Девочки! Нужны модели для наращивания волос! К новому году быть шикарной, привлекательной и желанной! Оплата только за волосы, работа и укладка в подарок!!!❤️🌺
    ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ СО СВОИМИ. Работа бесплатно!!!
    Цена зависит от длины волос и кол-во наращиваемых прядок.
    30 см-70₽!
    40 см-80₽
    50-60 см-95 и 100₽ / за прядь!
    В среднем нужно 100 прядочек🌺
    Снятие уже нарощеных прядок (10₽- шт).
    Вычёсывание колтунов 1000₽
    +79166890011

0
Ответ на тему: Очень хочу нарастить волосы. Посоветуйте кто наращивал????
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания